Суббота, 03.12.2016, 01:19
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 40«1215161718193940»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Календарь Света.
Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 18.12.2015, 21:03 | Сообщение # 161
Будда
Награды: 68
Статус: Offline
Я с легкостью отбрасываю все ненужное!

18.12.15 в 12:31 начинается день очищения души и тела.

Хорошо сегодня честно признаться себе в своих грехах. День хорош для освобождения от них — каяться будет легко, легко будет и прощать грехи другим людям.

Так что не пропустите благоприятную возможность: это день покаяния. Продлится 8 лунный день до 12:55 19 декабря.

Сегодня итог первой лунной фазы и начало второй – кульминации лунных сил. С одной стороны, Луна сегодня усваивает всё, о чем вы просили накануне.

С другой – начинает мощно работать на полную силу, и уже сегодня могут быть первые результаты в достижении поставленной неделю назад цели.

Однако сегодня ваша сила направлена скорее внутрь. В 8 лунный день ваш эмоциональный фон может быть несколько нестабилен, так как идет процесс преобразования старых мыслеформ и шаблонов действия в новые или более усовершенствованные.

Спокойно относитесь к подобным перепадам настроения, трезво оценивайте их причину.

Если вы пассивны по натуре, будьте осторожны чтобы сегодня вас не вовлекли против вашей воли в чужие игры, это день активных личностей.

Символ 8 лунного дня – Феникс, возрождающий огонь. Это день, достойно пройдя который, человек преображается и переходит на новый этап своего духовного развития.

Покаяние и отпущение грехов – девиз этого дня. Очищение огнем – это очищение самокритикой, реально взвесьте и оцените свои успехи.

Честно критикуйте свои поступки, не переоценивая успехи.

Но если вы действительно заслуживаете похвалы – не принижайте свои результаты, а слегка отстранитесь от достигнутого, чтобы и дальше вам сопутствовала удача.

Зажженная свеча вам поможет быстрее настроиться на нужный лад.
http://verhosvet.org/
Прикрепления: 5692392.jpg(58Kb)

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 19.12.2015, 10:51 | Сообщение # 162
Будда
Энергетический Прогноз – Божественная свобода и справедливость для всех

декабрь 2015г.

Эммануэль Дагер

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья,

Что-то очень мощное происходит сейчас в сознании планеты.

Радикальные изменения.

Последние три года мы жили под влиянием небесного «события», известного как «квадрат Плутона и Урана». В течение этого времени, энергии, сопровождавшие этот квадрат, инициировали в нас готовность к большим изменениям, как в самих себе, так и во всем мире.

В течение этих трех лет, начиная с декабря 2012 года, новая тема заняла центральное место в сознании миллионов людей во всем мире. Это мотивация предпринять конкретные, реальные действия для улучшения человечества в целом.

Хотя основные новости пытаются убедить нас в обратном, прежние шаблоны контроля и манипуляции, правившие человечеством тысячи лет, сейчас в значительной степени демонтированы.

СиОНДата: Понедельник, 21.12.2015, 17:26 | Сообщение # 163
Сирена
Награды: 526
Tatyana-Nazarova, Танюша, благодарю за Ваш труд! ^_^ Все очень своевременно и интересно)))

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 23.12.2015, 10:23 | Сообщение # 164
Будда
СиОН, Светлана! С Благодарностью и Любовью! 0:)

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 23.12.2015, 10:25 | Сообщение # 165
Будда
Любовью наполнено все вокруг меня и я достойна любви! Любящие люди наполняют мою жизнь!

20.12.15 в 13:20 начинается тот день, который можно посвятить активному отдыху.

Сил в организме прибавиться, а ум станет острее. Созидание – вот ваш девиз для этого дня.

Не удивляйтесь, если за сегодня сможете сделать всю ту работу, которая была запланирована, на целую неделю.

Благоприятная обстановка подействует даже на те коллективы где царит разброд, анархия и склоки. Все станут немножечко добрей, и дружно примутся штурмовать новые высоты. 10 лунный день продлится до 13:47 21 декабря.

Это один из самых удачных дней для бизнесменов и карьеристов. Не упустите предоставленный в этот день шанс.

Можно смело отправляться на переговоры с партнерами, вам будут рукоплескать стоя. То же относиться к сферам покупок и продаж.

Приготовитесь к тому, что в вашем кошельке появиться больше денег. Но смотрите, чтобы успех не вскружил вашу голову – в этот день не рекомендуется разрывать деловые отношения.

В случае если вы заболели в это день, то знайте, что ваша хворь связанна, скорее всего, с вашей кармой или наследственностью.

Иногда могут сплыть детские комплексы, которые могут повлиять на ваше самочувствие. Чтобы победить такие болезни нужно разобраться в себе, помедитировать.

Пейте больше воды, в этот день целительная стихия сильна как никогда. Очень удачен день для тех, кто хочет бросить вредные привычки.

Для хорошего самочувствия хорошо бы сходить в баню.

Не стоит забывать, что это семейный день. Хорошо бы пригласить близких вам людей.

Направьте ваши силы на укрепление отношений в семье, поддержите семейные традиции, займитесь благоустройством вашего жилища.
Прикрепления: 9494682.jpg(41Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 23.12.2015, 10:27 | Сообщение # 166
Будда
Прогноз с 21 по 27 декабря

На этой неделе нам придется подводить итоги. Хотим мы того или нет.

Время очищать пространство головы и квартиры от пустого, сломанного, уже давно не нужного хлама.

Время возвращать свою цельность, подбирая хвосты и закрывая «воронки» ухода энергии.

Время работать с деньгами — отдавать долги и создавать финансовые планы на будущий год.

Подробности расскажем в нашем прогнозе.

Неделя начинается бодро — с зимнего Солнцестояния 22 декабря. Не пугайтесь спада энергии или, наоборот, непривычной для себя активности — подбираем хвосты и готовимся к повороту Колеса не только мы с вами.

До дня Солнцестояния хорошо закрывать год — подводить итоги и отдавать долги, как эмоциональные, так и финансовые.

Стоит поблагодарить тех, кто поддержал — тем или иным способом восстановить баланс в ваших отношениях, вернуть вложенный ресурс.

Стоит подвести финансовые и материальные итоги года. Здраво оценить, на что уходили ресурсы и какой это принесло результат.

В фоновом режиме всю неделю будет влиять квадратура Меркурия и Марса, добавляя импульсивности, жара, нетерпимости, желание сделать или обдумать побыстрее.

Споров может быть много, впрочем, этот же аспект может быть отыгран как аспект «правдиста поневоле» — в запале люди могут быть честнее обычного.

24 декабря складывается благоприятная аспектная фигура с Меркурием, Юпитером и Венерой в Скорпионе на вершине.

Она поможет навести порядок в делах финансов и отношений, симпатиях и антипатиях. Под влиянием этого аспекта хорошо закрывать созависимые и болезненные отношения, уходить «на свободу».

К сожалению, акцентированный Скорпион не обещает, что это будет приятно и просто, темная сторона близких людей может стать очевидна.

Впрочем, знакомство с Тенью чаще полезно и отрезвляюще.

Еще одна значимая точка на этой неделе — полнолуние 25 декабря. Акцентирована ось Рак-Козерог.

В фокусе внимания — честность, осознанность и попытки поймать ускользающий баланс между семьей и карьерой, эмоциональным и социальным, переживанием и достижением.

Карта полнолуния достаточно благоприятна. Тем не менее. на этой неделе лучше воздержаться от алкоголя, тяжелой пищи, нездоровых отношений и увлечений.

Если, конечно, не планируете взять с собой эти «удовольствия» в будущий год или просто схлопотать отравление.

Старайтесь больше осознавать и меньше контролировать окружающих, хоть Солнце в Козероге и побуждает составить четкий план действий для каждого из близких.

Алина Урникис
http://osmira.ru/
Прикрепления: 7864045.jpg(31Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 23.12.2015, 10:28 | Сообщение # 167
Будда
Я чувствую поток энергии и щедро делюсь им с теми, кто мне дорог!

21.12.15 в 13:47 начинается день ПРОСЫПАЮЩИХСЯ СИЛ, самый мощный по энергии.

И мы чувствуем, как сила бродит в нас, и простраиваем свою жизнь ясными, понятными, реальными планами. Все, что будет задумано в этот день, исполнится.

Сегодня просыпается энергия Кундалини. Образ огненного меча ассоциируется с движущейся по позвоночнику этой пробудившейся энергией.

Поэтому нужно бытьвнимательными к себе и осторожными в действиях. Не стоит поддаваться неуемному «задору».

Играющие силы буквально огнеопасны и без контроля могут погубить что-то дорогое для вас.

Продлится 11 лунный день до 14:19 22 декабря.

Энергия, которая дана нам в одиннадцатый лунный день, требует четких действий, по возможности не очень сложных, чтобы вы могли удержать играющие энергии под контролем.

Наметьте себе план на день и следуйте ему. Лучше потратить силы и время на близких.

Дети, родители, друзья, муж и близкий человек смогут сегодня погреется у огня вашей энергии и напиться из источника ваших сил.

Можно молиться, заботиться о близких, делать им подарки. Самое лучшее — изливать свою любовь на других людей.

Важно в этот день: все дела, которые вы начали, довести до логического завершения.

Не стоит в этот день: сомневаться, выяснять отношения, поддаваться азарту.
Прикрепления: 7943676.jpg(56Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 23.12.2015, 10:29 | Сообщение # 168
Будда
Я с радостью приношу дары жизни, и она с любовью приносит свои дары мне.

22.12.15 в 14:19 начинается день для ОТКРЫТИЯ СЕРДЦА, ЛЮБВИ, СОСТРАДАНИЯ, МИЛОСТИ. Продлится 12 лунный день до 14:59 23 декабря.

Мы открываем свое сердце для милосердия и сострадания, и непрерывная цепочка благодарности получает и от нас своезвено, чтобы удержать мир от любого зла.

И мы делимся благодатной энергией, даря милость тем, кто в ней нуждается.

В двенадцатый лунный день любая просьба священна. Но просьба, а не требование или эмоциональный шантаж.

И никомуничего нельзя навязывать. Можно и самим просить о помощи, но главное — не жаловаться, не жалеть себя, не плакать, а, наоборот, наполняться любовью и дарить эту любовь всем, кто рядом.

Особенно хорошо делать подарки, сегодня они станут просто волшебными.

Для замужества день также хорош, отношения будут наполнены любовью. Эта любовь окажется милосердной и понимающей, крепкой и верной.

Любите и будьте любимы любовью открытого сердца.

Важно в этот день: выполнять просьбы, дарить любовь.

Не стоит в этот день: ссориться, жаловаться, плакать и жалеть себя.
Прикрепления: 1105929.jpg(46Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 26.12.2015, 19:51 | Сообщение # 169
Будда
30.10.2015г.
Энергии Храмов Света в действии.

После создания Храма Света в Горно-Алтайске, отвечающего за возрождение праславянской цивилизации, общее Единое Пространство Любви на планете получило новый импульс к развитию. А работа с Храмами Света стала доступна всем Светлячкам.

Каждый Храм Света представляет собой классическую четырехгранную пирамиду где все грани равны между собой, с биосветовым Кристаллом на вершине. Этот Кристалл встроен в Кристаллическую Решётку Любви и является проводником для космических Энергий Любви с самых высоких мерностей в наш трёхмерный мир. Биосветовой Кристалл может быть различной формы и не нужно зацикливаться на его особенностях. Просто представляйте его в виде сферы, а он уже сам проявит свои особенности. Главное здесь, это чётко понимать к Энергиям какого именно Храма Света вы обращаетесь.

Для этого, вы внутри себя чётко обозначаете название Храма, затем представляете себя внутри прозрачной энергетической пирамиды, зажигаете Кристалл Любви и посылаете из него Луч в биосветовой кристалл Храма. Оттуда сразу же идёт Поток Энергий на вас и вы отправляете их на ту цель, которую выбрали. Впоследствии, когда эта методика будет отработана вами, Поток Энергий Храма сразу будет идти на указанную вами цель.

Выборочно покажем возможные способы работы с разными Храмами Света. Но это не догма, а толчок к тому, чтобы вы сами изобретали свои формы и методы. Главное, помните, что всегда нужно начинать с себя, со своей собственной жизни. Применить все возможности Энергий Храма Света, чтобы привести в гармонию собственную жизнь, а уже затем наполнять этими Энергиями окружающий мир.

Храм Света над Крымом, сакральное место праславянской цивилизации: от него направлен Поток Энергий Любви на Украину;

2. Храм Света над Новороссийском: он перерабатывает негативные энергии мира и у него постоянно работы хватает;

- Если вокруг вас много негативных энергий, то входите в пространство Храма, посылаете Луч в биосветовой Кристалл. Оттуда на вас сразу идёт Поток Энергий Храма. Вы этот Поток принимаете в себя и как солнышко в разные стороны равномерно выпускаете через себя эти Энергии. Они будут чистить пространство вокруг вас.

3. Храм Света над Владикавказом, отвечает за пресечение терроризма , искоренение межнациональной розни и объединение на основе Энергий Любви: от него направлено много Лучей на весь юг (Сирия, Израиль, Палестина, Ливан, Афганистан и мн.др.);

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Суббота, 26.12.2015, 19:59

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 26.12.2015, 19:55 | Сообщение # 170
Будда
24.12.2015г.

Завершение.

После создания Храма Света над Карелией, мы вышли на "финишную прямую" этого года. Храм Света над Карелией стал двадцать шестым в Едином Пространстве Любви на планете. Теперь предстоит сделать всем вместе "финальный аккорд" этого года - перенастройка Храма Света над Москвой. А предстоит ни много ни мало, а практически полностью заменить биосветовой кристалл на вершине Храма.

Накопилось столько мировых перемен, что события в мире обрушиваются огромной лавиной. И эта лавина уже начала своё движение. Россия в этом бушующем море перемен представляет собой огромный корабль, который на сегодняшний момент обладает самой высокой степенью безопасности в мире. Но для этого его нужно постоянно совершенствовать и укреплять. И носом этого "корабля", который призван прокладывать курс, является Храм Света над Москвой. А мы с вами должны его перенастроить. Сколько человек придёт на семинар, такой мощности и получится Храм.

Если сначала, главным было выстроить защиту вокруг русскоязычной зоны, то сейчас уже создаются Храмы, отвечающие за благосостояние страны. Храм Света над Ставрополем отвечает за Избилие всего юга России, сургутский и карельский Храмы за демонтаж старой финансовой системы и мира и создание новой. Причем, безопасность России теперь ставится на первое место.

Но и это ещё не всё. Несмотря на видимость затишья в развитии общей ситуации на планете, на смену "Огненным Энергиям" с радиационной начинкой, пришли новые Энергии вообще из 15-й мерности. Это всё в совокупности и даёт начавшуюся лавину перемен и событий.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Суббота, 26.12.2015, 19:57

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Страница 17 из 40«1215161718193940»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz