Вторник, 19.06.2018, 21:08
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Одежда «Мы команда!» (Все об одежде,стиле,направлении,рукоделии и др))
Одежда «Мы команда!»
Tatyana-NazarovaДата: Среда, 02.05.2018, 09:17 | Сообщение # 101
Будда
Награды: 76
Статус: Offline
Брюки для женщин 35 лет

150 лет назад женских брюк в Европе и России не было. Суфражисток, осмелившихся воспользоваться копиями мужской одежды, высмеивали карикатуристы. Если не считать восточных версий, которые надевали красавицы-одалиски, в женском гардеробе стильные расклешённые, приталенные и зауженные модели появились сотню лет назад. Под лозунгом эмансипации брюки прочно вошли в жизнь. Сейчас их шествие не прекращается, любят носить брюки девушки и активные, успешные женщины 35 лет и старше.

Палаццо, укороченные фасоны и высокая талия
Брюки палаццо
Однотонная расцветка придаёт облику лаконичную элегантность
В этом году дизайнеры предлагают выбрать палаццо – элегантные ниспадающие брюки, пошитые из струящейся ткани. Кашемировые, бархатные, из твида и шёлка, палаццо вписываются в любой аутфит вне зависимости от фигуры обладательницы. Для худощавых леди разрешены все типы кроя, расширение от линии пояса до середины бёдер. Пышнотелым красавицам лучше отказаться от плотных материалов и выбирать ниспадающие вариации. Однотонные палаццо на поясе разнообразят деловой ансамбль, выполненные из лёгких хлопчатобумажных тканей создают основу прогулочного лука.

Кюлоты
Повседневный образ: кюлоты, джемпер с отделкой рукавов мягкими манжетами и кроссовки
Укороченные варианты брюк не сбавляют своей популярности. Если их надевает миниатюрная женщина или дама средней комплекции, нужно дополнить образ высокими каблуками. В ассортименте дизайнеров есть множество элегантных версий, куда входят:

универсальные чинос с отворотами снизу, вписывающиеся в молодёжный, повседневный и casual лук;
аристократичные кюлоты длиной до середины щиколотки, пошитые из дорогих и хорошо сидящих тканей;
принтованные модели 7/8, соответствующие трендам стиля спорт-шик.
Высокая талия уверенно вытесняет модели с заниженной: с одной стороны, это позволяет чётче выделить зону пояса, с другой – очерчивает женственные округлости. В эту категорию одежды входят повседневные бойфренды и брюки, имитирующие мужские фасоны. Стильное сочетание полос позволило дизайнерам создать брюки с лампасами: преимущественно это облегающие варианты и модели прямого кроя, но встречаются слегка расклешённые версии.

Клёш, флористика, деним, кружева: от классики до экстравагантных решений

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 02.05.2018, 09:22 | Сообщение # 102
Будда
Стиль бизнес-кэжуал: мода 2018

Темп жизни и скорость, с которой люди контактируют между собой и решают текущие задачи, явно сказалась на деловом стиле одежды. Степенные и серьезные костюмы для бизнес-леди претерпели изменения и стали более демократичны, но от этого не менее изысканны. Бизнес-кэжуал — стиль, который главенствует в среде успешных женщин, новая классика.

Белый топ в стиле бизнес кэжуал
Тандем черного и белого — классика стиля бизнес-кэжуал

Одежда для стиля бизнес-кэжуал
Стиль casual в широком понимании ассоциируется с простотой, легкой небрежностью и удобством одежды. Он построен на импровизации и сдержанной сексуальности. Вещи для обычного образа кэжуал отличаются классическим кроем, отсутствием детализации, лаконичностью и неброской цветовой гаммой.

Уличный вариант стиля имеет очень широкие рамки, но все же ограничен и не охватывает, например, откровенно спортивную одежду, вечерние нарды или эпатажные вещи. В основе направления сочетание комфорта, аккуратности и изящных линий. Размытые границы могут поставить новичка в тупик, но множество удачных примеров из модных подборок помогут сориентироваться.

Блузка business casual
Отличный пример стильной блузки и свободных брюк, не стесняющих движений
Бизнес-кэжуал — одно из ответвлений стиля, ставшее спасением для женщин, обязанных соблюдать дресс-код, но абсолютно не намеренных одеваться скучно или чересчур строго. От образов business casual веет свободой, уверенностью в себе. Они демонстрация чувства стиля женщины, которая точно знает, где остановиться, чтобы выглядеть элегантно и интересно, но оставаться при этом в рамках дозволенного. Иногда направление называют смарт-кэжуал, но это одно и то же: идеальное решение для бизнес-леди, ценящих изящество и стремящихся выглядеть на все сто каждый день.

Модные комбинации в стиле бизнес-кэжуал
Деловая мода имеет свои критерии, но они дают слабину, когда речь заходит о стиле бизнес-кэжуал. Традиционную одежду для офиса можно лишить ее церемонности без ущерба для статуса. Некоторые актуальные тренды с легкостью впишутся в повседневные элегантные образы.

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 02.05.2018, 09:27 | Сообщение # 103
Будда
Мода для женщин маленького роста

Почти все знают, чего нельзя делать при выборе одежды в зрелом возрасте. Однако мало кто понимает, какими правилами руководствоваться, чтобы одежда на невысокой женщине выглядела не просто приемлемо, а по-настоящему стильно. Выбор вещей часто превращается в безуспешное лавирование между различным запретами. Удачный крой, трендовый фасон, стильные аксессуары — именно эти составляющие способны превратить обыденный комплект в модный наряд вне зависимости от возраста женщины

Светлый женский костюм
Используйте светлые оттенки, ведь хорошо скроенная одежда не будет полнить
Создание образа для женщины маленького роста после 50
Каждая вещь в гардеробе зрелой женщины должна быть элегантной, то есть обладать благородной простотой и изяществом, выглядеть роскошно даже без дополнительных украшений и текстильных элементов. Это дает нам два ориентира: классический крой и лучшие ткани.

Чем качественнее материал, тем аккуратнее будет вести себя при использовании одежда. Она меньше мнется и даже после множества стирок сохраняет отличный внешний вид. Сэкономив на покупке вещи, вы, скорее всего, окажетесь вынуждены приобрести ей замену гораздо скорее, чем намеревались, да и в носке такая одежда вряд ли позволит вам чувствовать себя комфортно и уверенно.

Разумно вложить деньги в качественные базовые изделия, которые отлично сочетаются между собой и прослужат вам довольно долго. Но «строгий» не значит «скучный». Внести разнообразие в гардероб помогут изделия, сочетающие в себе трендовые веяния и классические черты, например, лаконичные рубашки в мужском стиле или джинсы с высокой талией и относительно свободным кроем.

Третьим ориентиром должен стать фасон по фигуре. Под маленьким ростом подразумевают показатель в 150—160 см, поэтому очевидно, что вещи обязаны помогать визуально изменить этот параметр. Существует много способов и типов одежды, удлиняющих женскую фигуру.
Среди них:

плавно приталенные платья до колен или в пол;
рубашки длиной до тазобедренных косточек;
прямые брюки со стрелками;
вертикальные линии;
узкие рукава;
узкие юбки миди;
V-образные вырезы;
зауженные брюки длиной до щиколотки;
мелкий рассредоточенный принт;
костюмы, в которых верх и низ одного цвета, а также многие другие.
Костюмы, брюки и юбки
Сегодня в моде комплекты с разными оттенками для основных элементов, но женщинам с небольшим ростом такой вариант не подходит. Сочетание темных брюк и светлого пиджака делает фигуру еще короче, чем она есть на самом деле. Поэтому лучше выбирать костюмы, выполненные если не в одном цвете, то хотя бы в близких оттенках.

Строгий офисный костюм
Приталенный темно-синий пиджак и аналогичные брюки подчеркнут талию на контрасте с белым пуловером

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 02.05.2018, 09:30 | Сообщение # 104
Будда
ТЕСТ! Какая вы икона стиля?

Говорят, что вредно не мечтать! Поэтому приглашаем вас с пользой для здоровья провести время: подключаем воображение, отвечаем на 10 вопросов и узнаем, какая икона стиля подражает вам (ну или наоборот!). Может статься, вы даже не догадывались о том, что в вас скрывается удивительный потенциал женщины, щедро одаренной фешен-обонянием!

Тест на стиль
Узнайте, на кого из знаменитых личностей похож ваш стиль!Пройдите по ссылке внизу-
https://www.kupivip.ru/fashion....-stilya

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 02.05.2018, 09:38 | Сообщение # 105
Будда
Купальник-платье для полных женщин

Любая женщина хочет чувствовать себя комфортно везде, и на пляже в том числе. Дамам с пышными формами поможет обрести уверенность купальник-платье для полных. Несмотря на то, что он выходил из моды, сегодня эту модель рекомендуют, ведь она скрывает проблемные места и превращает просто полную фигуру в аппетитную.

Купальник-платье – что это?
Купальное платье, или swim dress – это общее название для женских плавательных костюмов с юбкой. Они выполняются из тех же материалов, что обычные купальники, но имеют форму сарафана или удлиненного топика.

Верх такого изделия часто делается с вырезом сердечком или в форме буквы V. Но это далеко не единственный вариант. Низ платья-купальника также имеет множество вариаций. Очень часто встречаются прямые или расклешенные от груди юбки, плиссе, широкие воланы. Популярны также модели в стиле бохо с длинным низом из легкой ткани.

Удачный купальник-платье с мини-юбкой
В чем преимущества модели «купальник-платье»?
Основное преимущество купального платья для полных в том, что его не нужно дополнять парео или легкой туникой, пряча недостатки фигуры. Он уже выполнен так, чтобы подчеркнуть ваши достоинства. А сама модель подходит и молодым девушкам, и зрелым женщинам.

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 02.05.2018, 09:40 | Сообщение # 106
Будда
Узнайте, какой стиль одежды соответствует вашему Я! ТЕСТ

Вы давно почувствовали – пора сменить стиль, а ваше «Я» активно возражает против того, что вы ему навязываете в примерочных бутиков и модных магазинах одежды? Всего лишь 9 вопросов отделяют вас от ответа, который поможет обрести гармонию между вашим сомнительным сегодня и уверенным завтра!

Тест на стиль одежды
Стиль одежды и ваш характер: сестры-близнецы или совершенно разные? Пройти по ссылке =

https://www.kupivip.ru/fashion....hemu-ya

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Одежда «Мы команда!» (Все об одежде,стиле,направлении,рукоделии и др))
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz