Воскресенье, 23.09.2018, 20:44
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Одежда «Мы команда!» (Все об одежде,стиле,направлении,рукоделии и др))
Одежда «Мы команда!»
Tatyana-NazarovaДата: Среда, 14.02.2018, 20:07 | Сообщение # 71
Будда
Награды: 76
Статус: Offline

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 15.02.2018, 19:44

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 15.02.2018, 19:46 | Сообщение # 72
Будда
Цитаты о моде, стиле, элегантности
""У моды вечный страх отстать, то есть, расписка в собственной овечьести."

Марина Цветаева

Шик – это мода прежде, чем она вошла в моду".

Анита Даниель
"Мода - это самое совершенное оружие текстильной промышленности против возрастающей прочности материала".

Марлен Дитрих

"Мода проходит – стиль остаётся".

Коко Шанель

"Ты вправе мыслить иначе, чем твоя эпоха, но не вправе одеваться иначе".

Мария Эбнер-Эшенбах
"Настоящая элегантность состоит в том, чтобы одеваться как все, но на неповторимый манер."

Франсуаза Жиро

"Мода - это управляемая эпидемия."

Бернард Шоу

"Простота – суть элегантности."

Софи Лорен

"Одежда – самое простое средство раскрытия личности."

Софи Лорен

http://2queens.ru/Article....ID=1624

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 15.02.2018, 19:54

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 15.02.2018, 19:52 | Сообщение # 73
Будда
"Мода существует для женщин, у которых нет вкуса, этикет – для женщин, у которых нет воспитания".

Мария Эдинбургская, королева Румынии

"Одежда диктует поведение".

Майя Плисецкая

"Вчера ещё эта женщина была такая простая и добрая, сегодня она - гордая и наглая!.. И только потому, что на голове у неё появилось перо, вырванное из хвоста страуса. Как же должна гордиться эта птица, у которой их много и к тому же собственных!"

Карр Альфонс

"Всё новое поначалу кажется невозможным. И, всё-таки, потом мы это на себя надеваем".

Янина Ипохорская

Главная обезьяна в Париже напяливает на себя новую шляпу, и обезьяны всего мира делают то же самое".

Генри Дейвид Торо

http://2queens.ru/Article....ID=1624

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 30.03.2018, 14:07 | Сообщение # 74
Будда

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 30.03.2018, 14:12 | Сообщение # 75
Будда

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 30.03.2018, 14:12 | Сообщение # 76
Будда

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 30.03.2018, 14:13 | Сообщение # 77
Будда
https://www.liveinternet.ru/users/pat_spring/post283078581/

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 30.03.2018, 14:13

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 30.03.2018, 14:25 | Сообщение # 78
Будда
Эвелина Хромченко: чем отличается коктейльное платье от вечернего

Какое платье надеть на торжество — вечернее или коктейльное? В чем пойти на юбилей и какая опасность кроется в длинных шлейфах?

Об этом — главный эксперт моды в России Эвелина Хромченко.

— Давайте для начала определимся: когда же начинается пресловутый «вечер», когда можно надевать вечернее платье?

— Формально считается, что коктейльное время — с 17 до 19 часов,

Но надо предусмотреть характер торжества. Здесь достаточно включить мозги: если подумать, то каждому ясно, одно дело — костюмированная вечеринка в венецианском духе, совсем другое — благотворительный прием под патронатом первых лиц государства.

Я бы не советовала надевать длинное платье с треном-шлейфом на мероприятие, где ожидается много народа в маленьком помещении. Длинный шлейф вам оттопчут и испортят. Но если вечерний гала-прием происходит в огромном зале, в старинном дворце, в большом музее, если вас ожидает эффектная лестница — это другой разговор. На Каннском и Московском кинофестивалях предусмотрен проход звезд по лестнице — это великолепная возможность продемонстрировать роскошный вечерний наряд со шлейфом. Фото: GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU

Например, очаровательная молодая артистка Дженнифер Лоуренс, которая в этом году получала «Оскар», оступилась, запуталась в подоле своего волшебно-красивого платья и упала прямо во время церемонии.

— А куда уместно прийти в коктейльном платье?

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 30.03.2018, 14:29

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 30.03.2018, 14:36 | Сообщение # 79
Будда
Стиль Шэрон Стоун: как быть модной в 60

Можно из года в год носить вещи одного стиля, но лучше научиться элегантно носить самую разную одежду. Отличным примером того, как изменить свои привычки, но при этом остаться достойным примером для подражания, демонстрирует Шэрон Стоун. Знаменитая актриса успела к своим 60 годам завоевать любовь поклонников не только мастерской игрой, но и умением красиво одеваться.

Модная юбка-карандаш и блузка оверсайз
Розовая юбка-карандаш с легкой драпировкой и модная рубашка оверсайз белого цвета — удачный комплект в стиле Шэрон Стоун
Эпатаж и осведомленность о трендах
В прошлом Шэрон Стоун редко появлялась на публичных мероприятиях в скромной одежде. Ее платья всегда были достаточно откровенны и неизменно демонстрировали идеальную грудь. Вероятно, это не дань роли актрисы в «Основном инстинкте», а ее личное предпочтение. Ежегодные события мира кино ни разу не обходились без обсуждения ее стильных, но очень открытых нарядов, главной изюминкой которых почти всегда было красноречивое декольте. Однако, Шэрон знает толк в границах и никогда не выбирает платье, одновременно обнажающее грудь и ноги.

В 1998 году Vogue признал наряд, в котором звезда появилась на вручении Оскара, лучшим из тех, что использовались актрисами за всю историю церемонии в XX столетии. На Шэрон была драпированная шелковая юбка-карандаш от Vera Wang пудрового фиолетового цвета и белая рубашка, которую звезда по ее собственному признанию позаимствовала у мужа. Такой образ будет в этом году очень кстати, ведь легкий оверсайз и мужской стиль сохраняют свою актуальность, а фиолетовые оттенки признаны лидерами сезона Институтом цвета Pantone.

После инсульта и кровоизлияния в мозг, которые Шэрон перенесла в 2001 году, последовал долгий процесс восстановления. Звезда сумела встать на ноги как в прямом, так и в переносном смысле, заново создав себя и став еще привлекательнее. Она начала одеваться проще, но не менее стильно. Хотя и здесь есть исключения: в январе этого года Шэрон появилась на церемонии Золотой Глобус в платье силуэта «русалка» со смелыми геометрическими вставками из прозрачного материала в зоне декольте, талии и бедер. Кстати, это один из ее любимых типов кроя: материал полностью обтягивает тело, но красиво расширяется к полу.

Платье с вырезом
Необычные глубокие вырезы — конек Шэрон Стоун
Стоит отметить, что в отличие от многих звезд Шэрон предпочитает настоящий мех, но использует его чаще всего для появления на публике. Знаменитость умело сочетает пушистые шубы с элегантными брюками.

Повседневные образы Шэрон Стоун
Трудно сказать, насколько пристально Шэрон следит за трендами, но факт соответствия ее одежды последним модным тенденциям налицо. В обычной жизни звезда любит комфорт и изысканную простоту.

Мом-джинсы и простая кофта
Мом-джинсы и базовый пуловер графитового цвета: повседневный комплект в Духе Шэрон
Судя по тем вещам, в которых ее удается запечатлеть папарацци, любимыми будничными цветами актрисы являются:

черный и белый;
различные оттенки серого;
бежевый, кремовый и песочный;
пастельные оттенки розового, голубого;
яркий бирюзовый и желтый.

Яркая юбка и простая рубашка в мужском стиле, расстегнутая на несколько пуговиц, — наряд точно получил бы одобрение Шэрон Стоун
Это отличная цветовая база для стиля кэжуал, с которым актриса явно умеет обращаться. Об этом говорят всегда простые, но вместе с тем утонченные будничные образы. Отличная фигура позволяет Шэрон надевать скинни. В ее гардеробе много моделей белого цвета, которые актриса явно носит с гордостью и удовольствием несмотря на возраст, дополняя их удобным трикотажным верхом нейтральных оттенков. Многие из вещей знаменитости полностью отвечают последним веяниям городского стиля:

мом-джинсы;
брюки чинос;
штаны с лампасами;
различные пиджаки;
кожаные легинсы;
рубашки в мужском стиле;
оксфорды, слипоны, челси и обувь со всевозможными ремешками и перемычками в качестве будничных вариантов.
Стильные белые чинос с подворотами жизнерадостная актриса обыгрывает вечно модным сочетанием аналогичной по цвету рубашки и контрастного пуловера с трендовым V-образным вырезом. Двойной верх может заменить любая аккуратная вещь по фигуре, например, нюдовая трикотажная кофточка самого простого кроя. На ноги челси или оксфорды и, что примечательно, без шнурков!

Скинни и окфорды
Шэрон Стоун часто носит скинни-джинсы с оксфордами и другой стильной обувью на плоском ходу
Некоторые образы актрисы настолько молодежны, что узнать в ней ту самую Шэрон Стоун довольно затруднительно, например: серая базовая футболка, высокие кеды, сумка тоут в стиле кэжуал, черные прямые брюки свободного кроя из глянцевого материала, полуспортивный кардиган на молнии и огромный мягкий серый шарф в клетку. Удивительно, но умение актрисы сочетать вещи и носить одежду по фигуре делает такие комплекты очень органичными даже несмотря на ее возраст.

Стоун умеет стильно комбинировать деним. Модные сегодня мом-джинсы актриса сочетает с приталенной женской рубашкой темно-синего цвета, оставляя верхние пуговицы открытыми ровно настолько, чтобы это было женственно, но не вызывающе. Простой образ дополняют лаконичные брутальные ботинки на низком каблуке и пояс с металлической пряжкой.

Шэрон умеет сочетать чёрное и белое максимально элегантно, делая наряд скромным, но абсолютно нескучным
Любимыми украшениями актрисы являются кольца, тонкие бусы или колье, но Шэрон носит их чаще всего на публичные мероприятия. В будние дни она с удовольствием использует солнцезащитные очки. Звезда любит круглые линзы и всевозможные цветные оправы.

В обычное время знаменитость берет с собой довольно вместительные сумки: мягкую версию седла на длинном ремне через плечо или любой уместный в образе объемный тоут со средними ручками. Для светских встреч Шэрон выбирает аккуратные клатчи, которые часто отличаются самым неожиданным оформлением.

Повторять образы в стиле Шэрон Стоун с ее вечерних мероприятий из мира кино — рискованное дело. Такой эпатаж могут позволить себе единицы, но повседневные наряды актрисы будут актуальны не только ее ровесницам, но и более молодому поколению.

Шэрон — удивительная женщина, у которой точно стоит учиться и следовать ее примеру в вопросе создания простых, модных и элегантных нарядов в стиле кэжуал.

https://www.kupivip.ru/fashion....v-60-le
t/

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 30.03.2018, 14:45 | Сообщение # 80
Будда
Повседневные платья в моде 2018 года

Платье – это один из немногих предметов туалета, который делает женщину прекрасной, нежной, но… неудобной! Ведь даме, идущей в длинном платье, нужно подать руку, она не может быстро бегать, заняться покраской двери или ремонтом автомобиля. Но повседневное платье – это тот наряд, где раскрывается душа женщины, подобно бутону цветка.

Вязаное платье, греческий фасон, стёганое изделие
Когорту романтичных нарядов сезона пополнили платья, вязаные спицами или крючком (последние ажурные, имеют характерный узор), свободные драпирующиеся модели оверсайз, варианты с кружевной отделкой. Пышнотелым красавицам и будущим мамам стилисты предлагают присмотреться к греческому фасону с высокой талией – его простота и лаконизм позволяют замаскировать животик и формы, а выглядит такой аутфит просто и элегантно.

Платье-футляр зауженное книзу
Цветки и растительные орнаменты – одно из предложений дизайнеров
Декор сезона-2018 разнообразен и богат. Помимо горизонтальных оборок, есть вертикальные и асимметричные рюши, драпировки на плечах, жёсткие ретро-бантики. Превращают девушку в сказочную пери платья, у которых:

рукава выполнены из кружев в ирландском стиле;
многослойность выражается вшитыми накидками или болеро;
изделие имеет трапециевидную форму, украшено японским принтом в виде цветущей сакуры.
Для холодного сезона осени-зимы дизайнеры разработали стёганое платье, в котором тепло и уютно. Характерная обивка, немного напоминающая каретную на старинных диванах, придаёт аутфиту строгую законченность. Зимой стилисты предлагают надевать платья, пошитые из твида, шерсти ламы, тафты. Для особо торжественных случаев подойдёт бархат или шёлк с шифоновой отделкой (неизменно элегантен фасон годе).
Цветовая гамма и принты
Однотонные модели платьев выполнены в пастельных оттенках или ярких, насыщенных природных тонах. Абстрактный и геометрический принт украсит деловой фасон или минималистичный вариант футляра, платья-халата. Из 60-х и 90-х годов прошлого столетия возвращаются фасоны ретро со слегка расклешённой юбкой длиной миди.

Чёрное мини-платье с открытым плечом
Простое изящество: асимметричные детали платья и косая линия декольте
Асимметричный крой отличает длинные и короткие платья: это может быть косая линия подола, изогнутое декольте, пришитая наискосок бейка. Блестящая фактура (матовая или глянцевая) отличает платья, выполненные из кожи или текстиля. Дизайнеры уходят от блёсток и стразов, заменяя их переливчатостью материала или сложным кроем. Немного элементов пэчворк (торчащие лоскутки, ремешки) делают ансамбль молодёжно-дерзким.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 30.03.2018, 14:50

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Одежда «Мы команда!» (Все об одежде,стиле,направлении,рукоделии и др))
Поиск: