Пятница, 09.12.2016, 10:43
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 40«12343940»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Календарь Света.
Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 08.09.2015, 19:54 | Сообщение # 11
Будда
Награды: 68
Статус: Offline
Прогноз на неделю с 7 по 13 сентября

Споры и кардинальные решения, желание изменить мир и активные действия, тонкая дипломатия и рубленые агрессивные удары.

Точный тригон Марса и Урана, формирующаяся оппозиция Юпитер-Сатурн, квадрат Меркурия к Плутону — у второй недели сентября достаточно астрологических событий на любой вкус.

Попробуем разобраться в небесных хитросплетениях в нашем прогнозе.

Из ключевых событий этой недели можно назвать определенный упадок сил на фоне бурлящих внешних событий.

Людям, чутким к лунным влияниям, может захотеться «закуклиться» в своем процессе, побыть в одиночестве, приводя дела и мысли в порядок.

Таково влияние грядущего новолуния в Деве, которое состоится 13 сентября (подробнее об этом событии мы расскажем в нашем ближайшем прогнозе).

Удастся ли уделить достаточно времени своему внутреннему процессу, большой вопрос.

И тут и огненный тригон Марса к Урану, что добавляет активности, шилопопости и желания действовать наперекор судьбе и просто действовать.

Во-вторых, потенциал к тому, чтоб «сшибать с петель систему» добавляет квадрат Меркурия к Плутону.

Иначе говоря, марсианская активность обретет словесные одежды, а свежепринятые договоренности могут быть немедленно воплощены в жизнь.

Так что «до предела» окружающих в ближайшую неделю лучше не доводить — последствия не заставят себя ждать.

Впрочем, сейчас гораздо проще сменить жизненную колею решительным поворотом руля. Энергии перемен и трансформаций будет в избытке.

Только, опять же, постарайтесь по возможности не включаться в идеологические конфликты, которые может навязывать оппозиция Юпитера и Нептуна.

Иначе силы, которые можно потратить на конструктивные изменения в своей жизни, вылетят в трубу, растворятся в жаре спора.

http://osmira.ru/
Прикрепления: 6779281.jpg(24Kb)

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 08.09.2015, 19:56 | Сообщение # 12
Будда
Сплетение частот разными Работниками Света

Календарь света.

8 сентября 2015 года, вторник – мистические достижения.

Духовная работа приносит плоды.

И стоит она в ряду прочного фундамента жизни, который и является истинным богатством человека/людей.

Расширение сознания – онлайн; главное, не мешать, не спугнуть, принять. Мы сами удивимся себе же.

Лидеры тайных сообществ, «серые кардиналы», неформальные лидеры – популярные фигуры, задающие тон.

Сила чувств смещена в сторону нашего эмоционального состояния, душевного равновесия, а также индивидуального развития.

Ума – палата.

Направленность – исключительно на себя, к тому же глубоко внутрь; соответствующие практики весьма эффективны.

Тяга к традиционности, ритуальности, обобщённости – велика.

Занятия предков могут всколыхнуть душу, внезапно обнаружившись в яви.

Да, таланты просто бьют рекорды – желают реализоваться, не сдерживайте себя. А вот ставить цели, даже на ближайшее будущее, не стоит – всё неясно и непонятно как пойдёт; коррективы вносим не мы.
Семья и иже с ней – активно.

6/3 – энергофон с перекосом в духовную мотивацию, но может дойти и до апатии, в принципе; неровно.

Приятных сюрпризов вторника, люди добрые!

chkonia-sv.com/ — Светлана Чкония

Сплетение частот разными Работниками Света

Вы все — единая команда людей, направляющих колесо эволюции. В каждом из вас — светит превосходное Солнце Всевышнего.

Вы — не просто активные участники пространства обертонной мерности, связующейся с относительным уровнем реальности, пониженной для её познания, и исследования.

Вы — те, кто — Величайшее Проявление Грандиозности. Вы — творящие частицы, что могут творить Миры, и Вселенные, если объединяться на Духе, и проявят свою волю.

Это так необходимо для вас сейчас собрать воедино всю вашу мудрость, весь ваш Свет, и все ваши божественные лучи, и эманации, и начать обмениваться ими в сознании звёздных исследователей мироздания.

Мы любим вас, и помогаем вам. Всё, что вам необходимо, чтобы переместиться на следующую эволюционную ступень — это войти в поле (шар) экзистенции, осознать единство всего сущего, и сонастроить свои мысли, и эмоции с этим великолепным творением, называемым пространство- космос- Вселенная.

Задумываетесь ли вы о роли каждого человека в формировании планетного, и ближнекосмического пространства? Знаете ли вы о своём истинном потенциале?

Мы передали более сотни посланий за эти полгода, но мы задаём вам всё новые вопросы, потому что многие только начинают пробуждаться, и это сейчас так важно, чтобы глас собратьев из мира Эликсир, услышал каждый.

Действуете ли вы в Свете? Если да, то, поверьте, вы создаёте массивный поток Света, который циркулирует между материками, и континентами.

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 08.09.2015, 19:58 | Сообщение # 13
Будда
Я с легкостью могу предоставить себе отдых от работы, чтобы дать возможность отдохнуть моей душе и телу!

8.09.15 в 00:35 начинается день мудрости и справедливости.Так как символом 25 лунного дня является черепаха, то в это время неприемлема суета и торопливость.

Не принимайте скоропалительных решений, долго и обстоятельно анализируйте ситуацию, просчитывая каждое действие на несколько ходов вперед.

Делайте только то, что нужно, не расходуйте энергию понапрасну. Продлится 25-й лунный день до 01:36 9 сентября.

В 25 лунный день все свободное время лучше посвятить исключительно себе, прислушайтесь к внутреннему голосу, разберитесь в своих истинных желаниях и потребностях, проанализируйте свои достижения, а также черты характера, которые помогли и, наоборот, помешали их добиться.

Правда, опасность 25 лунного дня заключается в том, что от самоанализа вы рискуете перейти к самоедству.

Ни в коем случае нельзя упрекать или обвинять себя в чем-то, будьте хладнокровны, просто констатируйте факты и примите их к сведению, не судите себя, будьте просто откровенны с собой.

В 25 лунный день нам нужно научится принимать себя такими, какими мы есть, благодарить самих себя за все хорошее, что мы делаем, и принять свои негативные стороны, чтобы в последующим измениться к лучшему.

Но при этом не стоит давать себе завышенную оценку и заниматься самолюбованием.

В 25 лунный день не стоит доверять рациональному мышлению, разум сегодня может дать вам неверные подсказки.

А вот ваше сердце будет сегодня как никогда информативно, если вы обратите особое внимание на все, что оно вам подскажет, то сможете добиться успеха во всем, а главное, убережете себя от неоправданных рисков и ошибок, слушайте внимательно свое внутреннее «Я».

Вообще же стоит этот день провести спокойно, но не в праздности, ведь познание себя и своего внутреннего мира — это нелегкая работа.

Воздержитесь от любых начинаний в 25 лунный день, это как раз тот случай, когда лучше перенести их на завтра, а в этот день будьте максимально спокойны и уравновешены.

http://verhosvet.org/
Прикрепления: 7399570.jpg(99Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 09.09.2015, 17:42 | Сообщение # 14
Будда
Женщина и Пустота. Найдите в себе свою Пустоту. Где она внутри вас?

Календарь света.

9 сентября 2015, среда – трансформируем.

И трансформируемся сами. И, кстати, не можем иначе, так как 888 – очевидность истины, не позволит проигнорировать процесс.

Истина эта и любая буквально атакует, берёт быка за рога, навязывает правила игры и всё в таком же духе.

Перво-наперво, мы удивимся информации о самом себе. Следует следить и за своим моральным обликом – способность к шантажу явится соблазном, устоят сильные.

В общем и целом, растём духовно, улучшаем свою природу; семимильный шаг обеспечен; лифт сознания; рывок.

Книга Жизни открыта, в ней пишется. Есть шанс найти ответы и в простой книге: открывайте – читайте. Направленность внимания, точка сборки – на себя.

Разрушительность магической вибрации суток, как кодовой – онлайн; имейте в виду, следите за словами, желаниями, поступками.

Талантливость – в фаворе!

Единение с Природой!

4/1 – энергофон прилично себя ведёт))).

Прекрасных преображений в «бабочку», господа хорошие!

chkonia-sv.com/

Горшок лепят из глины,
Но именно пустота в нем составляет суть горшка.
Дом строится из стен с окнами и дверями,
Но именно пустота в нем составляет суть дома.
(Лао-Цзы)

Что вообще такое пустота? Внутренняя тишина, покой, вакуум, что-то еще? Мы как-то привыкли ассоциировать пустоту с негативом.

На самом деле она не полярна, как и любое чувство.

Пустота — это Вселенная, пространство.

И пустота, и полнота — это не о полярности. Это состояние, это чувство. Пустота и полнота — одно есть другое.

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 09.09.2015, 17:44 | Сообщение # 15
Будда
Мое предназначение — Жить полной жизнью! Я доверяю жизни! Я в потоке жизни!

09.09.15 в 01:36 начинается довольно непростой период, в это время вас могут подстерегать многочисленные провокации, не реагировать на которые будет очень сложно.

Поэтому нужно быть предельно внимательным и сконцентрированным, держать себя в ежовых рукавицах.

И не такими страшными и неприятными будут происходящие сегодня события, как ваша гипертрофированная реакция на них, вообще эмоциональный фон будет очень нестабильным. Продлится 26 лунный день до 02:39 10 сентября.

Жаба является символом мудрости, но в,то, же время это земноводное значительно преувеличивает свой опыт и способности. Поэтому это позитивное качество не принесет людям никакого позитивного результата, так как самонадеянность — не самый лучший союзник.

Ваши переживания могут всецело завладеть вашими чувствами и даже разумом, вы рискуете пойти на поводу своей импульсивности.

Вы можете полностью предаться переживаниям и углубиться в какое-нибудь эмоциональное состояние, к примеру, если утром вам сгрустнулось, то весь 26 лунный день будет восприниматься трагически, а вечеров вас просто одолеет тоска.

Также веселье может закончиться истерикой. Поэтому старайтесь сохранять спокойствие и беспристрастность, это поможет избежать вам многих конфликтных ситуаций.

В силу специфического характера этого периода, постарайтесь не выпячивать себя и не приукрашать своих достоинств, иначе рискуете быть высмеянными и приниженными, поэтому старайтесь в 26 лунный день как можно больше и смеяться над самим собой, иначе это будут делать другие. Но и постарайтесь не относиться к себе предвзято, будьте проще.

В 26 лунный день особенно следите за своими речами, не сплетничайте и не злословьте. Лучше посвятить этот день беседам с добрыми, умными, эрудированными личностями, общайтесь только с теме, в ком уверены.

И не волнуйтесь понапрасну, иначе и вправду накличете на себя неприятности.

Старинные предания Тибета говорят о том, что это время, когда можно достичь всего, чего очень хочется, особенно, если ваше желание имеет нематериальный характер.

Главное в 26 лунный день не стоит предаваться суматохе, и стараться адекватно реагировать на происходящее.

Прикрепления: 1722419.jpg(64Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 10.09.2015, 21:38 | Сообщение # 16
Будда
ЭМОЦИИ СТРОЙНОСТИ или КАК БЫТЬ СТРОЙНОЙ БЕЗ ДИЕТ

Календарь света.

10 сентября 2015 года, четверг – подсказки.

Нам подсказывают что-то. Настраиваем свои антенны, протираем локаторы и внимательно вникаем. Внемлем!

И это – чисто по-дружески, поддержка Звёзд. Они льют нам энергию любви, дружбы, гармонии, чистоты.

Притягательность высокая, милосердие и откровенность сочетаются с лидерскими качествами, с необходимостью действовать и с креативностью мышления.

И всё на благо человечества, ну, или малой его части))). Настрой имеет широкую линейку приложения сил и эмоций: от расслабленности и добродушия до активной жизненной позиции – с места в карьер.

Характер настойчивый, местами настырный.

Удача – есть и есть. Ума – много. 7/2 – духовная составляющая буквально бьёт рекорды, плоть слабо пищит в стороне.

Правильности действий и помыслов, господа!

chkonia-sv.com/

Стать стройной – это часто фанатично-заветное желание многих женщин.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 10.09.2015, 21:40

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 10.09.2015, 21:42 | Сообщение # 17
Будда
Я опираюсь на законы щедрой реальности, и она дает мне все, что мне необходимо в данный момент!

10.09.15 в 02:39 начинается время ментального перерождения, которое продлится до 03:45 11 сентября.

Особое внимание следует уделить своему внутреннему миру, проследить путь своего становления как личности.

Сегодня хорошо проводить различные психологические исследования и ставить научные эксперименты.

В 27 лунный день будьте настроены на постижение сакральных знаний, законов бытия.

Сегодня хорошо отправляться на учебу в другой город, или же поехать куда-либо для получения новый информации. Но, тем не менее, стоит воздержаться от перемещения с помощью водного транспорта.

В 27 лунный день самое время заняться самостоятельным изучением чего-то нового, ваши умственные способности сейчас просто на высоте.

В этот период интуиция выступает активным помощником рационального мышления, прислушивайтесь к ее подсказкам, она вас не подведет.

Поэтому стоит задуматься о решении различных насущных вопросов и даже о серьезных жизненных ситуациях, ваше подсознание и внутренний голос подскажут вам самые оптимальные пути их разрешения.

Но вместе с тем, не уделяйте слишком много внимания мелочам, вы сейчас должны зреть в корень, и вам откроется истинная суть поступков окружающих.

В 27 лунный день нужно пройти очищение водой, особенно хорошо искупаться в реке или даже просто пройтись под дождем без зонта.

Прикрепления: 4084422.jpg(58Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 11.09.2015, 21:15 | Сообщение # 18
Будда
Я обращаюсь на четыре стороны света к четырем стихиям и прошу их в едином потоке указать мне мое предназначение!

11.09.15 в 03:45 начинается замечательный день, самый светлый и гармоничный из всех.

Не зря его символом выбран лотос, цветок символизирующий духовную чистоту и развитие.

В 28 лунный день все ваши старания связанные с самосовершенствованием будут награждены. Это период обретения нового знания, вы станете более опытными. Продлится этот лунный день 04:51 12 сентября.

Наступает завершающий этап лунного месяца, вы смогли многое постичь за это время, каким-то образом измениться, и если вы действовали в гармонии с энергетикой Луны, то она будет к вам благосклонна.

Атмосфера 28 лунного дня наполнена каким-то волшебством, мистикой, могут происходить необъяснимые с точки зрения вещи.

Если вы достойно прожили этот месяц, то события вас однозначно порадуют, в противном случае, сюрпризы могут быть не всегда приятными.

В 28 лунный день каждый получит по заслугам. Поэтому, если в этот день, случится что-то неладное, вините в этом только себя.

Это вполне оправданный результат того, как вы нецелесообразно, с негативным настроем пожили предыдущие дни.

Поэтому сегодня важно и с достоинством отнестись ко всему, что вам будет дано, извлеките из негативных событий ценный для себя опыт и понимание того, как нужно поступать в дальнейшем.

А заслуженную награду принимайте с искренней и безграничной благодарностью. Цените все, что с вами происходит.

И не забывайте, 28 лунный день не время для отдыха, придерживайтесь заданного ранее ритма, не ленитесь и постарайтесь также настойчиво двигаться далее.

В двадцать восьмой лунный день все начинания будут даваться легко и приносить положительные результаты.

Сегодня нужно просто наблюдать за миром, стараться ощутить единство с ним, стремиться творить что-то новое, избегая любых разрушений.

Не стоит даже удить рыбу, не говоря уже об охоте. Сажайте цветы в 28 лунный день, но не рвите их.

Старайтесь ощущать себя единым целым со всем живым и всеми силами пытайтесь сделать мир лучше.

Прикрепления: 6975874.jpg(89Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 10:17 | Сообщение # 19
Будда
Я сильна моей радостью, я могущественна моей гармонией, я прекрасна в моей любви!

12.09.15 в 04:51 начинается день, который является полной противоположностью светлому и гармоничному предыдущему дню.

Этот же день имеет явную негативную окраску, так как преисполнен мощной хаотичной энергией, справиться с которой под силу совсем немногим, иных же она способна раздавить. Продлится 29 лунный день до 05:57 13 сентября.

Дело в том, что именно 29 лунный день чаще всего бывает последним, ведь не в каждом месяце есть тридцатые лунные сутки, поэтому они являются своего рода апогеем всего лунного месяца.

Не стоит, наверное, напоминать, насколько конфликтным является это время и насколько сильно нужно стараться сдерживать проявление любых негативных эмоций, которые, кстати, будут нас переполнять.

В 29 лунный день все будет восприниматься гипертрофировано, в утрированной форме, и безобидная дружеская шутка может стать причиной серьезной вражды и даже поводом для мести.

Дурные мысли, как щупальца коварного спрута, полностью покорят ваше сознание и будут пытаться управлять вашими действиями, поэтому стремитесь пресекать негатив, не концентрируйтесь только на плохом и постоянно отдавайте себе отчет в том, что на самом деле все совсем не так плохо.

Прикрепления: 1866008.jpg(82Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 10:19 | Сообщение # 20
Будда
13.09.15 солнечное затмение! Начнется оно в 7:41 и продлится до 12:06 по московскому времени, пик придется на 9:54.

Что не рекомендуется делать во время затмения:
-подстригать волосы, ногти;
- вступать в сексульные контакты;
- регистрировать брак, планирование семьи (беременость), жизненного пути в целом;
- спать;
- начинать каких-либо важные дела: например, вступать в новую должность, открывать бизнес;
- осуществлять важные финансовые операции: брать кредиты, давать в долг;
- приобретать дорогие вещи и предметы: например, покупать дом, машину и т д...;
- участвовать в массовых мероприятиях;
- во время самого затмения - не принимать пищу;
- смотреть на затмение!

Рекомендуется любая духовная практика и ритуалы.

Помните, что все ваши мысли и намерения, будут тем фундаментом, на котором построится ваше будущее на 18 лет вперед!
Поэтому решите для себя, каким вы хотите видеть его. Освободитесь от тревожных мыслей, настройтесь на хорошее, Решите все конфликты и то, что вас беспокоит сегодня, потому что если вы перенесете это в завтра, то затмение может стать фатальным для вас относительно этих сфер жизни.
Прикрепления: 0507195.jpg(13Kb)

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Воскресенье, 13.09.2015, 10:20

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Страница 2 из 40«12343940»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz