Четверг, 08.12.2016, 03:13
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 40«12345673940»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Календарь Света.
Tatyana-NazarovaДата: Среда, 23.09.2015, 17:49 | Сообщение # 41
Будда
Награды: 68
Статус: Offline
Почувствовали нарастающее влияние Коридора Затмений? 5 полезных советов

Календарь света.

22 сентября 2015 года, вторник – точка подскока.

Пик. На сей раз даже итоги не подводим, не осматриваемся, и примерки разного рода отменяются.

Зато мгновенно включаем режим перемен и созидание нас не покинет.

Да, потребуется проявить смелость и даже отвагу, но об этом «лично» позаботиться вибрация 5-3, которая почти всегда била больно агрессией-давлением-захватом и т.п., а последнее время она смиловась и всё чаще выступает в роли проникновенного «друга» — помогает пропитать все слои жизненного торта созидательным началом.

Вот такое парадоксальное время идёт-плывёт.

Поэтому неизвестно надолго ли такая роскошь, пользуемся предоставленным шансом. Напряжения не избежать, в принципе.

Если коротко одной фразой: победность во имя саморазвития с глубоким внедрением. И всё это мастер-число 22 рулит; берись за всё))).

Таланты в фаворе и действии. Обаяние не оставляет никого равнодушным, берёт в плен без применения оружия))).

Вероятны трансформации. Семья, почти весь месяц, — доминанта на высокой ноте.

Душевные качества проходят фазу роста, утончения, развития.

Характер золотой. Общительность – на высоте.

5/3 – энергофон всё ещё замечательный, не назойливый.

Приятных сюрпризов вторника, господа хорошие!

chkonia-sv.com/

Спешу поделиться удивительным совпадением..

Только я закончила с циклом роликов по украшениям- как тут же попались на глаза 2 статьи про камни.

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Среда, 23.09.2015, 17:52

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 23.09.2015, 17:56 | Сообщение # 42
Будда
23.09.2015
Энергии Осеннего Равноденствия

Этот день по праву может называться «точкой входа в великую реальность», так как именно сейчас перед вами открываются врата возможностей, приглашая совершить переход на более высокую ступень духовного совершенства.

Всё сущее непрерывно умирает и рождается вновь - от клеток вашего тела до мыслей и чувств, точно так же любые перемены в жизни возможны лишь через освобождение себя от прошлого.

Найдите время, чтобы выполнить методики прощения и поблагодарить Небеса за избавление от того, чему пришла пора уйти, так как и в вашей жизни настало время замены старого на новое.

Сейчас вы можете выстроить свою новую программу жизни, основанную на осознании центрального ядра своего существа и таящегося в вас гигантского потенциала.

Для того чтобы «высвободить» свет своей истинной сущности, начните искренне благодарить свою жизнь за те блага, которые получаете каждый день, думайте о вечных категориях добра, мира, сострадания и больше доверяйте своим ощущениям – интуиция укажет путь к высшему смыслу вашего существования.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Среда, 23.09.2015, 17:57

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 26.09.2015, 10:31 | Сообщение # 43
Будда
Так я не поняла, в моей жизни будут изменения?

Календарь света.

24 сентября 2015 года, четверг – если друг оказался вдруг…

Да, опять и снова – чистка списка заклятых друзей; такие неприятные процедуры провести всё-таки необходимо, дальше с ними лучше не идти.

Ну, или друга в горы тяни…. Без лидерских качеств не обойтись, скорей всего и инициативу придётся проявить.

Теперь любимое «зато»)))): включена первейшая вибрация – сердце. И день требует жить по высшему ранжиру.

И вариантов выбора пути множество.

И смело – все они ведёт к счастью. Пророческий фактор – на проводе; прислушайтесь и присмотритесь к окружающей среде, посылающей космические сигналы.

И помните: происходящее в этот день очень законно, и не по человеческим нормам, а по законам Горнего Мира.

Усиление – механизм вакуума: прохождения пустоты/нуля.

7/3 – духовность энергофона вне зоны понимания))), оставим и пояснения, пусть.

Желаю справиться с энергиями на отлично, господа хорошие!

chkonia-sv.com/

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 26.09.2015, 12:29 | Сообщение # 44
Будда
Я чувствую поток энергии и щедро делюсь им с теми, кто мне дорог!

23.09.15 в 15:54 начинается одиннадцатый лунный день. Он связан со знаком Льва, который имеет двойственное значение.

С одной стороны он символизирует жестокость, свирепость, звериный образ жизни, с другой олицетворяет волю, ум, благородство, справедливость, храбрость, гордость. Продлится этот лунный день до 16:31 24 сентября.

Помимо этого символами лунного дня являются корона и лабиринт. Корона является символом власти, олицетворяющий силу и энергию.

Лабиринт имеет множество значений, но их всех объединяет одна суть. Это символ движения, путь, полный испытаний.

Прошедший этот путь, в конце найдет истину, а тот, кто не справился, будет блуждать вечно.

Прохождение через лабиринт — это процесс обновления, преображения, нового рождения.

http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/136-8398-24

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Суббота, 26.09.2015, 12:34

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 26.09.2015, 12:33 | Сообщение # 45
Будда
Медитация — как получить ответы из Хроник Акаши

Календарь света.

25 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА, ПЯТНИЦА – ПОЧТИ СЕМЬЯ.

День с вибрациями семьи, родных, приятного общества, наслаждения и прочих радостных моментов.

Можно и отдохнуть, расслабиться.

Обаяние, лунное обволакивание поможет восстановиться душой и телом.

Возможны чудеса, необъяснимые превращения, исцеления и разного рода методы облегчения трудных состояний работают.

Направленность внимания – жёстко на себя.

Вероятна возможность внезапной популярности, причём в сфере таинственного и магического, бытия-небытия. Сердце – в центре.

Денежность и материальность – онлайн.

Идём через ноль/пустоту, извлекаем оттуда истину и гармонию, выглядит это так, что буквально из ниоткуда и бац – сюда.

4/2 – энергофон с прекрасным внешним видом))).

Мягкости Женской Богини, господа хорошие!

chkonia-sv.com/

Светлана Чкония

Школа ЖизнеТворчества

☀ Проговорите вслух проблему, которую надо разрешить или вопрос, на который хотите получить ответ, 3 раза.

Помните, что то, что вы хотите, должно быть экологичным по отношению к другим людям.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Суббота, 26.09.2015, 12:33

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 26.09.2015, 12:36 | Сообщение # 46
Будда
Я наслаждаюсь процессом жизни и радуюсь каждому мгновению! Я открыта всему новому и люблю учиться!

25.09.15 в 17:03 начинается достаточно спокойный и приятный день. Проходит под символом колеса, олицетворяющего жизненный цикл, перерождение и обновление, благородство, изменчивость и изменения в материальном мире.

С одной стороны день способствует накоплению новых знаний и преображению, с другой — сегодня к вам возвращается накопленный опыт, а потому вас могут потревожить нерешенные проблемы. Продлится 13 лунный день до 17:32 26 сентября.

К вернувшимся проблемам желательно отнестись спокойно, без раздражения и нервозности, как ни крути — это ваш прошлый опыт, и вам дается возможность вернуться к нему и обратить его в свою сторону, а это очень большой плюс.

Поэтому рекомендации тринадцатого лунного дня сводятся к следующему.

Чтобы избавиться от груза нерешенных проблем, и не возвращаться к ним впредь, а также не накапливать новые, в этот лунный день рекомендуется обратить свое внимание на карму.

Желательно глубоко проанализировать свою жизнь с малых лет, подумать над совершенными поступками, особенно если они были неверными или причинили кому то вред.

Возможно, вспомнив свои ошибки, сегодня вы поймете как их исправить, и тем самым получите не только хороший урок, но и улучшите свою карму.

Информации в тринадцатый день лунного месяца будет поступать очень много. Желательно серьезно отнестись к получению таких знаний.

Это связано с тем, что есть риск потратить свое внимание на абсолютно бесполезную информацию, которая настолько влияет на вашу осознанность, что в некоторые моменты вы сможете не найти верных решений, у казалось бы совсем простых ситуаций.

Символ дня — Колесо, помимо всего прочего также означает космический центр — источник света и силы.

Поэтому сегодня грань между мирами становится тоньше, и есть возможность почувствовать или заглянуть в иные миры.

Особенно ярко это выражено у творческих людей. В этот период к ним приходит озарение и они создают шедевры в искусстве.

Тринадцатый лунный день дает возможность охватить и понять весь свой жизненный опыт, что в свою очередь способствует обретению гармонии и нахождению своего места в этом мире.

http://verhosvet.org/
Прикрепления: 1358783.jpg(59Kb)

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Суббота, 26.09.2015, 12:36

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 26.09.2015, 12:38 | Сообщение # 47
Будда
Книга Жизни открыта для изменений

Календарь света.

26 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА, СУББОТА – ТАИНСТВЕННЫЙ ЛИДЕР.

Или серый кардинал…. это, если сказать кратко и лаконично. Теперь расширим рамки и видим, что вы оказались в окружении людей с определёнными интересами, и иерархия соблюдена: над и под вами тоже интересующиеся почти тем же.

К тому же вибрация учитель-ученик, учение, свод правил и прочие элементы структур тоже явственно просматриваются.

Самое время понять и для самого себя где именно ваше место, и возможно укрепить свои позиции.

Энергия богатства, прочного фундамента, индивидуального пути – включена и активна.

Гениальность, сентябрьская составляющая, вместе с вибрацией непредвзятости позволяет получать информацию безпристрастного характера.

Книга Жизни вписывает, вымарывает записи.

Действия этого дня будут иметь далеко идущие последствия, будущее внемлет.

Тема семьи – актуальна.

Тело утончается и работает как слаженный механизм по получению новых программ; трансформационные процессы идут.

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 26.09.2015, 12:40 | Сообщение # 48
Будда
Послание астролога на полнолуние и затмение «Кровавая Луна» 28 сентября 2015 года

Грядущее полнолуние имеет очень мощный глубинный потенциал взаимодействия между состояниями «Я» и «Мы», поскольку будет проходить по «кармической оси» в знаках Овен и Весы, с характерным противостоянием индивидуального начала и стремлением души к гармонии и сотрудничеству.

Победа или смерть — таков будет внутренний настрой у многих воинственных и амбициозных политиков, военных, деятелей бизнеса, противоборствующих соперников в разных сферах жизни, в том числе и на любовном фронте.

Супружеские отношения в очередной раз пройдут серьёзную проверку.

Индивидуализм, отстаивание личных интересов и другие издержки эго-сознания заявят о себе и долго будут будоражить подсознание.

Этот подъём из глубины вызван соединением Луны с «хвостом Дракона» или Узлом Кету, символизирующим кармические наслоения прошлого и привязанность к ним.

Эго-сознание будет пытаться реализовывать и защищать себя через эмоциональные всплески, капризы, обструкцию, действовать в противовес здравому смыслу (Луна противостоит Меркурию).

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 26.09.2015, 12:45 | Сообщение # 49
Будда
Я излучаю успех и процветание на каждом шагу! Я обречена на успех!

26.09.15 в 17:32 начинается насыщенный день, связанный со знаком Девы, символизирующей внешнюю реализацию.

День предназначен для новых начинаний и решительных действий. Очень подходит для принятия серьезных и дерзких решений, способных повлиять на результат всего дела. Продлится 14 лунный день до 17:59 27 сентября.

Именно в этот день рекомендуется расставить приоритеты и все свои силы направить на самые важные и необходимые дела, как новые, так и уже начатые.

Если вы будете разменивать получаемую в этот день энергетику на мелочи, то не только не получите желаемого результата, но и рискуете остаться в конце дня усталым и разбитым.

Четырнадцатый лунный день очень богат на информацию. Желательно в этот день быть очень внимательным и осознанным.

Многое, что происходит вокруг вас, может повлиять на вашу деятельность. Даже случайно брошенные фразы вашего собеседника и даже абсолютно постороннего человека могут сыграть свою роль в вашей жизни.

Хорошо не оставлять без внимания знаки и приметы. Помимо этого в этот лунный день благоприятно работать с любыми источниками информации.

С другой стороны, четырнадцатый лунный день идеально подходит для работы над собой. Рекомендуется обратить внимание на свое духовное развитие.

Полезно не только работать над чистотой своих мыслей и поступков, но и посвятить время изучению духовной литературы и священных писаний.

В это время возможно получение тайных знаний и необычных способностей. День подходит для чтения молитв и пения мантр.

С эмоциональной точки зрения четырнадцатый лунный день не стабилен. Может внезапно возникать состояние грусти, печали, тоски.

Желательно избегать эти состояния, так как они могут привести к опустошенности и моральной усталости.

Помочь справиться со своими не лучшими эмоциями может как дело, так и физические нагрузки.

Хорошее настроение и бодрость духа, как известно, одни из самых лучших помощников.

http://verhosvet.org/
Прикрепления: 9833721.jpeg(56Kb)
http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/136-8398-24

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 15:39 | Сообщение # 50
Будда
Рубашка Счастья! Стоит ли держаться за отношения любой ценой?

Календарь света.

27 сентября 2015 года, воскресенье – мощное!

Поворот. Взлёт. Обет.

Теперь понижаем градус, а точнее рассмотрим вибрации ниже по иерархии.

Рубашка Счастья!

Наше личное преображение; механизм превращения тела/организма в храм.

Воздействие духа на материю/физику велико. Направленность сил и внимания, естественно и предсказуемо – исключительно на себя; система почти замкнута, вход единственный – сверху.

Магическая энергия практически идёт снизу, очищая пространство/время/материю в настоящем моменте и мгновении, чтобы зафиксировать акт трансформации.

22222 – да, выход на новый уровень реакций нам гарантирован телесно и тонкоматериально.

Суперлуние, да ещё кровавого цвета задействовано по полной; кровь, как носитель информации, играет свою скрипичную партию.

Хочется добавить, что документы сегодня и завтра – важны и судьбоносны, тайное становится явным, потерянное возвращается, порушенное строится.

Включено управляющее число 22, что несёт созидание, масштабность, напряжение в нашу жизнь. Готовимся к…К.

3/2 – энергофон милый и мягкий; куда уж ему тягаться)))).

Значимости и позитивных преображений, господа хорошие!

chkonia-sv.com/

Стоит ли держаться за отношения любой ценой?

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Страница 5 из 40«12345673940»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz