Вторник, 25.06.2019, 06:34
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » НОВОГОДНИЙ МАРАФОН ЧУДЕС (практики, обряды, ритуалы,новогоднее общение и радость)
НОВОГОДНИЙ МАРАФОН ЧУДЕС
СнеЖкаДата: Четверг, 03.01.2019, 13:49 | Сообщение # 51
Будда
Награды: 167
Статус: Offline

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СнеЖкаДата: Четверг, 03.01.2019, 14:01 | Сообщение # 52
Будда
Награды: 167

Не получается поставить флешку. %) Для тех, кто захочет поставить свечу он-лаин- можно перейти 0:) http://www.chasovnya.msk.ru/

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СиОНДата: Пятница, 04.01.2019, 14:09 | Сообщение # 53
Сирена
Награды: 614
4 ЯНВАРЯ — символизирует род, семью. Опишите образ Вашей идеальной семьи, сколько в ней человек, какие друг с другом отношения. Если семья у Вас уже есть — напишите, что хотите улучшить. Весь день проведите дома, в семейном кругу, соберите всю семью за праздничный стол. Очень важно в этот день ощущать семейную гармонию. Пообщайтесь не только со своей семьёй, но и с родственниками, особенно с родителями, бабушками и дедушками. Вспомните всех своих предков, поблагодарите их за то, что Вы живёте, кого надо — простите.

5 ЯНВАРЯ — символизирует любовь, хобби, творчество, удовольствие и детей (как итог Любви, удовольствия и Высшего Творения). Напишите Ваши цели в этих сферах. Проведите день с детьми, займитесь творчеством, обязательно доставьте себе какое-нибудь удовольствие, развлекитесь, сходите в ресторан, отдохните, назначьте свидание любимой (любимому). Скучать сегодня нельзя! Надо веселиться и получать удовольствие от жизни!

6 ЯНВАРЯ — связан с повседневной рутинной работой, с работой в подчинённом положении, животными, питанием и здоровьем. Опишите своё идеальное здоровье, сделайте какие-нибудь полезные процедуры для своего здоровья (сходите в баню, сделайте массаж, займитесь йогой и т.д.). Особенно внимательно отнеситесь к питанию — не переедайте, ешьте что-нибудь лёгкое и очень полезное. Напишите какую работу Вы хотите иметь, какие отношения с коллегами. Если Вы начальник — напишите, каких подчинённых Вы хотели бы видеть. Пообщайтесь в этот день с животными — это будет очень благоприятно для Вас. Занимайтесь обычными бытовыми делами и работой.

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СиОНДата: Пятница, 04.01.2019, 14:25 | Сообщение # 54
Сирена
Сегодня день единения семьи. 702
Для тех, у кого не все хорошо в этом сегменте колеса жизни - в помощь эта тема ^_^ http://meditation-reiki.org/forum/64-405-36

СиОНДата: Воскресенье, 06.01.2019, 14:16 | Сообщение # 55
Сирена
Рождественские обряды

Рождество Христово – один из важнейших христианских праздников, знаменующий рождение по плоти сына Божьего от Девы Марии. В период этого праздника особую актуальность приобретают всевозможные рождественские обряды, предоставляющие мирянам уникальный шанс изменить свою судьбу, узнать свое будущее или привлечь в жизнь долгожданные перемены.

Согласно народным поверьям, в канун Рождества на Землю спускаются могущественные силы, а грань между параллельными мирами становится практически незримой – настолько, что все наши сокровенные желания и мечты получают возможность оказаться услышанными и, соответственно, исполненными при помощи Высших сил.

Как утверждают старинные источники, нижеприведенный

рождественский обряд помогает защитить человека от 9 опасных злоключений,

которые могут подстерегать его на жизненном пути. Действие этого ритуала продолжается от одного Рождества до следующего, после чего всю процедуру можно повторить сначала.

Итак, данный обряд относится к категории белой магии, и проводят его в ночь на Рождество. С наступлением темноты необходимо встать босыми ногами на пороге входной двери, обратившись лицом внутрь жилища (важно, чтобы при выполнении этого ритуала на теле присутствовал крест).

Далее следует негромко произнести такие слова:

«Отведи от меня Господи девять стрел, защити Господи меня от ножа, суда, вора, огня, от петли и воды, от наговора, от посягателя лихого на тело и мой кров, убереги от порчи на кровь. Аминь».

С этими словами необходимо не спеша, трижды окрестить себя крестным знамением, после чего с чистыми мыслями отправиться спать.

Магический ритуал, чтобы деньги не переводились

Очень многие обряды на рождество помогают на все последующие 12 месяцев забыть о проблемах с деньгами, стабилизировав материальное благополучие человека и открыв для него новые финансовые каналы. Так, чтобы провести один из несложных, но весьма эффективных ритуалов от безденежья, потребуется заранее приготовить небольшой красивый горшок из-под цветов, наполненный землей, семь монет любого достоинства и восковую свечу, приобретенную в церкви.

Затем в ночь перед Рождеством монеты следует прикопать в горшечную землю, приговаривая:

«Деньги сажаю, богатство приумножаю, как в рождественском небе звезд не перечесть, так чтобы и у раба Божиего (произносят свое имя) денег было не счесть. Аминь».

После этих слов горшок следует перекрестить сверху и капнуть в землю три капли расплавленного воска с зажженной свечи (ставя, таким образом, своеобразную печать на произнесенное заклинание). Далее свечу задувают и прячут в укромное место, а горшок ставят под рождественскую елку на ночь, после чего убирают его на окно или выносят на балкон, подальше от любопытных глаз.

СиОНДата: Воскресенье, 06.01.2019, 14:33 | Сообщение # 56
Сирена
Рождественский заговор на защиту дома

Защита вашего дома

Этот заговор поможет защитить дом от недоброжелателей и нечистой силы. По этой же причине маги и колдуны рекомендуют воспользоваться им и в том случае, если в доме до этого увлекались спиритизмом – а точнее, вызыванием духов умерших людей и общением с ними. Чтобы избежать проникновения посторонней, чужеродной энергии в свой домашний очаг, следует под Рождество в самой большой комнате своего жилища прочитать следующие слова:

«В избе углы да в каждом углу по иконе. Бревна окладные, двери под замком, ворота под запором. С Господним забором да с хозяином домовым. Чур от злого, лихого, чужого домового. Аминь».

Чтобы усилить действие произнесенных слов, необходимо окрестить каждый угол своего жилища и окропить его святой водой.

Полезные рекомендации

Что стоит помнить

Важно обратить внимание и на события, которые будут происходить в Рождество. Так, к примеру, если в этот знаменательный день первым гостем в доме станет мужчина, то всем обитателям жилища в этот праздник лучше принарядиться в цветные одежды – чтобы пребывать в процветании и благополучии на протяжении всего года.

Если же, напротив, дом первой посетит представительница прекрасной половины человечества, то, согласно старинному поверью, хозяевам дома нужно будет перекреститься и произнести:

«Родился Христос, родилось здоровье».

Считается, что после этого простого заклинания все представительницы женского пола, принадлежащие данной фамилии, не будут болеть целый год, а на следующие праздники обряд можно будет и повторить

СиОНДата: Воскресенье, 06.01.2019, 14:38 | Сообщение # 57
Сирена
ЗАГОВОР ИСЦЕЛЕНИЯ (РОДОВОЕ ПОЛОТЕНЦЕ)

Есть дни, в которые творят (делают) обереги на свой род. К такому оберегу относится и родовое полотенце.
6 января, в канун дня рождения Иисуса Христа, покупают новое льняное полотенце и заговаривают его для исцеления от различных, в том числе и тяжелых, болезней. Если позже в семье кто-нибудь заболеет, то этим полотенцем следует обтереть больного, и он обязательно выздоровеет.

Молитва

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Заговариваю я от 77 хворей,
От любой боли, от ночной маяты,
Напускной сухоты, от рака едучего,
Припадка падучего,
От порчи, от ночной корчи.
Мать Богородица Сына Своего обмывала,
Полотенцем льняным обтирала.
Благослови, Боже, и мой лен тоже.
Кого я (имя) этим льном оботру,
С того я все 77хворей сотру.

Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

СиОНДата: Воскресенье, 06.01.2019, 14:46 | Сообщение # 58
Сирена
НА РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО - КРАСОТУ НАВЕСТИ.

На Рождество Христово в старое время мастеровые советовали некрасивым
девкам или даже парням,а то и просто тем,кто хочет на себя красоту больше навести,
пойти в три дома и там умыться как нибудь тихо
в бане со специальным наговором.В наше время сделать это еще проще,так
как попроситься в ванную комнату не составляет труда выйти и сделать нужную
работу.Главное условие данной работы в том,чтобы люди к которым вы зайдете
делать работы должны быть не ваши кровники
Умываясь шепчите следующий наговор:

"Господь днесь родися,а на мое личико белота.
Господь днесь родися,а на мое личико краса.
Господь днесь родися,а на мое личико радость.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
И ныне и присно и во веки веков.
Аминь."

Сделайте этот подход и очень скоро вы начнете замечать,что на вас смотрят любуясь.
В старые времена за такой метод знатким отдавали несколько локтей дорогой ткани,
а это было очень не дешево.

© Мастер Никифор

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ МАГИЯ (НА СНЕГ)

Если 6 или 7 января идет снег, то обязательно совершите этот обряд и тогда вы не будете знать нужды в деньгах.
Откройте окно или форточку, чтобы чуток снежинок, снега попало в дом и прочтите три раза:

"Метель да вьюга,
наметите денег два пуда.
Снег-снежок,
дай нам денег мешок.
А лучше–два или пять,
чтобы нам нужды не знать.
Аминь."

©️️ Мастер Эмиль

СиОНДата: Воскресенье, 06.01.2019, 15:07 | Сообщение # 59
Сирена
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ МАГИЯ (НА МЕД)

Мед всегда символизировал достаток и денежное благополучие семьи. А еще мед – это известный знак «сладкой» жизни и крепкой любви.
Испеките к Рождеству "медовик" или "муравейник". А если на сложную выпечку нет времени, наготовьте простых блинов или оладий и подайте
их с заговоренным медом. Прямо над банкой меда трижды прочтите чудесный заговор:

"Медовая сладость,
подари моей семье
счастье да радость.
В доме моем покой и уют,
все друг друга любят и ждут.
Старшие младших оберегают,
младшие старших почитают.
Медок липок да сладок,
а в семье моей мир да порядок.
Аминь."

Каждый член семьи в обязательном порядке должен отведать ваше магическое угощение. Оно принесет достаток в семью, мир и благоденствие.

©️️ Мастер Эмиль

ОБЕРЕГ ОТ НАПАСТЕЙ И ПРОБЛЕМ НА РОЖДЕСТВО

Когда вы проснетесь в день Рождества, то не умываясь откройте дверь на балкон или форточку и прочтите оберег
от напастей и проблем читаемый на Рождество:

"Отведи Господи от меня беду,
уведи от меня ворога в другую сторону,
сохрани от зависти и напасти,
защити от горя и злосчастия,
оборони и огради,
щитом своим меня заслони.
Аминь."

©️️ Мастер Эмиль

СиОНДата: Воскресенье, 06.01.2019, 15:09 | Сообщение # 60
Сирена
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ЗАГОВОР НА ВЕЩЬ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ

Для этого ритуала характерно то, что он может действовать и на отдалении. Потому проводить его самому не обязательно. Это можно поручить и близкому человеку, который даже не живет в доме. Особенной эффективностью будет отличаться заговор, который будет прочитан за 7 дней до Рождества или на протяжении трех дней спустя после него.

Предварительно следует взять какую-нибудь вещь заболевшего. Полотенце или что-либо из одежды. Главное, чтобы она была из натурального материала. Ее следует прополоснуть в святой воде (так она очистится от негатива) и просушить над горящей свечой, а полностью высушить на улице.

В день обряда сначала утром, а затем вечером, читают «Отче наш» или обращение к Богородице. «Отче наш» читается и тогда, когда будет сниматься высушенный на улице предмет, предназначенный для ритуала.

В святую ночь Рождества нужно приготовленную вещь поднести к горящей свече и трижды произнести:

«Во имя рожденного спасителя нашего Иисуса. Во имя его матери Богородицы. Заговор сильный прочитаю, дело магическое совершаю. Все хвори, все семьдесят семь бед с дома выставляю. Злая порча да ночная корча, припадок падучий да рак едучий, злость и злоба, боль и хворь – все пропадает. Как мать Господа спасала, так это заговор меня очищает. Как Богородица полотенцем изо льна обмывала Христа, так меня спасает полотенце, словами заряженное. Кто льном тем оботрётся, с того любая из семидесяти семи хворей сотрётся. Аминь».

Потом свечу загасить. Надо проследить, чтобы больной использовал заговоренную вещь ежедневно.

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ МОЛИТВА НА БЛАГОПОЛУЧИЕ

Господь Бог наш мир за семь дней создал,
А нам за это живую неделю из семи дней дал.
Понедельник – благословясь встану,
Во вторник –на свет белый гляну,
Среда- возьму, четверг – принесу,
В пятницу – добро накоплю,
В субботу – богато заживу,
А в воскресенье – пошли, Господи, мне везенья.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » НОВОГОДНИЙ МАРАФОН ЧУДЕС (практики, обряды, ритуалы,новогоднее общение и радость)
Поиск: