Воскресенье, 04.12.2016, 11:10
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 12«12345671112»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Эзотерический юмор .
Эзотерический юмор .
MaxsimДата: Понедельник, 16.05.2016, 17:03 | Сообщение # 41
Просветленный
Награды: 64
Статус: Offline
Собрался медитировать, но вот все что-то мешает. :D На этот раз уши! lol

анелЕДата: Понедельник, 16.05.2016, 21:27 | Сообщение # 42
Соединившийся с Источником
Награды: 80
Maxsim, мне про карлсона понравилось, у меня точно также - начинаю вспоминать, что не сделала lol

svetb58Дата: Понедельник, 16.05.2016, 23:15 | Сообщение # 43
Будда
Награды: 316
:D reyes
А у меня был такой случай ,когда в торговле работала .
Приходит покупательница и говорит:- " Мне нужны трусы мужу ",спрашиваю -"какой размер ?" - "не знаю".Я - :"А какой размер одежды носит ?" "---43 по воротничку". 509

svetikbudu

ШаманДата: Вторник, 17.05.2016, 23:39 | Сообщение # 44
Будда
Награды: 185
Цитата svetb58 ()
-43 по воротничку".

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol :* 014

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 08:45 | Сообщение # 45
Будда
Награды: 68
Короткий эзотерический юмор

У каждой крыши - свой стиль езды.

Заставь дурака идти по пути знания - и он расшибет себе точку сборки.

Жители РФ, которые в этой жизни плохо себя вели, после смерти снова рождаются в РФ.

Господь всех людей создал добрыми и счастливыми по умолчанию. И было бы все замечательно, если бы они не начали ковыряться в настройках.

Люди, которые при жизни соблюдают все заповеди, после смерти попадают в заповедник.

Наступая на грабли и видя, как грамотно они разложены, волей-неволей начинаешь верить в высшие силы.

Простые правила спокойной жизни:
1. Перестань париться по поводу всякой фигни.
2. Всё, о чем ты паришься - фигня.

Будьте осторожны, загадывая желания, ибо они все сбываются, рано или поздно. Если загадаете много желаний – придется больше трудиться, потому как у Бога нет других рук, кроме Ваших.

Современная церковь имеет такое же отношение к Богу, как кассир театра к искусству.

Не говори, что я плохая. Просто найди лучше меня, и отстань наконец-то.

Всё когда-то случается в первый раз. Первый шаг, первое слово, первый класс, первый поцелуй, первый развод.

Выслушав меня, психолог записался на прием к своему психотерапевту.

Еще немного юмора

Если ты не умеешь рисовать – стань фотографом, не умеешь писать – стань блоггером, не умеешь играть – стань диджеем, не умеешь петь – стань рэпером. Если вообще ничего не умеешь – стань политиком.

Аштанга-йога - это тоже хороший метод самопознания, потому что принимая все эти дурацкие позы, ты в конце концов начинаешь думать, что ты - не тело!

Как же наивны люди! Занимаясь всякой фигней, они думают, будто убивают время. Хотя, в действительности, все происходит как раз наоборот - никто из них еще не остался жив. (с) Время.

Психологическое устройство женщин:
1. Найти какой-то пустяк.
2. Раздуть его до невероятных размеров.
3. Страдать от этого.
4. Вынести мозг всем окружающим.

Самое прикольное и безопасное занятие — искать виновного. Особенно это прикольно, если ты возглавляешь поиски, а виноват сам.

Как прекрасно это чувство - любовь! Благодаря ему заполняются психушки и тюрьмы.

Психиатр работает с маньяком:
– Отгадайте простую загадку: два кольца, два конца, посредине гвоздик.
– Очки студента, в которые вбили гвоздь!
– Ну нет же. Ножницы!
– Офигеть! Ножницы, вбитые в очки...

Вниманию всех, перешедших на Сторону Тьмы:
Да, мы говорили, что у нас есть печеньки... Но никто не обещал, что вы их получите.
Темная Сторона

В раю не ждут, в аду нет мест, деваться не куда, я здесь!

http://esoteric-land.ru/publ....-1-0-92

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Воскресенье, 12.06.2016, 08:46

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 08:52 | Сообщение # 46
Будда
Приколы и короткий юмор для хорошего настроения!

Хорошего настроения!

Утро 1 января началось с чашки крепкого депрессо…

Все мы прекрасно знаем, что праздник для души бывает вреден для тела и мозгов.

В Новом году ставьте себе нереальные цели. Если не достигните – ну и фиг с ними, они же нереальные.

Абонент недоступен или не желает с вами общаться. Вы можете оставить свое сообщение при себе или позвонить кому-нибудь другому.

Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты, без подарков обойдусь – пусть дадут запрлату!!!

Помню, я в детстве увлекался фотографией, но потом мама её отобрала и спрятала.

Женщины умеют хранить секреты. Группами, человек так по тридцать.

- У меня Мерседес - один комфорт!
- А у меня ВМW - один кайф!
- А у меня много маршруток - один передайте!

Люблю своего кота, когда он голодный: он тогда такой общительный!

Ежедневная практика пофигизма значительно снижает риск сердечнососудистых заболеваний.

Ночь с 21 на 22 декабря. Сижу у печи на даче, затаренный продуктами и водой… и тишина… Как дебил, ей-богу!

Вот что такое сенсорный телефон… Кошка, обнюхивая его, сделала 5 фоток, отправила 7 sms и вызвала наряд ментов.

В пятом айфоне будет встроена функция, позволяющая его владельцу чувствовать себя круче по сравнению с владельцами айфонов всех предыдущих версий.

- Вы оштрафованы на 200 руб за оскорбление сотрудника полиции!!! - Держи тысячу и слушай дальше, придурок...

Всё! Мне уже 18 лет, поэтому я могу легально делать то, что начал еще в 13!

- Ты чай будешь с сахаром?… Или без?… Эй! Я спала с твоим парнем.
- Чего??!
- Чай с сахаром будешь или без, глухая что ли?

Приколы для создания хорошего настроения

Если власть получат программисты, целые министерства и ведомства будут заменены небольшой программулиной.

Колдун вуду, тыкая вязальными спицами в пакет с мусором, вывел из строя наряд полиции.

Странный сайт - «ОДНОКЛАССНИКИ»: ко мне в друзья просятся шторы, шкафы-купе, натяжные потолки… Не помню таких одноклассников…

Все люди врут, но это не страшно, потому что в наше время никто уже никого не слушает.

— Марин, а я у тебя первый?
— Ну я же тебе уже сто раз говорила: первый.
— Я, вообще-то, первый раз спрашиваю.
— Прости, Саш.
—Я Коля.

Верите, мне только один раз в жизни пригодилась высшая математика – когда ключи упали в унитаз, и мне пришлось из проволоки скрутить интеграл.

Предсказывать погоду синоптикам сильно помогает слово «местами».

Простые советы женщинам, как похудеть. Поверните голову влево, затем сразу же вправо, и верните в исходное положение. Повторяйте это простое упражнение каждый раз, как только вам предлагают что-то скушать.

Короткий юмор и анекдоты

Мне иногда кажется, что все сошли с ума. А в остальное время я в этом не сомневаюсь.

Мое детство прошло без наркотиков – мы просто душили друг друга подушками и теряли сознание.

Смотрю на комара, сидящего на стене. На белых обоях. Повезло же гаду!

– Ну почему вокруг меня одни идиоты??!
– Не нужно обобщать!
– Вот, например, почему ты такой придурок?

В Чечне продолжаются беспорядки: чеченские террористы захватили военный грузовик с чеченскими террористами.

Если человек причинил тебе боль, не отвечай ему тем же. Сделай ему что-то хорошее, а затем неожиданно огрей его сзади лопатой.

Когда водитель катка сел за руль машины, он почувствовал себя пилотом «формулы 1».

Как-то неловко себя чувствуешь, когда в присутствии других людей подпеваешь песне на радио, а исполнитель поет не те слова, что ты.

Я совсем не добрый. Потому и пишу не смешно, чтобы вас не смешить и чтобы ваше настроение не стало хорошим!
http://esoteric-land.ru/publ....1-0-184

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Воскресенье, 12.06.2016, 08:52

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 08:57 | Сообщение # 47
Будда
Короткие приколы, статусы, и разный юмор

Подборка короткого юмора для поднятия настроения!

- Где тебя черти носят? – Аафигеееть!!! Ты тоже их видишь???

Помню, во сне играла музыка, которая стоит на будильнике!

- Слушай, ты квас допил? – Слушай, сам ты кваздопил!!!

Не разрушайте мои нервные клетки, там живут мои нервные тигры!

Внимание! Новый электрошокер от Apple – «iБл@ть»!

Мой кот явно считает, что это я живу у него. А иногда своим взглядом он дает понять, что мне пора свалить и жить отдельно.

- Девушка, вы замужем? – Да... - Сколько времени? - Пол пятого.

Я поздно ложусь… и рано встаю… значит, я СОВОРОНОК.

Короткие приколы

Врач посоветовал мне прекратить пить. А потом попросил перестать смеяться.

- Мааам! Я хочу на колесо обозрения! - Там высоко и страшно, смотри не обозрись.

—И как это муж отпустил тебя в ночной клуб? — А я ему ванну набрала, пенкой наполнила! — И это сработало??? — Еще бы! Ты просто не знаешь, на что способна монтажная пенка!

Как-то раз директор АвтоВАЗа решил завести Твиттер, но тот, блин, не завёлся.

Злой мальчик, наблюдая, как падает звезда, загадывал падение еще одной, и так снова и снова, пока не уничтожил нафиг соседнюю галактику.

ГАИшники вконец достали! Сегодня в туалете пытался туалетной бумагой пристегнуться!

В тёмном переулке женщина перепутала баллончики и вылечила от насморка сексуального маньяка...

— Я сочный виноград, мне каждый будет рад! — А я сладкая малина, всеми детками любима! — А я неведомая фигня! Все соки ныне из меня!

У меня, как правило, с утра отличное настроение. Но потом я начинаю встречать людей…

Птицы, не успевшие улететь в теплые края, сбились в стаю и отобрали у прохожего пуховик.

А знаете, что такое мужская дружба? Это когда муж приходит утром домой, и жена спрашивает: "Где был" - " Ночевал у друга». Она звонит его десяти друзьям и оказывается, что у 7 ночевал, а у 3 спит до сих пор!

Вместе засыпать — это так романтично! Сначала. А потом лежи полночи и слушай храп, получи локтем в глаз, прощай одеяло, здравствуй пол.

Невыносимых людей не бывает, бывают узкие двери.

Статусы и юмор одной строкой

На понтах молодежи мы зарабатываем миллиарды. (с) Apple

Бывает, как накроет тоска дикая, встаешь, подходишь к окну, смотришь на луну и звезды, решаешь изменить свою жизнь – и… назад за компьютер.

Все, завтра встану пораньше, пообедаю и всё доделаю!

- Ну не надо! - Ну я не такая! - Ну я не хочу! - Ну не туда!

Женщина в самом соку ищет хорошую соковыжималку...

Я несу добро, хотя мало кто это понимает. Говорят, со стороны это выглядит, как беспричинная агрессия.

Сколько ни доверяй людям, все равно в итоге оказывается, что доверять нужно было еще меньше.

Займись тем, что получается у тебя лучше всего. Ляг и смотри свои сериалы.

— Алло! Я насчёт сарая!.. — Извините, Вы не туда попали! Это ракетная база.— Да нет, бл@ть, это вы не туда ПОПАЛИ!

— Подскажите, который час? — Без пяти двенадцать. — Семь, что ли?

Хорошего настроения!

http://esoteric-land.ru/publ....1-0-168

MaxsimДата: Среда, 13.07.2016, 18:16 | Сообщение # 48
Просветленный
Награды: 64
ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ! 008

ШаманДата: Среда, 13.07.2016, 19:02 | Сообщение # 49
Будда
Цитата Tatyana-Nazarova ()
Если человек причинил тебе боль, не отвечай ему тем же. Сделай ему что-то хорошее, а затем неожиданно огрей его сзади лопатой.

Злой мальчик, наблюдая, как падает звезда, загадывал падение еще одной, и так снова и снова, пока не уничтожил нафиг соседнюю галактику.

У меня, как правило, с утра отличное настроение. Но потом я начинаю встречать людей…

B) 813 8d44 zx2 zx2 zx2 zx2 zx2

ШаманДата: Среда, 13.07.2016, 19:05 | Сообщение # 50
Будда
Вниманию всех, перешедших на Сторону Тьмы:Да, мы говорили, что у нас есть печеньки... Но никто не обещал, что вы их получите.Темная Сторона

Выслушав меня, психолог записался на прием к своему психотерапевту

208 208 208 208 208 208 208 208 208 208 036 008 411 411 411 411

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Эзотерический юмор .
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz