Пятница, 18.01.2019, 16:40
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » НОВОГОДНИЙ МАРАФОН ЧУДЕС (практики, обряды, ритуалы,новогоднее общение и радость)
НОВОГОДНИЙ МАРАФОН ЧУДЕС
ЭльфДата: Воскресенье, 30.12.2018, 23:33 | Сообщение # 41
Реализованный
Награды: 48
Статус: Offline
НА ЗДОРОВЬЕ В НОВОМ ГОДУ

©️️ Samir7

Во многих русских селениях в канун праздника принято «выметать» недуги из дома.Делать желательно 30 числа. Для этого еще осенью собирают различные травы, высушивают их и делают метлу. За неимением такой метлы можно взять новый купленный веник именно для этого случая, чтобы на "новое липло" все ненужное и плохое.
Ей убирают дом, приговаривая:

"Уходите хвори, не нужны вы более.
Уходите туда, где на болоте растет лебеда.
Вон, вон, вон"

Сор собранный и веник относят или на какой пустырь или на перекресток троп и с этими же словами оставляют.

ВАЖНЫЙ ШЕПОТОК НА НОВЫЙ ГОД

©️️ Мастер Никифор

В первый день Нового Года нужно в каждый угол дома пошептать:

"Угол мой свят,чтобы в доме была тишь и гладь. Аминь."

Тогда в вашем доме в течении года будет спокойно и тихо, без лишних ссор и скандалов.

ВАЖНЫЙ ШЕПОТОК НА 2 ЯНВАРЯ

На второе января зажгите в каждой комнате по свече и скажите в каждой комнате слова:

"Свет Божий озаряет тьму,
Ангелы Божии пребывают,
меня и мою семью благословляют,
хлебом, солью, здравой, отрадой
и всяким благом и добром,
на новый год Божьим словом.
Господи благослови.
Аминь."

Это очень хороший подход на 2 января,чтобы в доме всегда все было хорошо и благостно.

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

ЭльфДата: Воскресенье, 30.12.2018, 23:39 | Сообщение # 42
Реализованный
БЛАГОСЛОВЕНИЕ АПОСТОЛОВ

В канун Нового года можно по­просить помощи и благословения у двенадцати апостолов. Для этого вам понадобится икона двенадцати апостолов и двенадцать церковных свечей. Икону нужно поставить на стол, свечи расположить вокруг нее и зажечь. Теперь тихо и внятно (пу­тать слова нельзя, так что выучите их наизусть заранее) произнесите заговор.

«Андрей Первозванный - январь. Петр Симон - февраль. Иаков Стар­ший - март. Иоанн Богослов - апрель. Филипп - май. Варфоломей - июнь. Матфей Мытарь - июль. Фома - ав­густ. Иаков Алфеев - сентябрь. Фад­дей - октябрь. Симон Зилот - ноябрь. Иуда Искариот-декабрь».

РИТУАЛ ПОКАЯНИЯ НАКАНУНЕ НОВОГО ГОДА

Бывает, нам хочется, чтобы год как можно скорее прошел – столько всего нехорошего с нами произошло в этот период! Так вот, чтобы все то плохое оставить в прошлом году (события, мысли, образы ), надо до Нового года провести специальный обряд покаяния.

Выделите время для обряда. Вы должны остаться один на один со своими мыслями. Никакого телевизора на фоне. Тишина и честный разговор с собой . Возьмите бумагу и ручку, зажгите свечу (из церкви). Опишите на бумаге все, что вы хотите оставить в старом году .

Скажет вслух следующее:

«Прошу прощения за все плохое, что я сделал. Прошу прощения у всех, кому я нанес ущерб или причинил боль. Раскаяние мое искреннее, Господь Бог свидетель. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь».

Сожгите бумагу на огне свечи. Пока тлеет бумага, скажите :

«Святой Огонь сожжет мои злые помыслы и действия, пусть душа моя будет чиста. Аминь».

Пепел надо развеять по ветру. Ритуал считается завершенным, когда свеча полностью догорит.

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

ЭльфДата: Воскресенье, 30.12.2018, 23:41 | Сообщение # 43
Реализованный
Что знал- поделился. 014 Если еще что-то вспомню- принесу. ;)

С наступающим. 23 7720

СиОНДата: Понедельник, 31.12.2018, 00:38 | Сообщение # 44
Сирена
Награды: 608
Статус: Online
Натан, благодарим. B)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СнеЖкаДата: Понедельник, 31.12.2018, 17:13 | Сообщение # 45
Будда
Награды: 167
РебятЫЫЫЫЫ, скокА полезного! %) Спасибище. :Q

НОВОГОДНЯЯ ДЕНЬГА.

ОБРЯД НА МОНЕТУ, КОТОРЫЙ ДЕЛАЮТ ПЕРВОГО ЯНВАРЯ. ДЛЯ ЭТОГО ОБРЯДА НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО РАСТОПИТЬ ЦЕРКОВНУЮ СВЕЧУ, ФИТИЛЬ ВЫТАЩИТЬ И ВЫБРОСИТЬ, А В РАСПЛАВЛЕННЫЙ ВОСК ДОБАВИТЬ НЕСКОЛЬКО ЩЕПОТОК МОЛОТОЙ КОРИЦЫ. ПОСЛЕ ЭТОГО В РАСПЛАВЛЕННЫЙ ВОСК ОПУСКАЮТ МОНЕТУ НА КОТОРОЙ ЕСТЬ ПЯТЕРКА. ЛУЧШЕ ВСЕГО ПЯТЬ РУБЛЕЙ. ВЫТАЩИТЕ МОНЕТКУ И КАК ВОСК НА НЕЙ ЗАСТЫНЕТ ПРОИЗНЕСИТЕ НАД НЕЙ ИМЕНА ДЕВЯТИ ДУХОВ ХРАНИТЕЛЕЙ КОРОННОГО 2019 ГОДА :

" ЗОКИНУ, ВАЛАКИР, БАСТИР
КАВАСТИ, МИРОИН, КАОР,
МАСАОН, ДИРА, АКТИЗОР. "

ЭТИ ИМЕНА НУЖНО ПРОИЗНЕСТИ ДЕВЯТЬ РАЗ НА МОНЕТУ. НО НЕ КАЖДОЕ 9 РАЗ, А ВСЕ ВМЕСТЕ ПО КРУГУ. ПОСЛЕ ЭТОГО МОНЕТКУ ЛУЧШЕ СПРЯТАТЬ В ЛАДАНКУ ИЛИ ЗАШИТЬ В ПОДКЛАДКУ ОДЕЖДЫ, КОТОРУЮ НОСИТЕ. В ДРЕВНИХ ГРИМУАРАХ, МАГИЧЕСКИХ КНИГАХ, УПОМИНАЮТСЯ ИМЕНА 10 КРУГОВ ДУХОВ. В КАЖДОМ КРУГУ 9 ДУХОВ. ОНИ СООТВЕТСТВУЮТ КАЖДОМУ ГОДУ, СМОТРЯ НА КАКУЮ ЦИФРУ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ГОД, СЛЕДОВАТЕЛЬНО ОТ 0 ДО 9. СЕЙЧАС НАСТУПАЕТ КОРОННЫЙ ГОД, КОТОРЫЙ НАЗВАН ТАК ПО СВОЕМУ ЧИСЛУ 9, КОТОРЫЙ КАК КОРОНОЙ ВЕНЧАЕТ ЗАВЕРШАЮЩИЙ ГОД ПЕРЕД СЛЕДУЮЩИМ ОБОРОТОМ. ДУХИ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ КОРОННОМУ ГОДУ НЕСУТ КАК МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ ТАК И ТЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЖИЗНИ, КОТОРЫЕ ПРИВЕДУТ К БЛАГОЙ СУДЬБЕ И УЛУЧШЕНИЯМ КАК В ПЛАНЕ МАТЕРИАЛЬНОМ, ТАК И ДУХОВНОМ. МОНЕТА ОСВЯЩЕННАЯ ИМЕНАМИ ЭТИХ ДУХОВ БУДЕТ НЕСТИ ЭНЕРГИЮ И СИЛУ ЭТИХ ДУХОВ ГОДА. ОНА БУДЕТ К ВАМ ПРИТЯГИВАТЬ НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ, НО И УДАЧНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА И СЛУЧАИ, КОТОРЫЕ ПРИНЕСУТ ВАМ УДАЧУ И БЛАГИЕ ИЗМЕНЕНИЯ. СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМ, ЧТОБЫ ВАШ ТАЛИСМАН НОВОГОДНЕЙ МОНЕТЫ НИКТО НЕ НАШЕЛ ИНАЧЕ ВАМ ПРИДЕТСЯ ВСЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ЧЕРЕЗ ГОД.

УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДОВ В НОВОМ ГОДУ.

Если вы хотите,чтобы в Новом году ваши доходы повысились,а это может быть как с повышением вашего положения,ростом карьеры или даже простым увеличением заработной платы,
то совершите 31 декабря следующий обряд.Купите буханку хлеба так,чтобы расплатиться за него мелочью и чтобы не было никакой сдачи.Несите этот хлеб в сквер или другое место,
где много птиц.Раскрошите буханку птицам и при этом читайте такой заговор:

"Вам в этом году крошки клевать,
а мне в новом году деньги собирать,
в злате серебре пребывать.
Слово и дело.
Аминь."

Если вы так сделаете,то в Новом году у вас не будет недостатка в деньгах.

СЛОВО НА ПЕРЕХОД ГОДА.

Кто знает это скорое слово на переход года,тому в новом году все дела будут даваться легче и намного проще.
Дорогие ученики и ученицы,вы должны знать, что скорые слова говорят шепотом и так,чтобы их никто не слышал.
Как только настанет новый год,через несколько минут просто выйдите в соседнюю
комнату и скажите эти скорые слова и вы увидите , как в Новом Году
у вас все будет намного легче и успешнее:

"Господи,благослови Отче.
Новолетие справляем,
Христа Спаса славим.
Дай Боже в новолетие
ладности и в делах складности.
Свят Дух.
Аминь."

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Сообщение отредактировал СнеЖка - Среда, 02.01.2019, 13:07

СнеЖкаДата: Среда, 02.01.2019, 13:12 | Сообщение # 46
Будда
Молитва от наступления беды.

О Господь, буду Тебя просить руками Своими беду отвести от меня, раба Твоего /рабы Твоей/ (имя). Буду редким чудом для реки моей жизни, лика Господнего живой силой от беды укрыт/а/, и душа моя не будет терпеть дикие и ненужные страдания, от которых даст мне уклониться Господь.
Я силою Его буду свой путь освящать, и угроза отойдет, и линия жизни не будет сломана до срока. Буря не снесет меня, дождь не затопит, жизненные испытания не погубят, пока я силою Господа роковою влеку свои дни.
Благодарю Господа за силу эту. Нерушима она и дает выход из любого испытания. Аминь.

Мощная молитва на успех и удачу

Очень часто для обретения полноценного счастья и радости людям не хватает простого везения и банальной удачи. Притянуть к себе успех помогут православные молитвы. Вот пример одной из них:

«О, Небесный Властитель, Господь Всемогущий, к Тебе направляю слова молитвы своей. Прошу, озари светом мой путь к успешной жизни. Награди удачей меня, пусть станет она моей верной спутницей на протяжении всей моей земной жизни. Отгони прочь от меня все плохое, злое и коварное. Пусть мои дни станут ярче и добрее. Освети мою дорогу невероятным везением и земным благоденствием. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Данную молитву следует читать ежедневно на протяжении месяца, желательно в утреннее время. Искренние слова, обращенные к Господу, поспособствуют обретению неслыханной удачи и небывалому успеху.

Сильный, старинный заговор на удачу во всем

В Новогоднюю ночь 31 декабря, в 23:30,смотрите на небо и трижды прочитайте заговор :

Встает на востоке солнце красное,

Встает на востоке заря алая,

В час полуночный встает на небе Звезда синяя,
звезда высокая,

Звезда счастливая.

Светит звезда с января до декабря Двенадцать месяцев подряд, Двенадцать месяцев кряду.

Стою я, раба (Имя), под той звездой,

Иду с востока до запада

По дорогам, по путям,

По верстовым столбам.

С пути не сойду,

Со счастьем до следа года дойду.

Аминь слову моему.

Аминь звезде,

Аминь доброй судьбе.

Аминь.

Это нужно повторить, смотря на все четыре стороны света.

Сообщение отредактировал СнеЖка - Среда, 02.01.2019, 13:18

СнеЖкаДата: Среда, 02.01.2019, 13:16 | Сообщение # 47
Будда
ВАЖНЫЙ ШЕПОТОК НА 2 ЯНВАРЯ

На второе января зажгите в каждой комнате по свече и скажите в каждой комнате слова:

"Свет Божий озаряет тьму,
Ангелы Божии пребывают,
меня и мою семью благословляют,
хлебом, солью, здравой, отрадой
и всяким благом и добром,
на новый год Божьим словом.
Господи благослови.
Аминь."

Это очень хороший подход на 2 января,чтобы в доме всегда все было хорошо и благостно.
НОВОГОДНИЙ МЕТОД НА КРАСОТУ.

По методам древних знатких,кто во второй день нового года выйдет
во двор и взяв снег натрет им лицо со словами:

"Мороз жгет,кровь течет,
телесам красу и баету несет.
Слово и дело.
Аминь."

Кто так совершит,тот будет всегда красив и во внимании других.
Этот метод еще дает притягательную силу.

Сообщение отредактировал СнеЖка - Четверг, 03.01.2019, 14:06

ЭльфДата: Среда, 02.01.2019, 13:32 | Сообщение # 48
Реализованный

MaxsimДата: Среда, 02.01.2019, 13:41 | Сообщение # 49
Будда
Награды: 75
Сколько полезного пропустил. 014 А я только костер и успел сделать, а тут вот оказывается сколько всего...

А это ж и на старый новый год я так понимаю можно повторить? 014

СиОНДата: Среда, 02.01.2019, 18:45 | Сообщение # 50
Сирена
Награды: 608
Статус: Online
Ребята, благодарю за чудесные ритуальчики! :* :* :* :*

Продолжаем планировать наш будущий год. Беру пока первых 3 дня. 0:)

В первые 12 дней после Нового Года можно заложить фундамент Успеха на весь следующий год.

12 дней после Нового Года, так же как и 12 дней после Дня Рождения — символизируют 12 основных сфер жизни человека, которые соответствуют 12 Знакам Зодиака и 12 Домам Гороскопа каждого человека.

От того, как Вы проведёте эти 12 дней — зависит жизнь целого года до следующего Нового Года.

Зная Астрологические принципы, можно заложить фундамент Успеха на весь год во всех сферах жизни.

1 ЯНВАРЯ — занимаемся своим внешним видом, физическим телом и личным саморазвитием. 1 января сделать это, конечно, многим будет не просто :). Но если мы хотим быть в хорошей физической форме, красивыми, стройными, внешне привлекательными весь следующий год — придётся потрудиться! В этот день желательно записать свою цель именно в этих сферах.

Например: я красивая, у меня стройное гибкое тело, мой вес 60 кг. И чтобы эта цель легче достигалась, необходимо сделать реальные действия — пойти в спортзал, сделать дома любые физические упражнения. В этот день нужно сделать что-то для своего самосовершенствования. Необходимо также улучшить свой внешний вид — одеть новую одежду, весь день ходить только в новом и красивом, сделать новую стрижку, причёску, макияж, маникюр. Наверняка, мы всё это сделали 31 декабря, всё-же 1 января — выглядеть надо красиво! В общем — посвятите первый день Нового Года самому главному человеку в Вашей жизни — СЕБЕ . А то обычно бывает наоборот — весь день мы посвящаем своим гостям и домашним хлопотам. Провести этот день надо очень активно!

2 ЯНВАРЯ — надо подумать о материальном. Этот день связан с доходами, деньгами, материальными средствами. Напишите свою цель — какие источники дохода Вы хотите иметь, сколько их, какую сумму Вы планируете получать (за месяц, за год). Сделайте что-нибудь с деньгами на физическом уровне — пересчитайте все свои деньги, постарайтесь получить деньги за свои услуги именно в этот день, заведите домашнюю копилку, наполните её деньгами уже сегодня, купите новый кошелёк, создайте какой-то новый источник дохода и т.д. Во 2 день ни в коем случае не давайте в долг и сами не берите. В этот день лучше вообще не отдавать свои деньги (даже в магазине), надо наоборот постараться получить их из разных источников — тогда весь год деньги будут идти к Вам.

3 ЯНВАРЯ — символизирует общение, информацию, интеллект, учёбу. Напишите, какую новую информацию Вы хотите освоить, чему новому научиться, какие курсы закончить, какие посетить семинары. В этот день рекомендуется много общаться, читать, учиться, работать с информацией — но только со светлой и позитивной информацией. И очень внимательно относитесь к каждому сказанному слову. Нельзя ругаться в этот день, нельзя засорять свою речь грубыми словами, тем более матом. Говорите только хорошее, благоприятное, несущее вибрации Успеха и Гармонии.

Т.к. этот день ещё связан с транспортными средствами, то напишите какой автомобиль Вы хотите купить, почитайте о нём отзывы, узнайте о нём всю информацию, можно даже съездить в автосалон, увидеть его воочию, пройти тест-драйв. В 3 день желательно весело провести время со своими братьями, сёстрами, одноклассниками, одногруппниками, соседями...
Прикрепления: 9104106.jpg(37.4 Kb)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » НОВОГОДНИЙ МАРАФОН ЧУДЕС (практики, обряды, ритуалы,новогоднее общение и радость)
Поиск: