Среда, 25.01.2017, 02:20
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 42«1222232425264142»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Календарь Света.
Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 16.02.2016, 15:48 | Сообщение # 231
Будда
Награды: 68
Статус: Offline
Календарь Света. Препятствия на пути осознания собственной свободы.

16 февраля 2016 года, вторник – логическое после вчера.

Влюбились? И пошли дальше – любить и дружить, созидать и творить.

Небо вывело на нужную дорогу и Его поддержка теперь надолго.

Без удивления не обходится, так как предмет любви может оказаться вполне себе пока «неживым», а игрушкой, камнем драгоценным и не очень, либо и вообще – делом, занятием, хобби.

Такая себе шутка юмора, но абсолютно «замешана, сварганена» на любви))).

Поэтому 666 в сутках нас вовсе не пугают, они плавно перетекают в — мастер «золотые руки», в ремесло, в талант.

Зато материальность процесса эти 666 подтверждают; денежек прибавляют.

То есть мы – на грани миров, проникновений, метаморфоз и парадоксов.

Многогранность талантов, многоликость образов!

И! – так с нами говорит вечность, если сказать пафосно, или просто – задел на светлое будущее.

Характер напористый в помощь.

5/1 – мы – превратились во «всё внимание», энергофон с креном в духовность.

Замечательности вторника, господа увлекающиеся!

Светлана Чкония

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 16.02.2016, 15:50

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 18.02.2016, 22:34 | Сообщение # 232
Будда
Календарь Света. Письмо Эйнштейна дочери о мощном генераторе любви.

17 февраля 2016 года, среда – итоговое.

На сей раз подведение итогов соединяется с переменами.

Перемены будут происходить дуплетом, сразу двух зайцев одним выстрелом – легко, или, в противовес – ни одного не поймаешь)); или изменил тут, а там автоматически само всё и поменялось.

К тому же «думай потом делай» может шикарно подшутить путём «сделал и задумался».

Именно для этого случая в сутках удобно расположилась вибрация – плодотворного уединения; но вероятно зависание, остерегайтесь.

11111 и 77 – чудесное сочетание для достижения запланированного, понятно куда идём и зачем.

Независимость ума и свобода волеизъявления – высокая.

Удача! Ноль!…(для осведомлённых понятно)))). И конечно – лидерство, инициативность, оригинальность, «молитвы слышимы».

Ангелы рядом.

6/2 – энергофон немного напрягает, но мы привыкшие, хоть зима на исходе, и год високосный, а у кого и февральская депрессия; занудам фора)))).

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 19.02.2016, 11:27 | Сообщение # 233
Будда
Календарь Света. Упражнения для улучшения и очищения энергосистемы

19 февраля 2016 года, пятница – пиковое.

Достижение, пик, вершина.

Не знаю, удастся ли там отдохнуть и насладиться открывшимся видом, или дело ограничится вздохом облегчения – добрались, мол))), но в любом случает опираться необходимо на итоги, которые мы зафиксировали в среду 17 числа.

Гениальные идеи будут поданы в результате.

Обратная сторона луны: фобии, навязчивые мысли, самоедство и прочие угрызения; что, собственно окажется непродуктивным и обессиливающим фактором; не поддавайтесь, потому, что мы работаем на будущее, на гармонию, на установление мира, да и миропорядка в том числе)));

не станем мелочиться; кто, если не мы?

Вновь идём нулём/пустотой, то есть механизм вакуума — в действии и усиливает происходящее; воздаётся сторицей.

Ума прибавляется, характер всё твёрже, и мы беЗкомпромиссны.

Помним про перепады настроения, ранимость и даже уникальное сердобольное лидерство.

Творческое начало сильно.

7/1 – энергофон поражает своим давлением на духовную мозоль), на мораль; плоть еле дышит в сторонке, слаба; не перегружайтесь физически.

Приятной пятницы и заступничества Женской Богини, судари и сударыни!

Светлана Чкония

Упражнения для улучшения и очищения энергосистемы

Следующие упражнения может делать каждый. Они предназначены, в первую очередь, для очищения и улучшения энергосистемы.

Некоторые из них помогают научиться контролировать энергии.

Если какое-то упражнение высвобождает слишком много энергии, не повторяйте его, пока новая энергия не интегрирует в вашу энергосистему.

Хорошо иметь друга, который руководил бы упражнениями, так как гораздо легче «включиться» в упражнение, когда вам не приходится отвлекаться на чтение инструкций во время занятия.

Если никого рядом нет, вы можете записать инструкции на кассету.

Если время и возможности ограничены, следующие четыре упражнения могут хорошо и быстро помочь.

Глубокое, спокойное дыхание-выпрямьтесь и расслабьтесь насколько это возможно.

Лучше всего лечь.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 19.02.2016, 11:27

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 20.02.2016, 09:09 | Сообщение # 234
Будда
Я наслаждаюсь процессом жизни и радуюсь каждому мгновению! Я открыта всему новому и люблю учиться!

20.02.16 в 15:23 начинается магический день. Энергии для завершения начатого вполне достаточно. Сегодня вас можно сравнить с колесом, катящимся с горы. Не пугайтесь, не сбавляйте темп. Удача уже близко. С точки зрения энергетики в тринадцатый лунный день мы освежаем свой энергетический запас, обновляем жизненные силы. В общем, к этому дню относиться нужно с надлежащим вниманием и серьезностью. Продлится 13-й лунный день до 16:30 21 февраля.

13 лунные сутки, довольно мистические и таинственные: приоткрывается дверь между небом и землей, можно постичь неизведанное. Числу 13 соответствует зодиакальное созвездие Змееносца — созвездие магов. Это день накопления информации, которая пригодится вам для будущей жизни. Тем, кто владеет различными магическими техниками, в 13 лунные сутки можно заняться изготовлением круглых талисманов, нанесения защитных знаков на бумагу, камни, выполнить магическую гравировку на внутренней стороне кольца, а также посвятить день коррекции прошлого, работы с кармой.

В 13 лунный день поступают такие космические вибрации, которые благоприятно сказываются на творческой энергии. Делайте то, что близко вашей душе, и вы сможете создать поистине божественные произведения. Так как символом этого дня является колесо, то благоприятно будет начать строительство круглых объектов: например, колодец, круглая беседка и т.д. В тринадцатый лунный день также можно многому поучиться у людей, прислушайтесь к советам других. Период хорош для контактов в группе, учения.
Возможно, «как по кольцу», придут некоторые проблемы, которые вы не решили ранее. Что ж их все равно необходимо когда-нибудь решить. Не откладывайте на потом то, что можно сделать сейчас.

13 лунный день предназначен для работы над ошибками. Могут повторяться различные жизненные ситуации, возвращаться люди и события из прошлого, возможно в несколько измененном виде. Судьба дает нам еще один шанс, исправить те ошибки, которые мы совершили в прошлом, нам предоставляется возможность «пережить, переиграть» заново ситуацию. Не стоит гневаться на мир, на людей. Все что с нами происходит, нами заслужено. Поэтому вместо того чтобы негодовать и возмущаться, лучше задуматься, совершить «экскурсию в прошлое», понять, что именно мы сделали «не так» и по возможности исправить (если исправить ничего нельзя, то хотя бы искренне раскаяться и мысленно попросить прощения у тех, с кем обошлись не должным образом).

http://putdomoy.com.ua/

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Суббота, 20.02.2016, 09:09

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:29 | Сообщение # 235
Будда
Я наслаждаюсь процессом жизни и радуюсь каждому мгновению! Я открыта всему новому и люблю учиться!

20.02.16 в 15:23 начинается магический день. Энергии для завершения начатого вполне достаточно. Сегодня вас можно сравнить с колесом, катящимся с горы. Не пугайтесь, не сбавляйте темп. Удача уже близко. С точки зрения энергетики в тринадцатый лунный день мы освежаем свой энергетический запас, обновляем жизненные силы. В общем, к этому дню относиться нужно с надлежащим вниманием и серьезностью. Продлится 13-й лунный день до 16:30 21 февраля.

13 лунные сутки, довольно мистические и таинственные: приоткрывается дверь между небом и землей, можно постичь неизведанное. Числу 13 соответствует зодиакальное созвездие Змееносца — созвездие магов. Это день накопления информации, которая пригодится вам для будущей жизни. Тем, кто владеет различными магическими техниками, в 13 лунные сутки можно заняться изготовлением круглых талисманов, нанесения защитных знаков на бумагу, камни, выполнить магическую гравировку на внутренней стороне кольца, а также посвятить день коррекции прошлого, работы с кармой.

В 13 лунный день поступают такие космические вибрации, которые благоприятно сказываются на творческой энергии. Делайте то, что близко вашей душе, и вы сможете создать поистине божественные произведения. Так как символом этого дня является колесо, то благоприятно будет начать строительство круглых объектов: например, колодец, круглая беседка и т.д. В тринадцатый лунный день также можно многому поучиться у людей, прислушайтесь к советам других. Период хорош для контактов в группе, учения.
Возможно, «как по кольцу», придут некоторые проблемы, которые вы не решили ранее. Что ж их все равно необходимо когда-нибудь решить. Не откладывайте на потом то, что можно сделать сейчас.

13 лунный день предназначен для работы над ошибками. Могут повторяться различные жизненные ситуации, возвращаться люди и события из прошлого, возможно в несколько измененном виде. Судьба дает нам еще один шанс, исправить те ошибки, которые мы совершили в прошлом, нам предоставляется возможность «пережить, переиграть» заново ситуацию. Не стоит гневаться на мир, на людей. Все что с нами происходит, нами заслужено. Поэтому вместо того чтобы негодовать и возмущаться, лучше задуматься, совершить «экскурсию в прошлое», понять, что именно мы сделали «не так» и по возможности исправить (если исправить ничего нельзя, то хотя бы искренне раскаяться и мысленно попросить прощения у тех, с кем обошлись не должным образом).

http://putdomoy.com.ua/

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:31 | Сообщение # 236
Будда
Календарь Света. ПРАКТИКА БЛАГОПОЛУЧНОЙ ЖИЗНИ

21 февраля 2016 года, воскресенье – динамичное.

Мы на вершине, внизу воздыхатели, злопыхатели, почитатели. Учимся строить отношения с врагами, реагировать на зависть, суммировать достижения.

Почему? – потому что определённая популярность, широкая известность в узких кругах – вибрация суток.

Опираемся на свои бойцовские, лидерские качества.

Проявление оригинальности просто необходимо.

Не воспрещается и слегка капризничать; в меру. Характер вот только слишком напорист, может подпортить впечатление от «уникальности»))))).

Кстати, внешне мы почти неотразимы))), так и хочется добавить – в зеркале, но это уже перебор шуток на один квадратный метр виртуальной реальности)).

Денежность-материальность – на высоте; это касается и воплощения планов.

Путешествие через ноль/пустоту добавляет остроты момента. Творчество, искусство и прочие гуманитарные способности – онлайн.

6/1 – энергофон льёт воду на мельницу недругов/завистников, их старания могут навредить очень заметно; мотивация, понимаете ли.

Спокойствия и здравости ума, господа хорошие!

Светлана Чкония

ПРАКТИКА БЛАГОПОЛУЧНОЙ ЖИЗНИ

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 24.02.2016, 19:23 | Сообщение # 237
Будда
Календарь Света. Любое действие может быть медитацией

22 февраля 2016 года, понедельник – силища.

Начну с приятного. 22222 и 1111 – внутренняя сила и большие возможности!

Но направить такой потенциал можно, конечно, в любое русло, особенно следует остерегаться разрушительности.

Так как вы только подумали, а оно взорвалось. Причём само.

Поэтому всё очень взвешенно и дозировано. Да, собственно, и думать надо с перерывами, пунктиром))), во избежание…).

И это не всё.

Работают мастер-числа 11 – проводник духа, в негативе – манипуляции, и 22 – созидание, в негативе мошенничество, обман!

Так что сами понимаете, какая ответственность и какая реализация грозит.

Хариматичность и обаятельность превращаются в уникальное оружие, противостоять которому мало кто способен.

Сутки благоволят разного рода руководителям и их действиям, они играют первую скрипку. Но в целом, день стремится к гармонии, деньгам и тратам, и заточен на будущее.

Любовь, дружба, партнёрство, семья тоже на повестке не на последнем месте. Выделить главное и второстепенное будет трудно.

5/1 – духовность доминирует, голос плоти неуверенный и слабый.

Сильной недели, господа!

Светлана Чкония

Любое действие может быть медитацией

Мы – это центр нашего мира, а самый простой и эффективный способ изменить мир – изменить себя.

Медитация не меняет внешний мир и повседневную жизнь.

Занимаясь медитацией вы можете заниматься любыми делами из вашей повседневной жизни, но медитация меняет само отношение и к миру и жизни.

Даже в самых обычных ваших делах откроются новые, скрытые ранее грани.

Медитация – это путешествие внутрь себя, чтобы изменить собственные качества.

Мы продолжаем жить точно также, но практика медитации меняет наш стиль действий.

Медитация – это не действие, медитация – это то, что приносит в действия гармонию.

Медитативные люди всегда выделяются особой грацией и аурой спокойствия среди суетливого мира.

Перед тем как продолжить, хочется рассказать одну притчу:

Притча о медитации

Однажды один гуру путешествовал по арабской стране.

Ему очень хотелось посетить город, где обитало множество достойных людей, однако как только он приблизился к воротам, его остановили стражи и вручили ему стакан молока.

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 24.02.2016, 19:25 | Сообщение # 238
Будда
Календарь Света. РЕШИМОСТЬ РИСКНУТЬ — ВАЖНЫЙ АСПЕКТ СВОБОДНОЙ ЖИЗНИ

23 февраля 2016 года, вторник – да, трудно))).

И трудности эти нездешние, а дарованные звёздами.

Что-то мы должны усвоить, сдать экзамен на зрелость (чувств, знаний ..), суметь принять решение таким образом, чтобы и «волки..и овцы целы».

Да ещё и постараться всё это структурировать, выработать новый алгоритм действий, сварганить матрицу. Ого задачки суток)).

Дано: внутренняя сила, интуиция, озарённость, технический склад ума и вдобавок – золотой характер.

Так что, похоже, справимся легко! Разрушительный фактор или умение делать руками с переходом в стадию таланта – онлайн.

Удача есть. Потеряшки тоже вероятны. День чудесный. Сюрпризность вторника.

3/3 – ура, равновесие в стройных рядах энергофона.

Приятного и плодотворного вторника, господа хорошие!

Светлана Чкония

10 принципов Дзен, которые заставят тебя меняться

1. Если ты любишь человека, ты не будешь вмешиваться в его личную жизнь. Ты не посмеешь нарушать границы его внутреннего мира.

2. Перестань думать, как бы получить любовь, и начинай отдавать. Отдавая, ты получаешь. Иного пути нет.

3. Начни жить. Не начинай готовиться к жизни, которая будет в будущем.

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 03.03.2016, 09:32 | Сообщение # 239
Будда
Календарь Света. Я НАМЕРЕН ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ЗАЗЕМЛЁННЫМ

28 февраля 2016 года, воскресенье – сильный день…

… для сильных людей. Слабым шанс обрести силу.

И заметьте, день, конечно, имеем все пробивные мужские качества, но ведь без женской силы он был бы неполноценен?!

А есть и она – женская, мягкая, обезоруживающая сила. Полная гармония, почти счастливое равновесие, что редкость в наше время-то.

Так вот, дано: полноценная магическая энергия настоящего момента жизни, возможность пребывать на вершине достижений, золотой характер.

Обнаружение потерянного, украденного (периодические моменты), скрытая истина являет себя (трудно врунам и ворам), творческий потенциал рвётся в сферу реализации.

И к этому благоухающему букету – перемены, опция, работающая во все стороны; звездообразный ход событий.

Отпустите контроль, помогите мозгу адаптироваться))).

И 2222 – безумное обаяние со всеми вытекающими!

Ну, чем не прекрасная финишная прямая февраля. Кодовая тягловая сила – гармония, красота, сексуальность, миротворчество.

3/2 – энергофон великолепный.

Чудесного воскресенья, судари и сударыни!

Светлана Чкония

НАМЕРЕНИЕ — Я НАМЕРЕН ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ЗАЗЕМЛЁННЫМ.

Я стремлюсь овладеть частотами своего биологического пола и сохранить заземление во всем, что делаю на всех планах реальности: сознательном, подсознательном и бессознательном.

Заземление связано с подключением ко мне, Матери Земле, и заякорением души в форме.

Вот уже долгое время человеческий вид незаземлен.

В этом состоянии находятся не все расы, поскольку те, кто связан с коренным населением Америки, Африки, Индии, Полинезии, а также аборигенами и индейцами Южной Америки, сохранили в своем генетическом наследии биологическое заземление.

В основном способность заземляться утратили белая и азиатская расы.

У белой и азиатской рас «перевернутая полярность». Перевернутая полярность выражается в том, что мужской пол пропускает женскую энергию и, наоборот.

Фактически, такой сдвиг породил на Западе «женское движение».

В этом нет ничего неправильного. Вознесение несет восстановление частот, присущих Богу и Богине в человеческой форме.

Эти частоты не так слабы, как те женские вибрации, которые были вам известны до настоящего момента истории.

Они наполнены женской силой, имеющей выражение отличное от мужской силы.

Поэтому я рекомендую каждому из вас принять свой пол на физическом плане и освободиться от любой и общей неудовлетворенности или неприятия своего нынешнего выражения в форме.

Для того, чтобы мужское и женское начала вместе двигались в божественном союзе, обе стороны должны вместить нужные частоты для создания совместного опыта союза.

Чтобы создать внутри себя божественный союз являющийся, фактически, состоянием заземления, при котором душа движется в месте с формой и Землей, женская форма должна проводить женскую энергию, а мужская — мужскую.

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 03.03.2016, 09:34 | Сообщение # 240
Будда
Вибрационный прогноз на март 2016 года.

Энергии в марте – это развязка и озарение.

Они являются логическим продолжением коллективного настроя вибраций, сложившихся в полнолуние 22-февраля. В результате выстроились две вибрационные линии.

На планете начали существовать две параллельные реальности – старый и новый мир.

Вибрации, как струны уже натянуты, они не пересекаются между собой.

Ваша энергия будет постоянно склоняться то к одной, то к другой «струне», постепенно устанавливая «свою» сторону.

Все сферы вашей жизни начнут притягиваться к одной ключевой вибрационной реальности.

Постепенно вас начнет покидать давно мучивший вас вопрос: «а правильно ли я поступаю?».

Вы получите ответ или, как минимум, он будет лежать на поверхности, вам останется лишь взглянуть правде в глаза.

Удивительным становится то, что рядом начинают жить люди двух миров, но их реальность перестанет соприкасаться.

Поэтому это не время борьбы двух противоположностей,

скорее это квантовый скачок в новое состояние, качественное изменение – разные орбиты существования.

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Страница 24 из 42«1222232425264142»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz