Суббота, 10.12.2016, 15:47
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 40«1226272829303940»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Календарь Света.
Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 01.04.2016, 11:03 | Сообщение # 271
Будда
Награды: 68
Статус: Offline
Календарь Света. Состояние ума определяет здоровье или болезнь

1 апреля 2016 года, пятница – многоточие…

День под Покровительством Женской Богини – мягкий и странный. С этого момента можно всё!

Всё сбывается с буквальной точностью, стремительно и даже с огоньком.

Материализация уходит в небытие. Мыслеформы тем сильнее, чем чище работает наше сознание.

В общем, ответственность грандиозная, так как она не то, чтобы возросла, она стала тотальной.

Как жить в этих условиях? Мы же сильные, адаптируемся, приноровимся. А те, кто не сможет… то и не надо….. ведь первое апреля, календарь света пошутил))).

Теперь — правда жизни. Включена коммуникабельность безостановочная))), которая вмещает в себя и тонкое чувствование других людей, очень вероятно считывание мыслей, понимание без слов чувств и т.п. доп.опции человеков.

Полнота всего. Опираться приходится на своё умение распознать и преодолеть трудности быстросохнущие, что уже радует.

Зато красота, здоровье рванули вперёд в плане качества, улучшения, укрепления.

Народу вокруг много, себя показать самое время быть в центре внимания, красоваться и любоваться другими.

Денежность высокая, работает в оба конца: траты и зарабатывание; вероятны и траты с целью заработать, то есть приобрести что-то нужное, для творчества в том числе.

В любом случае кодовая – движение к цели.

4/2 – энергофон милый и позитивный, почти ласковый.

У вас спина белая, господа, понимающие юмор))))!

С днём смеха всех!!!

Светлана Чкония

Психические вирусы — новая угроза человечеству

Под понятием «психические вирусы» подразумеваются ментальные, информационные вирусы памяти, вирусы, поражающие коллективное бессознательное.

Поведенческие программы человека во многом сходны с компьютерными программами.

Инфицированные вирусами сознания программы поведения, мышления, восприятия лишают людей гармонии, здоровья и осознанности.

Следствие работы таких программ — чувства покинутости, неуверенности, одиночества, саморазрушение, убогость интересов и запросов, интеллектуальное вырождение, агрессивность, апатия, безволие и т. д.

Вирусы способны изменять поведение человека без его ведома Приспособляемость вирусной популяции поразительна.

Влияние психических вирусов распространяется до глубочайших сфер бессознательного, они нарушают взаимодействие основных сущностных архетипов.

Самое ужасное то, что инфицирование сознания происходит уже в младенческом возрасте.

Подверженность вирусам сознания, уязвимость и незащищенность закладываются на дородовой стадии развития человеческого существа. Бороться с запущенным механизмом деградации в зрелом возрасте чрезвычайно сложно.

Вирусы копируют себя в «программное обеспечение» сознания и искажают практически все биопрограммы, с которыми человек приходит на землю, в том числе и программу эволюции сознания.

Некоторые вирусы распространяются на генетическом уровне.

Проникая в геном человека, они проявляются как родовые вирусы. Провидцы древности связывали это явление с родовым проклятием.

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 01.04.2016, 11:05

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 04.04.2016, 20:07 | Сообщение # 272
Будда
Вибрационный прогноз от lee на апрель 2016. Специфика месяца

Энергии апреля – это спонтанные резкие взлеты и падения.

Все население планеты словно станет холериками. Общее ощущение – это быстрое движение по волнам.

Для кого-то это будут мелкие волны, а кому-то придется «скакать», отрываясь от поверхности, взлетая, а потом ударяясь опять о воду.

Другая аналогия – это движение по тропинке, на которой вы будете цепляться за колючки, торчащие из зарослей.

Эти вибрации возникают вследствие смены типа мышления.

Вы уже другой человек, чем тот, кто был в начале года, но ваши реакции на многие вещи еще имеют значительную силу.

Чтобы понять это, вспомните свои встречи с людьми «из прошлой жизни» — вы узнаете человека, испытываете радость, а потом понимаете, что сейчас нет точек соприкосновения с ним.

То же будет происходить в апреле – вы будете пересекаться со старыми привычными шаблонами, но у вас появится иная реакция на них.

Вот этот дисбаланс и будет порождать ощущения взлета и падения, падения и взлета.

Апрель становится крайне интересным временем для изучения себя. Если вы наблюдаете себя, вы заметите внутренние скачки вибраций.

Лучшим решением для вас может стать расслабленная спонтанность – на взлете радостно (без ажиотажа) создавать что-то новое, на падении просто позволять себе отдых, глубокое дыхание.

Худшей реакцией будет накручивание эмоций до их предела.

Если вы будете наблюдать неосознанных людей, вы заметите, как они поддаются своим эмоциям, истощая себя в течение дня.

Если вы сами окажетесь в ловушке смены вибраций, то вечернее истощение станет вам сигналом для пересмотра своего отношения к событиям следующего дня.

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 04.04.2016, 20:08 | Сообщение # 273
Будда
Календарь Света. Свод Бытия Души

2 апреля 2016 года, суббота – берём силой.

Ну, не Царство Божие, которое тоже берётся силой, но всё же… Мы настроены, устремлены – гармонично, к цели!

Вырабатывается новый сильный канал передачи духовной информации, с элементами или даже политикой агрессии.

И в то же время во главе становится новый глава, простите за тавтологию.

Да, уничтожение, разрушение чего-то неизбежно, отказ от чего-то, смена.

Ваша повышенная харизматичность сделает своё дело, обаяние сыграет роль, чтобы облегчить намеченный путь.

Надо только не забывать куда и зачем мы идём, и для чего мы всё затеяли.

Учитывая кодовую тягловую силу, золотой открывающий ключик – гармония, партнёрство, деньги-материальные ценности в том числе, и становится спокойнее и увереннее смотреть в будущее.

5/1 – энергофон духовно ориентирован, плоть и «глаз не кажет».

Спокойной и многообещающей субботы, люди добрые!

Светлана Чкония

Свод Бытия Души

Многие Души во все времена пребывают в поисках лучших правил и практик для того, чтобы в кратчайшие сроки вернуться Домой, в Безграничный Океан Изначального Сознания.

Любовью наполненные, они плывут от Света до Света, и открывают великие, сакраментальные истины, благодарят божественных странников за откровения, путешествуют по другим Вселенным…

Некоторые из таких истин, некоторые из таких откровений откроются перед ними здесь… прямо сейчас.

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 04.04.2016, 20:10 | Сообщение # 274
Будда
Календарь Света. Что происходит с вашим телом. Вибрационный обзор

3 апреля 2016 года, воскресенье – делай как мы…

делай лучше нас….

В нас рождается понимание… либо так «складывают» обстоятельства…. либо – по-другому никак…. а то и просто – диктат Сверху.

Но мы воспринимаем происходящее, как нашу собственную инициативу, как само собой разумеющееся, и даже как проявление оригинальности и лидерства с нашей стороны.

Это и хорошо. Как бы то ни было, оно к лучшему!

События развернутся калейдоскопично: красочно и динамично; своеобразная матрёшка действий.

Нынешнее положение дел точно уходит в отсек «прошлое», и оттуда в историю, достойную изучения потомками))).

Чувство юмора при этом как нельзя кстати – есть оно. Разрушительность – опция, тоже присутствует, на подхвате; утилизация «плохого».

И тягловая сила, кодовая – структурирование, приобретение опыта, наведение порядка, правильность – ключ, открывающий светлое будущее.

Помним, что всё циклично и приходит почти вовремя или, по крайней мере, по нашей личной готовности воспринять реальность; мы же в ней творцы, но временные))), недоделанные, учащиеся (хорошее забытое слово-определение).

Целеполагание и целедостижение на высоком уровне. Себя показать – не работает.

Мы на границе из «зоны комфорта», то есть открыты новому, созерцательны, обучаемы, витально подвижны.

Денежность, материальность – есть; следим за тратами и стараемся на поле зарабатывания средств.

4/2 – энергофон удобный и приятный.

Хорошего воскресенья, судари и сударыни!

Светлана Чкония

Что происходит с вашим телом. Вибрационный обзор от lee.

Ваше тело начало интегрироваться в новые энергии. Это началось несколько лет назад, но в марте 2016 года процесс ускорился и начал охватывать всех жителей Земли.

Что это значит?

Это значит, что ваше тело в ближайшем будущем обретет способность к очень быстрой регенерации.

Длительность жизни человека будет увеличена на неопределенное время, регенерировать начнут те органы, которые ранее «не умели» сами восстанавливаться.

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 06.04.2016, 10:46 | Сообщение # 275
Будда
Календарь Света.Каждый момент Дух созерцает новый мир

4 апреля 2016 года, понедельник — штрихи к портрету.

Ситуация прояснилась, курс выбран, детали будут обговариваться по ходу. Всё очень похоже на завершение какой-то истории, которой осталось чуть-чуть просуществовать.
Но сейчас почти ничего необычного незаметно, вроде бы всё как всегда. И только слабое предчувствие, лёгкий флёр, практически бриз удачи чувствуется; наблюдайте, оттачивайте тонкое чутьё.
Оно базируется на ощущении влюблённости всё равно во что, на эффекте дежавю, на монотонности происходящего – кодовая сила. Имеет значение ощущение партнёрства и направленности внимания на себя. Столбовое – перемены.

Мышление в фазе глобальности, анализа, миросозерцания, смены режимов существования. Даже наблюдается некая семимильность, рывок, подвижка. Трансформации – онлайн.
Талантливость, творчество, мистичность, истинность – есть. Тема семьи не очень развита, но зов рода идёт молчаливой каймой бытия; парадоксальность.
Воспоминания сильны и могут завести далеко назад, а также вперёд; синтез, опыт.
4/1 – энергофон «белый и пушистый».

Продуктивной недели, господа хорошие!

Светлана Чкония

МУДРОСТЬ РУМИ

… Любовь, Ты создала нас с Сердцами Жажды,
Ты связала нас с Источником Великолепия.
Для Тебя расцвели мои шипы, мои атомы объяли Миры. Созерцание Вселенной в моих скачущих атомах, шатает мою жизнь и я рыдаю в Изумленьи.

~ Руми
«В твоем свете я научился любить.
В твоей красоте, как писать стихи.
Ты танцуешь в моей груди,
Где никто тебя не видит,
Но иногда я вижу,
И то видение становится этим искусством «.

~ Руми
“Нежные слова, что мы говорили друг-другу,
запечатаны в тайных склепах небес.
Однажды, как дождь они прольются на землю
и зазеленеют по всему миру…”

~ Руми
“Слабые никогда не прощают.
Прощение, это свойство сильных”

~ Руми
Когда в жажде пьешь воду из чашки, ты видишь Бога в ней. Те, кто не влюблен в Бога, будут видеть в ней только свои лица.

~ Руми
Эта тишина, в этот момент, каждое мгновение, если это действительно внутри вас, она приносит то, что вам нужно.
Тут нет ничего, во что верить. Только перестав верить в себя, я пришел в эту красоту.

~ Руми
О, человек, заключенный под тенью тьмы…
Осознай внутренний свет Сердца, что ждет тебя
Он был доверен тебе в Раю.
И ты был послан с этой верой в мир.
Со светом в огне.
Потом тебя распяли внутри креста тела.
С цветущей розой в твоем Сердце »

~ Руми
Только ухватишься за краешек Eго благосклонности – как вдруг Он исчезает!
Но не вытаскивай Eго, подобно стреле из лука,-
Он исчезает!
Посмотри – Eго форма меняется,
Он играет в игры обмана!
Он может принять форму,
но Его душа исчезает.
Ты ищешь Его высоко в небе —
Он сияет луной в озере.
Но когда ты входишь в воду –
луна опять на небе.
Ты ищешь Его в несуществующем –
Он дает тебе знаки здесь.
Ты ищешь Его здесь –
в несуществующее Он уходит.
Как стрела, выпущенная из лука,
как птица твоих мыслей…

~ Руми
Картина Жизни постоянно изменяется.
Каждый момент Дух созерцает новый мир.

перевод Галины Фроловой

http://5dreal.com/
Прикрепления: 6345880.jpg(124Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 06.04.2016, 10:48 | Сообщение # 276
Будда
Прогноз на неделю с 4 по 10 апреля. Неделя активных действий и больших трансформаций.

Нас ждет неделя активных действий и больших трансформаций.

В ближайшее время можно будет вырулить на новую колею своей жизни, если не испугаться и все-таки сделать резкий поворот. Подробности расскажем в нашем прогнозе.

Одно из ключевых событий этой недели — новолуние в Овне. Мы писали о нем в нашем прогнозе.

Соединение Солнца и Луны произойдет 7-го апреля.

В день новолуния лучше никаких решительных действий не предпринимать, возможен спад энергии, зато после первого лунного дня самое время засучить рукава и взяться за дело.

С начала недели будет влиять тригон Солнце-Сатурн. Благоприятными возможностями этого аспекта смогут воспользоваться огненные знаки — Львы, Овны, Стрельцы.
Он принесет с собой умение концентрироваться и дисциплинировать себя и других. Результаты, достигнутые на этой неделе, обещают закрепиться на долгое время.

Хорошее время, чтобы действовать решительно и активно, воплощая давние задумки в жизнь. Стратег-Сатурн легко ставит цели, которые Солнцу в Овне радостно достигать. Точным аспект станет 6 апреля, после чего его влияние начнет спадать.
Впрочем, последствия многих решительных действий будут весьма разрушительны. Квадратура Солнце-Плутон дает о себе знать, принося силовые трансформации в сферы государственного управления и армии.

Под влиянием этого аспекта лидеры и руководители захотят активно показать свою власть и могущество, что может привести к неприятным последствиям.

Точным аспект станет 7 апреля, после чего его влияние пойдет на убыль.

С 5 апреля Венера переходит в знак Овна.

В любовной охоте удача теперь благоволит решительным и смелым, активным и прямолинейным. Сейчас в отношениях уже не будет растворения и медитации, присущей Рыбах. Скорее, любовная игра напомнит борьбу и бурю.

6-го же апреля Меркурий из яркого и агрессивного Овна переходит в знак Тельца. От коммуникаций теперь будет требоваться не активность, а вдумчивость и глубина.

Зернам новых идей нужно время, чтобы прорасти в реальные проекты. Не следует требовать от людей решения «здесь и сейчас», Тельцу обязательно нужно время на размышления.

В конце недели добавит джазу соединение Солнца и Урана. Аспект становится точным 10 апреля. Он принесет с собой революционные идеи, оригинальность и свободолюбие.
Не пытайтесь ограничивать людей, в которых вы чувствуете ураническую энергию, тем самым вы только их раззадорите.

Алина Урникис

http://osmira.ru/prognoz-na-nedelyu-s-4-po-10-aprelya/

Ангелы и священные мантры на девятую неделю Космического года (04.04-10.04.2016)

04.04.2016 Lestrenut 57. Я – сияющее чудо, существующее за пределами смертных границ

05.04.2016 Hufrabil 58. В осознании себя как первопричины своей реальности я ощущаю внутреннюю силу

06.04.2016 Kertrapibra 59. Полноценно присутствуя в настоящем моменте, я являюсь источником силы для каждого мгновения жизни

07.04.2016 Elesetravil 60. В состоянии доверчивой самоотдачи я чувствую покой домашнего уюта в любом месте моего нахождения

08.04.2016 Virsavet 61. В состоянии полноценной осознанности я проявляю внимательность к подсказкам от окружающей среды

09.04.2016 Mektadoch 62. В безмолвии ума я слышу вдохновляющий голос Бесконечности

10.04.2016 Usvatret 63. В осознании невинности всей жизни я освобождаюсь от осуждения

http://www.almine.ru/angels-of-the-timemap-week-9/

Прикрепления: 7705220.jpeg(198Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 06.04.2016, 10:55 | Сообщение # 277
Будда
Я обращаюсь на четыре стороны света к четырем стихиям и прошу их в едином потоке указать мне мое предназначение!

05.04.16 в 05:04 начинается замечательный день, самый светлый и гармоничный из всех. Не зря его символом выбран лотос, цветок символизирующий духовную чистоту и развитие. В 28 лунный день все ваши старания связанные с самосовершенствованием будут награждены. Это период обретения нового знания, вы станете более опытными. Продлится этот лунный день 05:30 6 апреля.
Наступает завершающий этап лунного месяца, вы смогли многое постичь за это время, каким-то образом измениться, и если вы действовали в гармонии с энергетикой Луны, то она будет к вам благосклонна. Атмосфера 28 лунного дня наполнена каким-то волшебством, мистикой, могут происходить необъяснимые с точки зрения вещи. Если вы достойно прожили этот месяц, то события вас однозначно порадуют, в противном случае, сюрпризы могут быть не всегда приятными.

В 28 лунный день каждый получит по заслугам. Поэтому, если в этот день, случится что-то неладное, вините в этом только себя. Это вполне оправданный результат того, как вы нецелесообразно, с негативным настроем пожили предыдущие дни.
Поэтому сегодня важно и с достоинством отнестись ко всему, что вам будет дано, извлеките из негативных событий ценный для себя опыт и понимание того, как нужно поступать в дальнейшем. А заслуженную награду принимайте с искренней и безграничной благодарностью. Цените все, что с вами происходит.

И не забывайте, 28 лунный день не время для отдыха, придерживайтесь заданного ранее ритма, не ленитесь и постарайтесь также настойчиво двигаться далее. В двадцать восьмой лунный день все начинания будут даваться легко и приносить положительные результаты.

Сегодня нужно просто наблюдать за миром, стараться ощутить единство с ним, стремиться творить что-то новое, избегая любых разрушений. Не стоит даже удить рыбу, не говоря уже об охоте. Сажайте цветы в 28 лунный день, но не рвите их. Старайтесь ощущать себя единым целым со всем живым и всеми силами пытайтесь сделать мир лучше.

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 06.04.2016, 10:56 | Сообщение # 278
Будда
Я сильна моей радостью, я могущественна моей гармонией, я прекрасна в моей любви!

06.04.16 в 05:30 начинается день, который является полной противоположностью светлому и гармоничному предыдущему дню. Этот же день имеет явную негативную окраску, так как преисполнен мощной хаотичной энергией, справиться с которой под силу совсем немногим, иных же она способна раздавить. Продлится 29 лунный день до 05:57 7 апреля.

Дело в том, что именно 29 лунный день чаще всего бывает последним, ведь не в каждом месяце есть тридцатые лунные сутки, поэтому они являются своего рода апогеем всего лунного месяца. Не стоит, наверное, напоминать, насколько конфликтным является это время и насколько сильно нужно стараться сдерживать проявление любых негативных эмоций, которые, кстати, будут нас переполнять.

В 29 лунный день все будет восприниматься гипертрофировано, в утрированной форме, и безобидная дружеская шутка может стать причиной серьезной вражды и даже поводом для мести. Дурные мысли, как щупальца коварного спрута, полностью покорят ваше сознание и будут пытаться управлять вашими действиями, поэтому стремитесь пресекать негатив, не концентрируйтесь только на плохом и постоянно отдавайте себе отчет в том, что на самом деле все совсем не так плохо.

http://putdomoy.com.ua/
Прикрепления: 6429818.jpg(71Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 07.04.2016, 08:57 | Сообщение # 279
Будда
Календарь Света. Великая Проявленная Сила

5 апреля 2016 года, вторник – из центра к взаимности.

Придётся поступиться лидерством, разделить ответственность, прибегнуть к профессионалам, но мы всё равно на линии движения к цели.

Учитываем предыдущий опыт, местами даже дуем на воду, обжёгшись на молоке.

Вероятны перевёртыши, преображения, неожиданности и тому подобные трансформации.

Особенно может неприятно удивить фальшивость друзей, долго пребывающих в «овечьей шкуре».

В принципе, явленная истина может настолько изменить ландшафт реальности, что, проснувшись, мы обнаружим совсем другой мир.

Шанс шантажа высок как никогда ранее; следите за льстивыми речами и бегающими глазками.

В то же время возвращение украденного, потерянного, забытого, взятого в долг вполне реален.

Включён магнит будущего, то есть происходящее влияет на даже далёкое будущее.

Судьба и жизнь эмигрантов облегчается, их дела, документы получают импульс движения, статус – тенденцию к повышению.

Возникшие недавно отношения видятся долгосрочными и успешными. Дружба, вера, любовь – онлайн.

Точка сборки – на себя. Мы через себя, через свою призму смотрим на мир, оцениваем и принимает решения, исходя из сделанных выводов.

Здоровье слегка тормозит, не поспевает за интенсивным течением жизни.

Таланты, творчество желательно не сдерживать внутри, а дать возможность реализации.

3/1 – энергофон мягкий и симпатичный))).

Приятных сюрпризов вторника, судари и сударыни!

Светлана Чкония

Будь светом в этом мире

Будь Светом в этом мире и не причиняй ему вреда. Стремись строить, а не разрушать.

Стремись только к Божественному. Действуй только по любви. Отдавай все, не требуй ничего.

Пусть каждый момент твоей жизни будет проявлением любви, используй каждый момент для высших помыслов, для самых благородных слов, для самых достойных поступков.

Принимай любое обстоятельство, делись всеми радостями, ставь себя на место любого человека, прощай любую обиду (включая свою собственную), исцеляй любое сердце, почитай правду любого человека, люби всех Богов, которым человек поклоняется, раскрывай великие таланты каждого человека.

Будь живым дышащим примером Высочайшей Правды, которая живет в тебе.

Говори о себе скромно, чтобы кто-то не принял по ошибке твою Высочайшую Правду за хвастовство.

Говори тихо, чтобы никто не подумал, что ты просто стараешься привлечь внимание.

Говори спокойно, чтобы всякий мог почувствовать Любовь. Говори открыто, чтобы никто не подумал, что ты что-то скрываешь.

Говори искренне — и ты не ошибешься. Говори с любовью, чтобы каждый звук исцелял.

Преврати свою жизнь в дар. Помни всегда, что ты — дар!

Будь даром для каждого, кто входит в твою жизнь, и для каждого, в чью жизнь входишь ты.

«Беседы с Богом» Нил Доналд Уолш

Прикрепления: 9064370.jpg(13Kb)

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 07.04.2016, 08:58

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 07.04.2016, 16:57 | Сообщение # 280
Будда
7 апреля - самый мощный день в году для исполнения желаний

Сегодня нас ожидает очень магический день. Такие дни бывают раз в год, поэтому настоятельно советую не пропустить классную энергию. Что же за день такой?!

Совсем недавно мы праздновали весеннее равноденствие (20 марта) – вхождение Солнца в знак Овна. Это точка начала нового астрологического года, точка мощного старта. Наступает весна, природа пробуждается и начинается новый виток жизни.

Солнце – главный даритель жизни на нашей планете, находясь в Овне, оно несет максимум жизненной энергии, максимум силы. Это знак экзальтации Солнца. Но ЯН всегда сопровождает ИНЬ, ДЕНЬ всегда сопровождает НОЧЬ, СОЛНЦЕ сопровождает ЛУНА.Эти два великих светила являются важнейшими энергетическими полюсами для жителей земли!

Сегодня Солнце и Луна встретятся на небе, произойдет новолуние. Новолуние бывает каждый месяц, но это не просто новолуние, а новолуние в знаке ОВНА. Такое астрономическое явление бывает раз в год и считается очень важной точкой. Новолуние – на уровне месяца – это тоже символ нового периода, начала. Здесь же сходятся вместе символизм мощного старта на уровне Солнечного цикла (вхождение в знак Овна) и Лунного. Поэтому новолуние в Овне, которое всегда бывает в марте – апреле = это прекрасное время для того, чтобы энергетически запустить свои цели и желания, получить мощную поддержку космоса.

Главное новолуние года будет 7 апреля 2016 в 15:23. Практику прописывания своих желаний нужно успеть сделать в течение 8 часов после точки новолуния. То есть надо успеть все прописать до 23:30.

Если вы разбираетесь в астрологии, можете найти наиболее подходящий час для этой практики. Если не разбираетесь – ничего страшного, делайте тогда, когда будет свободное время и вы останетесь в одиночестве. Практика требует сосредоточенности.

Итак, что мы будем делать? Мы будем прописывать на бумаге свои желания на ближайшее время, главные и самые ценные желания. Поэтому, первое, что вам нужно сделать уже сегодня – это хорошо подумать, что для вас действительно важно в ближайшее время (максимум год), какие цели вы хотите реализовать. Можете пока составить предварительные списки, чтобы завтра в нужное время не отвлекаться на эту часть практики.

ЭТО ВАЖНО! Желания должны быть сформулированы верно.

Какие желания хорошо завтра писать?

Вообще, можно любые значимые для вас цели на ближайшее время (максимум год). Но особенно хорошо писать цели, которые резонируют с энергией дня. Так как новолуние будет в Овне (+ Солнце в экзальтации), очень хорошо просить о:

- Здоровье, жизненной силе, энергии
- Победе в любых соревнованиях, победе в спорте
- Защите в сложных ситуациях
- Выигрыше в суде
- Обретении славы, признания, известности
- Успехе и продвижении ваших бизнес проектов

Сегодняшнее новолуние будет в период второго Лунного дома. Энергия данного лунного дома также связана с мощным стартом, началом, огненной энергией. Символ этого дома – Король, который сидит на троне. Поэтому очень хорошо будут получаться цели, которые связаны с:

- Продвижением по карьере (начальство будет вас поддерживать)
- Примирением после конфликтов, вообще налаживанием отношений
- Помощью людей, обладающих властью, деньгами (короли)

Теперь о главных правилах этой техники.

Целей должно быть не более 9-10. Лучше выбрать число 9. Это число магически еще и связано с Луной. Почему не стоит писать больше – чтобы ваша энергия не рассеивалась. Меньше писать можно, но я советую не менее двух-трех желаний.
Писать обязательно от руки. Не в компьютере. Хорошо писать красным цветом.
Во время работы важно, чтобы вас никто не отвлекал, отключите телефон, снимите часы и другие металлические устройства с себя.
Выключите свет, затем зажгите красную свечу.
Расслабьтесь и начните медленно и красиво прописывать свои желания.
Когда напишите все, прочитайте список вслух.
После этого посидите минут 20-30 и помедитируйте на свои цели. Важно каждую цель пропустить через себя, представьте красочный фильм, как будто это все уже реализовалось, важно быть внутри фильма, быть активным участником событий, а не смотреть на фильм со стороны.
Затем оставьте свечу догорать рядом со списком целей, можно поставить прямо на список, только в подсвечнике. Свеча должна догореть до конца, поэтому не берите слишком толстые свечи. Вы можете в это время заниматься своими делами.
Когда свеча догорит, обряд считается закончен.

Что делать со списком потом? Есть несколько вариантов.

Можете постоянно носить его с собой, например, в ежедневнике.
Можно положить на алтарь или священное для вас место.
Можно просто положить под матрац.

Через год, в следующее новолуние в Овне, список нужно сжечь и начать новый круг.

Еще один бонус, про который хочу рассказать в рамках этой волшебной даты. В первый Лунный день, после весеннего равноденствия – очень хорошо создавать доску желаний или карту сокровищ. Думаю, все знают, что это такое. Это графический коллаж ваших целей и желаний. Вы можете совместить эту замечательную технику с техникой прописывания целей. Эффект будет супер!

1 лунный день по московскому времени – это период с 15:23 (7 апреля) до 7:32 (8 апреля).

Картинки для карты сокровищ нужно подготовить заранее, а в 1 лунный день уже заняться самим созданием коллажа. Сделайте репост, расскажите об этих замечательных практиках своим близким и друзьям. Давайте вместе поможем улучшать жизнь людей, делать подарки – это так здорово!

Я желаю вам исполнения всех ваших желаний и процветания на всех уровнях!
smiruponitke.info

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 07.04.2016, 16:59

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Страница 28 из 40«1226272829303940»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz