Пятница, 09.12.2016, 16:31
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 40«126789103940»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Календарь Света.
Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 12.10.2015, 20:43 | Сообщение # 71
Будда
Награды: 68
Статус: Offline
13 октября 7:07 – 3:06 / 1-й лунный день.

Лунный день с символом Рог Изобилия сохраняет опасность переутомления в первой половине дня. Рекомендуется чаще и с удовольствием есть, не отказывать себе в комфорте и уюте. Это поможет обрести равновесие в первые дни нового лунного месяца. Чтобы эффективно использовать энергию солнечного затмения и новолуния, в этот день полезно избавляться от вредных привычек, начинать курсы омоложения и тренировок. Но лучше избегать физической и нервной перегрузки. Луна в знаке Весы располагает к интеллектуальным занятиям.

http://horoscopes.rambler.ru/

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 14.10.2015, 16:31 | Сообщение # 72
Будда
Прогноз на неделю с 12 по 18 октября

Время проявлять активность и громко заявлять о себе, участвовать в амбициозных проектах и идти к своей мечте.

Грядущая неделя обещает быть щедра на события, которые мало кого оставят равнодушным.

Подробности в нашем прогнозе.

На этой неделе нас ждет взрывоопасный микс из новолуния в оппозиции к Урану, тригона Юпитера и Марса к Плутону, напряженных аспектов Венеры сначала к Сатурну, а потом к Нептуну.

Что это значит?

Давайте разбираться.

В конфигурациях этой недели активно задействованы высшие планеты, а значит, можно смело ожидать больших событий, которые так или иначе затронут жизни многих людей.

Можно ожидать прорыва в геополитических отношениях, их переосмысления и выхода на новый уровень.

К сожалению, скорее всего через силовые и революционные решения. Можно ожидать попыток устроить передел ресурсной базы или сфер влияния.

Этот же тренд продолжится и в обычной жизни.Многих неделя буквально заставит переосмыслить свои отношения с другими людьми и свою роль в этих отношениях.

Могут рушиться браки или наоборот, создаваться новые союзы. До 13 октября — время расставаться с отжившим, завершать тот или иной цикл.

После этой даты — запускать в жизнь новое, учиться выступать в ином качестве.

К сожалению, на вопросы отношений с другими людьми будет влиять сначала квадрат Венеры и Сатурна, а после — оппозиция Венеры к Нептуну.

Это значит, что велик будет соблазн пилить окружающих по поводу и без, отказываться от реальных отношений в пользу недостижимого идеала.

Этот же аспект может принести с собой финансовые махинации и «любовных» манипуляторов.

Будьте осторожнее в этих моментах.

Практически вся неделя отлично подходит для работы, решения деловых вопросов и запуска новых проектов.

Инициативы получат небесную поддержку. Однако очень важно будет действительно что-то делать (или хотя бы начать), а не только бесконечно обдумывать и планировать.

Сейчас — время действовать.

http://osmira.ru/
Прикрепления: 7855970.jpg(36Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 14.10.2015, 19:57 | Сообщение # 73
Будда
Каждая клеточка моего тела здорова и любима! Я все могу!

14.10.15 в 08:10 начинается время активных действий. Рекомендуется встать пораньше, чтобы не пропустить этот день, и как можно больше совершить полезных дел. После новолуния прошло два дня, и серп молодой луны впервые появился на небосклоне, что свидетельствует о том, что настала пора действовать. Продлиться 3 лунный день до 09:16 15 октября.

3 лунные сутки очень энергичны. Это день Марса, день воина. Энергии уже предостаточно, чтобы взяться за любую работу. Если в 1 лунный день вы строили планы, мечтали, во 2 лунный день собирали информацию, закладывали фундамент предстоящих событий, то третий лунный день – день претворения мечты в реальность. То, что находилось внутри, начинает давать всходы, проявляться в материальном плане. Чувствительные люди в этот лунный день ощущают напряжение в воздухе, и даже некую агрессивность. Это состояние подобно тому, что в природе называют «затишьем перед бурей».

Проявлять пассивность в 3 лунный день опасно для здоровья. Если энергия не реализуется вовне, для выполнения, какого – либо дела, то она начинает действовать изнутри, разрушая организм. Третий лунный день – день воли, риска, напора, смелых решительных действий. К этому дню очень подходит фраза Гете «Хотеть недостаточно, надо действовать».
3 лунные сутки могут таить опасность для нерешительных, пассивных, меланхоличных людей. Вся их нереализованная энергия будет вырываться наружу в виде беспричинных ссор, ругани, претензий на пустом месте, обид и недовольства всем окружающим миром. Но, самая разрушительная энергия третьего лунного дня – страх. Он легко разрушает и физическое здоровье и психическое.
Все начинания 3 лунного дня несут в себе элементы риска, и осуществлять их можно только тогда, когда у вас нет сомнений в правильности того, что вы делаете. Любая мысль, которая несет в себе неуверенность, может разрушить все то, что вы так долго создавали. Третий лунный день несет в себе перемены к лучшему, но получить «путевку в жизнь» может только волевой, целеустремленный человек, который с оптимизмом смотрит в будущее.

http://putdomoy.ru/
Прикрепления: 7173383.jpg(51Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 14.10.2015, 19:58 | Сообщение # 74
Будда
Вокруг меня может царить безумие, но я остаюсь спокойной!

15.10.15 в 09:16 начинается день выбора между добром и злом, который продлится до 10:19 16 октября.
4 лунный день по своей энергетике противоположен 3 лунному дню. Если вчера необходимо было проявлять максимальную активность, то сегодня необходимо провести время спокойно, лучше всего заняться тихими, домашними делами. Четвертый лунный день нужно посвятить сосредоточенности и возвышенным мыслям. Поэтому его лучше провести в уединении. Он подходит для прогулок в лесу, медитаций, молитв, поминовения предков, чтения священных книг, поиска и обретения Духовного учителя. В 4 лунные сутки, наша интуиция, или как некоторые говорят, внутренний голос, перестает шептать нам и уже говорит в полный голос. Прислушайтесь к своей душе, и даже самые смелые ваши мечты станут реальностью.

Четвертые лунные сутки являются самым благоприятным временем для начала обучения.
Все начинания четвертого лунного дня неминуемо связаны с получением и осмыслением информации. Любые новые дела будут успешны, если они осознанны и продуманы.
Символом четвертого лунного дня не случайно является Древо познания. Будьте готовы к тому, что вы получите много новостей, массу свежей информации и неожиданных сведений. Сегодня вы можете узнать нечто новое о состоянии своих дел, придет информация, в каком направлении дальше двигаться. Если вас мучает какая-то ситуация, то именно в этот день у вас есть возможность узнать ее сущность, для чего она вам дана.

В целом, 4 лунные сутки вполне подходят для всех начинаний, но при этом его следует провести в одиночестве и не принимать поспешных решений. Прежде чем начать новое дело, обдумайте все хорошенько. В 4 лунный день Вселенная показывает нам результаты наших усилий и реакцию окружающих на наши поступки.

Первая половина дня четвертых лунных суток имеет положительный фон. Все становятся доброжелательны, легко идут на контакт, появляются новые перспективы, новые возможности, главное, заметить их. В это время благоприятно совершать рискованные действия. Но, во второй половине дня настроение уже падает, повышается конфликтность, можно легко поддаться на провокации. Поэтому, необходимо следить за своими эмоциями и вовремя гасить ссоры. Не поддавайтесь обиде и не позволяйте никому навесить на вас чувство вины. Тогда, и вторая половина дня принесет вам удачу. В этот день не следует принимать скоропалительных решений. Энергетика 4 лунных суток может подтолкнуть к совершению неблаговидных поступков, о которых впоследствии можно пожалеть. Поговорка «семь раз отмерь, один раз отрежь» в данном случае будет особенно актуальна.

http://putdomoy.ru/
Прикрепления: 7344571.jpg(71Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 14.10.2015, 20:02 | Сообщение # 75
Будда
15 октября 9:19 – 16 октября 10:22 / 4-й лунный день.

4-й лунный день с символом Древо познания несет двойственную характеристику. Внутренние враги в виде непроработанных программ подсознания, нечестности и потакания своим слабостям помешают полностью реализовать задуманное. Первая половина дня наиболее благоприятна для решения деловых вопросов, коммерции. Легче договориться, найти компромисс. Во второй половине лунных суток Луна переходит из знака Весы в знак Скорпиона, что повысит сексуальный аппетит, но и провоцирует обиды из-за нереализованных желаний.

Символы дня: древо познания, адамово яблоко, слово АУМ

Камни: сардоникс, амазонит, зеленый нефрит

Анатомическое соответствие - горло, кадык.

Действие - память.

Тело – кадык, глотка, гортань, шейный отдел позвоночника.

Это и благоприятный и неблагоприятный день одновременно. Лучше постараться провести его в уединении. Решения надо принимать очень хорошо продумав, спонтанные действия могут привести к негативным последствиям. День поминовения умерших, день молитв.

Бытовой влияние. Этот день благоприятен для работы с тканями и нитями, хорошо в этой области начинать какое-то дело. Любая деятельность сегодня должна быть тщательно продумана. Так же благоприятны дела связанные с ухаживанием за растениями, за цветами, хорошо гулять на природе, так же хороший день для занятия торговли, для поиска пропавших вещей Но нельзя рвать цветы, дарить сорванные цветы или пилить и ломать ветки и деревья..

Не лучший день для начала путешествий. Показано напрягать голосовые связки, петь, читать вслух, очень хорошо петь псалмы, или священные гимны.

Неблагоприятный знак сегодняшнего дня – запутанные волосы, нитки, или найти запутанный клок волос или спутанные нити.

Влияние медицинское

Болезни которые начинаются в эти лунные сутки, как правило, тяжелые. Уязвимы сегодня шейный отдел позвоночника, кадык, гортань. На эти области нельзя сегодня делать процедуры, операции и массажи. Хорошо сегодня приготавливать и лечится настоями, отварами и другими лекарственными растительными препаратами.

Сны

Плохо в эти лунные сутки увидеть запутанные нити, или запутанные волосы, то значит, что от задуманного надо отказаться. Если во сне увидеть родителей, то это сигнал, что пришли некоторые проблемы от них или эти проблемы унаследованы от родителей.

Рожденные в 4-й лунный день очень зависят от воспитания. Основным их недостатком является проявление эгоизма. Чащу всего внутренне они просто не чувствуют защищенности. Могут быть носителями какой-то тайны.

Влияние на зачатие

В 4-й лунный день зачатые дети являются теми кто продолжает род, по древнему поверью зачатый ребенок в этот день является душой предка. Но ребенок может стать лентяем.

Медитации

Сегодня хорошо медитировать распевая гимны, священные песни или хорошо так же петь священные звуки.

Стрижки

4 лунный день - неблагоприятный день для стрижки. Волосы быстро отрастают, но стрижка может дать склонность к размножению бактерий в организме, особенно верхних дыхательных путей. Этому у того у кого слабое горло или имеют хронические или аллергические насморки, лучше в этот день не стричься. Так же эзотерики говорят, что стрижка сегодня может вызвать панику и страх у тех кто живет напряженно и имеет в жизни напряженные ситуации. Хорошо именно в этот день сделать себе по народным рецептам какое-то средство в виде настоев или отваров на натуральной, растительной основе и ополоскивать ими волосы или сделать питательные маски для кожи головы и волос. Для сухих волос можно применять растительные масла, втирая их в кожу головы.

http://astrology.grimuar.info/moon/

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Среда, 14.10.2015, 20:02

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 15.10.2015, 15:55 | Сообщение # 76
Будда
10 секретов общения, которым нам стоило бы поучиться у собак

Календарь света.

15 октября 2015 года, четверг – новый лидер.

Происходит смена: главы, руководителя, владельца, наставника, хозяина, … да и гуру, в конце концов))).

Покровительство и забота, сила и подозрительность – отличительные характеристики суток.

Но стоит держать язык за зубами, не особо распространяться о своих планах в обществе малознакомых людей, а подозрительных вообще обходить стороной.

Зато опорой дня явится что-то новое, и законность/правильность при этом играет не последнюю роль.

Будьте открыты, непосредственны и доверчивы, как дети.

Обучаемость высокая. Стабилизация процессов. Тонкое чувствование партнёра рядом.

Ясновидческий аспект – проводник и «законодатель»; полагайтесь смело.

Очень вероятна известность вплоть до популярности. Дела искусства – в тренде. Прибыль! Желаемое превращается в действительное.

В общем, материализация – онлайн. Очень небольшой процент разрушительности/очищения присутствует.

8/4 – энергофон с чрезмерной увеличенной духовной составляющей; соблюдайте уравновешенность!

Удачного четверга, господа хорошие!

chkonia-sv.com/

Наши четвероногие друзья – это не только самые преданные, но и самые мудрые создания, у которых нам определенно есть чему поучиться.

Недаром Вудро Вильсон замечал, что «если собака не подойдет к вам после того, как посмотрела вам в лицо, вы должны пойти домой и подумать, чиста ли ваша совесть».

Согласно статистическим данным, приблизительно 47% людей владеют как минимум одной собакой. И согласитесь, что когда мы называем собаку лучшим другом человека, мы делаем это абсолютно искренне.

Нашу любовь к четвероногим, пушистым друзьям трудно передать словами. Но они требуют от нас ответственности.

Им нужна пища, защита, медицинская забота и внимание.

И когда они жуют нашу любимую пару обуви или оставляют «сюрпризы» на чистом ковре, мы всегда прощаем им.

Причина, по которой мы иногда чувствуем более прочную связь с собаками, чем с людьми, настолько проста, что мы легко игнорируем ее.

А заключается она в том, что собаки всегда действуют согласно Золотому Правилу общения — они относятся к нам так, как мы хотим, чтобы к нам относились, и мы в свою очередь всегда отвечаем им взаимностью.

Перед вами список из 10 очень важных вещей, которым наши собаки могут научить нас.

1. Они не таят злобу. Согласно последнему анализу, проведенному в Университете Стокгольма в Швеции, диапазон краткосрочной памяти у собак составляет приблизительно 27 секунд.

Это может объяснить, почему ваша собака не помнит, как вы с ней только что играли, и снова бегает с мячиком у ваших ног. С другой стороны, этот факт иногда работает нам на пользу.

Независимо от того, что мы делаем не так (приходим поздно домой, игнорируем их желание погулять, оставляем у ветеринара на две недели во время семейного отпуска), наши собаки продолжают любить нас.

Собака никогда не отвернется от вас, ей неважно мнение окружающих. Она знает, что вы не идеальный, и поэтому она всегда будет прощать вам все ваши ошибки.

Таким образом, мы можем научиться у собак одной очень важной вещи: не нужно никогда таить злобу и позволять гневу управлять вами.

Наши собаки так никогда не делают!

2. Они никогда не забывают говорить «Я люблю тебя». Что я больше всего люблю в своей собаке, так это ее наглядные проявления любви.

Когда она виляет хвостом, радостно прыгает вокруг, трется о ноги и лижет руки, это все говорит мне о том, что она любит меня.

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 15.10.2015, 15:57 | Сообщение # 77
Будда
Вокруг меня может царить безумие, но я остаюсь спокойной!

15.10.15 в 09:16 начинается день выбора между добром и злом, который продлится до 10:19 16 октября.

4 лунный день по своей энергетике противоположен 3 лунному дню. Если вчера необходимо было проявлять максимальную активность, то сегодня необходимо провести время спокойно, лучше всего заняться тихими, домашними делами.

Четвертый лунный день нужно посвятить сосредоточенности и возвышенным мыслям. Поэтому его лучше провести в уединении.

Он подходит для прогулок в лесу, медитаций, молитв, поминовения предков, чтения священных книг, поиска и обретения Духовного учителя.

В 4 лунные сутки, наша интуиция, или как некоторые говорят, внутренний голос, перестает шептать нам и уже говорит в полный голос. Прислушайтесь к своей душе, и даже самые смелые ваши мечты станут реальностью.

Четвертые лунные сутки являются самым благоприятным временем для начала обучения.

Все начинания четвертого лунного дня неминуемо связаны с получением и осмыслением информации. Любые новые дела будут успешны, если они осознанны и продуманы.

Символом четвертого лунного дня не случайно является Древо познания. Будьте готовы к тому, что вы получите много новостей, массу свежей информации и неожиданных сведений.

Сегодня вы можете узнать нечто новое о состоянии своих дел, придет информация, в каком направлении дальше двигаться.

Если вас мучает какая-то ситуация, то именно в этот день у вас есть возможность узнать ее сущность, для чего она вам дана.

В целом, 4 лунные сутки вполне подходят для всех начинаний, но при этом его следует провести в одиночестве и не принимать поспешных решений.

Прежде чем начать новое дело, обдумайте все хорошенько. В 4 лунный день Вселенная показывает нам результаты наших усилий и реакцию окружающих на наши поступки.

Первая половина дня четвертых лунных суток имеет положительный фон. Все становятся доброжелательны, легко идут на контакт, появляются новые перспективы, новые возможности, главное, заметить их.

В это время благоприятно совершать рискованные действия.

Но, во второй половине дня настроение уже падает, повышается конфликтность, можно легко поддаться на провокации. Поэтому, необходимо следить за своими эмоциями и вовремя гасить ссоры.

Не поддавайтесь обиде и не позволяйте никому навесить на вас чувство вины. Тогда, и вторая половина дня принесет вам удачу.

В этот день не следует принимать скоропалительных решений.

Энергетика 4 лунных суток может подтолкнуть к совершению неблаговидных поступков, о которых впоследствии можно пожалеть.

Поговорка «семь раз отмерь, один раз отрежь» в данном случае будет особенно актуальна.

http://verhosvet.org/
Прикрепления: 8955717.jpg(56Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 15.10.2015, 21:53 | Сообщение # 78
Будда
16 октября 10:22 – 17 октября 11:24 / 5-й лунный день.

5-й лунный день с символом Единорог благоприятен почти для всех дел. Луна в знаке Скорпиона составит позитивные аспекты с Юпитером, Нептуном и Плутоном, что придаст значимости любой деятельности. Открываются двери новых возможностей и помогает удачное стечение обстоятельств. Хорошо держать свои планы при себе, можно рисковать и проявлять смекалку, что обязательно изменит ход событий к лучшему. Во второй половине лунных суток Луна составит напряженный аспект с Венерой во Льве. Не рекомендуются траты, посещение салонов красоты. Настроение зависит от самочувствия.

Растущая Луна в Стрельце
Действует c 16 октября 12:18 по 18 октября 21:52

Как одеться?

Цвет индиго и красно-оранжевый - доминирующие сегодня цвета

Благоприятный аромат – запах сандала дополнит ваш имидж.

Камни для оберегов и талисманов – бирюза, гелиотроп. Металл – олово.

Что поесть?

Говядина с фасолью и петрушкой, а также фрукты и овощи, содержащие витамин С, хороши для сегодняшнего дня.

Чем пользоваться?

Смешать в равных пропорциях раздавленные ягоды рябины с пальмовым маслом. Нанести эту смесь на кожу, через 15 минут смыть теплой водой. Или свежий зеленый горох помолоть через мясорубку, добавить яичный белок и нанести на кожу. Через 15 минут все снять и умыться теплой водой.

Интимный сценарий.

Луна в знаке Стрельца гарантирует увлекательный секс. А впрочем…Секс? Какой еще секс? Поехали лучше на природу! Джип под окнами, дрова соберем, шашлычки пожарим… а там, может быть, еще что-нибудь придумаем… Дни Луны в Стрельце, возможно, не самые располагающие к сексу, но зато это именно те дни, когда постель может превратиться в настоящую сценическую площадку и увлекательную игру - с приключениями, декорациями и сюжетом. Потом будет что вспомнить!

Чем заняться по хозяйству?

Хорошо пойдет просушка помещений и вещей. Удачным будет приготовление лечебных мазей. Важно: бережно относиться к сухожилиям и тазобедренным суставам, не напрягать вегетативную нервную систему алкоголем и тяжелой пищей.

Полезно: укреплять организм, обливаясь прохладной водой. Можно пить отвар из листьев ясеня для профилактики болезней вен.

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 15.10.2015, 21:54 | Сообщение # 79
Будда
16 октября 10:22 – 17 октября 11:24 / 5-й лунный день.

Символы дня: масло для огня, единорог.
Камни: янтарь, бирюза, розовый халцедон.

День, когда идет связь между физической пищей и астральным телом.
Пища сегодня сгорает без остатка и полностью переходит в ткани. Надо сегодня есть то, что нравится. Можно есть всего понемногу. Можно хорошо есть, но не переедать, голодать тоже не рекомендуется – потеряется сила и энергия для астрального тела. Очень хорошо принимать сегодня молоко, творог и кисломолочные продукты. Не рекомендуется употреблять продукты брожения (кислая капуста, соленья, маринованные продукты, вино). День стойкости и защиты. За проступок сегодня придется держать ответ.

На бытовом уровне 5-й лунный день хорош для дороги, питания. Умерить импульсивность. В 5-й лунный день хорошо работать с травами, собирать сборы, сушить или настаивать на настойки. Можно по плакать, для некоторых это даже рекомендуется как очистка. Пропавшие вещи навряд ли отыщутся. В первой половине лунных суток будет мешать нерешительность, растерянность, снижение уверенности в себе. Могут нарушать планы конфликты, которые случились перед этим. Контактировать с начальством или партнерами лучше во второй половине лунных суток. Во второй половине лунных суток может увеличится сексуальный потенциал, чем можно вполне воспользоваться.

Медицинское влияние.

В 5-й лунный день надо обратить внимание на пищевод, при неправильном питании м ожжет возникнуть тошнота, спазмы Не очень показана животная пища. Сегодня напряженно работает кишечник и селезенка, поэтому не рекомендуется нагружать их. Болезни начавшиеся в эти лунные сутки часто тяжелые и опасные. Не желательно принимать сегодня в пищу мясо, орехи, рыбу и семечки.

Сны.

Во сне сегодня хорошо плакать – это очищение души и тела. Многим снятся вещие сны, но как правило сбываются не совсем так как снятся. Неприятный сон показывает на проблемы здоровья.

Рожденные в этот день, как правило люди крепкие и сильные. Имеют хороший аппетит, но им не подходят квашеные и засоленные продукты.

Влияние на зачатие.

Дети зачатые в эти лунные сутки очень часто становятся суетливыми. Их судьба не проста. Часто в жизни будут происходить кардинальные перемены, как плохие, так и хорошие. Могут всю жизнь преследовать враги, а если сам будет поступать нехорошо, то наказание последует за таким поступком.

Медитация. Медитировать сегодня можно на пищу, на прием пищи или на органах пищеварения.

Стрижки

5 лунный день – благоприятный день для стрижки. Сегодня стрижка дает одухотворенность, а так же повышает уровень материального состояния. Так же именно в эти лунные сутки организм принимает полостью и усваивает все, что ему дают. Воспользуйтесь, можно питать свои волосы, втирать масла. Ополаскаивать различными травяными отварами и настоями. Так же краска сегодня более сильно окрасит ваши волосы, ляжет ровнее и быстрее закрасит седину.

http://astrology.grimuar.info/moon/

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 16.10.2015, 21:42 | Сообщение # 80
Будда
Иногда наша хрупкая «нормальность» должна взрываться хаосом

Календарь света.

16 октября 2015 года, пятница – выход есть.

Чистки продолжаются.

На сей раз само небо инициирует. Нам остаётся согласиться и действовать заодно с высшими силами.

Итак, опираемся на открытость миру и всё происходящее включаем в свои планы, даже, если оно до сей поры и не входило.

В этом акте, собственно, и выражается наше доверие, вера. Таким образом мы укрепляем/приобретаем вибрацию-энергию богатства.

Отношения учитель-ученик тоже становятся выпуклыми и актуальными.

Стабилизация, самосовершенствование, наработка внутреннего стержня – онлайн.

Можно предположить, что мы чувствовали именно такой ход дела, или разворот событий, или просто знали, что мы в пути; да и опция – подведение итогов давно не включается.

Денежная тема, по всей видимости, идёт красной каймой, фоном, тайным мотивом.

Зато жизненные цели ясновидимы и не так уж трудно достижимы; бери да делай))).

Разрушительный аспект присутствует.

Время что-то менять – вполне действенно.

8/3 – энергофон…. Без комментариев, можно не «париться», отпустите ситуацию.

Вообще-то, когда так задействованы эмоции/чувства, то это первый признак неразумности)))).

Будьте мягче, сударыни и судари, сама Богиня нам помогает!

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Страница 8 из 40«126789103940»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz