Суббота, 03.12.2016, 18:39
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 40«1210111213143940»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Календарь Света.
Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 09.11.2015, 20:16 | Сообщение # 111
Будда
Награды: 68
Статус: Offline
Энергии дня. Девятое ноября.

Миссия дня: Очищение подсознания.

В этот день мы можем исцелить себя с помощью слова.

Для начала зададим себе вопрос: используем ли мы данные фразы в речи? И, если используем, то как часто?

— "Голова опухла от всего этого";

— "Пытаются на моем горбе в рай попасть";

— " Глаза бы мои на это не смотрели";

— "Зачем мне этот геморрой?";

— "Устал до смерти";

— "Вляпался по уши";

— "Голова раскалывается";

— "Меня тошнит от всего этого";

— "Меня это убивает";

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Понедельник, 09.11.2015, 20:18

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 09.11.2015, 20:18 | Сообщение # 112
Будда
Ноябрь 2015 - Энергии Месяца

Ключевые слова наступившего месяца – трансформация, развитие, интуиция, общение.

Благодаря именно этим «ингредиентам» наша жизнь выйдет далеко за рамки уже таких привычных ограничений и обретёт иной и абсолютно новый смысл, поставив перед нами новые цели и задачи.

Нынешний ноябрь – это время закладки фундамента, который станет основой нашего будущего. Поэтому постоянно помните о том, что не существует пределов вашим возможностям, и «шлифуйте и оттачивайте» каждую мысль, чтобы она проявила себя в физическом мире в виде действительно желаемых объектов и событий.

Настала пора самым активным образом применять все знания, которыми вы обладаете – каждый день, в каждой ситуации, в каждом мгновении.

Преграды, которые когда-то мешали вашему развитию в духовном, профессиональном или личном плане, постепенно исчезают, перед вами открываются широкие возможности.

Увидьте их! Начните практиковать искусство сотворения, и ваши мысли проявятся в физической форме в рекордные сроки.

Если вы желаете, чтобы ваши новые мировоззрение и отношение к жизни изменили и преобразили саму жизнь, просто дополните их новым поведением и новым образом жизни: обретите чувство внутреннего спокойствия, проявляйте твёрдость и верность своим убеждениям, прислушивайтесь к интуиции и следуйте её подсказкам, даже если они, на первый взгляд, кажутся никак не связанными с вашим желанием.

Вообще, воспитайте в себе привычку прислушиваться к своим истинным чувствам и следовать им.

Потому что, если вы собираетесь развиваться как божественное творческое существо, чтобы проявлять в этом Мире свою истинную природу, необходимо хорошо знать и чувствовать себя, а главное – принять свой истинный характер, с которым и в котором вам комфортно и уютно.

Вы не должны соответствовать чьим-либо ожиданиям, сколь авторитетными бы ни были для вас эти люди.

Вы не должны пытаться «вписаться» в установленные кем-то рамки хорошего и плохого, даже если это деление «принято обществом».

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 10.11.2015, 16:48 | Сообщение # 113
Будда
Энергии дня. Десятое ноября.

Миссия дня: трансформация негативной энергии.

Эти сутки способствуют более глубинной трансформации на уровне тонких энергий.

Сегодня нам предоставляется прекрасная возможность узнать свои "слабые энергетические места".

Например, поработаем над диагностикой основных причин раздражения:

— Негибкость — не хотим меняться, ждем изменений от других и зависим от их "успехов" или "неуспехов" в этом. В этом случае раздражение показывает, какое качество характера мы не принимаем ни в других, ни в себе.

Это замечательно — знать, что именно нужно в себе менять!

— Есть много ожиданий от других, они не оправдываются;

— Соревнование с другими (на всех уровнях: в знаниях, в плане материального и т.д.);

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 10.11.2015, 16:49

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 11.11.2015, 23:45 | Сообщение # 114
Будда
Энергии дня. Одиннадцатое ноября.

Миссия дня: принятие.

Почему мы не можем принять другого человека, с которым нас постоянно сводит судьба?

Давайте немного проверим (протестируем) себя.

Основные причины непринятия:

— Внутреннее непринятие себя самого отражается в постоянном поиске одобрения во внешнем. Если нас кто-то не ОДОБРЯЕТ (или кажется, что не одобряет), мы не можем его принять, простить за это.

Нас учат быть «внутренне достаточными».

— Людей, самых похожих на нас, сложнее всего принять, потому что они своим присутствием напоминают о нашей нелюбви к себе, а это чувствовать очень больно.

— Этот человек напоминает нам того, кого мы не смогли простить в прошлом или ситуацию, от которой мы пострадали.

Исцеление: разотождествление этих двух людей или ситуаций прошлого и настоящего и осознание опыта, урока.

— Он свободно проявляет подавленные нами эмоции, чувства, качества, состояния, которые мы себе запрещаем (например, свободу быть собой, искренность, непосредственность и т.д.).

Возможно, вы стараетесь быть «хорошим», «веселым» или каким-то «другим», но не считаете себя таким.

— Он напоминает нам о качествах, которые мы не хотим в себе замечать, исцелять, менять (например, лицемерие, лживость, гордыня, зависть, лень и т.д.).

— Он не позволяет нам им манипулировать. Мы не можем его контролировать. Страх его непредсказуемости.

— Он раскрывает наши попытки манипулировать. Например, ложные «приступы» болезней, слезы, печаль, игру на публику.

Он исцеляет в нас человека-манипулятора.

— Он – другой. Он стремится к другим знаниям, у него другое мышление, другие вкусы жизни, другие мечты, способности, цели.

Он нас исцеляет от мышления стереотипами, расширяет мировоззрение, а этот процесс может быть очень болезненным для эго.

— Он знает вас «другого», не такого, какого мы хотим себя показать, но, например, сплетника, злопамятного, обидчивого и т.д.

Он знает наши «секреты», и поэтому нам сложно с ним. Мы его боимся.

— С ним мы напряжены, не можем расслабиться и чувствовать себя легко и свободно.

— Мы предубеждены против него, общаемся не с ним напрямую, а через «переводчика», посредника – нашу мыслеформу о нем же самом.

— Мы преувеличиваем его негативные качества и преуменьшаем, обесцениваем, игнорируем его достоинства.

— Мы не умеем его благодарить.

— Мы не умеем быть с ним искренним.

— Мы отождествляем его с каким-либо негативным качеством. Он для нас не личность, а воплощение этого качества, которое нам очень не нравится.

Как научиться принимать окружающих?

Исцеление кроется в освобождении от чувства собственной важности – умении расслабляться, не считать свое мнение за очень важную догму, учиться видеть себя со стороны и открывать зеркальное отражение мира внешнего в мире внутреннем, освобождаться от зацепки за чувство собственной правоты.

И напоследок повторю: те, кого мы учимся принимать – очень похожи на нас.

И поэтому мы через это принятие учимся любить и ценить, в первую очередь, самих себя.

Желаю вам счастья!
© С Любовью, Нина Сумирэ
http://verhosvet.org/
Прикрепления: 1429492.jpg(64Kb)

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Среда, 11.11.2015, 23:46

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 11.11.2015, 23:48 | Сообщение # 115
Будда

Мысль дня (О.М.Айванхов)

С того дня, как вы решили вступить на путь света, никогда не оставляйте это направление. Во всем остальном вы можете измениться, но никогда не покидайте свой божественный ориентир. И прежде всего, поймите, что стабильность не означает неподвижности.

Быть стабильным - это значит быть верным выбранному пути, значит следовать, что бы ни случилось, дорогой наверх, а это намного труднее, чем быть милым, услужливым, любезным, щедрым, смелым. Когда у вас все в порядке, вы даете себе обещание всегда следовать в одном направлении и видите себя преодолевающим любые препятствия. Но спустя несколько дней, когда что-то произошло, наступило разочарование, вы уже в другом состоянии духа и даже не вспоминаете о принятом вами решении. Куда, как вы думаете, это вас приведет? Более чем когда-либо, напротив, это время, когда нельзя спотыкаться.

Центр Духовного Развития

Девиз ноября - Удовлетворенность и Энтузиазм

Мысль дня - Тот, кто делая что-то для других, ничего не хочет для себя,- получает все.
Прикрепления: 2680419.jpeg(82Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 12.11.2015, 21:55 | Сообщение # 116
Будда
КУЛЬМИНАЦИЯ 2015 ГОДА

Мы с вами приближаемся к самому мощному порталу 2015 года — порталу 11:11.

Который по энергетике и силе воздействия очень напоминает декабрь 2012 года.

Это не просто НОВОЕ НАЧАЛО.

Это новая глава вашей жизни, в которую вы ступаете в качестве Осознанного Творца этой Реальности.

Новая глава вашей жизни — 11:11

Каждый из вас по отдельности является частью Большего.

Каждый из вас своими ЛИЧНЫМИ творениями усиливает (или ослабляет) Полотно Реальности для всего человечества.

Начиная с 8 августа Чистая Энергия Творения непривычно высокой вибрации изливается из Центра Галактики.

Кульминация этого потока придется на 11 ноября 2015.

Вы уже находитесь под прессингом этой энергии.

Ваша задача — позволить своему телу перестроиться, чтобы интегрировать этот поток.

Без сопротивления. Без лишних рассуждений.

Просто довериться, что всё происходит для вашего Наивысшего Блага. Какую реальность вы сотворите: Новая глава вашей жизни — 11:11

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 12.11.2015, 21:55

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 12.11.2015, 21:57 | Сообщение # 117
Будда
Огненные Врата Персея

Нить Ариадны — это пульс Земли и ещё одна возможность создать условия для прохождения огненных врат Персея.

11:11 — это выход из царства Андромеды и вхождение в поле рентгеновского излучения созвездия Персея. Эта величайшая возможность изменить мир заключена в огненных Вратах Персея, куда стремительно движется Земля.

12:12 Земля войдёт в огненные врата Персея и изменит ход эволюции Планеты и всего человечества.

Большая часть человечества выбрала игнорирующий вектор по отношению к тому, что всё вокруг меняется. И меняется в лучшую сторону. Это только с поверхностного представления Земля и человечество погрузились в безысходность. Но это не так. Мы вышли на новую эволюционную прямую.

Абсолютно всё в физическом мире при смене положений и форм, при смене структур развития меняется так, что старая, достаточно импульсивная материя, как живой организм, сопротивляется новой перспективе. В старую, импульсивную материю входят те виды сознаний и энергий, которые не готовы потерять то, что, как им кажется, они имеют. Их сопротивление вызывает конфликт с новым и перспективным импульсом энергий, генерирующих в себе свет Творца.

Нет ничего вечного. Всё меняется, начиная от материальной формы и заканчивая самой сущностью Творца. Подобный процесс называется эволюцией. Поэтому всё старое не может войти в новое. Перспектива — это творческая энергия, которая отсутствует в старой энергии. Вот поэтому мир в настоящей агонии. Он сопротивляется тем масштабным переменам, которые изменят сознание человечества.

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 12.11.2015, 22:00 | Сообщение # 118
Будда
Совершая переход в своё Тело Света. Портал 11:11 вибрирует на частоте 5 мерного кристаллического солнечного света.

Мастерам Нового Света

~ Портал 11 : 11 вибрирует на частоте 5 мерного кристаллического солнечного света~

Квантовый скачок происходит через Вхождение физического Тела в Световое.

Открытый Портал 11:11, даёт нам еще одну возможность для Вознесения, и этот процесс проявляет, поистине чудесное время.

В сентябре 2015 Планета Земля купалась в Небесном Свете в более высоких частотах, которые для человечества или земли являлись безопасными, не смотря на их интенсивность.

Этот приток света переплетается с гамма-лучами, которые были специально закодированы нашими совместимыми женскими и мужскими энергиями, божественные по своей природе, они имеют особое намерение:

быть ассимилироваными каждым лицом, для якорения Я-присутствия и используется для калибровки нашей структуры ДНК.

Это событие экспоненциально для повышения нашей совместной способности Вознесения Земли в Свет, и усиления божественной Алхимии Человечества, с целью физического Преображения в наши 5 мерные кристаллические световые легкие тела.

Квантовый скачок происходит через Вхождение физического Тела в Световое.

Эта калибровка человечества ДНК, начавшаяся после 12:21 сыграла важную роль в подготовке каждого человека на земле для принятия притока света.

В энергетическом звёздном Портале на 11 ноября ( 11:11 ) — мы получаем дополнительные активации, которые для большинства Работников Света будут более мягкими и умиротворяющими.

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 12.11.2015, 22:04 | Сообщение # 119
Будда
Энергии дня. Двенадцатое ноября.

Миссия дня: возрождение, восстановление, обновление, трансформация, исцеление.

Эти сутки замечательно подходят для того, чтобы освободить свое тело, психику, разум от лишнего, ненужного, очистить свое пространство бытия и восстановить энергетику.

Практики для восстановления энергии.

Все зависит от причины:

Причина 1. Лень.

Это состояние «охлаждение» энергии. Соответственно, нужно себя «разогреть», «расшевелить», и лень улетучится. Сложно справится с этим состоянием в уме, лежа на диване.

А вот как сделаешь первые шаги — уже не остановишь — энергия пошла, а значит, началась активность и включился разум, который поможет осознанно распределить нашу энергию (для включения разума тоже нужен внутренний огонь).

Хорошо «пробуждают» энергию прогулки, закаливание, творчество, уборка в доме (все то, чего программа лени «боится» — потому как она исчезнет, как только возникнет первая искра пробужденной энергии). Итак, метод выхода из лени — первые шаги.

Причина 2. «Незавершенное».

Соответственно, нужно найти — какие обещания, данные себе или другим, мы не выполнили, составить список «недоделанных» дел и начать с самого простого.

Как только мы завершаем что-либо, мы высвобождаем нашу заблокированную энергию в пространстве и энергетически «заряжаемся».

Кроме того, мы освобождаемся от ненужных кармических связей с окружающими.

Причина 3. Сомнения.

Пока есть сомнения — есть отток нашей энергии. Важно как можно скорее выслушать все доводы сомнений, все «за» и «против», и принять решение.

Так называемые «верные» решения (самые благоприятные для конкретного человека) ощущаются состоянием — высокими вибрациями чувств: покоя, радости, любви.

После какого решения вы это ощущаете? Это самый благоприятный для вас вариант.

Если же продолжать сомневаться — значит продолжать кормить сомнения своей энергией, усиливая их влияние на нас.

Причина 4. «Токсичные» (разрушающие, изматывающие) отношения с окружающими.

Выход: либо перевести отношения на другой уровень, сменив тактику своего поведения — например, говорить все «начистоту»; либо прекратить или уменьшить до минимума общение с этими людьми.

Мы имеем право выбирать круг своих знакомых.

Причина 5. «Нелюбимые» дела.

Здесь также: либо изменить отношение (зажигает интерес: миссия, цель, желание получить результат, вызов самому себе), либо прекратить эту деятельность.

Причина 6. Тревоги и сожаления.

Сожаления — это «зацепка» за прошлые события, ловушка прошлого. Тревоги — ловушка образа видения будущего.

Соответственно, выход: концентрация на моменте здесь и сейчас, после успокоения — возвращения в те события прошлого-будущего, превратив эмоциональные маятники в спокойное наблюдение, размышление и осознание.

Причина 7. Отсутствие перемен, скука, состояние «болота».

Застой энергии приводит и к лени, и к депрессии, и к состоянию хронической усталости и прочему.

То, что энергия «застаивается» вовсе не означает, что человек физически стоит на месте, он может находиться в режиме суеты, но все же энергетика его не «обновляется».

Однообразные дела, дни «сурка», жизнь «по накатанной», сценарии эмоционального реагирования — все это приводит к застою энергии.

Выход: прогулки, путешествия, походы, новые знакомства, изучение нового, смена гардероба, перестановка мебели, генеральная уборка, постановка новых целей и т. д.

Другими словами — позвать в свою жизнь Ветер Перемен, чтобы заново родиться и начать жизнь с чистого листа!

Желаю вам счастья!
© С Любовью, Нина Сумирэ
Прикрепления: 2132567.jpg(45Kb)

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 12.11.2015, 22:06

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 12.11.2015, 22:05 | Сообщение # 120
Будда
Я всей душой принимаю все, что посылает мне мир!

12.11.15 в 08:12 начинается прекрасное время для начала новых дел и реализации всего задуманного.

Именно этот день благоприятен для любых начинаний, все будет проходить легко и, как бы, само собой, складываясь самым наилучшим образом.

Во 2 лунный день вы можете получить все, что необходимо для осуществления желаемого, все, то происходит сегодня, происходит исключительно во благо, даже если сначала это выглядит иначе. Продлится этот лунный день до 09:15 13 ноября.

Главное во 2 лунный день, начните что-то делать, отдайтесь жизненному потоку, он принесет вас именно туда, куда нужно именно вам, обращайте внимания на подсказки судьбы, в этот день она будет особенно щедра ко всем деятельным людям.

Очень важно гнать прочь от себя даже тень сомнения, вы должны быть абсолютно уверенны в правильности своих действий, выбрать определенную линию поведения и следовать ей неуклонно. Ведь удача любит смелых и уверенных в себе людей.

Сделайте решительный шаг во 2 лунный день в направлении к своей цели, и вам будет дано все необходимое для ее достижения.

2 лунный день — это самое лучше время для того, чтобы получать новые знания, можно смело приступать к изучению, например, иностранного языка, обучение будет проходить легко, и даст хорошие результаты.

Старт карьеры на новом рабочем месте тоже лучше всего приурочить именно ко второму лунному дню — успех вам будет гарантирован.

Во 2 лунный день особенно стремитесь направить свою энергию в мирное русло, использовать ее исключительно в благих целях.

Приветствуются любые положительные начинания, именно сегодня лучше всего приступить к изучению чего-то нового или начать ежедневные утренние пробежки.

Будьте максимально активны в физическом плане, но избегайте эмоционального перенапряжения.

2 лунный день — постарайтесь сегодня не вступать в конфликтные ситуации, удержитесь и от ненужных споров и взаимных оскорблений.

Несите позитив людям, будьте максимально щедрыми на добро в этот день.

Прикрепления: 0241250.jpg(70Kb)

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Страница 12 из 40«1210111213143940»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz