Суббота, 03.12.2016, 03:15
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 40«12567893940»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Календарь Света.
Tatyana-NazarovaДата: Среда, 07.10.2015, 13:30 | Сообщение # 61
Будда
Награды: 68
Статус: Offline
Включается вибрация – прочного фундамента

Календарь света.

7 октября 2015 года, среда – небесное сотрудничество.

Все партнёрства, которые складываются в это время, необходимые и, можно сказать, кармические-судьбоносные.

Помогают ли отработать карму, или наоборот, но лучше подойти взвешенно и осознанно.

Учитываем, что включается вибрация – прочного фундамента, богатства и индивидуального развития, что ещё больше усиливает значимость происходящего; кодовая.

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 08.10.2015, 17:28 | Сообщение # 62
Будда
8 октября 1:40 – 9 октября 2:45 / 25-й лунный день.

Символы дня: черепаха, раковина, урна, два сосуда (с живой и мертвой водой).
Камни: шпаты (обереги), тигровый глаз, соколиный глаз, кошачий глаз.

Это Лунный день сосредоточения, преображения. В этот день включаются СИДХИ - высшие психические силы: левитация, телекинез, ясновидение. Они могут включаться и бессознательно, проявляться в этот день спонтанно. Этот день хорошо использовать для работы с психическими энергиями (если наработан потенциал). Все хорошо получается с первого раза, изнутри, подсознательно, на порыве.
Действие дня - воображение.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 08.10.2015, 17:33

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 08.10.2015, 17:35 | Сообщение # 63
Будда
Я с легкостью могу предоставить себе отдых от работы, чтобы дать возможность отдохнуть моей душе и телу!

08.10.15 в 01:37 начинается очень спокойный и благостный день, предназначенный для внутреннего уединения и созерцания, исключающий всякую физическую активность и инициативу. Продлится 25 лунный день до 02:42 9 октября.

День находится под влиянием сразу двух знаков: Козерога и Водолея. Оба знака наделяют текущий день мудростью, способностью к самопознанию.

Знак Водолея — две извилистые линии — означают двух змей мудрости: интуицию и рационализм или волны сознания.

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 09.10.2015, 22:48 | Сообщение # 64
Будда
9 октября 2:45 – 10 октября 3:51 / 26-й лунный день.

Символы дня: болото, жаба.

Камни: ауринигмент, неяпит голубой.

Это один из самых опасных дней. Это день воздержания и поста. Здесь воздержание не так обязательно, как пост. Именно в этот день человек может перерасходовать свою энергию.

В этот день лучше воздержаться от активной деятельности, отдыхать и быть разумным и экономным в делах, связанных с тратой энергии. Особенно в этот день противопоказано болтать, благоприятно молчание.
Люди, родившиеся в этот день, должны всю жизнь молчать, брать на себя обеты, обещания и выполнять их.
Действие дня: болтовня.

Несмотря на названия, которые ассоциируются с чем-то негативным, на самом деле такие символы как жаба или змея это символы мудрости. Но эта мудрость оторванная, которая не приносит пользы, мудрость, которую человек может использовать для обольщений, для гордыни из-за собственных достижений. День познаний, хорошо читать или работать над текстами книг. Поэтому этот день связан с переоценками ценностей.

День критический и опасный, хотя и не относится к сатанинским. Сегодня под действием этих лунных суток большинство может ругаться, ссориться, заниматься пустой болтовней и тратить слишком много энергии на пустяки. Сегодня легко потерять много энергии и потерять силы. Поэтому, надо стараться отойти от всеобщей суеты и позволить себе отдохнуть от активной деятельности, не поддаваться лишним тратам, воздержаться от перееданий или попоститься. Сегодня некоторые знакомые могут сорвать с себя «маски» и предстать в истинном свете, для этого надо трезво смотреть на своих знакомых. Или наоборот, кто-то из окружения может поставить в условия, когда сам человек может проявить или увидеть в себе неприглядные качества. Не надо верить любой информации, без ее перепроверки. Если убрать нервозность и суету, то сегодня можно много достичь в деловой сфере.

На бытовом уровне 26-й лунный день не подходит для общения, зато хороший для адвокатов. Не доверять незнакомцам, в этот день легко можно стать добычей для мошенников, воров и грабителей. Если сегодня встретить кого-то с полными ведрами или сумками, значит это сигнал, что жизненный путь выбран правильно.

Медицинское влияние.

Болезни в этот день будут тяжелыми и могут быт опасными. Хорошо сегодня проводить лечебное голодание и не переедать. Не надо нагружать нагрузками или процедурами область бедер. Не желательно заниматься интенсивными упражнениями и бегать. Не лучшее время для посещения стоматолога, особенно для выдергивания зубов. Не лучшее время для водных процедур и купания. Хорошо сегодня поесть сырые овощи, цитрусовые и рыбу. Мясо есть нежелательно.

Сны.

Видеть молнию в эти лунные сутки означает, что внутри человек не сумел преодолеть гордыню и тщеславие.

Рожденные в этот день будут иметь трудную жизнь, если не привить им в детстве скромность. Для хорошего жизненного пути они должны быть молчаливы, уметь укрощать свое тщеславие и гордыню. Этих детей так же хорошо приучать к аскезу, уметь выполнять свои обещания.

Влияние на зачатие.

Зачатые в эти лунные сутки будут богаты, могут стать знаменитыми, достичь много в жизни. Но самолюбие их может сгубить.

Медитация.

Медитировать сегодня надо в тишине, проведя день в одиночестве. Хорошо для тех, кто занимается духовными упражнениями видеть сегодня молнию и медитировать во время грозы.

Стрижки

26 лунный день - благоприятный день для стрижки. Волосы отрастают с трудом, но стрижка может принести маленькие радости, от которых жизнь покажется более наполненной. Сегодня не лучший день для мытья головы, а так же для сложных причесок и сложных укладок. Записаться лучше к мастеру заранее, так как сидение и ожидание очень энергетически ослабит организм. Полезно мыть голову и проводить процедуры с волосами с натуральными ингредиентами.

http://astrology.grimuar.info/moon/

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 09.10.2015, 22:50

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 09.10.2015, 22:53 | Сообщение # 65
Будда
Я верю в свои силы, я вижу правильный путь и никуда не спешу! Я верю в себя!

09.10.15. в 02:42 начинается последний из тяжелых дней лунного цикла, связанный с перерасходом энергии.

Поэтому этот день рекомендуется на физическом уровне провести пассивно, избегая активных действий.

Как и в предыдущий лунный день, сегодня, желательно большую часть времени посвятить своему внутреннему миру, работе над собой, своими мыслями, желаниями, и главное к проявить внимание к своему эго.

Это период, когда открывается возможность трезво оценить себя со стороны, увидеть вещи такими, какие они есть. Продлится этот лунный день до 03:48 10 октября.

Двадцать шестой лунный день энергетически не стабилен. Символами дня выступают Жаба и Болото, олицетворяющие темную природу человека и духовное разложение.

С другой стороны день проходит под знаком Водолея, символизирующего точку перехода, преодоление человеком его животной природы и вступление на более высокую ступень духовного совершенства.

В связи с этим и проявляется постоянная нестабильность дня, в течение которого вы раскачиваетесь как маятник, без конца переоценивая ранее расставленные приоритеты и принципы, внутренние ценности.

Что в результате может привести вас к выводам, которые могут не понравиться.

В двадцать шестой лунный день не стабилен и эмоциональный фон, как ваш собственный, так и у окружающих вас людей.

В совокупности с убывающей энергетикой дня это приводит к возникновению негативных эмоций, агрессии, а порой к опустошению и депрессии.

Потому сегодня рекомендуется внимательно относиться к своему состоянию, не поддаваться провокациям дневных событий и негативу.

Усилия в этот день лунного месяца хорошо направлять на концентрацию, сосредоточенность, созидание. Желательно избегать суеты и пустословия, так легко отнимающих и без того убывающую энергетику.

Двадцать шестой лунный день является своего рода проверочным. Хорошо, если вы сможете воспринимать окружающую действительность отрешенно, пропуская мимо себя.

Выдержать все испытания дня могут помочь духовные практики и аскезы, приводящие беспокойный ум в состояние покоя и концентрации.

Главное, чтобы самокритичность не перешла в самобичевание, а осознание своих успехов не привело к тщеславию и гордыне.

В этот день хорошо воспитывать в себе терпимость, не судить и не осуждать других, не желать зла.

Даваемые вами оценки, сегодня не будут объективны.

http://verhosvet.org/
Прикрепления: 6184542.gif(985Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 09.10.2015, 22:54 | Сообщение # 66
Будда
Я опираюсь на законы щедрой реальности, и она дает мне все, что мне необходимо в данный момент!

10.10.15 в 03:48 начинается достаточно приятный и спокойный день лунного цикла. Но требует рационального и эффективного распределения сил, так как энергетика дня хоть и стабильна, но весьма ограничена. Продлится 27 лунный день до 04:53 11 октября.
Как и предыдущие лунные дни, текущий день хорошо посвятить своему духовному развитию. Сегодня для этого идеально подходят медитативные практики, так как помогают достичь наиболее расслабленного состояния, необходимого для достижения внутренней гармонии.

В двадцать седьмой день лунного месяца обострена чуткость и интуитивные способности. Возможны в этот день озарения и наития. День насыщен информацией, и если вы будете внимательно относится к тому, что происходит вокруг, а также прислушиваться к своему внутреннему голосу, у вас появится возможность найти ответы на нерешенные вопросы, либо увидеть все таким, какое оно есть. Это также позволит по-новому взглянуть на складывающиеся обстоятельства, и в случае трудных положений найти мудрое и эффективное решение.

Помимо работы с информацией, в двадцать седьмой день лунного месяца благоприятен для получения новых знаний и навыков. А потому хорошо не растрачивать свое внимание на бытовые неурядицы и проблемы, а сосредоточиться на повышении личной эффективности. При этом рекомендуется избегать бесполезных контактов и словоблудия. Пользу принесет общение с людьми, имеющими большой практический опыт или единомышленниками. Это день познания окружающего мира, развенчания собственных иллюзий, период постижения неведомого.

Двадцать седьмой лунный день хорошо провести с близкими людьми, проявлять заботу и внимание. Это день внутренней гармонии, работы над собой. Сегодня не приемлема суетность ни в мыслях, ни в действиях. Рекомендуется избегать состояние скуки, тоски, не поддаваться хандре. Хорошо просить прощение, раздавать долги, прощать тех, кто когда-либо нанес вам обиду.

http://verhosvet.org/
Прикрепления: 6814628.jpg(68Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:17 | Сообщение # 67
Будда
11 октября 4:56 – 12 октября 6:02 / 28-й лунный день.

28-й лунный день с символом Лотос благоприятен для семейного общения. Луна переходит из знака Дева в знак Весы, составляя соединение с директным Меркурием, что позволит рационально решить личные проблемы. Велик риск, что ценные идеи потонут в болтовне по пустякам, не стоит верить обещаниям на словах. Хорошо для работы с информацией, поиска равновесия.

Хорошо стремиться к гармонии, медитировать, украшать дом и жизнь близких. Любые слова будут важны для будущего, поэтому не стоит загрязняться чужими историями, а всецело уделить внимание близкому окружению и своим интересам.

Елена Фридрих

Убывающая Луна в Весах
Действует c 11 октября 11:45 по 14 октября 0:38

Что надеть?

Хорошо, если в вашей одежде, в дополнениях к ней и в макияже будут присутствовать красно-оранжевые и зелено-синие оттенки. Благоприятный аромат – цветочный аромат духов будет лучшим дополнением к вашему имиджу.
Камни-талисманы - чароит и шпинель. Металл - медь.

Что едим?

В питании очень важно держаться золотой середины, не голодать и не переедать. Пища должна быть обязательно горячей и с добавлением жиров. При этом ограничьте потребление соли и острых специй. Чай с добавлением цветков мелисы - лучший напиток сегодняшнего дня.

Чем заняться?

Для здоровья было бы полезно подышать свежим воздухом, но при этом берегите почки и мочевой пузырь от переохлаждения. Плавные физические упражнения в комфортных условиях и под спокойную музыку очень благотворно скажутся на вашем настроении и состоянии здоровья.

Особое внимание при выполнении упражнений нужно уделить тазобедренному отделу.
Сегодняшний день благоприятен для промывания почек. Брусника и клюква - наилучшие средства для этих целей.
Потребление алкоголя и курение нежелательно.
Обязательно проветривать помещение. Не поливать комнатные растения, но рыхлить землю.

Чем пользоваться?

Сегодня хороши косметические средства для лица и тела на цветочной основе.

Интимный сценарий.

Луна в знаке Весов провоцирует нежный секс. Но это при условии, если любимый вообще уговорит вас на интимные подвиги. Все будет зависеть от настроения. В любом случае, вы не будете слишком страстны и чувственны, но зато восполните это нежностью и артистичностью. Приглушенная музыка, цветы и прочие атрибуты романтики будут как никогда опьянять и настраивать на плотские утехи.

http://horoscopes.rambler.ru/moon/tomorrow/

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:19 | Сообщение # 68
Будда
11 октября 4:56 – 12 октября 6:02 / 28-й лунный день.

Символы дня: арма, лотос.
Камни: арагонит, андалузит, хризопраз.

День алхимии души, рекомендуется использовать полученную во сне информацию.

Действие - дарение.

Сигнатуры: опал, аквамарин, аметист.

Считается благоприятным лунным днем. В этот день, возможно, посетит духовное озарение, постичь высшие истины, обрести духовное сознание, даже во сне или в медитации можно понять о своих прошлых рождениях. В эти лунные сутки хорошо проводить работу с астральным телом, с ясновидением или работать с чакрами.

Считается днем подарков, находок, но не только материальных. Можно работать над сознанием, логикой. Но это день, все-таки предназначенный для земных дел и радостей.

На бытовом уровне считается благоприятным днем. Благоприятное время для покупок, любых начинаний. Но при этом надо оставаться при хорошем настроении и постараться не портить его себе, надо сегодня просто уходить от проблем и контролировать эмоции. В этот день хорошо сажать или ухаживать за растениями, но нельзя их рвать, срезать, ломать деревья или опиливать ветки, даже дарить цветы сегодня не рекомендуется. Надо помнить, что первая половина лунных суток менее благоприятна.

Возможны травмы, разногласия, разлады здоровья. Если судьба и решит нанести существенный пинок, то как правило выберет первую половину этих лунных суток. Из-за склонности к перерасходу энергии, лучше в первую половину не перенапрягаться и избегать проблем. Вторая половина суток более благоприятна, особенно если снизить нервозность и прислушаться к мудрым советам.

Медицинское влияние.

Сегодня рекомендуется пить соки и отдать главное растительной пище. Возможна нагрузка на зрение, поэтому лучше по меньше читать или стараться не заниматься вещами, которые напрягают зрение, не смотреть на яркий свет. Зато, особенно тем, кто страдает бессонницей хорошо перед сном смотреть на неяркий свет (лампочка не должна быть ярче 15 вт) примерно до 10 минут. Заболевания, начавшиеся в этот день, как правило сложные, особенно для пожилых людей. Особенно надо сегодня беречь голову, головной мозг, для пожилых сегодня старательно надо контролировать давление.
Сны

Сны могут показать о проблемах, идущих из прошлых жизней. Но сны носят только предупреждение, поэтому от самого человека зависит, сбудутся они или нет.

Рожденные в эти лунные сутки появляются с очень разными характерами, но практически большинство из них очень чувствительны к снам. Им хорошо работать над своими снами.
Влияние на зачатие. Зачаты в эти лунные сутки, рождаются спокойными и радостными. Как правило достигают успеха. Они могут легко познавать себя и разгадывать тайны мира. Хотя многие из них останавливаются на половине пути, и все из-за лени.

Медитация

Хорошо для сосредоточения, медитации над своими чакрами. Хорошо поработать со снами, астральным телом. Хорошо сегодня медитировать на зажженные свечи.

Стрижки

28 лунный день - хороший день для стрижки. Стрижка, сделанная в этот день может привести к привлечению большего внимания у противоположного пола, так как повышается привлекательность. От сильных косметических средств можно получить аллергию глаз.

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:20 | Сообщение # 69
Будда
12 октября 6:02 – 13 октября 7:07 / 29-й лунный день.

29-й лунный день с символом Спрут завершает этот лунный месяц. Для этого периода характерна нестабильность настроения, эмоции преобладают над разумом. Первая половина дня более благоприятна, в это время можно удачно завершить начатое, получить покровительство, как от людей, так и от высших сил.

В это время можно изменить судьбу к лучшему, избавиться от ненужных связей, превзойти конкурентов и соперников. Если заболеть в этот день, то недомогание быстро пройдет. Луна в знаке Весы составит ряд напряженных аспектов с Плутоном, Ураном, что потребует усилить концентрацию внимания при выполнении сложной работы. Во второй половине дня не рекомендуются активные физические нагрузки. В общении необходимо проявить дипломатию и такт, чтобы не испортить репутацию и добиться желаемого.

Елена Фридрих

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Воскресенье, 11.10.2015, 20:20

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:22 | Сообщение # 70
Будда
Я сильна моей радостью, я могущественна моей гармонией, я прекрасна в моей любви!

12.10.15 в 05:59 начинается 29-й лунный день, который продлится до 03:07 13 октября.

Двадцать девятый лунный день достаточно сложный и тяжелый день, расположенный рядом с одной из критических точек — новолунием, в связи, с чем энергетически очень насыщен. Но данная энергетика весьма нестабильна и несет тяжелый характер. В результате этого в этот день обостряются положительные и отрицательные качества личности. Возрастает влияние инстинктов и эмоций, люди становятся подвержены иллюзиям, заблуждениям, обманам, в связи с чем становятся весьма уязвимыми.

Первая половина двадцать девятого дня лунного месяца более благоприятна, чем вторая. В этот период вы способны активно противостоять негативному влиянию извне. Желательно внимательно отслеживать свое состояние, обращая внимание на любые изменения. Рекомендуется избегать мрачных мыслей, негатива, конфликтных ситуаций и стремиться к поддержанию позитивного состояния. Культивировать в себе такие качества как смирение, любовь, терпение и покаяние. Оставаясь внутренне спокойным вы обретете возможность рационально оценивать происходящее и тем самым сможете предупредить появление провокационных моментов, сохраняя свои силы.

Смягчить негативное влияние двадцать девятого лунного дня можно благодаря использованию духовных практик и аскез. Благоприятно сказываются уединение, воздержание и пост. Также полезно обратить свое внимание на духовное развитие. Это период когда может произойти переход на качественно новый уровень сознания. Возможно понимание и принятие ответственности за совершаемые действия, результат которых зависит только от вас. А потому в этот день так необходимы осознанность и концентрация.

По сути двадцать девятый лунный день является итоговым. По нему можно судить о том, как вы прожили этот лунный месяц. К примеру, неудачи и сложности, возникающие в сегодня, говорят о том, что в предыдущий период вы не использовали предоставляемые вам возможности. И ощутимая усталость в конце говорит о растраченной напрасно энергии. В этом случае, рекомендуется проанализировать пройденный этап. Это поможет выявить и отбросить все лишнее и ненужное, и определить в какой момент вы сбились с нужного пути, чтобы в наступающем месяце идти в благоприятном направлении.

http://putdomoy.ru/

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Воскресенье, 11.10.2015, 20:25

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Страница 7 из 40«12567893940»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz