Среда, 07.12.2016, 17:25
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 40«1278910113940»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Календарь Света.
Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:26 | Сообщение # 81
Будда
Награды: 68
Статус: Offline
17 октября 11:24 – 18 октября 12:20 / 6-й лунный день.

6-й лунный день с символом Журавль призывает снисходительно относиться к недостаткам окружающих, не обращать внимания на мелкие неурядицы. Из-за напряженного аспекта Луны в Скорпионе к Марсу в знаке Льва проявиться эмоциональное непостоянство, повышенная конфликтность. Заметно влияние на работоспособность в первой половине дня. Во второй половине лунных суток удастся перенаправить энергию разрушения на созидание. Благоприятно для начала великих дел и надежных отношений. Ближе к концу дня Журавля Луна перейдет в знак Стрельца, подарит оптимизм и усилит амбиции.

http://horoscopes.rambler.ru/moon/tomorrow/

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Воскресенье, 18.10.2015, 20:29

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:31 | Сообщение # 82
Будда
18 октября 12:20 – 19 октября 13:11 / 7-й лунный день.

7-й лунный день с символом Боевой Петух удачен для торговых операций, деловых переговоров и предпринимательской деятельности. Луна в знаке Стрельца поможет оживить сотрудничество с иностранными партнерами, настроит на философский лад, обеспечит высокую контактность в общении. Если не быть пассивным, придерживаться намеченных планов, то многое из задуманного реализуется, но любые дела будут требовать сегодня дополнительных усилий и концентрации. Амбициозность и нарциссизм помешают взаимопониманию. Лучше не выяснять отношения и не злоупотреблять алкоголем.

7-й день Луны. Символ - жезл, петух, роза ветров. Провокационный день. Вас могут провоцировать на повышенную болтливость, на то, чтобы вы произнесли необдуманные слова. А в этот день попусту болтать нельзя, и вообще говорить лучше поменьше. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. Будьте осторожнее со словами: все, что скажешь, - претворится в жизнь. Чего пожелаешь вслух кому-то или себе - все осуществится. Особенно опасно в этот день врать. Это очень скоро станет правдой. Но зато в этот день сбудутся и все благие желания. Очень хорошо помолиться - молитва быстро будет услышана. Нельзя сплетничать, рвать бумагу, бить посуду. Нельзя есть куриное мясо, яйца. Следует учиться говорить, освобождаясь от слов-паразитов.

Сны. Сны пророческие, очень быстро сбываются. Очень плохо увидеть во сне боевого петуха - это знак быстрой катастрофы для человека или его близких.

В медицинском отношении надо обратить внимание на легкие, так как в этот день можно легко простудиться. Он также наименее благоприятен для удаления зубов.

http://horoscopes.rambler.ru/moon/tomorrow/
http://horo.tut.ua/moon/

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:32 | Сообщение # 83
Будда
Календарь света на 18, 19, 20 октября 2015 года.

18 октября 2015 года, воскресенье – дружба!

Друзья! Образование новых друзей.

Восстановление старых дружеских связей. В общем, всё, что касается дружбы – актуально и действенно. И даже – празднично.

Небо благословляет: удачей, ангелами-хранителями, очевидностью истины.

Ко всему прочему – огромный энергопоток удачи!

Жизнь налаживается и начинает блистать всеми красками…так и хочется прибавить… любви и счастья))); прибавляю.

Про характер говорить не буду, он весь месяц – на взводе, готов к труду и обороне, да и ко всему, в принципе.

Притягательность, общительность, гостеприимство, милосердие и прочие факторы экстравертности – онлайн.

Мы – на дороге открытости и всеобщего развития.

7/2 – энергофон с соответствующими параметрами; поосторожнее с моралью.

Прекрасного воскресенья, люди добрые!

19 октября 2015 года, понедельник – итого.

Ну, вот и давнишняя вибрация пожаловала в гости с проверкой – подведение итогов. Итоги, подводим мы, ставим вешку, галочку в ведомости, перелистываем страницу и т.п. и идём дальше.

Да и не просто идём, а с устремлённым вдаль взором – перемены, крупные.

Поэтому дано в качестве опоры: трансформации, рывок, вираж, инициативность, оригинальность и букет неожиданностей.

Осталось себя спросить: готовы ли? – и ответить: да, всегда готовы!

Мы так и шествуем по дороге эволюции, действий во имя людей. Ум есть, таланты тоже, сил не занимать.

Идём, приплясываем нулём/пустой, стараемся не впасть в хаотичность мышления и подобные ловушки.

9/0 – энергофон просто испытывает нас на прочность, поэтому запасаемся высокодуховными целями и пускаем энергию туда, тогда – всё в дело, всё – для счастья.

Великолепного старта недели, господа хорошие!

20 октября 2015 года, вторник – великий Ух.

Открывается новый Канал Связи.

Внимательно прислушиваемся, приглядываемся, и скоро придётся транслировать на гора)))).

Знаки – имеют место и значение.

Коммуникабельность высокая, но с Высшими Силами.

Духовность и созерцательность, мудрость и красноречие, учительство — опора и задачи суток. Ориентация – Верх.

Удача! Магичность бытия поражает.

Дела приобретают таинственность и необычность, как и поиски их решений. Блуждаем среди трёх нулей!

А это и трудно, и алгоритм ещё не выработан, поэтому – осторожность и бдительность не помешают.

Молчание – золото, периодами/фазами. В общем, стараемся дозировано и брать, и выдавать. День со странностями.

5/3 – радует только привычность составляющих энергофона))). Сюрпризность вторника уже просто вдогонку ко всему прочему.

Одним словом – навь; она проглядывает отовсюду))).

Уравновешенности, господа!

chkonia-sv.com/

Господа и дамы, в дальнейшем календарь света может работать с перебоями)))), так как его сочинитель-записыватель, то есть я)))), уезжаю в командировку.

Пришло время полной перезагрузки с элементами неопределённости и непредсказуемости)))). Но при первой же возможности, я буду стараться публиковать и транслировать.

Всем спасибо! Удачи и счастья во всём, много!
Светлана Чкония.

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин. (с)

http://5dreal.com/

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Воскресенье, 18.10.2015, 20:33

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 19.10.2015, 15:54 | Сообщение # 84
Будда
Календарь света на 18, 19, 20 октября 2015 года.

18 октября 2015 года, воскресенье – дружба!

Друзья! Образование новых друзей.

Восстановление старых дружеских связей. В общем, всё, что касается дружбы – актуально и действенно. И даже – празднично.

Небо благословляет: удачей, ангелами-хранителями, очевидностью истины.

Ко всему прочему – огромный энергопоток удачи!

Жизнь налаживается и начинает блистать всеми красками…так и хочется прибавить… любви и счастья))); прибавляю.

Про характер говорить не буду, он весь месяц – на взводе, готов к труду и обороне, да и ко всему, в принципе.

Притягательность, общительность, гостеприимство, милосердие и прочие факторы экстравертности – онлайн.

Мы – на дороге открытости и всеобщего развития.

7/2 – энергофон с соответствующими параметрами; поосторожнее с моралью.

Прекрасного воскресенья, люди добрые!

19 октября 2015 года, понедельник – итого.

Ну, вот и давнишняя вибрация пожаловала в гости с проверкой – подведение итогов. Итоги, подводим мы, ставим вешку, галочку в ведомости, перелистываем страницу и т.п. и идём дальше.

Да и не просто идём, а с устремлённым вдаль взором – перемены, крупные.

Поэтому дано в качестве опоры: трансформации, рывок, вираж, инициативность, оригинальность и букет неожиданностей.

Осталось себя спросить: готовы ли? – и ответить: да, всегда готовы!

Мы так и шествуем по дороге эволюции, действий во имя людей. Ум есть, таланты тоже, сил не занимать.

Идём, приплясываем нулём/пустой, стараемся не впасть в хаотичность мышления и подобные ловушки.

9/0 – энергофон просто испытывает нас на прочность, поэтому запасаемся высокодуховными целями и пускаем энергию туда, тогда – всё в дело, всё – для счастья.

Великолепного старта недели, господа хорошие!

20 октября 2015 года, вторник – великий Ух.

Открывается новый Канал Связи.

Внимательно прислушиваемся, приглядываемся, и скоро придётся транслировать на гора)))).

Знаки – имеют место и значение.

Коммуникабельность высокая, но с Высшими Силами.

Духовность и созерцательность, мудрость и красноречие, учительство — опора и задачи суток. Ориентация – Верх.

Удача! Магичность бытия поражает.

Дела приобретают таинственность и необычность, как и поиски их решений. Блуждаем среди трёх нулей!

А это и трудно, и алгоритм ещё не выработан, поэтому – осторожность и бдительность не помешают.

Молчание – золото, периодами/фазами. В общем, стараемся дозировано и брать, и выдавать. День со странностями.

5/3 – радует только привычность составляющих энергофона))). Сюрпризность вторника уже просто вдогонку ко всему прочему.

Одним словом – навь; она проглядывает отовсюду))).

Уравновешенности, господа!

chkonia-sv.com/

Господа и дамы, в дальнейшем календарь света может работать с перебоями)))), так как его сочинитель-записыватель, то есть я)))), уезжаю в командировку.

Пришло время полной перезагрузки с элементами неопределённости и непредсказуемости)))). Но при первой же возможности, я буду стараться публиковать и транслировать.

Всем спасибо! Удачи и счастья во всём, много!
Светлана Чкония.

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин. (с)

http://5dreal.com/
Прикрепления: 3341394.jpg(82Kb) · 5261556.jpg(23Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 20.10.2015, 20:19 | Сообщение # 85
Будда
Энергии дня. Двадцатое октября.

Миссия дня: ощущение связи со временем, циклами, повторениями, ритмами, своим темпом жизни и жизненной энергией.

Ритм нашей жизни, нашей осознанности, эмоциональности, здоровья — это, в первую очередь, — режим дня.

Есть три основных убеждения на этот счет:

Убеждение 1. «Режим дня не особо и важен. Главное — другое (и свой вариант, например Любовь или предназначение, или «совиные» особенности и прочее, тогда это убеждение и впрямь становится «железобетонным», с этим даже и не поспоришь).

Результат: наше тело не живет в ритме солнца и луны, в итоге — снижение защитных функций организма, он просто не успевает восстановиться в этом предложенном сознанием человека режиме дня, раннее старение, раздражительность (результат «не восстановления» тонкого плана чувств и эмоций), «состояния «перезагрузки», «отката» (ментальная токсичность, требуется очищение, а оно проходит только в определенное время Луны) и т. д. (можно очень долго и нудно перечислять).

Убеждение 2. «Временем можно управлять». Соответственно и режимом дня тоже. Мне бы очень хотелось понаблюдать за человеком, который убежден, что временем (Время — это Бог, Время — это Любовь) можно управлять.

А особенно меня интересует управление луной и солнцем, я бы засняла все это действо на видеокамеру и быстренько бы выложила на «ютубе». Мы бы собрали с вами аншлаг!

Тот, кто уверен в этом убеждении, не ошибается (ошибок не существует), он просто ДОВОЛЕН теми результатами (или иллюзиями результатов), которые получает по итогу.

Результаты: эксперименты над своим телом и психикой, поиски догм, подражание чьим-то «режимам дня» и прочее.

Другими словами — жизнь от ума, отсутствие интуитивной связи со СВОИМ телом и СВОЕЙ психикой.

А вот то, что этим человеком управляет его УМ (или чье-то убеждение) — в том нет никаких сомнений.

Убеждение 3. «С режимом дня (с Временем) можно сотрудничать, дружить». Да, есть ритмы жизни на нашей планете. Узнать их — значит, просто быть наблюдательным и чувствительным.

Солнце, луна — наши главные помощники,которые помогают нам восстановить функции нашего тела, нашей психики, нашего ума.

В соответствии с этими знаниям можно дружить со временем и найти самый оптимальный вариант, чтобы наш день был максимально эффективным и счастливым.

Практика «Подсознание и режим дня».

В первые лунные сутки особенно дает замечательные результаты, но эта практика эффективна и в другие дни.

Наше подсознание является проводником Знаний нашего сверхсознания.

Почему бы не подружиться с такими могущественными друзьями? Ведь это тоже МЫ!

Шаг 1. До наступления первых лунных суток (вечером, перед сном, когда заканчиваются 29 или 30-е лунные сутки, или другие, если не получается «подгадать») задаем вопрос подсознанию: «Какое пробуждение — во сколько — для меня наиболее благоприятно, для моего тела, ума и психики?»

Шаг 2. Именно этим утром вы проснетесь во сколько нужно. Чувствовать вы себя будете максимально бодро, и эта бодрость, свежесть, энергичность, этот энтузиазм продлится весь день.

Результат гарантирован! Но здесь есть одно условие: заснуть (перед вопросом подсознанию) желательно хотя бы в 22.00 (можно и в 21.00), примерно в это время.

Почему? Если заснуть в 23.00 и позднее — организм просто не успеет восстановиться, и подсознание «не разбудит вас», потому что вы еще не исцелились за ночь.

Шаг 3. С пробуждением мы выяснили, теперь с засыпанием. Кто-то прекрасно себя чувствует, засыпая в 21.00, кто-то — в 22.00 (но позднее — уже мы выбиваемся из ритма, увы).

Итак, перед следующим засыпанием (тоже ранним, например в 22.00 хотя бы, но лучше, конечно раньше — для чистоты эксперимента) задаем вопрос к подсознанию: «когда мне лучше засыпать, во сколько?»

На следующий день, вечером, вам ЗАХОЧЕТСЯ лечь спать в определенный час, вот и «ловите» это момент: именно для вашего организма он и благоприятен (например в 21.30)

Ну, и конечно — благодарим свое подсознание за подсказки!

А утро вечера действительно мудренее!

http://verhosvet.org/
Прикрепления: 0911559.jpg(92Kb)

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 20.10.2015, 20:20

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 21.10.2015, 16:13 | Сообщение # 86
Будда
РАЗБИРАЕМСЯ С СЕНТЯБРЕМ, ПРОДОЛЖАЕМ ДВИЖЕНИЕ.
Астрологический комментарий на неделю 19-25 Октября 2015.

В третью неделю октября на нашу жизнь продолжает активно влиять знак Девы, поэтому актуальны будут темы экономии средств, медицины и здоровья, кадровых вопросов, ремонта.

При этом, Венера уходит от проблемного противостояния с Нептуном, который провоцировал неприятности, слабости и потери, поэтому женщины могут почувствовать восстановление сил, улучшение самочувствия, особенно в понедельник, четверг, воскресенье.

Гармоничный аспект Венеры и Плутона в знаке Козерога благоприятствует профессиональным вопросам, общению с государственными структурами и крупными организациями.

Благодаря соединению Венеры и Юпитера в конце недели многие женщины могут почувствовать, что они находятся под защитой, и в ближайшее время их могут ожидать приятные события, связанные с улучшением бытовой стороны жизни, устройством на работу, улучшением обстановки дома и в офисе.

Знак Весов сейчас также является одним из самых значимых на небе. До четверга Солнце еще перемещается по знаку Весов, воплощая идеи партнерства и дружеского общения, активной общественной и светской жизни.

С пятницы наше главное светило перемещается в знак Скорпиона, и мы можем столкнуться, как обычно, с чередой проверок и испытаний.

Жизненные процессы станут носить более закрытый характер, нас начнут больше интересовать тайны и секреты, вопросы охраны собственности, выплаты долгов, защиты себя от неблагоприятных обстоятельств.

Возможно именно вхождение Солнца в знак Скорпиона заставит действовать тех людей, которые размышляли и сомневались или пребывали в состоянии бездействия несколько последних недель.

А представителей знака Скорпион, конечно поздравляем с наступающим Днем Рождения!

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 21.10.2015, 16:15 | Сообщение # 87
Будда
Энергии дня. Двадцать первое октября.

Миссия дня: шаги в саморазвитии, мотивация к переменам, к достижению целей, переосмысление прежнего опыта, знаний, "переваривание" информации, трансформация информации в знание.

День под покровительством Меркурия.

Для первого шага, конечно же, нужна мотивация.

Поэтому нам чрезвычайно важно узнать, что нас мотивирует и осознанно управлять этим процессом. Если нужно, и если хватит знаний и терпения, можно сменить тип мотивации.

Итак, основные виды мотиваций:

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Среда, 21.10.2015, 16:16

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 22.10.2015, 15:27 | Сообщение # 88
Будда
Энергии дня. Двадцать второе октября.

Миссия дня: исследование своего внешнего и внутреннего пространства.

«Тонкие» виды питания:

— Питание природными силами. Благоприятно для всех. Прана стихий воды, огня, воздуха, земли (деревьев, растений и т.д.) очищает, исцеляет, наполняет, восстанавливает.

Главное – быть благодарными природе и осознанно наполняться этими чистыми энергиями.

— Эмоциональное питание. «Вампирическим» этот вид питания является тогда, когда один человек у другого усиленно вызывает определенную эмоцию (определенные эмоции), на которую (на которые) настроен.

Пример (быль). Человек питается страхом и обидой. Для процесса поглощения энергии другого человека он пытается напугать, накричать, гневается на него.

Если получилось – настроение у нашего героя повышается, начинает насвистывать песенки.

Если тот, другой, не испугался, а почувствовал вину, печаль и т.д., тогда голодающий оказывается «в пролете» — на эти эмоции он не настроен, гневается еще больше или на какое-то время перестает манипулировать эмоциями.

Кроме того, есть люди, которые пытаются вызывать у окружающих чувство вины.

Пример (быль). Женщина не может простить подругу за то, что она ведет не тот образ жизни, подобающий ее природе и убеждениям.

Во время встреч эта женщина старается вызвать чувство вины и стыд у той, которую считает своей «собственностью». При этом если подруга просит прощения, та отвечает: «Ну, не могу я тебя простить!»

Конечно, не может! Ведь система питания уже налажена, прекрасно переваривается чувство вины подруги, менять ничего, абсолютно ничего не хочется!

Это я к размышлению для тех, кто часто стыдит и обвиняет, но простить ближнего никак не может, какие бы техники не использовал. Намек, надеюсь, понят.

Есть такая разновидность эмоционального питания, как питание гневом. Этим пользуются даже «псевдомаги», потому как гнев – очень мощная энергия «действия».

Нагрубить кому-то, наступить на ногу и т.д – и можно откачать энергию по полной.

Кто-то питается тоской и печалью окружающих, рассказывая им о их же горе, о том, как это невыносимо, вводя их в состояние депрессии.

Но таких «вампиров» поменьше. Потому что печаль не очень мотивирует жить, сколько ее ни ешь.

А теперь коротко о кармической отработке эмоционального вампиризма.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 22.10.2015, 15:38

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 24.10.2015, 20:16 | Сообщение # 89
Будда
Энергии дня. Двадцать третье октября.

Миссия дня: реализация, материализация, воплощение, видимый результат.

ПРАКТИКА ДНЯ. «ПЕРВЫЙ ШАГ».

Если у нас есть сложности с тем, чтобы начать дело, сделать первые шаги для «запуска» проекта, можно провести диагностику: что «пугает» наше подсознание ?

Получив эти сведения, можно несколько скорректировать свою стратегию в сторону большей эффективности и успешности.

Причина 1. «Необозримый океан».

Если наше подсознание «пугает» масштаб, значит пора разбить всю работу на несколько маленьких шагов и быть максимально в моменте сейчас, думая только о том шаге, который нужно совершить в данный момент.

Психика при этом успокаивается и возникает ощущение «возможности», ограничивающая установка подсознания перестает останавливать нас.

Итак, нужно разбить весь проект, задуманное на несколько мелких шагов и работать отдельно с каждым из них, не отвлекаясь ни на что другое.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Суббота, 24.10.2015, 20:18

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 24.10.2015, 20:18 | Сообщение # 90
Будда
Энергии дня. Двадцать четвертое октября.

Миссия дня: раскрытие своего энергетического потенциала.

Мы можем активно помогать этому процессу, собирая основные знания об энергии:

— Там, где наше внимание — там наша энергия. Поэтому можно легко распознать каналы утечки энергии, просто задав себе вопросы:

"Куда в большинстве случаев направлено мое внимание? Куда мое внимание направлено прямо сейчас? Я хочу это напитывать сейчас своей энергией?"

— Мысли либо исцеляют (наше тело, психику, энергетику в целом), либо разрушают. К выбору мыслей следует относиться более осознанно, тренируясь раз от раза. Жизнь станет меняться в лучшую для вас сторону гораздо быстрее!

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Страница 9 из 40«1278910113940»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz