Пятница, 09.12.2016, 10:44
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Великая сила воды.
Великая сила воды.
Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 30.09.2016, 10:59 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 68
Статус: Offline
Великая сила воды
Строение воды таково, что она может записывать любую информацию. Хранится эта
информация в особой структуре – кластерах. Будь то хорошее слово или
посланное ругательство: она впитывает в себя все. Стереть такие послания
можно в момент перехода жидкости из одной фазы в другую, т.е. при
таянии, кипении и.т.д. Очистив таким образом воду, мы можем записать в
ее память все что угодно.

Наберите в емкость воду, предварительно «информационно очищенную». В спокойной обстановке мысленно, а лучше вслух, скажите ваше пожелание. Говорить нужно ровным голосом. Лучше
всего подойдет молитва. Подождите пару минут и выпейте стакан воды.
Проделывайте это регулярно. Даже 10 граммов структурированной воды,
добавленные к 50 литрам простой воды, превратят ее в целебную.

«Доброе слово и кошке приятно» – говорит народ. Это не далеко от истины.
Скажите доброе слово воде, выпейте ее и ощутите сами прилив энергии.
Структурированная правильным образом жидкость мгновенно вступит в
реакцию с вашей собственной и результат не заставит себя ждать. Человек
на 70-90% состоит из воды. Мы начинаем жизнь в окружении околоплодных
вод. Самая мучительная смерть – от жажды.

Воде можно сформулировать любую свою мысль. Тот, кто выпьет такую воду,
автоматически проникнется смыслом вашего желания. Можно лечить любые
болезни, превращать любые источники в пригодные для питья. Фактов,
подтверждающих эти доводы, предостаточно. Однако наука еще не может до
конца использовать открытие памяти воды в каком-либо русле. Одно можно
сказать с твердостью – это не мистика. Это уже наука. Даже фрукты и
овощи, политые «правильной» водой, зреют быстрее и дают больший урожай,
что уже взяли на заметку растениеводы.

Обладая этими знаниями, человек может совершить многое. Некоторые ученые, например, склоняются к мнению, что все катаклизмы – это результат человеческих эмоций. Весь
гнев, злоба, зависть накапливаются в воде, которая не может справиться с
таким потоком негатива и оборачивает против его же создателей в виде
цунами, ураганов и т.д. Таким образом вода очищается.

Задумывались ли мы об этом, готовя еду, купаясь?.. Любое слово несет информацию.
Только жидкость, имеющая природную структуру и силу, способна в
организме творить чудеса. Она может излечить вас от любого недуга,
поможет сбросить или набрать вес, найти душевное равновесие. Чтобы
достичь желаемого результата с помощью воды, необходимо соблюдать ряд
несложных приемов. Никогда не говорите и не думайте плохо во время
приема или приготовления пищи. Всегда желайте людям добра. Выпивая
стакан воды, или предлагая его окружающим, прочитайте над ним молитву
или скажите доброе слово.

Известны в истории факты, при которых люди пили из болот или смердящих луж, но не только не заболевали, но и чувствовали прилив сил. Они передавали свое желание влаге и мысленно
превращали ее в чистую. Это может делать каждый. Главное помнить, что
помыслы должны быть искренними.

Оставляйте воду, предназначенную для питья, в комнате, где играет классическая музыка. После месяца употребления только такой воды вы ощутите себя просто другим человеком.
Если же вам придется пить из неизвестного источника, скажите 2 слова:
любовь и благодарность. Это самое сильное заклинание, очищающее
энергетику воды.

Вы можете не верить знахаркам, сомневаться в научных открытиях, но вы поменяете своё мнение, если будете следовать этим несложным рекомендациям. Ваше самочувствие заметно улучшится.
Будьте здоровы и пусть вас сопровождают любовь и благодарность.
ИНЕТ.

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 30.09.2016, 11:02 | Сообщение # 2
Будда
Заряжаем воду

ФОРМУЛА ЖИВОЙ ВОДЫ

Как вы уже читали в статьях, посвященных ЧИСТОЙ ВОДЕ - это очень важно - употреблять в нашем ежедневном рационе именно очищенную воду.

Необходимость использования фильтров для воды не вызывает никаких сомнений, я полагаю.

Употребление воды приготовленной методом “зонного вымораживания” - еще более мощная ступень очистки воды - там полностью стирается память воды - о том, где она была, что записала на себя.

Ведь при заморозке воды изменяюся водородные цепочки, информация на кластронах воды стирается , она становится естественной, наиболее близкой к природной.

Я предлагаю вам использовать именно такую воду. Если нет у вас возможности в данный момент использовать фильтры и вымораживание, просто возьмите кипяченую воду, просто добавьте туда Намерение о более тщательной очистке.

Итак, перед нами стакан с чистой талой водой…

Сейчас мы с вами на этот “чистый лист” добавим свое Намерение - о том, что нам надо в текущий момент времени.

Каждый из нас имеет свой неповторимый, абсолютно уникальный набор своего внутреннего состояния ума и тела.

Вроде бы все одинаковое…те же печенка, легкие, сердце, но у каждого человека на всей материи запечатлено на тонком уровне абсолютно уникальная, единственная и неповторимая картина энергетических отпечатков наших мыслеформ - радостей и горестей, страхов и блоков.

Отпечатки нашего внутреннего Мира полностью отражаются на материальном теле.

Естественно, что для каждого из нас “формула живой воды” будет строго индивидуальна.

Здесь нет и не может быть чего-то стандартного и универсального.

Поэтому я предлагаю сначала сформировать нам всем Намерение - а чего же мы хотим записать на воду, которую пьем?

А вот в этом вопросе - формулировке Намерения- мы можем сойтись во многом…но результаты такого действия будут у каждого свои.

Итак, что мы можем пожелать сами себе, заряжая воду?

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 30.09.2016, 11:03

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 30.09.2016, 11:05 | Сообщение # 3
Будда
Цветная вода

Знаете ли вы, что вода прекрасно воспринимает и сохраняет цветовую информацию? специалисты предлагают воздействовать на организм, употребляя «цветную» воду. Для этого достаточно только поставить стакан с водой на 5-7 минут на подставку «нужного» вам цвета. Воду пейте не спеша, мелкими глотками.

Зеленая вода
— выпив ее, вы почувствуете внутреннее равновесие.

Розовая вода - поможет снять остатки напряжения, вызвав слезы облегчения. С ней вы можете по-доброму взглянуть на мнимого противника.

Голубая вода - ее нужно готовить к приходу агрессивных посетителей, ибо этот цвет помогает предотвратить ссору или конфликт.

Красная вода— вернет вам силу и заряд бодрости для решения возникающих проблем.

Есть и цвета, которые мало влияют на состояние человека. Это так называемые нейтральные — белый, серый, желтый. А вот черного и коричневого цвета стоит избегать, так как они являются цветами-вампирами и могут негативно повлиять на вашу энергетику.

http://img0.liveinternet.ru/images....fc9.gif

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 30.09.2016, 11:06

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 30.09.2016, 11:11 | Сообщение # 4
Будда
Для улучшения своего самочувствия очень эффективна вода, которая заряжена определенным цветом.
Как установили ученные, вода имеет память и еще массу других чудесных свойств. Эти свойства можно использовать на свое благо.

Очень удобны и эффективны цветные подставки (это могут быть салфетки, цветная бумага или картон), на которых свободно помещается стакан с водой.Вода прекрасно воспринимает информацию, поэтому достаточо поставить на 5-10 минут стакан с водой на цветную подставку, чтобы вода "восприняла" и передала Вам ее энергетику. "Цветную" нужно пить не спеша, мелкими глотками.

Если Вы с кем-то крупно поссорили, возбуждены, раздражены, выпейте несколько глотков из стакана, который стоял на подставке зеленого цвета
. После того, как немного успокоитесь, можно прибегнуть к помощи розового цвета. Таким образом Вы избавитесь от остатков напряжения.

Подобным образом работает и голубой цвет, но он не только снимает остроту конфликта, а вообще может предотвратить его. Помните об этом, накрывая на стол перед приходом родственников, визит которых может закончится хлопаньем дверью, - поставьте на стол воду на голубой салфетке.

Бывает, что после неприятного события или досадной неудачи никак не удается успокоиться: Вы мучаете себя, прокручивая ситуацию в голове снова и снова, проигрывая как все было. В таких случаях поможет лимонный цвет. При потере близких, когдагоре так велико, что человек не знает, как жить дальше, необходимо воспользоваться подставкой лимонного цвета. Этот цвет также помогает укрепить память.

"Лимонную" воду полезно пить накануне экзаменов.При ежедневной работе на компьютере хорошо иметь рядом с собой стакан воды на бирюзовой подставке и почаще пить глоток за глотком.

Бирюзовый цвет защищает от радиактивности ,

от так называемого "электрического тумана" и от теплового излучения компьютера. "Бирюзовая" вода способна сотворить чудо- она поможет на экзамене или докладе без труда подобрать нужное слово.Если Ваш ребенок отправляется в школу на контрольную работу, предложите ему немного воды, "приправленной" энергией желтого цвета.

Желтый способствует генерации блестящих идей,

стимулирует духовную деятельность.Ну, а если Вы страдаете чрезмерным аппетитом, то позвольте позаботиться о Вас цвету индиго.

Каждодневно выпиваемые 2 стакана воды, стоящие на подставкецвета индиго, постепенно обуздают Ваш аппетит. Если Вы переутомились - выпейте глоток воды из "красного стакана". Вы сразу ощутите прилив энергии Если Вы в годах и кажетесь себе безнадежно старым и слабым, красный цвет поможет Вам "омолодиться" и вновь ощутить полноту жизни.

Несколько глотков "заряженной" фиолетовым цветом, помогут выйти Вам из заколдованного круга гнетущих мыслей, очистят селезенку и сделают гармоничной работу полушарий гармоничной.

Воздействие оранжевого цвета часто становится первым толчком к позитивным переменам. А также улучшают аппетит Вашего малыша.Как видите, приемы цветотерапии просты и при этом очень эффективны. Проверьте сами, и Вы убедитесь вэтом. Подставки для заряженной воды Вы можете сделать сами, главное, чтобы материалы были натуральными, а цвета чистыми, приятными глазу.
Источник http://www.svetan.ru/zvetoterapia.html

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 30.09.2016, 11:15 | Сообщение # 5
Будда
  ВОДА- УЧИТЕСЬ ОБРАЩЕНИЮ С ВОДНОЙ СТИХИЕЙ!  
Мы привыкли считать, что вода может принести только пользу. Но, к сожалению, это не совсем так. И если мы не умеем правильно пользоваться этой разумной субстанций, то может потерять то, что нам дорого. Вода имеет свойство не просто уносить все наши неприятности, она вообще нейтрализует все, о чем мы думаем.

Особенно нужно быть осторожным, когда принимаем ванну или душ. Все, о чем вы думаете в этот момент, вода смывает с вас начисто, оставляя вашу ауру абсолютно чистой. Так, если при купании вы думаете о чем-то плохом, если вы нехорошо себя чувствуете, то вода поможет вам, унесет с собой все ваши неприятности, смоет с вас все болезни. Но если вы идете в ванну с хорошими мыслями, с хорошим настроением, то вода и это с вас смоет.

Очень часто человек идет в ванну в хорошем настроении, он думает о том, что все в его жизни хорошо и стабильно. Но как он потом недоумевает, что после такой приятной процедуры, как прием душа, можно резко почувствовать себя плохо, силы покидают, и остается одно желание, прилечь и отдохнуть. Ведь не зря наши предки всегда говорили, что в бане петь нельзя, особенно песни о счастье, о любви, о веселой и хорошей жизни – вода все смоет.

Лучше всего идти в душ, думая о том, от чего вы хотите избавиться. Если у вас плохое здоровье, что очень беспокоит, то думайте об этом, и вода все это смоет и унесет. Если у вас постоянно не хватает денег, то думайте об этом, не мечтайте и не думайте о том, где вы будете эти деньги доставать. Думайте только о том, как вам тяжело, и очень скоро вы увидите, что вам станет легче. Ваши планы по поводу зарабатывания денег перестанут срываться. Это очень важно, поскольку, мы очень часто не можем понять, почему на нас сыпется столько неприятностей, а, казалось бы, беспроигрышные варианты работы, срываются.

Думать о хорошем рядом с водой можно тогда, когда вы держите в руках стакан воды и собираетесь эту воду выпить. Вот тогда все, о чем вы будете думать, пойдет вам на пользу. Зато в этом случае нельзя думать о болезнях, которые вас одолевают, о безденежье, потому что именно эта вода не только оставит все плохое при вас, но и приумножит ваши неприятности. Будьте внимательны с водой, принимайте правильно душ и ванну, пейте правильно воду, и в вашей жизни все будет замечательно.
http://light-of-angels.

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 30.09.2016, 12:50 | Сообщение # 6
Будда
МИСТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ВОДЫ

Вода обладает поистине волшебными свойствами. О мистической силе Крещенской воды не знает разве что ребенок: она способна исцелять и тело, и душу. Какими же еще магическими свойствами обладает вода? Вода - такая привычная и, на первый взгляд, понятная, и вместе с тем, загадочная, но так до конца и не разгаданная - притягивает и завораживает нас своими сокровенными тайнами.

Слово «вода», по словарю Владимира Даля, - стихийная жидкость, ниспадающая в виде дождя и снега, образующая на земле родники, ручьи, реки и озера, а в смеси с солями - моря. Таящая в себе нескончаемый потенциал, она дарует жизнь, и, по-матерински заботясь, очищает и врачует. Ее нежность безмерна, но и сила, таящаяся в ней, огромна. Главное - просто любить ее. Любить, как часть себя, ибо все мы, в зависимости от возраста, на 70-90% состоим из воды. Именно любовь и доброта воспринимаются водой с благодарностью и возвращаются человеку сторицей.

Так какими же мистическими свойствами обладает вода?

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 30.09.2016, 12:51

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 30.09.2016, 12:56 | Сообщение # 7
Будда
КАК ЗАРЯДИТЬ ВОДУ НА УДАЧУ. 

Вода — одна из самых сильных субстанций, которые переносят информацию. Об информационной передаче воды известно с древних времён.
Она имеет три состояния: жидкое, твёрдое и газообразное. Находясь в каждом
из этих состояний, молекула воды изменяет свою структуру. В магических практиках различных культур существует множество обрядов и ритуалов,которые связаны с силой воды.
Чаепитие и приготовление ритуальных напитков — не простая процедура, она имеет глубокие корни.
Распивая напиток совместно с другими людьми, Вы обмениваетесь своими энергиями. Если же приготовленный напиток заряжен мастером, он имеет силу и информационное влияние. Если Вы пьёте, к примеру, чай в компании успешного человека, то автоматически получаете энергию успеха через заряженную воду. Пошаговая инструкция привлечения успеха с помощью воды
Одна из древних практик, которые позволяют зарядить воду на успех в
жизни, связана с соединением воды из семи разных источников. Сила заряженной воды зависит от источника, в котором Вы её набираете, и концентрации Ваших мыслей. Шаг первый — подготовка к привлечению удачи в жизнь
Чтобы зарядить воду на богатство и успех, необходимо духовно очиститься и дисциплинированно подготовиться к этому процессу.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 30.09.2016, 13:02

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 30.09.2016, 12:57 | Сообщение # 8
Будда
Рекомендации японского ученого Масару Эмото:
Просыпаясь утром, я сажусь и смотрю на стакан с водой. Примерно в течении 30 секунд я выражаю воде свою признательность словами: "Благодарю тебя и прошу о хорошем сегодняшнем дне". После чего выпиваю половину воды.

Затем я думаю, что мне необходимо сделать сегодня. Мысленно представляя успешное завершение каждой задачи, я говорю воде: "Спасибо тебе, все прошло хорошо". И выпиваю оставшуюся воду. Я встаю и иду в туалет. Оправившись, я благодарю спускаемую в унитазе воду.

Фотографии кристаллов воды, полученные японским учёным Масару Эмото. Он исследовал влияние сознания человека на структуру воды.

Благодаря Масару Эмото Вы можете сами увидеть, как работает Ваше сознание, как оно способно менять мир, который Вас окружает.

Вот так вода представляет себе Добро и Зло

Обратите внимание, как красивы и гармоничны кристаллы воды в том случае, когда они отражают проявления Добра. И как они уродливы и бесформенны в случае противоположном.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 30.09.2016, 13:02

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 30.09.2016, 13:06 | Сообщение # 9
Будда
Как сделать воду «живой»

Ни один продукт на Земле не дарит нам столько радости и здоровья, как чистая природная вода.

Но, к сожалению, по данным ученых, сегодня в мире осталось только 4% чистой воды.

К 2025 году половина населения Земли столкнется с серьезной нехваткой питьевой воды. Вот почему так важно вернуть утраченную гармонию и единство с Природой, которая предлагает нам естественные минералы для очистки и кондиционирования воды.

Кремень. Кварц. Шунгит.

Настаивание воды на кварце, кремне и шунгите не требует больших затрат времени и средств, а употребление такой воды чрезвычайно полезно для здоровья, красоты и долголетия.

Надо любить природу — камни, воду, растения. Верить в них. Чем больше мы будем следовать этому, тем более насыщеннее и продолжительнее будет наша жизнь.

На Востоке говорят:
«Мы еще слишком мало знаем, чтобы не верить в чудеса Природы»

Кремень

Кремень называют элементом молодости и красоты.

Именно кремний обеспечивает человеку красивые волосы, гладкую кожу, крепкие зубы и ногти.

Старение в немалой степени связано со снижением содержания кремния в организме. Уменьшение содержания кремния в крови приводит к снижению эластичности сосудов и их способности отвечать на команды мозга.

Дисбаланс кремния в организме отражается и на иммунной системе, что приводит к понижению уровня сопротивляемости к различным заболеваниям.

Дефицит кремния в костной ткани ведет к остеопорозу, слабости суставов, пародонтозу, нарушению осанки, склонности к травмам.

Если в органах дыхания имеется недостаток кремниевых соединений, то повышается риск заболеть туберкулезом.

Люди, испытывающие недостаток кремния, как правило, раздражительны, им трудно сосредоточится, появляется повышенная чувствительность к шумам, нередко страх смерти, чувство безысходности, слабость, нарушение гормонального статуса.

Как показали исследования, водный раствор кремния обладает удивительными полезными свойствами и, прежде всего, бактерицидным действием. В растворе кремния погибают бактерии, паразиты, грибки, вирусы.

Доказано, что настоянная на кремне вода по показателям очень близка к родниковой. Кремневая вода оказывает целебное действие на организм человека:

– очищает от вредных примесей
– способствует быстрому заживлению ран и ожогов
– нормализует уровень холестерина и сахара в крови
– укрепляет иммунную систему
– поддерживает процесс восстановления костной ткани
– усиливает рост волос и ногтей
– обеспечивает эластичность сосудов
– омолаживает и очищает кожу.

http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/81-1725-1

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 30.09.2016, 13:09 | Сообщение # 10
Будда
Горный кварц

Кварц – самый гармоничный из всех кристаллов.

Индийские йоги считают кристаллы кварца проводниками чистой энергии Космоса.

Как известно, человек, растения, минералы взаимодействуют между собой на уровне биополей и включены в единую целостную систему Земля — Космос. Кристаллы могут накапливать энергию, и принимать и преобразовывать информацию, заложенную в них.

Установлено, что кристаллы кварца легко настраиваются на частоты вибраций человеческого тела. Они создают энергетический поток, способный очистить больную и отрицательную энергию, дают мощный заряд целительной силы.

Поэтому кристаллы кварца входили в арсенал древних целителей и тибетских лам.

Кварц — не просто красивый кристалл. Он исцеляет, заряжает энергией и очищает.

Сегодня кварц назван кристаллом XXI века, а кварцевая вода — водой нового поколения.

Известно, что в организме человека вода находится в структурированном состоянии. В природе ее аналогом является талая вода ледников.

При взаимодействии с кварцем вода претерпевает информационно – структурное преобразование, в результате чего максимально приближается к ее природному эталону – воде горных ледниковых источников.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 30.09.2016, 13:10

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Великая сила воды.
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz