Воскресенье, 11.12.2016, 16:45
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 40«1218192021223940»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Календарь Света.
Tatyana-NazarovaДата: Среда, 13.01.2016, 22:50 | Сообщение # 191
Будда
Награды: 68
Статус: Offline
13 января 10:13 – 14 января 10:39 / 5-й лунный день.

Символ 5 лунного дня: Единорог, Кабан роющий землю, Выпрь, Лампада с маслом.

Ключевые слова: трансформация, изменения, интегрирование, объединение, увеличение нагрузки.

Ангел–Хранитель 5-х лунных суток:

Усавэль - Владетель лазурной пещеры. Хранитель богатств. Хозяин Лунных Ветров. На Тверди и в Небесах Ангел Усавэль дарит удачу в делах, Охраняет везение и предвещает победу в начинаниях. Если дела ваши в запустении или требуют наведения порядка, то он проделает всю трудоёмкую работу и подскажет, как найти то, без чего ваш успех был бы не завершённым. Он подарит такие личные черты, как самостоятельность в поступках и действиях, предприимчивость, независимость и деловую хватку.

Основные свойства дня

Пятый лунный день - один из самых важных в первой лунной фазе, поскольку является днем трансформации, внутреннего изменения. В некотором смысле, можно сказать, что это переломный период первой половины лунного месяца, так как именно в это время происходит переход всего сделанного за предыдущие четыре лунных дня в осязаемую, материальную форму. В эти лунные сутки нужно быть особенно внимательным ко всем своим действиям, мыслям, поступкам. Все, что сегодня будет помыслено, обязательно обретет свое реальное воплощение.

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Среда, 13.01.2016, 22:51

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 14.01.2016, 19:24 | Сообщение # 192
Будда
Инструкция для тех, кто не понял, куда попал при рождении

1. Ты получишь 7 разных тел и спящее сознание - тебе нужно будет постоянно
пробуждать, развивать и совершенствовать их. Воспринимай спокойно то,
что будешь находиться одновременно в разных измерениях, а весь мир будет
внутри тебя.
2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный
Учитель.
3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет – только ученики и учителя.
4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен
полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее, когда
усвоишь - перейдешь к следующему уроку.
5. Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний
мир - внешний мир так же изменится для тебя.
6. Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание - что-то не так.
7. Мир разнообразен. Неприятие себя и окружающих "как есть" лежит в основе негативных эмоций, разрушающих организм.
8. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение и отношение ко всему
изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего то - лучше, чем
много ничего.
9. Нет места лучше чем "здесь". "Там" ничуть не лучше, чем "здесь". Когда твое "там" станет "здесь", ты получишь другое "там",
которое опять будет казаться лучше, чем "здесь". Цени то, что имеешь
сейчас.
10. Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих
собственных качеств.
11. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее
напишут другие.
12. Все ответы - находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. А всё, что ты должен делать – это смотреть в
себя, слушать себя и доверять себе.
13. Ищи своё предназначение, максимально реализуйся в нём и отдавайся ему полностью. Оно может
меняться в течение жизни. Постоянно обучайся чему-то новому и не бойся
начинать всё сначала.
14. Скорей всего ты забудешь об этом.
15. Ты всегда сможешь вспомнить эту инструкцию, если захочешь...
http://galaxysss.ru/blog/20...

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 14.01.2016, 19:25

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 19.01.2016, 15:28 | Сообщение # 193
Будда
Любовью наполнено все вокруг меня и я достойна любви! Любящие люди наполняют мою жизнь!

18.01.16 в 12:22 начинается благоприятный, счастливый день. Продлится 10 лунный день до 12:56 19 января.

Этот день энергетически заряжен. Недаром символом дня является фонтан, олицетворяющий источник жизни.

После предыдущего сложного дня, сегодня вы обретете чувство воодушевления, оптимизма, почувствуете прилив жизненных сил.

Может сложиться ощущение, что вы готовы «свернуть горы».

Десятый день лунного месяца связан с родовыми корнями, с истоком. Поэтому хорошо обратить внимание на все то, что связано с вашей семьей и ее традициями.

Возможно, вы вспомните забытые, а может, заведете новые. День расположен к этому.

Также хорошо сегодня проявить почтение к своим предкам, предаться воспоминаниям.

Символ дня — фонтан, помимо прочего олицетворяет воды жизни, испить которые, означало получить высшие знания, познать Бога.

Поэтому для десятого лунного характерен внезапный доступ к знанию или открытие глаза сердца.

Это может произойти как невзначай, так и в момент, когда вы к примеру будете думать о своих истоках.

Но новые знания, пришедшие к вам в этот лунный день могут послужить знаком, указывающим на то, какой дорогой вы идете и куда двигаться дальше.

Десятый лунный день как нельзя лучше подходит для самосовершенствования.

Рекомендуется провести самоанализ, углубиться внутрь себя. Показаны различные духовные, йогические практики, медитация.

Хорошо анализировать полученный опыт, заниматься не только духовным развитием, но и также прокачивать энергетику.

Десятый день лунного месяца — это время становления духовной самостоятельности, время, когда вы можете ясно видеть все трудности, возникающие на вашем пути, и не только понять свои ошибки, но и найти эффективное решение, каким образом их можно исправить.

http://verhosvet.org/
Прикрепления: 1518699.jpeg(55Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 20.01.2016, 11:54 | Сообщение # 194
Будда
Календарь Света. Жить в открытом вибрационным поле…

19 января 2016 года, вторник — дружба крепкая…

Друзьям прощается всё, но недругов заметно поубавится в нашем окружении, и исключительно по нашей воле.

Такой радикальный подход обеспечивают развитая интуиция, сверхчувствительные качества и отсутствие симпатий-антипатий, знание правды.

В фаворе: семья, родство по духу, приятное общество/коллектив и их приоритеты.

Связь поколений, времён, традиционность — онлайн. Характер поубавил свой напор и услышать голос собеседника и его интересы становится проще.

Зато крылья за спиной растут уже сами по себе, мы ступаем на почву нам мало подконтрольную, поэтому сложение обстоятельств жизни, берущее начало даже в далёком прошлом, идёт как Бог на душу положит.

Приветствуется оригинальный ход мысли, необычность поступков, быстрое принятие решений.

В общем и целом — мы выходим из зоны комфорта.

И либо держим напряжение энергии и — в полёте, либо, чиркая крыльями по земле, раним себя; выбор очевиден.

Энергофон тоже подтверждает вышесказанное — 6/0, на плоть внимание не обращено, подпитки нет.

К тому же путешествуем через пустоту/ноль; включён механизм действия шприца — вакуума, что значительно способствует реализовать свои желания, разумеется с при ложением усилий, смекалки и различных нововедений.

Сюрпризность вторника — да; помним.

С Богоявлением, люди добрые!

Светлана Чкония

Приветствую вас, родные — в Свете своей души!!!!

Дни летят, просто пролетают.

Мир открывается для нас- каждый день. Расширяются горизонты сознания, мы начинаем воспринимать абсолютно другие объёмы информации, наш мозг- даже физически, очень сильно меняется.

Раньше- мы развивали свой ум и насаживали ему- мыслительные парадигмы других людей и следуя им — жили и строили свою человеческую жизнь.

Сейчас- идёт сильное развитие и расширение, энергетической структуры человека и естественно-если ранее, человек мог только поглощать готовую информацию из меняльного поля человечества, то сейчас- идёт полное открытие возможностей восприятия мира и самостоятельное расширение, при определённой работе над собой.

Как это происходит на тонком плане? Если раньше- это выглядело, как поиск сигнала в пространстве, то сейчас, те, у кого уже открылось это поле- это огромное вибрационное поле, вокруг головы и очень сильная вибрация сахасрары, верхней чакры и её полное раскрытие.

В итоге- это полное слияние со своим Высшим Я. Все эти процессы- постепенные и всё зависит только от самого человека, от его готовности к этим необыкновенным изменениям.

Но таких людей-уже много и открывается ещё больше!

Это- свободные люди, это люди- которые проведут человечество к тем изменениям, которых мы так ждали.
Люблю вас, родные! Желаю всем- гармоничного раскрытия.

Айа.
http://potoksveta.com/forum/…

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 20.01.2016, 11:57 | Сообщение # 195
Будда
Я чувствую поток энергии и щедро делюсь им с теми, кто мне дорог!

19.01.16 в 12:56 начинается одиннадцатый лунный день. Он связан со знаком Льва, который имеет двойственное значение.

С одной стороны он символизирует жестокость, свирепость, звериный образ жизни, с другой олицетворяет волю, ум, благородство, справедливость, храбрость, гордость. Продлится этот лунный день до 13:38 20 января.

Помимо этого символами лунного дня являются корона и лабиринт. Корона является символом власти, олицетворяющий силу и энергию. Лабиринт имеет множество значений, но их всех объединяет одна суть.

Это символ движения, путь, полный испытаний. Прошедший этот путь, в конце найдет истину, а тот, кто не справился, будет блуждать вечно. Прохождение через лабиринт — это процесс обновления, преображения, нового рождения.

Все эти свойства, несомненно, накладывают свой отпечаток на характеристику дня.

Одиннадцатый лунный день является одним из самых сильных энергетически заряженных дней и в тоже время самых непредсказуемых.

Возможны резкие энергетические всплески, которые могут выражаться как внезапное озарение или осознание своего предназначения. Но они также внезапно исчезают.

Поэтому для людей не способных справляться с собственной энергией и той силой, которой она наделяет человека, этот день может быть наполнен опасностями.

В связи с этим в этот лунный день рекомендуется быть очень внимательным и осторожным.

В результате того, что в одиннадцатый лунный день характерен подъем внутренней энергии непредсказуемо в отношении вас могут себя повести домашние животные.

Считается, что их раздражает ваша энергия. Вообще в этот лунный день происходит сильное взаимодействие с животным миром, поэтому охотиться и убивать животных сегодня нельзя.

Что бы снизить негативное влияние дня, можно направить проснувшуюся в вас энергетику по созидательному пути.

Например, культивировать в себе чувства любви и всепрощения. В этом случае очень хорошо проявлять заботу о своих родных и близких, оказать им внимание и помощь.

Если вы не определились со своей целью, то влияние этого дня может оказаться и вовсе непредсказуемым.

Поэтому сегодня, как никогда, необходима высокая осознанность, не только в своих действиях, но и в своих мыслях.

Если же вы способны направлять получаемую энергетику, то в этот день вас ждет успех.

Прикрепления: 6902255.jpg(80Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 14:45 | Сообщение # 196
Будда
Я с радостью приношу дары жизни, и она с любовью приносит свои дары мне!

20.01.16 в 13:38 начинается очень благоприятный и спокойный день лунного месяца. Это день мудрости и божественной благодати.

Символом дня является чаша Грааля, которая олицетворяет космический центр, источник жизни, единение с Богом.

Поиски чаши Грааля символизируют поиски смысла жизни, духовное совершенствование. Продлится 12 лунный день до 14:27 21 января.

Этот день лунного месяца способствует очищению и внутреннему преображению. Двенадцатый день лунного календаря характеризуется победой подлинной мудрости над эгоистичным умом и чувствами, что означает наступление покоя и величия духа. Это день душевного равновесия.

Чувствительность к энергетике дня сегодня настолько высока, что даже не подготовленные люди смогут ощутить свою связь с миром, с вселенной, почувствовать свою духовность.

В этот день приходят озарения и божественное откровение. Вы внезапно можете осознать очень важные вещи, способные перевернуть ваше понимание и мироощущение.

Двенадцатый лунный день очень подходит для духовного самосовершенствования. Это день уединения, смирения, исповедания и причастия.

Показаны различные медитативные практики, занятия йогой. В этот лунный день очень хорошо молиться и петь мантры.

Сегодня они особенно сильны. День способствует постижению как мира, так и самого себя.

Хорошо сегодня особое внимание уделить духовной чистоте. Важно следить за своими мыслями и поступками.

Не в коем случае не рекомендуется впускать в себя негатив. Желательно в этот день проявлять твердость духа, укрощать гордыню, соблюдать внутреннюю чистоту.

Сегодня крайне не рекомендуется ссориться и ругаться, гневаться и сердиться.

В двенадцатый лунный день желательно проявлять только милосердие и сострадание.

Это день всепрощения и любви, день когда открываются людские сердца. Хорошо прощать обрды и нанесенное зло.

Молиться задругих, проявлять заботу.
Прикрепления: 6804259.jpg(54Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 14:48 | Сообщение # 197
Будда
Календарь Света. Перемены – это и есть движение

20 января 2016 года, среда — творческое.

Трудности — на повестке дня.

Но им придётся перевернуться столько раз, что и не сосчитать. Что из этого будет — не сразу и поймёшь.

Наши действия будут напоминать завод юлы, вид которой почти повергнет в медитативное состояние.

То есть внимание фокусировать трудно, мысль всё время убегает дальше, здесь важно не сорваться в тёмную воду домыслов и фантазий.

Зато! — калейдоскоп событий и куча дел и сами знают куда им положено двигаться.

Трансформационность с большим шагом и с подвывертами. Творческое начало работает на высоких оборотах.

Нестабильность (непривязанность) позволяет размахнуться якорем далеко, и приякориться удачно.

Общественное мнение — тут как тут. Да и само понятие коллектива — не пустой звук. Истину не обойти, не объехать, она постоянно является.

Кодовая тягловая сила — борьба за гармонию, за правильность, за мирное сосуществование.

Характер золотой, обаятельность, сенсорность — онлайн. Тема семьи животрепещущая; семья играет роль охранителя-опекуна.

3/1 — энергофон внезапно понизился, свобода воли высокая, ограничений мало.

Умеренности, господа хорошие!

Светлана Чкония

Перемены – это и есть движение

Как повысить энергетику, чтоб постоянно быть в тонусе, достигать поставленных целей и задач, идти вперед, уверенно шагая к своей заветной мечте?

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 14:49 | Сообщение # 198
Будда
Календарь Света. Омоложение вплоть до исчезновения седых волос — возможно!

21 января 2016 года, четверг — нововведения.

В «дано» появляются новые параметры, правда, из старой материи.

То есть тесное переплетение в нить времён, такой себе толстый жгут — энерго-кабель, который соединяет прошлое и будущее и превращает всё это, так и хочется сказать, в конфетку; рисунок золотом на блюдечке с голубой каёмочкой; мини-вариант этого понятия))).

Достижение — есть!

Глобальность происходящего всё же будет сильно чувствоваться, что и сподвигнет на быстрое продвижение по пути к цели.

Поработать над ситуацией придётся в поте лица и на повышенной скорости. Держать в уме много деталей.

На что-то просто закрыть глаза; не понадобится и погоды не сделает.

А в остальном, всё хорошо, по-деловому, в порядке законности, в удоваримом виде.

Привязанность к инструкциям и правилам; не стоит тащить свой устав в их монастырь, непродуктивно.

6/3 — энергофон с креном в духовную сторону.

Продуктивного четверга, господа хорошие!

Светлана Чкония

Многие врачи, рассказывая о действии стволовых клеток, отмечают, что наряду с положительным эффектом при излечении конкретного органа практически всегда наблюдается омоложение кожи, прилив энергии, увеличение жизненного тонуса, общее омоложение вплоть до исчезновения седых волос.

Имея 20-летний опыт собственной методики голодания от 1 до 5 недель, я каждый раз наблюдаю эти признаки во время выхода из голода.

Поэтому я предложил заместителю директора «Криоцентра» по научным исследованиям доктору биологических наук Ю. Романову провести эксперимент на себе с измерением количества стволовых клеток.

Продолжая ходить на работу, делать зарядку и дыхательную гимнастику, я подготовился одну неделю, проголодал неделю на воде и вышел из голода в течение трех недель.

Количество стволовых клеток просчитали до начала семидневного голодания, на выходе из голода, через одну и две недели после выхода.

Выяснилось, что к концу семи дней голодания количество стволовых клеток в крови снизилось.

Зато после недели выхода из голода их количество удвоилось, а через две недели утроилось по сравнению с количеством клеток, замеренных до начала голодания.

Впервые удалось доказать, что голодание способствует выбросу в кровь стволовых клеток, т. е. стимуляции физиологических процессов регенерации и роста белковых структур.

Эксперимент проводился с помощью дорогостоящего оборудования с применением дорогих реактивов, поэтому измерение пришлось прервать «на самом интересном», когда рост стволовых клеток еще продолжался.

Могу сказать из своего 20-летнего опыта, что положительный эффект даже от недельного голодания длится несколько месяцев.

Оказывается, голоданием, стимулируя рост стволовых клеток, можно заработать 15-25 лет жизни!

В самом себе можно создать Банк Стволовых Клеток для хранения от нескольких месяцев до года именно Вашего Генетического Резерва Здоровья, так необходимого для творческого процесса и/или деловой активности.

Все свое ношу с собой.

В процессе длительного голодания организм активно очищается, т. е. избавляется от всего «устаревшего» — тех клеток, которым и так осталось жить недолго.

В результате, в тканях образуются свободные «квартиры» для стволовых клеток. А раз появились квартиры, то нужны и жильцы.

Стволовые клетки выбрасываются в кровь, расселяются по организму и способствуют его обновлению.

Полученные экспериментальные данные впервые подтвердили биологическую целесообразность этого явления.

Вот почему лечебное голодание излечивает многие болезни с помощью этого механизма и приводит к явному омоложению и оздоровлению организма.

Еда перед сном / ночной дожор.

Недоваренная пища лежит в пищеварительном тракте всю ночь, выделяя многочисленные токсины.

Затем, под утро, когда Солнце активизирует всасывание в кровь питательных веществ, огромная доза токсинов благополучно всасывается и начинает разрушать весь Ваш организм.

Особенно от этого страдает нервная система.

В результате сразу после пробуждения появляются ощущения разбитости, слабости, усталости и отсутствия отдыха.

econet.ru
http://5dreal.com/
Прикрепления: 3313850.jpg(22Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 14:51 | Сообщение # 199
Будда
Я наслаждаюсь процессом жизни и радуюсь каждому мгновению! Я открыта всему новому и люблю учиться!

21.01.16 в 14:27 начинается достаточно спокойный и приятный день. Проходит под символом колеса, олицетворяющего жизненный цикл, перерождение и обновление, благородство, изменчивость и изменения в материальном мире.

С одной стороны день способствует накоплению новых знаний и преображению, с другой — сегодня к вам возвращается накопленный опыт, а потому вас могут потревожить нерешенные проблемы. Продлится 13 лунный день до 15:24 22 января.

К вернувшимся проблемам желательно отнестись спокойно, без раздражения и нервозности, как ни крути — это ваш прошлый опыт, и вам дается возможность вернуться к нему и обратить его в свою сторону, а это очень большой плюс.

Поэтому рекомендации тринадцатого лунного дня сводятся к следующему.

Чтобы избавиться от груза нерешенных проблем, и не возвращаться к ним впредь, а также не накапливать новые, в этот лунный день рекомендуется обратить свое внимание на карму.

Желательно глубоко проанализировать свою жизнь с малых лет, подумать над совершенными поступками, особенно если они были неверными или причинили кому то вред.

Возможно, вспомнив свои ошибки, сегодня вы поймете как их исправить, и тем самым получите не только хороший урок, но и улучшите свою карму.

Информации в тринадцатый день лунного месяца будет поступать очень много. Желательно серьезно отнестись к получению таких знаний.

Это связано с тем, что есть риск потратить свое внимание на абсолютно бесполезную информацию, которая настолько влияет на вашу осознанность, что в некоторые моменты вы сможете не найти верных решений, у казалось бы совсем простых ситуаций.

Символ дня — Колесо, помимо всего прочего также означает космический центр — источник света и силы.

Поэтому сегодня грань между мирами становится тоньше, и есть возможность почувствовать или заглянуть в иные миры.

Особенно ярко это выражено у творческих людей. В этот период к ним приходит озарение и они создают шедевры в искусстве.

Тринадцатый лунный день дает возможность охватить и понять весь свой жизненный опыт, что в свою очередь способствует обретению гармонии и нахождению своего места в этом мире.

Прикрепления: 8147885.jpg(58Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 14:52 | Сообщение # 200
Будда
Я излучаю успех и процветание на каждом шагу! Я обречена на успех!

22.01.16 в 15:24 начинается насыщенный день, связанный со знаком Девы, символизирующей внешнюю реализацию.

День предназначен для новых начинаний и решительных действий.

Очень подходит для принятия серьезных и дерзких решений, способных повлиять на результат всего дела. Продлится 14 лунный день до 16:28 23 января.

Именно в этот день рекомендуется расставить приоритеты и все свои силы направить на самые важные и необходимые дела, как новые, так и уже начатые.

Если вы будете разменивать получаемую в этот день энергетику на мелочи, то не только не получите желаемого результата, но и рискуете остаться в конце дня усталым и разбитым.

Четырнадцатый лунный день очень богат на информацию. Желательно в этот день быть очень внимательным и осознанным.

Многое, что происходит вокруг вас, может повлиять на вашу деятельность. Даже случайно брошенные фразы вашего собеседника и даже абсолютно постороннего человека могут сыграть свою роль в вашей жизни.

Хорошо не оставлять без внимания знаки и приметы. Помимо этого в этот лунный день благоприятно работать с любыми источниками информации.

С другой стороны, четырнадцатый лунный день идеально подходит для работы над собой. Рекомендуется обратить внимание на свое духовное развитие.

Полезно не только работать над чистотой своих мыслей и поступков, но и посвятить время изучению духовной литературы и священных писаний.

В это время возможно получение тайных знаний и необычных способностей. День подходит для чтения молитв и пения мантр.

С эмоциональной точки зрения четырнадцатый лунный день не стабилен. Может внезапно возникать состояние грусти, печали, тоски.

Желательно избегать эти состояния, так как они могут привести к опустошенности и моральной усталости.

Помочь справиться со своими не лучшими эмоциями может как дело, так и физические нагрузки.

Хорошее настроение и бодрость духа, как известно, одни из самых лучших помощников.
Прикрепления: 4177173.jpg(31Kb)

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Страница 20 из 40«1218192021223940»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz