Воскресенье, 04.12.2016, 00:46
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 40«123453940»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Календарь Света.
Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 14.09.2015, 10:32 | Сообщение # 21
Будда
Награды: 68
Статус: Offline
Сделай ярче свой СВЕТ!

Календарь света.

13 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА, ВОСКРЕСЕНЬЕ – ПИК.

11 сентября подводили итоги, и вот опять.

На этот раз в связи с тем, что мы отмечаем некоторые наши достижения, либо закрепляем успех, либо понимаем/осознаём свой рост, и попутно, чтобы застолбить веху, итожим.

Замечаем, что мы уже не те, что раньше.

Кое-что стало доступным и легкодостижимым. И даже мечтаемое вдруг обрело плоть, физический носитель, умение.

Бок о бок с такими вещами часто следут парадоксы – нас мало кто может понять; оно и к лучшему, нам сейчас не до них – радуемся победам и победкам глубоко внутри, пока, скоро блеснём.

Да, есть гениальность – путеводная звезда; не всем видима.

Кодовой тягловой работает наша – 5-3 – чуток агрессивничаем (видимо, оберегая своё что-то), немного вторгаемся не на своё поле, напряжены, зато и отважны, смелы. Вот намешано.

Независимость мышления – на пределе фола.

Творчески и креативно настроены. Умны. Ноль/пустота привносят элемент непонятности, неожиданности, будто мы шагаем над пропастью, но вниз не смотрим и не боимся ничего.

8/3 – да, энергофон типа помогает), но чувствуют нас, точно); брат).

Озарений, господа!

chkonia-sv.com/

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 14.09.2015, 10:35 | Сообщение # 22
Будда
Я делаю то, что мне нравится!

14.09.15 в 07:02 начинается день, предназначенный для работы с информацией.
Символом этого дня является «рог изобилия», в жизни людей, рожденных во 2 лунный день, преимущественную роль играет система множества – за что они не берутся, всего получается много. А значит, таким людям свойственно дарить безмерное количество любви. Продлится 2 лунный день до 08:08 15 сентября.
Второй лунный день несет в себе осуществление наших замыслов. Другими словами, сегодня можно смело материализовать свои мысли.
В этот день легче разобраться в себе и в своих чувствах. Если вы не можете понять, хотите ли вы продолжать со своим новым знакомым дальнейшие отношения, все, что вам необходимо – это четко представить его рядом с собой. При этом важно заглянуть поглубже в себя и понять свои ощущения: если они не слишком приятны, значит, ваше сознание противится этому общению. Если, же наоборот, вы ощущаете тепло и нежность – большая вероятность того, что эти отношения приведут к серьезным.
2 лунный день, как и первый, благоприятен для размышлений, анализа своих действий, раздумий. Сегодня можно прекрасно очиститься от негативных мыслей. Очень хорошо сегодня дарить щедрость – максимально отдавать внутреннюю теплоту, любовь и нежность.
В общении сегодня стоит контролировать свои эмоции: вероятны вспышки гнева.

http://verhosvet.org/
Прикрепления: 3417959.jpg(53Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 15.09.2015, 10:21 | Сообщение # 23
Будда
Причины болезней и причины здоровья

Календарь света.

14 CЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА, ПОНЕДЕЛЬНИК – МАСШТАБНОЕ.

22 – управляющее число диктует, или оглашает (кому приятней такая формулировка) свою волю – мыслить и действовать масштабно.

Мелочиться неуместно и несолидно. Да, придётся поднапрячься, но напряжение это приятное и полезное, весьма многообещающее.

В общем, строим светлое будущее.

Гениальность и дар пророчества – в помощь.

Достижение цели облегчено. Денежная сила – активна; проснулась, милая)). Точка сборки внимания – на себя, конечно.

А красоты-то, красоты вокруг! Так и блестит, так и норовит ворваться в мир с радостными криками: держите меня.

Здоровье, уход за телом, организмом – насущные задачи. 2

2222 – лунная энергия – на свободе, и нет ей границ, нет преград – мы чертовски обаятельны, привлекательны.

А харизматичным личностям так и вообще всё доступно, и, местами, позволено – зелёный свет.

Про завистников; просто напоминаю; при таких-то энергиях куда без них; бдите.

Общество тоже просыпается и приступает к своим новым обязанностям: следит за чиновниками-бюрократами, реагирует на извечные проблемы активно, и даже агрессивно, строит новую систему, рождает народные законы/инициативы.

4/1 – энергофон щадящий и милосердный.

Здорового понедельника и недели, господа хорошие!

chkonia-sv.com/

Причины болезней физического тела, кроме врождённых патологий, лежат в сфере не физической, а в ментально-волевой.

В той не физической части в которой принимаются решения. Решения могут быть, как сознательные, так и бессознательные (дать или не дать пробужденному импульсу проявится наружу в мир).

Вернее будет сказать, что причиной болезни, как раз становятся именно внутренние решение «не дать» выйти наружу тому, что родилось внутри, как побуждение.

Побуждение, не будучи прожитое, проявленное наружу, остаётся в теле запертым как в клетке и становится позже основой болезней.

Человеческое тело триедино: голова — грудь — живот.

В различных шаманских культах просматривается удивительно сходное, восприятие структуры устройства мира, как единства ТРЁХ.

Шаманизм, как антропологический прародитель всех религий, особо чтущих божественную троицу, называет эти миры: Верхний, Нижний и Средний.

Мир Карлоса Кастанеды зовёт их: Нагваль, Сила, Тональ. Таким же образом: мир мыслей, мир чувств и мир поступков находит в свои имена в славянской традиции как Навь, Явь и Правь.

Восточное виденье триединой природы человека описывает его, как состоящего из трёх «котлов».

Эти три основные сектора нашего тела дублируют своё триединство и в других периферийных своих частях.

Если мы посмотрим на палец, то мы увидем три фаланги (ногтевой, средней и основной). Ногтевая фаланга это символически — голова, средняя фаланга это — грудь и основная фаланга — живот.

Если взглянем на всю руку в целом, то увидим — кисть, предплечье и плечо.

Аналогично нога состоит из очевидных сочленений стопа, голень и бедро, где стопа будет проекцией головы, голень символически эмоциональным сектором, а бедро аналогом живота (жизненного центра).

Бедро, например, также крепится к физическому “жизни-носителю” телу, как и наше тело притягивается гравитацией к жизнь-дающей Земле.

Рассмотрим идеальную картину здорового, целостного человека. Здоровое протекание энергетических процессов в триединой связи это — полная согласованность между его тремя «мирами».

Мысли, чувства и поступки — они едины. Три в одной цельной связи всегда.

В идеале, это могло было бы выглядеть так:

каждая мысль приходящая человеку в голову, проходит путь к своей материализации, через силу эмоций.

«оплодотворение» мыли эмоцией — становится действием (поступком); поступок приводит к проявленному факту, который мы можем созерцать.

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 15.09.2015, 10:23 | Сообщение # 24
Будда
Прогноз на неделю с 14 по 20 сентября

Остановка переговоров, проблемы в работе техники, упадок сил и финансовые сложности — обстоятельства будущей недели многих могут проверить на прочность нервов и умение держать баланс среди хаоса.

Общая энергетика этого периода скорее вязкая, чем конфликтная. Время учиться понимать себя и тщательно рассчитывать силы.

Подробнее в нашем прогнозе.

Один из ключевых аспектов этой недели — стационарный Меркурий. Скорость движения планеты минимальна, а 18 сентября она и вовсе разворачивается в ретроградное движение.

Этот аспект несет с собой «затормаживание» коммуникационных процессов, мелкие ошибки и неточности в переговорах и документации, проблемы в работе техники.

В то же время, остановка и разворот Меркурия — хороший период, чтобы на время отказаться от постоянного поглощения информации и сосредоточиться на внутренних процессах.

Подробнее об этом расскажем в нашем ближайшем прогнозе.

Будет влиять и оппозиция между Меркурием и Ураном. Вместе с ней для многих все более актуальными становятся вопросы взаимодействия личности и общества, баланса между дипломатией и принятием авторитарных решений.

Под влиянием этого аспекта с перебоями может работать «умная» техника, возможны аварии на телекоммуникационных сетях, проблемы с транспортом или связью.

Кроме того, повышается вероятность того, что спорные ситуации будут решаться публичным конфликтом, что может изрядно подмочить выстроенную репутацию. На это сработает и оппозиция Юпитер-Нептун, которая становится точной 16 сентября.

К концу недели (приблизительно с 17 сентября) начнет ощущаться влияние квадрата Марс-Сатурн.

Он может принести с собой «обстоятельства непреодолимой силы», скорее всего, имеющие в основе своей финансовые первопричины.

Иначе говоря, на желаемые проекты может не хватать то денег, то достаточного влияния.

Не лучший момент, чтобы решать проблемы кавалерийским наскоком, полезнее будет тщательно рассчитать силы.

Алина Урникис

http://osmira.ru/
Прикрепления: 7224740.jpg(28Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 15.09.2015, 17:37 | Сообщение # 25
Будда
Текущие энергии. Завершение эпохи корпораций. Свобода и реализация своего творческого потенциала

Календарь света.

15 сентября 2015 года, вторник – то на это.

Кто-то теряет, кто-то находит…… отказываемся ради чего-то…..махнём не глядя……шаг назад – два вперёд.

Что-то подобное нас и ожидает: чтобы выиграть в большом, поступись в малом. День оплаты, не «отходя от кассы».

К тому же отсутствие взаимопонимания.

Зато опираемся на собственные достижения, небольшие победы, радуемся приобретённому опыту, доставшемуся дорого.

Сильно творческое начало.

Нестабильность, которая сопутствует целый день, позволит взглянуть на привычное другими радостными глазами, и начать следующий жизненный этап, о котором может быть давно мечталось.

О случившихся потерях можно быстро забыть – такова задумка, просто всё это ради освобождения места, или обновления ощущений/чувств.

Работает ясновидение!

Сила, давление, подозрительность, а также авторитетность, заботливость – характеристики суток. Интерес к жизни велик. Технический склад ума – онлайн; чиним-починяем, изобретаем.

Денежность – есть.

7/5 – духовная мотивация излишняя, некритичная, навязчивая, плоть, правда, тоже не отстаёт; полнокровно живём.

Вероятны сюрпризы, вторник же.

Уравновешенности, господа!

chkonia-sv.com/

Свобода и реализация своего творческого потенциала

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 15.09.2015, 17:39

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 15.09.2015, 17:40 | Сообщение # 26
Будда
Каждая клеточка моего тела здорова и любима! Я все могу!

15.09.15.в 08:08 начинается день воина и подвига. Продлится 3 лунный день до 09:13 16 сентября.

Третий лунный день проходит под символом леопарда или приготовившегося к прыжку гепарда, которые в свою очередь символизируют агрессивность, свирепость, активность.

И это в полной мере отражается на сегодняшнем дне. В этот лунный день появляется склонность к проявлению не самых лучших сторон человеческого поведения, тем более что за счет проявляемой энергии сила эмоций увеличивается.

Внезапно может возникнуть злость, агрессия, жестокость. Источником всех этих проявлений является энергия, мощность которой в третий лунный день очень велика.

И потому для третьего лунного дня характерны вспышки конфликтов, ссор и споров, что никоим образом не улучшает отношения.

В этот день Луны эффективно сказывается проявление таких черт характера, как самообладание, контроль, осознанность, внимание, сосредоточенность.

Внимательно прислушиваясь к себе, вы сможете выделять моменты, когда возникает очередная вспышка агрессии и вовремя гасить ее.

Таким образом вы сможете контролировать рвущийся наружу поток энергии и направить его в нужное русло. Что в свою очередь принесет положительные плоды.

Помимо борьбы с проявлением негативных мыслей и эмоций, полезно в этот день развивать в себе положительные качества.

Для третьего лунного дня характерна активность во всех сферах жизни. Пассивное поведение сегодня не приемлемо.

Будучи активным, вы сможете управлять обрушившейся на вас энергией, в противном же случае, она будет управлять вами, что может привести к весьма нежелательным результатам.

Энергия дня настолько велика, что даже людям, имеющим пассивный характер вполне хватит сил, чтобы не только защитить себя от проявлений негативных эмоций, но и преодолеть любые трудности и реализовать задуманное.

http://verhosvet.org/
Прикрепления: 9870777.jpg(63Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 15.09.2015, 17:42 | Сообщение # 27
Будда
Дары Коридора Затмений 13.09 - 28.09.2015 года

Сейчас в жизни каждого из нас начинается особенное время: мы входим в период, который называют Коридором Затмений, и продлится он с 13.09 до 28.09.2015 года.

Как утверждают астрологи, в это время запускаются процессы и события нашей жизни, которые продлятся восемнадцать лет.

Немало, да? Осталось лишь решить для себя, что именно мы хотим «запустить» на реализацию в ближайшие три с половиной пятилетки своей собственной жизни, и какие результаты увидеть на «финише».

Описаний астрологических аспектов данного периода сделано уже немало, я же, для полноты картины, расскажу о его энергетической составляющей, чтобы вам было легче определиться с тем, чему посвятить время и на что именно направить свою собственную энергию с целью получить наилучшие результаты.

Энергии ближайших двух недель позволят осуществить самый настоящий прорыв, переместив ваше сознание на новый уровень, попутно запуская активный процесс глобальной перестройки всех систем и трансформируя их на клеточном уровне.

Не удивляйтесь, если сейчас выйдет на свет то, что подавлялось до сих пор, и было задвинуто в дальний угол подсознания.

Вам предстоит в ускоренном темпе очень многому научиться, понять свой жизненный путь и истинное предназначение.

И не смотря на то, что впереди вас ждут неожиданные повороты и непредвиденные сюжеты, всё же, влиять на течение своей жизни целиком и полностью – в ваших силах.

Сохраняйте спокойствие и подходите с полной осознанностью к решению любой задачи и любой ситуации, постоянно помня о том, что в это самое время закладывается тот «фундамент», на котором будет строиться ваша новая жизнь.

Любая проблема, появляющаяся в это время, должна заставлять вас действовать и предпринимать конкретные шаги в избранном направлении.

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 16.09.2015, 13:18 | Сообщение # 28
Будда
Истинные причины сердечных заболеваний

Календарь света.

16 CЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА, СРЕДА – МОЩНОЕ.

И вновь управляющее число 22 – созидательное, строительное – с нами. На сей раз с полной поддержкой Сердца.

А здесь довольно широкие перспективы и далеко идущие: от развития и совершенствования самого физического органа — сердца, глубины чувств и до способности любить, в принципе, что, как мы знаем, дано далеко не всем людям-человекам.

И Звёздная поддержка нам в помощь.

Фигура мандалы Бант рекомендует руководствоваться высокими моральными качествами при любых жизненных ситуациях, а также мы имее выбора вариантов реальности.

Как мы поступим в той или иной ситуации, зависит многое из ожидаемого скоро.

Достижение целей – легко.

Денежная активность – высокая; тратим с умом.

Физические нагрузки можно позволить себе выше нормы, или прямо наоборот – беречься; такие крайности, зависит от состояния здоровья, и опять же сердца.

Очистительность всего и себя в том числе – приветствуется и очень.

Конечно, красота, привлекательность и магнитичность личности – выше похвал.

Ожидается популярность особых везунчиков судьбы. Всё заточено на будущее, обязательно аукнется.

4/1 – энергофон тоже радует соотношением энергий; прямо эскимо советского разлива))).

Замечательностей разного рода, судари и сударыни!

chkonia-sv.com/

Доктор Дуайт Ланделл рассказывает о том, что реальная причина болезней — вовсе не холестерин и жирная пища, как долгое время полагало большинство его коллег.

Исследования показали, что сердечно-сосудистые заболевания возникают из-за хронического воспаления стенок артерий. Если этого воспаления нет, то холестерин не будет накапливаться в сосудах, а сможет свободно циркулировать в них.

Мы, врачи, обладающие существенной подготовкой, знаниями и авторитетом, очень часто отличаемся слишком завышенной самооценкой, которая мешает нам признать, что мы не правы. В этом все дело.

Я открыто признаю, что я не прав. Как кардиохирург с 25-летним опытом, который провел более 5 тысяч открытых операций на сердце, сегодня я постараюсь исправить ошибку, связанную с одним медицинским и научным фактом.

В течение многих лет я проходил подготовку вместе с другими выдающимися врачами, которые сегодня «делают медицину».

Публикуя статьи в научной литературе, постоянно посещая образовательные семинары, мы без конца настаивали на том, что болезни сердца являются всего лишь результатом повышенного уровня холестерина в крови.

Истинные причины сердечных заболеваний

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 18.09.2015, 19:41 | Сообщение # 29
Будда
Уходите вовремя!

Календарь света.

17 сентября 2015 года, четверг – меняем.

….от членов коллектива до мировоззрения. Такой широкий диапазон перемен.

И всё не просто так – нас сподвигнет на такие перемены обнаружение предателей/вредителей/воров и прочих «товарищей» и плодов их «труда»; в общем, всплывёт.

И выбивание этого камня из фундамента только упрочит наше здание богатства и процветания.

Мы получим очищение пространства, возможности для судьбоносного виража, для рывка, для шага вперёд.

Кое-что тайное станет явным. Интуиция и наша сверхчувствительность будут основными подсказчиками и советчиками.

Удача и ангелы-хранители – на страже и в помощь.

Зарабатывание денег и материальных ценностей всё ещё облегчённо происходит, как, впрочем, и траты.

Планирование и логика – онлайн.

Направленность внимания – на себя; там ответы. Вкус, гурманство, тяга к комфорту – с высоким градусом.

Повышается температура талантливости; дерзайте и реализуйтесь.

6/6 – поразительный энергофон: всё полюбовно и на паритетных началах; такой же шанс возникновения апатичного отношения к окружающему всему.

Уравновешенности, господа хорошие, танцуем свой сентябрьский ча-ча-ча!

chkonia-sv.com/

Уходите вовремя!

Уходите вовремя, — домой, даже если вас никто там не ждет, с зажигательной вечеринки, от гостей без «посошка», от неуместных связей и дурных привычек, от депрессии и мрачных мыслей, от тяжелых воспоминаний, из отношений, изживших себя, от людей разрушающих вас или разрушающих вашего партнера рядом с вами.

Дайте ему и себе шанс обрести того (а может, и себя самого), с кем будет лучше, комфортней, спокойней и в той форме, в которой это надо каждому из вас.

Если уж вы не способны это дать друг другу по тем или иным причинам, не лишайте друг друга попытки и надежды обрести это в других отношениях и в самом себе.

Не жадничайте, не отбирайте у других их шансы быть счастливыми так, как они это понимают, а у себя — свои.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 18.09.2015, 19:47

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 18.09.2015, 19:49 | Сообщение # 30
Будда
12 преимуществ минимализма как образа жизни

Календарь света.

18 сентября 2015 года, пятница – тайна сердца моего….

Мы активно познаём себя. А сегодня можем понять кто нам мил, чем, и что с этим делать. Тайные уголки души и сердца приоткрывают свою завесу.

Друг задушевный, вместе весело шагать, ты да я – едино, — малая толика девизов суток.

Да, придётся что-то разрушить, в смысле изменить до неузнаваемости, а то и вообще – бросить на произвол. И!

Необходимо пуститься в вольное плавание; не всё же жить в загерулированном собой же мире; оставьте место для воли Бога.

Книга Жизни пишет/впечатывает!

Мистическая сторона подкреплена огромным энергопотоком удачи! А также результаты плодов видимы и имеют форму заключительного аккорда.

Истина – онлайн.

Точка сборки – на себя, в глубины подсознания и надсознания. Семья – в приоритете.

Гениальность/озарение посетят особо отмеченных своей информацией важного толка – осенит, буквально.

4/1 – энергофон прекрасный.

Мягкости пятницы, судари и сударыни!

chkonia-sv.com/

Меньше значит лучше.

Прямо сейчас во всем мире происходит революция. Не политическая: люди впервые за всю историю имеют возможность выбирать свой образ жизни.

Те люди, которые находятся на пике социального прогресса, все чаще становятся минималистами.

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Страница 3 из 40«123453940»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz