Воскресенье, 04.12.2016, 04:53
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 40«1234563940»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Календарь Света.
Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 18.09.2015, 19:55 | Сообщение # 31
Будда
Награды: 68
Статус: Offline
Во мне бесконечно много любви, и я щедро делюсь ею с другими!

18.09.2015 в 11:23 начинается шестой лунный день — благоприятный, хороший день.

Сегодня увеличивается способность поглощать и усваивать энергию. За счет этого растут резервы организма, и увеличивается восприимчивость.

Это дает вам возможность лучше понять ту информацию, которая вам сегодня будет доступна. Вы сможете без труда определить, что из всего узнанного ложно, а что является истиной.

Не даром одним из символов дня является облако, которое было синонимом пророка, поскольку пророк — это сеятель божественной истины. Продлится 6 лунный день до 12:26 19 сентября.

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 18.09.2015, 19:58 | Сообщение # 32
Будда
19 сентября 12:29 – 20 сентября 13:30 / 7-й лунный день.

Символы дня: жезл, роза ветров, Эол, Сраоши (авестийский петух)

Камни: сапфир, белый коралл, гелиотроп.

Это день для глубоких молитв, произнесений мантр, заклинаний, так как этот день связан в вербальными энергиями. День работы со стихиями. Если человек не умеет работать вербально, то сегодня ему лучше помолчать. Хорошо выполнять асаны, заняться йогой, в этот день можно очиститься от словесной «грязи». Верующие могут исповедоваться и каяться в своих грехах.

На бытовом уровне в 7-й лунный день лучше больше молчать, не встревать в сплетни, не заниматься клеветой, не лгать. Вся эта грязь прилипнет к самому человеку и он заболеет (чаще проявляется в болезнях легких). Хорошо работать с записями, книгами, архивами. Не рекомендуется сегодня рвать книги, рвать бумаги или записи, письма, бить посуду. В этот день можно встретится в различными провокациями, перед которыми надо устоять. Преступления совершенные сегодня чаще всего несут наказание и для самого преступника.

День активных действий. Хорошо покупать различные вещи, так же день хороший для бракосочетания, так как энергетика сегодняшнего дня счастливая. Хорошо начинать или заканчивать строительство, начинать или заканчивать перепланировки или ремонт. В первой половине лунных суток увеличивается энергия для завершения дел, усиления доверия и улучшения контактов как с партнерами, так и с родными и близкими. Во второй половине суток надо хорошо и четко распределить свои дела и убрать суету. Благоприятный день для авантюр, для судебных процессов.

Медицинское влияние

Сегодня легко застудить верхние дыхательные пути. Болезни, начинающиеся в этот день не опасны и быстро проходят. Операции тоже чаще всего проходят без последствий. Но вырывать зубы не рекомендуется (это не относится к экстренным случаям). Не рекомендуется сегодня есть куриное мясо и яйца. Так же не рекомендуется употреблять алкоголь. В старину считался день предназначенный для кровопусканий. Хорошо попариться в бане и даже поголодать. При хронической усталости или ослабления иммунитета, показана чистка печени, крови, или других внутренних органов.

Сны

Сны чаще всего сбываются. В эти лунные сутки сон может указывать на истинное предназначение в жизни. Но плохой знак, если увидеть во сне боевого петуха, это знак грядущих неприятностей как для самого человека. Так и для его близких.

Рожденные в 7-е лунные сутки чаще всего поверхностные и любящие сплетни, но отличаются крепким здоровьем.

Влияние на зачатие

Ребенок зачатый в эти лунные сутки рождается активным и здоровым. Он будет справедливым, может стать хорошим оратором, врачом и даже ученым. Но его надо научить не лгать, иначе он сильно навредит себе сам в жизни. Путешествия и дорога могут принести опасность.

Медитация.

Медитировать хорошо сегодня произнося мантры, заклинания, на вербальную энергию.

Стрижки

7 лунный день - нейтральный день для стрижки. Но тем, кто имеет проблемы в личной жизни лучше сегодня воздержаться от походов в парикмахерскую. Прическа не только примирит с любимым, но и может принести ненужную ссору. Для остальных стрижка сегодня может принести удачу и улучшить здоровье. Идти лучше к знакомому мастеру, который с полуслова понимает вас.

http://astrology.grimuar.info/
Прикрепления: 8566927.jpg(30Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 19.09.2015, 20:12 | Сообщение # 33
Будда
Иди и обними дерево

Календарь света.

19 сентября 2015 года , суббота – документ.

Документ не простой, а итоговый.

В чём-то тайный, или скрывающий детали. Но понятно, что важный и знаковый. И ещё ясно, что путь пройден от и до, кольцо замкнулось, процесс завершён.

Здесь эволюция столкнулась с инволюцией, точка. Вероятна и возможность договориться с противниками.

Удача есть. Ангелы нашёптывают правильные действия.

Ума – палата. Сильны традиции. Зов предков. Ясновидческий фактор позволяет действовать более уверенно и идти прямее, а то и по «сократу» — сокращённому пути.

Семья в приоритете. А вот физические силы не так активны, как хотелось бы. И коммуникабельность тормозит.

7/4 – энергофон сигналит о моральных перегрузках; не усердствуйте, не «грузите» никого – смысла нет, и себя в том числе, только силы тратятся понапрасну.

Нервозность и беспокойство; успокоение найдёте в глобальном и масштабном видении происходящего, всё, что сделалось – к лучшему.

Спокойствие, только спокойствие, господа хорошие!

chkonia-sv.com/

Иди и обними дерево

Первый раз, когда я обняла дерево, я не ожидала такого огромного эффекта, что безграничное чувство любви, поддержки, и силы переполнит меня.

С

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Суббота, 19.09.2015, 20:14

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 19.09.2015, 20:16 | Сообщение # 34
Будда
Я знаю, что судьба обеспечивает меня всем необходимым!

19.09.15 в 12:26 начинается один из благоприятных дней лунного цикла, который продлится до 13:26 20 сентября.

Символом дня является жезл, имеющий в своем символическом значении много общего с посохом, который ассоциируется с образами развития и эволюции.

И эти качества характерны для настроения дня. Ваши энергетические резервы достигли пика, а внутренние силы организма находятся на максимуме.

Вся эта накопленная энергия естественным образом требует реализации. И верным способом ее использовать — это направить на выполнение задуманных планов и целей.

Реализация начатых ранее дел, также будет весьма успешной.

В этот день особой силой наделено слово. Рекомендуется внимательно относиться к тому, что вы хотите сказать.

Желательно сдерживать необдуманные реплики, а от злых слов и вовсе избавиться. Все что вы сегодня пожелаете вслух, доброе или худое, может сбыться. А плохое даже вернуться к вам.

Прежде чем что нибудь пообещать, лучше хорошо подумать, а сможете ли вы его выполнить. Если нет, то желательно отказаться от пустых обещаний., ни к чему хорошему они не приведут.

Особое значение в седьмой день лунного месяца имеют молитвы, сила которых сегодня очень велика. Также хорошо читать мантры и исполнять церковные песнопения.

Помимо этого в седьмой лунный день хорошо работать со словом. Например, писать рекламные лозунги, вступать в защиту, убеждать в чем то.

Этот день как нельзя лучше подходит для работы над своей речью. Рекомендуется избавляться от слов — паразитов, а также исключить из речи бранные слова.

Крайне не рекомендуется прибегать сегодня ко лжи.

В этот день характерна высокая эмоциональная чувствительность, возникает потребность в общении.

День удачен для приключений и авантюр. Но при желании день вполне можно провести в уединении.

При этом полезным окажется самоанализ, понимание своей сути. Хорошо позаниматься духовной практикой.

А также покаяться, если есть повод.

http://verhosvet.org/
Прикрепления: 2997467.jpg(52Kb)

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Суббота, 19.09.2015, 20:17

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:02 | Сообщение # 35
Будда
10 признаков, что вам не нужны деньги

Календарь света.

20 сентября 2015 года, воскресенье – лидер.

Независимый лидер. ….если коротко, одной фразой.

И подведение итогов не оставляет нас в покое, видимо, сентябрь настолько заточен на это действо, что нам приходится итожить во многих сферах.

Уже впору ведомость заполнять: кто да что, сколько и куда ушло, потрачено.

Поистине, цыплят по осени считают.

И, конечно, на этом фоне вырастает, вырисовывается в полный рост фигура лидера, который, собственно, во всём и участвовал, с помощью кого всё и происходило, крутилось-вертелось (а могло и заглохнуть).

Вокруг него образовался и коллективчик, общество.

Да и подозрительных личностей тоже хватает, как вокруг всякой реальной власти, ведь известный факт, что власть – самое сильное искушение.

Итак, подводим итоги, берём роль начальника-руководителя (хоть в какой-то мере ответственности) и идём вперёд.

Ритм, скорее всего, марша)))).

Сенсорные способности включены в совокупности с умом и логикой – гремучая смесь прогресса.

Чуток и подразрушить-почистить тоже не помешает.

Механизм прохождения нуля/пустоты/вакуума запускаем во благо.

Кстати, этот фактор значительно умножает содеянное в такой день; упс, фото на память))).

8/2 — духовность уже потеряла границы дозволенного))), не перегибайте палку, поучая))).

Благопристойного воскресного дня, судари и сударыни!

chkonia-sv.com/

Говорят, что именно сейчас какой-то особенно правильный период, чтобы разбираться с деньгами.

То ли лунное затмение на солнечное наложилось, то ли наоборот — я не очень сильна в астрологических нюансах, если честно — но раз говорят, да еще несколько уважаемых мною людей, делать нечего, будем разбираться.

С философской, разумеется, точки зрения.

Почему с философской? А помимо затмений и новолуний у нас еще и еврейский новый год на дворе, а евреи если в чем и сильны, так это в рассуждениях, сиречь в философии.

Итак, по каким же признакам можно определить, что деньги — не ваша стихия, а стяжательство — не ваш грех?

1. Вы спокойно проходите мимо денег, лежащих на дороге

Как ни смешно, но такие нюансы очень точно отражают ваше реальное отношение к деньгам.

Я не буду здесь рассуждать на тему того, что деньги — это живая энергия и чувствуют истинное отношение к себе, но скажу, что в жизни очень многие определяется нашим реальным отношением к и расстановкой приоритетов.

И если не выглядеть глупо в глазах окружающих важнее, чем поднять с дороги валяющиеся 10 рублей, — не исключено, что и в сделке на 10 млн рублей то, как вы выглядите, для вас окажется важнее реального дохода.

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 21.09.2015, 17:53 | Сообщение # 36
Будда
Прогноз на неделю с 21-27.09.15. Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.

И НЕМНОГО О ЛЮБВИ.

В современной восточной культуре и по сей день существует очень четкое разделение таких тем, как счастье в семье вообще и счастье в личных взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.

В европейской культуре темы семьи и темы партнерских отношений перекручены в один жгут. Перекручены в голове, конечно.

Часто на вопрос о личных отношениях в семье женщина начинает рассказывать о том, какой замечательный ОН отец, дети ЕГО любят, они часто всей семьей отдыхают.

Спрашиваю: » А что с отношениями между вами и ИМ ?» Ответы бывают разными…

А нюансы в личных отношениях складывается из особенностей природной энергетики каждого. Зная свои природные энергии можно здорово выруливать в желаемую сторону.

Часто в паре отношения доверительные, даже в постели муж с женой много беседуют и делятся мнениями.

А вот вам и пример подходящий образный на первой картинке ( автор картины Сергей Мосиенко). Бывает, что отношения страстные и нежные, как на второй ( автора не знаю).

А бывают отношения, когда потребность в огне и импульсах удовлетворяется через ссоры, конфликты, ревность, выяснения отношений. Но что же, тоже по-своему страсть огненная, только в искаженном виде.

А вы бы какую нарисовали?

Энергетический гороскоп от Натальи Мильштейн

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 21.09.2015, 17:54 | Сообщение # 37
Будда
Я спокойна, уверена и прекрасно осознаю, что реально, а что нет в моей жизни!

21.09.15 в 14:22 начинается девятый лунный день. Этот день считается темным, неудачным, опасным днем.

Это происходит потому, что свое остаточное влияние оказывает восьмой лунный день. Ваш организм на разных планах все еще находится в состоянии перемен.

Такая нестабильность приводит к уязвимости. Поэтому энергетика сегодняшнего лунного дня столь негативна.

А, следовательно, на самом деле все не так страшно, как может показаться на первый взгляд. Продлится девятый лунный день до 15:11 22 сентября.

Нестабильное состояние приводит к тому, что могут проявляться не лучшие стороны вашего характера.

Вы будете подвержены влиянию обольщений и иллюзий, обманов и заблуждений. Также в этот день вы можете испытывать негативное влияние извне, будь то плохие новости, невезение или различные соблазны.

Желательно избегать мрачных и негативных мыслей, и культивировать в себе положительные эмоции.

Несмотря на то, что девятый лунный день такой напряженный, все же не рекомендуется постоянно ждать неприятностей.

Если вы будете настраиваться на негатив, он обязательно придет в вашу жизнь. Поэтому основные советы дня сводятся к максимальному вниманию и осознанности.

Желательно, все то, что непосредственно вас затрагивает подмечать и анализировать. Это поможет вам вовремя заметить неприятность и избежать ее.

Но если что-то плохое все-таки произошло, отчаяние в этом случае — плохой попутчик.

Спокойный взгляд на возникшее положение позволит вам увидеть, что оно, возможно, является результатом того, что вы в прошлом поступили неправильно.

Тогда у вас появится хорошая возможность исправить ситуацию и тем самым улучшить свои дела.

Чтобы смягчить отрицательное влияние девятого лунного дня, желательно обратить внимание на свое духовное развитие.

Приветствуются методики духовного очищения. Благоприятно сказываются молитвы.

Приветствуются уединение, пост и воздержание. Придает силы и способствует духовному очищению анализ своих ошибок, прощение обид.

http://verhosvet.org/
Прикрепления: 8908896.jpg(71Kb)
http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/136-8398-23

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 22.09.2015, 16:18 | Сообщение # 38
Будда
Головоломка самосознания. Солнечное и Лунное затмения сентября 2015г.

Область наилучшей его видимости попадает в приполярные широты южного полушария.

Затмение происходит в 21 градусе Девы.

— «Человек сжигает завещание, торжествующе посматривая на другое, уже лежащее на столе». Групповая интеграция, восприимчивость к коллективным энергиям.

Темы двух затмений — Солнечного и Лунного, выявляются достаточно схожими.

На широте Киева восходит знак Весов, и большой вес имеет только возвратившаяся из ретроградного движения Венера.

Учитывая что в знаке Льва Венера находится вместе с Марсом, то вопросы начала и конца отношений, и перехода их в иное качество становятся очень актуальными.

Для многих наступает время упорядочить отношения.

Период осенних затмений — это еще и время когда ось узлов меняет знак. Доминирующими и задающими настроения становятся Дева и Рыбы.

А это значит что пора кардинальных перемен прошла, и теперь наступило время сделать выводы, учиться взаимодействию.

Так как Затмение происходит в присутствии Юпитера — это признак потенциальных возможностей старта, начинаний и проявления благоприятных возможностей в деловой среде.

Стимулируются честолюбивые планы, амбициозные проекты, причем с особенностью меняться и перетекать из одной формы в другую, возникновение множества вариантов реализации. (Мутабельность Девы)

Важный момент, который может послужить верным указателем к прогрессу в ситуациях сентября — октября, это возникающее товарищество, чувство социальной общности. А так же всякого рода идеи о порядке, системной организации.

gal-kaДата: Вторник, 22.09.2015, 21:57 | Сообщение # 39
Будда
Награды: 358
Tatyana-Nazarova, Татьяна, благодарю за прекрасные материалы в этой теме. 0:) 0:)
И мне захотелось поделиться вот этим. Можно? 004

ПОТОК СВЕТА ИЗ ВЫСШИХ СФЕР- 22.09.2015
Люди меняются, но очень медленно, что не совсем допустимо при тех энергиях, которые идут на Землю. Поэтому изменения идут остро- с войнами и явными разрушениями старых информационных полей. Сейчас ситуация такова, что мир делится на две части. Одна- часть людей, подпитывающих энергии разрушения, другая — уже создающая новое пространство. И те и другие проходят свой опыт души и то и это имеет место быть в этом мире, ведь не разрушив старое- не создашь новое. Каждый идёт туда- куда ведёт его стремление и видение его сознания на данный момент развития. В вашем мире нет ни зла не добра- всё просто есть на разных уровнях восприятия. Есть низкие- начальные вибрации, приземлённые в опыте люди и есть высокие вибрации тех, кто уже вышел из приземлённости по своему опыту и выходит из дуальности понятий добра и зла. Да, всё есть Любовь! Ведь мы и есть Любовь- энергия Любви, изначальная со-творяющая сила Бога-Творца и мы есть его посланники на Земле и в других Галактиках и измерениях. Как и кто проходит свой опыт- это уже другое дело, но изначально мы все- Свет, ибо нет в вибрациях Любви- тьмы, а тьма- это всего лишь отсутствие Света. Где есть Любовь- там только Свет и Радость!
Многослойность восприятия на планете очень сильная. Так как каждый из вас прикреплен к разным эгрэгориальным структурам и не всегда владеет своим сознанием, почти никогда. Только если человек выходит за уровни восприятия этих многослойностей покрывающих ваш мир- тогда есть возможность истинного восприятия через свою Душу. Душа человека- это необыкновенная многослойная структура, состоящая из множества энергий, накопленного опыта и памяти, это огромное информационное поле, пространство, это самая мощная энергия которая имеет место быть. Это информационное пространство впитывает все ваши опыты, всю информацию о вас, это та энергия, что направляет вас в ваших воплощениях и даёт жизнь вашим телам на многоуровневом пространстве вашего бытия. Именно вы и являетесь этой энергией, частично, так как ваша многомерность поистине велика и дух ваш — это вся ваша энергетическая структура в целом. Когда вы пришли на Землю- проходя опыт и углубляясь в низковибрационные слои Земли, вы отключились от своего энергетического пространства, поддерживающего вас и только тонкая нить связывала вас с вашей душой, но всегда есть возможность открыть это поле полностью, открыв своё сознание для него. Когда вы это сделаете- это поле начнёт давать вам энергию на все ваши структуры и пойдёт мощное очищение и осознание всего вашего бытия, вас самих. Вы начнёте чувствовать и видеть мир по другому, для вас откроется истинная Любовь и всеприятие! Подключение к вашему Источнику Души так же необходимо, как сама Жизнь, без него — невозможно ваше развитие где бы вы ни были, на Земле или на других планетах. Ваша задача слиться с вашим энергетическим источником, впустить его. Что для этого нужно? Конечно, ваше искреннее намерение и понимание, осознание этих процессов.
Я Божественная Душа, здесь на Земле- соединяюсь со своим Энергетическим Полем Души! Пусть энергия моей Души- войдёт в меня! Открываю своё сознание и впускаю энергию своей Души, пусть моё сознание очиститься и станет инструментом моей Души! Пусть энергия моей Души войдёт во все мои многомерные проявления!!! Я — Любовь, Я- Любовь! Я- Любовь! Я — Свет! Я- Свет Я- Свет!
Этот инструмент поможет вам на пути к ваше Душе и к понимания своей сути , предназначения. Вы сильные и прекрасные Земные Ангелы! Только в Любви истина, только в ней! Пусть она ведёт вас!
( Приняла Айа)
http://potoksveta.com/potok-sveta-iz-vysshikh-sfer-22-09-2…/

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 23.09.2015, 17:47 | Сообщение # 40
Будда
gal-ka, Галинка,прекрасный материал! 0:) 0:) 0:)

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Страница 4 из 40«1234563940»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz