Суббота, 10.12.2016, 08:01
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 401233940»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Календарь Света.
Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 03.09.2015, 16:13 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 68
Статус: Offline
Календарь света.

30 августа 2015 года, воскресенье – итоги.

Последнее воскресенье августа подводит итоги лета, дарит энергию счастливого случая. Взгляд на мир чист, честен и непосредственен, как у ребёнка.

Мы вновь открыты и готовы к новым свершениям. Характер напорист, цель ясно видна и понятно как достижима.

Мы готовы даже к молниеподобному, зигзагообразному ходу мысли и соответствующим действиям; игривое настроение.

Интерес к жизни растёт и толкает к покорению новых вершин.

Благородство духа, чистота помыслов, вежливость – характеристики суток. Вдохновение возникнет от обнаруженных результатов, таланты – онлайн.

Идём-приплясываем нулём.

6/3 – конечно, энергофон изобилен духовной составляющей.

Прекрасного настроения, господа!

chkonia-sv.com/

Я вдохновляю и созидаю, Я — Богиня и свободна творить мир по-своему!

30.08.15 в 19:35 начинается время безудержного веселья, радостных эмоций, приятных событий, празднеств и различных увеселительных мероприятий.

В 17 лунный день не стоит сдерживать чувств, проявляйте симпатию к противоположному полу, флиртуйте во всю, стремитесь любить и быть любимыми в семнадцатые лунные сутки, они к тому располагают.

Сегодня не время для решения серьезных вопросов и акцентирования на проблемах. Продлится этот лунный день до 20:01 31 августа.

Именно в 17 лунный день, в первый день полнолуния заключаются самые крепкие и счастливые семейные союзы, так что постарайтесь приурочить ваше бракосочетание именно к 17 лунному дню.

Сегодня нельзя позволять себе хандрить, это радостный день, его нужно провести с позитивным настроем. Если вы веселы и у вас прекрасное самочувствие, значит все у вас в порядке, если же вас одолевает безудержная грусть в этот день — это верный признак того, что что-то в вашей жизни идет не так, и это нужно срочно менять.

Вы также продолжаете отдыхать и расслабляться, но в прошлый лунный день вы уже накопили энергию и чувствуете приподнятость духа и легкость во всем теле, так и должно быть, ведь кто хорошо работает, тот и хорошо отдыхает.

Постарайтесь провести 17 лунный день максимально интересно, посетите какое-нибудь приятное место, сходите в гости или же соберите у себя дома шумную компанию лучших друзей.

Но, естественно, в своем веселье не следует переступать рамок дозволенного, знайте меру.

17 лунный день — время веселья, новых приятных впечатлений, радостных открытий и сюрпризов.

Сегодня не стоит воспринимать все слишком серьезно, ни себя, ни окружающий мир. Просто наслаждайтесь течению жизни и следуйте ему, не пытаясь брать все под свой контроль и менять направление, будьте проще, доверьтесь миру.

Вспомните слова великого классика о том, что вся наша жизнь игра, постарайтесь придать им более глубокий смысл. Относитесь ко всему как к увлекательной игре, правила которой вам понятны.

Играйте красиво, и не бойтесь поражения, при правильном отношении к своей роли, оно вам не грозит.

Не забывайте, что Богу угодно, чтобы мы были счастливы и радовались жизни, так что постарайтесь исполнять его заповедь и проживите этот день соответственно.

Не стоит в 17 лунный день пересиливать себя, беритесь только за то, что доставляет вам удовольствие, так вы достигнете намного большего.

http://verhosvet.org/
Прикрепления: 8171659.jpg(48Kb)

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 03.09.2015, 16:34 | Сообщение # 2
Будда
Я — Это бесконечность вселенной и во мне есть все, что необходимо для полного успеха!

31.08.15 в 20:01 начинается день, который образно можно назвать лунным зеркалом.

Этот день максимально красноречиво говорит о настоящем положении ваших дел, показывает, чего вы достигли своими действиями и мыслями, отражает вашу сущность вообще. Продлится 18-й лунный день до 20:28 1 сентября.

Все, что с вами произойдет в 18 лунный день, будет символичным отражением вашего собственного внутреннего мира.

К примеру, если вы узнали, что кто-то обсуждает вас за вашей спиной, значит, и вы сами грешите подобной слабостью.

Не злитесь на того человека, а займитесь искоренением этой привычки в себе, что позволит в будущем избежать подобных неприятных ситуаций.

В 18 лунный день вам будут посылаться различные знаки, все будет очень символично, и вам нужно будет максимально точно и правильно их трактовать.

Даже если вы долгое время убегали от решения какой-либо проблемы, спускали все на самотек, именно сегодня это настигнет вас подобно снежному кому, который вырос из маленькой снежки.

В то же время и все позитивное, что вы посылали в этот мир, вернется к вам в удвоенном размере, с вами обязательно произойдет какое-нибудь чудо.

Вообще, 18 лунный день является отражением вашей текущей жизни и как он пройдет, будет зависеть только от вас, за все в ответе только вы.

В некоторых астрологических школах несколько сгущают краски над 18 лунный днем, делая ударения на том, что в этот период человек получает заслуженное наказание за свои кармические грехи.

На самом же деле, ничего страшного произойти не должно, вы просто получаете некие знаки свыше, которые призывают вас поменять стиль жизни, и заняться исправлением своих ошибок.

И очень важно максимально точно все истолковать в 18 лунный день, сделать правильные выводы и начать двигаться в нужном направлении.

Вас не хотят наказывать, просто стремятся обратить ваше внимание на то, что вы что-то делаете не так, на какую-то негативную черту вашего характера. Вы должны это понять и заняться самосовершенствованием.

Даже если происходит что-то не совсем приятное для вас, нужно понять, что в 18 лунный день вам хотят помочь исправиться, показать, что все в ваших силах и можно изменить жизнь к лучшему.

Но если вы не оцените такого внимания и участия к себе со стороны Высших сил, и продолжите с завидным постоянством наступать на одни и те же грабли, наказания, и очень строгого к тому же, вам не миновать. Так, что будьте внимательны.

В 18 лунный день так же, как и в предыдущие дни, не стоит проявлять гиперактивность. Просто действуйте по обстоятельствам, делайте только то, что не допускает отлагательства, сами же постарайтесь не выступать инициатором никаких мероприятий и действий.

Не следует переоценивать в 18 лунный день свои собственные силы, не выпячивайтесь, это убережет вас и от неприятностей и от позора, репутацию, потерянную сегодня, будет весьма сложно восстановить, вы можете потерять все в одночасье.

Также проявляйте терпимость к окружающим, сегодня все будут вести себя несколько неадекватно, поэтому не ведитесь на провокации.

В 18 лунный день все неурядицы окружающей вас действительности будут говорить только об одном, неладах с вашим внутренним миром, объяснение всему ищите только внутри себя, никто кроме вас, в этом не виноват.

Прикрепления: 0944440.jpg(31Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 03.09.2015, 16:36 | Сообщение # 3
Будда
Я всегда свободна в выборе того, что думать! Я выбираю мысли, которые поддерживают меня!

01.09.15 в 20:28 начинается едва ли не самый напряженный день во всем лунном месяце, который продлится до 20:56 2 сентября.

Атмосфера накалена до придела, воздух буквально заряжен статическим напряжением и любое неосторожное движение может привести к самым непредсказуемым последствиям, провокации, ссоры и конфликты будут подстерегать вас буквально на каждом шагу, а их влияние на ваше будущее могут носить весьма трагический характер.

Дело в том, что так высшие силы испытывают вас, чтобы увидеть оправдано ли было их к вам благоволение, достойны ли вы всего того хорошего, что было послано вам раньше.

Поэтому все испытания в 19 лунный день нужно переносить стойко, старясь сохранить ясность духа и не давая негативным эмоциям, гневу и раздражению взять над собой верх.

Вы должны доказать, что вполне заслужено и благодарно принимаете подарки судьбы и не поддаетесь на различные искушения и провокации, так как действительно сильны духом.

Поэтому нужно особенно внимательно относиться ко всему происходящему, принимать соответствующие решения и действовать с позиции разума, а не гнева, вы должны четко придерживаться собственной жизненной позиции и неуклонно идти по выбранному вами пути.

В 19 лунный день вы или выстоите и добьетесь еще большего успеха, или будете свержены с уже достигнутой вершины.

Даже если вы до этого действовали не совсем по совести, именно сегодня можно признать свои ошибки и стать на путь истинный.

Главное не обманывайте себя, не пытайтесь казаться себе лучше, чем вы есть на самом деле.

Сегодня нужно особенно внимательно относиться ко всему, что вы делаете, в 19 лунный день как никогда действует закон бумеранга, как вы будите относиться к окружающим, так же и они в будущем отнесутся к вам, поэтому старайтесь удержаться от негатива и делайте как можно больше добрых дел.

Помните, взаимоотношение с внешним миром зависит только от вашего внутреннего настроя.

Допущенные сегодня ошибки с огромным трудом можно будет исправить только через месяц, а все, что вы сделаете сегодня хорошего, будет сопровождать вас еще очень долго.

В 19 лунный день вы должны доказать исключительно себе, что вы достойный и сильный духом человек, что вы умеете справляться с трудностями и извлекать из них только что-то хорошее и полезное для себя.

Девятнадцатый лунный день лучше всего провести в уединении, дома, можно попробовать себя в каком-нибудь искусстве, или просто сделать что-то полезное, например, затеять генеральную уборку, помыть окна, разобрать завалы в антресолях и кладовой.

Прикрепления: 3215393.jpg(7Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 03.09.2015, 16:37 | Сообщение # 4
Будда
Я настроена на успех, и жизнь всегда меня поддерживает!

03.09.15 в 21:28 начинается день активного общения, постарайтесь быть там, где вы чувствуете себя комфортно, с людьми, близкими вам по духу.

Сегодня не стоит держаться обособленно, каждый должен работать над сплочением компании, поддерживать командный дух, особенно это касается рабочего коллектива. Продлится 21-й лунный день до 22:05 4 сентября.

Символ дня не просто конь, а мифический Пегас, который по легенде приносит вдохновение. И очень важно в 21 лунный день уловить этот краткий миг озарения, и тогда успех вам гарантирован.

Не тратьте впустую тот потенциал, который дается вам сегодня, задействуйте свои силы и творческие способности по максимуму. И тогда все станет складываться само по себе, и именно так, как вам нужно.

Энергетика этого дня бьет ключом, и не стоит сегодня сидеть, сложа руки, беритесь за дело, используйте любые возможности, вы обязательно преуспеете.

Но особенно покровительствует луна в 21 лунный день креативным людям, всем кто так или иначе связан с творчеством, кто генерирует какие-то новые идеи.

Это день активного общения, постарайтесь быть там, где вы чувствуете себя комфортно, с людьми, близкими вам по духу.

Сегодня не стоит держаться обособленно, каждый должен работать над сплочением компании, поддерживать командный дух, особенно это касается рабочего коллектива.

Также 21 лунный день является благоприятным для совершения любого рода поездок, именно сегодня следует начинать длительное путешествие или поход.

Правда, приверженцы астрологии Тибета, наоборот, предостерегают от каких-либо перемещений, и советуют остаться в родных стенах и сделать что-то полезное для своего жилища.

Но все же, мощная энергетика 21 лунного дня способствует и побуждает к занятию активной и решительной позиции, это самое лучшее время для любых начинаний, сделайте сегодня то, о чем уже давно мечтаете, но никак не могли решиться.

Все начатое сегодня будет иметь положительный исход.

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:20 | Сообщение # 5
Будда
7 натуральных камней, которые помогут вылечить серьезные недуги. Сила природы исцеляет!

Календарь света.

4 сентября 2015 года, пятница – новые горизонты.

И эти горизонты мы обозреваем с вершины, которую достигли.

Первая вибрация – пророчество, предсказательность, следовательно, следите внимательно за знаками, словами и не пропустите особенность, зацепку внимания – в нём возможно ответ на самый актуальный вопрос.

По совместительству с гениальностью, вибрацией сентября, это может быть очень важная информация, ключевая.

Да и вибрация 5-3, которая, как известно, знаменита проявлением агрессии, захвата и т.п., но и способствует безудержной проницаемости/проникновению в поле другого человека, создаёт напряжение, дарует отвагу – добавляет веса суткам.

Появилась давно отсутствующая вибрация возможности начать новое: дело, проект, но только с целью расширения, осваивания уже знакомого и в рамках ранее запланированного.

Отсутствие взаимопонимания всё равно лежит в основе, и обойти этот фактор не так просто.

Характер золотой; здоровье на высоте, на подъёме.

Обаятельность и красота достаются без труда, просвечивают сквозь и через))). Денежная составляющая – активна.

5/3 – 3 дня подряд одинаковый энергофон.

Замечательной пятницы, люди добрые!

Натуральные камни — природные биостимуляторы.

Тибетские ламы в древние времена всегда использовали минералы во время приготовления лечебного зелья, популярен был массаж активных точек на теле камнями, прикладывание камней к больным местам.

Считается, что литотерапия — лечение камнями — малоизученная область нетрадиционной медицины, которая только набирает обороты.

Химический состав некоторых камней известен не до конца, но многие люди ощутили положительные перемены в здоровье и жизни в целом, начав носить украшения из натуральных минералов.

Приводим список самых распространенных, доступных камней, которые не только удивительно красивы, но и обладают целительной силой.

Не обязательно верить в эффект такой терапии — лучше попробовать, энергия камней творит чудеса!

1. Лазурит

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Среда, 09.09.2015, 17:37

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:24 | Сообщение # 6
Будда
Я помню, кто я и чего хочу, и никакая сила не может свернуть меня с намеченного пути!

05.09.15 в 22:48 начинается период, который требует решительных действий, необходимо быть активным и настойчивым, направлять безудержную энергию этого дня в нужное русло для достижения собственных целей. 23 лунный день переполнен энергией, она льет через край, а порою даже переходит в агрессию. Но не допускайте внутренней суеты, будьте спокойны и непоколебимы. Продлится этот лунный день до 23:38 6 сентября.

Энергия двадцать третьих лунных суток крайне не однозначна, она бесконтрольна, что угрожает неоправданным насилием, возникновением различных чрезвычайных происшествий. Поэтому 23 лунный день желательно провести в спокойной обстановке, не подвергая себя опасности, избегайте различных массовых мероприятий, энергетике разъяренной толпы ничто не может противостоять.

В 23 лунный день ссоры и конфликты как будто сами ищут людей, все очень раздражительны и крайне нетерпимы. Это объясняется особенно сильным воздействием Луны в этот день, многие не справляются с ее давлением, и чувствуют некий психологический дискомфорт, возникает необходимость «выпустить пар». Поэтому стоит несмотря ни на что пытаться сохранять спокойствие, не ввязываться в споры и не реагировать на провокации. А вообще в 23 лунный день следует укреплять волю и дух, быть в гармонии с окружающим миром, и тогда намного легче будет переносить подобное давление.

Поэтому следует уделить внимание духовным практикам, медитациям, специальным физическим и дыхательным упражнения, которые укрепляют не только тело, но и дух. Пока же всем стоит постараться расходовать эту энергию в мирных целях, сегодня можно даже горы свернуть, не то, что разобрать груз нерешенных бытовых проблем.

Вообще в 23 лунный день лучше не отвлекаться на разговоры, все, что вы будете говорить, может породить конфликты, большинство разговоров в этот день имею явный негативный подтекст и могут привести к конфликтным ситуациям. Будьте подобны символу сегодняшнего дня, эта угрожающая рептилия никогда не суетиться и не делает лишних движений, а наоборот, всегда сконцентрирована и поэтому добивается своих целей. 23 лунный день требует действовать масштабно, не отвлекаясь на мелкие проблемы.

Не стоит поддаваться всеобщему агрессивному настроению, на противовес им будьте спокойны и доброжелательны. Так вы можете избежать ошибок, и совладать с внутренним гневом. Этот трудный день пройдет и все наладится.

Источник
Прикрепления: 5839892.jpg(94Kb)

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Воскресенье, 06.09.2015, 20:24

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 08.09.2015, 19:39 | Сообщение # 7
Будда
Энергия трансформации сейчас усиливает чувство глубокой внутренней любви.

Календарь света.

6 сентября 2015 года, воскресенье – чистка.

Идём на полное истребление крыс; грубо говоря. А мягко – засучиваем рукава и приступаем к тотальной уборке, очищению пространства-времени.

И лучше эту процедуру не затягивать, и не игнорировать.

Задача суток именно такая – избавляться от лишнего, мешающего, надоевшего, недоброжелателей, праздно шатающихся в вашей судьбе особей, вредителей всех мастей и т.п.

Это и задел на светлость будущего!

Социум тоже претерпевает изменения; вероятны социальные потрясения. Опора на духовного рода информацию, канал открыт и вещатели готовы.

Характер не передавливает, обаятельность способствует умению убеждать. Интерес к жизни, творческий потенциал – онлайн.

Логика и планирование – в помощь.

Мягкосердечность, притягательность, стремление к созданию семьи – потаённые характеристики дня. Динамика событий впечатляет.

6/3 – духовная компонента ведёт счёт, плотская проигрывает не намного.

Эффектов воскресенья, господа!

Светлана Чкония

chkonia-sv.com/

Хождение в Вечность

В момент рождения психического существа «эго» терпит смертельное поражение.

В сознании ищущего рождается чувство Божественной Любви, происходит осознание единства Всего Сущего и собственного бессмертия.

И наконец — вы обретаете внутреннего Учителя.

С рождением души исчезают все психологические страхи, включая самый главный страх, — страх смерти.

Любовь ЛЮБИТ….

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 08.09.2015, 19:50

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 08.09.2015, 19:42 | Сообщение # 8
Будда
Вот что произойдет, если положить в ухо кусочек лука

Календарь света.

7 сентября 2015 года, понедельник – безусловная любовь.

Да, мы можем её почувствовать, ощутить «поближе», на расстоянии вытянутой руки. При этом те, кто нашёл свою пару, может понять/осознать, что это именно то, к чему он стремился; мечты = реальность.

Опираться надо на лидерство, уверенность, инициативность, веру в поддержку свыше.

Глобальное мышление – онлайн.

Мы мистично настроенные, получаем результаты, некоторые умудряются почивать на лаврах, иные понимают, что процесс пришёл к завершению и что-либо менять – время терять, а они ещё суетятся.

Сердце, как духовный центр, и подсказывает, и проходит фазу расширения (возможны физические, типа, боли), и работает как сканер распознания духовности человека.

Характер золотой, творческий подход активизирован. Красота, партнёрство, деньги, гармония и прочие свойства Венеры – включены.

Прорабатываемся механизмом вакуума-нуля-пустоты; хороший способ привлечь/умножить желаемое, работает только на чистое/благородное.

5/2 – духовность с плотью в «приличных соотношениях».

Эффективной недели и весёлого понедельника, люди добрые!

chkonia-sv.com/

Ого!

Природные средства — лучший способ решать проблемы со здоровьем, не так ли?

Натуральные средства всегда будут более безопасны, чем синтетические. И обычно стоят они тоже дешевле.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 08.09.2015, 19:49

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 08.09.2015, 19:51 | Сообщение # 9
Будда
Сегодняшние мысли и действия создают мое будущее! Я выбираю гармонию, процветание и радость!

07.09.15 продолжается 24 лунный день. Это день пробуждения и преобразования, пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию, который продлится до 00:35 8 сентября.

В 24 лунный день спадает напряжение предыдущего дня, энергия становиться более размеренной и целенаправленной, но все также активна.

Сегодня можно ощутить облегчение и даже некую радость от того, что такой агрессивный и непредсказуемый двадцать третий лунный день остался в прошлом, вы достойно его пережили и смогли в чем-то стать лучше.

Это едва ли не самый удачный день для творческих людей, и не только в плане плодотворной работы и приподнятого вдохновенного настроения, сегодня можно представлять свои работы на суд общественности, они будут восприняты наилучшим образом.

Да и вообще люди сегодня будут более лояльные и миролюбивые, так всю агрессию они уже выплеснули в прошлый день.

Сегодня можно попросить прощение за былые обиды и с чистой совестью предаться отдыху.

В 24 лунный день не стоит посещать массовые мероприятия, лучше провести его в небольшой компании близких вам людей и заняться чем-то интересным.

Сегодня уже не возникает желания выяснять отношения, конфликтовать, но и для масштабных увеселительных мероприятий душевных сил будет недоставать.

Сегодня также можно отправиться в приятный вояж, он доставит только позитивные эмоции и будет иметь удачный исход.

24 лунный день благоприятствует усвоению новых знаний, обучению или просто работе над решениями важных вопросов, сегодня вы сможете легко сосредоточиться и найти довольно нестандартное и простое решения самых сложных проблем.

Если планов особых нет, то проведите 24 лунный день, отдыхая, и избегая суеты, просто накапливайте силы для грядущих свершений, как медведь долгой зимой в своей берлоге.

Прикрепления: 3544382.jpg(40Kb)

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Среда, 09.09.2015, 17:38

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 08.09.2015, 19:52 | Сообщение # 10
Будда
Энергии недели с 7 по 13 сентября – Уязвимость

Быть уязвимым, значит показать, кто ты есть на самом деле и что ты чувствуешь.

Ты не часто демонстрируешь это, ведь ты так привык ограждать себя.

Ты обладаешь различными способами изображать из себя не того, кто ты есть на самом деле, чтобы показать себя в выгодном свете и не чувствовать себя отвергнутым.

Не стоит себя упрекать за это, ведь ты такой не один. У всех нас есть привычка скрывать свою истинную сущность.

Но если в тебе есть желание быть не похожим на других, тогда уязвимость – это твой ключ.

Сбрось свои доспехи, поделись своею чувствительностью, и ты будешь поражён тем, сколько приобретёшь взамен.

Может случится и такое, что не все сразу отреагируют так, как тебе хотелось бы.

Но знай, что ты несёшь вдохновение людям, окружающим тебя, ведь ты проявил себя с самой решительной стороны.

Уязвимость – это такая сила, которую можно использовать, если в тебе есть мужество.

Поэтому нет смысла придумывать небылицы, соблюдая формы приличия, ведь этим ты не поможешь ни другим и ни себе, в частности.

Частота Уязвимость поможет тебе углубить контакт с окружающим за счёт освобождения себя от защитной оболочки.
Прикрепления: 4076347.jpg(55Kb)

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Календарь Света.
Страница 1 из 401233940»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz