Суббота, 03.12.2016, 05:28
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 40«1213141516173940»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Календарь Света.
Tatyana-NazarovaДата: Среда, 02.12.2015, 17:37 | Сообщение # 141
Будда
Награды: 68
Статус: Offline
Я обретаю высоту неба и силу земли, любовь огня и неуловимость воды! Я обретаю целостность!

30.11.15 в 21:07 начинается очень серьезный и интересный день: время духовного преображения, преодоления сомнений, вознесения, познания космического закона. Продлится этот период до 22:15 1 декабря.

Символ дня выбран орел не случайно, ведь этот время наивысшего взлета, в 20 лунный день можно как бы подняться над своей жизнью и с высоты оценить все, что было сделано за предыдущие лунные дни.

Сегодня нужно попытаться понять, почему с вами происходили именно эти события, постараться вникнуть в их суть и обязательно восстановить некие связующие нити между ними.

Вам нужно выстроить все в логическую цепочку и проследить причинно-следственные связи. Именно от того, насколько тонко вы все это поймете, будет зависеть ваше духовное и материальное благополучие.

Правда, прежде чем вам удастся подняться высоко в небо, нужно будет найти в себе смелость и решиться оторваться от земли.

Именно решительность и напористость приветствуются в 20 лунный день. Отбросьте все сомнения, если вы чего-то боитесь, не пытайтесь убежать от страха, идите на него, встретившись с ним один раз, вы сможете избавиться от него навсегда, тогда как убежать от него невозможно.

Помните, все, что не убивает нас, делает нас сильнее. Тем более,что в этот период Луна наделяет вас своей мощной энергией, с помощью которой вам будет под силу справиться с любыми трудностями.

Она поможет вам в ваших внутренних преображениях.

В 20 лунный день вам необходимо избавиться от страха, не дать завышенной самооценке искривить ваш взгляд на реальное положение вещей и искоренить малейшие проявления заносчивости.

Помните, чем выше взлетаешь, тем больнее падать, более того от этого падения оправляться придется потом довольно длительный период.

Постарайтесь в 20 лунный день избегать конфликтов с близкими людьми иначе, расстроив отношения с одним другом, рискуете по цепочке потерять всех остальных.

Но, тем не менее, 20 лунный день прекрасно способствует началу новых знакомств, зарождению крепкой дружбы.

Знакомясь с людьми, старайтесь оценивать не внешние проявления его личности, а обращайте внимание на внутренние логические связи, так вы сможете лучше понять, что за человек перед вами, раскроете его суть.

http://verhosvet.org/
Прикрепления: 8928851.jpg(41Kb)

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Воскресенье, 06.12.2015, 19:22

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 02.12.2015, 17:48 | Сообщение # 142
Будда
Я настроена на успех, и жизнь всегда меня поддерживает!

01.12.15 в 22:15 начинается день активного общения, постарайтесь быть там, где вы чувствуете себя комфортно, с людьми, близкими вам по духу.

Сегодня не стоит держаться обособленно, каждый должен работать над сплочением компании, поддерживать командный дух, особенно это касается рабочего коллектива.Продлится 21 лунный день до 23:23 2 декабря.

Символ дня не просто конь, а мифический Пегас, который по легенде приносит вдохновение. И очень важно в 21 лунный день уловить этот краткий миг озарения, и тогда успех вам гарантирован.

Не тратьте впустую тот потенциал, который дается вам сегодня, задействуйте свои силы и творческие способности по максимуму. И тогда все станет складываться само по себе, и именно так, как вам нужно.

Энергетика этого дня бьет ключом, и не стоит сегодня сидеть, сложа руки, беритесь за дело, используйте любые возможности, вы обязательно преуспеете.

Но особенно покровительствует луна в 21 лунный день креативным людям, всем кто так или иначе связан с творчеством, кто генерирует какие-то новые идеи.

Это день активного общения, постарайтесь быть там, где вы чувствуете себя комфортно, с людьми, близкими вам по духу.

Сегодня не стоит держаться обособленно, каждый должен работать над сплочением компании, поддерживать командный дух, особенно это касается рабочего коллектива.

Также 21 лунный день является благоприятным для совершения любого рода поездок, именно сегодня следует начинать длительное путешествие или поход.

Правда, приверженцы астрологии Тибета, наоборот, предостерегают от каких-либо перемещений, и советуют остаться в родных стенах и сделать что-то полезное для своего жилища.

Но все же, мощная энергетика 21 лунного дня способствует и побуждает к занятию активной и решительной позиции, это самое лучшее время для любых начинаний, сделайте сегодня то, о чем уже давно мечтаете, но никак не могли решиться.

Все начатое сегодня будет иметь положительный исход.

Прикрепления: 7419762.jpg(44Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 19:14 | Сообщение # 143
Будда
Декабрь 2015 – Энергии Месяца

С приходом декабря мы вступили в активную стадию перемен, когда ничто уже не может остановить распада прежней действительности, на месте которой нам предстоит сотворить абсолютно новую реальность.

Многие из вас, даже не особенно чувствительные к энергиям, уже несколько недель ощущают некое давление в теле, сопровождающееся, порой, болями и некомфортными ощущениями, от которых не избавляют ни отдых, ни лекарства.

А всё дело в поступающем на Землю довольно мощном потоке энергии, который ассимилируется, в том числе, и нашими телами.

И если вы настроены на приём этих высокочастотных энергий и способны пропускать их через себя, то непременно чувствуете этот процесс физически, поскольку его нельзя назвать «мягким».

Таким образом нам даётся энергия, с помощью которой мы сможем творить своё будущее по собственному желанию – таким, каким хотим его прожить.

И потому многим в этом месяце предстоит встать перед тем или иным выбором и проявить твёрдость в принятии важных для них решений, дабы эти решения не были сделаны другими.

«Энергетический проход», открывающийся в текущем месяце позволяет нам совершить переход на новый уровень, а это значит, что каждому нужно понять, куда, собственно, он желает идти, и освоить «искусство малых шагов», расширяя свою осознанность в процессе познания неизвестного, потому что идти предстоит туда, где мы ещё не были.

Впереди нас ожидают новые цели, перспективы и возможности, поэтому абсолютно не лишним будет продолжать своё образование, приобретая новые знания и меняя порядок ценностей и даже образ мышления.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Воскресенье, 06.12.2015, 19:23

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 19:16 | Сообщение # 144
Будда
Энергии дня. Пятое декабря.

Миссия дня: осознание.

В эти сутки можно узнать о своих истинных и ложных желаниях: сегодня они проявятся из подсознания.

Главное — уметь направить энергию внимания на то, что вам действительно нужно.

В исполнении уместного желания очень важна формулировка.

— "Я хочу" — одна из самых "бездейственных" фраз для подсознания. "Хочу" — это состояние, его можно вызвать и без исполнения желания.

Если формулировать желание, используя эту формулу, то подсознание будет просто напоминать об этом состоянии раз от раза (во сне, в яви), но не будет помогать в привлечении того, что вы желаете.

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 19:18 | Сообщение # 145
Будда
Сегодняшние мысли и действия создают мое будущее! Я выбираю гармонию, процветание и радость!

05.12.15 в 01:35 начинается день пробуждения и преобразования, пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию.

В 24 лунный день спадает напряжение предыдущего дня, энергия становиться более размеренной и целенаправленной, но все также активна.

Сегодня можно ощутить облегчение и даже некую радость от того, что такой агрессивный и непредсказуемый двадцать третий лунный день остался в прошлом, вы достойно его пережили и смогли в чем-то стать лучше. Продлится этот лунный день до 02:41 6 декабря.

Это едва ли не самый удачный день для творческих людей, и не только в плане плодотворной работы и приподнятого вдохновенного настроения, сегодня можно представлять свои работы на суд общественности, они будут восприняты наилучшим образом.

Да и вообще люди сегодня будут более лояльные и миролюбивые, так всю агрессию они уже выплеснули в прошлый день.

Сегодня можно попросить прощение за былые обиды и с чистой совестью предаться отдыху.

В 24 лунный день не стоит посещать массовые мероприятия, лучше провести его в небольшой компании близких вам людей и заняться чем-то интересным.

Сегодня уже не возникает желания выяснять отношения, конфликтовать, но и для масштабных увеселительных мероприятий душевных сил будет недоставать.

Сегодня также можно отправиться в приятный вояж, он доставит только позитивные эмоции и будет иметь удачный исход.

24 лунный день благоприятствует усвоению новых знаний, обучению или просто работе над решениями важных вопросов, сегодня вы сможете легко сосредоточиться и найти довольно нестандартное и простое решения самых сложных проблем.

Если планов особых нет, то проведите 24 лунный день, отдыхая, и избегая суеты, просто накапливайте силы для грядущих свершений, как медведь долгой зимой в своей берлоге.

Прикрепления: 9128552.jpg(65Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 19:19 | Сообщение # 146
Будда
Я с легкостью могу предоставить себе отдых от работы, чтобы дать возможность отдохнуть моей душе и телу!

06.12.15 в 02:41 начинается день мудрости и справедливости, который продлится до 03:47 7 декабря.

Так как символом 25 лунного дня является черепаха, то в это время неприемлема суета и торопливость.

Не принимайте скоропалительных решений, долго и обстоятельно анализируйте ситуацию, просчитывая каждое действие на несколько ходов вперед. Делайте только то, что нужно, не расходуйте энергию понапрасну.

В 25 лунный день все свободное время лучше посвятить исключительно себе, прислушайтесь к внутреннему голосу, разберитесь в своих истинных желаниях и потребностях, проанализируйте свои достижения, а также черты характера, которые помогли и, наоборот, помешали их добиться.

Правда, опасность 25 лунного дня заключается в том, что от самоанализа вы рискуете перейти к самоедству.

Ни в коем случае нельзя упрекать или обвинять себя в чем-то, будьте хладнокровны, просто констатируйте факты и примите их к сведению, не судите себя, будьте просто откровенны с собой.

В 25 лунный день нам нужно научится принимать себя такими какими мы есть, благодарить самих себя за все хорошее , что мы делаем, и принять свои негативные стороны, чтобы в последующим измениться к лучшему.

Но при этом не стоит давать себе завышенную оценку и заниматься самолюбованием.

В 25 лунный день не стоит доверять рациональному мышлению, разум сегодня может дать вам неверные подсказки.

А вот ваше сердце будет сегодня как никогда информативно, если вы обратите особое внимание на все, что оно вам подскажет, то сможете добиться успеха во всем, а главное, убережете себя от неоправданных рисков и ошибок, слушайте внимательно свое внутреннее «Я».

Вообще же стоит этот день провести спокойно, но не в праздности, ведь познание себя и своего внутреннего мира — это нелегкая работа.

Воздержитесь от любых начинаний в 25 лунный день, это как раз тот случай, когда лучше перенести их на завтра, а в этот день будьте максимально спокойны и уравновешены.

Прикрепления: 5028629.jpg(64Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 19:21 | Сообщение # 147
Будда
Энергии дня. Шестое декабря.

Миссия дня: гармония

Практика «Гармонизация энергетических центров».

Энергия течет свободно, гармонично, когда мы находимся в состоянии равновесия: принятие-дарение. Когда мы более принимаем, чем отдаем — энергия блокируется.

Когда мы более отдаем, чем принимаем — энергия уходит через энергетические «дыры» (отток энергии).

Важно быть в гармонии, равновесии, уметь обмениваться энергией со Вселенной, людьми, природой, всем материальным миром.

Энергетические центры исцеляются при помощи практики благодарения (принятия энергии высоких частот) и пожеланий Блага (когда мы проводим через себя энергию Вселенной высоких частот для других).

Исцеление первого энергетического центра (первой чакры).

Аффирмации: «Благодарю за то, что я живу», «Благодарю за то, что я нахожусь в гармоничном взаимодействии с природными силами», «Благодарю за развитие в себе щедрости и благодарности», «Благодарю за то, что обо мне заботится Вселенная, я обеспечен», «Благодарю за то, что нахожусь под любящей защитой Создателя», «Благодарю за то, что Вселенная помогает мне исцелиться, чувствовать себя здоровым».

Пожелания: «От всей Души желаю всем людям здоровья, помощи природных сил и Энергии Изобилия, чувства защищенности» (можно добавить что-то свое).

Эффект (не весь список, только основное): помощь в освобождении от страхов, жадности, тревог за будущее, помощь в исцелении, заземлении, в сотрудничестве с Энергией Изобилия и т. д.

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 07.12.2015, 18:39 | Сообщение # 148
Будда
Час Милости Матери Марии

Дорогие Друзья, напоминаем вам о диспенсации[1] «Часа Милости» 8 декабря каждого года (с 12.00 до 13.00 часов), которую дала возлюбленная Мать Мария. Напомните об этой диспенсации своим друзьям и знакомым! http://r.sirius-ru.net/2015/2015-12-01.htm- ЗДЕСЬ.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Понедельник, 07.12.2015, 18:41

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 10.12.2015, 20:22 | Сообщение # 149
Будда
Прогноз на неделю с 7 по 13 декабря

Очаровательная неделя начинается с квадратуры Марса к Плутону, продолжается оппозицией к Урану и завершается квадратурой Меркурия к Узлам.

А к квадрату Сатурн-Нептун давно уже пора привыкнуть. Это «счастье» растянется на весь 2016 год, влияя с той или иной степенью интенсивности.

Что это значит, в переводе с астрологического на человеческий, расскажем в нашем прогнозе.

Неделя обещает пройти бодро, в милых удовольствиях в виде конфликтов и споров.

Энергии будет в избытке — квадратуры обычно будоражат и заставляют активно действовать, в отличие от, например, тригонов, которые часто субъективно проживаются как состояния расслабленности и доверия миру.

Однако с тем, чтобы направить энергию в конструктивное русло обещают быть проблемы.

Особенно попотеть над их решением предстоит кардинальной четверке — Овнам, Козерогам, Весам и Ракам, то есть людям, у которых значимые показатели гороскопа стоят в 20х градусах этих знаков.

Обещает быть много импульсивных решений, много индивидуализма, много желания идти своим путем (и непременно доказать остальным, что он лучше).

Возможна активизация военных действий, активизация войны против иных культур и мнений, лишь слегка прикрываемая социальными договоренностями и правилами.

Будьте бережны к себе и осторожнее с участием в крупных общественных мероприятиях.

А для тех, на кого не повлияют квадратуры, звезды припасли новолуние в Стрельце с необходимостью на практике решать мучительные экзистенциальные вопросы.

Иначе говоря, проверить свои «правила жизни» в реальных ситуациях.

Кроме того, на этой неделе формируется тригон Венеры к Нептуну.

При прочих равных условиях он принесете радость творчества, приливы вдохновения у психологов и музыкантов, людей искусства и тех, кто регулярно имеет дело с измененными состояниями сознания.

По факту же, он может проиграться как желание сбежать от реальности через измененные состояния сознания, конструктивные (творчество) и не очень (алкоголь и наркотики).

Впрочем, если увлеченно заниматься любимым делом — например, писать музыку — можно пропустить даже апокалипсис.

Алина Урникис

http://osmira.ru/
Прикрепления: 2136316.jpg(229Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 10.12.2015, 20:23 | Сообщение # 150
Будда
Я опираюсь на законы щедрой реальности, и она дает мне все, что мне необходимо в данный момент!

08.12.15 в 04:53 начинается время ментального перерождения, особое внимание следует уделить своему внутреннему миру, проследить путь своего становления как личности.

Сегодня хорошо проводить различные психологические исследования и ставить научные эксперименты. Продлится 27 лунный день до 05:59 9 декабря.

В 27 лунный день будьте настроены на постижение сакральных знаний, законов бытия. Сегодня хорошо отправляться на учебу в другой город, или же поехать куда-либо для получения новый информации.

Но, тем не менее, стоит воздержаться от перемещения с помощью водного транспорта.

В 27 лунный день самое время заняться самостоятельным изучением чего-то нового, ваши умственные способности сейчас просто на высоте.

В этот период интуиция выступает активным помощником рационального мышления, прислушивайтесь к ее подсказкам, она вас не подведет.

Поэтому стоит задуматься о решении различных насущных вопросов и даже о серьезных жизненных ситуациях, ваше подсознание и внутренний голос подскажут вам самые оптимальные пути их разрешения.

Но вместе с тем, не уделяйте слишком много внимания мелочам, вы сейчас должны зреть в корень, и вам откроется истинная суть поступков окружающих.

В 27 лунный день нужно пройти очищение водой, особенно хорошо искупаться в реке или даже просто пройтись под дождем без зонта.

Прикрепления: 6657111.jpg(19Kb)

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Страница 15 из 40«1213141516173940»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz