Понедельник, 18.12.2017, 19:40
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Общение с девушкой из сна.
Общение с девушкой из сна.
SergeyДата: Среда, 27.09.2017, 16:43 | Сообщение # 21
Спящий
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lariell ()
не обрабатываем потому что не хватает обьема сознания . это из той серии , где невозможно впихнуть невпихуемое . обьем сознания и его соответствие нащим возможностям - это как комп с определенным обьемом памяти , какие-то программы он тянет , а какие-то нет . чтобы тянул - надо добавить обьем памяти . а практиками мы этот обьем сознания регулярно наращиваем и вычищаем периодически устаревшую информацию , тоже как комп - например CCleanerом почистить ))) .
обьем сознания за счет чего можно увеличить - за счет освобождения места от ненужного , за счет присоединения дополнительных блоков памяти - то есть своих прошлых воплощений , которые как бы есть , но они за той самой завесой - не в полном обьеме работающим Радужным Мостом , отделяющим их от текущей личности . за счет соединения собственного сознания с сознанием Земли , с планетарным ( то самое заземление ) , или если направленный поиск - соединения с какой-то частью сознания Земли , то есть каким-то эгрегором специализированным ( эгрегор - это часть сознания земли со своей специализацией ) .

а чтобы конвертировать сюда ту информацию - то опять же заземления должно хватать и обьема сознания - это чтобы вообще ее хоть как-то понять , потому что можно протянуть вообще непонятные здесь вещи , пути материализации должны быть не глючащие - то есть процесс протягивания отлажен , правильно прописана вся цепочка передачи . из снов часто инфа не проносится потому что наша мерность не совпадает с мерностью проносимой информации , а упаковать или обрезать инфопакет нельзя - будет недопустимое искажение , то есть можно только поднять собственные вибрации , собственную мерность , зайти в пространство где висит этот инфопакет и там с ним работать, а сюда уже просочатся результаты .
ну в общем-то мы этим всем здесь и занимаемся

это всё - глубоко резонирует (то, о чём ты пишешь). Я со многим согласен. И я готов подписаться под многими из твоих тезисов........ : - )

Скажи, со своей стороны, как у тебя происходят процессы, подобные этим?
Потому что, учитывая всё, что мы перечислили, и всё, что мы сказали (а это похоже
на очень развитые типы понимания механизмов вечности, в которые вовлечено человеческое существо, живущее в той, или иной, действительности), мы всё равно сталкиваемся с прецедентами того, что есть отделённость нас (или, некоторых из нас) (или, многих из нас) от информационного источника, о котором мы говорим.

Телепатичность, в сущности, это - передача информации в сверхтонком канале, так?
Как я уже сказал, она, в моём понимании, может развиваться, вместе с развитием разума. И я считаю, что, во многом, мы - носители неограниченного разума-сознания.
Я не думаю, что у этого носителя (если угодно, компьютера) есть какие-либо ограничения, в отличии от компьютера условного. Как раз, здесь я думаю, что
суть скорее в нас, и в том, что мы делаем (выполняем).
Как я уже сказал, потенциалы человека, и многих его возможностей, как по мне, -
неограничены.
Например, память - наврядли кем-либо, и чем-либо ограничена. Синтез разума (синтез
мыслей, проведение потоков, лучей, информаций, мейнстримов, излучений, телепатических эквивалентов), наврядли, кем-либо, и чем-либо ограничена.
Чакры, ответственные за приём, и обработку - наврядли кем-либо, и чем-либо
ограничены. Здесь я думаю, что мы вполне можем заполнять,
или не заполнять... здесь я не вижу никаких особенных перепонов...

Наоборот, есть - актуальная среда, которая настроена определённым образом, или
не настроена... в зависимости от человека..

:)

Соответственно, вопрос-то в конкретных точках, где условная частота (выступающая,
как телепатическая), рвётся. Вопрос в том, как же она отлаживается (если нет
перепонов). Ты говоришь, мы работаем над собой.... Мы все приращиваем вибрации...
И, тогда, в этом случае, открываются некие новые кейсы новых возможностей...

Я же, скорее думаю, что все эти кейсы уже есть. Есть, конечно, некоторые вещи,
которые зависят от нас (и от нашей работы Света), но многое, согласно моим
исследованиям, уже есть. Условно говоря, если у Атлантов развито телепатическое
считывание, то и у нас оно есть в моменте здесь, и сейчас.

Вопрос, как по мне, где же, ещё раз повторюсь, этот зазор, когда оно не работает?
И почему, собственно, оно не работает? Почему, скажем, мы отрицаем некоторые из
своих способностей, если возможности по их активации, гораздо шире, чем мы
можем себе представить? Если они, фактически, лежат на поверхности?

Я думаю, что они - в прямом потенциале момента сейчас, и особого рода сонастройки.
Я не думаю, что они относятся к вибрационному состоянию, или объёму памяти,
который где-то есть.

Я думаю, телепатичность присутствует в здесь и сейчас. Весь вопрос в том, как
считывать. И именно этот способ я ищу.

Соответственно, я работаю и над вибрациями (это происходит давно, и циклически).
Также - я соединяю своё сознание с сознанием Земли (то, о чём ты пишешь), и заземляюсь (это также происходит давно, и циклически).
Что ещё? Я, наверно, контактирую с Радужным Мостом (то, что ты упоминаешь), и скорее всего, это происходит со многими из нас.
Я развиваю частоту, которая, на самом деле, достаточно близка к частоте сновидений....
и, в этом смысле, мне хотелось бы знать, чем же они отличаются (эти 2 частоты),
и почему , согласно твоим мыслям, мы не можем протащить оттуда из сновидения что-то, потому что разница в частотах не позволяет....

Таким образом, опять же, где суть? Наших духовных практик, наверно, в этом смысле,
достаточно. Запретов нет. Перепонов нет. Почему нет считки?
Или, почему считка варьируется в качестве? (и не является полномасштабной).

Я склонен полагать, что существует некое состояние сознания, чем-то напоминающее, что-то среднее между экстрасенсорным, и медиумическим, которое, скорее всего,
просто не развивается в человеке сегодняшнем (человеке сегодняшнего века).
Соответственно, оно, как потоковый элемент, с которым нужно уметь работать.
Я ищу именно способы работы с ним.

Потому что, когда-то мне снились дочери с планеты Венера, излучавшие удивительную любовь. Я не смог считать информацию, которую они мне телепатически передавали.
Иногда снятся какие-то эволюционно значимые вещи, похожие на картины пророчеств.
Я не могу считать их полномасштбано.
Сейчас, в этот (последний) период, присинилась, как я уже сказал, фея, которая
хотела что-то мне сказать. Я не смог считать её телепатию...

И так происходит частенько, когда моя духовная энергия стремится переводить инфо
из одной части действительности, в другую часть действительности. Но вот эта -
разъединённость, из которой выходят только кусочки (вот в чём вопрос). Каков
же механизм отладки? Мне не хотелось бы думать, что я его никогда не открою.
Иначе, получается, я буду всё время упускать всё самое интересное, что
происходит в этом энергоинформационном плане, .......
что, очевидно, я мог бы свести
к красивому оформлению на бумаге, при помощи ручки, и развитого стойкого канала.

SergeyДата: Среда, 27.09.2017, 17:10 | Сообщение # 22
Спящий
Награды: 0
Цитата Serый ()
Как "Серый" "Серому" скажу что знакомая ситуация с девушкой. Из опыта- приходила во сне много, летал, общался, любил, но в реале сказал ей об этом так она меня обозвала психом и сказало чтоб не приближался к ней за километр.

Я был уверен, как и ты , что это именно она! Но она в реале все отрицала и я отнес все случившееся со мной к своему воображению и влюбленности.

Сейчас у меня реальная девушка с которой мы на одной "волне", как говорят. Прочитав эту тему вспомнилось и решил рассказать.

это - оооооооочень очень удивительная возможность каждого из нас, видеть, как минимум два отдельных представителя друг друга. У меня есть аксиома о том, что
мы - не только души, живущие в физ. телах, эволюционирующие в Единой Программе Источника, а ещё и - фрагментированные аспекты самих себя, которые, на определённом этапе воплощения, имеют возможность объединиться с более развитой своей частью (и, фактически, ею стать). Я знаю массу девушек в интернете,
которых я вижу в облике фей, ангелов, и таких существ, которые, на определённых
эволюционных этапах, обладали развитым сознанием, имели похожий облик, как сейчас,
в этой жизни, но были гораздо мудрее, умели владеть разными магическими приёмами,
и несли всё это осознанно, как разумные осознанные фрагменты, имеющие световое имя.
Сейчас, они, как бы, отыгрывают роль, чем-то напоминающую, частично стёрший
интеллект, стёрший сознание (скажем, метафизическое развитое сознание), фрагмент,
и отделивший некоторые атрибуты магичности, и такие подобные вещи...
И, в этом смысле, они , также, как бы, отделены от фрагмента....

Когда, по моим наблюдениям, они входят в высокие вибрации (так происходит в их
жизни, что их вибрации возрастают), то они, как бы, соединяются с этой своей
фрагментированной частью. Их разум начинает иначе работать. И они становятся
более синхронистичны по отношению к этому.

Вот, например, приведу пример девушки, которую я вижу, как фею, жившую, и эволюционировавшую когда-то на планете Венера....

https://www.youtube.com/channel/UCnLxdZMr0TrWCCTonNXQ9CA

Я наблюдаю её жизнь... Она, как бы, живёт в двух телах.... И, в этой жизни, я склонен полагать, что она достигла определённого воссоединения со своей более
космической частью... Это отражается в работе её разума, в энергии, которую
она излучает, и в особенном состоянии голограммы, которое от неё исходит,
и которое я наблюдаю.

Поэтому, такие пободные факты, о которых ты пишешь - вполне возможны, и вполне
существуют. Просто многие из нас не подозревают о таком паттерне, как "фрагментированность", и том, что это из себя представляет, и как это работает.
Если фрагментированность души - это одно, то фрагментированность духовной сущности, которой ты являешься - это совсем другое, что мало кем, на сегодняшний
день, изучается.
Я утверждаю, что в течении жизни мы можем измениться, интегрировав более развитые
аспекты самих себя из определённой голограммы, и утвердив их на плотном плане.
В этом случае, мы можем наблюдать синхронность нас, и нашего условного двойника, живущего, скажем, в мире эфира. И таких примеров всё больше, и больше можно
видеть....

С нами всегда осуществляется связь. Мы живём во фрагменте, свойства которого
время от времени меняются. Со многими девушками, несущими особенного рода
коммуницирующую, и (издавна) чуткую женскую энергию, происходят перемены
в поведении, в энергетике, и часто сканирую это, не иначе, как присутствие
внутри развитой вибрационной сущности высокого порядка.
Я, например, выявляю это, в целом ряде примеров... И для меня это - объективная
паттернистическая фактичность (модуль Новой Эры), или эпохи, в которую мы
сегодня, как эволюционирующее сообщество, переходим.

ЭльфДата: Четверг, 28.09.2017, 10:47 | Сообщение # 23
Просветленный
Награды: 43
Цитата Sergey ()
Как "Серый" "Серому"

А я вот вижу всех здесь в теме в очень глубоком синем и фиолетовом тоне. 0:) Хотя может это имеется в виду метафора, о том, что мы все еще не достаточно чисты. 014

Сергей, у меня есть внутренний отзыв на ваши посты, т.к тоже нахожусь в подобных самокопаниях не один год. Много практик перепробовал, много сайтов, но пришел к выводу, что внутренее открытие тех же способностей идет только со своей скоростью, не зависимо от длинны курса или обещаний. К сожалению это очень медленно. Но возможно, что так задуманно нашим Духом, чтоб мы , имея пока недостаточно высокий уровень сознания не испугались увиденного или не испортили созданную там гармонию. 0:)

Полагаю нам все откроется автоматом, когда мы будем достаточно чисты и готовы для этого и другого пути наверное нет. Хотя утверждать не берусь, если судить о тех экстрасенсах и детях индиго, которые сейчас вещают. %)

Цитата Serый ()
интервью в 13 летним ребенком, который взрывает мозг! Раз уж о мозге заговорили.

Противоречивые ощущения вызвал этот мальчик, хотя большой % солидарен в его точкой зрения. Хорошо, если это действительно его внутренние мысли, а не навеянные просмотром тех тем, что он озвучил. Но вот все равно что-то во мне цепляло. Хотя возможно это старые установки , ну и конечно совсем уж в лоб фраза "плоская земля". Посмотрел рядом видео на эту тему. Как-то не откликается...То, что все вокруг большая ложная игра- это понятно, но вот насколько далеко эта ложь разлита...

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Общение с девушкой из сна.
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz