Пятница, 18.01.2019, 16:22
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » НОВОГОДНИЙ МАРАФОН ЧУДЕС (практики, обряды, ритуалы,новогоднее общение и радость)
НОВОГОДНИЙ МАРАФОН ЧУДЕС
СиОНДата: Воскресенье, 06.01.2019, 15:14 | Сообщение # 61
Сирена
Награды: 608
Статус: Offline
ТАЙНЫЙ ЧАС, КОГДА НЕБО ОТКРЫТО

Тайный час — это 12 часов дня, и 3 часа ночи 7 января.
В этот час открывается небо.
Рождество (7 января) — время исполнения наших надежд.
В 3 часа ночи в Рождество открывается небо. Если у вас есть желание, выйдите в нужный час на улицу и смотря на небо, молите Небеса помочь вам. Просить можно только для себя и не загадывать желания, которые могут навредить кому-то (загадывать любовь конкретного мужчину тоже не стоит, вы не знаете, что для этого человека высшее благо)! Хотя я однажды просила об исцелении другого человека — и Господь помог!
Эта ночь действительно является волшебной — если загадать желание на Рождество, глядя в открытое небо — оно обязательно сбудется!
По тайному обычаю на второй день Рождества нужно выйти на улицу ровно в три часа ночи, поднять руки к небу и сказать:

Откройся, небо святое, Дай мне счастье золотое. Сколько на тебе, небушко, ясных звезд, Столько бы мне (имя) счастливых слез. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

РОЖДЕСТВО И СТАРИННЫЙ ОБРЯД НА БОГАТСВО

Положите себе в почтовый ящик конверт с крупной купюрой 6 вечером, а на Рождество
вытащите его и прочтите над купюрой такой наговор:

"На свят день,на радость день,
Господь родися,
Мир удивися,
Свят, Свят, Свят.
Как нынче мне богато
и в деньгах хватко,
тако и бывать и бедности
не ведать и не знать.
Благослови Господи
Иисусе Христе.
Аминь."

Эту купюру лучше не тратить, а хранить с другими деньгами и ценностями.
Она будет тянуть к вам богатство и денежные средства. Этот обряд очень
старинный и раньше его совершали на старые бумажные деньги и облигации.
И он всегда притягивал деньги и не давал энергии бедности поселится у вас.

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СиОНДата: Воскресенье, 06.01.2019, 15:19 | Сообщение # 62
Сирена
ОБРЯД НА РОЖДЕСТВО

Если на Рождество зажечь семь свечей и произнеся 7 раз "Отче наш" потом
сказать:

"Христос родился, Господь объявился,
на небесах и на земли благодать,
а мне Господи подай (назвать что)
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Аминь."

Тогда ваше заветное желание осуществится. Заговор читают семь раз и пока свечи не прогорят, нельзя открывать входную дверь или брать телефон.

НА ЛЮБОВЬ И ГАРМОНИЮ В СЕМЬЕ

Принесите 7 свечей с Божьего храма домой на рождество. Зажгите их на столе и прочтите 7 раз заговор. Свечи должны прогореть. Во время обряда запрещено открывать входную дверь и отвечать на телефон. Если вы исполните все правильно, то гармония и любовь не покинут вашу семью.

Семь святых слов, семь святых имен, семь благодатных икон.
Христос спаситель в сей день народился, а в моей семье любовь и
Благость поселились. Быть в семье моей миру, быть в семье моей ладу
Быть в семье моей благости, быть всем в любви и сладности.
Семь святых слов Аванна Ахор Эльи Иах Данат Бехат Атасай
Дайте семье моей любовь, благодать и покой.
Нам, божьим рабам (имена)
Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.

СиОНДата: Воскресенье, 06.01.2019, 15:23 | Сообщение # 63
Сирена
НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И ЯРЬ НА ТРИ ГОДА (7 ЯНВАРЯ)

Прочтите этот заговор не вставая с постели на 7 января утром. Можно читать сидя, ноги не должны касаться пола. Если все сделаете правильно, то три года будете казаться всем краше и милее.

Христос в мир пришел, слава его не померкнет вовек,
Христос крестился на иордани, вода колыхалась,
Слава Христа величалась.
Кто сии слова в Рождество Господнее трижды прочитает,
Тот милее всех станет, красотой будет наделен
И ни чьим взором не обойден.
Тот три года во славу Христа будет краше и милей,
Тому будет дан славы и почета удел, люд к тому повернется,
Будет тому сладкая доля.
Во Христе пребываю, славлю его и величаю,
Читаю святые слова, что бы мне красу и милость получить сполна.
Славлю Отца и Сына и Святого Духа, святую Богородицу мать,
Ни от кого мне отказа не знать. Пребывать на лесвице вверху,
В славе и красе повсюду и везде.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Читают три раза.

НА НАХОЖДЕНИЕ СВОЕГО ИДЕАЛА

Читают на яблоко 7 раз 7 января. Яблоко после этого кладут возле иконы Христа Спасителя на день. 8 числа съешьте яблоко, а косточки заройте в горшочек с цветами или в землю.

Слава явлению Христа в мир. Аминь.
Святой плод благослови грешный оплот
Раба Божьего (имя) на нахождение награды. Получения отрады.
Адам был наградой для Евы, Ева стала наградой для Адама,
Пусть и душа моя, раба Божьего (имя) получит с небес благодать,
Повстречать ту с кем мне век вековать.
На счастье, на улад, под Божью благодать.
Благослови Христос, Бог отец, дух святой не обойдите стороной.
Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.

В скором времени вы повстречаете свою вторую половину. Ни кому не рассказывайте о проведенном вами обряде.

СиОНДата: Воскресенье, 06.01.2019, 15:52 | Сообщение # 64
Сирена
Молитвы на счастье и благополучие в Рождество 7 января

В светлый праздник Рождества Христова православные христиане традиционно посещают церковь и возносят молитвы во славу Господа. В этот день также молятся Высшим силам об обретении благополучной и счастливой жизни.

Каждый человек чувствует невидимую связь с Высшими силами. Они незримо следуют за нами, предупреждая о грозящих опасностях и предостерегая от неверных решений. В великие церковные праздники у каждого есть возможность поблагодарить молитвой за наставления на истинный путь, а также попросить о защите себя и своих близких. Православные молитвы очищают разум и способствуют духовному росту.

Молитва на счастье
«Господи, спаситель наш. Услышь раба своего (имя). Молю Тебя, Отец небесный, даруй мне веру искреннюю и освети путь мой тернистый. Научи следовать за Тобой и исполнять волю Твою. Дай обрести покой душевный и не терзаться муками совести. За себя прошу и за весь род людской: благость Твоя да снизойдет на нас. Счастье земное и покой душевный будут в нашей жизни. Твоими молитвами да наполнятся души наши. Аминь»

Молитва о благополучии и счастье Богородице
«Святая Спасительница рода людского. Услышь молитвы рабов Божьих. Воздаем Тебе слова искренние и радуемся вместе с Тобой в этот праздник. Ты даровала нам Спасителя нашего. Узри же наши чаяния и не оставь нас в час трудный. Даруй нам покровительство свое, да не оставь нас в сомнениях и робости. Проведи нас путем истинным и праведным. Молим Тебя, заступница, дай сил справиться с напастями и не убояться трудностей. Счастье наше вверяем Тебе, души наши тянутся к свету Твоему. Аминь»
Молитва на счастье в любви
«Пресвятая Богородица, Царица Небесная. Только Ты сможешь понять и услышать меня. Взываю к Тебе и молю о защите меня, раба грешного (имя). Сердце мое для любви открыто, да не идет она ко мне. Пусто в душе моей и горестно. Даруй мне любовь искреннюю и праведную. Покажи избранного моего, свыше данного. Пусть наши судьбы в одну переплетутся и при поддержке твоей жизнь наша будет праведной. Аминь»

Молитва о счастье детей
«Господи Боже, спаситель наш, взываю к Тебе. Милости прошу у тебя за детей своих (имена). Сохрани и помилуй их, укрой своей дланью. Убереги от помыслов дурных и направь на путь истинный. Чада Твои малые, несмышленые. Открой им истину и позволь жить без греха в душе. Освети их путь и защити от глаза дурного, слова нечистого. Буду молить Тебя, возносить слова светлые и чистые. Помоги мне воспитать чад своих в вере истинной и счастье. Аминь»
В Рождество Христово мир наполняется благостью и счастьем. В это время принято прощать все дурные поступки и слова. Проведите 7 января с максимальной пользой и заручитесь поддержкой Высших сил для благополучной жизни без горя и печали.

РОЖДЕСТВО: СИЛЬНАЯ МОЛИТВА О ПОМОЩИ

В руце Твоего превеликаго милосердия, о Боже мой, вручаю душу и тело мое, чувства и глаголы моя, советы и помышления моя, дела моя и вся тела и души моея движения. Вход и исход мой, веру и жительство мое, течение и кончину живота моего, день и час издыхания моего, преставление мое, упокоение души и тела моего. Ты же, о Премилосерде Боже, всего мира грехами непреодолеваемая Благосте, незлобиве, Господи, мене, паче всех человеков грешнейшаго, приими в руце защищения Твоего и избави от всякаго зла, очисти многое множество беззаконий моих, подаждь исправление злому и окаянному моему житию и от грядущих грехопадений лютых всегда восхищай мя, да ни в чемже когда прогневаю Твое человеколюбие, имже покрывай немощь мою от бесов, страстей и злых человеков. Врагом видимым и невидимым запрети, руководствуя мя спасенным путем, доведи к Тебе, пристанищу моему и желаний моих краю. Даруй ми кончину христианску, непостыдну, мирну, от воздушных духов злобы соблюди, на Страшном Твоем Суде милостив рабу Твоему буди и причти мя одесную благословенным Твоим овцам, да с ними Тебе, Творца моего, славлю во веки. Аминь».

СиОНДата: Воскресенье, 06.01.2019, 16:56 | Сообщение # 65
Сирена
О крещенском сочельнике Танюша сделала целую тему ^_^ http://meditation-reiki.org/forum/48-2005-1 Благодарим. :*

MaxsimДата: Воскресенье, 06.01.2019, 23:10 | Сообщение # 66
Будда
Награды: 75
Заговор читается в семь часов утра на 7 января,
кто прочитает этот заговор лицом на восток семь раз и после каждого раза
поклонится,тот будет в своих мастеровых работах получать помощь и поддержку:

"Семь ангелов на Рождество Господне слетались,
Святой ризой меня рабу (имя)покрывали,
Святые книги небесные открывали,
Молитвы чудные святые в ней читали.
Кто сию молитву на святой день Рождества прочитает,
тот от святых семи ангелов помощь получает.
На поможение,на исцеление,на слова святое моление,
на укорот врага,на слово сильное ведуна,
на день,на ночь,на всякий раз и на сей святой час.
Господа Христа Рождество славим.
Ангелам поклон отдаем и спомощи ждем.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

В день чудесный Рождества
Вам желаю волшебства,
Чтобы выпал белый снег,
Чтоб в работе был успех.
Чтобы в доме был достаток,
Чтобы мед был только сладок
И без примесей горчащих.
Чтоб Вы радовались чаще,
Я сегодня Вам желаю.
С Рождеством Вас поздравляю!

MaxsimДата: Воскресенье, 06.01.2019, 23:17 | Сообщение # 67
Будда
Приметы:

Чтобы ваши домочадцы были счастливы и здоровы в течение целого года, в день Рождества Христова попросите самого старшего члена семьи угостить всех родственников молоком. Поднося кому-то молоко, он должен каждый раз говорить:

Господь родился, народ крестился.
Будь ты весел и здоров.
Аминь
.

Кто в Рождество в три часа ночи попросит о чем-либо Бога, тому это будет дано!

Хорошая, добрая примета, если во время рождественского застолья домашний кот сидит под столом — это означает, что в этом году из всех сидящих за столом никто не умрет.

Если в Рождественскую ночь высмотреть в небе летящую звезду и загадать желание, то оно обязательно сбудется.

Если в этот светлый день в вашем дворе завоет собака, то быть беде. Чтобы от нее отвязаться, нужно тут же подойти к собаке, отвязать ее и сказать:

Как тебя веревка не держит,
Так бы и беда за мой дом не держалась!

Если утром в Рождество к вам зайдут двое, то в вашем доме не будет смерти, развода и разлук в течение года.

Если в вашем доме в этот день кто-нибудь что-то разольет или разобьет, то весь год для вашей семьи будет неспокойным.

Если человек, идущий в церковь на Рождество, споткнется, то через двенадцать лет, день в день, он заболеет. Чтобы этого не случилось, нужно тут же сказать: «Не к дьяволу, а к Богу иду, Он меня и спасет».

Радуйтесь, если на Рождество первым гостем, вошедшим в ваш дом, будет мужчина. Это значит, что все будут счастливы и здоровы.

В этот день нельзя:
• Трудиться, особенно нехорошо в этот день переезжать на новую квартиру.

• Забивать скотину — кровь в этот день не льют, иначе своя прольется.

• Ругаться, иначе вы забираете надежду на спасение у своих предков.

• Садиться за рождественский стол в траурной, то есть в черной одежде — беду накличете.

MaxsimДата: Воскресенье, 06.01.2019, 23:22 | Сообщение # 68
Будда
От девяти несчастий

Читают заговор на Рождество, стоя на пороге лицом к дому.

Отведи, Господи,

Девять стрел от меня,

От воды, петли, огня,

Суда, ножа, вора, от наговора,

От посягателя на тело и кров

И порчи на кровь.

Аминь.

Заговор на порог

В первые дни нового года знахари достают из своих припасов осиновую кору, кладут ее на порог и говорят:

Заговариваю я свой порог,

Чтоб меня (такую-то)

Победить не смог

Ни колдун родовой, ни его ученик,

Ни знахарь, ни шептун-чаровник.

Ни перший, ни последыш,

Ни кровный и ни чужой,

Ни девица, ни вдовица,

Ни дряхлый, ни молодой.

А кто на порог мой

С лихою думой придет,

Того мое слово повсюду найдет.

Губы, зубы, ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

Заговоренную кору сжигают, так чтобы дым от нее разошелся по сторонам

MaxsimДата: Воскресенье, 06.01.2019, 23:26 | Сообщение # 69
Будда
Заговор на изобилие в доме

В канун Рождества Христова также читают заговор на изобилие в доме. Положите себе за пазуху пшено и отправляйтесь с ним в церковь, где вы должны прослушать всю службу от начала до конца. Затем спрячьте это пшено подальше от чужих глаз (его никто не должен видеть и уж тем более брать в руки).

Утром достаньте пшено, выйдите во двор и наотмашь бросьте через плечо так, чтобы зерна упали у порога вашего дома, и громко скажите:

Господи, сколь много

Этого дивного пшена,

Столь бы много мне

Была удача дана.

Христос родился,

Христос воскрес,

А мне удачи и богатства до небес.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

Рождество — это время чудес,
Рождество — это время подарков.
С Рождеством! Пусть сегодня с небес
Светят звезды особенно ярко.
Пусть исполнятся ваши мечты,
А невзгоды пройдут себе мимо.
Пусть все помыслы будут чисты,
И Господь пусть хранит всех любимых!

С первой Рождественской звездой, Друзья! Здоровья, счастья и успехов вам и вашим близким. Пусть крепнет вера, умножается любовь и светит надежда! Верьте в завтрашний день, в свою счастливую звезду!

ЭльфДата: Понедельник, 07.01.2019, 00:26 | Сообщение # 70
Реализованный
Награды: 48

Свершится ! Свершится ! Любви Торжество !
Прославим мы вместе Христа Рождество !
И слёзы, и радость ! Взликует земля !
Встречая с надеждой Святое Дитя !
Спасение наше, Святая Любовь !
Пусть будет Тебе и обитель, и кров
То сердце моё, что так жда́ло Тебя –
Творца всей вселенной, Младенца - Христа !

© Copyright: Наталья Лешукова

«Оберег трех ангелов» — это очень сильный оберег от всех повседневных проблем и бед, с которыми может столкнуться человек. Заговорное слово и молитва надёжным щитом отведёт от вас все неблагополучное и лихое. День у вас пройдёт хорошо и успешно, а все дела будут решаться только в вашу пользу. В начале читают «ОТЧЕ НАШ» Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

а потом слова «ОБЕРЕГА ТРЕХ АНГЕЛОВ» ГОСПОДИ БЛАГОСЛОВИ. ГОСПОДИ ПОМОГИ. ПОСЛАЛ МНЕ ГОСПОДЬ С НЕБЕС ТРЕХ АНГЕЛОВ, ТРЕХ АРХАНГЕЛОВ, ТРЕХ ВЕРНЫХ ОХРАННИКОВ. ПОВЕЛЕЛ ИМ ГОСПОДЬ МЕНЯ БЕРЕЧЬ, ОТ ВСЯКОГО ЛИХА СТЕРЕЧЬ, БЕДУ НЕ ПУСКАТЬ, ВСЯКУЮ ХУДОБУ ОТ МЕНЯ РАБА БОЖЬЕГО ( ИМЯ ) ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ ПРОГОНЯТЬ. БЫЛ БЫ Я, РАБ БОЖИЙ ( ИМЯ ) ЗАКРЫТ ОТ ЗЕМЛИ ДО НЕБА ОХРАННЫМ ЗАБОРОМ ОТ ВСЯКОГО ЛИХА И ЗЛОБСТВА, ВОРОГА И ЯЗЫКА ЗЛОГО, ОТ ВСЯКОГО СУПОСТАТА, ОТ ХВОРИ ВСЯКОЙ, ОТ ДУРИ НАПРАСНОЙ, ОТ ДУХА ЗЛОГО, ГЛАЗА ЛИХОГО ЧЕРНОГО. ХРАНИТЕ МЕНЯ ТРИ АНГЕЛА, ТРИ АРХАНГЕЛА, С УТРА ДО НОЧИ, С НОЧИ ДО УТРА, ВО ВСЕ СУТКИ СУТОЧНЫЕ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.

КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТИМ «ОБЕРЕГОМ ТРЕХ АНГЕЛОВ» У ТОГО МЕНЬШЕ СЛУЧАЕТСЯ НЕПРИЯТНОСТЕЙ И В ДЕЛАХ ВСЕГДА ВЕЗЕТ БОЛЬШЕ. МЕНЬШЕ ЛЮДИ МЕШАЮТ.Источник

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » НОВОГОДНИЙ МАРАФОН ЧУДЕС (практики, обряды, ритуалы,новогоднее общение и радость)
Поиск: