Понедельник, 05.12.2016, 07:27
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 40«1217181920213940»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Календарь Света.
Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 08.01.2016, 22:42 | Сообщение # 181
Будда
Награды: 68
Статус: Offline
Я обращаюсь на четыре стороны света к четырем стихиям и прошу их в едином потоке указать мне мое предназначение!

08.01.16 в 06:51 начинается спокойный и благоприятный день для поиска своего предназначения.

Продлится 28 лунный день до 07:45 9 января.

Лотос — это космос, поднимающийся из хаоса. Это Цветок Света, результат взаимодействия созидательных сил солнца и лунных сил воды.

Являясь универсальной основой всего сущего, он расцветает вводах безграничных возможностей. Олицетворяет духовное развитие.

И мы улыбаемся своей судьбе, и она нашептывает нам на ухо тайну нашего предназначения.

Лотос символизирует реализацию потенциальных возможностей. И мы видим, что уже сделали, что предстоит сделать, и как прекрасна наша миссия в мире, какое счастье и гармонию она несет нам и окружающим.

В прошлый лунный день вы осознали свое место в мире и среди других людей.

Сегодня предстоит найти свой собственный путь, который определит вашу судьбу. Можно также увидеть, сколько сил вы приложили, чтобы добиться той земной цели, которую себе поставили.

Это благоприятный день. Возможны прозрения и прорицания собственного будущего. Если вы работаете со снами или чакрами, они помогут вам.

Главное — удержаться на волне приподнятого настроения и постараться, чтобы мысли и поступки были добрыми.

Не расходуйте силы на мелкие бытовые неприятности, не ссорьтесь, оставьте повседневные проблемы и не тратьте на них энергию.

Несмотря на возможность прозрений, день не предназначен для бурной активности, поэтому не стоит принимать судьбоносные решения.

А вот начать перестройку или ремонт очень полезно.

Важно в этот день: быть в хорошем настроении, сделать доброе дело, думать добрые мысли.

Не стоит в этот день: менять работу, выходить замуж, менять жилье.

http://verhosvet.org/
Прикрепления: 8912191.jpg(43Kb)

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 09.01.2016, 23:33 | Сообщение # 182
Будда
Календарь света. Когда одна дверь закрывается, открывается другая

9 : 9

Календарь света.

9 января 2016 года, суббота — итоговое.

Подводим первые итоги в новом году.

И с места — в карьер, красиво вписываемся в стройный шаг года, проявляем инициативу, лидируем, оригинальничаем и пионерим)))); всё и сразу.

Характер суток в 111111 — напор, граничащий с деспотизмом, так что смело подключите побольше духовности для уравновешивания энергий, чем повысите КПД.

Ума хватает. Притягательность, оптимизм и доброта нам в помощь.

И! 8, 9 и 10 января живём без плотской составляющей в энергофоне суток — 8/0!

К тому же движемся, похоже напролом, сквозь ноль/пустоту. Тем ценнее добытая истина…..а всё хорошее, друзья, даётся нам недёшево. В общем и целом день однозначный, мощный, яркий.

Кое-что в регрессе, повтор ситуаций давно минувших дней, люди из прошлого… и т.п. прелести-чудеса вероятны.

Приятной субботы, господа хорошие!

Светлана Чкония

Это не конец, но начало.

Любой конец – это начало чего-то лучшего. Это неизбежно.

Таково обещание Бога: Жизнь продолжается, она никогда не теряет значения.

Жизнь идет вперед, и никогда не отступает назад. Даже со смертью ничто не прекращается, так насколько значимо это конкретное событие?

Это правда. Когда одна дверь закрывается, открывается другая.

Жизнь всегда движется вверх. Спустя шесть месяцев вы это поймете. А сейчас, просто доверьтесь.

Думаете Бог не знает, что Она делает?

Нил Доналд Уолш

http://sobiratelzvezd.ru/

«Идти Великим Путем просто, хотя люди предпочитают окольные дороги.»

Великий Путь прост.

Это то, что открывается перед вами прямо здесь, прямо сейчас. «Помой посуду». «Ответь на электронное письмо».

«Не отвечай на письмо».

Это Великий Путь, потому что он единственный путь. Делая или не делая что-то, вы вносите свой вклад в реальность, Ничего не может быть проще.

Больше от вас ничего не требуется; вы не можете сделать что-то неправильное.

Окольные пути — это ваши суждения о том, что вы делаете или не делаете.

Считая свои действия «неправильными», «глупыми» или «ненужными», вы не только недооцениваете их, но и сильно усложняете себе жизнь, Сравнивать то, что сделано, с тем, что вы должны были сделать, постоянно подгонять свои действия под какой-то внешний стандарт — трудный путь.

То, что есть, предполагает бытие в настоящем, а ваши попытки сравнивать — это всегда истории из прошлого.

Вы можете сколько угодно спорить с прошлым, и даже если вы найдете самые лучшие, самые убедительные и самые человечные доводы в пользу того, что оно было другим, прошлое все равно останется тем, чем оно было.

Учитесь на опыте прошлого, используя любые средства, но если вы чувствуете себя виноватым или стыдитесь своего прошлого, то просто-напросто совершаете насилие над собой, а насилие не работает.

Ясный путь, Великий Путь, начинается прямо сейчас…

Сама по себе жизнь не требует никаких усилий. Если вы считаете, что у вас есть проблема, занимайтесь исследованием до тех пор, пока не поймете, как совершенно то, что есть.

Байрон Кейти, Митчел Стивен: У радости тысяча имен
http://sobiratelzvezd.ru/
http://5dreal.com/
Прикрепления: 3297999.jpg(39Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 09.01.2016, 23:34 | Сообщение # 183
Будда
Я сильна моей радостью, я могущественна моей гармонией, я прекрасна в моей любви!

09.01.16 в 07:45 начинается день, который является полной противоположностью светлому и гармоничному предыдущему дню, продлится до 04:31 10 января.

Этот же день имеет явную негативную окраску, так как преисполнен мощной хаотичной энергией, справиться с которой под силу совсем немногим, иных же она способна раздавить.

Дело в том, что именно 29 лунный день чаще всего бывает последним, ведь не в каждом месяце есть тридцатые лунные сутки, поэтому они являются своего рода апогеем всего лунного месяца.

Не стоит, наверное, напоминать, насколько конфликтным является это время и насколько сильно нужно стараться сдерживать проявление любых негативных эмоций, которые, кстати, будут нас переполнять.

В 29 лунный день все будет восприниматься гипертрофировано, в утрированной форме, и безобидная дружеская шутка может стать причиной серьезной вражды и даже поводом для мести.

Дурные мысли, как щупальца коварного спрута, полностью покорят ваше сознание и будут пытаться управлять вашими действиями, поэтому стремитесь пресекать негатив, не концентрируйтесь только на плохом и постоянно отдавайте себе отчет в том, что на самом деле все совсем не так плохо.

http://verhosvet.org/
Прикрепления: 5229166.jpg(54Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 11.01.2016, 15:10 | Сообщение # 184
Будда
10 января 8:32 – 11 января 9:12 / 2-й лунный день.

2-й лунный день с символом Рог изобилия сменит короткий первый день нового лунного месяца. Первая половина суток благоприятна для начала цикла обновления и оздоровления, отказа от вредных привычек. В это время приходят на ум новые идеи, но свои планы не стоит афишировать преждевременно. Неожиданности могут спровоцировать импульсивное поведение, что нежелательно. Велик риск быть вовлеченным в решение чужих проблем. Луна переходит в знак Водолея и составит напряженный аспект с Марсом в знаке Скорпион. Вторая половина дня менее благоприятна, чревата повышенной конфликтностью.

Елена Фридрих
http://horoscopes.rambler.ru/moon/

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 11.01.2016, 15:12 | Сообщение # 185
Будда
11 января 9:12 – 12 января 9:45 / 3-й лунный день.

Энергетика дня:активный день
Счастливое число 3 лунного дня: 3;
стихия дня: Дерево .
Счастливый цвет 3 лунного дня: желтый, золотой, янтарный, лимонный, шафранный и охра.
Медитации: Оружие. Камни: джеспилит, рубин, пирит, авантюрин.
Часть тела: затылок.
Счастливый день недели 3 лунного дня: среда.
Счастливое направление 3 лунных суток: Восток.
Преобладающая форма 3 лунных суток: вытянутый вертикально прямоугольник.

Символ 3 лунного дня: Леопард; Барс перед прыжком.

Ключевые слова: повышенный энергетический тонус, осторожность, самоконтроль, одиночная работа.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Понедельник, 11.01.2016, 15:12

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 13.01.2016, 22:31 | Сообщение # 186
Будда
10.01.2016г.

Итоги и прогноз на 2016 год.

Подошёл к концу наш первый коллективный этап работы Светлячков с Содружеством
Светлых Сил под прямым руководством Творца. Такого уровня работа была
проведена на планете впервые. Около тысячи Светлячков получили Живые
Кристаллы и были равномерно встроены по всей планете в Кристаллическую
Решётку Любви. Единое Пространство Любви на планете, состоящее из 26-ти Храмов Света, включилось на полную мощность своих
возможностей на сегодня. Огромное пространство планеты оказалось под
прямым управлением Совета Планетарной Коалиции и Творца. Эти
рождественские праздники оказались переломным моментом для духовного
пробуждения планеты и человечества. И уже можно подвести некоторые
итоги.

Все действия, которые осуществлялись Содружеством Светлых Сил на протяжении последних месяцев, начали резко воплощаться в
материально-проявленные события. С августа начался взлом
кредитно-банковской системы мирового правительства. И сейчас обрушение
мировой экономике необратимо.
http://planeta.moy.su/news/ugroza_finansovogo_krakha_..
http://www.kp.ru/online/news/2271410/
http://www.kp.ru/online/news/2271410/
Процесс не одного дня, но уже счёт идёт буквально на месяцы. Хотя уже до конца
января пройдут очень показательные события. И если раньше все события
старательно прятались, то сейчас обвал финансовой системы будет виден
явно через события.

Теперь всё руководство развитием планеты полностью взял на себя Совет Планетарной Коалиции. После запуска Храмов
Света на полную мощность у них появился прямой доступ к управлению всеми
процессами на планете. Сейчас нет такой силы, которая могла бы этому
помешать. Нет ключевой фигуры-лидера, кто руководил бы этим процессом.
Которого можно было бы убить и процесс бы затормозился. Есть тысячи
Светлячков, которые уже встроены в Кристаллическую Решётку Любви на всей
планете. Есть 26 Храмов Света и Светлячки, которые их создавали и ещё
большее количество Светлячков, которые с ними сейчас активно
взаимодействуют. У них нет чёткой земной организации, но они все Едины в
Энергиях Любви через свои Кристаллы Любви и Живые Кристаллы. И
благодаря массовости участников, изменения на планете будут идти более
плавно и гармонично, без резких катаклизмов.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Среда, 13.01.2016, 22:37

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 13.01.2016, 22:34 | Сообщение # 187
Будда
2.01.2016г.

Китай и обрушение доллара.

Сегодня прошла очередная работа Содружества Светлых Сил под прямым руководством Творца по гармоничному проведению Акта Преображения планеты и человечества. Эта
работа идёт постоянно, не прерываясь ни на мгновение. Но ключевые
моменты такой работы очень интересны и именно они отражаются в статьях.
После длительной работы с руководством США и Европы, добившись там
значительных результатов, Совет Планетарной Коалиции перенёс сейчас
основное своё внимание на Азию.

По словам Совета, Америка де-факто политический труп, не обладающий никакими реальными
возможностями. А их руководство - это "собрание в психушке". После
запуска на полную мощность Храмов Света вся полнота власти на планете
перешла к Совету Планетарной Коалиции. Европе дали небольшое время на
осмысление своего положения. А мировое правительство, хотя и имеет в
своём распоряжении накопленные ресурсы, фактически ничего сделать уже не
может. Но осталась ещё одна страна, которая максимально
сконцентрировала в себе всё наследие рептилоидов и прочих деструктивных
инопланетных цивилизаций. Речь идёт о Китае.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Среда, 13.01.2016, 22:37

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 13.01.2016, 22:43 | Сообщение # 188
Будда
07.01.2016г.

Работа продолжается и будет идти ещё сутки-двое. Было много сообщений и очень разных. Поэтому необходимо какие-то моменты объяснить более подробно.

Кристаллическая Решётка Любви располагается от 7-й мерности до 3-й и предназначена для проведения на планету самых чистых, без искажения Энергий Творца и Совета Планетарной Коалиции. Напрямую, просто так, работать с Решёткой не получится. Для этого нужны необходимые коды-ключи. Без этих настроечных Энергий выйти на прямую работу с Решёткой невозможно. Если кто-то утверждает обратное, то он заблуждается.

Поэтому, порядок работы с Кристаллической Решёткой Любви следующий: сначала нужно активировать собственный Кристалл Любви и начать регулярно наполнять себя активными космическими Энергиями Любви. И только после этого возможно создание Живого Кристалла и встраивание его напрямую в Решётку. Только тогда становится возможным прямой доступ к работе с Решёткой. Все остальные рассказываемые практики есть иллюзия и фантазии рассказчиков.

Вот почему я в течении всего времени нашего общения в группе делал главный акцент на активацию Кристалла Любви, а саму активацию сделал предельно доступной. Никто из тех, кто не проходил активацию (на семинарах, личных приёмах или на вебинарах), в нашей сегодняшней работе напрямую не участвовал. А те, кто рассказывают, что проводили некую медитацию или давно уже активировали сами себе свой Кристалл Любви, на самом деле заблуждаются. И совсем неважно, насколько они уверены в своих заблуждениях.

Только что, Совет Планетарной Коалиции просил передать всем Светлячкам, кто активировал свой Кристалл Любви на семинаре, индивидуальном приёме или вебинаре и осознанно решил принять участие в пробуждении Единого Пространства Любви на планете, что все они получили свой Живой Кристалл и встроены напрямую в Кристаллическую Решётку Любви. И совсем неважно где именно ваш Живой Кристалл встроен (это может быть и посередине океана). Главное, что все равномерно распределены вокруг планеты.

Теперь идёт включение очень мощного энергополя из космических Энергий Любви вокруг планеты. Основу это энергополе имеет в Едином Пространстве Любви на планете, состоящем пока из 26-ти Храмов Света. Неважно, насколько вовремя вы вступили в эту работу. Можно даже сейчас к ней подключиться. Условия те же. Главное, чтобы был активирован Кристалл Любви. Если человек ещё не успел этого сделать, то буквально в начале февраля планируется новый вебинар. Не упускайте свой шанс войти в Единый Поток Творца. Наша сегодняшняя работа пока первая, но наверняка не последняя. И самое главное, она настоящая. А значит, перемены в Судьбах планеты и всех участников будут на самом деле, а не виртуальные.

До встречи в Едином Потоке Творца!
Вооллстриусс Абсалямов

https://m.vk.com/id189326350

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 13.01.2016, 22:45 | Сообщение # 189
Будда
Новости UFO записки «Вода, Воздух»
Опубликовано: 10 Январь 2016

Это прозрачная сфера, к ней присоединены, прозрачные лучи и на концах
этих лучах так же сферы. Все структуры, вижу открытыми глазами, но это
была не обычна.,по этому обратила внимание она не сливается с общим
потоком т.е где она проявлена она окружена пока «защитным полем»..

Вчера ночью, когда провела рукой пространство было «жидким» и слегка тягучим. Я
разводила воздух руками и впечатление - была на глубине ,а когда
смотрела вверх, взгляд пробивался сквозь толщу голубых свечений.

Это было около 2 ночи. Получилось закручивать воронки. Попросила близких по
наблюдать ,ни чего не говорила о состоянии. Сказали также,что странно но
находимся как в воде. Но перед этим надо зрение, настроить, если для
Существа,это не обычное состояние.. Все ведется так же к смене
составляющих основных элементов.

Изменится структура молекулы кислорода и
не только..добавлено

1. спина чувствительна, поясница.

Стараться избегать резких движений. Защемление нерва

2. головные боли, точечна над левой бровью или давление в районе макушки

3. влияние луны усилено

4.кто чувствует .знает свою связь с водным миром -дельфины..в активных местах земли, ветер в плоть до урагана..

Стараться снимать напряжение-представить, что стоишь под потоком воды и обратить внимание «вода» ли это..

С уважением, Карина-L.K
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/52-ufo-woda

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Среда, 13.01.2016, 22:45

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 13.01.2016, 22:48 | Сообщение # 190
Будда
12 января 9:45 – 13 января 10:13 / 4-й лунный день.

4-й лунный день с символом Дерево познания нейтрален в эмоциональном плане. Желательны самостоятельные действия и решения, независимость от постороннего влияния на личное мнение в спорных вопросах. Луна в свободном уходе располагает к рассеянности и ошибкам из-за беспечности, поэтому до второй половины лунных суток следует быть особенно внимательным на дороге и при выполнении сложной работы. Первая половина дня благоприятна для коммерции и деловой активности. Во второй половине дня Луна переходит в знак Рыбы, что провоцирует нестабильный эмоциональный фон, но это хорошее время для медитаций и духовных практик.

Елена Фридрих

http://horoscopes.rambler.ru/moon/tomorrow/

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Страница 19 из 40«1217181920213940»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz