Четверг, 08.12.2016, 10:50
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » ИСКУССТВО ДАРИТЬ ПОДАРКИ. ((все о подарках))
ИСКУССТВО ДАРИТЬ ПОДАРКИ.
Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 17.08.2015, 11:01 | Сообщение # 31
Будда
Награды: 68
Статус: Offline
Как выбрать подарок каждому знаку Зодиака

Выбрать подарок другому человеку зачастую довольно нелегко. Особенно когда у человека все есть. В такой ситуации люди стараются проявить фантазию или прибегнуть к различным уловкам, чтобы подобрать наиболее подходящий подарок. Однако эти подарки далеко не всегда нравятся получателю. Поэтому предлагаем Вам попробовать другой способ выбора подарка.

Вы наверняка знаете знак Зодиака получателя подарка. Попробуйте подарить подарок, который подходит его знаку Зодиака. Для этого предлагаем Вам ознакомиться с предпочтениями всех знаков:

Итак,

Овен

Этому знаку Зодиака понравятся все предметы, которые движутся, шумят и хлопают. Ведь сами Овны очень активны и подвижны. Овна порадуют необычные веселые подарки. Например, “Убегающий будильник” или “Будильник вертолет”. Кстати, найти такие подарки можно быстро и легко в специализированных интернет-магазинах. Овну также можно дарить и спортивный инвентарь. Если же Вы хотите подарить Овну что-то сделанное своими руками, имейте в виду, им могут понравиться сшитые Вами подушки, а женщинам-Овнам можете подарить сумочку или кошелек ручной работы.

Телец

Этот знак Зодиака трудолюбив. Ему понравятся милые вещицы, которые украсят его трудовые будни. Но больше ему по вкусу статусные вещи. Например, дорогая ручка, фирменные часы или дорогой кожаный ежедневник. Подарок Тельца должен быть красивым и элегантным, а также функциональным. Тельцу не понравятся дешевые и непрактичные подарки.

Близнецы

Этот знак без ума от сюрпризов, интересных и необычных подарков. Им нелегко угодить. Самое важное при дарении подарка Близнецу, сделать это неожиданно. Любой спонтанный презент будет приятен людям этого знака. Отличными подарками для Близнецов будут оригинальные подарки, которых очень много на различных интернет-сайтах.

Рак

Люди этого знака трепетно относятся к своему дому. Они любят уют и комфорт. Поэтому отличными подарками для них станут мягкие теплые пледы, носки или шарфы. Так как обладатели этого знака много внимания уделяют обустройству своего дома, подарите им что-то функциональное для квартиры, например, набор посуды или комплект инструментов для мужчин.

Лев

Лев ждет дорого изысканного подарка. Презент для Льва должен подчеркивать его важность. Женщина захочет ювелирное украшение, а мужчина не откажется от конверта с купюрами. Не забудьте, что важно еще и то, как Вы преподнесете свой подарок.

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 17.08.2015, 11:03 | Сообщение # 32
Будда
Дева

Люди этого знака имеют очень разносторонние интересы. Если Вы хотите подарить им что-то сделанное своими руками, имейте в виду, что этот подарок должен быть очень персональным. Вообще угодить Девам довольно непросто. Если получатель останется немного недоволен подарком, ничего страшного.

Весы

Люди этого знака уделяют много внимания празднованию дня рождения. Поэтому прийти на праздник Вы должны с подарком, цветами и сладостями. Не забудьте подготовить приятную поздравительную речь. Подарок для Весов может быть связан с искусством: картины, репродукции, оригинальные наборы посуды, энциклопедии. Не забывайте, Весы – эстеты.

Скорпион

Скорпионам нужно дарить то, что выделит их из толпы. Они также любят получать в подарок оружие. Другим хорошим вариантом подарка для Скорпиона может стать небольшое дополнение к тому, что у него уже есть. Можете подарить Скорпиону что-то для его машины или аксессуары к ее вечернему платью.

Стрелец

Для этого знака внимание важнее подарка. Если хотите угодить человеку этого знака, подарите ему что-то интересное, связанное с путешествиями: старинные карты, энциклопедию путешественника, красивый атлас или даже хорошую карту дорог. Подарите им что-то из последних новинок, они это оценят.

Козерог

Подарите Козерогу что-нибудь загадочное, ему понравится. Это могут быть карты Таро, необычные светильники, фонтанчики и т.д. Главное, чтобы в подарке была загадка и изюминка. С другой стороны Козерогу будет приятно получить какую-нибудь статусную вещь, например, красивая дорогая статуэтка на письменный стол. Также люди этого знака одобрят практичные подарки, которые смогут использовать. Безделушки и цветы не произведут на него никакого впечатления.

Водолей

Водолеи любят принимать в качестве презентов современную технику: телефоны, фотоаппараты, видеокамеры и т.д. Также люди этого знака не откажутся и от “мистических” эзотерических подарков: книги, карты Таро или магические шары.

Рыбы

Рыбы хотят “душевные” подарков, которые привнесут мир, гармонию и романтику. Вы можете подарить Рыбам фотоальбомы, видеокамеры, украшения с талисманами, билеты в кино или театр, романтический ужин или что-то мягкое и уютное: плед, домашние тапочки, мягкую игрушку или свитер.

Вот такие подарки предпочитают люди различных знаков Зодиака. Попробуйте подарить Водолею телефон или плед Раку и посмотрите, что из этого получится! http://selfhacker.ru/2015....zodiaka

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 17.08.2015, 11:27 | Сообщение # 33
Будда
Что подарить девушке на 8 марта

Многие мужчины, парни не могут определиться, что подарить девушке, маме, женщине на 8 марта, чтобы удивить подарком. Но ведь не всегда есть много денег, а порой их вообще нет, а подарок хотелось бы сделать как можно оригинальнее. Но если проявить творческий подход к выбору подарка на 8 марта своей девушке, женщине, сестре или матери, то можно придумать недорого подарок или обойтись без денег, если их и так мало.

В статье вы узнаете, что подарить девушке, женщине на 8 марта, чтобы удивить, порадовать и сделать приятный и оригинальный сюрприз. Вы узнаете, что делать, если денег нет или мало, но хотелось бы подарить что-то интересное и оригинальное, но недорогое. Так как главное не подарок, а внимание, но быть жадным как-то не хочется.

Подарить девушке или женщине на 8 марта можно, конечно же, красивые и приятно пахнущие цветы. Это самый лучший подарок из всех, которые существуют именно для 8 марта. Их можно дарить как дополнение к основному подарку или как основной подарок, но их отсутствие не должно быть. Подарить девушке, маме или женщине на 8 марта цветы, это не только оригинально, но и не дорого, особенно если нет денег.

Но чтобы дарить цветы девушке или женщине на 8 марта, вам нужно знать какие цветы она любит, чтобы не ошибиться в выборе. Поэтому еще задолго до 8 марта, нужно узнать у девушки и женщины какие цветы она любит, но только так чтобы она не догадалась, что вы их собираетесь дарить на 8 марта. Узнайте: что нравится мужчинам в женщинах.

Что подарить девушке на 8 марта – конфеты

что подарить девушке на 8 марта оригинальное

Также на 8 марта, можно подарить девушке и женщине коробку красивых и очень вкусных конфет, ведь каждая их любит и будет рада такому подарку. Такой подарок на 8 марта будет не дорогим, оригинальным и даже если нет деле или их мало, то на коробку конфет должно найтись. Конфеты на 8 марта нужно дарить как дополнение или как основной подарок.

Что подарить девушке на 8 марта – дорогие подарки

Если у вас нет проблем с тем, что подарить девушке на 8 марта, когда если нет денег или их мало, то у вас одна проблема – придумать что-то оригинальное и удивительное. Чтобы девушка и женщина почувствовала себя действительно счастливой от такого замечательного подарка на 8 марта.

Можно подарить женщине или девушке на 8 марта машину, дорогие украшения, путешествие, романтический вечер, сюрприз и многое другое, но во-первых нужно знать что любит девушка или женщина и во-вторых что она ненавидит, Тогда вы сможете составить список самых оригинальных подарков, которые придут к вам в голову и выбрать именно то, что будет оригинальнее и быть может недорогое если нет денег или их мало.

Что подарить девушке на 8 марта, если нет денег

Если у вас нет денег, но вы хотите не обидеть девушку и женщину и подарить ей что-то оригинально на 8 марта, то включите свое воображение и сделайте для нее подарок своими руками. Подумайте, что нравиться девушке и что умеете делать вы. Можно придумать интересные стихи, песню, приготовить вкусное блюдо, сделать интересное украшение или цветок из подручных средств.

Главное не то, что вы придумаете и сделаете, главное будет то, что вы подарите внимание девушке и старания, что цениться больше, чем дорогие подарки, которые можно просто кутить, не прикладывая ни воображения, ни любви к девушке или женщине. Но в любом случае если есть деньги, не будьте жадными и подарите лучший подарок девушке на 8 марта.

Что подарить девушке на 8 марта, если мало денег, недорого

Бывают разные случаи и ситуации, но если пришел тот женский день 8 марта, его нужно подарить девушке так, чтобы она запомнила его надолго. Поэтому подарить девушке на 8 марта можно все что угодно, даже если мало денег и недорого. Так как главное не подарок, а внимание. что подарить девушке на 8 марта если мало денег

Поэтому подумайте, что нужно девушке, быть может, ваша любовь, забота и внимательность, может быть это цениться лучше, чем любой другой подарок. Так как любовь не купишь и не продаж, соответственно дарите девушке все, что придет в вашу голову. В этот день, сделайте все, чтобы девушка и женщина действительно ощутила праздничное настроение.

Но если у вас есть деньги, хоть их и мало, не скупитесь и не будьте жадным, купите девушке тот подарок, о котором она давно мечтала, это действительно мужественный поступок и девушка его оценит по достоинству. Любите и цените девушек и женщин и тогда вы, сможете быстро и качественно придумывать оригинальные подарки на 8 марта и дарить радость и счастье женщине и девушке.

http://psyh-olog.ru/2014/07/chto-podarit-devushke-na-8-marta/

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Понедельник, 17.08.2015, 11:28

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 17.08.2015, 11:32 | Сообщение # 34
Будда
Что Подарить ? Залог успешного праздника хороший подарок! Каждый раз мы сушим себе голову, ну что же подарить своему любимому парню или любимой девушке, что подарить жене или мужу, дорогой маме или папе, подруге, коллеге, боссу… и так до бесконечности…

Предлагаем вам подойти к этому вопросу вот с такой стороны - главное подарить хорошее настроение и праздник души, а вот на вопрос как это все организовать и попробуем вместе ответить.

Возьмем, к примеру, замечательный праздник день рождения!
что подарить на день рождения?
Чтобы праздник удался есть люди, которым необходимо подарить что-то конкретное и тут только Ваше знание именинника сможет Вам помочь… Но большинству важен не сам подарок, а скорее внимание и тут и начинаются наши поиски.

Вы можете обратится к интернет-сайтам прикольных подарков, которые предлагают огромную палитру подарков от всяких безделушек до модных подарков впечатлений и приключений, а можете изобрести что-нибудь сами…

Вот несколько подсказок, о том, что кому подарить:
Если у вас есть определенный бюджет, вы можете «подглядеть» идею на вышеупомянутых сайтах и развить ее. Так, например, подарок для подруги может быть поход в сауну со спец процедурами, а вместо того, чтобы купить такой сертификат найдите самостоятельно салон и организуйте девичник для подруг в честь дня рожденья, а уж дополнительные процедуры и могут быть подарком. Маме можно подарить день спа-процедур… Мужу или любимому парню, если они любители экстрима, идеальным подарком могут стать курсы экстремального вождения, прыжок с парашютом. Для празднования юбилея очень хорошим подарком может стать путешествие, но тут возникают вопросы и больших сумм и визы… в случае, если такие проблемы отсутствуют, поездка на выходные в Венецию или Париж будут оценены по достоинству… или же в любой другой интересный город, куда легко добраться от места жительства именинника (рейсы от лоукостовых авиокомпаний).

Если же идея путешествия Вам очень понравилась, но финансы поют романсы, организуйте поездку в ближнее зарубежье или в любой другой город вашей страны. Так я, когда-то подарила мужу поездку сюрприз с друзьями в Одессу, по сценарию, он должен был узнать о ней за пару часов до выезда, но так как я проболталась, мне пришлось импровизировать: мой муж мечтал поиграть в боулинг (это был как раз период когда эта игра входила в моду) и я недолго думая нашла во всемирной сети адрес боулинг клуба города Одессы и вуаля подарок в подарке.

Если все это, по какой-либо причине, слишком сложно - подойдите к вопросу по-другому, можно просто организовать праздник: придумать веселый сценарий празднования дня рождения, а подарить что угодно: от организации самых простых конкурсов: игр в рожи или крокодила, ассоциации, египетского слона, любые настольные игры для большого количества людей и праздник будет веселее. Главное прочь мысли о том, что это не для вашей компании, вы слишком взрослые и серьезные – все мы в душе дети и всем нам приятно поиграть.

http://moy-dom.info/podarki/birth_f.html#001

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Понедельник, 17.08.2015, 11:32

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 17.08.2015, 11:35 | Сообщение # 35
Будда
Что подарить любимому на день рождения?

Спросите своего мужчину, что он хочет получить в подарок и он ответит: "да что угодно". Каждый раз он не знает, чего он хочет в качестве подарка на день рождения или на Рождество и совершенно вам не помогает в том, чтобы найти то, что могло бы ему доставить настоящее удовольствие. Поэтому мы должны быть изобретательным и найти идею, чтобы удивить его, сделать его счастливым, и почему бы не заставить его смеяться.
Лучшие идеи подарков для него? Это может быть: подарочная корзина для мужчин, аксессуары и высокотехнологичное оборудования (сенсорная панель, новомодные аксессуары для фотокамеры, гаджеты или периферийные устройства для ПК) или модных аксессуаров (ремень, часы, запонки). Для некоторых случаев вы также можете поставить на вино и шампанское или изготовить специальный персональный подарок для них. Главное заключается в том, чтобы знать, как адаптировать свой дар его возрасту и личности!

Советы, чтобы найти хороший подарок для него

Правда в том, что подарок можно найти довольно легко, просто попробуйте сосредоточиться на его личности!
• Он спортсмен? Чтобы найти подарок для него, пусть спорт послужит вам источником идей: подарки для занятий спортом, для активного отдыха, или же подарки для охоты или рыбалки, или что-либо, чтобы удовлетворить его страсть к автоспорту.
• Он гиперактивный? Подарочные сертификаты острых ощущений: катание на воздушном шаре или вертолете, банджи-джампинг, дайвинг, а также многое другое.
• Он мастер на все руки? Свои выходные он проводит в мастерской, а когда он не возле верстака, он еще раз доказывает свое искусство приготовления мяса на гриле. Для такого без колебаний выберете что-нибудь из серии инструменты для «сделай своими руками».
• Он отличный папа? В этом случаи персонализированный подарок может быть очень кстати: браслет с его выгравированным именем, диплом Супер папы или часы с гравировкой будут самыми лучшими подарком.
• Он эпикуреец? Ему будет легко доставить удовольствие подарив продукты для гурманов и хорошее марочное вино, шампанское или коньяк.
• Он ботан или слегка чокнутый компьютерщик? Выберете ему высокотехнологичный гаджет или оригинальный аксессуар для его ноутбука.
• Он денди? Выберите ему в подарок красивую итальянскую рубашку или модный галстук.

Делимся опытом

• Вертолет с управлением для iPad и iPhone! Отличный подарок на любой праздник и по любому поводу! Игрушка для людей любого возраста!
• Есть один хороший сайт, возможно кому то из вас пригодиться, там классные ребята работают..помогают уникальные способы примирения с любимым человеком, там можно заказать по доступным ценам например уникальную сказку для любимой, любимого или дневник с рассказом о любимом, любимой...я по началу когда о них узнала отнеслась скептически...потом очень нужно было...обратилась....заказав дневник для любимого...цена мизерная..а дневник....благодаря ему отношения с любимым получили новое дыхание что ли...хотя казалось что уже никак не спасти отношения...и теперь мы счастливы)) посоветовала друзьям, друг заказывал для девушки пакет смс и сказку..тоже в восторге)) так что очень советую)) поверьте это не спам)) и не лохотрон никакой..которого к сожалению сейчас оч много встречается(( я сама думала по началу...что а вдруг обманут....нооо...я оч счастлива что решилась..))
• У меня подруга дарила своему любовнику красивую флешку, а в ней слайд шоу из фотографий. Получился практично-романтический подарок.
• Мне кажется не нужно путать романтические подарки, о которых мечтает женщина с подарками, о которых мечтают мужчины. Все, конечно, разные, и для девушки пылесос или миксер в подарок может оказаться просто оскорблением, А для мужчины - новая дрель, или комплект зимней резины - самым желанным подарком...
• я делала парню оригинальный подарок, но к сожалению не практичный: огромная мозайка из нашей фотки) ему понравилось)
• Мужчины все тащатся от сборных моделек машинок. Они разных фирм за разные деньги. Есть большие, металлические. Там он тока выхлопную систему будет несколько дней собирать... Понравится 100%. Я и жениху, и отцу их дарю. Жениху спортивные современные, папе - старинные коллекционные. Продаются в магазинах игрушек и в нете. Удачи
• Можно купить много шариков вывезти его на красивое место и что бы он на каждом шарике написал свое желание, а потом отпустил их все в небо)) обязательно сбудется и ко всему можно классный ремешок или подвеску с вашей или его фоткой ему понравится
• У моего через несколько месяцев юбилей, можно сказать. Ему стукнет 20)). Я подарю ему парную футболку(ну одну ему, другую мне). Еще одну футболку с его любимым персонажем.
Стакан-термос для кофе(опять же с его любимыми персонажами). Кошелек, который он давно хотел. Праздничный обед. Еще несколько приятных мелочей)). Так чтобы расстянуть юрпризы на весь день)
• А я вот подумываю парню на 18-ти летие подарить 100 долларов одной купюрой:) думаю хороший подарок, потом сам найдет на что их потратить.
• дарить мужчине нужно впечатления,а не подарки)))

Как сделать самому: Что подарить на день рождения. Какой сделать подарок? . http://moy-dom.info/podarki/birth_f.html#001

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Понедельник, 17.08.2015, 11:40

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 17.08.2015, 11:48 | Сообщение # 36
Будда
Гид подарков мужчинам: мужьям, любимым, коллегам, сыновьям на 23 февраля

Всегда сложно найти в нужный момент хорошую идею подарка для мужчины. Вот небольшой путеводитель, который поможет вам выбрать правильный подарок для вашего мужчины:

Для любителей поесть:
День гурмана. Начиная с вкусного завтрака и заканчивая шикарным ужином
Сладкие вкусняшки
любимая соленая рыбка к пиву и прочие хрустяшки

Всегда сложно найти в нужный момент хорошую идею подарка для мужчины. Вот небольшой путеводитель, который поможет вам выбрать правильный подарок для вашего мужчины:

Для любителей поесть:
День гурмана. Начиная с вкусного завтрака и заканчивая шикарным ужином
Сладкие вкусняшки
любимая соленая рыбка к пиву и прочие хрустяшки

Для любителя туризма:
Термос
Рюкзак
Фонарик
Фляга
швейцарский ножик
Атлас (или карта), для следующего путешествия
путеводитель страны, которую он мечтает посетить
Походная кружка

Автолюбителю:
Массажный коврик на кресло водителя
Чехлы на кресло
Кружка с подогревом от прикуривателя

набор соль -перц подарок на 23 февраля
Рыбаку:
Удилище
Катушка
Спиннинг
Набор блесен
Сеть
Шнек (ледобур)
Нож
Фонарик
Охотнику:
Бинокль
Нож
Подарочное издание об охоте

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Понедельник, 17.08.2015, 11:51

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 17.08.2015, 11:55 | Сообщение # 37
Будда
Духи в подарок или как правильно выбирать духи

Одним из самых традиционных подарков на день рожденье и любую другую дату, но при этом всегда актуальных остается парфюмерия, как подарок на день рожденья. Духи или туалетная вода правильно подобранные будут оценены и мужчиной и женщиной. Самое сложное выбрать запах, который подойдет. Как же правильно подобрать нужный аромат?
Как правильно выбрать аромат?
Духи это как подпись человека, искусство заключается именно в умении правильно подобрать духи. Цветочный, фруктовый, пряный, тонкий аромат, выбранный запах будет сопровождать человека повсюду вне зависимости от настроения и погоды.
Сыграйте в детектива
Если вы хотите попасть в точку, чтобы порадовать подругу или свою маму, друга, вы не покупаете духи наугад или в соответствии только с вашим вкусом. Выбор духов является очень личным, и если запах нравится вам это еще не означает, что он понравится тому, кому вы его предназначаете.

как правильно подобрать духи

Перед покупкой нужно провести небольшое расследование, чтобы лучше понять обонятельные предпочтения вашей цели. Можно похвалить ее духи, туалетную воду сказав, что этот запах подходит и выяснить, что это за аромат, или же потихоньку посмотреть парфюмерию, которой она пользуется заглянув в ее ванну. После того, как вам будут известны эти факты, возможны два варианта. Если этот человек верен своему запаху, вы можете подарить ему такой же парфюм, или его ребрендинг, так как известные марки, часто обновляют свои самые популярные ароматы. Если же у этого человека нет приверженности к одному единственному аромату, вы можете выбрать другой аромат из той же ольфактивной группы, духи которой он предпочитает.

КАК правильно выбрать духи для женщин Наш выбор духов, прежде всего, отражает нашу индивидуальность . Каждый тип женщины соответствует большое семейство ароматов. Если ваша подруга или сестра, ваша любимая или даже ваша мама относятся к типу, так званых, роковых женщин им лучше всего подойдет ориентальный аромат (восточный). Это чувственный и сладострастный аромат горячей ванили или янтарного сока, как вторая кожа для женщин, которые любят нравиться и осознают свое желание соблазнять.
Если женщина, которую вы хотите побаловать, осознает свою женственность, не будучи при этом женщиной вамп, подойдет как нельзя лучше шипровый аромат. Его основа из пачули, мха дуба и бергамота создает одновременно сильный и мягкий аромат. Такой запах подходит уверенным личностям, а их сладость создает эффект ультра женственности.
Когда речь идет о романтической и мечтательной натуре, женственной и деликатной, выбор нужно отдать цветочным духам. Цветочный запах для молодых девушек в цвету. Аромат белых цветов подойдет лучше всего для женщин с ноткой соблазнительницы, сверкающие цветы девушкам, розы для элегантных женщин.
Ваша подруга всегда в хорошем настроении? Это будет игристый аромат: фруктово-цветочный или цитрусовый. Аромат с основными нотками: грейпфрута, апельсина, бергамота - это семейство духов идеально подходит для свежих личностей, полных жизнелюбия.
Для ненасытных, которые любят жить на полную, выбор за фруктовым ароматом. Женщина-ребенок, для такой нужно выбирать сладкий аромат. Что же касается спортсменок, то для них скорее выберите свежий и тонизирующий запах, туалетную воду или новые одеколоны.
Наконец, если это неординарная личность, всегда оригинальна и не любит следовать за трендами, предпочитая следовать по своему собственному пути, выбор за нишевой эксклюзивной парфюмерией. Такие редкие ароматы часто эксклюзивны и имеют сильный характерный запах, но такой не повстречаешь повсюду.

Выбираем духи в подарок мужчине

Немного дикий на первый взгляд, ваш любимый оказывается очень мягким и теплым, после того как произошел первый контакт. как выбрать духи длямужчиныСамобытный, он предпочитает длительные прогулки на природе неистовству шопинга. Дома он отказывается от объектов промышленного производства, и предпочитает им красивые и натуральные материалы: тиковый стол, подушки из органического хлопка, ручной ковер ... его чувство декора очень чистое.
Чтобы подчеркнуть его мужественность лучше всего подойдет ольфактивная группа с древесным ароматам. Очень "мужской" запах кедра и ветивера теплые и стильные. К ним относятся: "Дюн" Кристина Диора, "1881 Черный" от Черутти, "Кедр" от Сержа Лютена.
Классический, но не скучный, ваш мужчина хорошо организован. Работа, семья, досуг ... он знает, как организовать свою жизнь и знает свои приоритеты. Трудолюбивый и ответственный, он отдает всю свою энергию работе и возвращается немного уставшим вечером. Не проблема для вас, вы любите проводить с ним длинные вечера у телевизора, идеальное место, чтобы оказаться наедине под уютным пледом.
Ему подойдет ольфактивная группа с нотками свежести и классики. Нотки лаванды и древесный аромат, превосходно подходят его решительному характеру. Примеры: «Azzaro pour homme» от Аззаро, «Fou d’Absinthe» от Артизан Парфюмер и «Hugo» от Хьюго Босс.
Любитель искусства, архитектуры и литературы: ваш мужчина интересуется всем. Имеет рафинированный вкус и может провести целый вечер, слушая оперу, удобно устроившись на диване. И даже если его работа полностью его захватывает, он всегда находит время, чтобы встретиться с друзьями и провести с ними время.
Для него выберите ольфактивную группу, которая подчеркнет его изысканную натуру: аромат с восточными и древесными нотами будет идеально сочетаться с его любовью к красивым вещам без лишней показухи. К таким ароматом относятся: «Habit Rouge» от Герлена, «Egoiste» от Шанель и « Le male » Жан-Поля Готье.
Этот мужчина очень внимателен к вашим потребностям, он пытается удовлетворить все ваши желания: модная бижутерия, сумки от кутюр... Он любит покупки для вас и вместе с вами. Он любит заботиться о себе, посещая салоны и покупать модную одежду, он также любит разделить свою любовь к моде с окружающими. Он посещает модные места и музеи современного искусства.
Его ольфактивная группа содержит сладкий и фруктовый ароматы, которые природно дополняют его личность и раскрывают его чувственность и любовь к красоте. Для него подойдут ароматы «Ambre Narguile» от Эрмессанс, «A-Men» от Тьерри Мюгле и «Black XS» от Пако Рабан.
http://moy-dom.info/podarki/birth_f.html#001

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 17.08.2015, 14:07 | Сообщение # 38
Будда
Как правильно дарить подарки с духовной точки зрения

«Я совершенно не готова к истерическому марафону, во время которого мне, словно на экзамене, предстоит правильно угадать, что и кому подарить», — говорит Бриджит Джонс в свежем романе Хелен Филдинг.

А вы к подобному напряжению готовы — в очередной раз? Тем более, что эти марафоны повторяются с зарядной периодичностью, учитывая количество государственных, профессиональных, личных праздников в вашем календаре.

Если вы хотите узнать, как правильно дарить подарки женщинам на 8 марта, мужчинам на 23 февраля, друзьям на Новый год, детям на день рождения, начальству на корпоративное торжество — поищите информацию в интернете (благо, ее достаточно). Мы же будем говорить о другом.

А именно, что нужно сделать, чтоб в подарочной гонке не потерять себя, сохранить и приумножить свою энергию, доставить максимум радости важным для вас людям, проявить свою любовь.

Об истории подарков. Как вернуться от рутины к духовному дару
Изначально традиция даров имела ритуальное значение.

Это было посвящение божествам и духам, с целью выразить им почтение или попросить благ для своего рода.

Также, в праздничные и священные дни (астрологические даты, урожай, рождение ребенка, свадьба), люди обменивались символическими вещицами в знак симпатии и пожелания благополучия.

Однако, со временем, дарение подарков стало общественной необходимостью, показателем статуса, да и просто, рутинной «обязаловкой». Конечно, среди этого мы еще сохраняем искреннюю теплоту и желание порадовать близких, но сил на это все меньше.

И вот, мы сами не понимаем, как покупаем по дороге на рынок очередной гель для бритья мужу и комикс ребенку…

Чем больше мы зарываемся в информационный хаос «что и кому правильно дарить», чем больше нас атакует навязчиво-кричащая реклама, чем судорожнее наши попытки успеть в праздник «всех осчастливить» — тем дальше мы уходим от главного.

От состояния собственной духовной целостности и внутреннего счастья. Которое в праздник должно, по идее, сохраняться — но почему-то опять подменяется «истерическим марафоном».

Новые духовные правила дарения подарков

Этих правил несколько, но все они основаны на главном принципе: внимание на себя и состояние наполненности.

Классические советы в сети заставляют вашу энергию распыляться по мелочам в попытках охватить все виды подарков для всех людей, которым «должно быть подарено».

Наша же задача — вернуть вас к вашей целостности и истинности, энергетической наполненности. Только из этого состояние вы сможете провести дарение, как духовный акт, и взрастить энергию многократно.

Возможно, какие-то из этих правил вы уже применяете интуитивно (рада за вас!), а что-то станет открытием.

1. Оцените свои энергетические возможности

Признайте — у вас есть строго определенный запас времени, денег, душевных сил. Даже если он довольно большой (или кажется таковым) – он все равно не безграничен.

skitalecДата: Воскресенье, 23.08.2015, 06:08 | Сообщение # 39
Будда
Награды: 401
Изумительная тема. БЛАГОДАРЮ!!!
004 004 004

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:25 | Сообщение # 40
Будда
skitalec, 004 :004: 004 ЮРА!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Воскресенье, 23.08.2015, 17:26

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » ИСКУССТВО ДАРИТЬ ПОДАРКИ. ((все о подарках))
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz