Суббота, 10.12.2016, 15:43
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 40«12456783940»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Календарь Света.
Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 15:41 | Сообщение # 51
Будда
Награды: 68
Статус: Offline
В моем мире все хорошо, и мое будущее великолепно!

27.09.15 в 17:59 начинается очень сложный и тяжелый день.

В основном такой характер он носит из-за влияния близко — расположенной критической точки — новолуния. В результате чего этот лунный день, как и предыдущие, чрезвычайно насыщен энергетикой.

Помимо этого увеличивается чувствительность, интуитивные способности, в равной степени обостряются как положительные, так и отрицательные качества личности. Продлится этот лунный день до 18:26 28 сентября.

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Воскресенье, 27.09.2015, 15:42

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 28.09.2015, 17:45 | Сообщение # 52
Будда
28.09.2015 – Энергии Лунного Затмения

Всех, вне зависимости от степени веры и уровня осведомлённости, впереди ждут очень серьёзные жизненные перемены.

В это время совершается вибрационный переход, который является неотъемлемой частью естественной эволюции человечества.

И теперь от разговоров о том, что «каждый творит свою реальность сам», мы переходим к практике, когда мысли и слова будут обретать форму не когда-то через десятки лет или в следующей жизни, а в обозримой перспективе.

Настало время перестать воспринимать себя лишь неким физическим объектом и развеять все сомнения относительно того, что Разум влияет на Материю.

Ваша Сущность — это соединение энергии и материи через Сознание, и в ваших мыслях заключена большая сила – отныне выбирайте их ещё более осознанно, чем вы делали это до сих пор.

Происходящие изменения найдут отражение в вашем эмоциональном состоянии и могут создать некие нежелательные ситуации, которые вызовут беспокойство и стресс.

Главное в такие моменты не замыкаться в своём внутреннем мире, отстраняясь от того, что вызывает неприятие.

Чем больше вы будете «закрываться» от таких ситуаций, тем чаще и сильнее они будут проявлять себя.

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 29.09.2015, 18:55 | Сообщение # 53
Будда
Прощение приходит с осознанием

Календарь света.

29 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА, ВТОРНИК – ЛЮБОФФФ.

Редкий день, когда встреча мужского и женского в чистом виде! Да ещё есть и непосредственное «равно любовь»!

И сила чувств нам в помощь.

Даже можно уже ничего и не писать дальше, так как тема всем ясна и понятна)))).

Но, не побось всё-таки внести маленькие коррективы, которые абсолютно не влияют на «политику партии» в вибрациях суток.

Итак: сильно выраженная харизматичность и рождение её там, где и не очень-то могло быть (просто звёзды так встали, что теперь стало возможно))), ума много вплоть до срабатывания гениальности (минусуем фобии).

Денежная составляющая вносит подработку в финансовых планах-отчётах – есть и неплохая.

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 29.09.2015, 18:56 | Сообщение # 54
Будда
Я вдохновляю и созидаю, Я — Богиня и свободна творить мир по-своему!

29.09.15 в 18:54 начинается хороший, счастливый день, символом которого является виноградная гроздь, олицетворяющая плодородие и древо жизни.

В этот день хорошо раскрывать в себе свои самые лучшие стороны, проявлять любовь к жизни и всему, что вас окружает, радоваться каждой минутке, дарить тепло и нежность окружающим.

День энергетически насыщен, те, кто духовно развит могут принять откровения, а также есть вероятность познать истинную любовь.

Продлится 17 лунный день до 19:25 30 сентября.

В этот день рекомендуется избегать всего, что может вызвать проявление негатива. Поэтому, не смотря на легкость и простоту дня, все же не желательно забывать об осознанности и внимании.

Только так вы сможете уловить первые признаки конфликта и направить ситуацию в мирное русло. Не допустимо в этот день проявлять страх, неприязнь, гнев, зависть.

В семнадцатый день лунного месяца вы можете ощутить сильный эмоциональный подъем. Это связано с тем, что накопленная энергия продолжает искать своего выхода.

Если вы умеете управлять своими внутренними силами, то в этот день трудности вам не попадутся. День пройдет успешно.

В обратном случае, есть риск, что неуправляемая энергетика перекинет вас в другую крайность и благостное настроение перерастет в безудержное веселье с неприятными последствиями.

Особое значение сегодня обретает чувство любви. В этот лунный день оно ярко выражено и является основой всего.

На интуитивном уровне будет возникать потребность вкладывать его в свои мысли и поступки.

Женщины в этот день раскрываются и в наибольшей степени проявляют свои женские качества, по сравнению с другими днями.

День также благоприятен для супружеской близости. Семнадцатый лунный день идеально подходит для заключения брака, который будет продолжителен и основан на любви.

Еще одна приятная особенность семнадцатого лунного дня заключается в раскрытии творческих талантов.

Если вы настроитесь на энергетику дня, то обязательно почувствуете вдохновение и желание выразить себя.

Этот день принесет много свежих идей, открытий, поможет взглянуть на привычные вещи под другим углом.

Не исключено, что в этот лунный день вы сможете открыть в себе совершенно новые стороны.

http://verhosvet.org/
Прикрепления: 4311085.jpg(84Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 30.09.2015, 16:03 | Сообщение # 55
Будда
Три навыка системного омоложения и оздоровления организма

Календарь света.

30 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА, СРЕДА – ПРОЩАЙ И ЗДРАВСТВУЙ.

Забудь и культурно попрощайся: какое-то общество/коллектив и т.п. образования/выросты на теле социума мы покидаем.

И по идее всё в порядке, жизнь просто идёт своим чередом; цикличность.

Но без комментариев недоброжелателей такое событие не останется, да и кости будут промыты)))); уходим чистенькими.

Выступления этих злословов, интриганов являются показательными и знаковыми – цикл закончен, дело сделано, время прожито – вперёд.

Включена вибрация светлого будущего, которое нетерпеливо ждёт нашего прихода))).

И! – Беломагическая сила несёт нас на белых крыльях!

Радость. Чистота, благородство, чувство удовлетворения от выполненного или исполненного – характеристики суток.

Гениальные прозрения посетят голову, сыграют роль, встроятся в системное мышление индивидуума, и будущее заиграет, расцветёт и осчастливит.

5/3 – энергофон к нам ласков и милосерден.

Срединным путём сентября мы прошагали, спасибо и прощай, месяц двух затмений.

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 01.10.2015, 17:56 | Сообщение # 56
Будда
30 сентября 19:28 – 1 октября 20:04 / 18-й лунный день.

18-й лунный день с символом Зеркало требует повышенного самоконтроля и позитива в течение всего периода. Реакция окружения и события этого дня покажут ваше отношение к людям, промахи или верные решения. Символические подсказки, совпадения и озарения помогут разобраться в запутанных ситуациях. В середине дня Зеркала Луна в знаке Тельца составит напряженный аспект с Венерой в знаке Льва. Не стоит одалживать деньги или просить об одолжении. Возможны конфликты на почве любовных переживаний, ревность. Эмоциональный фон нестабилен, хорошо планировать дела, не спешить, чаще делать перерывы на отдых. Луна без курса может помешать активному продвижению дел.

Убывающая Луна в Тельце
Действует c 29 сентября 21:56 по 1 октября 23:03

Что надеть?

Добавьте к вашим привычным цветам гардероба немного желто-оранжевого или ярко–зеленого, и Вы почувствуете улучшение настроения.
Благоприятный аромат – запах ландыша будет прекрасным дополнением к вашему имиджу.
Камни-талисманы, украшения – медные украшения с сердоликом

Как правильно питаться?

Лучше не голодать. Можно позволить себе мясную пищу с редиской, картофелем, топинамбуром и зеленью. Запивать лучше абрикосовым или сливовым соком. Дома можно подкормить комнатные растения комплексными минеральными удобрениями.

Что можно сделать для себя?

Очистить организм от шлаков при помощи глауберовой соли, после чего сделать расслабляющий массаж. Физические упражнения направьте на растяжку шейных мышц. Рецепт. Перемолоть корни лопуха, отжать сок и протереть им кожу лица, шеи, головы и стопы ног, дать просохнуть, после чего облиться теплой водой.

Интимный сценарий.

Луна в знаке Тельца предлагает чувственный медленный секс. Но в дни тельцовской Луны вашему мужчине придется раскошелиться на ресторан с хорошей кухней, создать романтическую обстановку со свечами, цветами и приятной музыкой. И ему необходимо приготовиться к долгому марафону в постели - сегодня быстрый секс не будет привлекательным. Долгая прелюдия, отыскивание новых эрогенных зон, сладострастный секс - вот то, что вам будет по нраву.

http://horoscopes.rambler.ru/

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 01.10.2015, 18:19 | Сообщение # 57
Будда
1 октября 20:04 – 2 октября 20:46 / 19-й лунный день.

19-й лунный день с символом Паук потребует энергичной работы, чтобы не брать лишнюю ответственность на себя. В первой половине лунных суток Луна покидает знак Тельца и переходит в знак Близнецы, образуя при этом напряженные аспекты с Марсом во Льве, Сатурном в Стрельце, Нептуном в знаке Рыбы. Повышенная утомляемость, неразбериха в делах, отмена запланированных встреч потребуют гибкой тактики поведения. Напряженный, но позитивный период позволит привлечь внимание руководства, инвестиции в проекты. Не стоит злоупотреблять алкоголем, легко ошибиться из-за ложной информации. Ближе к концу дня следует снизить активность.
Убывающая Луна в Близнецах
Действует c 1 октября 23:03 по 4 октября 3:21

Что надеть?

Хорошо, если в вашей одежде или дополнениях к ней будут присутствовать оранжево–желтые и желто-зеленые оттенки
Аромат – духи лучше применять сегодня цветочных оттенков.
Камни для оберегов и талисманов - гелиодор, горный хрусталь, родонит, сердолик.
Металл – ртуть.

Что приготовить?

Пища сегодня должна быть насыщена всевозможными жирами. Они придают клеткам и организму целиком эластичность. В плане напитков предпочтение лучше отдать чаю с цветочными добавками. Косметические средства на цветочной основе хороши сегодня как никогда. Заварите свежие цветы, слейте раствор в тазик, оставшуюся кашицу положите на лицо и шею на 5 минут. После этого умойтесь приготовленным раствором. Ваша кожа будет вам очень благодарна.

Интимный сценарий.

Луна в Близнецах провоцирует экспериментальный секс. Если вы давно держали в мыслях какую-то сексуальную фантазию или намечали выполнить тайную фантазию партнера, сегодня самое время сделать это, так как дни Луны в Близнецах - лучшие для экспериментов в сексе, интимных игр. Вас ничто не будет шокировать, смелости и азарта будет не занимать. Но возможно случится так, что весь вечер вместо секса вы просто полежите в постели вместе с любимым и поболтаете по душам - это тоже доставит вам немало удовольствия!

Чем заняться дома?

Проветривать помещения и удалять пыль. Не поливать комнатные растения, но обязательно разрыхлить почву. Хорошо вносить удобрения под цветущие растения. В эти дни часто наблюдается перемена погоды. Но, несмотря на это, очень важно как следует продышаться свежим воздухом, для того, чтобы максимально насытить организм кислородом. Эта процедура улучшит ваше самочувствие и прибавит сил, здоровья и энергии. Особенно бережно нужно отнестись к легким и плечевому поясу.

Гороскопах http://horoscopes.rambler.ru/

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 01.10.2015, 18:21 | Сообщение # 58
Будда
2 октября 20:46 – 3 октября 21:36 / 20-й лунный день.

Символы дня: орел.

Камни: горный хрусталь, яшма.

Это мистический лунный день, день открытий, духовного преображения и преодоления сомнений. Освобождение от любых долгов или тяжелых состояний, если есть искреннее желание отбросить гордыню и высокомерие. День познаний законов космоса и религиозных подвигов. В этот день многое можно увидеть в другом свете.

В бытовом плане день хороший для людей целеустремленных, сильных своими идеями. Хороший для ораторов, лидеров и для решения многих дел. А вот рутинные и монотонные дела не совсем подходят к этому дню. Самое оптимальное, это побыть дома или заняться хозяйственными делами, своей семьей и семейными традициями. Не лучшее время для взятия обязательств, участия в коллективных мероприятиях, участия в переговорах и подписания документов, так как высока вероятность обмана, невыполнения обещанного. Дома могут возникать конфликты в детьми, домашними животными или в прошлыми партнерами.

В плане здоровья, 20-й лунный день благоприятен, поэтому считается что серьезные заболевания редко могут произойти. Но по-прежнему мясо лучше не есть, рыбу тоже. Не надо напрягать зрение. Осторожно, в этот день часто повышен риск получить травму. Уязвим позвоночник, как для заболеваний, так и для травм. Хорошее время для голодания, духовного очищения и прозрения. К экстрасенсам в эти лунные сутки лучше не ходить, так как большая вероятность отдать слишком много энергии экстрасенсу и не пополнить ее. Гордыня, высокомерие и брюзжание – вот духовные причины для заболеваний этого дня.

Сны. В эти лунные сутки, те кто занимаются снами или просто чувствительны во сне, могут зайти в чужие сны.

Рожденные в этот лунный день чаще всего люди творческие. Но могут быть горды и даже неприступны, иногда среди них вырастают лже-авторитеты. Они часто ожидают время своего полета, и склонны к астральным путешествиям. Это подвижники и могут жертвовать собой, ради общего дела. Но есть склонность возвышаться над другими, что несет негативные характеристики данной личности, есть склонность к диктату.
Влияние на зачатие.

Это критический день для зачатие. Ребенок такой будет всегда хотеть невозможного, так же он будет очень любопытен. Все зависит от того какие качества прививать ему с детства. Он может вырасти злобным, в жизни иметь много падений, а может стремится к духовному и избежать много разочарований. Нельзя ему лгать, очень много проблем может иметь в жизни из-за этого.
Медитации. Полезно медитировать и смотреть на небо, на полет птиц, или вообще побыть на природе.

Стрижки

20 лунный день - неблагоприятный день для стрижки. Стрижка в этот день ослабляет волосы, может привести к стрессовым ситуациям, которые будет сложнее пережить, чем в другие дни. В эти лунные сутки очень уязвима нервная система, не перегружайте ее, Стресс негативно отражается не только на всем организме, но и на состоянии волос, например, они могут начать выпадать. Не надо сегодня применять различные заговоры или другие магические средства для лечения волос или для их красоты (кстати, и для других целей тоже).

http://astrology.grimuar.info/moon/

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 05.10.2015, 15:27 | Сообщение # 59
Будда
Я помню, кто я и чего хочу, и никакая сила не может свернуть меня с намеченного пути!

05.10.15 в 23:38 начинается тяжелый день, характеризующийся нестабильной энергетикой, вследствие чего дню свойственно проявление агрессии, насилия, разрушения, необратимых перемен.

Продлится 23 лунный день до 00:32 7 октября.

День проходит под символом Крокодила, олицетворяющего движение против течения, освобождение от ограничений мира, путь к новому через смерть.

Это энергозатратный день, и неправильное распределение собственных сил, переоценка своих возможностей может привести к опустошению. Рекомендуется в этот день максимально настроить свое внимание и осознанность.

Другим символом двадцать третьего лунного дня является Черепаха, выступающая олицетворением начала творения, времени, бессмертия, плодородия, продления рода, духовной силы.

И не смотря на то, что энергетически день очень не стабилен, все же это очень хороший период для духовного роста.

Возрастает чувствительность восприятия, и как следствие увеличивается внимательность ко многому, обретается мудрость, понимание.

В этот день хорошо делать пожертвования, проявлять милосердие, каяться, просить прощение и прощать.

А вот выражать любой негатив и агрессию крайне не рекомендуется, не смотря на то, что мысли то и дело могут возвращаться к отрицательным эмоциям.

В мирских делах лучше проявлять отстраненность, а в профессиональной сфере хорошо быть целеустремленным, напористым, уверенным в своих силах.

Только в этом случае этот день принесет успех в реализации задуманного.

При этом желательно не забывать про эмоциональную нестабильность дня и избегать ситуации, могущие вызвать конфликты и ссоры, а также, по возможности, не находится в местах большого скопления людей.

Двадцать третий лунный день во многом проявляет свою двойственность. Это момент убывающей луны, а потому силы и энергетика также находятся на спаде.

В результате может возникать желание бездействия, апатии и лени, может показаться, что все валится из рук, безвыходных ситуаций становится больше, а дела никак не желают идти на лад.

С другой стороны, в этот период вы открыты для более глубоких духовных переживаний, духовного роста и совершенствования. И если вы сможете направить свои силы в нужное русло, то данный период может стать весьма благополучным.

Этот лунный день связан с переходом от знака Стрельца к Козерогу. Оба знака символизируют трансформацию сознания.

Знак Козерога олицетворяет пробуждение сознания на физическом уровне, влияние, оказываемое на материальную сторону бытия.

Это может выражаться как жадность, непринятие изменений, происходящих вокруг вас, попытку удержать старое, привычное. Но физические перемены неизбежны.

И если вы их будете принимать со спокойствием и благоразумием, не держаться за былое, а открывать для себя новое, то день может удивить вас новыми открытиями, касающимися вашей сути.

Недаром знак Козерога обозначает накопление практического опыта и поиск естественной сущности явлений.

http://verhosvet.org/
Прикрепления: 6492713.jpg(16Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 06.10.2015, 19:46 | Сообщение # 60
Будда
7 октября 0:34 – 8 октября 1:40 / 24-й лунный день.

24-й лунный день Медведя посвящен силе мужского характера, часто энергия выходит из-под контроля. Транзит Луны по знаку Рака почти также выпускает эмоции из-под контроля разума, как при транзите по знаку Тельца. Сейчас семейные дела могут быть устроены наилучшим образом. Настроение будет зависеть от стойкости к давлению извне, философского взгляда на жизнь, и даже может быть приподнятым, если избегать многословных коллег и домочадцев. Сегодня стоит быть особенно автомобилистам из-за квадрата Луны и Меркурия. Это влияние повышает риск мелких досадных аварий.

Убывающая Луна во Льве
Действует c 6 октября 11:30 по 8 октября 22:50

Как одеться?

Пурпурно-красным и желто-зеленым цветами можно дополнить цвета вашей одежды.
Благоприяный аромат – аромат хризантемы добавит изысканности и шарма.
Камни для оберега и талисмана – гранат, жадеит. Металл – золото.

Чем питаемся?

Утром - какао. В обед - курица, тушенная на растительном масле с фасолью, сельдереем, орехами и чесноком. Вечером - маслины, фрукты и чай с мятой. Что делаем дома? Излишнее возбуждение и чрезмерные физические нагрузки приводят к нарушению равновесия в организме. Отвары из семян укропа, фенхеля, можжевельника и настой из цветов и плодов боярышника очистят сердечно-сосудистую систему от шлаков. По возможности ограничьте прием лекарств.

Как отдыхаем?

Нужен отдых и прогулка на свежем воздухе, щадящий режим и полноценный сон.

Интимный сценарий.

Луна в знаке Льва предлагает эгоистичный секс. В эти ночи вам захочется побыть королевой. Пусть мужчина исполняет ваши прихоти и желания и главное - одаривает комплиментами. Нет, секс в дни Луны во Льве не будет привлекать вас физиологически, скорее приятнее будет эротизм и театральный антураж в постели. Секс напротив зеркала или в отражении зеркального потолка - это будет весьма вам интересно.

http://horoscopes.rambler.ru/

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Страница 6 из 40«12456783940»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz