Суббота, 03.12.2016, 22:46
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 40«1227282930313940»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Календарь Света.
Tatyana-NazarovaДата: Среда, 13.04.2016, 16:34 | Сообщение # 281
Будда
Награды: 68
Статус: Offline
Я — сила земли, я — страсть огня, я — свобода воздуха, я — нежность воды. Я женщина четырех стихий и богиня своего мира
!

07.04.16 удивительный день, так как включает в себя сразу два лунных дня.
В 05:57 начинается тридцатый лунный день, день подведения итогов. Он бывает не в каждом лунном месяце, а жаль: это — замечательный день, наполненный красотой и светом. Он — словно вспышка любви и теплоты. Вообще он длится недолго, иногда даже меньше часа, но считается полноценным лунным днем, со своей особой характеристикой, и провести его нужно достойно.
Именно в этот день астрологи советуют быть недоверчивыми. Сомнительные цифры и факты обязательно проверяйте. Не верьте всякого рода прогнозам: вряд ли они сбудутся.

Не утруждайте себя активными действиями, будьте спокойны, не суетитесь. Радуйтесь результатам своего труда! Постарайтесь превратить этот день в тихий праздник: вы наконец-то можете побыть, наедине, с самим собой или близкими друзьями.
Этот день благоприятен для работы на земле. Если у вас нет огорода, отправляйтесь за город, на природу, походите по траве босиком. Тридцатые лунные сутки — период наслаждения результатами своего труда, тем, ради чего вы все это время неустанно трудились. Подведите итоги лунного месяца, вспомните все то хорошее, что с вами произошло. О плохом не думайте. Оглянитесь вокруг, найдите повод для радости и ликуйте. Поблагодарите месяц за доставленные удовольствия. Старайтесь видеть только прекрасное и наслаждайтесь каждым мгновением жизни.

А уже в 14:25 начинается первый лунный день, который является основой всего лунного цикла. Вы находитесь в самом его начале. Продлится 1 лунный день до 06:24 8 апреля.
Это время — чистая страница, на которую можно нанести все свои самые смелые мечты, планы и ожидания. Образно говоря, сегодня вы закладываете фундамент для всего наступающего месяца, и чем крепче этот фундамент будет, тем удачнее пройдет предстоящий период.

Первый день лунного месяца — очень светлый и чистый день. Сегодня все ваши мысли имеют силу и склонны к тому, чтобы реализоваться в течение предстоящего месяца. Очень важно в этот день думать только о хорошем. Дурным и злым мыслям сегодня не место, особенно если они направлены на другого человека. Желая в первый день Луны кому-либо зло, есть риск облечь на себя неудачи. И напротив, все помыслы, идущие от чистого сердца, будут иметь успех.

Это очень необычный день. Его символом является лампада, означающая образ вечного Света, духовную связь с вселенной. Поэтому все действия, направленные на духовное очищение и развитие принесут огромную пользу. Например, можно обратиться к своему прошлому, подумать над своими поступками, заняться медитацией, а также, если вспомнятся обиды, очень хорошо простить их.

http://putdomoy.com.ua/

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 13.04.2016, 16:36 | Сообщение # 282
Будда
Календарь Света.Научиться делать неизвестное известным.

9 апреля 2016 года, суббота – создание, труд.
Мастер-число 22 на арене жизни!
Смело берёмся за создание чего-либо. Начинаем, — особенно отложенное в долгий ящик, спрятанное под сукно… И взяться за дела/проекты, которые с пресловутого понедельника намечались))).
Сила, физическая в том числе, недюжинная; здоровье крепнет на глазах. Народа вокруг прибывает, но всё больше в смысле – толпа))).
Зато! Вибрация предсказаний и пророчеств — онлайн. Яблоко на голову…. эврика…. явилось, не запылилось… вдруг, не постучав… и тому подобные определения могут стать вашими, при условии совпадения с энергиями суток.

Труд. На основе вышеперечисленных факторов, точно получатся, если не шедевры, то что-то долговечное, на века, так сказать.
Направленность внимания, конечно – на себя; чистый эгоизм, даст возможность действовать высокоморально и в любом направлении, так как достижение целей обусловлено огромным выбором вариантов действия, в этот хороший день.

Красота во всех её проявлениях развивается; цветём и пахнем; процедуры с этим связанные эффективны. Напоминаю, денежность, возможность новых источников дохода и активизация старых – да, весь апрель; помните!
2/0 – энергофон лишний раз подтверждает сказанное выше; плоть переходит на работу по неведомым доселе программам.

Приятного времяпрепровождения, господа!

Светлана Чкония

Научиться делать неизвестное известным.

Чем ограниченнее наше восприятие, тем меньше энергии нам становится доступно.
Чтобы освободиться и обрести силу, мы освобождается от всех своих привычных шаблонов мышления и начинаем позволять себе делать что-то совершенно новое.
Мы становимся полноценными игроками на арене жизни, когда готовы делиться и приобретать. Возникает оценивающее признание жизненной игры.
Каждое событие в нашей жизни было спланировано и создано нами самими с безупречной своевременностью. Каждое событие происходит в совершенной своевременности с определенной целью: исполнение нашего жизненного предназначения.
Мы здесь для того, чтобы научиться материализации, научиться делать неизвестное известным. В этом проявляется наше развитие. Своим опытом мы развиваем космическое сознание.

…В наших воспоминаниях присутствуют лишь статические впечатления, статический опыт, который, как мы полагаем, мы накопили.
Но этого опыта больше не существует, его уже унесла без остатка сила раскрывающегося момента. Забытое нами не исчезает навсегда, ведь то, что давало ему проявиться — вечно.
Именно прошлый опыт заставляет нас выносить свое суждение, осуждать: что-то вызывает боль, а, следовательно, это плохо. Что-то еще помогает идти по пути наименьшего сопротивления, а значит, должно быть, это хорошо.
Это приемлемо, а то — неприемлемо, в соответствии с системами убеждений, сковывающими нашу жизнь. Суждение рождается из прошлого.
Безупречность жизни нельзя ощутить, не избавившись от суждения, а суждение базируется на определении нами своей сути, своих ценностей через призму прошлого, которое, вдобавок, диктует все наши действия в настоящий момент….
Живя в этом самом миге, мы живем в центре силы, в соответствии с вечным временем и намерением Бесконечного. С этой позиции мы можем просматривать все варианты нашего будущего, и наши поступки перестают быть резкими и опрометчивыми.
Наша воля соединяется с волей Божьей.

…Когда мы останавливаем внутренний диалог – голоса социального сознания – мы начинаем слышать голос Божественности в нас.
Мы начинаем осознавать, что именно мы являемся Богом, что Бог является нашей истинной Самостью, и Бог – не ограничен условностями нашего контекста.
Это – вызов, требующий исключительного мужества – оставить текущую реальность, выйти за пределы кода текущей реальности… Человечество в целом остановилось в развитии.
Мы повторяем ту же реальность «рождение – смерть – перерождение» вновь и вновь. Можно крутиться в этом колесе, можно вырваться, выйти за пределы временно-пространственного континуума.
Останови ум – останови колесо. И откроются врата в «нулевую точку», известную под множеством названий: Бог, Сознание, Квантовое поле, Источник Космической Жизни, Океан Бесконечности – это цель всех духовных путей, молитв, медитативных практик.

Мудрость Альмин
http://5dreal.com/
Прикрепления: 1347745.jpg(90Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 13.04.2016, 16:37 | Сообщение # 283
Будда
Прогноз на неделю с 11 по 17.04.
О новом проекте Альмин – интернет-портале “Путь Бессмертного Мастерства”

Не удивляйтесь, если дела, столь ярко стартовавшие в начале месяца, почему-то замедляются в своем развитии, а попытки проявить активность уходят в молоко.
Марс, планета решительных действий, агрессии и конфликта, готовится развернуться в ретроградное движение. Разворот произойдет 16 апреля, а пока мы имеет возможность наслаждаться Марсом стационарным.

Этот аспект вкупе с квадратурой Нептуна, несет с собой ошибки в действиях, тревожность и страхи относительно собственной безопасности. Сейчас не время форсировать события, пытаясь на личной энергии протолкнуть ситуацию.
Сил потратите в избытке, а с мертвой точки обстоятельства так и не сдвинутся.

Свою роль на грядущей неделе сыграет и тригон Меркурия и Юпитера. Этот аспект добавит мыслям масштабности, а планам — грандиозности. Учитывая, что он акцентирует земные знаки, сейчас хорошо заниматься монетизацией и выстраиванием каналов продаж и получения прибыли.
Под влиянием этого аспекта может очень хорошо идти торговля, товарно-денежные обмены и обмены информации на деньги и обратно. До разворота Марса хорошо будет заключать сделки и подписывать контракты. Точным тригон Меркурия и Юпитера станет 14 апреля.
Фоново продолжит влиять тригон Венеры и Марса. Аспект уже не точный, так что его влияние ослаблено. Отношения, которые приходят в нашу жизнь под его влиянием, могут остаться надолго, но в тоже время, в связи со стационарным Марсом, в будущем от этих партнеров тяжело будет добиться решительных действий, перехода в иное качество.

Неприятности может принести оппозиция Солнца с Черной Луной. В одних в связи с влиянием этого аспекта активизируется желание всех приструнить, заставить жить по правилам и по справедливости.

Другие, соблюдая закон баланса, будут активно против этих правил и этой справедливости бунтовать. Не берите на себя миссию миротворца и борца за порядок (хоть в семье, хоть на работе) — только пожалеете.
Сейчас, в связи с акцентированным Ураном и огненными знаками, особенно важно дать партнерам ту свободу, которой они хотят.

Алина Урникис

http://osmira.ru/
Откровения о новом проекте Альмин – интернет-портале “Путь Бессмертного Мастерства”

Возможно, наша планета достигла нового уровня эволюции? Скорее всего, это произошло по причине того, что многие из нашей Семьи Света начали достигать уровня воскресшего бытия…
Или же, причина тому – мой глубинный мистический опыт, через который я проходила в течение многих лет?
Не могу точно определить, в чем именно кроется причина… Скорее всего, это увеличение нашей восприимчивости и, соответственно, увеличение меры доступности информации, в связи с переходом планеты на новый уровень бытия…

Некоторые из глубоких тайн, видений и откровений, которые я стала получать с тех пор, как почувствовала побуждение начать этот путь в 2005 году – стали раскрываться только сейчас.

Во время Ритрита Тишины – сейчас я провожу третий Ритрит – участники несут функцию моих Камней Провидца – в Ветхом Завете Камень Провидца называется «Урим и Туммим». Камень Провидца помогает нам прозревать за пределы видимого.

Ежедневно я передаю благословения лично каждому участнику, и через каждого из них, словно через линзу – я вижу глубочайшие мистические видения и откровения. Кроме этого, начинают поступать ответы на вопросы, задаваемые служителями Света в течение многих лет – каким образом мы можем наиболее эффективно помочь человечеству превзойти его текущее состояние.
Многим из вас известно то, что значительно замедлился темп выпуска наших новых книг, поскольку у нас сейчас для этого недостаточно человеческих ресурсов и возможностей.

Я оказалась перед дилеммой – каким образом я могу передавать эту грандиозную информацию, являющейся поистине кульминацией, к которой мы готовились в течение стольких многих лет.
Каким образом я могу публиковать ее так, чтобы она могла стать для вас доступной? Я абсолютно убеждена в том, что эти глубокие мистерии о цели и смысле жизни, о человечестве, о доступе человека к Божественному измерению – принадлежат всем.
У меня никогда не было намерения удерживать их, поскольку это бы создало запруду в реке откровения, в которой мы движемся по нашему вечному пути.

Для этой цели сейчас создается новая возможность, стоимость его доступна любому человеку. Таким образом, каждый из вас может стать соучастником этих священных откровений.
Моя драгоценная Семья Света, благодарю вас за то, что вы разделяете со мной этот удивительный и радостный путь. После постижения этих тайн никто из нас не может оставаться таким, каким он был.
Эти откровения содержат в себе силу трансформации, трансмутации и трансцендентности.
Наши жизни преобразуются от соприкосновения с этими знаниями. Люблю вас и благодарю вас безмерно.

Альмин
Перевод: Сергей Ачкасов
http://www.almine.ru/

http://5dreal.com/

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 13.04.2016, 16:39 | Сообщение # 284
Будда
Календарь Света. ВОДУ ЛУЧШЕ НЕ ПИТЬ, А ЕСТЬ!

11 апреля 2016 года, понедельник – возглавим новое.

По пути гармонизируем всё попадающееся под руку. Проявление силы, местами очень уверено, некоторыми даже агрессивно (что сейчас в порядке вещей) оправданно напористым в 11111 характером.

Показать характер, или зубы, что-то из жизни инстинктами, животными законами, помогает разрушить/расчистить пространство для разбега и прыжка, чтобы начать/освоить новое.

Это новое не такое уж и новое, а скорей недоделанное старое, но засчитывается как доселе невиданное.
Будем считать, что раньше была репетиция.

Включён канал духовной проводимости информации, она очень пригодится и сыграет ключевую роль у важного действующего лица.
Про деньги….ну, очень много чего на них завязано, почти все темы вокруг да около них; пока мыслим такими форматами))).
6/2 – энергофон с большим креном в духовность; не удивительно, присутствие мастер-числа 11 же.
Весёлого и удачного старта трудовой недели, господа-товарищи!

Светлана Чкония

УЧЕНЫЕ: ВОДУ ЛУЧШЕ НЕ ПИТЬ, А ЕСТЬ

Нам постоянно говорят, что надо много пить. Медики советуют ежедневно поглощать не менее двух литров воды – порядка восьми больших стаканов.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 15.04.2016, 13:31

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 13.04.2016, 16:42 | Сообщение # 285
Будда
Календарь Света. Эликсир молодости

13 апреля 2016 года, среда – трансформация отношений, существующего положения вещей.

Или летим в любовь. События, отношения, просто обстоятельства жизни окрашиваются в цвета пламенеющей любви.
При этом благополучно минуются все предыдущие, порой обязательные, стадии. И это новое видение становится доминирующим, даже навязчивым, и действенным. Характер сильный.

Материализация проектов, замыслов имеет некоторый разрушительно-очистительный фактор, но чувство юмора преобладает над всеми недоразумениями, которые могут втиснуться в ход событий.
Перемены есть, и они носят силовой характер.

Время смены глав, руководителей различного уровня, преимущественного высокого, директоров. И, скорей всего, возглавляемые ими сообщества/коллективы внушают какую-то долю подозрительности.

Предстоит осваивать что-то вновь; обучение стремительное. Сделанное руками и с большим трудолюбием вполне может расцениваться, как произведение искусства.
Наблюдаем за преображениями, неожиданными поворотами, счастливчики получают приятные сюрпризы судьбы.

5/3 – духовность и плоть почти гармоничны.

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 15.04.2016, 13:28 | Сообщение # 286
Будда
Новые события в жизни. Вибрационный обзор от lee.

12. 04.2016.

Пришло время доверять истинному себе. Вы просто обязаны пользоваться всеми вариантами, которые вам посылает ваше «Я Есть». Поток благоприятных событий открывается сейчас и будет только нарастать. Солнечная активность станет для ученых источником новых загадок, поскольку Солнце начинает фазу новой частотной динамики. Когда вы смотрите на Солнце, знайте, что это открытая дверь, оно словно приветствие из Дома.

Солнце начинает отображать прямую энергию так называемого Центрального Солнца – сердца Вселенной. Преобразования затронут вас тотально. Дело в том, что это вы создали их. Это не бог, не архангелы, не инопланетяне, а люди создали новое пространство-время.
Вы желали видеть Землю раем? Каково, по-вашему, наступление этого времени? Спускается Иисус с Буддой и всем раздают деньги? Падает манна с неба, и вы ею питаетесь? Воскрешают все друзья и родственники? Отменяют налоги?
Возможно, один из вариантов вы и встретите лично, но для всех людей одинаково другое – время собирать плоды ваших глубинных желаний. Человечество сформировало новый эгрегор, новый шаблон – манифестация «идеального дня» уже сегодня.

Что это значит?

Это значит, что если утром вы начнете следовать тому, что вам нравится, вы к вечеру достигнете пика удовольствия. Вы сами убедись, что это уже есть Сейчас. Ждать не нужно, молиться не нужно, медитировать не нужно – это уже Здесь. Ваши молитвы и медитации – это ваше сокровенное место, а реальные события – это ваш быт. Так вот ваш быт уже Сейчас может быть другим, если вы просто позволяете этому войти в вашу жизнь.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 15.04.2016, 13:30

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 15.04.2016, 13:30 | Сообщение # 287
Будда
Календарь Света. Признаки Пробуждения

15 апреля 2016 года, пятница – итоговое.

Подводим итоги, берём ответственность на себя и моментально – перемены, если кратко; такая сверхзадача суток.

Независимость ума, опора и проповедование высоких нравственных ценностей, следование им; при этом объективность – онлайн.

Отсутствие симпатий-антипатий позволит принимать пусть и непопулярные решения, но довольно действенные.

Эффект отразится прежде всего на семье, близких и т.п. образованиях. Шанс двинуться в правильном направлении, и действовать достойными методами, высок.

Характер проявляется мощно, он неудержим и необуздан, зато оригинальность, инициативность и тому подобные «побочности» неизбежный бонус.

Путешествуем нулём, пользуемся механизмом вакуума – усилителя процессов.

7/2 – энергофон зашкаливает в плане духовности, плоть нервенно «отдыхает», а по сути, требует к себе внимания, помощи; не игнорируйте её сигналы sos.

В целом психоматрица суток гармоничная и мощная, всего, много и сразу.

Приятного входа в выходные, господа хорошие!

Светлана Чкония

Дорогие друзья, многие из вас думают, что Пробуждение — это результат вашего обучения, или каких-то практик. Но, на самом деле, это не конечный пункт — это начало Пути.

Это эволюционный процесс, который продолжается бесконечно. И когда ты его инициируешь, твоя жизнь начинает меняться.

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:34 | Сообщение # 288
Будда
Календарь Света. 5 заблуждений людей, стремящихся к осознанности и просветлению

16 апреля 2016 года, суббота – партнёрское.

Спокойно доделываем дела. Лучше это делать коллективом, с мозговым штурмом, весело помахивая креативными идеями.
Падать духом нельзя, плохо думать о ком-либо тоже; в общем, негатив наказуем непредсказуемо, но об этом позаботиться жизненный опыт, подскажет; грабли. Опора на дружеские связи, взаимопонимание и взаимовыручку.

Кстати, в «моде» суток вновь индифферентность, не предвзятое ровное отношение – оно кодовое слово, волшебное. Разрушительный фактор, или рукоделие, или тупо – любой физический труд — онлайн.
Зато звёздные уроки не пройдут даром, так как земной опора зыбкая, время для роста крыльев, то бишь идёт усиленное развитие талантов; дерзайте смело на всех поприщах.

К тому же опять задействован ноль/пустота/истина – усилитель процессов. Пришла мысль…если хоть частично шагать в ногу с вибрациями суток – нереальное станет очень реальным….
Почему? Потому, что это доверие к жизни, активное «голосование» действиями, и в некоторой степени смирение… — лирически-философское выступление))).

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Воскресенье, 17.04.2016, 20:28

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:42 | Сообщение # 289
Будда
Календарь Света. ВНУТРЕННИЙ СВЕТ

17 апреля 2016 года, воскресенье – медаль за отвагу.

Мы крепки задним умом, понимаем, что вполне достойны «медали за прожитые годы». Нет такой?

А жаль. Значит надо нарисовать и вручить себе в торжественной обстановке)).

А, если без сплошных шуток, то день соединяет в себе прошлое, настоящее и будущее.

Что в этом миксе будет доминировать, посмотрим. Итоги подводим, оглядываясь на прошлое, и празднуем очередное кратковременное нахождение на вершине.

Опираемся на философичность бытия, взятую ответственность и неизбывное желание или предчувствие перемен.

В общем, в апреле никакой стабильности, полное отсутствие рутины и всплеск творческой мысли.

Всё происходящее – в копилку светлости будущего, гармонии и мира; кодовая тягловая сила суток. Идём и идём нулём (уже не расшифровываю этот пункт).

6/2 – энергофон с креном в духовность; чуток устали от претензий, требований, ожиданий и т.п. Целедостижение и целеполагание – ясно видимы.

Приятного дня, господа хорошие!

Светлана Чкония

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Воскресенье, 17.04.2016, 20:28

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:28 | Сообщение # 290
Будда
Энергетический Прогноз – «Подключение к решетке Новой Земли». апрель 2016 г. Эммануэль Дагер

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья!

Возможность таким образом соединиться с вами всегда является для меня огромным даром.

В последнем прогнозе я говорил, что мы покинем март совершенно другими по сравнению с тем, какими в него вошли.

Если вы относитесь к тем, кто обращает пристальное внимание на свой внутренний и внешний мир, вы, вероятно, заметили, происшедшие (как на тонком, так и на не очень тонком плане) в вашей жизни и в окружающем вас мире, значительные изменения.

Этим изменениям в значительной степени помогли небесные события прошлого месяца, описание которых вы можете посмотреть в прошлых прогнозах.

Где же мы сейчас?

Хотя прошлый месяц был отмечен значительным движением и деятельностью, в нем также было много неопределенности, нестабильности и того, что могло показаться «закрытыми дверьми».

Однако, если вы относитесь к тем, кто испытывал больше как раз последнего состояния, к концу марта вы могли уже видеть проблески большей ясности, определенности и возможностей продвижения вперед.

Решетка Новой Земли.

Сейчас мы находимся в особом «временном окне», которое может материализовать и закрепить решетку Новой Земли в квантовых скачках.

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Страница 29 из 40«1227282930313940»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz