Пятница, 21.09.2018, 16:28
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Одежда «Мы команда!» (Все об одежде,стиле,направлении,рукоделии и др))
Одежда «Мы команда!»
Tatyana-NazarovaДата: Среда, 02.05.2018, 09:17 | Сообщение # 101
Будда
Награды: 76
Статус: Offline
Брюки для женщин 35 лет

150 лет назад женских брюк в Европе и России не было. Суфражисток, осмелившихся воспользоваться копиями мужской одежды, высмеивали карикатуристы. Если не считать восточных версий, которые надевали красавицы-одалиски, в женском гардеробе стильные расклешённые, приталенные и зауженные модели появились сотню лет назад. Под лозунгом эмансипации брюки прочно вошли в жизнь. Сейчас их шествие не прекращается, любят носить брюки девушки и активные, успешные женщины 35 лет и старше.

Палаццо, укороченные фасоны и высокая талия
Брюки палаццо
Однотонная расцветка придаёт облику лаконичную элегантность
В этом году дизайнеры предлагают выбрать палаццо – элегантные ниспадающие брюки, пошитые из струящейся ткани. Кашемировые, бархатные, из твида и шёлка, палаццо вписываются в любой аутфит вне зависимости от фигуры обладательницы. Для худощавых леди разрешены все типы кроя, расширение от линии пояса до середины бёдер. Пышнотелым красавицам лучше отказаться от плотных материалов и выбирать ниспадающие вариации. Однотонные палаццо на поясе разнообразят деловой ансамбль, выполненные из лёгких хлопчатобумажных тканей создают основу прогулочного лука.

Кюлоты
Повседневный образ: кюлоты, джемпер с отделкой рукавов мягкими манжетами и кроссовки
Укороченные варианты брюк не сбавляют своей популярности. Если их надевает миниатюрная женщина или дама средней комплекции, нужно дополнить образ высокими каблуками. В ассортименте дизайнеров есть множество элегантных версий, куда входят:

универсальные чинос с отворотами снизу, вписывающиеся в молодёжный, повседневный и casual лук;
аристократичные кюлоты длиной до середины щиколотки, пошитые из дорогих и хорошо сидящих тканей;
принтованные модели 7/8, соответствующие трендам стиля спорт-шик.
Высокая талия уверенно вытесняет модели с заниженной: с одной стороны, это позволяет чётче выделить зону пояса, с другой – очерчивает женственные округлости. В эту категорию одежды входят повседневные бойфренды и брюки, имитирующие мужские фасоны. Стильное сочетание полос позволило дизайнерам создать брюки с лампасами: преимущественно это облегающие варианты и модели прямого кроя, но встречаются слегка расклешённые версии.

Клёш, флористика, деним, кружева: от классики до экстравагантных решений

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 02.05.2018, 09:22 | Сообщение # 102
Будда
Стиль бизнес-кэжуал: мода 2018

Темп жизни и скорость, с которой люди контактируют между собой и решают текущие задачи, явно сказалась на деловом стиле одежды. Степенные и серьезные костюмы для бизнес-леди претерпели изменения и стали более демократичны, но от этого не менее изысканны. Бизнес-кэжуал — стиль, который главенствует в среде успешных женщин, новая классика.

Белый топ в стиле бизнес кэжуал
Тандем черного и белого — классика стиля бизнес-кэжуал

Одежда для стиля бизнес-кэжуал
Стиль casual в широком понимании ассоциируется с простотой, легкой небрежностью и удобством одежды. Он построен на импровизации и сдержанной сексуальности. Вещи для обычного образа кэжуал отличаются классическим кроем, отсутствием детализации, лаконичностью и неброской цветовой гаммой.

Уличный вариант стиля имеет очень широкие рамки, но все же ограничен и не охватывает, например, откровенно спортивную одежду, вечерние нарды или эпатажные вещи. В основе направления сочетание комфорта, аккуратности и изящных линий. Размытые границы могут поставить новичка в тупик, но множество удачных примеров из модных подборок помогут сориентироваться.

Блузка business casual
Отличный пример стильной блузки и свободных брюк, не стесняющих движений
Бизнес-кэжуал — одно из ответвлений стиля, ставшее спасением для женщин, обязанных соблюдать дресс-код, но абсолютно не намеренных одеваться скучно или чересчур строго. От образов business casual веет свободой, уверенностью в себе. Они демонстрация чувства стиля женщины, которая точно знает, где остановиться, чтобы выглядеть элегантно и интересно, но оставаться при этом в рамках дозволенного. Иногда направление называют смарт-кэжуал, но это одно и то же: идеальное решение для бизнес-леди, ценящих изящество и стремящихся выглядеть на все сто каждый день.

Модные комбинации в стиле бизнес-кэжуал
Деловая мода имеет свои критерии, но они дают слабину, когда речь заходит о стиле бизнес-кэжуал. Традиционную одежду для офиса можно лишить ее церемонности без ущерба для статуса. Некоторые актуальные тренды с легкостью впишутся в повседневные элегантные образы.

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 02.05.2018, 09:27 | Сообщение # 103
Будда
Мода для женщин маленького роста

Почти все знают, чего нельзя делать при выборе одежды в зрелом возрасте. Однако мало кто понимает, какими правилами руководствоваться, чтобы одежда на невысокой женщине выглядела не просто приемлемо, а по-настоящему стильно. Выбор вещей часто превращается в безуспешное лавирование между различным запретами. Удачный крой, трендовый фасон, стильные аксессуары — именно эти составляющие способны превратить обыденный комплект в модный наряд вне зависимости от возраста женщины

Светлый женский костюм
Используйте светлые оттенки, ведь хорошо скроенная одежда не будет полнить
Создание образа для женщины маленького роста после 50
Каждая вещь в гардеробе зрелой женщины должна быть элегантной, то есть обладать благородной простотой и изяществом, выглядеть роскошно даже без дополнительных украшений и текстильных элементов. Это дает нам два ориентира: классический крой и лучшие ткани.

Чем качественнее материал, тем аккуратнее будет вести себя при использовании одежда. Она меньше мнется и даже после множества стирок сохраняет отличный внешний вид. Сэкономив на покупке вещи, вы, скорее всего, окажетесь вынуждены приобрести ей замену гораздо скорее, чем намеревались, да и в носке такая одежда вряд ли позволит вам чувствовать себя комфортно и уверенно.

Разумно вложить деньги в качественные базовые изделия, которые отлично сочетаются между собой и прослужат вам довольно долго. Но «строгий» не значит «скучный». Внести разнообразие в гардероб помогут изделия, сочетающие в себе трендовые веяния и классические черты, например, лаконичные рубашки в мужском стиле или джинсы с высокой талией и относительно свободным кроем.

Третьим ориентиром должен стать фасон по фигуре. Под маленьким ростом подразумевают показатель в 150—160 см, поэтому очевидно, что вещи обязаны помогать визуально изменить этот параметр. Существует много способов и типов одежды, удлиняющих женскую фигуру.
Среди них:

плавно приталенные платья до колен или в пол;
рубашки длиной до тазобедренных косточек;
прямые брюки со стрелками;
вертикальные линии;
узкие рукава;
узкие юбки миди;
V-образные вырезы;
зауженные брюки длиной до щиколотки;
мелкий рассредоточенный принт;
костюмы, в которых верх и низ одного цвета, а также многие другие.
Костюмы, брюки и юбки
Сегодня в моде комплекты с разными оттенками для основных элементов, но женщинам с небольшим ростом такой вариант не подходит. Сочетание темных брюк и светлого пиджака делает фигуру еще короче, чем она есть на самом деле. Поэтому лучше выбирать костюмы, выполненные если не в одном цвете, то хотя бы в близких оттенках.

Строгий офисный костюм
Приталенный темно-синий пиджак и аналогичные брюки подчеркнут талию на контрасте с белым пуловером

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 02.05.2018, 09:30 | Сообщение # 104
Будда
ТЕСТ! Какая вы икона стиля?

Говорят, что вредно не мечтать! Поэтому приглашаем вас с пользой для здоровья провести время: подключаем воображение, отвечаем на 10 вопросов и узнаем, какая икона стиля подражает вам (ну или наоборот!). Может статься, вы даже не догадывались о том, что в вас скрывается удивительный потенциал женщины, щедро одаренной фешен-обонянием!

Тест на стиль
Узнайте, на кого из знаменитых личностей похож ваш стиль!Пройдите по ссылке внизу-
https://www.kupivip.ru/fashion....-stilya

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 02.05.2018, 09:38 | Сообщение # 105
Будда
Купальник-платье для полных женщин

Любая женщина хочет чувствовать себя комфортно везде, и на пляже в том числе. Дамам с пышными формами поможет обрести уверенность купальник-платье для полных. Несмотря на то, что он выходил из моды, сегодня эту модель рекомендуют, ведь она скрывает проблемные места и превращает просто полную фигуру в аппетитную.

Купальник-платье – что это?
Купальное платье, или swim dress – это общее название для женских плавательных костюмов с юбкой. Они выполняются из тех же материалов, что обычные купальники, но имеют форму сарафана или удлиненного топика.

Верх такого изделия часто делается с вырезом сердечком или в форме буквы V. Но это далеко не единственный вариант. Низ платья-купальника также имеет множество вариаций. Очень часто встречаются прямые или расклешенные от груди юбки, плиссе, широкие воланы. Популярны также модели в стиле бохо с длинным низом из легкой ткани.

Удачный купальник-платье с мини-юбкой
В чем преимущества модели «купальник-платье»?
Основное преимущество купального платья для полных в том, что его не нужно дополнять парео или легкой туникой, пряча недостатки фигуры. Он уже выполнен так, чтобы подчеркнуть ваши достоинства. А сама модель подходит и молодым девушкам, и зрелым женщинам.

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 02.05.2018, 09:40 | Сообщение # 106
Будда
Узнайте, какой стиль одежды соответствует вашему Я! ТЕСТ

Вы давно почувствовали – пора сменить стиль, а ваше «Я» активно возражает против того, что вы ему навязываете в примерочных бутиков и модных магазинах одежды? Всего лишь 9 вопросов отделяют вас от ответа, который поможет обрести гармонию между вашим сомнительным сегодня и уверенным завтра!

Тест на стиль одежды
Стиль одежды и ваш характер: сестры-близнецы или совершенно разные? Пройти по ссылке =

https://www.kupivip.ru/fashion....hemu-ya

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 29.06.2018, 10:32 | Сообщение # 107
Будда
НОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ: ЧЕРНАЯ ОДЕЖДА ДЕЛАЕТ ВАС БОЛЕЕ УМНЫМИ, УВЕРЕННЫМИ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ
Вот почему черный мой любимый цвет!

Если вы в школу придете нарядившись как гот, ваши родители вероятнее всего не поймут этого, не так ли? Ну может, не совсем как гот, а что-то из этого стиля.

Новое исследование показало, что черная одежда заставляет вас выглядеть более привлекательными, умными и уверенными в себе.

Теперь не удивительно, почему я так люблю темную одежду!

Исследователи опросили более 1000 человек, чтобы узнать, с какими качествами они чаще всего ассоциируют определенные цвета.

Опрошенные указали на то, что те кто носит черный цвет выглядит более сексуально привлекательными или более умными.

66% женщин указали на то, что черный цвет на мужчине делает их более привлекательными для них.

46% мужчин предпочли бы переспать с девушками в черном.

В любом случае черный цвет занимает лидерские позиции у обоих полов.

Кстати, красный цвет второй по популярности и ассоциируется с уверенной в себе личностью.

Около 12% респондентов, отметили красный цвет, как интеллектуальный цвет, но большинство людей все же ассоциировали его с высокомерием.

Вот более подробные график

http://www.cluber.com.ua/lifesty....elnyimi

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 29.06.2018, 10:36

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 29.06.2018, 10:39 | Сообщение # 108
Будда
ПОЧЕМУ СИЛЬНЫМ ЖЕНЩИНАМ НРАВИТСЯ ХОДИТЬ БЕЗ МАКИЯЖА
Попробуйте принять себя и свою естественность такими, какие они есть.
Для многих женщин идея покинуть дом без полноценного макияжа кажется пугающей. Макияж стал огромной частью нашей культуры — женщины каждое утро наносят его с гордостью.Макияж — это та часть женской рутины, которую она должна выполнить, прежде чем выйти на улицу. Но на каждую женщину, которая носит макияж, есть одна женщина, которая его не любит. И эта тенденция набирает популярность.

Нечего скрывать, нечего бояться
Есть веские причины для того, чтобы провести день без макияжа: несколько научных исследований показали, что женщины, которые не носят косметику, счастливее. Как будто им нечего скрывать, как на лице, так и в других областях жизни.

Считается, что женщины, которые носят косметику, что-то скрывают — прыщ или пигментное пятно.

Женщина, которая не носит макияж, понимает, что никто не совершенен. Но, несмотря на это, она чувствует себя комфортно в своей собственной коже. И это расширяет границы.

Представьте себе, что вам не нужно беспокоиться по поводу ежемесячной покупки тонального крема, а все что вам нужно сделать по утрам — это встать, умыться и отправиться в путь.

Морщины, веснушки, прыщи: все это часть нас
Когда вы проводите время, глядя на себя в зеркало, вы замечаете маленькие недостатки — морщины или то, какие красивые у вас глаза.

Хотя вы можете быть склонны искать в себе недостатки, сильные женщины, которые предпочитают отказываться от макияжа находят в своей внешности только преимущества.

В конце концов, у всех есть морщины, веснушки, прыщи и волосы на лице. Все это часть того, кто мы есть. Уверенные и счастливые женщины знают об этом.

И почему нет? Бог дал вам это лицо по какой-то причине. Оно предназначено для того, чтобы ходить по земле с улыбкой.

Эксперимент
Если вы думаете о том, чтобы отказаться от макияжа, попробуйте этот небольшой эксперимент. Он покажет, насколько вам комфортно жить без косметики. Встаньте перед зеркалом и 10 минут смотрите на все особенности вашего лица. Обратите внимание на тон кожи и веснушки.

Посмотрите, как выглядят ваши глаза и линия губ. Вам не понадобится много времени, чтобы увидеть, что вы прекрасны. И если вы все еще не уверены, чувствуете себя некомфортно без макияжа, попробуйте некоторое время ходить без него.

Начните с отказа от туши для ресниц, попробуйте наносить прозрачный блеск для губ вместо губной помады. Используйте легкую тональную основу, не наносите много продуктов на лицо. Используйте нейтральные оттенки.

Сильной женщине удобно в своем естественном обличие
Сильные женщины счастливы по многим причинам. Одна из них в том, что им удобно в «своей собственной коже». Это то, к чему многие стремятся, но никогда этого не добиваются. Им трудно расслабиться и быть довольным тем, кто они есть. Но сильная женщина может смотреть на себя в зеркало, она гордится тем, кем является.

Перевод статьи — Why strong women are happy going without makeup via Клубер

http://www.cluber.com.ua/lifesty....kiyazha

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 29.06.2018, 10:43 | Сообщение # 109
Будда
КАКАЯ РОСКОШЬ – БЫТЬ НЕ В МОДЕ
Чудесное стихотворение, которое стоит прочитать до конца и сделать выводы!

Какая роскошь – быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под «шестьдесят» и «девяносто».

Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь – быть не модной,
А быть самой собою, штучной.

Автор – Елена Миронова http://www.cluber.com.ua/lifesty....-v-mode

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 29.06.2018, 10:53 | Сообщение # 110
Будда
Идеи из старых джинсов своими руками
Наверняка у каждого из нас найдется дома потрёпанная временем и различными приключениями любимая пара джинсов. Их вроде и выбросить жаль, но и носить их вы уже точно не будете. В таком случае мы предлагаем дать вторую жизнь вашей любимой вещи. Вот несколько идей по переделке джинсов. Итак, идеи из старых джинсов своими руками

1. Джинсовые бабочкиБабочки являются стильным аксессуаром, актуальным как для мужчин, так и для девушек. Из одной пары старых джинсов вы можете сделать целую дюжину различных бабочек для себя и для друзей.

2. Рюкзаки и сумкиКак сшить рюкзак из старых джинсов с украшением из кромок ткани — подробный мастер-класс здесь.http://ladynweb.ru/ryukzak-iz-staryx-dzhinsov-s-ukrasheniem-iz-kromok-tkani.html Делаем сумку для ланча или большую вместительную сумку, для этого потребуется старая пара джинсов и ремешок.

3. Настенные и настольные органайзеры для различных нужных мелочей

Источник: http://ladynweb.ru/idei-iz-staryx-dzhinsov-svoimi-rukami.html Женский журнал онлайн ladynweb.ru ©

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Одежда «Мы команда!» (Все об одежде,стиле,направлении,рукоделии и др))
Поиск: