Понедельник, 19.02.2018, 15:00
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 57«126789105657»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Календарь Света.
Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 12.10.2015, 20:43 | Сообщение # 71
Будда
Награды: 75
Статус: Offline
13 октября 7:07 – 3:06 / 1-й лунный день.

Лунный день с символом Рог Изобилия сохраняет опасность переутомления в первой половине дня. Рекомендуется чаще и с удовольствием есть, не отказывать себе в комфорте и уюте. Это поможет обрести равновесие в первые дни нового лунного месяца. Чтобы эффективно использовать энергию солнечного затмения и новолуния, в этот день полезно избавляться от вредных привычек, начинать курсы омоложения и тренировок. Но лучше избегать физической и нервной перегрузки. Луна в знаке Весы располагает к интеллектуальным занятиям.

http://horoscopes.rambler.ru/

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 14.10.2015, 16:31 | Сообщение # 72
Будда
Прогноз на неделю с 12 по 18 октября

Время проявлять активность и громко заявлять о себе, участвовать в амбициозных проектах и идти к своей мечте.

Грядущая неделя обещает быть щедра на события, которые мало кого оставят равнодушным.

Подробности в нашем прогнозе.

На этой неделе нас ждет взрывоопасный микс из новолуния в оппозиции к Урану, тригона Юпитера и Марса к Плутону, напряженных аспектов Венеры сначала к Сатурну, а потом к Нептуну.

Что это значит?

Давайте разбираться.

В конфигурациях этой недели активно задействованы высшие планеты, а значит, можно смело ожидать больших событий, которые так или иначе затронут жизни многих людей.

Можно ожидать прорыва в геополитических отношениях, их переосмысления и выхода на новый уровень.

К сожалению, скорее всего через силовые и революционные решения. Можно ожидать попыток устроить передел ресурсной базы или сфер влияния.

Этот же тренд продолжится и в обычной жизни.Многих неделя буквально заставит переосмыслить свои отношения с другими людьми и свою роль в этих отношениях.

Могут рушиться браки или наоборот, создаваться новые союзы. До 13 октября — время расставаться с отжившим, завершать тот или иной цикл.

После этой даты — запускать в жизнь новое, учиться выступать в ином качестве.

К сожалению, на вопросы отношений с другими людьми будет влиять сначала квадрат Венеры и Сатурна, а после — оппозиция Венеры к Нептуну.

Это значит, что велик будет соблазн пилить окружающих по поводу и без, отказываться от реальных отношений в пользу недостижимого идеала.

Этот же аспект может принести с собой финансовые махинации и «любовных» манипуляторов.

Будьте осторожнее в этих моментах.

Практически вся неделя отлично подходит для работы, решения деловых вопросов и запуска новых проектов.

Инициативы получат небесную поддержку. Однако очень важно будет действительно что-то делать (или хотя бы начать), а не только бесконечно обдумывать и планировать.

Сейчас — время действовать.

http://osmira.ru/
Прикрепления: 7855970.jpg(36Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 14.10.2015, 19:57 | Сообщение # 73
Будда
Каждая клеточка моего тела здорова и любима! Я все могу!

14.10.15 в 08:10 начинается время активных действий. Рекомендуется встать пораньше, чтобы не пропустить этот день, и как можно больше совершить полезных дел. После новолуния прошло два дня, и серп молодой луны впервые появился на небосклоне, что свидетельствует о том, что настала пора действовать. Продлиться 3 лунный день до 09:16 15 октября.

3 лунные сутки очень энергичны. Это день Марса, день воина. Энергии уже предостаточно, чтобы взяться за любую работу. Если в 1 лунный день вы строили планы, мечтали, во 2 лунный день собирали информацию, закладывали фундамент предстоящих событий, то третий лунный день – день претворения мечты в реальность. То, что находилось внутри, начинает давать всходы, проявляться в материальном плане. Чувствительные люди в этот лунный день ощущают напряжение в воздухе, и даже некую агрессивность. Это состояние подобно тому, что в природе называют «затишьем перед бурей».

Проявлять пассивность в 3 лунный день опасно для здоровья. Если энергия не реализуется вовне, для выполнения, какого – либо дела, то она начинает действовать изнутри, разрушая организм. Третий лунный день – день воли, риска, напора, смелых решительных действий. К этому дню очень подходит фраза Гете «Хотеть недостаточно, надо действовать».
3 лунные сутки могут таить опасность для нерешительных, пассивных, меланхоличных людей. Вся их нереализованная энергия будет вырываться наружу в виде беспричинных ссор, ругани, претензий на пустом месте, обид и недовольства всем окружающим миром. Но, самая разрушительная энергия третьего лунного дня – страх. Он легко разрушает и физическое здоровье и психическое.
Все начинания 3 лунного дня несут в себе элементы риска, и осуществлять их можно только тогда, когда у вас нет сомнений в правильности того, что вы делаете. Любая мысль, которая несет в себе неуверенность, может разрушить все то, что вы так долго создавали. Третий лунный день несет в себе перемены к лучшему, но получить «путевку в жизнь» может только волевой, целеустремленный человек, который с оптимизмом смотрит в будущее.

http://putdomoy.ru/
Прикрепления: 7173383.jpg(51Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 14.10.2015, 19:58 | Сообщение # 74
Будда
Вокруг меня может царить безумие, но я остаюсь спокойной!

15.10.15 в 09:16 начинается день выбора между добром и злом, который продлится до 10:19 16 октября.
4 лунный день по своей энергетике противоположен 3 лунному дню. Если вчера необходимо было проявлять максимальную активность, то сегодня необходимо провести время спокойно, лучше всего заняться тихими, домашними делами. Четвертый лунный день нужно посвятить сосредоточенности и возвышенным мыслям. Поэтому его лучше провести в уединении. Он подходит для прогулок в лесу, медитаций, молитв, поминовения предков, чтения священных книг, поиска и обретения Духовного учителя. В 4 лунные сутки, наша интуиция, или как некоторые говорят, внутренний голос, перестает шептать нам и уже говорит в полный голос. Прислушайтесь к своей душе, и даже самые смелые ваши мечты станут реальностью.

Четвертые лунные сутки являются самым благоприятным временем для начала обучения.
Все начинания четвертого лунного дня неминуемо связаны с получением и осмыслением информации. Любые новые дела будут успешны, если они осознанны и продуманы.
Символом четвертого лунного дня не случайно является Древо познания. Будьте готовы к тому, что вы получите много новостей, массу свежей информации и неожиданных сведений. Сегодня вы можете узнать нечто новое о состоянии своих дел, придет информация, в каком направлении дальше двигаться. Если вас мучает какая-то ситуация, то именно в этот день у вас есть возможность узнать ее сущность, для чего она вам дана.

В целом, 4 лунные сутки вполне подходят для всех начинаний, но при этом его следует провести в одиночестве и не принимать поспешных решений. Прежде чем начать новое дело, обдумайте все хорошенько. В 4 лунный день Вселенная показывает нам результаты наших усилий и реакцию окружающих на наши поступки.

Первая половина дня четвертых лунных суток имеет положительный фон. Все становятся доброжелательны, легко идут на контакт, появляются новые перспективы, новые возможности, главное, заметить их. В это время благоприятно совершать рискованные действия. Но, во второй половине дня настроение уже падает, повышается конфликтность, можно легко поддаться на провокации. Поэтому, необходимо следить за своими эмоциями и вовремя гасить ссоры. Не поддавайтесь обиде и не позволяйте никому навесить на вас чувство вины. Тогда, и вторая половина дня принесет вам удачу. В этот день не следует принимать скоропалительных решений. Энергетика 4 лунных суток может подтолкнуть к совершению неблаговидных поступков, о которых впоследствии можно пожалеть. Поговорка «семь раз отмерь, один раз отрежь» в данном случае будет особенно актуальна.

http://putdomoy.ru/
Прикрепления: 7344571.jpg(71Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 15.10.2015, 15:55 | Сообщение # 75
Будда
10 секретов общения, которым нам стоило бы поучиться у собак

Календарь света.

15 октября 2015 года, четверг – новый лидер.

Происходит смена: главы, руководителя, владельца, наставника, хозяина, … да и гуру, в конце концов))).

Покровительство и забота, сила и подозрительность – отличительные характеристики суток.

Но стоит держать язык за зубами, не особо распространяться о своих планах в обществе малознакомых людей, а подозрительных вообще обходить стороной.

Зато опорой дня явится что-то новое, и законность/правильность при этом играет не последнюю роль.

Будьте открыты, непосредственны и доверчивы, как дети.

Обучаемость высокая. Стабилизация процессов. Тонкое чувствование партнёра рядом.

Ясновидческий аспект – проводник и «законодатель»; полагайтесь смело.

Очень вероятна известность вплоть до популярности. Дела искусства – в тренде. Прибыль! Желаемое превращается в действительное.

В общем, материализация – онлайн. Очень небольшой процент разрушительности/очищения присутствует.

8/4 – энергофон с чрезмерной увеличенной духовной составляющей; соблюдайте уравновешенность!

Удачного четверга, господа хорошие!

chkonia-sv.com/

Наши четвероногие друзья – это не только самые преданные, но и самые мудрые создания, у которых нам определенно есть чему поучиться.

Недаром Вудро Вильсон замечал, что «если собака не подойдет к вам после того, как посмотрела вам в лицо, вы должны пойти домой и подумать, чиста ли ваша совесть».

Согласно статистическим данным, приблизительно 47% людей владеют как минимум одной собакой. И согласитесь, что когда мы называем собаку лучшим другом человека, мы делаем это абсолютно искренне.

Нашу любовь к четвероногим, пушистым друзьям трудно передать словами. Но они требуют от нас ответственности.

Им нужна пища, защита, медицинская забота и внимание.

И когда они жуют нашу любимую пару обуви или оставляют «сюрпризы» на чистом ковре, мы всегда прощаем им.

Причина, по которой мы иногда чувствуем более прочную связь с собаками, чем с людьми, настолько проста, что мы легко игнорируем ее.

А заключается она в том, что собаки всегда действуют согласно Золотому Правилу общения — они относятся к нам так, как мы хотим, чтобы к нам относились, и мы в свою очередь всегда отвечаем им взаимностью.

Перед вами список из 10 очень важных вещей, которым наши собаки могут научить нас.

1. Они не таят злобу. Согласно последнему анализу, проведенному в Университете Стокгольма в Швеции, диапазон краткосрочной памяти у собак составляет приблизительно 27 секунд.

Это может объяснить, почему ваша собака не помнит, как вы с ней только что играли, и снова бегает с мячиком у ваших ног. С другой стороны, этот факт иногда работает нам на пользу.

Независимо от того, что мы делаем не так (приходим поздно домой, игнорируем их желание погулять, оставляем у ветеринара на две недели во время семейного отпуска), наши собаки продолжают любить нас.

Собака никогда не отвернется от вас, ей неважно мнение окружающих. Она знает, что вы не идеальный, и поэтому она всегда будет прощать вам все ваши ошибки.

Таким образом, мы можем научиться у собак одной очень важной вещи: не нужно никогда таить злобу и позволять гневу управлять вами.

Наши собаки так никогда не делают!

2. Они никогда не забывают говорить «Я люблю тебя». Что я больше всего люблю в своей собаке, так это ее наглядные проявления любви.

Когда она виляет хвостом, радостно прыгает вокруг, трется о ноги и лижет руки, это все говорит мне о том, что она любит меня.

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 15.10.2015, 15:57 | Сообщение # 76
Будда
Вокруг меня может царить безумие, но я остаюсь спокойной!

15.10.15 в 09:16 начинается день выбора между добром и злом, который продлится до 10:19 16 октября.

4 лунный день по своей энергетике противоположен 3 лунному дню. Если вчера необходимо было проявлять максимальную активность, то сегодня необходимо провести время спокойно, лучше всего заняться тихими, домашними делами.

Четвертый лунный день нужно посвятить сосредоточенности и возвышенным мыслям. Поэтому его лучше провести в уединении.

Он подходит для прогулок в лесу, медитаций, молитв, поминовения предков, чтения священных книг, поиска и обретения Духовного учителя.

В 4 лунные сутки, наша интуиция, или как некоторые говорят, внутренний голос, перестает шептать нам и уже говорит в полный голос. Прислушайтесь к своей душе, и даже самые смелые ваши мечты станут реальностью.

Четвертые лунные сутки являются самым благоприятным временем для начала обучения.

Все начинания четвертого лунного дня неминуемо связаны с получением и осмыслением информации. Любые новые дела будут успешны, если они осознанны и продуманы.

Символом четвертого лунного дня не случайно является Древо познания. Будьте готовы к тому, что вы получите много новостей, массу свежей информации и неожиданных сведений.

Сегодня вы можете узнать нечто новое о состоянии своих дел, придет информация, в каком направлении дальше двигаться.

Если вас мучает какая-то ситуация, то именно в этот день у вас есть возможность узнать ее сущность, для чего она вам дана.

В целом, 4 лунные сутки вполне подходят для всех начинаний, но при этом его следует провести в одиночестве и не принимать поспешных решений.

Прежде чем начать новое дело, обдумайте все хорошенько. В 4 лунный день Вселенная показывает нам результаты наших усилий и реакцию окружающих на наши поступки.

Первая половина дня четвертых лунных суток имеет положительный фон. Все становятся доброжелательны, легко идут на контакт, появляются новые перспективы, новые возможности, главное, заметить их.

В это время благоприятно совершать рискованные действия.

Но, во второй половине дня настроение уже падает, повышается конфликтность, можно легко поддаться на провокации. Поэтому, необходимо следить за своими эмоциями и вовремя гасить ссоры.

Не поддавайтесь обиде и не позволяйте никому навесить на вас чувство вины. Тогда, и вторая половина дня принесет вам удачу.

В этот день не следует принимать скоропалительных решений.

Энергетика 4 лунных суток может подтолкнуть к совершению неблаговидных поступков, о которых впоследствии можно пожалеть.

Поговорка «семь раз отмерь, один раз отрежь» в данном случае будет особенно актуальна.

http://verhosvet.org/
Прикрепления: 8955717.jpg(56Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 15.10.2015, 21:53 | Сообщение # 77
Будда
16 октября 10:22 – 17 октября 11:24 / 5-й лунный день.

5-й лунный день с символом Единорог благоприятен почти для всех дел. Луна в знаке Скорпиона составит позитивные аспекты с Юпитером, Нептуном и Плутоном, что придаст значимости любой деятельности. Открываются двери новых возможностей и помогает удачное стечение обстоятельств. Хорошо держать свои планы при себе, можно рисковать и проявлять смекалку, что обязательно изменит ход событий к лучшему. Во второй половине лунных суток Луна составит напряженный аспект с Венерой во Льве. Не рекомендуются траты, посещение салонов красоты. Настроение зависит от самочувствия.

Растущая Луна в Стрельце
Действует c 16 октября 12:18 по 18 октября 21:52

Как одеться?

Цвет индиго и красно-оранжевый - доминирующие сегодня цвета

Благоприятный аромат – запах сандала дополнит ваш имидж.

Камни для оберегов и талисманов – бирюза, гелиотроп. Металл – олово.

Что поесть?

Говядина с фасолью и петрушкой, а также фрукты и овощи, содержащие витамин С, хороши для сегодняшнего дня.

Чем пользоваться?

Смешать в равных пропорциях раздавленные ягоды рябины с пальмовым маслом. Нанести эту смесь на кожу, через 15 минут смыть теплой водой. Или свежий зеленый горох помолоть через мясорубку, добавить яичный белок и нанести на кожу. Через 15 минут все снять и умыться теплой водой.

Интимный сценарий.

Луна в знаке Стрельца гарантирует увлекательный секс. А впрочем…Секс? Какой еще секс? Поехали лучше на природу! Джип под окнами, дрова соберем, шашлычки пожарим… а там, может быть, еще что-нибудь придумаем… Дни Луны в Стрельце, возможно, не самые располагающие к сексу, но зато это именно те дни, когда постель может превратиться в настоящую сценическую площадку и увлекательную игру - с приключениями, декорациями и сюжетом. Потом будет что вспомнить!

Чем заняться по хозяйству?

Хорошо пойдет просушка помещений и вещей. Удачным будет приготовление лечебных мазей. Важно: бережно относиться к сухожилиям и тазобедренным суставам, не напрягать вегетативную нервную систему алкоголем и тяжелой пищей.

Полезно: укреплять организм, обливаясь прохладной водой. Можно пить отвар из листьев ясеня для профилактики болезней вен.

http://horoscopes.rambler.ru/

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 15.10.2015, 21:54 | Сообщение # 78
Будда
16 октября 10:22 – 17 октября 11:24 / 5-й лунный день.

Символы дня: масло для огня, единорог.
Камни: янтарь, бирюза, розовый халцедон.

День, когда идет связь между физической пищей и астральным телом.
Пища сегодня сгорает без остатка и полностью переходит в ткани. Надо сегодня есть то, что нравится. Можно есть всего понемногу. Можно хорошо есть, но не переедать, голодать тоже не рекомендуется – потеряется сила и энергия для астрального тела. Очень хорошо принимать сегодня молоко, творог и кисломолочные продукты. Не рекомендуется употреблять продукты брожения (кислая капуста, соленья, маринованные продукты, вино). День стойкости и защиты. За проступок сегодня придется держать ответ.

На бытовом уровне 5-й лунный день хорош для дороги, питания. Умерить импульсивность. В 5-й лунный день хорошо работать с травами, собирать сборы, сушить или настаивать на настойки. Можно по плакать, для некоторых это даже рекомендуется как очистка. Пропавшие вещи навряд ли отыщутся. В первой половине лунных суток будет мешать нерешительность, растерянность, снижение уверенности в себе. Могут нарушать планы конфликты, которые случились перед этим. Контактировать с начальством или партнерами лучше во второй половине лунных суток. Во второй половине лунных суток может увеличится сексуальный потенциал, чем можно вполне воспользоваться.

Медицинское влияние.

В 5-й лунный день надо обратить внимание на пищевод, при неправильном питании м ожжет возникнуть тошнота, спазмы Не очень показана животная пища. Сегодня напряженно работает кишечник и селезенка, поэтому не рекомендуется нагружать их. Болезни начавшиеся в эти лунные сутки часто тяжелые и опасные. Не желательно принимать сегодня в пищу мясо, орехи, рыбу и семечки.

Сны.

Во сне сегодня хорошо плакать – это очищение души и тела. Многим снятся вещие сны, но как правило сбываются не совсем так как снятся. Неприятный сон показывает на проблемы здоровья.

Рожденные в этот день, как правило люди крепкие и сильные. Имеют хороший аппетит, но им не подходят квашеные и засоленные продукты.

Влияние на зачатие.

Дети зачатые в эти лунные сутки очень часто становятся суетливыми. Их судьба не проста. Часто в жизни будут происходить кардинальные перемены, как плохие, так и хорошие. Могут всю жизнь преследовать враги, а если сам будет поступать нехорошо, то наказание последует за таким поступком.

Медитация. Медитировать сегодня можно на пищу, на прием пищи или на органах пищеварения.

Стрижки

5 лунный день – благоприятный день для стрижки. Сегодня стрижка дает одухотворенность, а так же повышает уровень материального состояния. Так же именно в эти лунные сутки организм принимает полостью и усваивает все, что ему дают. Воспользуйтесь, можно питать свои волосы, втирать масла. Ополаскаивать различными травяными отварами и настоями. Так же краска сегодня более сильно окрасит ваши волосы, ляжет ровнее и быстрее закрасит седину.

http://astrology.grimuar.info/moon/

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 16.10.2015, 21:42 | Сообщение # 79
Будда
Иногда наша хрупкая «нормальность» должна взрываться хаосом

Календарь света.

16 октября 2015 года, пятница – выход есть.

Чистки продолжаются.

На сей раз само небо инициирует. Нам остаётся согласиться и действовать заодно с высшими силами.

Итак, опираемся на открытость миру и всё происходящее включаем в свои планы, даже, если оно до сей поры и не входило.

В этом акте, собственно, и выражается наше доверие, вера. Таким образом мы укрепляем/приобретаем вибрацию-энергию богатства.

Отношения учитель-ученик тоже становятся выпуклыми и актуальными.

Стабилизация, самосовершенствование, наработка внутреннего стержня – онлайн.

Можно предположить, что мы чувствовали именно такой ход дела, или разворот событий, или просто знали, что мы в пути; да и опция – подведение итогов давно не включается.

Денежная тема, по всей видимости, идёт красной каймой, фоном, тайным мотивом.

Зато жизненные цели ясновидимы и не так уж трудно достижимы; бери да делай))).

Разрушительный аспект присутствует.

Время что-то менять – вполне действенно.

8/3 – энергофон…. Без комментариев, можно не «париться», отпустите ситуацию.

Вообще-то, когда так задействованы эмоции/чувства, то это первый признак неразумности)))).

Будьте мягче, сударыни и судари, сама Богиня нам помогает!

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:26 | Сообщение # 80
Будда
17 октября 11:24 – 18 октября 12:20 / 6-й лунный день.

6-й лунный день с символом Журавль призывает снисходительно относиться к недостаткам окружающих, не обращать внимания на мелкие неурядицы. Из-за напряженного аспекта Луны в Скорпионе к Марсу в знаке Льва проявиться эмоциональное непостоянство, повышенная конфликтность. Заметно влияние на работоспособность в первой половине дня. Во второй половине лунных суток удастся перенаправить энергию разрушения на созидание. Благоприятно для начала великих дел и надежных отношений. Ближе к концу дня Журавля Луна перейдет в знак Стрельца, подарит оптимизм и усилит амбиции.

http://horoscopes.rambler.ru/moon/tomorrow/

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Воскресенье, 18.10.2015, 20:29

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Страница 8 из 57«126789105657»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz