Четверг, 22.08.2019, 06:14
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Одежда «Мы команда!» (Все об одежде,стиле,направлении,рукоделии и др))
Одежда «Мы команда!»
Tatyana-NazarovaДата: Среда, 12.12.2018, 11:01 | Сообщение # 121
Будда
Награды: 79
Статус: Offline
МОДА 2019 ГОДА

Интерес к моде всегда был, и всегда будет. Для каждого человека важно хорошо выглядеть, а для этого нужно быть в курсе основных тенденций. Мода 2019 года дает нам огромный потенциал для проявления своей личности и значительно раздвигает рамки дозволенного. То, что раньше было неприемлемо, сегодня, скорее всего – тренд сезона. В этом году в моду войдут гипертрофированные формы: очень крупный рукав-фонарик, объемные платья фасона «бочонок», пышные юбки из фатина, футуристичные кроссовки и прямо-таки неземной макияж. Дизайнеры говорят нам быть ярче, индивидуальнее, смелее экспериментировать со своим имиджем, играть с пропорциями костюма. К примеру, носить золотистую «дутую» жилетку поверх вечернего платья, или сочетать тяжелую куртку-парку с полупрозрачным платьем из шифона. В моду вернется стиль диско. Остаться на модной волне помогут легкие сарафаны, обшитые серебристыми блестками, а также яркие атласные куртки-бомберы. Макияж – с акцентом на глаза.

Среди бьюти-трендов года будут нестандартные оттенки теней и подводок – от золотистых лайнеров, до розовых и желтых теней. Не исчезнут из модных магазинов вещи в спортивном стиле. Цветастые платья с вставками из неопрена, логотипами спортивных компаний и традиционными яркими полосами – вот основной хит 2019-го. И не забываем про кроссовки, ведь они по-прежнему являются обувью №1, вытесняя классические «шпильки» из повседневного гардероба модниц. Все ещё процветает интерес к брючным костюмам. Формы и размеры уже не имеют значения, главное, иметь в своем арсенале парочку вариантов – для офиса, и в стиле кэжуал. Тенденции в сфере красоты в этом году тяготеют к сдержанности, естественности: нюдовый макияж, маникюр в оттенках бежевого цвета, распущенные волосы с минимальной легкой укладкой. Правда, в модных правилах тоже есть исключения: ни фиолетовые пряди в волосах, ни бордовую матовую помаду, ни голубой лайнер для век в 2019-ом никто не отменял. Следите за обновлениями и оставайтесь в тренде вместе с нами!
Источник: https://2019god.net/moda

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 12.12.2018, 11:03 | Сообщение # 122
Будда
Просто блеск! Пожалуй, самым традиционным нарядом для новогодней вечеринки можно назвать платье в блестках. Уже не первый сезон в тренде и блестящие ткани, и материалы обшитые пайетками. В зависимости от размера, пайетки создают различные эффекты: от металлического блеска, до иллюзии сказочной чешуи.

Любой из эффектов будет кстати, как, впрочем, и фасон платья. Для встречи наступающего года можно выбрать открытое мини-платье на тонких бретелях с откровенным декольте, или изящное макси-платье с длинным рукавом, открытой спиной и не большим шлейфом на подоле.
Источник: https://2019god.net/moda/novinki-platev-na-novyj-god-2019

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 12.12.2018, 11:05 | Сообщение # 123
Будда
Платье-трапеция: ничего лишнего Бывает так, что предпраздничные хлопоты начисто лишают желания думать ещё и о наряде. Хочется надеть простое платье и, наконец, вздохнув с облегчением, насладиться новогодней атмосферой в кругу близких людей. Но даже для такого настроения есть подходящий модный наряд.

В категории «быстро и просто» оказались лаконичные платья-трапеции. Как правило, это закрытые платья в пол (есть варианты без рукава), которые выглядят, несмотря на простоту, по-царски. Лучше всего этот наряд подойдет женщинам бальзаковского возраста. Выбирайте однотонную трапецию, или двухцветное платье с растительным орнаментом.

Источник: https://2019god.net/moda/novinki-platev-na-novyj-god-2019

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 12.12.2018, 11:07 | Сообщение # 124
Будда
Платье-рубашка: в новый год с комфортом Ещё один нарядный, но незамысловатый вид новогоднего платья – платье-рубашка. Расклешенная книзу рубашка, перехваченная на талии ремешком, создает классический для вечерней моды А-силуэт. Это свойство «полезно» для правильно корректировки фигуры, да и выглядит приталенное платье всегда женственно и элегантно.

Для встречи 2019-го выбирайте платье-рубашку с минимумом декора и простого цвета – серого, черного, белого. Восполнить недостачу праздничных элементов лучше украшениями: крупным колье, длинными серьгами, блестящим клетчем. Источник: https://2019god.net/moda/novinki-platev-na-novyj-god-2019#kcmenu

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 12.12.2018, 11:13 | Сообщение # 125
Будда

Роскошь и перья

Один из главных трендов «от кутюр» наступающего года – это платья, украшенные перьями. Воздушная отделка смотрится дорого, а главное, дает простор фантазии.
Если вас ждет тематическая вечеринка, перьями можно украсить короткое игривое платье в стиле 20-х годов, или выбрать длинное убранство – в духе голливудских 30-х с боа или воротником из перьев.

Перья украсят классическое платье максимальной длины, и красиво дополнят любой короткий наряд – если нашить их на подол плотным слоем. Да-да, украсить платье перьями можно и самостоятельно, тем самым подарив второй шанс, например, старому платью с выпускного.

Источник: https://2019god.net/moda/novinki-platev-na-novyj-god-2019#kcmenu

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 12.12.2018, 11:15 | Сообщение # 126
Будда

Откровенный разговор

Надеть полупрозрачное платье решится только молодая девушка, готовая к экспериментам и заинтересованным взглядам. Что ж, оно того стоит! Платья, в которых видно нижнее белье давно стали постоянным трендом, и канун 2019 года – не исключение.
Разумеется, нижнее белье для таких нарядов нужно особое: высокие шортики и закрытый лиф, которые будут вписываться в общее настроение платья. С другой стороны, вечерняя мода 2019 года предлагает платья, где просвещаются лишь «приличные» части тела – ноги, спина, живот и руки.
Если чувствуете в себе желание примерить откровенное (но сказочной красоты) платье, но все не находите правильного повода – ночь 31-го декабря идеально подойдет для решительного шага.

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 12.12.2018, 11:17 | Сообщение # 127
Будда

Модная упаковка: платье-футляр

Быть в центре внимания всю новогоднюю ночь? Легко, если выбрать в качестве наряда строгое платье-футляр. Встретить год можно либо в облегающем фасоне, либо в футляре прямого кроя. Прямые платья обычно имеют утяжеленный подол. Чаще всего низ платья обшивают перьями или вставкой из плюшевого меха. Облегающий футляр лучше выбрать с пышным рукавом-фонариком, или утонченный вариант на тонких бретелях. Однако, наличие и длину рукава, длину, цвет и орнамент материи вы можете выбирать на свой вкус.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Среда, 12.12.2018, 11:17

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 12.12.2018, 11:19 | Сообщение # 128
Будда

Два треугольника
Самая женственная и привлекательная тенденция 2019 года – платье, с двумя почти симметричными разрезами. Глубокое декольте и эффектный разрез от бедра, открывающий ноги, позволяют продемонстрировать красоту фигуры, а длинный рукав и максимальная длина платья позволяют сделать это с достоинством. Такой наряд подарит вам неуловимую загадочность, но сделают объектом восхищения противоположного пола. Особенно выигрышно смотрится это платье в пастельных бежевых тонах, приближенных к тону кожи.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Среда, 12.12.2018, 11:20

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 12.12.2018, 11:21 | Сообщение # 129
Будда

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 12.12.2018, 11:22 | Сообщение # 130
Будда

Асимметрия и мини
Хотите встретить Новый год весело и ярко? Тогда стоит выбрать мини-платье с асимметричным верхом – бретелькой на одно плечо. Обязательно, чтобы единственная бретелька была максимально нестандартной. Пышный абстрактный бант, объемная нашивка из перьев, крупная брошь или броская аппликация – это должен быть запоминающийся акцент. Само платье выбирайте облегающее, узкое, желательно блестящее. Стиль диско поможет вам расслабиться и забыть в новогоднюю ночь обо всех насущных проблемах. Дополните образ высокими сапогами-ботфортами, или лаковыми лодочками, а в качестве аксессуара используйте миниатюрную сумочку на тонком ремешке.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Среда, 12.12.2018, 11:23

Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Одежда «Мы команда!» (Все об одежде,стиле,направлении,рукоделии и др))
Поиск: