Четверг, 14.11.2019, 09:09
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » НОВОГОДНИЙ МАРАФОН ЧУДЕС (практики, обряды, ритуалы,новогоднее общение и радость)
НОВОГОДНИЙ МАРАФОН ЧУДЕС
ЭльфДата: Пятница, 18.01.2019, 13:52 | Сообщение # 91
Реализованный
Награды: 48
Статус: Offline
Если на Крещение окурить в доме ладаном обильно,чтобы дым ладана стоял,то можно из дома изгнать всяких злыдней что приносят беды,безденежье и болезни.Когда окуриваете дом (комнаты),
то надобно читать:

"Ладан Богу, бесовска сила из дому.
Как Крещение Господне свято,
так и хата моя свята и благодатна.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

Кто свежей Крещенской водой побрызгает свой дом и при этом будет читать такие слова:

"Вода Богоявленская в дом мой прииде,
а с нею и богатство в дом мой воиде.
Благослови Господи на богат дом и двор.
Аминь."

Того минует бедность и он перестанет нуждаться в деньгах.
©️️ Мастер Никифор

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

ЭльфДата: Пятница, 18.01.2019, 13:59 | Сообщение # 92
Реализованный
Крещенский Заговор на исцеление от тягостной хвори и крепкое здоровье на весь год

«В этот праздник все, почерпнув воды, приносят её домой и хранят во весь год, так как сегодня освящены воды; и происходит явное знамение: эта вода в существе своём не портится с течением времени, но, почерпнутая сегодня, она целый год, а часто два и три года, остается неповреждённой и свежей»

©️️ Иоанн Златоуст.

Истинно так, вода не только не портится, но и наделяется в этот день, чудесными свойствами, которые мастера знают и используют для своих нужд. Воды собранные в день Крещения Господня, исцеляют даже самые сильные недуги, а так же наделяют здоровьем.

Вот один из таких подходов:

В Святой день Крещения Господня, придите к храму и прочтите пред ним 137 псалом, после каждого прочтения креститесь и кланяйтесь, после наберите святой воды, и не проронив, ни капли и не слова возвращайтесь домой.

Дома перелейте воду, в открытый сосуд и прочтите над ней 9 раз следующей заговор:

"Господь Иисус Христос
В Ераднь реке благодать и моготу получал
Благословение и здраву людям давал,
Всюду с ним благодать от сего дня была,
Кого Господь своей дланью касался,
Тот от смерти к жизни возвертался,
Стан распрямлял, очи отверзал,
Грудью полной дышал,
Здраву да леготу не избывал,
Хворь всякая от того отступала,
Господи помоги,
Господи моготой исцели,
Вода в сей Свят День Тобой освящена,
Каплей дара Твоего исцелять наделена,
Хворь да маету мою изведи
Стан и плоть мою укрепи
Аминь."

Этой воды испейте три глотка.
Остальной водой окатите себя целиком и дайте ей высохнуть самой.

Заговор на исцеление перед купанием на Крещение

Заговор можно использовать, когда собираются купаться 19 января в проруби. Только произносить его лучше непосредственно перед самим купанием.

«Господь Иисус Христос В Ераднь реке благодать и моготу получал Благословение и здраву людям давал, Всюду с ним благодать от сего дня была, Кого Господь своей дланью касался, Тот от смерти к жизни возвертался, Стан распрямлял, очи отверзал, Грудью полной дышал, Здраву да леготу не избывал, Хворь всякая от того отступала, Господи помоги, Господи моготой исцели, Вода в сей Свят День Тобой освящена, Каплей дара Твоего исцелять наделена, Хворь да маету мою изведи Стан и плоть мою укрепи Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

После этого, не разговаривая, окунаются в водоем.

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

ЭльфДата: Пятница, 18.01.2019, 14:03 | Сообщение # 93
Реализованный
Избавиться от болезни через вещь на Крещение

Еще один простой, но действенный обряд для обретения здоровья. Его можно проводить в ночь с 13 на 14 января или в ночь с 18 на 19 января. С наступлением полночи снимают с себя какую-либо вещь. Затем выходят на улицу и сжигают ее с такими словами:

«Вещь сжигаю, а болезнь навсегда от себя убираю.»

Крещенский заговор и талисман для обретения здоровья

Вода, набранная в ночь Крещения, обладает удивительными свойствами. Ночью 19 января ею запасаются. Тем более что такая возможность появляется один раз за весь год. Когда возникает необходимость, воду используют по назначению в любое время.

Однако заговоры и обряды на здоровье на крещение лучше проводить в первой половине дня.

Ранним утром необходимо взять освященную свечу и небольшое количество святой воды, которую наливают в глубокую посуду. Свечу зажигают, держат над поверхностью воды. Рука не должна двигаться. Читают любую молитву, направленную на исцеление и для обретения здоровья. Вот одна из тех молитв, которые можно читать для исцеления и для профилактики болезней:

«Встану я, раба божья (раб божий) (имя), помолясь и перекрестясь. Пойду я из избы дворами, выйду в чисто поле и умоюсь чистою росою. В чистом поле том стоит златая лестница. С лестницы той идет Божий ангел — Михаил-архангел. Поклонюсь я, раба божья (раб божий) (имя), ему со словами: «Божий ангел Михаил-архангел! Заговори мое тело белое, мои рученьки и ноженьки, чтоб были они прочнее стали, крепче булата, тверже свинца и железа. Замкни мое тело, мои рученьки и ноженьки на тридевять замков от всяких хворей и болезней. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.»

После прочтения заговора из воды вытаскивают воск. Пока он не сильно застыл, его разминают в руках и делают из него маленькую «подушечку».
Это будет специальный святочный оберег, который прикрепляют к изголовью спального места так, чтобы он не бросался в глаза.
Такая защита от всех хворей будет действовать в течение всего года.

Сообщение отредактировал Эльф - Пятница, 18.01.2019, 14:04

ЭльфДата: Пятница, 18.01.2019, 14:07 | Сообщение # 94
Реализованный
Слова при погружении в Крещенскую воду

При погружении, говорят:

1. Во имя Отца - окунуться.
2. И Сына - окунуться.
3. И Святаго Духа - окунуться.

Если человек окунуться не может, то окропляет себя и читает при окроплении:

"Спаси Господи, люди твоя и благослови достояние Твое, Победы на сопротивныя даруя, и Твое сохраняя Крестом твоем жительство.''

После погружеия троекратного или окропления надо прочесть обязательно:

''Господи Боже мой, да будет дар твой святый святая вода твоя вода в просвящении ума моего, в укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в покорение страстей и немощей моих по беспредельному милосердию Твоему, молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих. Аминь."

Как лечить недуги водой Крещенской

Есть один чудесный заговор, который читают на Крещенскую воду для исцеления от всяких недугов.
Самое важное в этом методе то, что заговор можно использовать на воду не только на само Крещение, но и в любой день.
Читают заговор на святую воду 7 раз и пьют по 3 глоточка трижды в день и так каждый день до исцеления.
При тяжких недугах лечатся от 12 дней и до месяца.
Помните, как говорили святые: "Капля святой воды море освещает".

"Господь во Иордани крестился,
Свят Дух на него спустился,
образилась вода и кипела,
народ христианский чуду дивился.
Будь ты вода от Господа Иисуса Христа
нам на исцеление, от всяко хворобы на избавление,
от своих, от чужих, от дальних и от близких.
Буди вода ты святая нам в поможение,
как исцеляла ты апостолов и святых,
так и ныне нас уврачуй,
от болей и недугов исцеление даруй.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
и ныне и присно и во веки веков.
Аминь."

©️️ Мастер Михаил Спасов

ЭльфДата: Пятница, 18.01.2019, 14:12 | Сообщение # 95
Реализованный
Крещенский заговор и талисман для обретения здоровья

Вода, набранная в ночь Крещения, обладает удивительными свойствами. Ночью 19 января ею запасаются. Тем более что такая возможность появляется один раз за весь год. Когда возникает необходимость, воду используют по назначению в любое время.

Однако заговоры и обряды на здоровье на крещение лучше проводить в первой половине дня.

Ранним утром необходимо взять освященную свечу и небольшое количество святой воды, которую наливают в глубокую посуду. Свечу зажигают, держат над поверхностью воды. Рука не должна двигаться. Читают любую молитву, направленную на исцеление и для обретения здоровья. Вот одна из тех молитв, которые можно читать для исцеления и для профилактики болезней:

«Встану я, раба божья (раб божий) (имя), помолясь и перекрестясь. Пойду я из избы дворами, выйду в чисто поле и умоюсь чистою росою. В чистом поле том стоит златая лестница. С лестницы той идет Божий ангел — Михаил-архангел. Поклонюсь я, раба божья (раб божий) (имя), ему со словами: «Божий ангел Михаил-архангел! Заговори мое тело белое, мои рученьки и ноженьки, чтоб были они прочнее стали, крепче булата, тверже свинца и железа. Замкни мое тело, мои рученьки и ноженьки на тридевять замков от всяких хворей и болезней. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.»

После прочтения заговора из воды вытаскивают воск. Пока он не сильно застыл, его разминают в руках и делают из него маленькую «подушечку».
Это будет специальный святочный оберег, который прикрепляют к изголовью спального места так, чтобы он не бросался в глаза.
Такая защита от всех хворей будет действовать в течение всего года.

Молитва над святой водой

Случается так, что святая вода нужна и для очистки дома, и для питья, и для омовения. Очень хорошо будет, если вы перед ее использованием прочтете эту молитву.

Господи Боже мой, да будет дар Твой святый и святая Твоя вода во оставление грехов моих, в просвещение ума моего, в укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в покорение страстей и немощей моих по безпредельному милосердию Твоему молитвами Причистыя Твоея Матери и всех святых Твоих. Аминь.

Заговор на талую воду в Крещение

Можно заготовить даже впрок талую воду от снега этого дня.
Эта вода имеет огромную силу, она спасает от напастей, снимает порчи, исцеляет от многих болезней.
Наберите снег в кастрюлю (снег должен быть естественно чистым). Принесите снег в дом, поставьте в теплое место.
Пока снег тает, наговорите его:

"Господь в Иордани крестился, Дух Святой с небес спустился.
В Иордань реке свята вода, христианская спасительница.
Вода от святого дня мне, рабе Божией ( имя), помогает,
Болезни, хвори снимает, кровя омывает, суставы оправляет,
Шпоры разгоняет, печеня омывает.
Свята вода от чистого дня снимает порчу и коросту, напасти и хворости.
Сорок болей смывает, порчу наносную вымывает
С кровей, со хребта, с каженного позвонка, с мозгов, с бровей,
С ногтей ,со всех костей. Свята вода от чистого дня
Избавит от напастей меня, рабу Божию (имя).
Аминь. Аминь. Аминь."

При умывании на Крещение водой

Читайте три раза при умывании на крещение водой и тогда во всем у вас будет лад и дела будут спориться:

"ГОСПОДЬ В ИОРДАНЕ КРЕСТИЛСЯ,
ВСЕМУ МИРУ СВЕТ ОБЬЯВИЛСЯ.
КАК ИСТИННО ЧТО ИИСУС ХРИСТОС
БОЖИЙ СЫН,
ТАК ИСТИННО,ЧТО НА ВСЕ ХВАТИТ
МНЕ СИЛ.
ГОСПОДЬ ЦАРСТВУЕТ, ГОСПОДЬ ПОВЕЛЕВАЕТ,
ГОСПОДЬ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ МНЕ ПОМОГАЕТ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "

ЭльфДата: Пятница, 18.01.2019, 14:18 | Сообщение # 96
Реализованный
Псалом на приумножение денег в Крещение

На 18 января в канун Богоявления возьмите ваши деньги, что есть в доме и пересчитайте их.
Этот обряд даст вам достаток в доме и сделает так, что деньги не отойдут от вас и нужда вас минует.
Потом прочтите псалом 99 трижды. После псалма произнесите держа в руках деньги:

"Господи, ты умножая приумножаешь,
умножь Господи и мои деньжата,
чтобы мне на мой век хватало.
Щедротами Твоими благослови.
Аминь."

Псалом 99

Воскликните Господу, вся земля!
Служите Господу с веселием; идите пред лице Его с восклицанием!
Познайте, что Господь есть Бог, что Он сотворил нас, и мы - Его,
Его народ и овцы паствы Его.
Входите во врата Его со славословием, во дворы Его - с хвалою.
Славьте Его, благословляйте имя Его,
ибо благ Господь: милость Его вовек, и истина Его в род и род.

©️️ Папа Локо

Ритуал на деньги
Результат в течение 9 дней.

Понадобится: прозрачная банка, новая красная лента или новая толстая красная нить, три чайных ложки меда, три монеты серебряного цвета (5 копеек или 5 рублей).

Ритуал: наливаете в банку воду, добавляете мед, сыплете мелочь, произнося такие слова:

"Как пьют люди воду в жару, пчелы мед несут (завязываете 7 узлов на ленте). Так и дело на 7 узлов закрыто. Дня не пройдет – Соломона казна в дом идет. Ключ- небо, замок – земля, богата моя семья. Аминь. Аминь. Аминь."

Призвать удачу (на Крещение)

В Крещенскую ночь проведите медитацию прощения. Вспомните всех, кого вольно или невольно обидели: делом, словом, в мыслях.

От чистого сердца всех простите, разрушьте негативные блоки по отношению к этим людям.

Чем больше положительных эмоций и мыслей будет сопутствовать манипуляциям, тем эффективнее, а главное, быстрее сработает обряд и осуществится заду­манное.

Утром приготовьте стакан свяченой воды и кусочек черного хлеба. Зажгите церковную свечу.

Удерживая ломтик в левой руке, а в правой стакан с водой, глядя на свечу, трижды прочитайте заговор:

«Как правда то, что Господь дал пять хлебов, и то, что Иисус Христос — Божий Сын, так правда, что Господь милостив. Поверни, Господи, мою удачу с запада на восток, с севера на юг.

Дай ей не три дороги, а одну — к моему порогу. А ты, горе-злосчастье, най­ди себе дорогу в змеиную утробу. Там твое место. Там твое житие. Там твое бытие.

А я в оберег обряжусь, златом-серебром обвяжусь. Считать мне денег — не пересчитать, горя-злосчастья никогда не знать.

Ключом замок закрываю. Ключ в море бросаю. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Съешьте хлеб, запейте водой. Свечу погасите пальцами (не задувайте).

До 12 часов дня посетите церковь, принесенный с собой огарок зажгите и по­ставьте перед иконой Спасителя.

Своими словами от чистого сердца попросить Господа о помощи.

Придя домой, до самого заката не принимайте никакой пищи. Постарайтесь со­хранять молчание и спокойствие.

О своих действиях никому не рассказывайте.

Обряд исцеления на Крещение

Приготовьте 2 освященные церковные свечки, принесенные домой 19 января, фотографию больного(ой), маленькую тарелочку, желтый или золотой карандаш (фломастер), лист белой бумаги, травы мяты, розмарина, листья бузины.

На листе бумаги нарисуйте солнце, визуализируя, как его целительная энергия окружает больного(ую), придает силы для выздоровления.

Положите листок на тарелочку. Сверху поместите фото и произнесите:

«Мощью солнца ты наделен(а), светом ярким исцелен(а). В день, когда Христос крестился, (имя пациента) здоровым(ой) переродился(сь). Аминь».

Смешайте листья мяты, бузины и розмарина. В виде окружности, тонкой линией, очерченной движением руки против часовой стрелки, насыпьте смесь вокруг фотографии и скажите:

«Окружаю тебя кругом из трав. Пусть болезнь твоя вернется во мрак именем Божьим. Аминь».

Установите по краям тарелки свечи, зажгите и произнесите:

«Выжгу болезнь священным огнем, больше она не вернется в дом. Я изгоняю болезнь навсегда, пусть же исполнится воля Божия. Аминь».

Повторите визуализацию исцеления и потушите свечи.

И последнее. Описанный выше ритуал направлен на избавление от недуга дру­гого человека (будь то ваш друг или родственник), но вы с таким же успехом мо­жете «подстроить» его и под себя.

Ритуал снятия порчи на Крещение

В начале новых суток в подходящую посуду наберите воды (желательно из род­ника или колодца, но можно и из-под крана, в этом случае ей придётся отстояться в течение 3 часов).

С нею сходите в храм, освятите (хорошо, если при кроплении батюшкой мирян водой хотя бы несколько капелек попадет на вас).

Перед тем как покинуть пределы храма, приобретите три восковые свечи. По пути домой ни с кем не разговаривайте.

В центр стола, устланного новой белой скатертью, поставьте сосуд с водицей.

Одну свечу установите за емкостью и по одной слева и справа от самой банки. Зажгите свечи одной спичкой.

Смотрите на огонь через воду, наблюдайте, как он искрится, отражается, пре­ломляется, наполняет воду теплым неземным свечением.

Приложите руки к сосуду так, чтобы пламя свечей освещало их внешнюю сто­рону, приятно согревая, очищая вас.

Когда почувствуете прилив сил, произнесите:

«Как чисты помыслы Христовы, так будь чиста моя душа. Как чиста вода святая, так будь тело моё чисто. Я себя умываю, порчу снимаю, дух и тело очищаю. Аминь».

Смочите руки в воде, умойтесь ею, остатки вылейте над ванной на голову. В этот момент всем естеством, каждой клеточкой тела ощутите, как с вас смывается, скатывается, уходит некая энергетическая чернота, тут же заполняющаяся блестящими, переливающимися золотисто-платиновыми сгустками божественной энергии.

В течение семи последующих дней никому и ничего из дома не давайте и сами ничего ни у кого не берите.

Автор темы: Магистр IPSISIMUS

Авторство вроде указал, где было. 014 Если где пропустил- извиняйте)) Взял с ленты блогов.
Благодарю преславных мастеров . Сам пользуюсь и делюсь с форумчанами этого сайта.

zx2

AternoДата: Суббота, 19.01.2019, 22:32 | Сообщение # 97
Реализованный
Награды: 159
Эльф, Светлана,благодарю за чудесные практики. Провела многие, запаслась водой крещенской. Буду продолжать.
Почти еще не было снега и морозов этой зимой. И вот оно- настоящий крещенский мороз до -30 и снег валит. Красотища! Вчером отважусь пойти набрать снега для обрядов с талым снегом. 0:)
Всех с Крещением! zx18

ЭльфДата: Понедельник, 21.01.2019, 09:30 | Сообщение # 98
Реализованный
ЗАКЛИНАНИЯ НА СЕМЬ ДНЕЙ НЕДЕЛИ

ЗАКЛИНАНИЕ ВОСКРЕСЕНЬЯ

«Я вас заклинаю, ангелы Божии, могущественные святые, именем Адонаи, Эйе, Эйе, Эйе, Который есть, был и будет. Эйе, Адонаи, и именем имя Садаи. Кадос, Кадос, Кадос, правящий Херувимами и великим именем самого могущественного сильного Бога, стоящего превыше всех небес. Эйе, Сарайе — повелитель веков, создавший небо, землю, море, вселенную и все вещи, которые были в первый день, запечатлев их Своим святым именем — Фаа.
Заклинаю вас также именами святых ангелов, находящихся во главе четвертого легиона и служащих в присутствии могущественного и знаменитого Саламиа.
Именем звезды, называемой Солнце, ее знаком, обожаемым и страшным именем Бога живого и всеми перечисленными вначале именами.
Умоляю тебя, святой ангел МИХАЕЛЬ, ты, который председательствуешь в Воскресенье, под обожаемым именем Адонаи, Богом Израиля, сотворившим весь мир и все, что он заключает — дабы ты помог мне и способствовал исполнению всех моих просьб, согласно моей воле и моего желания во всех моих делах, моему обогащению, и вообще во всем, что мне будет полезно и необходимо».
Надели меня богатством духовным и физическим, материальным и всеобъемлющим, восславь имя мое и дела мои, яко я восславляю имя Твое, обеспечь покровительством сильных мира сего, прекращать вражду со мною соседей, конкурентов и недругов, исцели болезни меня, моего тела, моего духа и моего бизнеса. Да пребудет Господь в делах наших, да восславится имя Его, да прибудет царствие Его, да исполнится воля Его, да поможет Он нам и защитит, обережет и направит на Путь истинный.
Подари мне, святой ангел МИХАЕЛЬ, Силу Знания, Разумения и Понимания, Силу Действия и Воли, Силу Мудрости и Настойчивости. Мы едины с Тобою, мы служим единому Богу, мы имеем единые Цели и единые Корни, мы с Тобой одной Крови: Ты и Я. Да поможет нам Господь! Иди с Богом, святой ангел МИХАЕЛЬ, и помоги мне. Да поможет нам Господь! И ныне и присно и во веки веков. Аминь!

Силы этого дня способны наделять богатством, славой, покровительством сильных мира сего, прекращать
вражду, исцелять болезни.

ЗАКЛИНАНИЕ ПОНЕДЕЛЬНИКА

«Заклинаю вас, ангелы добрые и могущественные, силою и могуществом имен Адонаи, Адонаи, Адонаи, Эйе, Эйе, Эйе, Кадос, Кадос, Кадос, Ахим, Ахим, Ахим, Иа, Иа, сильный Иа, который появился на горе Синая во всей могущественной славе. Адонаи, Садаи, Саваоф, Аматаи, Иа, Иа, Иа, Марината, Абим; Исиа, сотворивший во второй день моря, реки и все воды, даже находящиеся под небесами и на земле. Запечатал море своим высшим именем: назначил ему пределы, которые оно не может преступить.
Заклинаю вас, добрые и сильные ангелы, именами тех, которые повелевают первым легионом и служат великому и чтимому Орфаниелю.
Именем звезды, называемой Луна, и всеми перечисленными выше именами.
Заклинаю тебя, ГАБРИЕЛЬ, председательствующий во второй день, посвященный Луне, приди ко мне на помощь и исполни все мои желания».
Надели меня богатством духовным и физическим, материальным и финансовым, подари мне возможность управлять желаниями моего тела, духа и знания, дай мне власть над событиями, обстоятельствами и людьми, раскрой предо мною тайны настоящего, прошлого и будущего, помоги мне это знание использовать наилучшим образом всегда и везде.
Подари мне, великий ангел ГАБРИЕЛЬ, Силу Знания, Разумения и Понимания, Силу Действия и Воли, Силу Мудрости и Настойчивости. Мы едины с Тобою, мы служим единому Богу, мы имеем единые Цели и единые Корни, мы с Тобой одной Крови: Ты и Я. Да поможет нам Господь! Иди с Богом, великий ангел ГАБРИЕЛЬ, и помоги мне. Да поможет нам Господь! И ныне и присно и во веки веков. Аминь!

Силы этого дня способны наделять богатством, властью, раскрывать тайны настоящего и прошлого.

ЗАКЛИНАНИЕ ВТОРНИКА

«Заклинаю вас, ангелы сильные и святые, священными именами: Иа, Иа, Иа, Хе, Хе, Хе, Ва, Хи, Ха, Ха, Ха, Ва, Ва, Ва, Ан, АН, АН, АН, Аие, Аие, Аие, Эль, Ай, Элибра, Элоим, Элоим и другими именами высшего Бога, создавшего сухую воду, названную Им землей, на поверхности которой растут деревья и травы, и запечатлевшего ее своим святым драгоценным именем, обожаемым и грозным, и именами ангелов, командующих пятым легионом и служащих могущественному Асимои, име-нем звезды Марса, заклинаю тебя, о, САМАЭЛЬ, ты, который председательствуешь во вторник, — всеми вышеперечисленными именами, Именем Адонаи — Бога живого и истинного -- приди ко мне на помощь и исполни все мои желания».
Помоги мне одержать победу во всех сражениях, которые веду я на земле и на воде, в воздухе и огне, в природе и везде. Испепели все преграды, что стоят на моем пути к миру, богатству, достатку, счастью и благополучию. Подари мне здоровье духовное и физическое, исцели все болезни моего тела, духа и бизнеса, дай силу мне великую для добрых дел.
Подари мне, великий ангел САМАЭЛЬ, Силу Знания, Разумения и Понимания, Силу Действия и Воли, Силу Мудрости и Настойчивости. Мы едины с Тобою, мы служим единому Богу, мы имеем единые Цели и единые Корни, мы с Тобой одной Крови: Ты и Я. Да поможет нам Господь! Иди с Богом, великий ангел САМАЭЛЬ, и помоги мне. Да поможет нам Господь! И ныне и присно и во веки веков. Аминь!

Под властью этих сил находятся военные сражения, огонь, здоровье и болезни.

ЗАКЛИНАНИЕ СРЕДЫ

«Заклинаю вас, ангелы сильные, святые, могущественные именами страшными и чудными; Адонаи, Элохим, Садаи, Эйе, Эйе, Эйе, Асание, Азарие. Именем Адонаи, Богом Израиля, сотворившим великое светило для отличия дня от ночи. Всеми именами ангелов, служащих во втором легионе, пред Ангелом, трижды великим, сильным и могущественным. Именем звезды Меркурия, ее священной и почитаемой печатью; всеми вышеперечисленными именами, заклинаю тебя, великий ангел РАФАЕЛЬ, Ты, который председательствуешь в четвертый день; святым именем, запечатленным на челе Аарона, жреца высшего Творца, и именами ангелов, утвержденных в милости у Спасителя, и, наконец, именем престола шестикрылых животных приди ко мне на помощь и исполни мою волю».
Помоги мне обнаружить сокрытые сокровища разума, духа и тела моего, помо-ги мне наилучшим образом использовать все мои способности и возможности во благо и для пользы моей семьи, благорасположи судей к снисхождению по отношению ко всем моим действиям и поведению, содействуй моей победе во всех моих делах и сражениях, которые я веду, и буду вести; способствуй успеху в моих научных и творческих делах, измени свойства вещей таким образом, чтобы Всё способствовало моим победам, удаче, благополучию и процветанию; надели тело мое добрым здоровьем, возвысь меня и семью мою из бедности бытия и способствуй процветанию и росту моего благосостояния в жизни и бизнесе.
Подари мне, великий ангел РАФАЕЛЬ, Силу Знания, Разумения и Понимания, Силу Действия и Воли, Силу Мудрости и Настойчивости. Мы едины с Тобою, мы служим единому Богу, мы имеем единые Цели и единые Корни, мы с Тобой одной Крови: Ты и Я. Да поможет нам Господь! Иди с Богом, великий ангел РАФАЕЛЬ, и помоги мне. Да поможет нам Господь! И ныне и присно и во веки веков. Аминь!

Во власти этих сил обнаруживать скрытые сокровища, различные металлы, располагать судей к снисхождению, содействовать победе в сражениях, успеху в науках, менять свойства вещей, наделять здоровьем, возвышать бедных и уравновешивать богатых.

ЗАКЛИНАНИЕ ЧЕТВЕРГА

«Заклинаю вас, святые ангелы, именами: Кадос, Кадос, Кадос, Эсшерси, Эсшерси, Эсшерси, Хатим, Хатим, Иа — властителем веков, Кантин, Жаим, Жаник, Ание, Кальбар, Саббак, Бетирай, Альнаим. Заклинаю вас Адонаем, сотворившим в пятый день рыб и гадов, а птиц — на поверхности земли. Ангелами, служащими в шестом легионе в присутствии святого Ангела, могущественного и превосходного их начальника, князя.
Именем звезды Юпитера и ее печатью Адонаи, высшим создателем всего.
Именами всех звезд, их силами и могуществом и, наконец, именами всех, ранее поименованных; заклинаю тебя, о великий САХИЕЛЬ, ты, который председательствуешь в день Юпитера! Приди ко мне на помощь и исполни мою волю».
Сделай меня веселым и остроумным, вежливым и корректным, привлекательным и обаятельным, сильным и красивым, молодым и энергичным, смелым и решительным человеком. Помоги мне заканчивать все разборки и судебные процессы всегда в мою пользу. Усмири неприятелей и недоброжелателей моих, исцели болезни моего тела, моего духа и моего бизнеса.
Подари мне, великий ангел САХИЕЛЬ, Силу Знания, Разумения и Понимания, Силу Действия и Воли, Силу Мудрости и Настойчивости. Мы едины с Тобою, мы служим единому Богу, мы имеем единые Цели и единые Корни, мы с Тобой одной Крови: Ты и Я. Да поможет нам Господь! Иди с Богом, великий ангел САХИЕЛЬ, и помоги мне. Да поможет нам Господь! И ныне и присно и во веки веков. Аминь!

Во власти этих сил склонять женщин к любви, делать мужчин веселыми, оканчивать судебные процессы,
усмирять неприятелей, исцелять больных.

ЗАКЛИНАНИЕ ПЯТНИЦЫ

«Заклинаю вас, святые, сильные и могущественные ангелы, именами: Он, Хей, Хейа, Иа, Ие, Адонаи, Садаи, который в шестой день создал четвероногих, земно-водных и людей; дал власть Адаму над всеми животными, который благословил имена Господа.
Именами ангелов, служащих в третьем легионе в присутствии великого ангела Ажиеля, князя сильного и могущественного.
Звездой Венеры, ее священной печатью и всеми вышеперечисленными именами.
Заклинаю тебя, великий ангел АНАЕЛЬ, председательствующий в шестой день, приди ко мне на помощь и исполни мою волю».
Надели меня богатством духовным и материальным, даруй мне силу физиче-скую, интеллектуальную и духовную, помоги усмирить врагов моих и недоброжелателей, устрой воссоединение и супружество мое с богатством, процветанием, радостью, удачей и любовью, возбуди во мне любовь к роскоши и благополучию, исцели болезни меня, моего тела, моего духа и моего бизнеса, способствуй моей удаче во всех моих начинаниях и действиях.
Подари мне, великий ангел АНАЕЛЬ, Силу Знания, Разумения и Понимания, Силу Действия и Воли, Силу Мудрости и Настойчивости. Мы едины с Тобою, мы служим единому Богу, мы имеем единые Цели и единые Корни, мы с Тобой одной Крови: Ты и Я. Да поможет нам Господь! Иди с Богом, великий ангел АНАЕЛЬ, и помоги мне. Да поможет нам Господь! И ныне и присно и во веки веков. Аминь!

Во области этих сил наделять богатством, сближать врагов при помощи сладострастия, устраивать браки, возбуждать в мужчинах любовь к женщинам, исцелять болезни.

ЗАКЛИНАНИЕ СУББОТЫ

Заклинаю Вас, Кафриель или Кассиель, Маштаи и Саракиель, Ангелы сильные и могущественные, именем Адонаи, Адонаи, Адонаи, Эйе, Эйе, Асим, Асим, Асим, Кадос, Кадос, Кадос. Ина или Има, Ина или Има, Садаи, Иа, Cap. Господом, создавшим века и почившим, чтобы народ Израильский неизменно чтил и праздновал этот день, чтобы заслужить этим в будущем веке награду, обещанную именами Ангелов, служащих в седьмом легионе, в присутствии Бооэля - Ангела великого и могущественного. Звездой Сатурна, Его священной печатью и вышеперечисленными именами заклинаю Тебя, КАФРИЕЛЬ, председательствующий в этот день, приди ко мне на помощь и исполни волю мою.
Посей раздор в стане врагов и недоброжелателей моих, чтобы поссорились они между собою и забыли обо мне. Испепели и уничтожь все преграды стоящие на моем пути к Миру, Богатству, Достатку, Счастью, Благополучию, Процветанию, Радости и Удаче. Погуби и уничтожь все болезни моего тела, моего духа, моего разума и моего бизнеса.
Подари мне, всесильный КАФРИЕЛЬ, великую и сокровенную Силу Знания, Разумения и Понимания, Силу Действия и Воли, Силу Мудрости и Настойчивости. Мы едины с Тобою, мы служим единому Богу, мы имеем единые Корни, мы с Тобой одной Крови: Ты и Я. Да поможет нам Господь! Иди с Богом, всемогущий КАФРИЕЛЬ, и помоги мне. Да поможет нам Господь! И ныне и присно и во веки веков. Аминь!

ЭльфДата: Суббота, 26.01.2019, 13:47 | Сообщение # 99
Реализованный
25 января День памяти святой мученицы Татианы.

В поколении наших бабушек имя Татьяна было самым популярным среди женских имен, скорее всего, благодаря пушкинскому «Евгению Онегину». Первой известной носительницей этого имени была святая мученица Татиана Римская, которую икона святой Татьяны изображает в виде прекрасной девушки.
Татиана была родом из знатной римской семьи, где почитали Христа и воспитали девочку в верности Христовой вере и благочестии.
Татиана решила посвятить всю свою жизнь Христу и дала обет целомудрия.
Ее доброта не знала границ: она помогала сирым и убогим пищей, одеждой и молитвой, лечила больных, и за свою праведную жизнь стала первой в истории христианства диакониссой (до этого дьяконами могли быть только мужчины).
Во время правления императора Александра Севера происходили гонения на христиан. Святую Татиану схватили, привели в храм языческого бога Аполлона и стали принуждать поклониться идолу.
Отказавшись, святая Татиана была подвергнута жестоким пыткам, однако твердость ее веры и терпения были непоколебимы.

Святая мученица Татиана считается в СНГ покровительницей студенчества, а день ее памяти, 25 января – любимый праздник всех студентов и учащихся.
Ведь именно в день ее памяти в 1755 году императрица Елизавета Петровна подписала Указ об основании Московского университета.
Таким образом, икона св. Татьяны имеет особое значение для студентов МГУ.
Св. Татиана занималась не только богоугодными делами, но и духовным просветительством, поэтому ее почитают как покровительницу образования, наук и всех тех, кто их постигает.

Молитва перед иконой святой помогает в учебе и успешной сдаче экзаменов, но лишь тем, кто верует в Бога и не ленится учиться.

При МГУ им. Ломоносова есть храм св. Татьяны, где всегда многолюдно в период сессии. Она помогает не только студентам, но и школьникам, особенно абитуриентам.

Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » НОВОГОДНИЙ МАРАФОН ЧУДЕС (практики, обряды, ритуалы,новогоднее общение и радость)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz