Пятница, 09.12.2016, 12:38
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 40«1228293031323940»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Календарь Света.
Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 22.04.2016, 22:26 | Сообщение # 291
Будда
Награды: 68
Статус: Offline
Календарь Света. Самая главная «реализация» всей вашей жизни

22 апреля 2016 года, пятница – ново-переменное.

Не успели привыкнуть и опять на носу перемены, да ещё и с одновременной возможностью начала чего-либо.

Особенно сильны дела семейные, заботы о здоровье, и действия монотонного, циклического характера.

А также над всем этим благообразием – любовь, с первого и, конечно, второго и последующих взглядов; зато надолго-предолго.

Характер не мешает, не взбрыкивает, даёт возможность показать себя во всей красе; и в то же время движение к цели идёт под флагом удовольствия, надежды.

Включено мастер-число 22 – созидание, построение с размахом, на века, глобально. Лучше в этот день не мелочиться, не отлынивать, не пассивничать. Рекомендация – быть среди людей.

Таланты – онлайн; угождаем им, дело благодарное!

3/2 – энергофон миролюбивый, спокойный; белый и пушистый.

Глобальных свершений на своём уровне, господа-товарищи!

Светлана Чкония

Странные сказки

Одной девочке не моглось. Не сиделось еще и не терпелось. Но она была очень приличная, и держала всё внутри.

А опара-то под крышкой бУхла. Вот-вот разорвет.

Ну, конечно, потом ее понесло во все тяжкие, с места-то сорвало. И кто знает, сколько бы носило, пока ее не поймали и не сказали:

«Дак можно, можно!!! Кушать жареное — можно! Рваные джинсы носить — можно! Ругаться — можно! Можно даже вставать в 14 утра! Кто запрещал-то?!»

«А и правда, никто не запрещал, — вспомнила девочка. — Кроме нескольких мудрых сайтов…»

Еще чуть-чуть побуянила, выдохнула и спокойно вернулась в русло. Сражаться-то не с кем стало.

Анна Фенина

Самая главная «реализация» всей вашей жизни

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 22.04.2016, 22:28

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 22.04.2016, 22:31 | Сообщение # 292
Будда
Гороскоп на неделю
(астрологический прогноз)
на неделю с 18 апреля по 24 апреля 2016 года

Очередное полнолуние произойдет 22 апреля в 8.25 по Московскому времени, - начните важные дела накануне!

На этой неделе Солнце войдет в знак Тельца, начнется самый плодотворный и радостный для природы период, когда все ожившее зазеленеет и зацветет.

Наши настроения будут в унисон к настроениям природы, а вошедшая в Овен Белая Луна всколыхнет в нас благородные чувства и действенный азарт.

Основные аспект недели скажутся положительно в сфере деловых и романтических отношений, вероятны судьбоносные встречи и значимая информация, которая может изменить судьбу каждого из нас.

Соединение Венеры и Урана поможет установить новые дружеские контакты, а также даст почувствовать внутреннюю свободу и творческий авантюризм.

Гармоничное взаимодействие Хирона и Меркурия подарит новые возможности в коммерции и науке, а также позволит заключить как выгодные контракты, так и соединиться с любимым человеком в браке.

Дисгармонию может внести только квадратура Плутон-Венера.

Поэтому нужно очень корректно выражать свои чувства, контролировать сексуальность и целеустремленно стараться не разбазаривать имеющуюся наличность.

Резюме по дням недели:

Понедельник – придерживайтесь законов и прагматических соображений.

Вторник – будьте благородны и честны.

Среда – раскрывайте свои чувства гармонично.

Четверг – не поддавайтесь черным мыслям, преступным тенденциям и пессимистическому настрою.

Пятница – творчески подходите к проблемам в партнерствах.

Суббота – будьте скрупулезны, впитывая информацию.

Воскресенье – ищите друзей и будьте альтруистами.

Наиболее активны на этой неделе – Дева, Весы, Скорпион, Козерог, Водолей и Рыбы.

Трудности могут встретить на своем пути – Овен, Телец, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы.

http://www.fomalhgaut.ru/
Прикрепления: 4444585.jpg(134Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 25.04.2016, 14:52 | Сообщение # 293
Будда

23 апреля 2016 года, суббота – сводное.

Сводим воедино, держим в уме, помним. И со всем этим знанием, багажом, дебитом-кредитом, списком потерь и врагов – вперёд в будущее.
Там закрепляемся, мысленно, и ждём: исполнения задуманного, мечты, планов и тому подобных ментальных конструкций, которые были подкреплены в материальном мире в обязательном порядке.
Включено движение к цели и чувство юмора, оно и задаст вектор настроения на некоторое ближайшее время. Магнит заложен. Характер золотой. Отношение к жизни глобально-философское. Физические показатели сильные.
Тема семьи, красоты, здоровья – актуальные. Матрица, в целом, очень гармоничная. Таланты — тоже россыпью; дерзайте.
5/2 – энергофон вполне комфортный.

Приятных выходных, судари и сударыни!

Светлана Чкония

Живем так, как заслужили

Почему у кого-то есть верный любящий человек, крепкая семья и дети, которыми можно гордиться, а другие проводят свою жизнь в одиночестве?
Почему у одних людей крепкое здоровье, а у другие сваливаются из болезни в болезнь?
Почему одним дана прекрасная работа или, быть может, собственный процветающий бизнес, приносящий не только удовольствие, но и завидную прибыль, а другим – скучная нелюбимая профессия, где каждая копейка на счету?
Остановитесь на минутку, не задавайте лишних вопросов кому-либо, а спросите себя, почему ВЫ столкнулись именно с этими обстоятельствами и условиями жизни.
Посмотрите на все это со стороны и попытайтесь проанализировать как так вышло, что ваша жизнь складывается определенным образом в данный момент. Задумайтесь, почему такое положение вещей вызывает недовольство?

©Адам Мартинакис

Ответ тут достаточно прост: мы живем так, как того заслужили.

И не стоит высказывать претензий окружающим, ведь каждый человек сам руководит своей судьбой. У вас та семья, та работа и тот достаток, которых вы заслужили. Внутри вас поднялась мощная волна протеста на эту фразу?
Значит, вы пребываете в «своей правде», как и каждый из людей в большей или меньшей степени. И если с этим ничего не сделать, не суметь пересилить себя и попробовать оценить свою жизнь со стороны, объективно, то о каких бы то ни было переменах в жизни говорить не приходится.

«Своя правда»

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Понедельник, 25.04.2016, 14:53

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 25.04.2016, 14:54 | Сообщение # 294
Будда
Календарь Света. ФАКС БОГА — попасть в нужную вибрацию. Взросление душой и телом

24 апреля 2016 года, воскресенье – история любви.

Своеобразный итог любви, дружбы…или в более широком смысле слова – веры/вероисповеданию, идеалам/убеждениям… в общем, пересмотр и плавный переход к следующему этапу, циклу, человеку, учению.

Может так статься, что силовых методов не избежать, разрушительности тоже, очищению пространства-времени быть.

Методы: пионерство, лидерство, инициативность, и даже партнёрская ответственность.

Материальный план будет задействован. О планах желательно не распространяться; молчание – золото.

Зато цели ясновидимы и сил в направлении движения к ним хватает. Рекомендован физический труд.

Материализация планов высокая, как и её денежная эквивалентность.

Таланты смещаются в сторону активной реализации. 6/1 – духовная мотивация чрезмерна, плоть едва поспевает.

Идём через ноль/пустоту, что усугубляет процесс.

Плодотворных решений, господа хорошие!

Светлана Чкония

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Понедельник, 25.04.2016, 14:55

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 25.04.2016, 14:56 | Сообщение # 295
Будда
Я — это бесконечность вселенной и во мне есть все, что необходимо для полного успеха!

24.04.16 в 22:05 начинается следующий лунный день. В целом он благоприятен, но, тем не менее, считается тяжелым днем. Такое положение связано с тем, что это день активной работы, но работы над собой. Если на этом уровне вы проведете его пассивно, то есть большие шансы что попадете под влияние других людей и их желаний, начнете кому либо подражать и потеряете себя. В этом случае день может наградить вас иллюзиями и самообманом. Сегодняшний день это своего рода урок, который преподносится каждому.
Продлится 18 лунный день до 23:04 25 апреля.

Тем же, кто сможет верно, следовать заповедям дня, выпадет шанс увидеть себя и окружающие вещи таковыми, какие они есть. И это касается не только окружающего мира, но и вас самих, вашей сути. Недаром символом дня является Зеркало, олицетворяющее образ мира, истину и познание. Зеркало соотносится с сознанием, мышлением, выступающими инструментами самопознания и отражения личности.

Для восемнадцатого лунного дня характерно соблюдение умеренности во всем. В чувствах и эмоциях, в мыслях и действиях. Рекомендуется внимательно относиться к проявлению своего эго, и в некоторых случаях полезно его усмирять. Сегодня не допустимо проявление гордыни и тщеславия. Какая суть вас представляет можно понять из окружающего мира, достаточно прислушаться к нему, обратить внимание на знаки. То, как к вам относятся люди и какие действия относительно вас совершают, как складываются обстоятельства и ситуации вокруг вас, все это — ваше отражение, прямые подсказки к пониманию себя.
Нерастраченную за предыдущие дни энергетику полезно направить на созидание. Подойдут любые медитативные практики и аскезы, которые помогают не только привести свое состояние в гармоничное положение, но и успокоить ум и сконцентрироваться на том, что есть. Одна из целей самосовершенствования как раз таки и заключается в том, чтобы уметь не поддаваться провокациям, не идти на поводу у инстинктов, а сохранять благоразумие. Хорошо в этот день проявлять великодушие, терпимость, не судить и не осуждать, не желать зла.

Считается, что в восемнадцатый лунный день полезно смотреть на себя в зеркало. Хочется отметить, что это абстракция означающая — посмотреть на себя со стороны. День идеально подходит для того, что бы подвергнуть критике свои действия, совершенные поступки, мысли, эмоциональную сторону. Умение смотреть со стороны, в этот день особенно развито. Если вы со всей серьезностью подходите к анализу своего бытия, то сможете с полной точностью определить причину и следствие своих действий, а так же понять, что зависит от вас и как можно добиться успеха, не совершая при этом ошибок.

http://putdomoy.com.ua/

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 28.04.2016, 17:58 | Сообщение # 296
Будда
Прогноз на 25.04. – 1.05.16. Каждый Ваш миг наполнен магией с самого рождения.

Прогноз на 25 апреля – 1 мая 2016 г от Альмин

Будьте в потоке с Единой жизнью. Ощущайте ее динамику и страсть в раскрытии Бесконечности в каждом предмете, объекте, явлении.

Каждый Ваш миг наполнен магией с самого рождения.

Ваша сила активируется и проявляется в действии. Длительное блаженство, чревато застоем.

Если необходимо проявляйте упорство, для того, чтобы добиться правильного действия. Это — время, чтобы — быть услышанным.

Требуются нежные уговоры, чтобы привести к полному осуществлению то, что находится только в начале развития.

Терпение и мягкость вместе с настойчивостью приведут к удивительным результатам.

Проявляйте заботливость, которая приведет к реализации результатов.

Следуйте внутреннему знанию. Грациозность автоматического действия проявляется в единстве с раскрывающейся жизнью.

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 28.04.2016, 18:12 | Сообщение # 297
Будда
Календарь Света. Любовь — самая целительная сила на земле.

26 апреля 2016 года, вторник – таинственные подвижки.

Пик. Но он сместился в ближайшее будущее, причём довольно гармоничное и мирное, вот и получилось, что он вроде и есть, вроде и «завтра».

Да – переменам!

Которые тоже не совсем обычного порядка, а с элементами крайностей, глобальностей, перевёртышей и прочих разных трансформаций.

Непредвзятость, отсутствие симпатий-антипатий – да.

Кое-что вписывается/выписывается в/из Книги Жизни. А также свобода выбора значительно доступней и ближе.

Характер не портит картинку мира – золотой.

В помощь обаяние, чародейство и полное взаимопонимание между людьми на любом поприще бытия. Творческий запал!

В общем и целом, всё гармонично, нет, разве что, ощущения центральности, поэтому не надо и брать полную ответственность за происходящее на себя.

Помним про фактор очищения.

Энергофон такой же, как и вчера – 3/2 – белый, пушистый, милый.

Тайное становится явным именно в такие дни; учитываем.

Приятного вторника, судари и сударыни!

Светлана Чкония

Ты представить себе не можешь, на что способен человек, который наконец-то понял, что у него нет другого выхода.
Макс Фрай

Хочешь знать кем ты можешь стать?

Ты можешь обнять того, кто плачет. Рассмешить того, кто злится. Присесть на лавочку рядом с тем, кто от безысходности сидит один.

Ты можешь стать для кого то целым миром. Существует только одна реальность, и ты ею являешься, хотя об этом не знаешь.

Но когда ты пробудишься в этой реальности, ты больше не будешь чем-то, а будешь всем и всегда, и это всё.
Калу Ринпоче

Любовь — самая целительная сила на земле.

Ничто не проникает в тебя глубже, чем любовь. Она исцеляет не только тело, не только ум, но и душу. Если ты любишь, твои раны исчезают.

Ты становишься целостным, а быть целостным — значит быть святым.

Если ты не целостен, ты не можешь быть Вознесённым Мастером. Телесное здоровье — поверхностное явление, телу может помочь медицина и наука.

Но сокровенная суть нашей души может быть исцелена только любовью. Если ты познал тайну любви, ты познал величайшую тайну жизни.

Для тебя уже не существует ни страданий, ни старости, ни смерти.

Конечно же, твое тело состарится и умрет, но любовь помогает тебе осознать: ты — не тело, ты — чистое сознание, ты никогда не рождался и никогда не умрешь.

Жить в этом чистом осознании — значит жить в гармонии с бытием. Блаженство — следствие гармонии с бытием.

Портал «Душа»

http://5dreal.com/
Прикрепления: 9232810.jpg(77Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 30.04.2016, 20:26 | Сообщение # 298
Будда
Я настроена на успех, и жизнь всегда меня поддерживает!

28.04.16 в 00:47 начинается хороший, благоприятный день, насыщенный энергетикой. Способствует активной деятельности и творчеству. Как и предыдущий день, связан с преображением, работой над собой. Продлится 21 лунный день до 01:29 29 апреля.
Символом дня является храм, олицетворяющий точку единения двух миров, земного и небесного, а также символизирующий преображение человеческой формы. День связан со знаком Стрельца, в свою очередь символизирующего трансформацию сознания.
В двадцать первый лунный день раскрываются ваши скрытые резервы, увеличиваются потенциалы. Именно поэтому этот лунный день богат нарекорды и открытия. Появляется уверенность в своих силах, возникает упорство и решимость в реализации идей и планов.

Уходят чувство страха и сомнения. Готовность к получению результатов на столько высока, что вы сможете без труда пренебречь некоторыми из своих интересов ради достижения поставленной цели. Перемены, происходящие в вашей жизни, сегодня не будут пугать, и даже наоборот, энергетика дня придаст решимости действиям, способным изменить привычное положение вещей.

Двадцать первый день лунного месяца — день общения, единства, проявления дружественных отношений. Сегодня желательно избегать одиночества и уединения. В этот лунный день залогом успеха прежде всего выступает командный дух. А открытое общение принесет вам много нового и интересного. В этот день хорошо проявлять такие качества, как благородство, справедливость, честность, благожелательность, дружелюбие, участие, и избавляться от лжи, корысти, жадности.

Для духовного развития день также весьма плодотворен. Хорошо провести работу над собой, обратить внимание на чистоту мыслей и желаний. Энергетика дня способствует трезвой оценке своих положительных и отрицательных сторон. В двадцать первый лунный день очень полезными будут духовные беседы. Также благоприятно скажется проведение различных практик, направленных на работу с энергетическими потоками, особенно, если они проводятся в группах.

http://putdomoy.com.ua/
Прикрепления: 5257205.jpg(95Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 30.04.2016, 20:44 | Сообщение # 299
Будда
Календарь Света. Как работает фраза «Я люблю тебя»..

29 апреля 2016 года, Пятница – Страстная.

Люблю, не могу – девиз суток. При этом любовь, как созидательная сила, как-то не церемонится и распространяется на всех вокруг.

День с женской энергетикой, наполнен доверием, нежностью и прослеживается тенденция к широкому общению.

Поэтому мы стремимся вовне, в люди, в народ.

Надо же с кем-то делиться))): гениальностью, провидческими наработками и пророческими высказываниями.

22222! – практически ясновидение.

Направленность внимания исключительно на себя самоё; эгоизм здоровый и местами прагматичный.

Очистительность, разрушительность – пока есть. Идём нулём, сквозь пустоту.

Энергофон – 2/0 – настолько низкий, что взлётность очень высокая.

Со Страстной Великой Пятницей, люди добрые!

Светлана Чкония

Говорите друг другу три волшебных слова: «Я люблю тебя!»

Как только я прочитал в книге Джо Витале и Хью Лина, какое воздействие оказывает фраза «Я люблю тебя», я стал применять ее во всех жизненных ситуациях.

Я начинал ее использовать, когда просыпался, завтракал, принимал душ, разговаривал по телефону, гулял и т. д.

Фразу «Я люблю тебя» я в основном произносил про себя.

Однако, я стал стараться как можно чаще произносить ее близким мне людям.

Вы знаете, некоторые удивлялись, у некоторых было замешательство, но никто не сказал мне:

«Ты что, с ума сошел» или «У тебя все в порядке?»

Нет, они просто улыбались, а самое главное — в итоге я стал от них слышать тоже фразу «И Я люблю тебя».

Данная фраза изменила всю мою жизнь: раньше моя жизнь была суетлива и тороплива, а теперь она гармонична и в ней всегда происходит волшебство.

Думаю, что в глубине души Вы (и я конечно тоже) хотите любви.

Так вот, то же справедливо и для остальных.

Когда Вы повторяете «Я люблю тебя», Вы очищаете себя и излучаете энергию, распространяющуюся на окружающих.

Подумайте о чем-то или о ком-то в Вашей жизни, кто все еще выводит Вас из душевного равновесия.

Это может быть проблема со здоровьем или конфликт с коллегой по работе. Неважно, что это.

Сконцентрируйте свое сознание на этом и мысленно начните говорить «Я люблю тебя».

Вы можете обращаться к Вселенной (Богу, кто во что верит).

Верите ли Вы в эффективность или нет, просто доверяйте процессу и продолжайте.

Все, что вам нужно делать, это повторять «Я люблю тебя».

По мере того как вы будете это произносить, Вы начнете чувствовать любовь и станете влиять на эту ситуацию или человека.

Пропуск, который ведёт Вас в мир от исцеления до исполнения желаний, — это простая фраза «Я люблю тебя».

Идея состоит в том, чтобы любить всё вокруг.

Любить свой лишний вес, своего проблемного ребёнка, соседа, любить их всех. Любовь преобразует энергию и освобождает её.

Фраза «Я люблю тебя» служит волшебным паролем к ощущению Вселенной.

Доктор Хью Лин сказал, что в простой фразе «Я люблю тебя» есть три элемента — это благодарность, уважение и преобразование.

С помощью этих трех элементов можно преобразовать все, что угодно.

Вы все еще настроены скептически? Посмотрите на это с другой стороны.

Даже если весь этот метод кажется Вам сумасшествием, что плохого в том, чтобы мысленно повторять «Я люблю тебя», пока Вы делаете телефонные звонки, пишете электронные письма, кушаете и живете своей жизнью?

В эти дни Вы будете чувствовать себя лучше, даже если ничего больше не произойдет.

Попробуйте и посмотрите, что выйдет!

Кстати, «Я люблю Вас!»

http://www.esotericblog.ru/2016/04/blog-post_277.html#more

Прикрепления: 2168026.jpg(37Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 30.04.2016, 20:45 | Сообщение # 300
Будда
Календарь Света. 5 заблуждений, стремящихся к осознанности и просветлению

30 апреля 2016 года, Суббота – Великая.

Звёздное лидерство!

То есть, как Звёзды скажут, так и будет.

Благородство, честность, духовность, миролюбие, богоподобность даже – онлайн.

Звёзды устанавливают и новую структуризацию процессов, что является кодовой тягловой силой суток, но процесс не однодневный.

Высокая творческая энергия с работы руками переводит суть в талант, духовное преображение.

Целеполагание и целедостижение – да, ярко выражены.

Материализация задуманного, денежность.

С 30 апреля на 1 мая – вальпургиева ночь и Пасха; удивительное совпадение, крайности; очень может быть, что до следующей Пасхи год пойдёт по этому странному рисунку…..

Могу сказать, что весь включена магическая вибрация, поэтому процессы могут идти как им вздумается и куда захотят; будьте готовы к волшебным, сказочным временам.

Ваша Светлана Чкония.

5 заблуждений людей, стремящихся к осознанности и просветлению

1. Стремление найти осознанность и просветление снаружи себя и за счет внешних факторов, где-нибудь в лесу, в храме, посредством священной книги и т.д.

Источник просветления всегда находится внутри нашего «Я». Наше бытие и является этим источником.

Все внешние условия являются лишь условиями, но не источником.

Несомненно, посредством внешней обстановки мы можем подготовить лучшую почву для самосознания, но определенно не стоит делать из этой потребности некий культ, который будет диктовать вам постоянную необходимость в определенных ритуалах, обстоятельствах и людях.

2. Представление просветления, как явления, к которому надо прийти, или как предмета, которым надо завладеть.

Любое место, в которое мы приходим, подразумевает и то, что рано или поздно мы его покинем или оно исчезнет.

Любой предмет, которым мы желаем владеть, рано или поздно перестает нас интересовать или перестает быть таковым.

Осознанность не является ни местом, ни предметом, ни явлением.

Наиболее подходящим будет описание его, как состояния, которое было всегда и доступно для достижения каждому, кто придет к нему своим собственным путем.

3. Поиск универсального метода для просветления, который подойдет всем и каждому.

Жизнь каждого из нас уникальна. Поэтому нельзя достигнуть просветления своей личности в попытке прожить чужую жизнь.

Не стоит стремиться быть похожим на кого-то. Достаточно быть собой и в этом найти сокровенный смысл.

4. Пытаться объяснить осознанность четкими логическими терминами.

Жизнь недостаточно описать, ее необходимо прожить. Мы никогда не сможем передать все свои жизненные переживания за счет слов.

Это необходимо принять и не зацикливаться на попытках дать определения всему и вся, что с нами происходит, потому как рано или поздно это приводит нас в тупик, который мы сами же и создаем.

5. Стремиться доказать другим и самому себе свое просветеление.

Осознанность есть осознанность. Она не доказывается и не опровергается. Она не отделима от нашего существования.

Потому не имеет необходимости стремиться как-то выделить, подчеркнуть или утвердить состояние, которое присуще всем нам.

Достаточно просто быть, все остальное произойдет само собой.

P.S. Не верьте на слово ни одному учению, если оно не находит отклик внутри вас.

Проверяйте каждое высказывание на собственном жизненном опыте и вырабатывайте свой путь.

Не следуйте ни чьим советам, в том числе и моим. Оставайтесь собой и будьте осознанны.

Денис Лалетин

http://www.galaxysss.ru/blog/2016/04/27/5_zabluzhdeniy_lyudey_stremyas

Прикрепления: 1741583.jpg(49Kb)

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Страница 30 из 40«1228293031323940»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz