Вторник, 25.06.2019, 07:35
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Новогодний калейдоскоп на Новый год (2019 и далее...)
Новогодний калейдоскоп на Новый год
Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 17.12.2018, 11:15 | Сообщение # 31
Будда
Награды: 79
Статус: Offline

Купите подарки близким
Покупка новогодних подарков — не только полезное, но и приятное занятие. Но многие из нас совершают большую ошибку, когда откладывают поход за подарками на самый последний момент. Чтобы ваш презент приносил удачу, а не проблемы, необходимо заглянуть в список запрещенных подарков на Новый год 2019. Самое главное — подготовьте сюрпризы заранее. Если вы решите отправиться за подарками 31 декабря, выбор будет невелик.

Поблагодарите своих близких
В новогоднюю ночь люди привыкли обмениваться поздравлениями и говорить друг другу приятные слова, но можно сделать это еще до Нового года. Поздравьте близких с предстоящими праздниками, особенно если не сможете увидеться с ними в новогоднюю ночь, преподнесите небольшие презенты, а главное — произнесите слова благодарности. Вашим родным и друзьям будет приятно услышать о том, что их любовь и забота не остались незамеченными.

Завершите начатые дела
Чтобы начать новый год с чистого листа, необходимо завершить начатые дела в 2018 году. Заранее решите рабочие вопросы, исправьте старые ошибки и не забудьте уделить должное внимание домашним делам. После этого вы сможете посвятить время предновогодним хлопотам, не переживая, что нерешенные проблемы напомнят о себе в ближайшем будущем.

Исполните свою мечту
Каждую новогоднюю ночь мы загадываем желания с надежной на то, что сможем исполнить их в грядущем году. Однако из-за проблем и занятости мы нередко забываем о своих мечтах и в течение года не предпринимаем никаких попыток осуществить их. Если у вас есть мечта, которую вы вполне можете реализовать, обязательно сделайте это в уходящем году. Также вы можете воспользоваться помощью сильных обрядов на исполнение желания.

Позвоните близким, которых давно не видели
Когда близкие люди находятся далеко от нас, общение с ними происходит реже. Перед Новым годом необходимо вспомнить о тех, с кем вы нечасто виделись в уходящем году. Позвоните дальним родственникам и старым друзьям, поздравьте их с предстоящими праздниками и напомните им о том, что они дороги вашему сердцу. Если же вы заранее купите и отправите своим близким подарки, это будет очень неожиданным и приятным знаком внимания.

Составьте план на праздничные выходные
В 2019 году жителей нашей страны ожидает сразу восемь дней отдыха, и необходимо провести это время весело и незабываемо. Для этого нужно уже сейчас составить план действий на предстоящие новогодние каникулы. В этот период вы сможете посетить тематические мероприятия, праздничные концерты или поучаствовать в новогодних конкурсах.

Новогодняя ночь длится недолго, а вот подготовка к ней занимает много времени. Чтобы правильно подготовиться к встрече Нового года, предлагаем вам воспользоваться рекомендациями для вашего Знака Зодиака. Желаем вам счастья и процветания в 2019 году
https://dailyhoro.ru/article....19-goda

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 17.12.2018, 11:19 | Сообщение # 32
Будда

Приметы-предостережения на Новый 2019 год: что оттолкнет от вас удачу
Новый год открывает дорогу к счастью, благополучию и новым возможностям. Чтобы все хорошее осталось с вами, а неприятности обошли вас стороной, необходимо знать о важных новогодних приметах.

Каждый человек надеется, что следующий год будет удачным и подарит новые шансы на успех. Но некоторые трудности и неудачи способны отдалить нас от цели. Чтобы этого не произошло, важно заблаговременно подготовиться к Новому году и правильно его встретить. Приметы-предостережения помогут узнать, каким вещам в новогоднюю ночь необходимо уделить повышенное внимание, чтобы не навлечь на себя неприятности.

Наряжать елку — одно из самых занимательных и веселых занятий перед Новым годом. Но игрушки могут разбиться, что, согласно приметам, повлечет за собой немало неприятностей в 2019 году. Чтобы этого не произошло, необходимо быть предельно аккуратными и по возможности повесить хрупкие украшения в самое безопасное место. Если все-таки игрушка разбилась, выбросите ее как можно скорее, чтобы удача не покинула вас.

На праздничном столе в 2019 году должно быть много блюд. Даже если вы собираетесь встретить праздник вне дома, постарайтесь взять с собой в гости как можно больше еды. В противном случае на вас может сказаться примета, которая сулит бедность скупым людям.

В 2019 году мы провожаем Желтую Собаку и встречаем Земляную Свинью. Многие суеверия тесно связаны с символом года. Накануне Нового года постарайтесь воздержаться от приема в пищу свинины, так как это может повлечь за собой плохие новости в ближайшее время.

Перед праздниками все ходят по магазинам. Постарайтесь быть аккуратнее: если в процессе вы увидите на прилавке свиное рыло, проблем в Новом году не избежать. Возможно, это будет связано с появлением новых врагов, болезней или денежных убытков.

В Новый год необходимо одеться нарядно. Постарайтесь не испачкаться и не испортить свой наряд, иначе весь год будете испытывать трудности с деньгами. В год Земляной Свиньи неопрятность недопустима.

Не следует задерживаться на работе накануне праздника. Это сулит разногласия с близкими людьми и семейные конфликты в течение всего года.

В новогоднюю ночь постарайтесь удержаться от сплетен и обсуждения других людей, так как это может повлечь за собой неприятности в 2019 году.Свинья любит яркость, креатив и праздничную атмосферу, поэтому не стоит отмечать праздник в повседневной одежде и неукрашенной квартире. Яркие неординарные образы, гирлянды, украшения — все это необходимо. Не стоит пренебрегать данными приметами в новогоднюю ночь. Постарайтесь обращать внимание на все мелочи, чтобы 2019 год прошел спокойно, счастливо и крайне удачно. Успехов. https://dailyhoro.ru/article....-udachu

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 17.12.2018, 11:25 | Сообщение # 33
Будда
Новогодний юмор. Новогодняя сказка для тех, кому под... Или за

Рыжий выключил телевизор. Тридцать первое декабря, семь вечера, а чего ты хотел? Естественно, «Ирония Судьбы», чтоб ей...Ты, камрад, вообще зачем к дебилизатору-то подошел? Погоду узнать? Лучше к окну подойди! Минус три, снег, ветер, темно уже.

Спор с самим собой Рыжему тоже не понравился. Выйдя из комнаты на кухню он достал из холодильника ополовиненную бутылку водки и наполнил стоявший на столе стакан. 200 граммов, «чисто-конкретно». Обведя взглядом неприбранную кухню, он сначала дернулся было помыть посуду, но потом решил, что ему лень.

Из прожитых на свете тридцати лет такого поганого Нового Года у него еще не было. Один, в неубранной холостяцкой (вернее - недавно разведенной) квартире, ни елки, ни игрушек он доставать не стал. На работе двадцать седьмого числа была пьянка, он честно напился вместе со всеми, приехал домой на такси и приволок пол-ящика водки. Сейчас эта самая водка, вернее - последняя доза - и плескалась у него в стакане.

Рыжий прекрасно понимал, что выпивки ему не хватит. Но вставать и идти в магазин сил явно не было, и он всерьез уже задумался, а не воспользоваться ли «Службой Заказа» из соседнего супермаркета. Ну, да, наценка около двадцати процентов, зато все сами на дом принесут. А то так и придется - злому, трезвому и неприкаянному... Без выпивки и без закуски... О! Закуска! В холодильнике же кусок сыра есть! Рыжий обрадовался - стакан водки без закуся его не впечатлял. А обрадовавшись, он резко встал с табурета, чтоб дотянуться до холодильника, и...

Ну да, ага... Кто ж тебя, дурня, просил стакан почти на самом краю ставить? Выпил водочки, именно... Иди теперь за тряпкой и вытирай пол. Убравшись, он окончательно осознал, что надо либо вызывать «заказников», либо идти в магазин. Задумавшись на пару секунд, он выбрал вызов.

В телефонной книжке номер был, но где телефонная книжка? Ровный слой хлама, покрывавший квартиру, отнюдь не способствовал поиску записнушки. Попытка же вспомнить проклятый номер увенчалась звонким фиаско - Рыжий осознал, что не знает даже, где его мобильник. Попытка же найти мобильник привела к еще более смешному результату: он нашел талон техосмотра на «девятку», пачку сигарет, презерватив, конфету, ключи от братовской «бээмвухи», зарядник для «айпэка» и часы. Мобильник как сквозь землю провалился. Или сквозь мусор?

Неутешительные поиски привели к еще более неутешительным размыщлениям - в магазин все-таки придется идти. Своими ножками, что характерно. Потому, что 31-го вечером куда-то ехать на машине - это идиотизм высшей, золотой марки. Мысль сия Рыжего огорчила безмерно, и пребывая в дикой печали он начал одеваться.

На улице было мерзко - по другому и не скажешь. Однако, пару лет назад Рыжий такой погоде бы только обрадовался - они с женой очень любили гулять по такому мягкому морозцу, по свежему снегу, с чумеющей от зимы собакой. С женой... Мда... И с собакой... Ох, мама, да когда ж меня отпустит-то, а? И так на улице черти-что, и в душе черти-что, и в жизни оно же, так еще не отпускает, сука!

Рыжий застонал, и от него шарахнулся прохожий, нестарый еще мужичок с лицом «потомственного интеллигента», бормоча себе под нос что-то из серии «уже надрался, быдлан несчастный, понаехало тут непонятных».

Внимания мужичку не досталось - и слава всем богам. Незлобный, в-общем, Рыжий накостылял бы ему только за «быдлана». Но Рыжему было не до интеллигента, горел бы он синем пламенем. Рыжему было на данный момент исключительно до магазина.

Очередь, как ни странно, отсутствовала. Рыжий нашел на полках две бутылки «Ржаной», по литру каждая, батон «Финского» сервелата, и буханку черного хлеба, с гордым названием «Бородинский». Наверное, при Бородинской битве испечен, не иначе...

Вот и славненько, мозгоотключатель есть, желудкосохранитель тоже, значит - состояние прострации в эту ночь обеспечено. Великолепно! - можно даже было сказать, что настроение у Рыжего улучшилось. Если такое выражение вообще применимо к человеку, который в Самый-Светлый-Праздник-В-Году решил надраться и отключиться, по причине полного одиночества и жуткого раздрая в жизни. Он и в самом деле искренне верил в то, что надо просто надраться и отключиться...

Выйдя из магазина, Рыжий остановился у края дороги, созерцая вялую пробку, из спешащих домой к уюту и столу планктонариев. Закурив, он поднял лицо к небу и любовался снежинками, падающими на разгоряченное в магазинной духоте лицо. Снег... Просто небесная вода... Такая же, как и дождь.

Сзади кто-то негромко и демонстративно кашлянул. Рыжий встряхнул головой и обернулся. За спиной у него стоял не высокий и не молодой человек с очень симпатичным лицом. Его взгляд уперся Рыжему прямо в глаза, его взгляд улыбался, его взгляд как будто говорил о том, что все будет хорошо. Но не абстрактно, где-то, когда-то и у кого-то, а прямо сейчас. ПРЯМО ЗДЕСЬ. Все будет хорошо.

- Александр, вы не позволите вас отвлечь на некоторое время?

Сказать, что Рыжий удивился - значит не сказать ничего. Удивление было самым мягким словом из тех, что можно было подобрать к этой ситуации. Симпатичный человек тем временем продолжал:

- Я понимаю, Саша, у вас много ко мне вопросов, начиная с моей осведомленности о вашем имени, но это все не важно. Давайте немного пройдемся, я вам с радостью все объясню...

- Понимаете ли, Саша... Поверьте, не только ангелы и бесы заинтересованы в людях. Вернее, ангелы и бесы в них наименее заинтересованы из всех, поверьте. Я? Я не то и не другое, клянусь. Чтоб вам было проще - можете решить, что я - простое потустороннее явление, народе деда Мороза, только без мешка с подарками. К вам? Знаете, вы мне просто попались на дороге, а через секунду я уже знал о вас все. И то, что у вас в сумке, и то, почему у вас в сумке именно водка хлеб и колбаса... И то, почему вы не поехали с друзьями на дачу... Да, Саша, все. Все - это значит все. Что вы сами могли бы о себе рассказать, и то, что вы о себе рассказать постесняетесь...

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Понедельник, 17.12.2018, 11:26

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 17.12.2018, 11:27 | Сообщение # 34
Будда

Тест по картинке: выберите ёлочку на Новый год

Часто ваш выбор того или иного предмета может рассказать о вас многое.

Например, вы знали, что любимая рождественская елка может отражать важные аспекты вашей жизни и личности?

Не воспринимайте следующий тест буквально и слишком серьёзно. Он не
является научным методом психологической оценки личности, а лишь
поднимет вам настроение и немного развлечет.

Итак, посмотрите на картинку. Какая из представленных шести новогодних елей вам больше всего по душе? Ниже прочитайте, что интересного о вашей личности расскажет
тот или иной выбор.

Результаты:

Ель № 1: Блестящая и выдающаяся личность

У вас много замечательных способностей и скрытых талантов. Вы отличаетесь
тем, что являетесь человеком, который решительно и твердо движется в
выбранном направлении. Вы тот, кто не останавливается на достигнутом, и
успокаиваетесь только тогда, когда получаете то, чего вам хочется в
жизни.

Вы очень много даёте людям, гораздо больше, чем получаете от них взамен.

Однако, помните о том, что уважение и любовь вы получаете от тех людей, которые
любят вас за то, кем вы являетесь, а не за то, что у вас есть.

Живите своей жизнью счастливо и спокойно, работайте с любовью и
ответственностью, уважая собственные границы и мнение окружающих.

Только таким образом, вы будете жить мирно в гармонии с самим собой и
окружающим миром. Только так вы будете счастливы и безмятежны.

Ель № 2: Элегантная личность с изысканным вкусом

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 20.12.2018, 20:08

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 17.12.2018, 11:32 | Сообщение # 35
Будда
Посмеемся вместе: новогодний юмор

* * *

- А теперь давайте позовём тех, без кого не обходится ни один Новый Год!

- Ми-ли-ци-я!

* * *

Первое января самый короткий день в году! Только встаёшь, уже темнеет...

* * *

Дорогой Дед Мороз! Все, что я хочу на Новый Год - это твой список девочек, которые плохо себя вели.

* * *

Начало января для россиян совпадает с началом месяца "драбадан".

* * *

И только елки ненавидят Новый год...

* * *

Молодость - это когда ты уже не веришь, что на Новый Год к тебе придет Дед Мороз, но еще надеешься, что к тебе придет Снегурочка.

* * *

Новогодний юмор
Следом за акцией "Кликни Деда Мороза!" компания Coca-Cola планирует с Нового года запустить акции "Бэкапни Деда Мороза" и "Форматни Снегурочку".

* * *

Современные дети ждут, не когда придет Дед Мороз, а когда уйдут родители.

* * *

Новый год удался, если 1-го января стыдно, но не помнишь, перед кем...

* * *

В ночь с 31 декабря на 1 января судьба открывает перед тобой двери в новую жизнь, но как в это время трудно в них попасть.

* * *

10 января стоит мужичок около витрины вино-водочного отдела гастронома вздыхает и смотрит, а из глаз чуть ли не слезы катятся. Подходит к нему другой:

- Ты че, мужик? Водку, что ли не завезли?

- Завезли...

- А че, денег нет?

- Есть.

- А в чем же дело?

- (страдальчески) НЕ ХОЧЕТСЯ!!!

* * *

Что вам дарят на Новый год чаще всего?

(опрос среди мужчин)

Носки - 50 %

Галстуки - 50 %

Другое - 0 %

Что вам обычно дарят на Новый год?

(опрос среди женщин)

Другое - 50 %

Совсем другое, не то - 40 %

Не совсем то - 9 %

То, а надо другое - 1 %

* * *

- Как прошел Новый Год?

- То есть, как это прошел?!!!

* * *

Сенсация! Впервые на Новогодний праздник Дед Мороз придет не только с внучкой, но и с женой. Встречайте! Снегурочка, Дед Мороз и Отмороженая Баба!

* * *

Третий день лежу под ёлкой, не пойму... Неужели никому подарок не нужен???

* * *

В прошлый Новый год я отказалась от салата оливье. А в этот, я попробую от мандаринок отказаться надо же выяснить, отчего мне так плохо 1 января...

* * *

Дорогие, женщины. Никогда не просите у Деда Мороза «сказочную жизнь». Принцессой все равно не сделает. А вот, Ивана-дурака - точно пришлет.

* * *

Российский кот от европейского отличается тем, что понимает, что просить еды утром 1-го января не только бесполезно, но и опасно для жизни...

* * *

Людей почему-то совершенно не беспокоит, где они сегодня, завтра и как провести свою жизнь, но как провести Новый Год, они решают с сентября.

* * *

Новогодний юмор
Только вчера было 31 декабря, а сегодня уже 14 января. Что-то тут не так...

* * *

Новый год это когда папы пробуют убедить своих детей в том, что он Дед Мороз, а свою жену что он не Дед Мороз.

* * *

Дорогой Дедушка Мороз... Я был хорошим весь год... Хм.. Ну почти весь год... Хм.. Ну иногда... Хм.. Ой да и ладно! Куплю все сам!

* * *

Утро 1 января, звонок по телефону:

- Алло!

- И тебе алло, добрый человек...

* * *

«Новый Год! Новый Год!!! НОВЫЙ ГОД!!!» - в ужасе кричала печень.

http://www.celitel.info

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 17.12.2018, 11:35 | Сообщение # 36
Будда

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Понедельник, 17.12.2018, 11:35

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 17.12.2018, 11:37 | Сообщение # 37
Будда

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 17.12.2018, 11:38 | Сообщение # 38
Будда

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 17.12.2018, 11:40 | Сообщение # 39
Будда

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 17.12.2018, 11:41 | Сообщение # 40
Будда

Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Новогодний калейдоскоп на Новый год (2019 и далее...)
Поиск: