Воскресенье, 21.07.2019, 07:28
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Одежда «Мы команда!» (Все об одежде,стиле,направлении,рукоделии и др))
Одежда «Мы команда!»
Tatyana-NazarovaДата: Среда, 12.12.2018, 11:36 | Сообщение # 131
Будда
Награды: 79
Статус: Offline

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 12.12.2018, 11:37 | Сообщение # 132
Будда
Модные цвета и оттенки лака для ногтей в 2019 году %)
Несмотря на то, что стойкий маникюр гель-лаками пользуется сумасшедшей популярностью, обычный лак для ногтей практически не уступает ему. Причин для этой успешной конкуренции множество. Шеллак и подобные ему стойкие покрытия необходимо сушить под ультрафиолетовым светом. Лампы с УФ-излучением стоят дорого, и редкая женщина сможет позволить себе такую покупку, предпочитая раз в месяц посещать мастера маникюра.
Обычный лак высыхает сам всего за несколько минут. Со снятием покрытия тоже все непросто у гель-лаков: их надо либо спиливать, либо подвергать долгому воздействию растворителя, который наносит вред ногтевой пластине. Простой лак быстро стирается даже жидкостью без ацетона. Благодаря этому, дизайн маникюра с простым лаком можно менять хоть через день, тогда как процедура покрытия ногтей шеллаком занимает в среднем полтора-два часа, и, как правило, покрытие носится от двух недель, за которые рискует существенно надоесть.
Какими же оттенками и текстурами лака стоит запастись для домашнего ухода за ногтями? Модный лак для ногтей в 2019 году – это цела радуга красивых трендовых оттенков и уникальных текстур. Мода 2019 года движется в сторону естественности и натуральности, потому, в первую очередь, стоит обращаться к природным цветам. Эффекты лака для ногтей также должны перекликаться с природными мотивами: в тренде текстуры гранита, мрамора и перламутра. Источник: https://2019god.net/moda....19-godu

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 12.12.2018, 11:38 | Сообщение # 133
Будда

Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Одежда «Мы команда!» (Все об одежде,стиле,направлении,рукоделии и др))
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: