Четверг, 23.11.2017, 15:56
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Общение с девушкой из сна.
Общение с девушкой из сна.
SergeyДата: Пятница, 15.09.2017, 20:02 | Сообщение # 1
Спящий
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня мне приснилась девушка, которая что-то мне сообщала. Я знаю её по интернету.
Она говорила мне, что-то о телефоне, который у меня будет, и в котором я должен
зарегистрироваться в какой-то программе для общения с ней.....

Это были - тончайшие волны, похожие на телепатические, или что-то такое, что
посылается в сознание человека, когда он ещё находится между сном, и бодрствованием.

Я хотел бы установить контакт с этой девушкой, или как-то расшифровать эти
сообщения, которые приходят мне в сон, периодически, от неё.

Можно ли как-то это сделать?

SergeyДата: Пятница, 15.09.2017, 20:06 | Сообщение # 2
Спящий
А вот её фоточка......
Прикрепления: 5558278.jpg(44Kb)

ШаманДата: Пятница, 15.09.2017, 21:19 | Сообщение # 3
Будда
Награды: 204
Вы просто влюблены 014

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

SergeyДата: Пятница, 15.09.2017, 22:18 | Сообщение # 4
Спящий
Одно другому не мешает 014

SergeyДата: Пятница, 15.09.2017, 22:21 | Сообщение # 5
Спящий
Я более, чем уверен, что она - фея из сонма, что мы с ней уже виделись в других жизнях, и что её тонкая голограмма излучает телепатическое взаимодействие. Есть и многие другие, кто представлены из родового Луча... Но она, к сегодняшнему дню, - самый яркий стример. Поэтому, я хочу актуализировать именно это направление.

LariellДата: Суббота, 16.09.2017, 06:26 | Сообщение # 6
Будда
Награды: 771
Цитата Sergey ()
Она говорила мне, что-то о телефоне, который у меня будет, и в котором я должен
зарегистрироваться в какой-то программе для общения с ней.....

телефон во снах - это связь , установление связи на тонком плане . либо действительно с девушкой ( возможно на уровне прошлых воплощений ) , либо с собственным женским аспектом .
телефон будет -сейчас действительно идут энергии порталов , общие , массовые , и нам много чего ВС устанавливают . у вас видимо "оборудование" для тонкоплановой связи устанавливается.

Цитата Sergey ()
Одно другому не мешает

и даже подтверждает прошложизненную связь ))))
девушку только не напугайте , она вполне может этого не помнить :D

в Кундалини Рейки-3 есть опция "Рейки-прошлые жизни" , можно на ней попробовать сходить посмотреть что за прошлые связи )))
можно еще зайти вот сюда http://meditation-reiki.org/forum/73-1355-118 ( сообщение №1175 в той теме ) , там проводились работы по восстановлению Радужного Кристалла , и Радужного Моста , обеспечивающего связь между правым и левым полушарием ( левое - текущая личность , правое - прошлые воплощения ) , и это облегчит связь с прошлыми воплощениями ( не на следующий день конечно , какое-то время понадобится на восстановление структур , но через месяц уже результат заметен ) .
Цитата Sergey ()
Это были - тончайшие волны, похожие на телепатические, или что-то такое, что
посылается в сознание человека, когда он ещё находится между сном, и бодрствованием.

вот это как раз состояние работающего Радужного Моста , значит имеет смысл пробовать .

Цитата Sergey ()
фея из сонма

ну конечно , как раз сейчас в порталы активация звездной генетики идет , фея - это не в романтическом смысле , а в генетическом )))))

ЭльфДата: Суббота, 16.09.2017, 10:58 | Сообщение # 7
Просветленный
Награды: 42
Цитата Sergey ()
Я хотел бы установить контакт с этой девушкой,

Я что вам мешает ей написать ? ;) Фото же вы где-то взяли. А в мир интернета найти в соц. сетях проще простого.

Не ищут наши люди простых путей. B)

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

ЭльфДата: Суббота, 16.09.2017, 11:17 | Сообщение # 8
Просветленный
Награды: 42
Цитата Эльф ()
НИКОГДА НЕ ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ БЕЗ ЗАПРОСА К ЛИЧНО ВАШЕМУ ПОДСОЗНАНИЮ. Ваше подсознание любит работать, пока Ваше тело выполняет другие более легкие задачи.Я могу доказать это очень легко, спросив у Вас, сколько хороших идей у Вас было во время поездки в транспорте, или когда принимали душ? Когда Вы расслаблены, немного рассеяны, Ваше подсознание в этот момент часто находится в своих лучших проявлениях. Использование подсознательных запросов может:

Задайте вопрос туда, откуда она пришла ;) http://meditation-reiki.org/forum/48-1228-8#179064

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

SergeyДата: Суббота, 16.09.2017, 13:20 | Сообщение # 9
Спящий
Цитата Эльф ()
Цитата Sergey ()
Я хотел бы установить контакт с этой девушкой,

Я что вам мешает ей написать ? Фото же вы где-то взяли. А в мир интернета найти в соц. сетях проще простого.

Не ищут наши люди простых путей.

Я знаю её адрес в интернете. Но инфо я получил от человека, который выходит за пределы физического облика (от телепатического человека). Это, я думаю, более верхний (более развитый) фрагмент её самой. Поэтому, и общение мне хочется установить именно с ним (именно с тем источником, откуда он и излучился). Это - первое.
А второе - она не общается со мной в соц. сети. Я ей давно писал.... она не отвечает... (при этом, как я уже сказал, телепатически активна, и едва ли не главный телепатический стример, на эту минуту).

СнеЖкаДата: Суббота, 16.09.2017, 13:34 | Сообщение # 10
Будда
Награды: 155
Цитата Sergey ()
телепатически активна, и едва ли не главный телепатический стример, на эту минуту).

Вы уверены, что это именно она? ;) Тонкоматериальные сущности могут принимать любой вид для того же отбора энергий. Самое коварство бывает, когда принимают образы близких и любимых. 806 Человек открывается- доверяет...

Хотя может конечно это ее высший план (ВЯ) входит с вами в контакт. Тогда не понятно почему она не отвечает в реале. 014

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Общение с девушкой из сна.
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz