Понедельник, 18.12.2017, 19:40
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Общение с девушкой из сна.
Общение с девушкой из сна.
SergeyДата: Суббота, 16.09.2017, 15:45 | Сообщение # 11
Спящий
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата СнеЖка ()

Вы уверены, что это именно она? Тонкоматериальные сущности могут принимать любой вид для того же отбора энергий. Самое коварство бывает, когда принимают образы близких и любимых. Человек открывается- доверяет...

Хотя может конечно это ее высший план (ВЯ) входит с вами в контакт. Тогда не понятно почему она не отвечает в реале.

Есть такая уверенность. Она не является стопроцентной. Есть объективный образ.
От него исходит доброта, и любовь. Образ транслирует информацию в очень утончённые
периоды, между сном, и пробуждением (в некие промежутки сверхтонкого значения,
в которых открываются определённые окна образности) (в шишковидной железе, очевидно,
срабатывает такая вспышка, как разряд, изменяется состояние сознания, и в неё
подаётся мини-трансляция). Выглядит, и ощущается всё, как приятная, и заботливая
энергия с той стороны Завесы, от достаточно конкретного человека, который стремится
в этих окнах что-то передать. Такие же идентичные энергии, и вибрации, характерны
для тех моментов, когда мне снится полёт на крыльях с разными представительницами
крылатого сонма.
Плюс, это - не единичный случай. Есть записи, и исследования в течении, как минимум,
этого года, когда такие взаимодействия происходят и на уровне некоторых других
девушек. Они тоже, как бы, представляются феями, и говорят о сотрудничестве.
Но это происходит - в более глубокой фазе сновидения, которую ещё сложнее
выявлять, и идентифицировать. Формально, это - как минимум, второй такой случай
за год.

Сообщение отредактировал Sergey - Суббота, 16.09.2017, 15:47

СиОНДата: Воскресенье, 17.09.2017, 10:50 | Сообщение # 12
Сирена
Награды: 577
Sergey, Сергей, мне знакома эта ситуация. Я проживала такой опыт контакта в течении года в 2010 году. Только не во снах, как вы , а в медитациях. Долго искала ответы, перерыла кучу практик и сайтов, пыталась установить и расширить эту связь и каждый раз, когда поднималась уже достаточно высоко в вибрациях, чтоб общаться на равных- планка контакта поднималась тоже. В итоге я там где есть сейчас. B)

Кстати тоже думала, как вы на вполне конкретных людей. ;) Они отрицали естественно влияние . Потом поняла, что это так Высшие силы выводят на путь. Кого батогом ( болезни и тяжелые ситуации), а кого пряником ... :) В итоге и оглянуться не успеете, как половину пути за плечами, познано кучу практик, 99% из которых пустые, но найдено и то единственное ценное , ради чего весь этот театр и устроен. Для каждого на его пути это что-то свое...

Боюсь , что вы не найдете четкого ответа из вне. Это загадка вам и для вас.

Каждый мастер будет предлагать что-то свое из своего опыта, которое подошло бы ему. Но у каждого свой путь и что у одного срабатывает как оазис энергии ,знания и вдохновения, то другому покажется пустым. Набор недостающего опыта у всех разный.

Можно конечно вам посоветовать провериться на наличие подселений или заняться развитием ясновидения и яснознания, но полагаю, что путь вы должны нащупать сами.
Знаю как это порой эмоционально выматывает, когда долго не можешь найти ответа....но тем интереснее потом , когда его нарыли САМИ! ;)

Лично мне помогает практика работы через свою пирамиду света. medi Расслабляетесь, высказываете намерение войти в свою пирамиду света. Приглашаете своих ангелов, наставников, высшее Я свое и того человека ( девушки, врага, начальника -любого с кем есть непонятки.) Представляете как садитесь все за круглый кристальный стол и общаетесь о всем , что интересует. Это выходит как медитация -визуализация. Получается не всегда, но как правило если выйдет результативно. Высшие силы любят всякие загадки. Их ответы порой вводят в ступор или думаешь неделями, что они этим хотели сказать, но потом осознаешь, что это все для чего-то нужно...
Прямых ,понятных нам ответов- да-нет от них не дождешься! B) Вернее редко и то через сомнительные практики, где может подключаться астральные шутники...

Ищите свои ответы, познавайте практики, которые вам будут близки .Это и есть движение по пути. 007 Успехов!

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

SergeyДата: Воскресенье, 17.09.2017, 17:06 | Сообщение # 13
Спящий
Цитата СиОН ()
СиОН

Я думаю, что всё уже есть. Но я хотел бы задать вопрос эзотерическим кругам.
Я вижу, что форум - великолепен. Он мне очень нравится. От него исходит Свет. 8d44
Я задаюсь задачей оформить вопросы, которые относятся к области перевода наших
естественных даров на более объективный уровень. Плюс, вот я говорю о личной истории.
Соответственно, я спрашиваю не путь идей.. Я спрашиваю путь науки, о которой,
возможно, должно быть известно людям, которые, духовно, и эзотерически развиваются.
Меня, к этой минуте, очень интересует основа.. ;)
Фактически, я спрашиваю о том, о чём я знаю, или догадываюсь, .. но немного
не помню...
Я представляю себе такой, и другие форумы, как сообщество глубоко просвещённых
людей, с открытыми каналами сознания, с памятью о синхронистике, и работе
духовной энергии, существующей, и когда-то (в самые развитые периоды эволюции)
существовавших на очень высоком уровне.
И, поскольку, как я уже сказал, что я знаю (и убеждён), что всё уже - есть, и мы
живём в мире переходящих
знаний, то, формально, я просто спрашиваю мысли тех, кто в теме, на тему того,
чтобы освежить из этого какой-то кирпичик из этих знаний.

Линейный подход, это - замечательно.. Мне импонирует то, о чём вы пишите...
Я тоже люблю развиваться, практиковать, и так далее.... На самом деле, вся моя
жизнь, примерно, лет с 17-ти, проходит в этом процессе. И это, безусновно,
здорово, то, о чём вы пишите.
Но я спрашиваю, на самом деле, совсем не о линейном подходе...

Я убеждён, например, что всё, что нам необходимо, чтобы отыскать тот, или иной
ответ, это обратиться к тому, или иному кирпичику знания, который уже существует
(как это делали древние).
Поэтому, обычно (как правило, и традиционно), в своей исследовательской жизненной
практике, чётко разделяю на 2 части линейный механизм достижения чего-либо, и
применение того, что уже есть.
Я не совсем уверен, что я обращаюсь за линейным рецептом. Моей душе известно,
что всё уже находится - в кванте (или, в потенциале), и существует область,
которая называется - Разум. :)
Поэтому, я не думаю, что в этом вопросе, о котором я говорю, мог бы пригодиться
метод определённого движения к чему-то... и я не спрашиваю о движению к чему-то
...

Просто, я выясняю на каком этапе на сегодняшний день есть, условно говоря,
телепатическая мировая наука. Ведь она уже существовала, и сейчас существует,
не так ли? (и всегда существует, не правда ли?)
Тоже самое - и в каждом прикладном индивидуальном случае, когда мы говорим о
связи человека, и универсальной силы, создающей необходимый резонанс.
И, по большей части, я обращаюсь к основополагающему вопросу.

Вы, я так понял, и стримеры из темы, связываете это явление с вибрациями, и
работой над собой. Я не имею ничего против работы над собой... Работа над собой,
очевидно, - естественная часть жизни работника Света (lightworker"a). Но тем не менее....

Как на счёт той мысли, что некий человек просто хочет обратиться к фундементальному
кейсу знания, который уже существует? Я, например, думаю, что мы можем завязывать
связь повседневно, и извлекать информацию из различных фаз сознания на повседневной
прикладной основе... Я не думаю, что это как-то связано с многолетней работой
над собой.... Именно войти в состояние, считать, и выявить - это открытая возможность.
Если закрытая, и если есть эзотерическое понимание, то почему? Я думаю, что -
открытая..
Соответственно, тоже самое - сновидение... :)

Что, если некто передаёт информацию?... Что, если некто хочет обратиться?
И это всё очевиднее, и очевиднее, т.к. есть объективные многолетние исследования,
но, по определённым причинам, связь является нестабильной, и это - то главное,
о чём я упоминаю, и о чём я задаю вопрос, по сути.... Вот о чём я спрашиваю.....
...

Предположим, есть - субъект... И это - очень интересная тема для исследования...
.. Предположим, есть - периодически связи... Но они всё время рвутся...

Я знаю (осознаю), что человек, суть - живое существо в достаточно либеральной
(транспортирующейся, и транзитирующейся) оболочке, который посещает очень много
планов в течении условного физического дня, или условной физической ночи.
Я знаю, что его сознание, будучи движущейся структурой (являющейся частью его самого),
также - обладает такими возможностями. 008

Мы, как человеческие существа, (и наши оболочки) посещаем континуумы в режиме реального времени.
Об этом, в том числе, гласят древние, и современные эзотерические знания...
Мы посещаем различные планы... и обмениваемся информацией через эти планы
(всё это происходит в режиме информационного стриминга)..

В чём, к сегодняшнему дню, состоит зазор между нашей возможностью получить
информацию от существа, которое мы видим третьим глазом (или, начинаем видеть,
и, периодически, просматривем, и исследуем), и тем, чтобы перевести (сконвертировать её)
на плотный план? Это всё, о чём я спрашивал. Наши навыки, согласно моему исследованию,
соединены с разумом. Я исхожу из того, что мы связаны с разумом, который уже
содержит в себе потенциальные возможности артикуляции этих навыков...
И телепатия, это уже, соответственно - уже объективно существующая настроенная
частота.
Но, соответственно, с этой точки зрения, почему зазоры?
Почему мы плохо ориентированы в этом? Почему мы не обрабатываем весь спектр
того, что, условно говоря, хочет нам передать, тот, или ной субъект волновой Вселенной?
Если в интернете, то мы принимаем от какого-то человека....
А если в сновидении, то здесь этот спектр сокращается...

У меня и не только по феям вопрос, но и по другим живым существам....

: ) : ) :) :)

Действительно ли линейность имеет здесь какое-то значение, или, может быть, нет?

;)

То есть, я пишу сейчас к эзотерикам (к эзотерическим кругам), и был бы очень
эмпатичен, если бы ответили именно эзотерики, и именно на эзотерическом языке : ) : )

И, таким образом, как всё то, что я написал, возможно применительно к отдельной
конкретной прикладной ситуации, в которой происходят вот такие интересные события,
и влияют на конкретную человеческую жизнь?

Если кто-то что-то хочет передать (и передаёт через фазы), и мы чувствуем сильнейшую
энергию любви от этого, то можем ли мы довести этот процесс до завершения, а не
оставлять его прерванным? Ведь это - очень интересно....
И, опять же, что мешает сделать это быстро? Мы - телепортирующие живые существа..
Мы - человеческие существа, которые телепортируют инфоромацию...
Наша шишковидная железа - это тот же атрибут, которым пользовались Атланты...
Наш разум - это мониторящий элемент, который считывает информацию из самых
разных (в том числе, сигнальных, трансцедентных), и других реальностей.
Я воспринимаю сновидение, как реальность, внутри которой проецируется фаза.
А особенно, я воспринимаю эти зазоры между бодрствованием, и сновидением,
как очень насыщенную, пронизанную информацией, фазу...

С этой точки зрения, то, что там информационно транслируется, и происходит,
возможно более точно вывести, и зафиксировать...
Но, именно фундмаентальная постановка вопроса, почему там, или там, этот процесс
не развивается, и от чего он зависит, мне интересна..
и, вместе с тем, как локализовать, и раскрепостить связь с отдельно взятым
световым существом, или близким к световому существу, мне тоже
интересно...
Я обычно именно так ставлю вопросы...

:)

Если вы пишите, что у вас есть опыт, результаты которого вы достигли вследствии
линейного духовного развития, то поделитесь ими...
Но, вместе с тем, поделитесь, пожалуйста, и механизмами.... : )
Это - тоже было бы очень интересно : )
;)

Я так понимаю, что ваш индивидуальный опыт основуется на вибрациях, и на их
росте.
И тогда, в этом смысле, условно говоря, телепатический индивидуальный канал
человека, раскрепощается.

Сообщение отредактировал Sergey - Воскресенье, 17.09.2017, 17:11

СиОНДата: Понедельник, 18.09.2017, 09:32 | Сообщение # 14
Сирена
Награды: 577
Цитата Sergey ()
Я думаю, что всё уже есть. Но я хотел бы задать вопрос эзотерическим кругам.

Действительно, обсуждалось все много в темах сайта. Повторятся особо нет времени. Да и вы, как я понимаю не новичок в эзотерике. ;) Есть видео и послания в теме перехода , в которых все действительно четко и понятно разъясняется, как раз то, о чем вы спрашивали на счет приемника... Вот к примеру одно из последних у Ливанды https://www.youtube.com/watch?v=KKIZDiEP-9k Я имею сходное мнение. :)

Да- мы все приемники определенных волн. Нужно только периодически настраиваться с помощью намерения и повышать вибрации теми практиками и медитациями, которые вам по душе. Тут никакой конкретики- у каждого набор практик свой. Я вам конкретно привела пример того, что работает у меня всегда. И это как раз не линейная , а вертикальная практика, т.к идет контакт через Высшее Я людей

Цитата СиОН ()
Лично мне помогает практика работы через свою пирамиду света. medi Расслабляетесь, высказываете намерение войти в свою пирамиду света. Приглашаете своих ангелов, наставников, высшее Я свое и того человека ( девушки, врага, начальника -любого с кем есть непонятки.) Представляете как садитесь все за круглый кристальный стол и общаетесь о всем , что интересует. Это выходит как медитация -визуализация. Получается не всегда, но как правило если выйдет результативно.

Цитата Sergey ()
Я вижу, что форум - великолепен. Он мне очень нравится. От него исходит Свет.

Благодарю. 8d44 Присоединяйтесь и Вы к нашим практикам. Расписание вот здесь

Цитата Sergey ()
Как на счёт той мысли, что некий человек просто хочет обратиться к фундементальному
кейсу знания, который уже существует? Я, например, думаю, что мы можем завязывать
связь повседневно, и извлекать информацию из различных фаз сознания на повседневной
прикладной основе... Я не думаю, что это как-то связано с многолетней работой
над собой.... Именно войти в состояние, считать, и выявить - это открытая возможность.
Если закрытая, и если есть эзотерическое понимание, то почему? Я думаю, что -
открытая..

С интересом прочла весь ваш пост. Вы мыслите очень правильно и конструктивно, осознавая порядок вещей, ^_^ НО если бы были такие скоростные практики и техники , ведущие к результату, то многие ими бы пользовались. А так увы, но очищение , как и подъем вибраций идет достаточно медленно, т.к мы все -таки коллективное сознание. И как бы первооткрыватели не рвались в высшие миры, но хвосты подтягивать приходится и ждать, пока общий фон выровняется. Хотя те, кто на первом плане уже заглядывают за завесу...
Но чтобы удержаться в этих высоких вибрациях нужно им соответствовать не только в интернете , но и в реальной жизни. :) Вот этим мы все тут и занимаемся. Получаем знания, практикуем и стараемся заземлить в реал.

Мы придерживаемся баланса во всем. Раскачивать аджну (ясновидение) быстро конечно можно, но последствия могут быть достаточно плачевны для человеческого тела. Человек просто расотождествляется со своей личностью. Если делать усилие именно на этом направление -тогда вам нужно искать такого мастера , который бы помог вам это сделать гармонично .

Цитата Sergey ()
то, что я написал, возможно применительно к отдельной
конкретной прикладной ситуации, в которой происходят вот такие интересные события,
и влияют на конкретную человеческую жизнь?

Цитата Sergey ()
поделитесь, пожалуйста, и механизмами.... : )
Это - тоже было бы очень интересно : )

Возможно я вас разочарую, но у меня нет конкретной практики или техники именно для этой конкретной ситуации с контактом. В моем случае это было , как бонус к тем практикам, которые я выполняла . Они все есть на страницах сайта. Все доступно для учеников школы- пользуйтесь на благо все , кто пожелает.
Я проводила медитацию после пробуждения, самосеанс кундалини рейки в полдень , ближе к вечеру техники рейки (разные) и вечером медитации коллективные, которые ведут мастера на сайте и так ежедневно и уже месяца через 3 пошли конкретные результаты.

Цели развить устойчивый канал ясновидения или контактерства у меня никогда не было. Более того то, что мне открывалось при этой связи даже стало мне мешать в реальной жизни и я со своей стороны в одностороннем порядке закрыла эту связь и канал. Это немного не мой путь…

Скорее всего вам нужно выходить на мастеров, которые обучают контактерству. Это не наш профиль. Они и на вопросы относительно этой ситуации вам четко ответят и посмотрят куда канатик этой связи тянется. Это касательно нелинейных практик. У нас более приземленные практики работы с телом в процессе перехода. Может конечно мастера еще откликнуться, кто может помочь установить эту связь. В интернете видела, что есть школы контактеров. Кажется Инэсса набирала учеников. Или попробуйте сайт «Абсолютэра» Погуглите – обязательно найдете переход на ее сайт . У меня нет ссылки под рукой к сожалению.

Успехов! 004

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

SergeyДата: Понедельник, 18.09.2017, 14:54 | Сообщение # 15
Спящий
Цитата СиОН ()
СиОН

ок :) твоё понимание вопроса я понял : ) Спасибо за ссылки.. Особенно видео
понравилось : ) интересная девушка ) Никогда ещё её канал не видел..
Оооочень люблю такие основополагающие дискуссии.....

Если есть форумчане, заходите, тема остаётся открытой : )

В сути, тема - неисчерпаемая :)

LariellДата: Среда, 27.09.2017, 08:39 | Сообщение # 16
Будда
Награды: 772
Цитата Sergey ()
В чём, к сегодняшнему дню, состоит зазор между нашей возможностью получить
информацию от существа, которое мы видим третьим глазом (или, начинаем видеть,
и, периодически, просматривем, и исследуем), и тем, чтобы перевести (сконвертировать её)
на плотный план? Это всё, о чём я спрашивал. Наши навыки, согласно моему исследованию,
соединены с разумом. Я исхожу из того, что мы связаны с разумом, который уже
содержит в себе потенциальные возможности артикуляции этих навыков...
И телепатия, это уже, соответственно - уже объективно существующая настроенная
частота.
Но, соответственно, с этой точки зрения, почему зазоры?
Почему мы плохо ориентированы в этом? Почему мы не обрабатываем весь спектр
того, что, условно говоря, хочет нам передать, тот, или ной субъект волновой Вселенной?

не обрабатываем потому что не хватает обьема сознания . это из той серии , где невозможно впихнуть невпихуемое :D . обьем сознания и его соответствие нащим возможностям - это как комп с определенным обьемом памяти , какие-то программы он тянет , а какие-то нет . чтобы тянул - надо добавить обьем памяти . а практиками мы этот обьем сознания регулярно наращиваем и вычищаем периодически устаревшую информацию , тоже как комп - например CCleanerом почистить ))) .
обьем сознания за счет чего можно увеличить - за счет освобождения места от ненужного , за счет присоединения дополнительных блоков памяти - то есть своих прошлых воплощений , которые как бы есть , но они за той самой завесой - не в полном обьеме работающим Радужным Мостом , отделяющим их от текущей личности . за счет соединения собственного сознания с сознанием Земли , с планетарным ( то самое заземление B) ) , или если направленный поиск - соединения с какой-то частью сознания Земли , то есть каким-то эгрегором специализированным ( эгрегор - это часть сознания земли со своей специализацией ) .

а чтобы конвертировать сюда ту информацию - то опять же заземления должно хватать и обьема сознания - это чтобы вообще ее хоть как-то понять , потому что можно протянуть вообще непонятные здесь вещи , пути материализации должны быть не глючащие - то есть процесс протягивания отлажен , правильно прописана вся цепочка передачи . из снов часто инфа не проносится потому что наша мерность не совпадает с мерностью проносимой информации , а упаковать или обрезать инфопакет нельзя - будет недопустимое искажение , то есть можно только поднять собственные вибрации , собственную мерность , зайти в пространство где висит этот инфопакет и там с ним работать, а сюда уже просочатся результаты .
ну в общем-то мы этим всем здесь и занимаемся :D

ШаманДата: Среда, 27.09.2017, 09:22 | Сообщение # 17
Будда
Награды: 204
B)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

Сообщение отредактировал Шаман - Среда, 27.09.2017, 09:40

СнеЖкаДата: Среда, 27.09.2017, 11:11 | Сообщение # 18
Будда
Награды: 157
Цитата Lariell ()
не обрабатываем потому что не хватает обьема сознания

Короче говоря мозгов не хватает. :D Редкие экземпляры вылазят из себя и на себя же смотрят, но попав обратно сразу все увиденное забывает, т.к столько не впихивается по законам физики необъемное в определенный объем.

А тем, кому это удается происходит разотождествление с телом, теряется граница личности и результат -дурдом в худшем случае или тихая депрессия после осознания . 014 Как говорили древние" умножая знания- умножаем боль!"

Так что живите и радуйтесь жизни такой, какой видите. Мой принцип не парится, что там за оболочкой. Придет время- узнаем. ;)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

SerыйДата: Среда, 27.09.2017, 12:01 | Сообщение # 19
Спящий
Награды: 1
Не без интереса прочел всю переписку. Хотел было дополнить местами или оспорить, но сразу не сделал это, а теперь уже не те энергии. 014

Как "Серый" "Серому" :D скажу что знакомая ситуация с девушкой. Из опыта- приходила во сне много, летал, общался, любил, но в реале сказал ей об этом так она меня обозвала психом и сказало чтоб не приближался к ней за километр.

Я был уверен, как и ты , что это именно она! Но она в реале все отрицала и я отнес все случившееся со мной к своему воображению и влюбленности.

Сейчас у меня реальная девушка с которой мы на одной "волне", как говорят. Прочитав эту тему вспомнилось и решил рассказать. B)

А еще немного не в тему, но не знал куда положить это интервью в 13 летним ребенком, который взрывает мозг! Раз уж о мозге заговорили.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/jsH6AwdEd14" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Фильм о Трумане , кто не видел тут

Улыбнись и мир станет светлее!

SerыйДата: Среда, 27.09.2017, 12:04 | Сообщение # 20
Спящий
Награды: 1
Цитата Serый ()
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/jsH6AwdEd14" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Извините, еще не научился вставлять видео на форуме. 014 Вот здесь видео

Улыбнись и мир станет светлее!

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Общение с девушкой из сна.
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz