Воскресенье, 04.12.2016, 21:19
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Великая сила воды.
Великая сила воды.
Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 30.09.2016, 13:48 | Сообщение # 21
Будда
Награды: 68
Статус: Offline

Обливаем ноги
Это наиболее быстрый (требуется всего десять – двенадцать дней) способ
закаливания и повышения иммунитета, который рекомендуется проводить
летом. Даже ежедневное обливание по пояс ледяной водой не дает той
выраженной устойчивости к простудам, которая приобретается после
тренировочного охлаждения ног. Утром нужно принять воздушную ванну –
раздевшись походить немного по комнате. Сполоснуть ступни холодной
водой, растереть их до покраснения. Затем – гимнастика и душ. Через
неделю можно переходить к более длительным процедурам: две-три минуты
постоять по щиколотку в холодной воде, принять холодную ванну. Такие
утренние процедуры приводят в хорошее состояние сердечнососудистую и
нервную системы, повышают работоспособность.

При трещинах на подошвах

Интенсивно и быстро питают сухую растрескавшуюся кожу стоп маски из
голубой глины. Разведенную кашицу нанесите на ступни. Когда глина
подсохнет, смойте ее теплой водой, смажьте ноги кремом. Можно также
рекомендовать молочную ванночку для ног, в емкость с водой добавьте
немного молока, опустите туда ноги на десять минут, а затем протрите
стопы ломтиком свежего лимона.
Для дезинфекции трещин и профилактики грибковых заболеваний можно добавить в воду настойку календулы (1 ст. ложку на 1 л кипятка). Кровообращение ног улучшают контрастные ванны – пять минут в горячей, минуту – в холодной воде
(можно с поваренной или морской солью).

Массаж для ступней

Если ноги постоянно мерзнут, массируйте их, втирая в кожу ступней масло
мяты, эвкалипта, розмарина. А усталым ногам не помешает массаж с маслом
лаванды. Ароматические масла кипариса, чайного дерева, апельсина
помогают избавиться от излишней потливости стоп. Они особенно
эффективны, если вдобавок ежедневно делать специальный массаж «точки
Гэнкоцу». Найти ее несложно – она находится у основания большого пальца
руки в ямке браслетной складки. Точку Гэнкоцу рекомендуется массировать в
течение трех минут четырьмя пальцами другой руки.

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 30.09.2016, 13:50 | Сообщение # 22
Будда

Роса, собранная впрок

Купальскую росу наши предки собирали впрок, для чего таскали по траве
льняное полотно, отжимали его в чистый сосуд и добавляли туда спирт.

Точно так же можно сделать и хранить волшебное средство в холодильнике,
протирая лицо им по утрам и добавляя в лёд для протирания лица. Можно
добавлять и в травяной отвар.

И любую росу, но только за городом, в чистом месте, можно собирать в кружку, бокал, стряхивая в них
травинки, цветочки, веточки, цветки. Часть росы можно заморозить, часть
добавить в лосьоны, часть законсервировать с помощью спирта, укупорить и
хранить в холодильнике.

Маски с росами:

- Увлажняющая
Натереть на тёрке 1 яблоко, добавить ½ чайной ложки росы. Нанести на
лицо на 15 минут, смыть тампоном, пропитанным росой. Умываться не нужно.

- Маска омолаживающая
К 1 чайной ложке огуречного сока добавить 1-2 капли розового эфирного масла и ½ чайной
ложки росы. Нанести на лицо пальцами или кисточкой на 10-15 минут. Смыть
тампоном, смоченным в росе.

- Маска, делающая кожу бархатистой
1 чайную ложку сухой ромашки заварить ½ стакана кипятка, настаивать 20
минут, процедить, остудить до тёплого, добавить 2 чайных ложки росы.
Намочить в растворе марлю, сложенную в несколько слоёв и наложить на
лицо на 20-25 минут. Умываться не нужно.

Массаж головы с росой делает густыми и пышными волосы, исчезает перхоть и появляется яркий живой блеск.

Кроме всего выше сказанного, росу еще можно пить.

http://drevoroda.ru/

http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/51-6025-1

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 30.09.2016, 13:51

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 30.09.2016, 13:53 | Сообщение # 23
Будда
Чудеса исцеления росой

В ясные ночи при слабом ветре на стеблях и листьях растений, на траве образуются капли росы. Появление росы — результат охлаждения приземного слоя воздуха. Водяной пар, содержащийся в нем, осаждается в виде мелких капелек воды. Они постепенно сливаются вместе в крупные капли, которые и называют росой. Роса нередко бывает такой обильной, что даже блестит ночью, отражая свет звезд. «Утренняя роса добрая слеза, ею лес умывается, с ночкой прощается».
Летом очень сильная роса предвещает ясную погоду без осадков. Это нашло отражение в приметах: «Ранняя и вечерняя роса летом — к ведру», «Ночная роса — к ясному дню», «Роса сильная — к хорошей погоде», «Сухорос (то есть отсутствие росы) — к дождю». Ясная сухая погода переходит в неустойчивую с дождями и грозами, если вечером не выпадет роса: «Тихая, светлая ночь без росы — ожидай дождя», «Трава сухая — ожидай дождя». Выпадение росы задерживает образование заморозков, способствует произрастанию растений. Поэтому возникли приметы: «Обильные росы предвещают урожай», «Без росы и трава не растет». Французы говорят: «В апреле и мае росы — в августе и сентябре богатые покосы».

Роса — это чистая космическая энергия звезд, отраженная на земле. Чем хороша роса? Тем, что никого не надо убеждать в ее магической силе. Достаточно один раз попробовать — и все тело начинает гореть и пульсировать, ведь энергия звезд и земли желает добра своим детям; утренняя роса буквально проникает во все поры. Уходят болезни, особенно кожные, грибковые, сосудов ног, а также снимается сглаз и некоторые виды порчи, к примеру, наведенная посредством крученого волоса. Утренняя роса буквально запоминает биологически активные молекулы всех трав, поочередно вбирая силу Луны и утреннего Солнца; впитывает голоса птиц, ветра, шелест листьев, теплоту земли, вообще дублирует энергоинформационное поле, которое подпитывает все живое и начинает подниматься снизу вверх, затем опускаясь вниз, ведь утренняя роса — это кожа матери-земли. Как известно, наш организм состоит на 70% из воды, и утренняя роса, воздействуя на человека, реагирует с его внутриклеточной жидкостью и особенно с кровью и лимфой. Роса одинаково хорошо впитывает как положительные, так и отрицательные эмоции, поэтому, прежде чем окунуться в росистый луг, обязательно прогоните прочь дурные мысли. Росу можно пить. Для этого применяется метод ускоренного сбора, который немного снижает живительную силу росы, но потерю качества компенсирует количество. Берется белая новая простыня и один день выветривается на солнце. Перед рассветом ее стелят на луг, после чего отжимают в тазик впитавшуюся влагу (в крайнем случае подойдут и несколько льняных белых полотенец, куски марли и т. п.). А теперь более кропотливый, но качественный метод сбора утренней росы — ее можно собирать пипеткой. Если повезет, то на лугу можно встретить растения с углублениями, в которых содержание росы максимально, но и в этом случае процесс сбора остается хлопотным. Целебная сила росы, запасенной впрок, сохраняется 42 дня. Так же полезно и купание в росе. К нему нужно приступать не спеша, «начала босыми ногами, через четыре минуты окунуться по пояс, еще через девять минут начинать кататься по росе (семь минут), и последний этап — омовение лица и волос — на протяжении четырех минут. В итоге вся процедура должна составлять 24 минуты. Думаю, что никто не сомневается, что росинки защищают человека, снимают порчу, наветы и прочую нечисть, очищают от недугов и придают силы
Откуда такая вера? Из опыта, накопленного тысячелетиями.
Вода, собранная с утренних лугов, издревле считалась чистой, чуть ли не святой. А особо чудодейственные свойства до сих пор приписывают росе, появившейся в первый день августа (по старому стилю), на Мокрый Спас. За ней приходят загодя, стараются собрать раньше других. Такая роса называется «непочатой» или «непитой» водой.

Даже в пустынях, где нет ни травы, ни деревьев, люди собирали росу на специально расстеленных полотнах и выжатую из них влагу употребляли в лечебных целях.
Огромную пользу для ног приносит постоянное хождение по утренней росе.
Для того чтобы снять порчу, наведенную крученым волосом, надо семь дней подряд держать ноги в подогретой теплой утренней росе (кипятить ее ни в коем случае нельзя). Каждый раз из ног будет выходить какая-то слизь, а в конце концов на дне таза появится что-то похожее на черный волос. И если он растворился на ваших глазах, значит, порча ушла и через несколько дней с ваших ног сойдет старая больная кожа, а на ее месте вырастет новая. Бот так чудотворная роса способна вытягивать всю порчу и сглаз. В заключение хочу сказать, что купание и катание в утренней росе избавляет женщин от фригидности, а мужчин — от импотенции.

Окунитесь в эту живительную влагу, и вы убедитесь сами в ее целебности.
http://shturmnews.info/content/chudesa-isceleniya-rosoy.html

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 30.09.2016, 13:57 | Сообщение # 24
Будда
"Крещенская вода – исцеляет тело и душу"
Каждый год 19 января многие люди устремляются в церковь, чтобы набрать освященной воды, а тысячи страждущих обрести здоровье спешат искупаться в проруби, несмотря на крещенские морозы...

История Крещенской воды

Крещение отмечается православными христианами 19 января и считается одним из великих церковных праздников, установленных в память о том дне, когда Иисус Христос пришел на реку Иордан к Иоанну Предтече креститься от него. Особенностью праздника являются два великих водоосвящения. Одно совершается в сочельник (вечер накануне Крещения) в храме. Другое проводится в день праздника под открытым небом, по возможности - у источника воды (реки, озера, родника, ключа). При этом, если вода замерзла, в ней заранее выдалбливают прорубь. По церковному уставу этот обряд сопровождается чтением молитв и троекратным погружением креста в освящаемую воду, после чего она наделяется особой целительной силой. Слово «крещу» или «крещаю» от греческого «баптизо» означает «погружать».

У этого великого христианского праздника - двойное название, Крещение Господне называют еще Богоявлением. Потому что при Крещении Господа главным событием стало явление Пресвятой Троицы. Бог Отец свидетельствует с неба: «Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение». Бог Сын принимает крещение по Своей человеческой природе; Дух Святой в виде голубя нисходит на Него. Этим утверждается вера в Божественную Троицу и вера в Божество Иисуса Христа.

Что происходит с водой в День Крещения

Согласно мистическим воззрениям, космические тела Солнце, Земля, центр Галактики расположены так, что "открывается линия связи между сердцем нашей планеты и центром Галактики". Действует особого рода энергетический канал, который определенным образом структурирует все, что в него попадает. Этой структуризации подвергается вода на Земле и все, что сделано из нее.

Крещенскую воду называют агиасма, что в переводе с греческого означает «святыня». Впервые упоминает о целебных свойствах крещенской воды святой Иоанн Златоуст, живший в III веке. И вот уже более 17 веков противники христианства пытаются доказать, что феномена крещенской воды не существует.

Ее способность долго не портиться объясняют тем, что священники опускают в чаши серебряные кресты (ионы серебра, как известно, губительно действуют на микроорганизмы), а также тем, что вода набирается в зимнее время, когда количество микроорганизмов в водоемах минимально.

Что думают о Крещенской воде ученые

Исследования показали, что оптическая плотность крещенской воды выше, чем воды из тех же источников в обычные дни. Более того, она близка к оптической плотности воды из реки Иордан. Целебные свойства крещенской воды некоторые ученые объясняют особенностями магнитного поля Земли. В этот день оно отклоняется от нормы и вся вода на планете намагничивается. С чем связаны эти изменения, изучено пока не до конца.

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 30.09.2016, 13:58 | Сообщение # 25
Будда

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 30.09.2016, 13:58 | Сообщение # 26
Будда

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 30.09.2016, 14:00 | Сообщение # 27
Будда

Тайна талой воды

При таянии льда возникает вода с совершенно необычными, целебными свойствами, я бы назвала талую воду – водой жизни.Дело в том, что талая вода частично сохраняет кристаллическую решетку и свободна от негативной информации.Талая вода имеет очень красивую структуру и практически не содержит в себе «тяжелой» воды, поэтому вся природа так расцветает весной. Как только начинается таяние снега, просыпаются растения. Первые весенние цветы очень жизнестойки, они выдерживают и неожиданный снег, и резкие понижения температуры, и холодный ветер.Я думаю, что такую жизнестойкость им придает талая вода, пробудившая их ото сна. С какой радостью пьют талую воду птицы и звери!

Помните, как весной хочется поймать в ладони капли тающей сосульки и выпить эту искрящуюся, наполненную солнцем и жизнью, воду? Моя бабушка рассказывала мне, что если часто пить талую воду, то возвращаются силы, повышается жизненный тонус, человек молодеет.Уже много позже я узнала, что бабушка была права: в составе человеческого организма вода имеет структуру талой воды.

Поэтому так важно поддерживать организм ее употреблением – это сохраняет силы и обновляет клетки тела, увеличивает приспособляемость организма к неблагоприятным факторам окружающей среды, укрепляет иммунитет, способствует зачатию здоровых детей.Возможно, процесс старения человека связан с накоплением в организме «тяжелой воды», и, может быть, поэтому горцы, чаще пьющие ледниковую воду, живут дольше? Жизнь в горах тяжела, но люди там дольше сохраняют силы и бодрость, чем люди, живущие на равнине.

Талая вода утрачивает свои уникальные свойства при температуре 42 градуса по Цельсию, иногда немного выше. Вероятно, в этом кроется плохая переносимость организма человека высоких температур тела: внутри организма происходит изменение структуры воды, и это часто приводит к необратимым повреждениям организма.

Как приготовить талую воду?
Зимой можно замораживать воду под открытым небом – такая вода впитает в себя солнечный свет, потом под звездами лед стоит. Впитывает в себя лед всю красоту небес и мира окружающего, заряжается теплотой солнца и сиянием звезд. Получается полностью естественный природный процесс, только первый ледок отцедить – и порядок.

Вода после такой заморозки вкуснее получается, и думаю, что и полезнее. В холодильнике на воду еще и электричество воздействует, слабо, правда, но на вкус влияет.Не стоит замораживать воду в стеклянных сосудах. Например, мой сосед заморозил воду в морозилке в стеклянной бутылке – получил много стеклянных осколков. Вода, превращаясь в лед, увеличивается в объеме и разрывает стеклянную емкость.

В старину иногда так камень добывали – делали тонкую щель и заливали туда воду. На морозе вода расширялась, так что, повторив процедуру несколько раз, можно было без особых хлопот добыть нужный камень.Можно замораживать воду в морозильной камере холодильника, разлив ее в специальные пластмассовые емкости или формочки для льда. Можно при замораживании положить в формочку для льда лепестки роз, кусочки листьев мяты, цветки лекарственной ромашки.

В таком случае при оттаивании мы сразу получим целебную воду со свойствами растений (например, талая мятная вода снижает давление). Лед с кусочками растений – красиво и полезно.Может возникнуть вопрос: а стоит ли возиться, замораживать воду, потом ее оттаивать?

Может быть, достаточно просто хорошо очистить воду от примесей или пропустить через хороший фильтр? Оказывается, профильтровать воду для получения хорошего качества воды мало – надо очистить воду от негативной информации и придать ей полезную для человека структуру.

Проще всего это сделать, заморозив или активно перемешав воду в вихревом потоке (примечание: вихрь должен закручиваться в правую сторону!).Талую воду лучше пить в хорошем настроении, с радостью. Здравия вам и добра!

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/tajjna-talojj-vody.html

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 30.09.2016, 14:04 | Сообщение # 28
Будда

Аюрведический способ лечения многих болезней

Пейте 6 стаканов воды (1,5 литра). Без затрат на лекарства, таблетки, прививки, диагностику, плату врачам и.т.д., просто выпивая чистую воду, будут излечены ниже перечисленные болезни. Вы не можете поверить не попробовав. Давайте, взглянем на список болезней, которые лечит эта терапия.

Болезни, которые лечит Выпивание воды:
1. Головная боль 2. Повышенное кровяное давление 3. Анемия (малокровие) 4. Ревматизм (Боль в суставах,мускулах) 5. Общий паралич 6. Тучность (лишний вес) 7. Артрит 8. Свищ (?Sinusitis)9. Тахикардия (учащенное сердцебиение) 10. Головокружение 11. Кашель 12. Астма 13. Бронхит 14. Туберкулёз лёгких 15. Менингит 16. Камни в почках 17. Мочеполовые болезни 18. Повышенная кислотность 19. Гастроэнтрит 20. Дизентерия 21. (?Rectal Piodapse) 22. Запор 23. (?Hostorthobics ) 24. Диабет 25. Болезни глаз 26. Кровоизлеяние сосудов глаз И (? Opthalmia) 27. Нерегулярные месячные 28. Лейкемия (белокровие) 29. Рак матки 30. Рак груди 31. Ларингит 
Как практиковать эту водяную терапию?
1) Рано утром, после подьёма (даже не почистив зубы), выпейте 1,5 литра воды, т.е. 5 или 6 стаканов.

Лучше предварительно отмерить 1,5 литров воды. Ивестно, что наши предки назвали эту терапию «Уша Паана Чикитса». Потом вы можете помыть своё лицо.

2) Здесь очень важно отметить, что ничто другое — ни напитки, ни жёсткая пища любого вида — не должны приниматься в течении 1 часа до и после выпивания этих 1,5 литров воды.

3) Также строго следует соблюдать, чтобы предыдущим вечером не употреблялись алкогольные напитки.

4) Если нужно, для этой цели можно использовать кипячёную и фильтрованную воду. 
Возможно ли выпить 1,5 литров воды сразу?

1) Для начала может показаться что трудно выпить сразу 1,5 литра воды, но вы к этому привыкните постепенно.

В начале, тренируясь, вы можете первыми выпить 4 стакана, а оставшиеся 2 стакана после двухминутного перерыва. Вам может потребоваться мочиться от 2-х до 3-х раз в течении часа, но это нормализуется через некоторое время.

Через исследования обнаружено, что эта терапия излечивает следующие болезни за указанное количество дней:

Запор 1 день, Кислотность 2 дня, Диабет 7 дней, Повышенное кровяное давление 4 недели, Рак 4 недели, Лёгочный туберкулёз 3 месяца.

Примечание:

Рекомендуется, чтобы люди, страдающие от артрита и ревматизма, неделю практиковали эту терапию три раза в день, т.е. утром, днём и вечером, за час до еды; и два раза в день впоследствии, до излечения болезни.

Как чистая вода работает? Употребление обыкновенной питевой воды правильным методом очищает человеческое тело. Это делает толстую кишку более эффективной, формируя новую свежую кровь, на медицинском языке (?) (Haematopaises).

То, что этот метод активизирует слизистые складки толстой кишки, является неоспоримым фактом, подобно как теория, что слизистые складки производят новую свежую кровь. Если толстая кишка очищена, то питательные вещества из пищи, которая принимается несколько раз в день, будут впитаны, и работой слизистых складок они превращаются в свежую кровь. Кровь играет всячески важную роль в исцелении болезни и восстановлении здоровья, и поэтому воду надо употреблять регулярным образом.

Мы искренне просим, чтобы вышеописанный метод был прочитан и практикован бережно.

«Пусть все будут счастливы.
Пусть все избавятся от немощи и будут сильными и здоровыми. Пусть все заботятся о благе других и я тоже хочу принести благо другим Пусть никто не знает страданий, пусть ни у кого не будет страданий».
Девиз Аюрведы www
http://rodonews.ru/news_1292671852.html

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 30.09.2016, 14:11 | Сообщение # 29
Будда

Вы не голодны, у вас... жажда!

Несколько лет назад я прочитала книги Фирейдона Батмангхелиджа «Вода для здоровья» и «Ваше тело просит воды». их и с тех пор стала последователем этой теории!Испытав на себе благотворное действие обычной питьевой воды не только на уменьшение веса, но и на то, что я практически отказалась от болеутоляющих средств при головной боли и болей во время месячных, я стала пропагандировать этот совершенно простой метод, на первый взгляд не вызывающий доверия! Однако не спешите с выводами!

Разумеется, скептически настроенный человек, обалдевающий от разнообразной и назойливой рекламы различных новых методик оздоровления, не станет даже и читать статей о его методе, излагающих содержание нескольких нашумевших книг Батмангхелиджа. И напрасно!

Я полагаю, что это тот самый жизненно необходимый информационный минимум, позволяющий в очень многих случаях устранить плохое самочувствие без того, чтобы обращаться к врачу или, что стало обычной плохой нормой, – применять известные, «знакомые» лекарства, часто обладающие, впрочем, и неизвестным побочным действием. А иногда – и в самом деле, можно даже вылечить свою старую, казалось бы, «неизлечимую» хворь.

Итак, ново ли утверждение, вынесенное в заглавие книги - «Ваше тело просит воды»?Как будто, мы все об этом прекрасно знаем. Почему же имя Батмангхелиджа, что называется, сейчас на слуху? Из множества отзывов на его книги мне больше всего импонирует такой: «Открытие доктора Ф.Батмангхелиджа об очистительной роли воды в отношении болезней человека принадлежит к числу таких, о котором как будто все знают и многие им пользуются, но часто забывают».

Несколько лет назад популярный в Америке женский журнал "Woman's World Magazine" вышел с сенсационным заголовком: "Революционный прорыв в медицине! Новая программа похудения с помощью воды!" На обложке номера была помещена фотография звезды телесериала, которой удалось без диеты похудеть на 13 кг. Рассказал журнал и о ведущей популярной радиопередачи, которая без всяких усилий сбросила 18 кг, перейдя с 52 размера одежды на 46-й. При этом она избавилась не только от мышечной вялости, но и от хронической усталости, боли в суставах, головной боли…

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 30.09.2016, 14:15 | Сообщение # 30
Будда
И снова о воде…

Вы, наверное, уже встречались со многими Системами Очищения Организма, такими как голодание, диета, «раздельное» питание и т. д. Но, к сожалению, многие не подозревают, забыв за прошедшие века, что существует такая, казалось бы, ПРОСТАЯ вещь как ПИТЬЁ ВОДЫ. И не задумываются о том, куда используют Воду, что с её помощью утоляют жажду, готовят пищу, моют дом, домашнюю утварь и купаются. Но это ещё не весь спектр Её свойств, которыми можно пользоваться.

Мы рассмотрим лишь одно из качеств Воды — ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА.

Древние Практики говорят о том, что для этого нужно увеличить количество выпиваемой Воды за День. Ведь совсем не сложно поставить куда-то рядом с собой графин, банку или бутылку с Водой, и через каждые 15-20 минут делать несколько глотков. Но лучше не просто глотать Воду (хотя и это само по себе действенно), а Вниманием и Своей Мыслью как бы сопровождать Её по пищеводу, через желудок, прослеживая, как она растворяет остатки непереваренной пищи, смывает их, как стенками кишечника усваиваются молекулы Воды, как она участвует в построении нашей Структуры и т. д.

Древняя ЙОГА рекомендует после умывания выпивать 0,5-1 стакан Воды. Причём необходимо представить, что эта Вода неотъемлемо растворяет токсины и отходы и выводит их собою(!) из организма. Это поможет вымыть из Организма токсины и отходы, убрать их из процесса пищеварения. Тот же Эффект даёт стакан чистой Воды выпитый за час-полтора перед едой, через час-полтора после каждого основного приёма пищи и перед уходом ко сну. Общее количество выпиваемой за день Воды должно составлять около 2-х литров — зимой и 3-х литров — летом.

ТАКИМ ОБРАЗОМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННОЕ «СКВОЗНОЕ» ПРОМЫВАНИЕ ОРГАНИЗМА НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ.

Очень многие нарушения в работе Иммунной Системы возникают именно(!) из-за расстройства Обменных Процессов, когда нашему Организму не хватает ПРОСТОЙ(!) ЧИСТОЙ(!) ВОДЫ. К тому же, очень многие Люди страдают привычкой «перехватывать» между обедом, ужином и завтраком. На самом деле, это желание «перекусить» — есть чувство жажды, искажённое неправильным образом Жизни. Для Организма это оборачивается дополнительными расходами столь драгоценной пищи и выведения избыточных отходов.

– Тем, кто страдает повышенной кислотностью и печёночными расстройствами, Древние Практики рекомендуют к Воде добавлять чуть-чуть лимонного сока.

– При ощущении озноба пьют тёплую воду, травяной чай.

При гипертонии и заболеваниях Сердца не следует в один приём выпивать много Воды, но пить по-немногу каждые 20-25 минут.

Древние Мудрецы настаивают на том, что методическое ПИТЬЁ ВОДЫ НЕОБХОДИМО как больным, так и тем, кто вполне Здоров.

(по материалам Бюллетени «Русской Море» №7)
Дмитрий Москаленко
http://v-istok.ru/raznoe/zdorovoe-pitanie/i-snova-o-vode/
Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Великая сила воды.
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz