Суббота, 03.12.2016, 20:39
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 40«1231323334353940»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Календарь Света.
Tatyana-NazarovaДата: Среда, 01.06.2016, 10:15 | Сообщение # 321
Будда
Награды: 68
Статус: Offline
Энергии июня 2016 г. Ангелы и священные мантры на семнадцатую неделю Космического года (30.05-05.06.2016)

Дорогие друзья.

Энергия июня сильная, смелая, красивая, веселая и любящая. Прямо сейчас энергия Любви пронизывает все наше пространство.

Это прекрасно, но это, также, показывает места, где мало любви в вашей жизни, создает проблемы в этих местах.

И это хорошо, потому что вы должны увидеть то, что вам предстоит развивать.

Не забывайте, что Любовь поддерживает и наполняет вас, она помогает решить любые проблемы.

Энергия июня добавит вам смелости в выражении своей истины, отстаивании своих границ, выражении любви и благодарности.

Для многих из вас, потребуется мужество чтобы сломать старые стереотипы и прекратить делать то, что вы делали раньше.

Даже если то, что вы делали, вы делали во имя любви, пересмотрите свои отношения и поведение — не позволяйте использовать вас даже во имя Любви.

Энергия должна быть в балансе, чтобы аннулировать кармические связи.

Не позволяйте людям использовать вашу жизненную энергию, вместо этого найдите способ предложить Любовь на условиях баланса.

Это позволит вам выйти на новый уровень жизни, в котором вы сами со-творяете свою реальность, а не отрабатываете карму.

Постарайтесь больше смеяться, и вы почувствуете себя больше, чем проблема или ситуация.

Проводите больше времени с людьми, которые способствуют вашей радости, с людьми, которые поощряют вас попробовать что-то новое, которые поощряют ваше развитие, побуждают вас подняться над ситуацией и взглянуть на нее с более высокой точки зрения.

Уделяйте больше внимания тому, что делает вас счастливыми. Будет важно избегать привычек, в основе которых лежит желание чувствовать себя в безопасности или защита себя.

Когда вы будете менять свои привычки в отношениях, наблюдайте за тем, как люди реагируют.

Следите за реакцией людей и будьте готовы увидеть то, что есть. Не судите никого, и не пытайтесь кого-либо изменить.

Пришло время, чтобы вы заметили, что ограничивает вас.

И часто бывает, что это отношения с другими людьми, которые не дают вам развиваться.

Добавьте в свою жизнь Любви, радости и легкости, ведь это зависит только от вас, а не от вашего окружения.

http://mygreatsecret.ru/?p=4091#more-4091

Ангелы и священные мантры на семнадцатую неделю Космического года (30.05-05.06.2016)

30.05.2016 Ekenesva 113. Я – необъятный словно Космос, и каждое мое действие оказывает влияние на все существующее.

31.05.2016 Evenet 114. Меня убаюкивает Присутствие Бесконечности, я окутан благосклонностью жизни.

01.06.2016 Parusnahani 115. Я освобождаюсь от оценочных суждений, и теперь жизнь становится моим проявлением, а не отражением. Я живу по вдохновению.

02.06.2016 Manuseskla 116. Будучи свободным от самоанализа и от привязанности к своей самости, я радостно принимаю приключение жизни.

03.06.2016 Sarsanuch 117. Я – в постоянном поиске красоты и вдохновения… я знаю, что я становлюсь тем, что я люблю.

04.06.2016 Haranus 118. Мое тело является нетленной межпространственной системой поддержки для моего самовыражения и для получения опыта. Оно поет песню безвременья.

05.06.2016 Avratut 119. В осознании моего безвременья мои мысли успокаиваются и мое сердце обретает утешение.

https://www.almine.ru/angels-of-the-timemap-week-17/

http://5dreal.com/
Прикрепления: 2439824.jpg(67Kb)

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 06.06.2016, 09:26 | Сообщение # 322
Будда
Ценности общения: новолуние в Близнецах 5 июня. Новолуние — время перехода из старого цикла в новый. 5 июня состоится новолуние. Соединение Луны и Солнца произойдет в 15 градусе знака Близнецы, в напряженных аспектах к Юпитеру, Сатурну и Нептуну, а также в соединении с Венерой. Новолуния — моменты начала нового цикла. Новолуние в Близнецах задает вектор на общение, обучение и горизонтальные взаимосвязи. В этот период хорошо усваивается информация, легко наладить отношения с незнакомцами, вернуть былую дружбу. Особенность Близнецов в том, что они с трудом отделяют важное от второстепенного — в них нет чувства иерархии, в том числе и социальной. Человек с акцентированными Близнецами легко может общаться на равных с директором и дворником. Он действительно не видит разницы, если и тот, и другой интересны. Штука в том, что напряженные аспекты с социальными планетами (Юпитером и Сатурном) такого грубого нарушения социальных правил не позволят. Даже если вы буддист, космополит и вовсе считаете социальные игры в статус ярмаркой тщеславия — под новолуние лучше найти в своем сердце хоть немного уважения к чужой игре. Это сбережет вам много сил и убережет от многих проблем в будущем. Любопытно, что в связи с тем, что точка новолуния стоит в Большом кресте, можно ожидать новых трендов в общении и обучении не только в частной человеческой жизни, но в и обществе в целом. Например, компании и корпорации могут пересмотреть свои взгляды на обучение сотрудников. Многое может быть пересмотрено в сторону упрощения. Крупные корпорации уже переходят на микро-обучение (информацию маленькими дозами в релевантные моменты), постепенно отменяют рейтинги и аттестации. Тем более, что как показало исследование Сargill, менеджеры неохотно дают обратную связь сотрудникам и используют процесс оценки скорее, как инструмент административного давления. Другие компании будут реагировать на новые тренды иначе, усиливая бюрократизацию, контроль и иерархию. Говоря астрологическим языком, реализуя худшие проявления Юпитера и Сатурна. Долго на рынке они не продержатся. В завершение отметим, что новолуние — сложный день. Снижается энергетический тонус, могут активизироваться хронические заболевания, выше вероятность ошибиться или не увидеть реальность за иллюзией. За несколько дней до новолуния лучше отменять важные встречи и переговори, снижать уровень нагрузок, не делать крупных покупок.
[/spoiler]

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Воскресенье, 12.06.2016, 08:30

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 08:33 | Сообщение # 323
Будда
Энергетический очищающий коридор. Желание на лавровом листе — подожгите его.

Сегодня я почувствовала, как мне в лицо дует прохладный ветерок.

Но при этом я нахожусь в замкнутом пространстве, где нет ветра или какого-либо сквозняка…

Так уже было — это снова открылся энергетический коридор очищения. Я запросила информацию с тонкого плана и получила положительный ответ.

В настоящее время и до 20 июня открыт мощный очищающий энергетический коридор.

В него попадают люди, которые идут духовным путём, которые желают избавиться от своих негармоничных качеств.

Эта энергия очищает планету от накопленного энергетического мусора, помогает людям освободить их тонкие тела от ненужной «грязи»…

Человек, попадающий в него неосознанно, может почувствовать прохладный ветерок на своём теле, вибрационную волну, энергию, закручивающуюся по спирали…

Как-будто кто-то дует в лицо или в другую часть тела, но при этом вокруг совершенно нет источника сквозняка или просто ветра.

Кто-то может почувствовать энергетическое проникновение через всё тело. Возможно появление незначительного головокружения.

Так дуют космические очищающие энергии. Они пронизывают всё ваше существо, выдувая всю энергетическую грязь.

Можно самостоятельно попасть в этот очищающий энергетический коридор и даже после 20 июня.

Но именно сейчас, когда он открыт полностью, он имеет очень мощную очищающую силу.

ПРАКТИКА

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 08:35 | Сообщение # 324
Будда
Во мне бесконечно много любви, и я щедро делюсь ею с другими!

10.06.16 в 09:59 наступает период спокойствия. Символ дня связан с двумя стихиями — со спокойным течением Воды и парящей невесомостью Воздуха. В 6 лунный день приходит осознание себя обновленного, свыкания с теми трансформациями, которые произошли в предыдущие лунные сутки. В 6 лунный день все идет своим размеренным чередом, ничто не нарушает неспешный ход привычных событий. Продлится этот лунный день до 11:09 11 июня.

В этот день нужно полностью расслабиться, отдыхать душой и телом. В восточных духовных практиках говорят, что на 6 лунный день нельзя планировать никаких поездок или путешествий, так как вызванная ими активность, может негативным образом повлиять на течение вашей жизни.

В 6 лунный день также крайне не рекомендуется отдавать кому-либо свои личные вещи, так как с ними вы можете передать свое счастье и благополучие, они утекут от вас как вода сквозь пальцы и летит, как свежий легкий ветерок, вы даже можете лишиться покоя, ведь ваши вещи хранят вашу энергетику.
Будьте в 6 лунный день максимально спокойны и уравновешены, не злитесь, не нервничайте по пустякам и не вступайте в конфликты, просто наблюдайте за окружающим вас миром, внимайте всему, что он вам говорит, но не обременяйте себя излишними размышлениями. Сегодня нужно быть подобно воде, все отражать, но ничего не задерживать в себе, течь по ее течению. И относиться ко всему с той же легкостью, с которой ветерок пролетает над нами. Найдя в себе гармонию, вы будете наслаждаться сегодняшним днем. 6 лунный день принесет вам умиротворение и долгожданный отдых.

Сегодня стоит отдаться неспешному потоку сознания, отпустите все свои мысли, и не зацикливайтесь ни на одной из них. Не стоит «ломать голову» над каким-то неразрешимыми вопросами, решения сами придут к вам в то время, когда вы этого меньше всего ждете. Избегайте также какой-либо суеты, отстранитесь от мелких бытовых проблем, отпустите ситуацию, и все сложиться самым наилучшим образом, вы найдете ответы на все вопросы. Не стоит затевать в 6 лунный день чего-то глобального, просто делайте все то, чем вы заняты каждый день и никуда не спешите. Непременно в спокойствие вы обретете силу и вдохновение.

http://putdomoy.com.ua/

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 17:31 | Сообщение # 325
Будда
Я с легкостью отбрасываю все ненужное!

12.06.16 в 12:17 начинается день качественных изменений и преображений, который продлится до 13:24 13 июня. Стихия сегодняшнего дня Огонь, который призван очистить вас от всего плохого и не нужного. Вы станете подобны символу 8 лунного дня — таинственной птице Феникс, которая возрождается из пепла. Еще одним символом дня является бабочка, которая издревле символизирует обновление и перерождение души. Все предыдущие лунные сутки вы, как и эта бабочка, находились в стадии куколки, а к 8 лунному дню уже набрались сил и готовы сбросить кокон, вы переходите на качественно новый уровень. Ваше перерождение пойдет как на кармическом, ментальном уровне, так и с вашим физическим телом, организм запускает процессы самообновления.

С 8 лунного дня начинается новая фаза луны, которая завершиться полнолунием, это время роста и накопления сил. Сейчас все то, что вы делали в первую неделю лунного месяца, обретет некую определенную форму, вы заметите первые результаты своей деятельности, начнете пожинать самые первые плоды.
Так как 8 лунный день являются своего рода переломным моментом, вас могут ожидать перепады настроения, меняться самочувствие, день будет похож на катание на американских горках. Но ведь любые изменения сопровождаются подобными явлениями, поэтому вы должны стараться сохранить внутреннее спокойствие, вы же проходите преображение, и чем существеннее оно, тем неопределеннее вы себя будете чувствовать в начале.

Поэтому постарайтесь провести 8 лунный день в максимально комфортной для вас, спокойной обстановке и не поддавайтесь ни на какие провокации, старайтесь не реагировать на раздражители извне. Также будьте предельно открыты для перемен в 8 лунный день и принимайте их адекватно, иначе ваше психическое равновесие, а следом и физическое самочувствие могут пошатнуться.
Очень хорошо в 8 лунный день проанализировать свою жизнь, мысленно попросить прощение за все зло, и тем самым освободиться от него, огонь очистит вас изнутри, а также сожжет все былые неудачи и многие проблемы.

Прикрепления: 0206705.jpeg(72Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 13.06.2016, 11:44 | Сообщение # 326
Будда
Я спокойна, уверена и прекрасно осознаю, что реально, а что нет в моей жизни!

13.06.16 в 13:24 начинается день, который считается одними из самых непростых во всем лунном месяце. В этот день вас будут преследовать соблазны и искушения. Темная сторона вашей личности будет стремиться взять верх над вами, все человеческие пороки и недостатки будут проявляться особенно ярко, и если вы не сможете им противостоять, на вас могут обрушиться довольно серьезные неприятности, отголоски которых еще долго не будут давать вам покоя. Продлится 9 лунный день до 14:30 14 июня.

Это очень конфликтный день, разногласия и споры могут привести к серьезным ссорам, есть вероятность разругаться в пух и прах из-за самого несущественного пустяка. Также 9 лунный день характеризуется травматичностью, будьте осторожны в транспорте, а также со всеми колюще-режущими предметами. В 9 лунный день особенно легко попасть на удочку разным мошенникам, поэтому будьте предельно осторожны при общении с незнакомцами. Если учесть все эти рекомендации и принимать во внимание особенный характер 9 лунного дня, то можно легко обойти стороной все проблемы.

Дело в том, что в 9 лунный день ваша внутренняя энергетика как бы подстраивается под особенные ритмы Луны, чтобы быть с ними в гармонии. Именно из-за этих изменений все, что ранее было тайным, становится явным. Всплывает все то, что вы сами в себе прятали или не хотели принимать, весь негатив — обиды, гнев, нетерпимость, зависть, раздражительность, обманы и тому подобное. Но это все можно исправить, попросив прощения, выполнив се, что когда-то обещали, доведя все начатое до логического завершения. Все, что сегодня вас ждет, каким-то образом связано с вашим ближайшим прошлым и незавершенными делами.

Дело в том, что если мы не находим правильного решения какой-либо проблемы или достойный выход из сложной ситуации, она будет повторяться с нами снова и снова, пока мы, наконец-то, не сделаем соответствующие выводы и не исправим все свои ошибки, все будет повторяться с завидным постоянством. Поэтому не пускайте все на самотек в 9 лунный день, ничего не решиться само по себе, проявите волю и характер. Если нужно, сделайте определенной усилие над собой и избавьтесь от этого, как от балласта во время полета на воздушном шаре, чем легче будет ваша душа, тем выше и свободнее она будет парить.

В 9 лунный день должно очиститься ваше сознание и подсознание, в результате ваш разум станет яснее, вы по новому взглянет на привычный ход вещей, не исключено, что вас посетит ваша муза или просто какая-нибудь гениальная идея. Это будет значить, что изменения произошли, и они стали благоприятными для вас. Также в 9 лунный день нужно укрепить веру в себя и в свои силы, признать за собой право на уникальность и счастье.

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 14.06.2016, 13:47 | Сообщение # 327
Будда
ЛЕТНЕЕ ВДОХНОВЕНИЕ

Июнь – месяц самореализации и вдохновения. Опыта и мудрости. Солнца и изобилия.

В июне больше времени проводите с любимыми, родными, друзьями! Вы не одиноки! У вас есть, с кем разделить тяготы подъемов и торжество побед.

Не сидите, сложа руки! В конце концов, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, на что так и не отважились.

Действуйте! И тогда лето будет насыщено изобилием и благополучием!

1-4 июня – не ограничивайте себя ни в чем. Вы можете не только видеть, слышать и ощущать вкус. Вы можете чувствовать!

Пойдите за вашими чувствами. Раскройте сердце и душу, дайте свободу эмоциям, мечтам интуиции. Расправьте крылья.

Хватит пребывать в унынии. Почувствуйте силу, что вам присуща! Всякая дерзость (разумеется, обдуманная) принесет теперь желанный результат. Эти дни - начало подъема.

Вы сами выбираете события, мысли, чувства, эмоции, и именно они формируют вашу реальность. Выбирайте позитив!

Не судите ни себя, ни тех, кто рядом, ни тех, кто является сейчас для вас раздражителем. Пребывайте в гармонии!

5-8 июня – солнце наполняет вас энергиями силы и радости. Если вы открыты, то получите этого дара сполна.

Препятствия на жизненном пути исчезнут, вернее – вы перестанете их замечать. Они уйдут, отступят. Тихо, молча, сами.

Поток энергии не будет знать конца, если вы сохраните душевное равновесие, окружите себя гармонией.

Не поддавайтесь на провокации, не спорьте, не доказывайте свою правоту, не сердитесь. Гнев сопряжен с новым опытом – не всегда приятным. Без него вполне можно обойтись.

Жизнь предоставит вам право выбора. Открою секрет – в этом вы сейчас больше всего нуждаетесь.

Но не торопитесь принимать решение, взвесьте все «за» и «против». Обратитесь к опыту былых лет и только после этого принимайте решение.

9-12 июня – мощные магические дни. Будьте аккуратны не только с ритуалами, но и с простыми мыслями и желаниями. Сейчас они имеют особую силу.

Дабы не разрушить все до основания, держите себя в руках. Если хотите осудить кого-то, отругать, наказать – мысленно посадите себя на кресло мудрого и царственного судьи, посмотрите с высоты на свою жизнь, на жизнь «подсудимого», включите внутреннюю мудрость и…успокойтесь.

Неспешность и расчетливость в делах помогут в эти дни заработать хорошие деньги, запустить успешные проекты, получить важных партнеров и заключить выгодные контракты. Мощь денежного потока всецело зависит от вашего позитивного настроя.

13-16 июня – дни праздников и побед! Отмечайте свои успехи! Радуйтесь каждому достижению, даже самому маленькому! И деньги приумножатся! Равно как и все благие начинания!

Грядет мощный поток изобилия и процветания! Все, что вы будете делать в эти дни с радостью и любовью, принесет вам благосостояние!

Дни очень благоприятны для практик и ритуалов, связанных с изобилием и процветанием!

Именно теперь ловятся золотые рыбки, и все желания исполняются «по щучьему велению»! Если вы верите в чудеса и в себя – успех вам обеспечен! Все сбудется!

17-20 июня – вы еще не наигрались в чудеса? Вот и хорошо! Потому что поток изобилия стремится к вам с новой силой.

Разумеется, рядом сразу оказываются завистники. Не позволяйте сесть вам на шею, делитесь удачей и ее плодами только с самыми близкими людьми.

Попытки осчастливить вес свет могут кончиться не просто разочарованием, но и глубокими душевными травмами. Дела ведите только с надежными партнерами, общайтесь только с проверенными людьми.

Вы держите колесо фортуны в руках. Куда повернете, туда и пойдет корабль жизни. Поэтому будьте внимательны и мудры.

Не делайте резких необдуманных движений, чтобы не угодить на рифы, не сесть на мель.

Если вы давно думали, но не решались – сейчас самое время признаться в любви, сделать предложение, просто взять милого человека за руку и отныне идти по жизни вместе.

21-25 июня – мощные энергии летнего солнцестояния усиливают поток изобилия и денежной удачи. Казалось бы, лето – время отдыха, но этот жаркий месяц настраивает нас на активную деятельность, потому, что все, что будет наработано в эти, станет плацдармом для дальнейшего продвижения к счастью и процветанию.

Если у вас есть конкуренты – именно сейчас неплохой шанс оставить их позади. Если вы подходите к делу с любовью, честно, открыто и с уважением, то вы просто обречены на успех.

Вас могут одолевать внутренние противоречия, нерешительность, сомнения, но вы должны взять себя в руки, обрести равновесие – устоять посреди бурлящего потока изобилия и успеха.

Финансовый успех даст вам возможность участвовать в благотворительной деятельности. Не скупитесь! И впредь никогда не забывайте помогать нуждающимся.

26–30 июня – руководствуйтесь интуицией. Но по возможности не предпринимайте никаких важных шагов.

Побудьте наедине с собой. Время расслабиться, помедитировать, поразмышлять.

В ваших отношениях – гармония, счастье и радость. Для вас очень важны семейные ценности. Участвуйте во всех – даже самых мелких – домашних делах.

Настало время медитаций: динамических, статических, визуальных, каких душа пожелает.

Что может стать полезной медитацией в эти дни? Работа с мандалами, созерцание, прослушивание музыки, пение мантр или произнесение молитв.

Это дни общения со своим внутренним миром. Погрузитесь в идиллию общения с собой.

Подсознание теперь на первом месте, погружение в его глубины позволит закрепить старый, обрести новый опыт, открыть многие тайны.

Пребывайте в тишине и покое – мысленно благодарите Высшие Силы за все ниспосланные блага. Чем больше вы будете в означенные дни говорить «спасибо», тем больше новых возможностей обретете.

Не забудьте поблагодарить и себя. В конце концов, немалая часть благ получена, благодаря вашим собственными стараниями.

Вы – молодцы!

Энергопрактик Ольга Ангеловская (Лолия)

http://www.oracle-today.ru/
Прикрепления: 5055667.jpg(270Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 12.09.2016, 16:51 | Сообщение # 328
Будда
12 сентября 16:38 – 13 сентября 17:16 / 12-й лунный день.

12-й лунный день с символом Чаша предлагает сдать экзамен на твердость намерений и обещаний. Это слабо неблагоприятный период, если дать волю амбициям и бороться за лидерство в своем доме. Позитивные аспекты Луны в огненном знаке с Солнцем и Ураном дают возможность восстановить силы, провести время в творчестве и общении. Удаются поездки, новости от друзей издалека откроют хорошие перспективы в делах. В середине лунных суток холостая Луна переходит в знак Козерога, что изменит настроение во второй половине дня. Эмоциональность уступит место практическим действиям.

Елена Фридрих

Энергетика дня: пассивный день

Счастливое число 12 лунного дня: 3; стихия дня: Дерево.

Счастливый цвет 12 лунного дня: голубой, морской волны и лазоревый.

Медитации: вода.

Камни: лазурит, желтый коралл, перламутр, розовый жемчуг.

Часть тела: сердце

Счастливый день недели 12 лунного дня: пятница.

Счастливое направление 12 лунных суток: Восток.

Преобладающая форма 12 лунных суток: вытянутый вертикально прямоугольник.

Символ 12 лунного дня: Магическая Чаша, Череп, Сердце, Чаша Грааля.

Ключевые слова: встреча со своей истинной природой, выбор между материальным миром и духовным, достижение чувства единения со Вселенной, альтруистическая деятельность, благодарность, мудрость, восстановление взаимопонимания.

Ангел–Хранитель 12-х лунных суток: Ломадор - Ангел наступающего часа. Творец, упреждающий время. Покровитель новаторов и искателей. Если вам чуть чуть хватает времени, то просите его, и он подарит вам лишние часы и минутки. Ангел откроет для вас новые перспективы и возможности. Ангел Ломадор, защитит от преждевременных морщин, продлит вашу молодость, одарит духовной силой и жизненной энергией. Он ответственен за такие черты характера как пунктуальность, внимание, точность и красноречие.

Основные свойства дня

12-е лунные сутки - период накопления мудрости, постижения Мира и себя. Луна помогает человеку подняться над обыденностью и постичь взаимосвязь всех вещей во Вселенной.

В этот день можно осознать, насколько судьбы всех людей сплетены в единую нить жизни. Вам дается еще один шанс получить глобальный духовный опыт преображения, на вас снизойдут просветление, откровение. 12-й лунный день - день милости и сострадания, включения космической энергии Любви.

Этот лунный период создан специально для того, чтобы люди могли подумать о душе. Желательно сходить в церковь, посетить храм или своего духовного наставника. Если же вы атеист, то сходите в лес или на берег реки - куда-нибудь, где ощущаете свое духовное родство со всей Вселенной.
В 12-е лунные сутки перед человеком открываются небесные врата, и его слышат боги. Именно сегодня ему воздастся по вере его.

Даже если вы нерелигиозный человек, то сегодня постарайтесь сделать исключение - начните и закончите день молитвой, молитвой искренней, до дрожи, до мурашек по спине. Не важно, какому богу вы будете молиться, важно - как. Откройте свое сердце навстречу божественному.

Если вы не знаете молитв, то хотя бы просто постарайтесь почувствовать, услышать, как ваше сердце бьется в унисон со всей Вселенной. Сходите в церковь. Какой бы тяжелой ни была жизнь, все равно поблагодарите Бога за это. Пусть в вашей молитве будут присутствовать такие слова: «Господи, благодарю Тебя за все то добро, что Ты для меня делаешь, и за все то, что кажется мне злом. Благодарю Тебя, Господи, за то, что Ты наделил меня способностью благодарить Тебя».

12-й лунный день приносит удачу только тем, кто способен благодарить Высшие Силы за благодать, которая была ими дарована. Подумайте о людях несчастных, убогих, покалеченных, неизлечимо больных. Возблагодарите Всевышнего за то, что на вашу долю не выпало столько несчастий, сколько досталось многим согражданам, живущим рядом, в одном городе, на одной улице, может, в одном с вами доме. Увы, несчастных людей кругом всегда хватает.

В этот период не нужно проявлять поспешность и напористость, все должно идти естественным путем, своим чередом. Это не самое удачное время, чтобы отправляться в путешествия, длительные и кратковременные командировки, даже от паломничества к святым местам лучше пока отказаться.

Думайте о достоинствах других людей, об их лучших человеческих качествах, благодарите людей за хорошее отношение к себе. Помните о том, что ссора, затеянная в двенадцатый лунный день, может затянуться. И не надо жалеть себя - впадете в депрессию.

Двенадцатый лунный день – Это лучшее время для заключения брака

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 14.09.2016, 10:43 | Сообщение # 329
Будда
13 сентября 17:16 – 14 сентября 17:48 / 13-й лунный день.

13-й лунный день с символом Колесо Фортуны может поменять ход событий в лучшую сторону. В первой половине лунных суток хорошо уделить время домашним делам, интересам и заботам друзей. Позитивный аспект Сатурна и Луны в Водолее создаст хорошую обстановку в доме, как в укрытии от внешних неприятностей. Во второй половине дня гармония Луны и Венеры в воздушных знаках создадут неповторимую атмосферу, когда усилится аура каждого, возникнут новые перспективы для развития как в деловой сфере, так и в сфере культуры и общении. Удачный период для женщин.

Елена Фридрих

Растущая Луна в Водолее
Действует c 13 сентября 0:28 по 15 сентября 5:22

Энергетика дня:активный день

Счастливое число 13 лунного дня: 4; стихия дня: Дерево.

Счастливый цвет 13 лунного дня: синий, индиго, ультрамариновый, васильковый и сапфировый.

Камни: красный опал, рубин.

Часть тела: кровь.

Счастливый день недели 13 лунного дня: суббота.

Счастливое направление 13 лунных суток: Юго-Восток.

Преобладающая форма 13 лунных суток: вытянутый вертикально прямоугольник.

Символ 13 лунного дня: Колесо; Змея, глотающая свой хвост, Диск, Круг со Свастикой Посолонь.

Ключевые слова: повышение осознанности, установление связи между маленькой и глобальной целью, преодоление эгоизма, дополнительный источник энергии, изменение мнения о себе, коррекция судьбы.

Ангел–Хранитель 13-х лунных суток: Оргус - Верный друг. Покровитель северных вершин. Всадник утренней звезды. Ангел хранитель Оргус отвечает за все земные союзы и связи. Он упрочняет дружеские связи, создает объединения и дружеские коллективы. Этот ангел хранитель может наделить женщин впечатлительностью, а иной раз вспыльчивостью. Этот ангел дарит моральную устойчивость и духовную силу, логическое мышление, оптимистический нрав, живость ума и хорошую память.

Основные свойства дня

Тринадцатый лунный день- время духовных устремлений и поисков; период мистический: приподнимается завеса между мирами, и человек может проникнуть в Запредельное. День энергичных действий, прорыва в непознанное, неизведанное. Прекрасно осуществляются мероприятия, направленные на открытие чего-то нового. Это период обновления и перехода на новый, качественный, уровень восприятия.

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 15.09.2016, 16:15 | Сообщение # 330
Будда
14 сентября 17:48 – 15 сентября 18:16 / 14-й лунный день.

14-й лунный день с символом Труба хорош для поиска и обретения поддержки в делах и началах. Первая половина дня более удачна. Луна в Водолее составляет позитивный аспект с Ураном в Овне, что обеспечит подъем и хороший настрой в любом деле. Следуя без курса до середины дня, Луна перейдет в знак Рыбы и принесет смену настроения. Старые обиды, страхи и мнительность могут помешать взаимопониманию в партнерстве. Нежелательно злоупотреблять алкоголем, повышен риск отравлений. Вторая половина дня менее благоприятна из-за чужих хлопот, лишней траты сил в пустоту переживаний и эмоций.

Елена Фридрих

Растущая Луна в Водолее
Действует c 13 сентября 0:28 по 15 сентября 5:22

Энергетика дня:пассивный день

Счастливое число 14 лунного дня: 5 ; стихия дня: Земля.

Счастливый цвет 14 лунного дня: фиолетовый, лиловый, сиреневый и белый

Медитации: Звук.

Камни: гиацинт.

Часть тела: кишечник.

Счастливый день недели 14 лунного дня: воскресенье.

Счастливое направление 14 лунных суток: Центр, середина, основание.

Преобладающая форма 14 лунных суток: квадрат.

Символ 14 лунного дня: Труба. Это день призыва.

Ключевые слова: активность, действенность, уверенность в себе, стремительность, настойчивость, корректировка.

Ангел–Хранитель 14-х лунных суток: Гусфар - Ангел хранитель лунного света. Любимчик первого дня. Князь полнолуния. Этот ангел назначен отвечать за ночь полнолуния. Он создаёт самый прозрачный и ясный астральный и видимый свет. В мире женщин его роль двояка. Все зависит от ваших персональных желаний и приоритетов, которые вы запрашиваете у этого Ангела хранителя для их реализации в реальной жизни. Гусфар дарит расположенность к медитации, глубоким раздумьям и созерцанию, наделяет женскую половину магической силой, создаёт пророческие сны и способность к предсказаниям.

Основные свойства дня

Данный период наиболее благоприятен для очищения организма. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу – и он расширяется. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику, Можно начинать действовать. Не рекомендуется оперативное вмешательство.

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Страница 33 из 40«1231323334353940»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz