Суббота, 10.12.2016, 15:43
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 40«12891011123940»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Календарь Света.
Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:42 | Сообщение # 91
Будда
Награды: 68
Статус: Offline
25 октября 16:26 – 26 октября 16:53 / 14-й лунный день.

14-й лунный день с символом Труба хорош для новых начинаний - как в делах, так и в личной жизни. Луна в знаке Овен способствует притоку энергии, потворствует желанию действовать импульсивно, что помешает достижению высоких результатов в труде или переговорах. Укрепляются семейные связи, хороший день для общения с родными людьми. В середине дня Луна составит ряд напряженных аспектов с Меркурием, Ураном и Плутоном, что в позитивном ключе - позволит решить много вопросов. В негативном варианте - повлияет на самочувствие, энергия может стать деструктивной, следует беречь нервы.

Елена Фридрих

http://horoscopes.rambler.ru/moon/tomorrow/

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Воскресенье, 25.10.2015, 21:43

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:45 | Сообщение # 92
Будда
Открыт доступ в новое вибрационное пространство! Текущие энергии.

После полнолуния 28 сентября произошло очень важное событие!

Открылся доступ для «перемещения» в новое вибрационное пространство. Пока там очень мало Душ, фактически оно совершенно пустое! Но в это пространство можно переместиться.

А пока расскажу о пространстве и «условиях доступа».

Пространство свободных вариантов — это как город Света, пространство в котором можно творить свою реальность!

Пока новую реальность возможно создать, как голограмму — энергетический отпечаток картинок, желаемых событий.

В новом энергетическом пространстве сохраняются только голограммы, которые отвечают истинным потребностям Души, а не ума и эго!

Если голограмма создается из желания эго, она просто растворяется через какое-то время.

Нахождение в этом новом вибрационном пространстве и возможность получить в него допуск, возможно при следующих условиях:

* Ваш энергетический и духовный опыт достиг «критической» точки и вы просто сможете получить доступ в это пространство автоматически.

Оно откроется для вас самостоятельно, как двери лифта.

* Также можно в медитации обратиться к Творцу, своему Духу и попросить доступ в это пространство.

* !!! Остерегайтесь иллюзий ума, никакие визуализации, намерения не откроют вам доступ в новое пространство!

Лишь наработанный вами предыдущий опыт.

Пока мы только Ученики, Души обучающиеся заново и вспоминающие свои умения творения.

Доступ в новое пространство еще одна картинка пазла, еще один мощный опыт Души, а не ключ к сундуку с сокровищами!

Сложность в том, что сейчас наша задача научиться работать и совмещать два мира: тонкого и физического!

В тонком мире мы создаем голограмму, в физическом проявляем ее. С новым пространством еще придется учиться взаимодействовать!

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 27.10.2015, 13:02 | Сообщение # 93
Будда
Энергии дня. Двадцать шестое октября.

Миссия дня: освобождение от иллюзий.

ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКЦИЙ И ПЕРЕНОСОВ.

Бывает так, что поводом для конфликта или разочарований является не сам человек, а то, кого именно из нашего прошлого он напоминает.

В своей эмоциональной памяти мы храним многое: и приятные впечатления и не очень. Если впечатление было сильным, оно остается в «архиве» наших воспоминаний и при определенных условиях дает о себе знать.

Перенос, проекция — это методы нашего подсознания напомнить нам о тех задачах, которые стоят перед нашей личностью. А окружающие нам в этом всячески помогают… не убежать от уроков.

Сегодня мы поговорим о так называемом «позитивном» переносе.

Случается, что мы встречаем человека, и он нам сразу нравится. Нет, это не о случаях, когда «мы тысячу лет» знакомы, когда я чувствую, что откуда-то ЗНАЮ этого человека.

Это о том, когда я этого не чувствую, но почему-то сразу решил, что он послан мне судьбой только для того, чтобы подарить мне счастье, хорошее настроение и приятное общение.

Мы сразу вешаем на него ярлык — «замечательный человек» и… фактически не знакомимся с ним, остаемся при своем первоначальным о нем мнении.

Только вот вопрос: о нем ли это мнение? Может быть он (она) напоминает нам любимую бабушку, любимого дедушку, которых рядом уже нет и мы скучаем по ним?

Очень часто ностальгия по счастливому, радостному, спокойному прошлому является причиной переносов.

Или может быть этот человек, с которым мы только что познакомились на самом деле вызвал в нас другой резонанс?

Может быть он напоминает нам наш идеал, первую любовь, персонажа книги, героя кинофильма — все то, что оставило глубокий след в нашей эмоциональной памяти, ведь мы так мечтали встретить это совершенство наяву?

Это означает, что у нас есть некие шаблоны, эмоциональные привязанности, которые мешают нам увидеть реальность.

Все бы хорошо, но позитивные переносы не являются на самом деле такими уж распрекрасными.

Во-первых, из-за них мы так и не встречаемся, не знакомимся с РЕАЛЬНОЙ личностью, мы общаемся с ней через фильтр своего восприятия. А кому понравится, когда общаются вроде с тобой и одновременно не с тобой?

Во-вторых, эти переносы неизбежно ведут к разочарованиям. Это целительное ощущение: очарование иллюзии спадает, как с глаз туман, розовые очки тоже становятся ненужными — и у нас появляется шанс увидеть настоящее положение дел.

В третьих, даже позитивные переносы являются причиной конфликтов. И это понятно: кому нравится, когда от него все время чего-то ожидают, а он знать не знает, чего именно, когда им пользуются для того, чтобы реализовать свои подсознательные фантазии?

Когда нет душевной связи, общение становится поверхностным или, наоборот, напряженным.

А теперь домашнее задание: нужно поразмышлять и вспомнить тех людей, от которых вы очень много ждали, в которых разочаровались, с которыми часто ссорились.

Есть ли среди них случаи «позитивного» переноса?

Кого эти люди вам напоминали, какую роль они сыграли в вашей жизни? Чему эти ситуации пытались вас научить?

© С Любовью, Нина Сумирэ

http://verhosvet.org/
Прикрепления: 9199389.jpg(74Kb)

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 27.10.2015, 13:04

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 27.10.2015, 13:06 | Сообщение # 94
Будда
Прогноз на 26.10. – 1.11.15. Радость творчества и душевная гармония.

Прогноз на 26 октября– 1 ноября 2015 года от Альмин

На текущей неделе, осознанно сосредоточьтесь на получении вдохновения от всего, что Вы делаете.

Вспомните Ваши достижения, которые вдохновляли Вас и пребывайте в этом состоянии максимально часто, чтобы это стало Вашим естественным состоянием.

Священный язык вдохновения активизируется посредством взаимодействия со священными инструментами и практикой языков скрытых сфер.

Мышление может быть затенено созданными социумом условиями, личными установками или нерешенными проблемами, омрачающими его негативными эмоциями.

Если какой-либо из этих факторов присутствует, то он должен быть устранен для получения истинного восприятия и чистоты в действии.

Маленькое должно стать большим. Многочисленные вклады принесут выполнение большей цели.

Работа над всеми аспектами вашей мечты может привести к ее полной реализации.

Принимайте любую трудность с Благословением.

Осознайте задачу привносить творчество в танец вечной жизни.

Идите смело на встречу приключениям. Преодолевайте пристрастия к уверенности в том, что мы знаем о жизни абсолютно всё.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 29.10.2015, 19:07

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 29.10.2015, 19:09 | Сообщение # 95
Будда
27 октября 17:22 – 28 октября 17:56 / 16-й лунный день.

16-й лунный день с символом Бабочка наступит почти сразу после полнолуния в знаке Тельца. Полнолуние усиливает ауру, влияние на окружающих, но оно опасно переутомлением. День Бабочки - это период серьезного переосмысления своих целей и поиска новых путей решения проблем. У духовно развитых людей появится возможность осуществить задуманное. Сегодня лучше не злоупотреблять алкоголем, быть внимательней при приеме лекарств, не переедать, чтобы не набрать лишний вес. Луна в знаке Тельца способствует быстрой экзальтации настроения. Хорошо для любви и творчества. Во второй половине дня Луна составит ряд важных позитивных аспектов, что благотворно повлияет на все стороны жизни.

Елена Фридрих

Растущая Луна в знакe Тельца
Действует c 27 октября 9:07 по 29 октября 9:24

Что надеть?

Добавьте к привычным для вас цветам гардероба немного желто-оранжевого или ярко-зеленого, и вы почувствуете настроение сегодняшнего дня.

Аромат – легкий апельсиновый аромат будет прекрасным дополнением сегодняшнего дня.

Камни-талисманы - карнеол, кахолонг, циркон. Металл - медь.

Что приготовить?

Если не хотите прибавить в весе, то кушайте рыбный суп, рыбу отварную, салат из морской капусты, отварную цветную капусту с зеленью, тыквенный или айвовый сок с финиками и курагой. А если вам необходимо чуть-чуть поправится, то подойдет суп из птицы или тушеная баранина с тыквой. Пить хорошо сливовый сок с финиками и орехами.

Чем пользоваться?

Самое время насытить кожу минеральными веществами. Маска из теплого печеного картофеля справится с этой задачей. Кожу перед нанесением маски следует очистить морковным соком. Важно: берегите от простуды и инфекций горло и уши. Утром и вечером для профилактики прополощите горло и нос соленой водой или морковным соком, а уши протрите гераневым маслом. Вечером постарайтесь сделать укрепляющий массаж или укрепляющие упражнения в области шеи.

Интимный сценарий.

Луна в знаке Тельца предлагает чувственный медленный секс. Но в дни тельцовской Луны вашему мужчине придется раскошелиться на ресторан с хорошей кухней, создать романтическую обстановку со свечами, цветами и приятной музыкой. И ему необходимо приготовиться к долгому марафону в постели - сегодня быстрый секс не будет привлекательным. Долгая прелюдия, отыскивание новых эрогенных зон, сладострастный секс - вот то, что вам будет по нраву.

Чем заниматься и в саду?

Отдыхать и набираться сил. Лучше не обрезать деревья и кустарники.

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 29.10.2015, 19:11 | Сообщение # 96
Будда
28 октября 17:56 – 29 октября 18:36 / 17-й лунный день.

17-й лунный день с символом Колокол традиционно считается днем радости жизни. Любовь, близость, праздничное застолье соответствуют энергии этого дня. Особенно благоприятна первая половина лунных суток. Многое удается, можно рассчитывать на благоприятное течение дел и хорошее настроение. Однако во второй половине этого периода Луна переходит в знак Близнецы и составит оппозицию с Сатурном в знаке Стрелец. Желательно не планировать важные дела из-за возможного нарушения планов, опозданий, недомогания. Хорошо сократить информационный поток, чтобы избежать нервного перенапряжения. Чувственные удовольствия к концу дня приведут к пресыщению или конфликтам из-за нереализованных желаний.

Елена Фридрих

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 29.10.2015, 19:12 | Сообщение # 97
Будда
Энергии дня. Двадцать восьмое октября.

Миссия дня: расширение мировоззрения.

Практика осознанного дня.

— Смотреть на внешнее (на людей, природу, вещи и т.д.) и стараться видеть их внутреннюю суть (чувствовать их вибрацию, их состояние, их предназначение, если получится).

— День без обещаний, но наполненный важными для сердца, Души поступками.

— «Я ответственен за то, что происходит со мной сейчас» — аффирмация осознанного дня.

— «Являюсь собой» — очищение от мыслей и желаний окружающих.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 29.10.2015, 19:13

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 31.10.2015, 00:54 | Сообщение # 98
Будда
Энергии дня. Тридцатое октября.

Миссия дня: обновление, преображение, переход.

В одном и том же воплощении мы рождаемся несколько раз.

Когда это происходит?

— Во сне. Говорят: «Проснулся заново рожденным». Это происходит в том случае, когда во время сна произошла мощная и достаточно успешная проработка подсознанием важной синхронистичной и уместной для данного человека информации, полученной им за день.

Так происходит глубинное усвоение знаний.

Можно усилить трансформацию во сне намерением, высказанным перед засыпанием: «Подсознание, подскажи мне те аспекты моей жизни, на которые мне нужно обратить внимание в первую очередь».

Подсознание подскажет это в сновидении (вы это сможете запомнить или нет), а днем будут притягиваться те знания и практики, которые будут содержать в себе необходимые ключи к решениям.

— Нас меняют Знания и практическое их применение (в этом случае знания становится нашими качествами характера).

— Мы рождаемся вновь, когда переходим на более здоровый образ жизни.

— Мы заново рождаемся, когда прощаем, более глубинно принимаем себя и других.

— Когда мы освобождаемся от вредных привычек, болезненных привязанностей, деструктивных программ поведения и ролей.

— Когда мы чувствуем, что все — едино (на более глубинном каждый раз уровне). Тогда наше сердце становится более открытым для Любви.

Мы заново рождаемся, когда находим причины утечки своей энергии (энергофагов и хронофагов) и исцеляемся от этого.

— Мы заново рождаемся, когда живем согласно ритмам природы и гармонично взаимодействуем с четырьмя стихиями.

— Мы заново рождаемся, когда расширяем круг нашего общения.

Истинное знакомство – это знак для обновления нашей жизни, для новых знаний, нового опыта, новых состояний.

— Мы заново рождаемся, когда достигли одной цели и поставили для себя следующую.

Эту новую цель достигнет уже «новорожденная» личность.

— Мы заново рождаемся при более глубинном осознании и претворении в явь своей миссии, своего предназначения.

Это то, что продолжится и после ухода Души Домой.

— Мы заново рождаемся, когда осознаем мотивации жизни и смерти. «Помни о смерти» — является одним из самых сильных вдохновений для эффективной, наполненной жизни.

Нужно успеть совершить главное и оставить после себя след своего воплощения, чтобы найти его в следующей жизни и продолжить начатое.

С Любовью, Нина Сумирэ

Прикрепления: 4006942.jpg(45Kb)

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Суббота, 31.10.2015, 00:55

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:59 | Сообщение # 99
Будда
Я настроена на успех, и жизнь всегда меня поддерживает!

01.11.15 в 21:15 начинается весьма активный, творческий день. Пришло время неукротимого движения вперед, революционных перестроек собственной жизни.

Проявите упорство в достижении цели и умении добиться триумфа. Это день смелых, рискованных поступков.

Необходимо проявлять максимум активности, но при этом быть абсолютно чистым: не лгать, быть справедливым и честным.Продлится 21 лунный день до 22:19 02 ноября.

Символом этого дня является табун лошадей, поэтому большая эффективность от работы будет, если все единомышленники начнут сбиваться в «табуны» и коллективно решать поставленные задачи.

Полезны будут все виды групповых занятий. Это день дружбы и объединения людей.

Двадцать первый лунный день хорош как для напряженной умственной работы, так и для физических упражнений, требующих большого расхода энергии.

Сегодня нам сполна возвращаются все силы, потраченные в предыдущие дни лунного месяца.

Если вы недовольны, какими-то аспектами своей жизни, то, 21 лунные сутки вполне подходят для того, чтобы что-то изменить в своей жизни и вокруг себя.

Это день «прощания с прошлым», когда можно освободиться от изживших себя чувств и отношений. Ни в коем случае не сидите дома, тем более в одиночестве.

Отправьтесь в театр, на концерт, в музей, на народное гулянье — словом, туда, где много людей и где что-то происходит (и это что-то имеет праздничную направленность).

Смело идите навстречу судьбе, оставив далеко позади страхи и сомнения, а сила Луны даст необходимую творческую энергию для движения вперед.

Стоит отметить, что клятвы и обещания, произнесенные в этот день, имеют особенную силу.

Поэтому, подумайте несколько раз, прежде чем что – то пообещать. Отвечать за свои слова обязательно придется.

В целом, это весьма благоприятный день. Эмоции преобладают радостные, мы просто заряжаемся энергией и оптимизмом.

Именно поэтому день как нельзя лучше подходит для праздников и веселья, особенно для спортивных праздников с элементами соревнования.

«Движение — это жизнь» — вот девиз двадцать первого лунного дня. Сила Луны сейчас велика и способна помочь сделать любое дело.

Если вы правильно используете энергию, подаренную вам луной, то задуманное вами начнет реализовываться, словно мчащийся конь.

Энергетика Луны в 21 лунные сутки очень мощная, потому любое дело будет проходить гораздо быстрее, чем в другие дни.

Сегодня очень активный и творческий день. Если вы являетесь представителем творческой профессии, то этот период очень благоприятен для организации выставок, концертов, вечеринок.

Но, и у тех людей, которые к творчеству, казалось бы, никакого отношения не имеют, могут быть вспышки вдохновения.

Важно не упустить этот момент и пустить энергию в нужное русло. Многие эзотерики считают двадцать первый лунный день – днем интуиции.

В магии этот день считается днем достижения поставленных целей. Необходимо внимательно слушать свое сердце и четко следовать его инструкциям.

Если вы вдруг почувствовали, что сегодня хотите купить лотерейный билет, обязательно купите его.

Если вы услышали голос интуиции, а не жадного ума, то у вас высокая вероятность получить выигрыш.

Прикрепления: 4797767.jpg(99Kb)

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Воскресенье, 01.11.2015, 21:00

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 02.11.2015, 15:49 | Сообщение # 100
Будда
Прогноз на неделю со 2 по 8 ноября 2015. Понимание мира, который нас окружает

В начале недели многим из нас будет не до работы. Соединение Венеры и Марса приводит к тому, что для личная жизнь тесно переплетается с общественной.

Служебные романы, интриги, раздражительность — отношения с противоположным полом могут резко обостриться.

Энергию, а ее будет в избытке, лучше потратить на творческие проекты.

Свою роль здесь сыграет и переход Меркурия в знак Скорпиона. И с одной стороны, он будет двигаться в орбисе тригона к Нептуну, что дарит творческий подъем, вдохновение.

Это отличное время для писателей и музыкантов, театралов и пиарщиков.

С другой стороны, в связи с этими аспектами могут активизироваться любители «половить рыбку в мутной воде» — иллюзионисты разного рода и качества.

Тщательно проверяйте договоры, которые предлагают подписать.

Не слишком доверяйте обещаниям и посулам со стороны. Не обязательно придется иметь дело с мошенниками, может быть, простые и честные люди не смогут верно оценить свои силы.

Точным тригон Меркурия и Нептуна становится 7 ноября.

Секстиль Солнца и Плутона, набирающий силу в течение недели, добавит сил и потенциала к воздействию на других.

На первый план могут выходить властные, влиятельные фигуры.

Этим периодом можно воспользоваться, чтобы запустить свои проекты и получить для них энергетическую поддержку. Точным аспект становится 6 ноября.

Напомним, что общий прогноз на неделю сродни прогнозу погоды. Он показывает общий эмоционально-событийный фон.

Например, будет дождь — возьмите зонтик. Усилится раздражительность — окружающих будет проще вывести из себя.

Алина Урникис

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Понедельник, 02.11.2015, 15:51

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Страница 10 из 40«12891011123940»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz