Суббота, 20.07.2019, 13:11
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » НОВОГОДНИЙ МАРАФОН ЧУДЕС (практики, обряды, ритуалы,новогоднее общение и радость)
НОВОГОДНИЙ МАРАФОН ЧУДЕС
СиОНДата: Среда, 26.12.2018, 13:13 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 614
Статус: Offline
Предлагаю создать в этой теме новогодний марафон чудес. Вначале я хотела сделать закрытую группу для занятий только практиками, но потом решила сделать открытый формат, чтобы все форумчане могли поделиться своими знания, практиками, новогодним настроением. А те, кто захочет покормить нашего сайтовского котика и так знает, где он находится. 9c К тому же хочется отблагодарить мастеров, которые ежедневно в течении года оформляют темы на сайте и проводят сеансы для людей. Низкий вам поклон и благодарность.

Наш марафон стартует сегодня и затронет все новогодние праздники. Приносите в тему все, чем можете поделиться, включая ваши фото и пожелания. Единственное, что видео мастеров других школ и практик не нужно. У нас своих здесь будет достаточно. ;) Лучше сами снимите или запишите то, что знаете по теме.

Я начну, а вы продолжайте. Будем программировать новый год вместе!

Далее я здесь буду выкладывать материал по каждому дню из 12 дней осознанного творения. И будем строить свой будущий год вместе!

Приветствуется радостное предпраздничное настроение, позитив, радость, пожелания.

Также ждем всех под нашей новогодней елочкой 23 http://meditation-reiki.org/forum/81-843-74#135321

А пока украшаем ее и вешаем свои шарики с поздравлениями

Ну и конечно же ждем всех в нашей зимней теме! http://meditation-reiki.org/forum/48-376-116

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СиОНДата: Среда, 26.12.2018, 13:20 | Сообщение # 2
Сирена
А пока новый год еще не наступил- у нас очень много дел и хлопот в старом, чтоб закончить все правильно , очистится и отпустить все что должно уйти.

Для этого предлагаю сделать уборку, но не простую, а денежную.

НОВОГОДНИЕ АКЦИИ ОТ МАСТЕРОВ http://meditation-reiki.org/forum/86-73-4

СиОНДата: Среда, 26.12.2018, 14:03 | Сообщение # 3
Сирена
Ну что же-начнем готовиться к праздникам вместе! выложу для начала несколько общеизвестных новогодних и предновогодних ритуальчиков, а позже в ходе марафона буду дополнять своими наработками и авторскими практиками, а также посланиями Высших сил к проживаемому дню. Вы тоже присоединяйтесь.

Девочки приготовили в нашей корчме море идей для новогоднего стола Возможно вам что-то пригодится- полистайте http://meditation-reiki.org/forum/101-57-101

СиОНДата: Среда, 26.12.2018, 14:11 | Сообщение # 4
Сирена
2019 год – год Желтой Земляной Свиньи по восточному календарю.

Начнётся год 5 февраля 2019 года, а закончится 24 января 2020. По
традиции год, оканчивающийся на нечетную цифру – это женский год.
Куратор года Земли – Сатурн.

Характеристики года и множество советов и гороскопов, как его встретить и провести для всех знаков зодиака выложила наша Танюша в отдельной теме Новогодний калейдоскоп на Новый 2019 год
http://meditation-reiki.org/forum/48-2003-1

СиОНДата: Среда, 26.12.2018, 15:22 | Сообщение # 5
Сирена
Кто участвует- отзовитесь?

Прикрепления: 2367267.jpg(28.9 Kb)

MaxsimДата: Четверг, 27.12.2018, 12:17 | Сообщение # 6
Будда
Награды: 75

В марафоне участвую!

MaxsimДата: Четверг, 27.12.2018, 12:51 | Сообщение # 7
Будда
Награды: 75
Послушал видео с практиками. Благодарю. ^_^ Сегодня костер планируем делать как раз. Проведу. ;)

СиОНДата: Пятница, 28.12.2018, 16:07 | Сообщение # 8
Сирена
Цитата Maxsim ()
Сегодня костер планируем делать как раз. Проведу.

Максим, только тот костер, на котором будете жарить шашлыки не подходит. :Q Если делаете такой, то для сжигания нужно отдельный делать. Это считается ритуальным костром.

Прикрепления: 1419949.jpg(34.0 Kb)

СиОНДата: Пятница, 28.12.2018, 16:18 | Сообщение # 9
Сирена
Сейчас луна убывающая и год на убыль идет. Можете говорить на ветер заговоры на избавление от болезней и долгов. Минимум 3 раза, если не указано в тексте иное.

ЗАГОВОР ОТ 40 СМЕРТНЫХ БОЛЕЗНЕЙ

Заговор поможет даже при тех болезнях, которые ни один доктор не может вылечить. Читают его громко, не запинаясь и ни на что не отвлекаясь.

Ангелы, небесные, ангелы, святые. Возьмите и отнесите Господу Богу, Иисусу Христу все мои слова всю мою просьбу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Люди, болеют, люди, страдают, люди, умирают. Кто эти, болезни, считал, кто эти, болезни, на людей, нагонял? Встаньте, хворобы, встряхнитесь, ступайте и в ад опуститесь. Скатитесь, свалитесь с раба Божия (имя), чтобы его душа, воспряла, а тело болеть перестало. Благослови, Господи, все мои слова все мои целительные дела. А то, что я пропустила, то, что упустила, Господь прикажет и все слова за меня Ангел, скажет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Это самое оптимальное. Другие заговоры у нас в этой теме
532 http://meditation-reiki.org/forum/64-152-1 (Доступно для учеников школы)
Прикрепления: 3430059.jpg(29.6 Kb)

СиОНДата: Пятница, 28.12.2018, 16:29 | Сообщение # 10
Сирена
Заговор на охрану от нищеты и укрепления благосостояния

Зажгите церковную свечу, поставьте рядом воду и, наклонившись к ней, произнесите трижды:

Господь Всемогущий, Всеведущий, Всезнающий!
Приди мне, рабе Божьей (имярек), в помощью
Насыть воду сию благодатью Своей.
Дай ей силу великую, животворящую, чудеса творящую.
Пусть Свет Твой водицу сию чудотворным сиянием своим освятит,
Душу и тело мое исцелит,
От бедности, от нищеты, от невезения сохранит,
Благосостояние мое преумножат и укрепит.
Аминь.

Выпейте воду. Свече дайте догореть.

Быстрый заговор от запоя. %) Пишу для тех, кто спрашивал.

Из запоя же можно вывести так.
Налить в рюмку пополам водки и воды для заговора, положить в нее перец жгучий и соль.
Наговорить слова и дать выпить хоть чуть-чуть.

Свинья-хавронья, помои жрет, а и то водку не пьет. Так и ты, раб Божий (имя), водку не пей. в горло ее не лей. через нее не болей. Так тебе зарекаю. слово на сто замков замыкаю, ключи в темну воду бросаю. Сиди в воде и не показывайся. Аминь.
Прикрепления: 8354239.png(501.0 Kb)

Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » НОВОГОДНИЙ МАРАФОН ЧУДЕС (практики, обряды, ритуалы,новогоднее общение и радость)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: