Воскресенье, 04.12.2016, 21:24
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 40«1221222324253940»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Календарь Света.
Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 08.02.2016, 18:04 | Сообщение # 221
Будда
Награды: 68
Статус: Offline
6 февраля 2016 года, суббота — перемены.

Динамичность реальности поражает. Калейдоскопом — картинки и за окном, и жизненные, и картины будущего.

Актуальна парность; танец — наилучшая конфигурация партнёрства, и хор тоже неплохо.

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку — тоже хорошее времяпрепровождение.

Любовь, особенно та, которая с первого взгляда и до доски, сегодна на арене и под куполом.

Акцент на повторяемости событий.

Ясновидческий фактор — онлайн! И, естественно, его предтеча — интуиция сильно развита.

Ставим себя в центр событий. Отсюда очень удобно управлять)))), можно и лёжа на боку.

Характер ещё пару дней — не фонтан. И цели ещё недостаточно видны, и непонятно как их достигать.

Зато линия семьи, ух, как напряжена вместе с денежной силой, всего много.

И, если вы совершите (совершили) ошибку в этом плане, то не поздоровится очень скоро, то есть исправление станет дороже.

Так что готовность к переменам — на высоком уровне: на старт!

Помним, что эмоциональность, душевное равновесие слишком хрупкие понятия, несём, не расплёскиваемся.

4/3 — энергофон ведёт себя как отличник; понимает как нам непросто.

Замечательной субботы, господа!

Светлана Чкония

http://5dreal.com/
Прикрепления: 7215133.jpg(293Kb)

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 08.02.2016, 18:05 | Сообщение # 222
Будда
Календарь Света. СЕМЬ ЦЕЛИТЕЛЕЙ ДЛЯ ДУШИ И ТЕЛА

7 февраля 2016 года, воскресенье — работа над друзьями.

Или работа совместно с друзьями…..если друг оказался вдруг…..друга в горы бери, тяни… Вот что-то в этом роде обнаружит себя; проверка на вшивость.

А также: приведение в порядок всего и всех, структурирование, продумывание.

Причём это продумывание плодотворней проходит в уединении, дайте себе такую возможность.

Очень рекомендуется планировать, предполагать некие механизмы действий, выбирать между тем и этим.

И вновь партнёрские отношения в фаворе в меню суток. Поправить здоровье, заняться внешностью — самое время.

Денежность — сильна. Работает магнит внимания к будущему, происходящее будто идёт по коридору туда, в светлую даль; имеем в виду. аукнется.

В целом матрица суток гармонична, плодотворна, с всесторонним охватом. Тема любви, дружбы — онлайн.

3/1 — духовность с плотью даже не спорят и на нас не давят, делаем что хотим.

Эффектного воскресенья, господа хорошие!

Светлана Чкония

Цитата из статьи «О людях с голубой кровью»:

«Эти люди часто были очень сильными духом, обладали развитым сознанием и магическими способностями, но им приходилось мириться с физическими недугами в своем теле, которые часто брали верх в самые ответственные моменты их жизни.

Так действовало заклятие, становившееся помехой для важнейших событий, способных повлиять на историю целых народов.

Тем не менее, душевные качества этих людей часто помогали им справиться со своими недомоганиями и довести начатое до конца.

Можно сказать, что их душа была сильнее любых врожденных препятствий проявленных в их теле, и те задачи которые они намеревались решить еще до своего рождения, выполнялись.»

http://www.together-info.ru/…/c…/o-lyudyah-s-goluboj-krovyu/

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 08.02.2016, 18:07 | Сообщение # 223
Будда
Я сильна моей радостью, я могущественна моей гармонией, я прекрасна в моей любви!

7.02.16 в 07:05 начинается достаточно сложный и тяжелый день.

Данная энергетика весьма нестабильна и несет тяжелый характер. В результате этого в этот день обостряются положительные и отрицательные качества личности.

Возрастает влияние инстинктов и эмоций, люди становятся подвержены иллюзиям, заблуждениям, обманам, в связи, с чем становятся весьма уязвимыми. Продлится 29-й лунный день до 07:42 8 февраля.

Первая половина двадцать девятого дня лунного месяца более благоприятна, чем вторая. В этот период вы способны активно противостоять негативному влиянию извне.

Желательно внимательно отслеживать свое состояние, обращая внимание на любые изменения.

Рекомендуется избегать мрачных мыслей, негатива, конфликтных ситуаций и стремиться к поддержанию позитивного состояния.

Культивировать в себе такие качества как смирение, любовь, терпение и покаяние.

Оставаясь внутренне спокойным вы обретете возможность рационально оценивать происходящее и тем самым сможете предупредить появление провокационных моментов, сохраняя свои силы.

Смягчить негативное влияние двадцать девятого лунного дня можно благодаря использованию духовных практик и аскез.

Благоприятно сказываются уединение, воздержание и пост. Также полезно обратить свое внимание на духовное развитие.

Это период когда может произойти переход на качественно новый уровень сознания.

Возможно понимание и принятие ответственности за совершаемые действия, результат которых зависит только от вас.

А потому в этот день так необходимы осознанность и концентрация.

По сути двадцать девятый лунный день является итоговым. По нему можно судить о том, как вы прожили этот лунный месяц.

К примеру, неудачи и сложности, возникающие в сегодня, говорят о том, что в предыдущий период вы не использовали предоставляемые вам возможности.

И ощутимая усталость в конце говорит о растраченной напрасно энергии. В этом случае, рекомендуется проанализировать пройденный этап.

Это поможет выявить и отбросить все лишнее и ненужное, и определить в какой момент вы сбились с нужного пути, чтобы в наступающем месяце идти в благоприятном направлении.

http://verhosvet.org/
Прикрепления: 8044180.jpg(51Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 09.02.2016, 10:36 | Сообщение # 224
Будда
Прогноз на неделю с 8 по 14 февраля. Новолуние 8 февраля 2016, или «Новый год по восточному…»

До точки новолуния — хорошее время, чтобы почистить информационное и материальное пространство, отказаться от старых вещей и убеждений, связей и проектов.

После новолуния можно поработать над тем, чтобы запустить в свою жизнь новое — свежим ветром в жизнь многих людей войдут перемены, не всегда приятные, но необходимые.

Дни после новолуния хорошо подходят для того, чтобы затевать новые проекты, планировать будущее осознанно.. или смотреть, что прорастает само по себе и после уже решать, давать этому место или нет.

На этой неделе продолжит влиять квадратура Солнца и Марса, принося с собой импульсивность и конфликтность.

Под влиянием этого аспекта многие будут нетерпеливы и склонны «резать по живому», то есть принимать решения быстро и не раздумывая.

Люди могут очень агрессивно реагировать на любое, воображаемое или реальное, ограничение их свободы.

Среда порадует нас точным тригоном Венеры и Юпитера. Этот аспект принесет вдохновение к занятиям материальными делами.

Под его эгидой хорошо искать инвесторов на свои проекты, прорабатывать материальное обеспечение любых задач.

В общем, тем или иным способом работать над воплощением своей мечты в реальности.

Самым напряженным днем недели обещает стать пятница, 12 февраля.

В этот день Луна проходит соединение с Ураном и автоматически делает квадраты к скоплению планет в Козероге.

Импульсивность и разрушительный зуд будет сложно контролировать. Соблазном для многих станут кардинальные решения.

Ситуацию они, несомненно, оживят, но и разбираться с их последствиями придется тоже вам.

Эта тенденция продолжится и в выходные. Суббота «порадует» квадратурой Луны и Меркурия.

Этот аспект несет с собой проблемы с техникой, сложности и аварии на дорогах.

Гораздо сложнее будет договориться о совместной стратегии действий другими людьми. Романтические планы лучше перенести на воскресенье.

Впрочем, вечером этого дня формируется оппозиция Луны и Марса.

Под её влиянием договоренности между полами теряет свою силу. Сложнее будет найти баланс в вопросах отношений с ресурсами: достаточно ли я отдаю/получаю?

Разбалансированность обещает обернуться скандалом.

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 09.02.2016, 10:45 | Сообщение # 225
Будда
Я свободна в своих мечтах, и вселенная помогает мне в исполнении планов!

08.02.16 удивительный день. Так как он вбирает в себя сразу два лунных дня.

С утра, в 07:42, начнётся 30-й лунный день. И продляться всего несколько часов. Поэтому рекомендую вам не упустить утро. Это утро любви и прощения.

И мы с умиротворением и радостью ощущаем в себе божественное начало, поток женской энергии и силу для творения мира.

Прекрасна и удивительна женщина, которая знает, умеет, может и любит. Это время, которое дается на возвращение внутренней и внешней гармонии.

Главная задача этого дня — пребывать в любви и согласии с миром. Поблагодарите уходящий месяц за уроки и открытия, которые он вам принес.

Завершите все начатые в этот лунный период дела. А строить новые планы подождите до первых суток нового месяца.

Приготовьтесь вступить в него с чистым сердцем и ясными мыслями.

Важно в этот день: убрать дом, завершить дела, поблагодарить людей и мир за уроки и подарки.

Не стоит в этот день: планировать и начинать новое, выяснять отношения и бороться.

А уже в 17:40 начнётся 1-й лунный день, который продлится до 08:13 9 февраля.

Символ 1 лунного дня – светильник, лампада, свет. Именно поэтому, сегодня очень хорошо очищаться огнем.

Эти лунные сутки характеризуются необходимостью возвышать дух. День благоприятен для ментальной работы над своим сознанием.

Лучше всего в этот день заниматься очищением души от прошлых обид и боли. Прекрасно будет выполнить методики прощения.

Луна благоволит в этот день найти ошибки собственного пути, сделать правильные выводы и спланировать исправление некоторых сфер своей жизни.

Очень важно сегодня конкретизировать свои желания и возможности.

Необходимо помнить, что человек сам создает свою судьбу, поэтому в этот день самое время принимать решение и делать выбор.

Абсолютно всем в этот лунный день полезно помечтать: мысли сегодняшнего дня имеют свойство материализоваться.

Для общения первый лунный день не очень благоприятен, поэтому одиноким людям не следует в этот день стремиться к знакомству: сегодня лучше планировать, чем что-то начинать или предпринимать.

Влюбленным и семейным парам луна не советует выяснять отношения и ссориться.

Прикрепления: 4271637.jpg(58Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 16.02.2016, 15:42 | Сообщение # 226
Будда
Каждая клеточка моего тела здорова и любима! Я все могу!

10.02.16 в 08:41 начинается время активных действий. Рекомендуется встать пораньше, чтобы не пропустить этот день, и как можно больше совершить полезных дел. После новолуния прошло два дня, и серп молодой луны впервые появился на небосклоне, что свидетельствует о том, что настала пора действовать. Продлится 3-й лунный день до 09:07 11 февраля.

3 лунные сутки очень энергичны. Это день Марса, день воина. Энергии уже предостаточно, чтобы взяться за любую работу. Если в 1 лунный день вы строили планы, мечтали, во 2 лунный день собирали информацию, закладывали фундамент предстоящих событий, то третий лунный день – день претворения мечты в реальность. То, что находилось внутри, начинает давать всходы, проявляться в материальном плане. Чувствительные люди в этот лунный день ощущают напряжение в воздухе, и даже некую агрессивность. Это состояние подобно тому, что в природе называют «затишьем перед бурей».

Проявлять пассивность в 3 лунный день опасно для здоровья. Если энергия не реализуется вовне, для выполнения, какого – либо дела, то она начинает действовать изнутри, разрушая организм. Третий лунный день – день воли, риска, напора, смелых решительных действий. К этому дню очень подходит фраза Гете «Хотеть недостаточно, надо действовать».

3 лунные сутки могут таить опасность для нерешительных, пассивных, меланхоличных людей. Вся их нереализованная энергия будет вырываться наружу в виде беспричинных ссор, ругани, претензий на пустом месте, обид и недовольства всем окружающим миром. Но, самая разрушительная энергия третьего лунного дня – страх. Он легко разрушает и физическое здоровье и психическое.
Все начинания 3 лунного дня несут в себе элементы риска, и осуществлять их можно только тогда, когда у вас нет сомнений в правильности того, что вы делаете. Любая мысль, которая несет в себе неуверенность, может разрушить все то, что вы так долго создавали. Третий лунный день несет в себе перемены к лучшему, но получить «путевку в жизнь» может только волевой, целеустремленный человек, который с оптимизмом смотрит в будущее.

http://putdomoy.com.ua/
Прикрепления: 3573992.jpg(79Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 16.02.2016, 15:43 | Сообщение # 227
Будда
Вокруг меня может царить безумие, но я остаюсь спокойной!

11.02.16 в 09:07 начинается день выбора между добром и злом, который продлится до 09:32 12 февраля.
4 лунный день по своей энергетике противоположен 3 лунному дню. Если вчера необходимо было проявлять максимальную активность, то сегодня необходимо провести время спокойно, лучше всего заняться тихими, домашними делами.

Четвертый лунный день нужно посвятить сосредоточенности и возвышенным мыслям. Поэтому его лучше провести в уединении. Он подходит для прогулок в лесу, медитаций, молитв, поминовения предков, чтения священных книг, поиска и обретения Духовного учителя. В 4 лунные сутки, наша интуиция, или как некоторые говорят, внутренний голос, перестает шептать нам и уже говорит в полный голос. Прислушайтесь к своей душе, и даже самые смелые ваши мечты станут реальностью.

Четвертые лунные сутки являются самым благоприятным временем для начала обучения.
Все начинания четвертого лунного дня неминуемо связаны с получением и осмыслением информации. Любые новые дела будут успешны, если они осознанны и продуманы.

Символом четвертого лунного дня не случайно является Древо познания. Будьте готовы к тому, что вы получите много новостей, массу свежей информации и неожиданных сведений. Сегодня вы можете узнать нечто новое о состоянии своих дел, придет информация, в каком направлении дальше двигаться. Если вас мучает какая-то ситуация, то именно в этот день у вас есть возможность узнать ее сущность, для чего она вам дана.

В целом, 4 лунные сутки вполне подходят для всех начинаний, но при этом его следует провести в одиночестве и не принимать поспешных решений. Прежде чем начать новое дело, обдумайте все хорошенько. В 4 лунный день Вселенная показывает нам результаты наших усилий и реакцию окружающих на наши поступки.

Первая половина дня четвертых лунных суток имеет положительный фон. Все становятся доброжелательны, легко идут на контакт, появляются новые перспективы, новые возможности, главное, заметить их. В это время благоприятно совершать рискованные действия. Но, во второй половине дня настроение уже падает, повышается конфликтность, можно легко поддаться на провокации. Поэтому, необходимо следить за своими эмоциями и вовремя гасить ссоры.

Не поддавайтесь обиде и не позволяйте никому навесить на вас чувство вины. Тогда, и вторая половина дня принесет вам удачу. В этот день не следует принимать скоропалительных решений. Энергетика 4 лунных суток может подтолкнуть к совершению неблаговидных поступков, о которых впоследствии можно пожалеть. Поговорка «семь раз отмерь, один раз отрежь» в данном случае будет особенно актуальна.

http://putdomoy.com.ua/

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 16.02.2016, 15:45 | Сообщение # 228
Будда
Календарь Света. Душа, возвращающаяся в жизнь

12 февраля 2016 года, пятница — от и до.

День с возможностями.

Многократное преодоление небольших трудностей будет, повидимому, настолько удачным, что принесёт известность/популярность.

А ножку подставят ваши други-недруги, то есть не откровенные злопыхатели, а так себе товарищи.

Следует опасаться чрезмерной харизматичности, лести, излишней гладкости процесса, из разряда: идёт так да не так, хитрил-хитрил, да не обхитрил, не выхитрил))).

Следите за динамикой, последовательностью события.

Углубление во внутренний мир — да; приветствуются медитации, молитвы и прочие духовные практики.

Самопознание пройдёт на первый взгляд успешно, но и самообман тут как тут.

В общем, иллюзорность мира мягко и ненавязчиво, но вносит коррективы в течение реальности.

Физическая материализация тонких материй быстрая и неуловимая.

Ваши предположения точно будут отформатированны свыше; и к лучшему.

5/2 — духовность довлеет над плотью привычным для нас давлением.

Сдержанности, господа испытуемые судьбой и не только!

Светлана Чкония

Путь воплощений на ЗЕМЛЕ, идет по кругу, как день и ночь, так жизнь и смерть.

Приходит жизнь ДУШИ, рождаясь, будто утром просыпаясь. Уходит в царство мертвых, в ночь, как на покой, умирая, будто засыпая.

Чтобы вернуться в жизнь, с рассветом, вновь, рождаясь в новом теле, на земле.

Так и мы, встаем с рассветом, начинаем постепенно, включать свой инструмент жизни, свое ТЕЛО. И бегаем по кругу дня, бежим по кругу ЖИЗНИ. И спать ложимся, завершая круг.

Будто умираем, уходим в ночь. И так же, начинаем круг, рождаясь. И завершаем умирая, чтобы вновь родиться, в новом воплощении, с рассветом ЖИЗНИ, чтобы продолжить ПУТЬ.

Родился человек — день ДУШИ пришел, и начинает круг жизни, смертью завершая. И наступила ночь — пришла НОЧЬ для ДУШИ, которая уходит, умирая.

Будто бы поспать, уходит в смерть она, чтобы очиститься от лишнего в покое. Чтобы приготовиться для утра воплощения ДУШИ, для дня, для нового в жизни, воплощения.

То, что в течение дня мы получаем, о чем печалимся, радуемся, или грустим, что узнаем, что отдаем и что приобретаем, просеет НОЧЬ, сквозь фильтр свой.

Просеет все, чтобы отсеять ненужное или отработанное, оставив важное и недоработанное, для продолжения дороги вечной жизни, для ДУШИ.

Мы просыпаемся с утра, как будто, только что родились. Посмотрите, как рождается малыш, как он, с трудом приспосабливается к жизни.

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 16.02.2016, 15:45 | Сообщение # 229
Будда
Прогноз на неделю с 15 по 21 февраля

Тяга к новым знаниям и отношениям с новыми людьми, желание «быть не как все», мечты и фантазии — грядущая неделя предложит многим пожить в режиме «голова в облаках».

В чести будет рациональность и сострадательность. Подробности расскажем в нашем прогнозе.

Венера и Меркурий перешли в знак Водолея. Это добавит общей атмосфере легкости и некоторой экстравагантности.

Сохранится ориентация на будущее, на долгосрочные проекты.

У многих людей будет «голова в облаках», многим будет сложно сосредоточиться на материальных делах и конкретных задачах.

Вместо этого мечты и фантазии будут манить невероятно. За это говорит уже упомянутые ингрессии Венеры и Меркурия в Водолей, а также переход Солнца в знак Рыб.

Иными словами, конкретики на этой неделе от людей не дождешься или она будет касаться весьма отдаленного будущего.

В делах любовных можно ожидать некоторого охлаждения чувств.

Венера в Водолее ставит во главу угла рациональность и чувство локтя.

Связи и знакомства, что будут завязываться на этой неделе, станут скорее дружескими и рабочими, чем романтическими.

Сейчас не время читать стихи под луной, но зато стоит сходить в месте на научную выставку или обсудить последнюю прочитанную книгу. Водолей ставит акцент на интересе к личности человека, к его образу мысли.

Свою роль сыграет и Марс, что находится в точном благоприятном аспекте к Лунным Узлам.

В связи с этим аспектом легко почувствовать в своих делах движение кармы.

Действия (или бездействие) необходимо очень внимательно соотносить с интересами группы и интересами бога.

Любые убеждения сейчас могут получить свое материальное воплощение. Служба и служение найдут свой баланс.

Этот аспект будет активно влиять вплоть до конца недели.

Алина Урникис

http://osmira.ru/
Прикрепления: 2129009.jpg(57Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 16.02.2016, 15:46 | Сообщение # 230
Будда
Энергии недели с 15 по 21 февраля – Самоисцеление

Каждый человек рождается со способностью исцелить самого себя.

Это касается не только физической боли; эмоциональная боль – это тоже нормальное явление, которое подвергается исцелению.

Как только ты разберёшься в принципах его действия, то тогда тебе будет проще найти место для непредвиденных эмоций.

Речь здесь идёт не о том, чтобы их к чему-нибудь присовокупить, а в большей степени о том, что ты понимаешь, почему они поднимаются на поверхность.

Таким образом, на глубинном клеточном уровне происходит исцеление, а эмоции являются отображением этого процесса.

Однако, заблуждение состоит в том, что зачастую мы обвиняем других в нашей собственной внутренней борьбе с болью.

Важно то, чтобы ты не препятствовал данному процессу энергетического исцеления, а выждал, точно так же, как ты бы это сделал с телесным повреждением.

Вот поэтому не пытайся искать ответы, не горячись и не обвиняй никого в своих чувствах, поскольку глубокие раны имеют долговременную историю.

Частота кода Самоисцеление поможет тебе в том, чтобы ты смог избавиться от той эмоциональной боли, которую ты получил в прошлом, и позволит тебе быстрее исцелиться.

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Страница 23 из 40«1221222324253940»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz