Среда, 07.12.2016, 15:31
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 40«1216171819203940»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Календарь Света.
Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:30 | Сообщение # 171
Будда
Награды: 68
Статус: Offline
Все в моей жизни идет правильно! Сейчас и всегда!

26.12.15 в 17:39 начинается день, который считается днем всеобщей гармонии.

Это будет проявляться во всем – общением с другими людьми, единением с природой. Шестнадцатые лунные сутки достаточно пассивны.

Самое время заняться улаживанием конфликтов. Не конфликтуйте сегодня, это чревато последствиями, ведите себя доброжелательно и вы увидите, какперед вами откроются тысячи дверей. Этот лунный день продлится до 18:46 27 декабря.

Именно сегодня можно подольше поваляться в постели, погулять или почитать ту книгу, до которой постоянно не доходили руки.

Это неспешный период познавания себя и окружающего пространства. Воспользуйтесь этим удобным случаем и проведите свой день неспешно и размеренно – удовольствие от процесса действий вам гарантировано.

Шестнадцатый лунный день подарит вам излишек энергии, который лучше всего направить в творческое русло.

Серьезные дела отложите в дальний ящик, договора не заключайте. Все мало-мальски серьезные решения перенесите на следующий день.

Сегодня лучше всего заняться генеральной уборкой, это касается не только квартиры, но и вашего письменного стола, и даже головы.

День подходит для занятий музыкой, поэзией.

Любая болезнь, которая «прицепится» к вам сегодня имеет психосоматическую природу. То есть от вашего внутреннего состояние души может страдать тело.

Поэтому старайтесь не подпускать к себе хандру.

Сегодня вам показаны физические упражнения, которые приведут вас к гармонизации со своим телом.

Как никогда желательны различные очистительные процедуры, отдых на природе.

http://verhosvet.org/
Прикрепления: 8849036.jpg(43Kb)

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 02.01.2016, 16:28 | Сообщение # 172
Будда
Я настроена на успех, и жизнь всегда меня поддерживает!

31.12.15 в 23:19 начинается день неуклонного стремления вперед. Продлится 21 лунный день до 00:02 2 января 2016 года.

Конь символизирует страстность, динамическую силу, проворство, быстроту мысли, бег времени, неукротимость и стремление вперед.

Это распространенный символ плодородия и мощной власти. Крылатый конь Пегас означает переход от одного уровня к другому, он несет молнию Зевса.

И мы внимательно смотрим, что сегодня мы можем сделать для будущего, какой шаг совершить. И как только видим— действуем!

Сегодня мы можем совершить революцию в своей жизни.

Это день стремительности и активности, творчества и проявления себя. Конь символизирует сексуальную энергию.

Обуздайте свою бьющую через край энергию, как обуздывают строптивого мустанга, чтобы направить ее в мирное русло.

В 21-й день удаются все массовые мероприятия, совершаются революции, проводятся перестройки.

Достигайте своих целей, проводите собрания, объявляйте о новых реформах, наслаждайтесь триумфом.

Этот день благоприятен для устройства на новую работу: движение вперед на новом поприще и быстрый карьерный рост обеспечены.

Чтобы почерпнуть силы для рывка, полезно побыть на свежем воздухе, где вы можете зарядиться энергией стихийных сил природы.

Важно в этот день: быть принципиальными, честными и справедливыми, ничем не портить себе репутацию.

Не стоит в этот день: искать выгоду или решение с помощью лжи, лести, подхалимства.
Прикрепления: 5479302.jpg(52Kb)
Я открываю новые двери в другую жизнь!

02.01.16 в 00:25 начинается день посвящения в тайные знания. Продлится 22 лунный день до 01:31 3 января.

Символом дня является — книга.Книга — символ Вселенной, книги мира и книги жизни, учения и духа мудрости, откровения и мудрости писаний.

Книга символизирует знания, которые в ней сокрыты, тайну, которую необходимо раскрыть.

И мы ищем источники мудрости, и они дают нам ответы на давно волнующие вопросы. Пусть эти ответы удивительны и неожиданны, ведь мы прикасаемся к тайным знаниям, и они открывают незнакомую сторону жизни.

Вы можете подключиться к информационному полю и опереться в своих поисках на незыблемые законы Вселенной.

Книги, архивы, древние знания приходят на помощь тем, кто ищет пути к духовному росту и совершенствованию.

Используйте 22-й лунный день для того, чтобы найти источники мудрости, тайного знания, наук, ремесел.

Они могут быть действительно тайными, а могут находиться совсем рядом и быть вам давно известными.

Сегодня полезно обратиться к своим корням, они будут способствовать достижению любой вашей цели.

Поймите, чего вы сейчас хотите. И оглянитесь вокруг в поисках нужной информации.

Сегодня всякое творчество будет опираться на силу знания. Особенно влиятельна в этот день сила мысли и интуиция.

Ловите новые идеи на лету, не бойтесь оригинальных решений давно наболевших вопросов.

Не воспрещается делать прогнозы на будущее, они сбываются.

Важно в этот день: получать и передавать знания и опыт, проявлять щедрость.

Не стоит в этот день: использовать знания во зло, переезжать, начинать новые дела.

Прикрепления: 2477805.jpg(28Kb)

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Понедельник, 04.01.2016, 15:10

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 02.01.2016, 16:29 | Сообщение # 173
Будда

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 02.01.2016, 16:32 | Сообщение # 174
Будда
Метасинтез. Энергетический прогноз на январь 2016 г.

Когда в конце декабря составлялся энергетический прогноз на январь 2016 года, я заглянула в собственный прогноз на декабрь текущего года и удивилась большому количеству аналогичных событий в двух декабрях – прошлого и текущего года. Я уделяю внимание декабрю, поскольку он завершает годовой цикл и оказывает влияние на начало следующего года.

Итак, вторая половина декабря прошлого, 2014 года, оказалась довольно напряженной со всех точек зрения. Напряжение на Солнце разрядилось мощной вспышкой 20 декабря (класса Х) после череды небольших, но частых вспышек классов С и М. В декабре 2015 года, в третьей декаде, также фиксировались довольно мощные вспышки на Солнце класса М. В прошлом декабре фиксировались землетрясения в юго-восточном регионе (Япония, Индонезия. Филиппины), а также в Средней Азии — в Иране, Каспийском и Эгейское море. В конце текущего декабря также было довольно много землетрясений в указанном регионе (Камчатка, Индонезия, у берегов Австралии), а также в Средней Азии – например, землетрясение в Афганистане. Одновременно землетрясения фиксировались в противоположной части планеты – в Южной Америке. В целом в конце года была ярко выражена Стихия Земли и Стихия Огня, но две другие Стихии – Воды и Воздуха – также проявили себя в виде большого количества ураганов, торнадо, наводнений и т.д. В декабре 2014 год, как мы видим, также были сильно выражены Стихии Земли, Огня и Воды. Предполагается, что в декабре, как правило, происходит разрядка накопленных напряжений в теле планеты, характеризующая пиковый тренд природных процессов. Вполне возможно, что это естественное завершение трансформаций внутри годового цикла и подготовка к новому циклу. И, конечно, здесь можно говорить о возможном влиянии повышенной солнечной активности в виде вспышек плазмы и соответствующего воздействие на электромагнитное поле Земли.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Понедельник, 04.01.2016, 14:53

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 04.01.2016, 14:59 | Сообщение # 175
Будда
Прогноз на неделю с 4 по 10 января. Церемония Планетарного Перехода. Новогоднее обращение Альмин.

Солнце идет на соединение с Плутоном и квадратуру к Урану.

С одной стороны, это дает ощущение силы и могущества, желания трансформировать привычные структуры и правила, начиная от распорядка дня и заканчивая местом работы.

Благоприятные возможности этот аспект сулит земным знакам второй декады — Тельцам, Девам, Козерогам.

А вот перед необходимостью реформировать привычный уклад могут оказаться Весы, Овны и Раки.
Точным аспект станет 6 января.

В связи с квадратурой Венеры и Нептуна может повышать мечтательность. Иначе говоря, люди могут стремиться жить в своих иллюзиях, витать в облаках.

А также яростно (по упомянутом выше напряженным аспектам Солнца и высших планет) защищать свое право на мечту.

Если учесть, что квадратура Венеры и Нептуна происходит в орбисе аспекта с Сатурном, то возрастает вероятность, что стремиться сохранить люди будут свое право на страхи и кошмары.

Точным аспект Венера-Нептун станет 5 января.

После чего Венера движется к соединению с Сатурном. Это приведет к желанию оптимизировать финансовые затраты, проконтролировать и рационализировать чувства.

Люди будут становиться более расчетливы, холодны.

Тем более, что 5 января Меркурий разворачивается в ретроградное движение.

Этот астрологический аспект несет с собой проблемы на дорогах, сложности в работе средств связи, коммуникативные ошибки.

Разворот Меркурия происходит в квадратуре к Марсу, что приносит нервозность, конфликтность и склонность к вербальной агрессии.

Осторожнее ввязывайтесь в разного рода сомнительные инициативы — велика вероятность нарваться на мошенников.

Иначе говоря, с учетом всех аспектов начала грядущей недели, люди могут вести себя как агрессивные мечтательные инопланетяне — и без малейшей возможности договориться друг с другом о благоприятной стратегии поведения.

Алина Урникис

http://osmira.ru/prognoz-na-nedelyu-s-4-po-10-yanvarya/

Церемония Планетарного Перехода. Новогоднее обращение Альмин.

Многие из нашей Семьи Служителей Света задавали вопрос: “Что мы можем сделать со своей стороны для оказания поддержки планетарному переходу”?

Откровение, полученное Альмин о Церемонии Планетарного Перехода, послужило ответом на данный вопрос.

Цель данной Церемонии – восстановление эфирной оболочки Земли, исцеление ее разрывов, через которые на Планету смогли проникнуть сущности из преисподних миров.

Церемония очищает, растворяет и освобождает эти существа, одновременно с этим происходит создание пространство для Планетарного Перехода.

Происходит исцеление эмоционального тела планеты и преобразование его в воскресшее поле.

Во время Церемонии мы располагаемся по кругу. Это создает стоячую волновую форму, способствующую преобразованию нашей Планеты и человечества в состояние воскресшей реальности.

В случае дистанционного участия в церемонии вам необходимо расположиться лицом к востоку.

Посредством намерения вы можете визуализировать себя в церемониальном кругу вместе с остальными служителями Света, принимающими участие в Церемонии.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Понедельник, 04.01.2016, 15:08

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 04.01.2016, 15:02 | Сообщение # 176
Будда
Новогоднее обращение Альмин.

В течение эпох времени человечество пыталось постичь мистерии окружающей его Вселенной. Причина его существование хранилось в глубокой тайне.

Сегодня мы попытаемся получить как можно больше ответов о смысле жизни. Мы вместе попытаемся проникнуть в тайные законы Вселенной.

Итак, мы начнем…

Зададимся вопросом – почему такое огромное количество людей принимают анти-депрессанты – в том числе, студенты колледжа. Это приводит в недоумение…

Профессионалы и учителя как будто не замечают этой проблемы… Диагноз многих людей, принимающих неизбежное участие в повседневной жизненной рутине – депрессия.

Если они обращаются за медицинской помощью, то доктора им выписывают лекарства. Но проблема не решается. Она возвращается вновь.

Она снова появляется на горизонте. Почему жить бывает так трудно? И что такое – трудности?

Многие выбирают трудности с целью попытки преодолеть инерцию. Я обнаружила, что существует два вида инерции – про-активная инерция и пассивная инерция.

В сознании разделения инерция – про-активна. Она требует энергетической подпитки на постоянной основе – и это всего лишь для поддержания статуса кво, просто лишь для того, чтобы сохранить наши достижения.

Как будто мы катим камень в гору, постоянно испытывая давления от усилий, необходимых для удерживания камня от скатывания вниз.

Существует такая крылатая фраза: «Жизнь – это путешествие, а не привал». Мы движемся либо вперед, либо назад, в зависимости от того, насколько страсть преодолевает инерцию.

В каких случаях проявляется пассивная инерция?

Когда индивид оказывается в состоянии потери эгоцентризма, и теперь он испытывает Единство со всем Существованием – тогда, в результате состояния глубокого блаженства возникает пассивная инерция.

Блаженство заманивает в бездействие. Теряется мотивация. И если мы отдаем блаженству свою личную силу, то в результате происходит истощение сознания.

Массы живут в трудностях, поскольку они вынуждены катить камень жизни вверх, в противном случае он «скатится с горы».

Это – наглядный пример реальности, в которой, несмотря на то, сколько люди работают, работа никогда не заканчивается.

От этого можно поистине впасть в депрессию. Жизнь подходит к концу, и не видно никаких результатов этой работы.

Но битва с полной отдачей – это само по себе является наградой… Почему? Потому что в ней нарабатывается внутренняя сила.

Именно таким образом росток бобового семени, преодолевая все преграды, прорастает ввысь – к Солнцу.

Он все еще не видит, что именно его ожидает за пределами преград. Он прорывается сквозь противодействие почвы.

Единственное, что он знает – что, если он не будет этого делать, то он погибнет.

Именно эта подготовительная стадия наделяет его силой. И теперь он может устоять перед ветрами и дождями.

Это для него подготовка к становлению полноценным растением.

И если трудности и мучения являются нашей реакцией на инерцию – что является космическим законом для реальностей, основанных на двойственности – то, в таком случае, как возможно справляться с депрессией?

Я заметила, что, успешными становятся те, которые берут на себя личную ответственность за свое собственное благополучие. Только вы можете поменять свою трагедию на магию.

Личные трагедии или болезни могут прервать выработку серотонина и другие гормоны хорошего самочувствия.

Особенно это характерно для послеродового периода у женщин – сразу же после родов.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Понедельник, 04.01.2016, 15:06

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 04.01.2016, 15:15 | Сообщение # 177
Будда
ЧАС АНГЕЛА НА ЯНВАРЬ 2016

Те,кто следовал нашим подсказкам ранее и обращался к Высшим силам именно в Час Ангела,убедились,что такие молитвы быстрее принимаются к исполнению.

Дело в том, что, помимо часто упоминаемой в богословии “ангельской иерархии” (Ангелы, Архангелы, Начала, Власти, Силы, Господства, Престолы, Херувимы и Серафимы), существуют еще “дежурные” ангелы, следящие за порядком в нашем грешном мире. Их можно уподобить дружинникам, периодически проходящим по “улицам и микрорайонам” нашей жизни.

Конечно, как и во всяком “объединении по интересам”, здесь могут попасться и не вполне правильные субъекты. Порой свою “помощь” навязывают падшие ангелы, прикидывающиеся белыми и пушистыми. Чтобы не попасться на их коварные уловки, не забывайте периодически заглядывать в нашу таблицу – ангелы, дежурящие строго по расписанию, никогда не подведут вас.

Обратившись к Высшим силам с просьбой в точно указанное в таблице время, вы можете быть уверены, что ваша молитва услышана. Если же именно в указанный в таблице момент преграды и сложности, словно сговорившись, начнут появляться на вашем пути и всячески мешать вам, знайте – от задуманного лучше отказаться: судьба предупреждает, что вы на ложном пути.

Не знаете, должны ли вы первыми позвонить кому-либо? Попробуйте позвонить в Час Ангела: если по-настоящему нужно, вы обязательно дозвонитесь и все прояснится; ну, а если что-то помешает в этот момент дозвониться – вопрос решился сам собой, вам лучше не проявлять инициативу.

Продолжительность ангельского “дежурства” различна в разные месяцы года.

Тем, кто проживает в местности, находящейся вблизи границы часовых поясов, придется ориентироваться на самую “середину момента”.

Например, если в таблице указан период с 18:25 до 19:15, на стыке часовых поясов его нужно сократить до 18:40-19:00.

Как именно обращаться к Дежурному ангелу: идти в церковь, читать молитву или просить, что называется, своими словами? Засучить рукава и приступить к работе в надежде на ангельскую помощь? Тут нет никаких правил: делайте так, как вам подскажет сердце. Ангелы откликаются не на «обращение по уставу», а на просьбу, идущую от души. И все же я очень советую каждому подобрать собственный ритуал: так вам будет легче настроиться на общение с Высшими сферами. Кому-то захочется зайти в храм и постоять перед любимой иконой, кто-то найдет возможность, уединившись, зажечь свечу и немного помедитировать, представляя свое желание исполнившимся, кто-то решит в этот момент писать Ангелу письмо и, сложив «самолетик», запускать свое желание в небо…

И, наконец, еще один момент: имеет ли значение ваше вероисповедание? Нет, дорогие мои, не имеет. Если вы веруете по-настоящему, то сами прекрасно понимаете: все религии обращаются к Единому Богу, какими бы именами мы Его ни называли. Скажу больше: даже атеизм – не помеха. Дежурный ангел, словно солнце, светит всем.

Обратитесь в Час Ангела за помощью – и непременно получите ее (хотя, может быть, и в весьма неожиданной форме), ваше дело наверняка сдвинется с мертвой точки.

Время используется местное.

РАСПИСАНИЕ НА ЯНВАРЬ 2016

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 06.01.2016, 10:25 | Сообщение # 178
Будда
Я с легкостью могу предоставить себе отдых от работы, чтобы дать возможность отдохнуть моей душе и телу!

05.01.16 в 03:42 начинается день внутренней работы. Продлится 25 лунный день до 04:48 6 января.

Раковина олицетворяет женское водное начало, вселенскую матку, рождение, жизнь подсознания. В раковине мы слышим разные звуки — звуки нашего внутреннего мира, который способен открываться миру внешнему и закрываться, как створки раковины.

Мы обращаемся внутрь себя, чтобы понять, что мир у нас внутри.

Мы словнозакрываемся в раковине, чтобы погрузиться в свой внутренний мир — в свой сад с озерами и источниками, цветами и птицами.

Но где-то этот сад нуждается в уходе. Сегодня мы ухаживаем за своим внутренним садом, чтобы он был вечно цветущим и приносил прекрасные плоды.

Загляните внутрь себя, там есть целый мир со своими знаниями и тайнами. Сегодня можно найти в себе скрытый потенциал.

Мудрость этого дня во внутренней работе, а не в получении внешней информации. Спокойствие, пассивность, тишина — вот аспекты этих лунных суток.

Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, сегодня он прекрасно слышен, и вы имеете шанс договориться со своим внутренним Я, довериться ему, и получить от него совет. Отделите интуицию от фантазий и воображения.

Прислушайтесь к своей душе — возможно, она давно просит о чем-то, а за повседневными делами и грандиозными планами вам некогда было ее послушать.

Душа подскажет вам ваше предназначение в земной жизни. В этот день есть шанс понять свою миссию на этой земле.

Сегодня время пассивности и медитации. Время очищения, отказа от соблазнов и внутренней честности.

Важно в этот день: сделать что-то для своего развития, для семьи и для дома.

Не стоит в этот день: спешить, суетиться, потакать сиюминутным прихотям.

Прикрепления: 5409040.jpg(44Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 06.01.2016, 10:30 | Сообщение # 179
Будда
2016 год – год прихода Ангелов на планету Земля

Мир вашему Дому дорогие Земляне!

В сравнении с прошлым годом 2015 – годом восьмерки, который был соединением Небес и Земли, 2016 год – год девятки, год прихода Ангелов на Землю.

В этом году у человечества будет происходить активация 4 и 5 слоев ДНК, которые отвечают за Ангельские Энергии. Слои четыре и пять вместе суть вашего выражения (данной конкретной жизни на Земле), и ваша божественность на планете.

Эти два слоя вместе (4 и 5) ваши межпространственные записи Акаши, или ваши записи, кто вы есть во Вселенной, и где вы были. Это также ваше имя на кристалле в пещеру «Творения».

2016 год станет реформой планеты Земля и на ней произойдут большие организационные реформы и начнется приведение всей деятельности организаций к Единому Стандарту Золотого Века Эры Водолея.

Также в 2016 году по главным информационным магистралям планеты будет запущена планетарная программа воздаяния, которая звучит так: «По Вере Вашей Воздастся Вам». Что означает, что все получат от Вселенной то, во что верили. Такая процедура будет проводиться при участии Архангела Михаила.

Посылаем вам Свет и Любовь!

Источник: http://www.galaxysss.ru/
Преображение Земли Любовью см.здесь- http://www.youtube.com/watch?v=aZwJYeBCRNQ

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Среда, 06.01.2016, 10:33

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 08.01.2016, 22:41 | Сообщение # 180
Будда
Календарь Света. ПУТЬ К СВОБОДЕ — Рецепт от Мастера

8 января 2016 года, пятница — удачно зашли.

Энергопоток удачи встречает нас на входе в сутки, то есть прямо с вечера Рождества.

Возможность коррекции судьбы высока — активна вибрация влияния на будущее.

Мы смелы, бодры и веселы….настойчиво закладывайте программу наперёд — всё сработает, магнит.

К тому же январь богат на дни без плотской составляющей, буквально: почва — из-под ног, крылья расправляются и тело готово к полёту, а уж о богатом воображении и говорить не приходится)))).

Характер золотее некуда)). Харизматичность бьёт рекорды, вашу обаятельность заметит даже слепой))), или тот, кто воспринимает мир сквозь разные гаджеты.

Истина торит дорогу везде, и в самых лживых обществах.

День вполне: для любви, новой дружбы, создания всяких сообществ на паритетных началах, а также и просто укреплении имеющихся с запахом свежести и силой морской волны, то есть — обновление.

Создание мира, пусть и в маленьком масштабе, идёт своим путём, но стабильно. 4/0 — духовность, духовность и ничего кроме; полетаем?

Попутного ветра, господа на крыле!

Светлана Чкония

ПУТЬ К СВОБОДЕ

Рецепт от Мастера

«Свобода, освобождение – вот что должно быть целью человека.

Стать свободным, избавиться от рабства – вот к чему должен стремиться человек, если он хотя бы отчасти осознаёт своё положение.

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Страница 18 из 40«1216171819203940»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz