Четверг, 08.12.2016, 10:51
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 40«1225262728293940»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Календарь Света.
Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 24.03.2016, 00:03 | Сообщение # 261
Будда
Награды: 68
Статус: Offline
Календарь Света. Закон РЕЗОНАНСА: эмоциональные блоки как причины сегодняшних проблем

22 марта 2016 года, вторник – путешествие вглубь.

Что мы уже и начали делать – углубляемся внутрь себя. Путешествие обещает быть захватывающим, очищающим (вплоть до чистки рода), с прекрасным результатом на выходе – семимильным шагом вперёд; или вверх, кто на что учился.

Так как основной тон задаёт управляющее число 22 – созидание, строение, глобальное планирование, грандиозное начало.

И таких начал, больших и маленьких мы закладываем в эти дни много и по-крупному; даже сами можем не замечать.

Действие происходит далеко не только на физическом уровне, а и на всех остальных этажах нашего «Я».

Да, с обязательным выносом мусора (а то и мозга, и себе и людям))), с непременным преодолением небольших трудностей.

И космическая поддержка нам в помощь!

Кстати, кодовая таки на нашей стороне) – структурирование, удобные формулировки, архивирование, складирование и т.п. наводящие порядок вещи.

Характер золотой, интерес к жизни повышенный, техническое разумение что и как сделать.

Перепады настроения – онлайн. 3/3 – тишь да гладь в энергофоне суток, ура.

Стабильности и эффективности, господа-товарищи!

Светлана Чкония

Кинезиологический (мышечный) тест – является одним из основных инструментов гомеосинергетической медицины.

Это диагностический инструмент, позволяющий через исследование тонуса мышц, оценивать жизненную энергию организма и отдельных его систем.

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 24.03.2016, 00:04 | Сообщение # 262
Будда
Все в моей жизни идет правильно! Сейчас и всегда!

23.03.16 в 18:50 начинается один из чистых дней, светлых, очень спокойный. Основное условие — постоянно находитесь в состоянии гармонии и равновесия, даже если вас кто-то оскорбил или обидел. Продлится 16-й лунный день до 19:56 24 марта.
Если предыдущие четыре лунных дня нужно было провести как можно более активно и успеть сделать огромное количество важных дел, то сегодня можно почивать на лаврах, посвятите 16 лунный день спокойному отдыху. Избегайте суматохи, спешки, нужно просто отдаться плавному течению, а не суетливо бить руками по воде.
И если раньше о том, чтобы остановиться и передохнуть, не могло быть и речи, то сегодня, наоборот, ваш трудоголизм может вам только навредить. В 16 лунный день постарайтесь максимально расслабиться, проведите его с книжкой, за просмотром любимых фильмов, а еще лучше где-нибудь на свежем воздухе, в лесу или старом малолюдном парке. В это время нужно восстанавливать силы и энергию.
Но, такая нега оправдана и заслужена только теми, кто прислушивался ко всем рекомендациям и неустанно трудился. Те же, кто позволяли себе расслабляться, когда этого делать не следовало, рискуют разлениться еще больше и пойти на поводу у своих слабостей, а они, как известно, ни к чему хорошему обычно не приводят.
Тем, кто не покладая рук трудился над своим совершенствованием и достижением высоких целей, в 16 лунный день удастся обрести мир и покой. А те, кто предпочитал бездельничать, рискуют с головой нырнуть в омут тоски и печали, они будут подвержены унынию и даже депрессивным состояниям. А все дело в том, что данная им лунная энергия не была использована и направлена в нужное русло, она не нашла себе выхода и начинает разрушать человека изнутри. Энергию нужно не копить, а пропускать через себя.
Во многих духовных практиках Тибета придерживаются мнения, что в 16 лунный день у человека как нельзя яснее работает мозг и улучшаются мыслительные процессы, поэтому в этот день стоит подумать над решением накопившихся проблем, искать выход из сложившихся ситуаций, строить планы, реализовывать которые, впрочем, лучше уже в следующие лунные сутки.
В 16 лунный день хорошо было бы заняться творчеством, и не думайте о том, что вам удастся создать шедевр мирового искусства, просто наслаждайтесь самим процессом творческого поиска и вдохновения. Думайте о высоком, о вечных категориях добра, мира, сострадания. Ни в коем случае не допускайте негативных мыслей, не выходите из себя и старайтесь гасить в себе любые проявления агрессии.
В 16 лунный день хорошо мечтать, строить радужные планы и даже наслаждаться временным бездельем.

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 24.03.2016, 00:06 | Сообщение # 263
Будда
Я вдохновляю и созидаю, я — богиня и свободна творить мир по-своему!

24.03.16 в 19:56 начинается время безудержного веселья, радостных эмоций, приятных событий, празднеств и различных увеселительных мероприятий. В 17 лунный день не стоит сдерживать чувств, проявляйте симпатию к противоположному полу, флиртуйте вовсю, стремитесь любить и быть любимыми в семнадцатые лунные сутки, они к тому располагают. Сегодня не время для решения серьезных вопросов и акцентирования на проблемах. Продлится этот лунный день до 21:01 25 марта.

Именно в 17 лунный день, в первый день полнолуния заключаются самые крепкие и счастливые семейные союзы, так что постарайтесь приурочить ваше бракосочетание именно к 17 лунному дню.

Сегодня нельзя позволять себе хандрить, это радостный день, его нужно провести с позитивным настроем. Если вы веселы и у вас прекрасное самочувствие, значит все у вас в порядке, если же вас одолевает безудержная грусть в этот день — это верный признак того, что что-то в вашей жизни идет не так, и это нужно срочно менять.

Вы также продолжаете отдыхать и расслабляться, но в прошлый лунный день вы уже накопили энергию и чувствуете приподнятость духа и легкость во всем теле, так и должно быть, ведь кто хорошо работает, тот и хорошо отдыхает. Постарайтесь провести 17 лунный день максимально интересно, посетите какое-нибудь приятное место, сходите в гости или же соберите у себя дома шумную компанию лучших друзей. Но, естественно, в своем веселье не следует переступать рамок дозволенного, знайте меру.
17 лунный день — время веселья, новых приятных впечатлений, радостных открытий и сюрпризов. Сегодня не стоит воспринимать все слишком серьезно, ни себя, ни окружающий мир. Просто наслаждайтесь течению жизни и следуйте ему, не пытаясь брать все под свой контроль и менять направление, будьте проще, доверьтесь миру.

Вспомните слова великого классика о том, что вся наша жизнь игра, постарайтесь придать им более глубокий смысл. Относитесь ко всему как к увлекательной игре, правила которой вам понятны. Играйте красиво, и не бойтесь поражения, при правильном отношении к своей роли, оно вам не грозит.

Не забывайте, что Богу угодно, чтобы мы были счастливы и радовались жизни, так что постарайтесь исполнять его заповедь и проживите этот день соответственно. Не стоит в 17 лунный день пересиливать себя, беритесь только за то, что доставляет вам удовольствие, так вы достигнете намного большего.

http://putdomoy.com.ua/

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 31.03.2016, 09:42 | Сообщение # 264
Будда
Тутта Майер. Энергии, преображающие нас

Уже совсем не трудно заметить, что глобальные изменения, которые обычно занимали годы, прежде чем проявить себя в физической форме, теперь происходят ежедневно.

И нет никаких сомнений в том, что сейчас мы движемся быстрее, чем когда-либо: касается ли это личной реализации, преобразующей нашу жизнь на всех уровнях, проявления мыслей в физической реальности или неких событий, производящих сдвиг коллективного сознания — изменения происходят быстрее и ощутимее, чем это было ещё совсем недавно.

С приходом новых энергий каждый из наших личных и коллективных процессов преобразования получает мощный импульс.

Это значит, что расширение, которого мы достигнем в ближайшие месяцы, будет эквивалентно расширению, на проявление которого прежде требовались годы — сейчас нас ничто не сдерживает!

И совершенно точно можно сказать, что некоторые физические симптомы, которые мы в настоящее время испытываем, — это прямой результат усиления энергий:

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 31.03.2016, 09:44

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 31.03.2016, 09:43 | Сообщение # 265
Будда
Календарь Света. Тебе достаточно быть Собой!

25 марта 2016 года, пятница – круговое.

А вот теперь подводим итог, да не простой, а круговой.

То бишь, смотрим какие круги адовы мы прошли, чтобы завершить конкретное дело, ну, или не завершили.

И если нет, то опираться дальше необходимо на силу, во всех её проявлениях.

Но уже понятно, что без этого никак. Включена же самая способная к этому вибрация 5-3 – агрессивного проникновения, захвата, а также не просто смелости, а отваги.

В этом случае в результате подают шампанское))), а враги – в места не столь отдалённые….

В общем, страсти-мордасти; такие дни тоже есть, никуда не деться от правды жизни.

Работает и беломагическая энергия, что явно показывает на наши правильные настроения и деяния, методами сколь таинственными, столь и правыми.

Конечно, разрушительный фактор – онлайн.

Ясновидческий аспект, коммуникабельность, лидерство, философствование – есть.

Денежность и независимость – сильны. Прохождение по пространству нуля/пустоты усиливает происходящее.

7/3 – духовность по шкале допустимого на уровне «дальше некуда», а это и фанатизм, и фобии, и прочие навязчивые состояния.

Здравомыслия, господа дорогие!

Светлана Чкония

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 31.03.2016, 09:45 | Сообщение # 266
Будда
Календарь Света.

30 марта 2016 года,среда – честная сила.

И срединный путь.

Мы материализуем себе дорогу-путь.
Камешками для мостовой являются честность, благородство, великодушие и ранимая, но сильная душа. Глобальность происходящего, постоянный срыв на обобщения, жаркое желание гармоничности процессов – онлайн.
День, когда молчание – золото. Избегайте подозрительных лиц. Планирование желательно производить глубоко внутри.
Мистичность бытия сквозит знаками, слухами, подсказками. Стремительность. Направленность внимания – на себе. Затихла даже обаятельность.
Приглушено донельзя желание показать себя, посмотреть других. А вот подсмотреть – да, послушать – конечно; время варвар с носами))).
Зов Рода может выражаться в желании продолжать занятия предков, приобрести что-то ностальгическое; в общем, сентиментальность в ходу.
Сильны привычки; некоторым можно и потакать))), избавляться от чего-либо очень непродуктивно. Цели видны плохо, и пути к ним «замылены». 5/3 – энергофон вроде «попустило», терпимый))).
Приятной и загадочной среды, господа хорошие!

Светлана Чкония

9 признаков того, что Вы нащупали прочную связь со своим источником

1. Вы перестаете бояться остаться наедине с собой.
2. Вы можете целыми днями не делать ничего имеющего смысл и воспринимаете это как игру.
3. Вам начинает нравиться то место и время, где вы сейчас находитесь, пусть это даже квалифицируется вашим Эго как задница.
4. Никто, даже любимый человек, не может уговорить вас делать то, чего вам не хочется.
5. Вас перестает пугать отсутствие денег, друзей, любимых и будущего.
6. Вы перестаете бояться потерять деньги, друзей, любимых и прошлое.
7. Вы время от времени обращаете внимание на то, что вы дышите, и дышите глубоко.
8. Если ваше тело просит у вас чего-то, вы тут же ему это даете.
9. События начинают с вами случаться, а не вы планируете их.

опубликовано econet.ru

НАША С ВАМИ МИССИЯ!
Иным…
…В этом мире сверхчувствительным существам очень не просто. Люди не понимают нашу «космичность», пытаются нас заземлить, упростить, принизить, сделать более понятными и удобными.
И многие «иные» пытаются соответствовать современным реалиям, быть как все, идти туда же, куда и все, предавая свою ангельскую природу, боясь выделяться из толпы, чтобы не быть высмеянным, не показаться странным.
Но на этом пути становятся глубоко несчастными…
Я хочу сказать всем ангелам, миротворцам, воплощенным Богам и Богиням, не бойтесь быть собой. Я знаю, как это сложно — признать свой Дар, принять хорошее о себе… куда проще согласиться с критикой и с тем, как мы несовершенны.
Но вот бросить вызов обществу, и сказать, «да, я особенная(ый), да, я связан(а) с миром ангелов, да, я мыслю иначе и стремлюсь к чистой жизни» — это требует внутренней силы. Но именно за этим мы и посланы сюда — показать альтернативный путь.
Светить, подобно маякам, пробуждая Души. Проводить энергии любви…
В противном случае, вы будете губить себя.

Душа, ощущая, что вы свернули с пути своей миссии, будет испытывать страдания. Чтобы заглушить эту внутреннюю боль, вы начнете бросаться во все тяжкие, стараясь заглушить ее интоксикациями, едой, отношениями… но тщетно.
Вы испытаете подлинное счастье только тогда, когда пойдете по пути своего сердца. Когда примите свою уникальность и начнете ее раскрывать. Не бойтесь быть непонятыми, осужденными, высмеянными.

Следуйте своим идеалам. Выражайте себя так, как требует Душа, даже если это идёт в разрез с установленными шаблонами. Делайте не то, что общепринято, а то, от чего Душа ликует!
Идите не туда, куда ведёт толпа, а куда ведет вас ваше сердце, даже если это путь — против течения. Миру нужен ваш Дар. Миру нужна ваша уникальность. И если вы решитесь вылезти из панциря страха, вся Вселенная придёт поклониться вам.
Светите! Дарите любовь! Раскрывайте свои таланты на благо миру! Будьте особенными, будьте собой! Идите по пути сердца, у вас всё получится!

От Хельги Светлой
http://5dreal.com/

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 31.03.2016, 09:46 | Сообщение # 267
Будда
Я помню, кто я и чего хочу, и никакая сила не может свернуть меня с намеченного пути!

31.03.16 в 02:02 начинается период, который требует решительных действий, необходимо быть активным и настойчивым, направлять безудержную энергию этого дня в нужное русло для достижения собственных целей. 23 лунный день переполнен энергией, она льет через край, а порою даже переходит в агрессию. Но не допускайте внутренней суеты, будьте спокойны и непоколебимы. Продлится этот лунный день до 02:49 1 апреля.

Энергия двадцать третьих лунных суток крайне не однозначна, она бесконтрольна, что угрожает неоправданным насилием, возникновением различных чрезвычайных происшествий. Поэтому 23 лунный день желательно провести в спокойной обстановке, не подвергая себя опасности, избегайте различных массовых мероприятий, энергетике разъяренной толпы ничто не может противостоять.
В 23 лунный день ссоры и конфликты как будто сами ищут людей, все очень раздражительны и крайне нетерпимы. Это объясняется особенно сильным воздействием Луны в этот день, многие не справляются с ее давлением, и чувствуют некий психологический дискомфорт, возникает необходимость «выпустить пар». Поэтому стоит несмотря ни на что пытаться сохранять спокойствие, не ввязываться в споры и не реагировать на провокации. А вообще в 23 лунный день следует укреплять волю и дух, быть в гармонии с окружающим миром, и тогда намного легче будет переносить подобное давление.
Поэтому следует уделить внимание духовным практикам, медитациям, специальным физическим и дыхательным упражнения, которые укрепляют не только тело, но и дух. Пока же всем стоит постараться расходовать эту энергию в мирных целях, сегодня можно даже горы свернуть, не то, что разобрать груз нерешенных бытовых проблем.

Вообще в 23 лунный день лучше не отвлекаться на разговоры, все, что вы будете говорить, может породить конфликты, большинство разговоров в этот день имею явный негативный подтекст и могут привести к конфликтным ситуациям. Будьте подобны символу сегодняшнего дня, эта угрожающая рептилия никогда не суетиться и не делает лишних движений, а наоборот, всегда сконцентрирована и поэтому добивается своих целей. 23 лунный день требует действовать масштабно, не отвлекаясь на мелкие проблемы.

Не стоит поддаваться всеобщему агрессивному настроению, на противовес им будьте спокойны и доброжелательны. Так вы можете избежать ошибок, и совладать с внутренним гневом. Этот трудный день пройдет и все наладится.

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 01.04.2016, 10:57 | Сообщение # 268
Будда
Прогноз на неделю с 28 марта по 3 апреля. Психологическое время, или жизнь в прошлом, настоящем и будущем

Неделя нас ждет активная и плодотворная.

Будет время и поработать, и как следует отдохнуть. Гениальные идеи будут буквально носиться в воздухе, только успевай воплощать.
На неделе активно аспектируются социальные планеты — так что от взаимодействия с социумом сбежать не удастся. Придется договариваться и получать удовольствие. Подробности расскажем в нашем прогнозе.

Формируется огненный тригон между Меркурием и Сатурном — аспект стратегов и революционеров, проводников новых идей, упрямцев и первооткрывателей.
С одной стороны, под влиянием этого аспекта может прибавиться разных любопытных мыслей по развитию бизнеса, технологий и отношений.

Договоренности, заключенные под его знаменами, обещают быть прочными и долгосрочными.
С другой стороны, на этой неделе не стоит ждать от окружающих людей особой гибкости и готовности идти на встречу. «Вижу цель, не вижу препятствий» — такого девиза придерживаются огненные люди.
Новые идеи могут быть разрушительны для отживших свое структур — таково влияние напряженных аспектов с высшими планетами.
Точным аспект станет 29 марта, после чего Меркурий окажется в орбисе соединения с Ураном и квадрате к Плутону. Под влиянием этой аспектной конфигурации может быть начата борьба с системой и прочие революции.

Во всяком случае, на словах. Хорошее время для ученых — новые идеи могут нести действительно прорывной характер.
Плохое время для логистов, программистов и профессиональных коммуникаторов — в случае напряженных аспектов Меркурия и техника работает с перебоями, и на дорогах регулярные проблемы и аварии, и головы человеческие соображают быстро, но не в ту сторону.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 01.04.2016, 10:58

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 01.04.2016, 10:59 | Сообщение # 269
Будда
Сегодняшние мысли и действия создают мое будущее! Я выбираю гармонию, процветание и радость!

01.04.16 02:49 начинается день пробуждения и преобразования, пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию, который продлится до 03:30 2 апреля.
В 24 лунный день спадает напряжение предыдущего дня, энергия становиться более размеренной и целенаправленной, но все также активна. Сегодня можно ощутить облегчение и даже некую радость от того, что такой агрессивный и непредсказуемый двадцать третий лунный день остался в прошлом, вы достойно его пережили и смогли в чем-то стать лучше.

Это едва ли не самый удачный день для творческих людей, и не только в плане плодотворной работы и приподнятого вдохновенного настроения, сегодня можно представлять свои работы на суд общественности, они будут восприняты наилучшим образом. Да и вообще люди сегодня будут более лояльные и миролюбивые, так всю агрессию они уже выплеснули в прошлый день. Сегодня можно попросить прощение за былые обиды и с чистой совестью предаться отдыху.

В 24 лунный день не стоит посещать массовые мероприятия, лучше провести его в небольшой компании близких вам людей и заняться чем-то интересным. Сегодня уже не возникает желания выяснять отношения, конфликтовать, но и для масштабных увеселительных мероприятий душевных сил будет недоставать. Сегодня также можно отправиться в приятный вояж, он доставит только позитивные эмоции и будет иметь удачный исход.

24 лунный день благоприятствует усвоению новых знаний, обучению или просто работе над решениями важных вопросов, сегодня вы сможете легко сосредоточиться и найти довольно нестандартное и простое решения самых сложных проблем.
Если планов особых нет, то проведите 24 лунный день, отдыхая, и избегая суеты, просто накапливайте силы для грядущих свершений, как медведь долгой зимой в своей берлоге.

Прикрепления: 4840198.jpg(103Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 01.04.2016, 11:01 | Сообщение # 270
Будда
Время любовной охоты: Венера в Овне с 5 по 30 апреля

Весенний сезон охоты объявляется открытым!

Пришла пора брать в руки лук и стрелы, расставлять силки –добыча сама просится быть пленённой!

Наступает время активных действий. Венера, планета, олицетворяющая любовь, флирт, удовольствие, финансы с 5 по 30 апреля будет проходить по знаку Овна.

Подробности в нашем прогнозе.

Огненная стихия Овна наделяет Венеру оптимизмом, динамизмом и энергией. В это период мы жизнерадостны, настроены на живое общение, легко и непринуждённо знакомимся и контактируем с людьми.

У нас появляются новые друзья, круг интересов становится шире.

Обладатели Венеры в Овне инициативны, амбициозны, весьма предприимчивы в финансовых и любовных делах.

Это карьеристы в хорошем смысле слова. Они часто грешат излишней прямолинейностью и даже грубостью.

Такая Венера может давать и излишнюю импульсивность и страстность. В состоянии влюблённости люди с Венерой в Овне могут быть эгоистичны и слишком поглощены своими чувствами, не обращая внимания состояние партнёра.

Людям с таким аспектом в натале может достаточно быстро становится скучно в отношениях, но, яркие и харизматичные , они привлекают к себе многих представителей противоположного пола, которые как мотыльки желают сгореть в этом пламени.

Ключевые моменты:

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Страница 27 из 40«1225262728293940»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz