Вторник, 25.07.2017, 23:46
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 16«12141516
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Эзотерический юмор .
Эзотерический юмор .
СнеЖкаДата: Воскресенье, 09.04.2017, 14:12 | Сообщение # 151
Будда
Награды: 151
Статус: Offline

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СнеЖкаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 17:04 | Сообщение # 152
Будда

ЭльфДата: Среда, 26.04.2017, 12:13 | Сообщение # 153
Просветленный
Награды: 42
Первый перфоратор. lol

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

СнеЖкаДата: Воскресенье, 30.04.2017, 13:23 | Сообщение # 154
Будда
Вот почему все любят котиков! Они подчинены золотому сечению. А всё что имеет в своей основе золотое сечение, подсознательно кажется нам красивым 6a

Прикрепления: 3453277.jpg(60Kb)

ЭльфДата: Пятница, 19.05.2017, 11:44 | Сообщение # 155
Просветленный
КотЭ однако вписался в матрицу мироздания! lol

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

ЭльфДата: Пятница, 19.05.2017, 11:45 | Сообщение # 156
Просветленный
Взглянул на себя со стороны, а потом долго лечился у окулиста…

Для всего можно найти лекарство, не бывает лекарства только от смерти. (Мигель Сервантес де Сааведра)

Иной психотерапевт только наполовину терапевт. (Константин Кушнер)

Врач может обладать громадным талантом, уметь улавливать самые тонкие детали своих назначений, и все это остается бесплодным, если у него нет способности покорять и подчинять себе душу больного. (Викентий Викентьевич Вересаев)

Свои зубы чистил, чужие - заговаривал. (Гарри Симанович)

Люди имеют право на болезнь... Болезнь – это способ выразить что-то. Когда человек не может выразить это словами, чувствами, тогда берет слово болезнь. (Франсуаза Дольто)

Противодействуй болезни вначале; поздно думать о лекарствах, когда болезнь укоренилась от долгого промедления. (Овидий (Публий Овидий Назон))

Врач пациенту: "К сожалению, вы обратились ко мне слишком поздно. Вы уже родились и теперь, рано или поздно, вам придётся умереть." (Валерий Афонченко)

Сомнительное лекарство лучше, чем никакое. (Неизвестный автор)

Есть два вида лейкопластыря: тот, который невозможно приклеить, и тот, который невозможно снять. (Неизвестный автор)

Болезнь и смерть составляют сердцевину нашей участи. (Габриэль Оноре Марсель)

Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах. (Виктор Шербюлье) ПРИРОДА

Лекарства и яды - суть одно и тоже, все зависит от дозы. (Парацельс)

Начинающий врач выписывает по 20 лекарств для каждой болезни, а опытный врач выписывает одно - для 20 болезней. (Уильям Ослер)

Платная медицина – это когда состояние вашего кошелька интересует врача гораздо больше, чем состояние вашего здоровья.
Прикрепления: 8164092.jpg(24Kb)

СнеЖкаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 12:04 | Сообщение # 157
Будда

MaxsimДата: Четверг, 15.06.2017, 15:54 | Сообщение # 158
Просветленный
Награды: 72

СиОНДата: Пятница, 30.06.2017, 12:49 | Сообщение # 159
Сирена
Награды: 560
Дневник Домового
( у нас уже выкладывался в темах, но очень давно, что утонул в переписке. %) )

1 часть

10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, ато что раньше было — забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит.

11июля.
Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки…

12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.

14 июля.
Ночью от нефиг делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня…

15 июля.
Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот фиг вам… Меня кадилом не проймешь.

17 июля.
Свалился со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось…

18 июля.
Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели скотом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

21 июля.
Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой-то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил люлей. Говорит, что я — говно.

22 июля.
Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, б…!

23 июля.
Ночью душил мужика. Достал уже. Не нравится он мне.

24 июля.
Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.

27 июля.
Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал нафиг, никто не послал обратно. Зато сказали, что я — дух покойного дедушки хозяйки. Врут. Он уехал 2 года назад.

29 июля.
Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дебила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит.

30 июля.
Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел… Раньше лучше рисовали…

2 августа.
За ВДВ!

3 августа.
Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали.

5 августа.
Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала закраской для волос.

9 августа.
Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы.

12 августа.
Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера съехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда съехали, обнаружил, что он нагадил под печкой. Вот гаденыш!

14 августа.
Въехала новая семейка… Ну-ну…[

Все части ЗДЕСЬ
Прикрепления: 2238103.jpg(9Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СнеЖкаДата: Воскресенье, 16.07.2017, 11:05 | Сообщение # 160
Будда
Прикрепления: 6385835.jpg(25Kb)

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Эзотерический юмор .
Страница 16 из 16«12141516
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz