Среда, 07.12.2016, 17:28
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 40«1212131415163940»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Календарь Света.
Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 20.11.2015, 14:57 | Сообщение # 131
Будда
Награды: 68
Статус: Offline
20 ноября 14:03 – 21 ноября 14:27 / 10-й лунный день.

10-й лунный день с символом Фонтан благоприятен для семейного общения, а также хорош для смены деятельности. Луна в знаке Рыбы составляет оппозицию с Юпитером в знаке Дева в середине дня, что усилит личное влияние, амбициозность. Это хороший период, как для профессиональной деятельности, так и для любви. В эти сутки важно услышать собеседника, становится легче угадать желания любимого человека. Необычные места, оригинальные люди или предложения о сотрудничестве помогут разнообразить впечатления.

Елена Фридрих

http://horoscopes.rambler.ru/

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:30 | Сообщение # 132
Будда
Энергии дня. Двадцать первое ноября.

Миссия дня: трансформация негативной кармы.

ПРАКТИКА ДНЯ. САМОДИАГНОСТИКА.

В эти сутки нам понадобится максимум интереса и наблюдательности: какие неотработанные кармические программы до сих пор находятся в моем подсознании?

После того как мы что-то в себе (!) обнаруживаем, важно это зафиксировать.

Что это может быть?

Вот варианты для самодиагностики себя в этот день: были вспышки гнева (что послужило «пусковым механизмом»), желание обидеться; поиск причины, повода; вновь не выполнили обещание; не смогли сопротивляться соблазну (например, в питании, нарушении режима дня, вредной привычке, встрече с людьми, которые дурно влияют на вас, в пустом времяпрепровождении и т. д.);
разочарование по одному и тому же поводу (зацепка за иллюзию); кого-то обманули; заблуждались на чей-то счет и не желали в этом признаться; поймали себя на негативной мысли «наперед» (хотя человек повел себя порядочно или ситуация оказалась благоприятной, одной фразой — предпочли «плохо» подумать»); возник конфликт с людьми, с которыми вы часто ссоритесь или конфликты по одному и тому же поводу; кого-то осудили, не поняли, не приняли; старались игнорировать нерешенные проблемы; поленились сделать важные дела и т. д. (что-свое, конкретное).

Итак, домашнее задание на этот день:

Задание 1. Зафиксировать все то, что что является вашими кармическими программами, выпущенными в этот день «на свободу» из подсознания.

Задание 2. Осознание причинно-следственных связей.

Напротив каждого негативного события или вашей реакции нужно написать последствия, например: разгневалась на «пустом месте» — разгневаются на меня без видимого повода.

Или: если «попались» во власть вредных привычек — в следующий раз эта склонность только усилится и справляться будет гораздо сложнее, поэтому чем раньше сказать» прощай», чем раньше научиться отказывать, говорить свое твердое «нет» — тем проще будет изменить свою жизнь к лучшему.

И так по всем пунктам.

Задание 3. Очищение пространства взаимоотношений.

Какие варианты выхода из этого урока (чтобы не проживать, если это возможно, кармические последствия, раз я вижу их уже сейчас)?

Например: попросить прощения у того (как минимум мысленно) на кого разгневалась (разгневался).

Объяснить, что он в этом не виноват, это просто моя задача — справиться со своей вспыльчивостью, вкусу к конфликтам, к чувству собственной важной, правоте и т. д.

Задание 4. Развитие в себе благостных качеств характера.

Это конкретное задание для себя. Например, чтобы справиться с гневливостью — нужно развить в себе благожелательность, поиск позитивных моментов в ситуациях и окружающих.

Чтобы справиться с обидчивостью — нужно развивать в себе чувство благодарности, умение ценить жизнь, отношения, все, что у вас есть, все то, что вам дорого, не скупясь на теплые искренние слова, похвалы, проявления чувств и помощи.

Желаю вам счастья!

© С Любовью, Нина Сумирэ
http://verhosvet.org/
Прикрепления: 4401479.jpg(48Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 24.11.2015, 13:50 | Сообщение # 133
Будда
Энергии дня. Двадцать третье ноября.

Миссия дня: исцеление подсознания.

В эти сутки мы можем исцелить себя на уровне Энергии Слова.

Для начала зададим себе вопрос: используем ли мы данные фразы в речи? И, если используем, то как часто?

Фразы, которые отрицают Энергию Изобилия (они напрямую влияют на самого говорящего, на окружающих — только в том случае, если есть реакция — доверие, эмоции и прочее):

«Деньги, заработанные тяжким трудом». В итоге, подсознание настроено на получение определенной суммы ПРИ УСЛОВИИ, что вы усердно потрудились, «в поте лица».

Кстати, о поте. «Деньги, заработанные потом и кровью» — тоже прямая команда к подсознанию. На здоровье влияет прямым образом, обратите внимание. При получении денег может очень сильно повыситься или, наоборот, понизиться давление, могут возникнуть проблемы с сердцем.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 24.11.2015, 13:51

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 24.11.2015, 13:52 | Сообщение # 134
Будда
Полнолуние 26 ноября по оси Стрелец-Близнецы

Время подумать о словах.

О том, что было сказано и о том, о чем стоит умолчать. Время подумать об учебе.

О том, каким навыкам стоит научиться и о том, какая философия прячется за простыми делами. Время отказываться от своих иллюзий и проверить на излом свои убеждения.

Грядет полнолуние по оси Стрелец-Близнецы.

Подробности в нашем прогнозе.

26 ноября в 2:28 по Московскому времени произойдет полнолуние. Солнце будет находиться в 4-м градусе Стрельца, Луна — в 4-м градусе Близнецов.

Солнце движется в соединении с Меркурием и Сатурном, Луна — в оппозиции к этим планетам соответственно.

Это может изрядно осложнить и так непростую ситуацию с полнолунием.

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 24.11.2015, 13:55 | Сообщение # 135
Будда
Прогноз на неделю 23.11-29.11. Борьба между иллюзиями и реальностью…не поддавайтесь на идейные и идеологические провокации

Похоже, что неделя пройдет в кровопролитной борьбе между иллюзиями и реальностью, страхами и действительными поводами бояться.

Соблазном для многих станет поиск идеального решения, которое устроит всех. Много будет разговоров и обсуждений, мало — конкретики и действий.

Подробности в нашем прогнозе.

Впереди непростая неделя. И договориться с другими будет сложно, начать действовать — тоже. Меркурий и Марс находятся в знаках своего изгнания.

Это добавляет амбиций и желания реализации по функциям обеих планет. Скорее всего, безосновательных.

К квадратуре между Сатурном и Нептуном подтягиваются Меркурий и Солнце. Эта аспектная конфигурация будет влиять на протяжении всей недели.

Соединение Меркурий-Сатурн забросит во многие «светлые головы» мысль, что «надо бы по-строже».

Ждите ужесточения законов и правил, особенно в части просвещения, высшего образования, вопросов межкультурного взаимодействия, философии и религии.

Спорить и пытаться доказать свою точку зрения тут практически бесполезно.

Решения будут не от рационального сознания, а от страха перед растворением и ассимиляцией (Нептуном).

Немного поможет секстиль от Марса. Возможно, что на деле все окажется не так плачевно, как на словах, и заявленные меры на практике окажутся мягче.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 24.11.2015, 13:56

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 25.11.2015, 20:20 | Сообщение # 136
Будда
Я излучаю успех и процветание на каждом шагу! Я обречена на успех!

24.11.15 в 15:47 начинается очень активное время.

Недаром вы наделены таким мощным зарядом лунной энергии, и будет непростительно с вашей стороны потратить ее в пустую. Продлится 14 лунный день до 16:23 25 ноября.

14 лунный день не терпит промедлений и апатии, проявите активность, и если вы хотите свершить что-то грандиозное в один прекрасный день, сегодня как раз подходящий момент.

Как и в предыдущие два лунных дня, сегодня нужно удерживать темп и не останавливаться на достигнутом, бодро и уверенно шагая к своей цели.

14 лунный день заряжен сильной энергетикой, он непосредственно предшествует полнолунию. И именно сегодня можно еще что-то изменить или подкорректировать свои планы.

Потом уже будет поздно, события начнут развиваться свои чередом, и вы уже никак не сможете повлиять на их ход.

Теперь господствовать будет Луна, а вы будете довольствоваться тем, чего смогли добиться за этот период, именно поэтому у вас есть возможность еще раз оценить свои достижения, проанализировать все свои действия и, если это необходимо, что-то изменить, а также продумать план на ближайшее будущее.

С точки зрения астрологии, именно в 14 лунный день является крайним сроком для наверстывания упущенного, если вы не успели синхронизироваться с лунными ритмами, это можно сделать только сегодня, пока не наступило полнолуние, хотя это потребует от вас неимоверных стараний.

В 14 лунный день нужно заняться очищением как физическим, так и духовным, позаботьтесь о чистоте тела и духа, постарайтесь избавиться от негативных мыслей, проведите энергетическую чистку дома.

Для этого необходимо привлечь силы сразу всех стихий: благовония — Воздух, соль, разложенная по углам комнат, символично представляет стихию Земли, святая вода естественно является воплощением одноименной стихии, а церковная свеча — Стихия Огня.

К этому нужно подходить достаточно серьезно, так что внимательно изучите специфику ритуала очищения дома.

Прикрепления: 8380746.jpg(22Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 25.11.2015, 20:21 | Сообщение # 137
Будда
Энергии дня. Двадцать четвертое ноября.

Миссия дня: энергетическое исцеление.

В эти мистические сутки нам открывается много тайн. Сегодня мы продолжим беседовать на тему самодиагностики своего биополя.

— Привязки. Это зависимость человека от энергии, мнения, эмоций, слов, поступков другого человека.

В результате: потеря связи с самим собой, Вселенной, блок сердечной чакры, отсутствие веры в себя, нарушение баланса энергий инь-ян (женственности-мужественности).

Сердечная связь не может возникнуть или исчезнуть — это вечная связь со всеми людьми, всем сущим.

Единственное — сила сердечной связи с разными существами у нас разная: с любимым человеком, ребенком, родителями, друзьями и т.д.

Привязки существуют на трех нижних чакрах:

— привязка первой чакры: страх одиночества, "я без тебя не могу, умру, исчезну", иногда это выражается в желании "ну, хоть бы кто-то появился в моей жизни".

"Хоть бы кто-то" появляется, и человек привязывается к нему "намертво".

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Среда, 25.11.2015, 20:22

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 27.11.2015, 20:51 | Сообщение # 138
Будда

Энергии дня. Двадцать шестое ноября.

Миссия дня: исцеление от повторяющихся негативных ситуаций.

Эти волшебные сутки замечательно подходят для того, чтобы трансформировать программы поведения — "привычное".

Основная причина склонности к чему-то привычному, стабильному — страх перемен, страх меняться.

Давайте рассмотрим примеры нескольких программ "привычного" и способы освобождения от них.

— Привычка все вещи раскладывать "по своим местам". С одной стороны, это порядок (тут можно ничего и не менять), но, с другой стороны, эта привычка может перенестись и на другие сферы жизни, например, на личную жизнь, на уход за домом (в плане украшений, преображений, ведь энергия в доме должна тоже свободно течь, меняться, быть красивой, разной). Или это может быть привычка носить одно и то же (энергия от этого также "застаивается"). Одежда отражает состояние человека и помогает сделать акцент дня на определенной цели — помочь расслабиться или, наоборот, сконцентрироваться, собраться.

Выход из этого шаблона поведения прост: разложить вещи по-новому, включив креативность, чувствуя голос интуиции или пользуясь знаниями о энергиях дома; также интуитивно выбрать одежду для энергий определенного дня и т.д.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 27.11.2015, 20:55

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 27.11.2015, 20:53 | Сообщение # 139
Будда
Энергии дня. Двадцать седьмое ноября.

Миссия дня: энергетическое исцеление.

Эти сутки дарят нам возможность получить необходимые знания, которые выведут нас на новый уровень свободы и развития.

Мы можем воспользоваться этой возможностью и продиагностировать наше биополе.

Для этой практики вам понадобится только связь с собственной энергетикой и честность перед самим собой. Вы сможете больше узнать о себе, даже не обладая даром ясновидения.

Продолжаем нашу беседу.

«Крючки».

Это энергетические образования в энергоканалах человека (на уровне нижних чакр), наличие которых свидетельствует о том, что человек склонен манипулировать окружающими, и, соответственно, склонен к тому, чтобы манипулировали им самим.

Как говорится: не манипулируй — не манипулируемым будешь. Связь всегда двусторонняя, плюс карма за нарушение свободы воли — двойная «отдача».

Виды «крючков»:

— эмоциональные.

Это когда человек знает слабые «эмоциональные места» другой личности и «играет» в «психические игры», например, вызывая у кого-либо гнев, обиду, чувство вины, стыд, страх, уныние, ревность, зависть и т. д.

Предсказуемость реактивного человека дает манипулятору уверенность в собственном могуществе.

Но… точно такие же «крючки» есть и у него самого. Соответственно, любая личность с более сильной психикой обязательно манипулирует им. «Круговая порука».

Кроме того, когда человек манипулирует эмоциями других людей, он теряет связь с собственным эмоциональным «я», а значит, связь СО СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ.

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 30.11.2015, 20:16 | Сообщение # 140
Будда
Я всегда свободна в выборе того, что думать! Я выбираю мысли, которые поддерживают меня!

29.11.15 в 20:00 начинается едва ли не самый напряженный день во всем лунном месяце.

Атмосфера накалена до придела, воздух буквально заряжен статическим напряжением и любое неосторожное движение может привести к самым непредсказуемым последствиям, провокации, ссоры и конфликты будут подстерегать вас буквально на каждом шагу, а их влияние на ваше будущее могут носить весьма трагический характер.

Продлится 19 лунный день до 21:07 30 ноября.

Дело в том, что так высшие силы испытывают вас, чтобы увидеть оправдано ли было их к вам благоволение, достойны ли вы всего того хорошего, что было послано вам раньше.

Поэтому все испытания в 19 лунный день нужно переносить стойко, старясь сохранить ясность духа и не давая негативным эмоциям, гневу и раздражению взять над собой верх.

Вы должны доказать, что вполне заслужено и благодарно принимаете подарки судьбы и не поддаетесь на различные искушения и провокации, так как действительно сильны духом.

Поэтому нужно особенно внимательно относиться ко всему происходящему, принимать соответствующие решения и действовать с позиции разума, а не гнева, вы должны четко придерживаться собственной жизненной позиции и неуклонно идти по выбранному вами пути.

В 19 лунный день вы или выстоите и добьетесь еще большего успеха, или будете свержены с уже достигнутой вершины.

Даже если вы до этого действовали не совсем по совести, именно сегодня можно признать свои ошибки и стать на путь истинный.

Главное не обманывайте себя, не пытайтесь казаться себе лучше, чем вы есть на самом деле.

Сегодня нужно особенно внимательно относиться ко всему, что вы делаете, в 19 лунный день как никогда действует закон бумеранга, как вы будите относиться к окружающим, так же и они в будущем отнесутся к вам, поэтому старайтесь удержаться от негатива и делайте как можно больше добрых дел.

Помните, взаимоотношение с внешним миром зависит только от вашего внутреннего настроя.

Допущенные сегодня ошибки с огромным трудом можно будет исправить только через месяц, а все, что вы сделаете сегодня хорошего, будет сопровождать вас еще очень долго.

В 19 лунный день вы должны доказать исключительно себе, что вы достойный и сильный духом человек, что вы умеете справляться с трудностями и извлекать из них только что-то хорошее и полезное для себя.

Девятнадцатый лунный день лучше всего провести в уединении, дома, можно попробовать себя в каком-нибудь искусстве, или просто сделать что-то полезное, например, затеять генеральную уборку, помыть окна, разобрать завалы в антресолях и кладовой.

Прикрепления: 8866566.jpg(56Kb)

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Страница 14 из 40«1212131415163940»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz