Суббота, 10.12.2016, 00:15
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 30«1224252627282930»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Маска, я тебя знаю! ;-) (Новогодний карнавал)
Маска, я тебя знаю! ;-)
СиОНДата: Понедельник, 14.12.2015, 10:03 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline

Дорогие друзья,исполняю ваши пожелания и открываю тему новогоднего карнавала!
Идея состоит в том, что в период с 15 декабря по 15 января вы фотографируетесь в маске любого сказочного героя , загружаете фото на http://radikal.ru/ и высылаете мне личным сообщением эту ссылку. Я в свою очередь выкладываю ее здесь в теме и жители нашего волшебного перекрестка пытаются угадать кто из участников сайта спрятан под маской.

Приветствуется радостное предпраздничное настроение, позитив, радость, пожелания.

Кто первый? ;)
Также ждем всех на новогодней медитации под нашей елочкой 23 http://meditation-reiki.org/forum/81-843-74#135321

А пока украшаем ее и вешаем свои шарики с поздравлениями

Ну и конечно же ждем всех в нашей зимней теме! http://meditation-reiki.org/forum/48-376-116

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

MILLAДата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:58 | Сообщение # 251
Будда
Награды: 244
Цитата СиОН ()
Встречаем "гроза Сибирских дорог"

Цитата СиОН ()
"Девушка в шаре"

Хочешь быть Светом - будь им!

Сообщение отредактировал MILLA - Воскресенье, 17.01.2016, 16:16

AternoДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:03 | Сообщение # 252
Просветленный
Награды: 138
Цитата СиОН ()
вот это шишки! %) Представляю какие там белки, если такие деревья огромные! Это Канада

Светланочка , шишки из леса гиганстких секвой - Калифорния. Но сами шишки не с секвои. Белки там на удивление маленькие.И бурундучки ооочень славные. А вот в Канаде - в точку. В городах живут белки - оооогромные. И цвета - черные, серебристые и рыжие.И еще бурундучки, еноты, скунсы.Зимой из парков олени приходят,зайцы. А кто подальше на севере- и мишки в гости наведываются :D
Последние образы - супер.
Юра просто ослепил загадочной улыбкой- льды растают от такой( и фарами тоже %) ) В какие волшебные места путь ?
Галочка - столько доброты и очарования в образе. 0:)
С Максимом согласна.Как бы человека не наряди, красота - она изнутри освещает его образ, из глаз искорками тепла, из улыбки, дарящей радость. 004

gal-kaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:34 | Сообщение # 253
Будда
Награды: 360
Цитата Aterno ()
городах живут белки - оооогромные. И цвета - черные, серебристые и рыжие.И еще бурундучки, еноты, скунсы.Зимой из парков олени приходят,зайцы. А кто подальше на севере- и мишки в гости наведываются

Как чудесно! Как на другой планете, иной мир, живая природа. Классно zx18

СиВаРаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:36 | Сообщение # 254
Просветленный
Награды: 205
Цитата Maxsim ()
Я потрясен вашим умением войти в образ! Такой контраст с незнакомкой. В этом -то и соль перевоплощения. Красивыми все хотят быть, а одеть непривлекательный образ- единицы! Снимаю шляпу, Натали!

Благодарю, Максим! 004 Действительно все хотят быть красивыми. ^_^
Иногда для разнообразия можно и пошалить. Меня мои не узнали. lol
До сих пор в шоке. :o

Благодарю всех! 004 :*

Чудеса там, где в них верят.

СиВаРаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:38 | Сообщение # 255
Просветленный
Награды: 205
Цитата Aterno ()
Галочка - столько доброты и очарования в образе.

004

Чудеса там, где в них верят.

Mara66Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:19 | Сообщение # 256
Ищущий
Награды: 43
Я тоже узнала - "Гроза" Юрий-скиталец, а "девушка в шаре" - Галечка ГАл-ка!!! :* 0:)

Большинство людей намного сильнее, чем они думают. Они просто забывают в это верить!..

ZinuliaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:58 | Сообщение # 257
Соединившийся с Источником
Награды: 104
:D Я тоже сразу узнала Юрия и Галину, много масок было трудно узнать))) 014
Друзья, благодарю за отзывы позитивные в мой адрес, 014 как то быстро меня отгадали :o ... грязи я нашла совсем близко... озеро Иссык-Куль в Киргизии, моей родины! Причем, там черная грязь-целебная, а голубая-косметическая! Очень рекомендую съездить туда на отдых, озеро очень чистое и цены на отдых приятные! Люди очень приветливы ^_^
Юрий, я тоже поражена Вашим творчеством!!!Здорово получается!!! 004

Всем счастья, любви и здоровья желаю!!!

gal-kaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:49 | Сообщение # 258
Будда
Награды: 360
Цитата Zinulia ()
озеро Иссык-Куль в Киргизии, моей родины

Оооо, я была на этом озере в далекие советские времена, правда всего 1 день, и без грязей lol незабываемые впечатления..... У нас на озере Баскунчак такая грязь есть черная, очень целебная, сравнительно близко от нашего города, км 200 :D тоже любят наши отдыхающие в таких "костюмчиках" фоткаться ;)

SebellaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:59 | Сообщение # 259
Будда
Награды: 240
Цитата СиВаРа ()
Меня мои не узнали.

да уж.... Наташа, если перебрать весь наш Перекресток, Вы, наверное, последняя, на кого бы подумала. Сразу пришло, что это женщина, сильная в энергетическом плане. Но легкая небритость очень с толку сбила. Суперски замаскировались, нет слов. :D

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

ШаманДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:49 | Сообщение # 260
Будда
Награды: 186
Цитата Zinulia ()
грязи я нашла совсем близко... озеро Иссык-Куль в Киргизии, моей родины! Причем, там черная грязь-целебная, а голубая-косметическая! Очень рекомендую съездить туда на отдых, озеро очень чистое и цены на отдых приятные! Люди очень приветливы
О Зиночка Зинуля нам есть о чем поговорить я там прожил 25 лет!И каждый год на И B) 004 ссык-куле отдыхал

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

Сообщение отредактировал Шаман - Воскресенье, 17.01.2016, 22:51

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Маска, я тебя знаю! ;-) (Новогодний карнавал)
Страница 26 из 30«1224252627282930»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz