Суббота, 03.12.2016, 03:20
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » СНЫ (Как известно, во снах приходит информация.)
СНЫ (Как известно, во снах приходит информация.)
Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 03.09.2015, 16:53 | Сообщение # 51
Будда
Награды: 68
Статус: Offline
Привнеси осознанность в каждое действие.

В тебе есть два уровня: план ума и план не-ума. Или позвольте мне сказать так: уровень, где ты на периферии своего существа, и уровень, где ты в центре своего существа.

У каждого круга есть центр — знаешь ты это или нет. Ты можешь даже не подозревать, что центр есть, но он должен быть. Ты периферия, ты круг — центр есть. Без центра тебя не может быть, это ядро твоего существа.

В центре ты уже будда, тот, кто уже прибыл домой. На периферии ты мир — в уме, в снах, в желаниях, в тревогах, в тысячи и одной игре. Ты — то и другое.

Обязательно будут момен­ты, когда ты увидишь, что не­сколько мгновений ты был, как будда, — то же самое изящест­во, та же самая осознанность, то же самое молчание; тот же мир красот, благословений, благово­ления. Будут мгновения, про­блески твоего собственного центра — они не могут быть постоянными; снова и снова ты будешь выброшен обратно на периферию. И ты почувствуешь себя глупо, печально, ра­зочарованно; упустив смысл жизни... потому что ты су­ществуешь на двух уровнях — на уровне периферии и на уровне центра.

Но мало-помалу ты сможешь перемещаться от пери­ферии к центру и от центра к периферии очень гладко — точно как входишь в дом и выходишь из дома. Ты не создаешь никакой раздвоенности. Ты не говоришь:

— Я снаружи дома, как я могу войти в дом? Ты не говоришь:

— Я внутри дома; как я могу выйти из дома? Снаружи светит солнце, тепло, приятно — ты си­дишь в саду. Затем становится жарче и жарче, и ты начинаешь потеть. Теперь это больше не приятно, это становится дискомфортно, — ты просто встаешь и ухо­дишь в дом. Там прохладно; там не дискомфортно. Те­перь приятнее быть внутри дома. Ты постоянно вхо­дишь и выходишь.

Таким же образом человек осознанности и понимания движется из периферии в центр, из центра в периферию. Он никогда нигде не остается застрявшим. С рынка он приходит в монастырь, из экстраверта он превращается в интроверта — он постоянно движется, потому что это два его крыла. Они не против друг друга. Они могут быть уравновешены в противо­положных направлениях... — так и должно быть; если оба крыла с одной стороны, птица не сможет лететь в небо. Они должны быть уравновешены, они должны быть с противополож­ных сторон, но все же они при­надлежат одной и той же птице, служат одной и той же птице. Твое наружное и внутреннее — это твои крылья.

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 03.09.2015, 16:58 | Сообщение # 52
Будда
Техника для осознанности во сне

Седьмая дыхательная техника: При наличии неосязаемого дыхания в центре
лба, когда оно достигает сердца в момент засыпания, управляй своими
сновидениями и самой смертью.

Вы все больше и больше входите в более глубокие слои. При наличии
неосязаемого дыхания в центре лба... Если вам стал известен третий глаз, то
вы знаете о неосязаемом дыхании, о невидимой пране в центре лба, а тогда вы
знаете и об излиянии - энергии световых потоков. Когда оно достигает сердца...
Когда поток достигнет вашего сердца... в момент засыпания, управляй своими
сновидениями и самой смертью.
Воспринимайте эту технику состоящей из трех частей. Во-первых, вы должны
быть в состоянии почувствовать в дыхании прану - неосязаемую часть его,
невидимую часть его, нематериальную часть его. Это ощущение приходит тогда,
когда вы сконцентрировали свое внимание между бровями; тогда оно легко
приходит. Когда вы сконцентрировали свое внимание на промежутке, оно тоже
приходит, но с меньшей легкостью. Если вы осознали центр своего пупка, куда
дыхание приходит, касается и откуда оно идет обратно, то это ощущение тоже
приходит, но с еще меньшей легкостью. Самым легким способом осознания
невидимой части дыхания является концентрация внимания на третьем глазе.
Но на чем бы вы ни сконцентрировались, это осознание придет, и вы начнете
чувствовать втекающую прану.
Когда вы сможете чувствовать втекающую в вас прану, вы сможете заранее
узнать день своей смерти. Если вы сможете чувствовать невидимую часть вашего
дыхания, вы сможете узнать о дне своей смерти за шесть месяцев. Почему многие
святые предсказывают день своей смерти? Это легко, поскольку раз вы можете
видеть содержимое своего дыхания, втекающую в вас прану, то вы сможете
почувствовать и обратный процесс. Перед смертью, за шесть месяцев до смерти
процесс становится обратным: прана начинает вытекать из вас. Тогда дыхание не
вносит ее внутрь. Скорее наоборот, дыхание выносит ее - то же самое дыхание.
Вы не можете видеть этого, поскольку вы не познали невидимую часть
дыхания - вы знаете только видимую часть, вы знаете только транспортное
средство. Транспортное средство останется тем же самым. Сейчас дыхание
несет прану внутрь и оставляет ее там; транспорт возвращается обратно
пустым. Снаружи он опять наполняется праной и идет внутрь. Так что входящее
и выходящее дыхания не являются одним и тем же, запомните это. Входящее
и выходящее дыхания являются одним и тем же, как транспортное средство,
но входящее дыхание заполнено праной, а выходящее является пустым. Вы
забираете прану внутрь, и дыхание становится пустым.
Когда вы приближаетесь к смерти, происходит обратное. Входящее дыхание
приходит без праны, пустым, потому что ваше тело не может больше впитывать
прану из космоса. Вы собираетесь умирать; в ней больше нет потребности. Весь
процесс принимает обратный характер. И когда дыхание идет наружу, оно берет с
собой прану. Тот, кто в состоянии видеть невидимое, может сразу же узнать день
своей смерти. За шесть месяцев процесс становится обратным.
Эта сутра является очень, очень важной: При наличии неосязаемого дыхания в
центре лба, когда оно достигает сердца в момент засыпания, управляй своими
сновидениями и самой смертью. Эта техника должна практиковаться только в
момент засыпания - только тогда и ни в какое другое время. Когда вы засыпаете,
и только тогда; это единственно правильный момент для использования этой
техники. Вы засыпаете. Постепенно, шаг за шагом сон одолевает вас. За какие-
то мгновенья ваше сознание растворится, исчезнет; вы перестанете быть
осознающим. Прежде, чем наступит этот момент, станьте осознающим - осознайте
дыхание и его невидимую часть, прану, почувствуйте, как она идет к сердцу.
Продолжайте чувствовать, что она идет к сердцу. Из вашего сердца прана
переходит в тело. Продолжайте ощущать, что прана идет в ваше сердце, и пусть
во время этого непрерывного ощущения придет сон. Вы продолжаете ощущать, а
сон пусть приходит и овладевает вами.
Если это случится - вы будете ощущать невидимую часть дыхания, идущую к
сердцу, а сон одолеет вас, - то вы будете осознающим и в своих сновидениях. Вы
будете знать, что вы видите сон. Обычно мы не осознаем, что мы видим сон. Мы
принимаем сновидения за реальность. Это тоже случается, но благодаря третьему
глазу. Наблюдали ли вы за засыпающим человеком? Его глаза перемещаются
вверх и фокусируются на третьем глазе. Если вы не видели, то понаблюдайте.

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 19.10.2015, 15:58 | Сообщение # 53
Будда
Сны и сновидения

Онейрология - наука о снах. Что происходит во сне, часто кажется происшествием в жизни. Просыпаясь по утрам, требуется некоторое время, чтобы осознать место и время, где мы просыпаемся. Сны приходят из глубин человеческого сознания. Сновидения появляются на эмоциональной окраске восприятия окружения. Мысли, связанные с памятью, развивают варианты эпизодов и возможных диалогов из жизни, проецируя в сознании новые сны.

Однако, следует заметить, что далеко не все люди могут похвастаться тем, что их сны нассыщены сюжетной линией. сть те, кто искренне удивляется рассказам о времени года, городах, разговорах во снах, которые пересказывают знакомые и друзья. Этому есть логическое исследованное обьяснение, обусловленное несколькими фактами.

наши сновидения

БДГ - исследование сновидения по хаотичному движению глаз спящего человека, даёт четкие представления о медленных и быстрых снах. При последних спящий не улавливает детали сна. В основном он помнит суть: снился телефонный звонок, привиделось, что опаздываю на работу. Эмоции в таких случаях всплывают скудные В медлительных снах запоминается и путь, и магазины по пути, цвет светофора, встречу с другими людьми, голоса, время суток и погоду. Лучше это получается у людей с развитой фантазией. В зависимости от их увлечений, места работы, любовью к жизни, сны становятся не только цветными, но и более реалистичными. У замкнутых людей, работающих по сорок лет на одном и том же месте, мозг не в состоянии генерировать идейные сюжеты которые могли бы захватить эмоцию и развить из неё историю на ночь.

Изучая женские сновидения, ученые исследовательского центра приглашали нескольких женщин, прошедших тест - опрос. Женщины творческой натуры, общительные, увлекающиеся, подчеркивающие яркую внешность, видят ны, в которых присутствуют даже запахи. Они способны получить удовольствие от секса с партнёром, которого никогда не увидят в реальной жизни.

управление снами

Тем временем, схожие с ними по предпочтениям, женщины, посвятившие себя тихой монотонной работе, увлеченные исключительно своим маленьким миром (дом, семья, работа, лучшая подруга), не могут рассказать и доли из того, что снится соседкам по тесту. Как утверждает один из последователей Зигмунда Фрейда, Адлер А. Насыщенные сны возникают на почве неудовлетворения. Поскольку женский мозг обладает уникальным свойством развивать ситуацию в нескольких вариантах одновременно, эмоция способна накладываться одна на другую, создавая реалистичную иллюзию жизни.

Если вы до сих пор не видели цветные впечатляющие сны, эту возможность можно в себе развить. Думайте о приятном, засыпая. Поймав себя на мысли, что вы видите сон и вот вот проснётесь, совершайте усилия, чтобы продолжить мысль и сон вас не покинет. Чтобы вернуть сон следующей ночью, запоминайте и записывайте эпизод, который вам уже приснился. Ищите в жизни знаки, схожие со сновидением. Неделя, пара месяцев и вы научитесь управлять сновидениями. Вызывать реалистичные путешествия и опережать конкурентов, а также справляться с кошмарами.

женские сны
http://xn--90aefbmdotiwy0k.xn--p1ai/informacziya/snyi-i-snovideniya

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Понедельник, 19.10.2015, 16:00

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:03 | Сообщение # 54
Будда
Сны с четверга на пятницу - вещие?

Многие тысячелетия назад человечество стремилось толковать сновидения. Доступно это было лишь людям с определенным даром, а также тем, кто имел связь с потусторонним миром – жрецам, прорицателям, шаманам.

Ночь, приходящаяся на пятницу - самая сложная ночь в неделе. Накопившаяся за неделю усталость уже начинает давать о себе знать, а на следующий день, к сожалению, ещё не выходной. Так что же такая ночь может нам предвещать?

Сны с четверга на пятницу находятся под покровительством Венеры, поэтому и показывают наиболее чувственную сторону всей нашей жизни, её эмоциональную окраску.

В такую ночь все люди, кого вы любите и кем дорожите, могут явиться во сне и подать какой-либо знак. Это наиболее вероятно, если вас не устраивает ваша личная жизнь или если вам не нравятся происходящие в ней процессы.

Сон, увиденный с четверга на пятницу - вещий сон, он может подсказать вам, где, когда и как исполнятся ваши мечты и желания, а заодно и предупредит, если в ближайшее время вас будут ожидать проблемы в личной или семейной жизни.

http://www.sekretary.net/article....9-32-45

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:08 | Сообщение # 55
Будда
ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ. Большинство людей не придают сновидениям важного смысла и даже не стараются запомнить их. Многие считают, что им и вовсе не снятся сны. Однако, это не так. Сны снятся всем, только не каждый способен их запоминать. Но есть особая категория легко запоминающихся снов, которые оставляют некий след после пробуждения. Это – повторяющиеся сны.

Что такое повторяющийся сон?

Это одно и то же сновидение, которые мы можем видеть как каждую ночь, так и через неделю, месяц, год. В подобных снах мы оказываемся в одном и том же месте, в окружении одних и тех же людей, свершаем одни и те же действия и испытываем одинаковые эмоции. Как правило, повторяющиеся сны относятся к категории тревожных снов или кошмаров. Психологи утверждают, что повторяющиеся сновидения – плод непрерывного труда подсознания над решением реальных жизненных проблем. Такие сны служат нам ключом к изменению жизненных ситуаций и решению конфликтов. Причинами подобных снов могут служить неоконченные дела, переживания, неуверенность в себе, проблемы на работе и многое другое, что мучает вас в течение дня.

Сон или невроз?

Некоторые психоаналитики считают такие сны симптомом невроза. Это верно в том случае, если человек в течение нескольких дней или недель переживает и прокручивает в голове определенные мысли. Эта тревога переходит в сновидение, и сюжет может повторяться каждую ночь. Что же делать? Прежде чем бежать к врачу, нужно попробовать справиться с проблемой самостоятельно. Перед тем как лечь спать, нужно вспомнить содержание повторяющегося сна и представить себе совершенно другую линию развития сюжета. Представляя благополучный конец сновидения, мы настраиваем наше подсознание на новый сценарий. Этот своеобразный ритуал нужно повторять до тех пор, когда ситуация в сновидении не изменится. Мало того, психологи утверждают, что перемены произойдут не только во сне, но и в жизни!

Мечты, мечты…

Все может быть не столь страшно, если повторяющийся сон – результат вашей несбыточной мечты. Все ваши мысли и постоянные обдумывания достижения цели так же переходят в тревожные сновидения и мешают полноценному отдыху. Выход очевиден – как можно скорее добиться результата своих грез. Либо перестать зацикливаться на деле и отвлекаться в течении дня на другие вещи.

Предупреждение о болезни

В некоторых случая повторяющийся сон может предупреждать о возникновении заболевания, связанного с приснившимся органом. Например, если вам снится сильный испуг, что аж сердце сжимается и стучит, то через пару месяцев вполне возможны неполадки именно с этим органом. Доктора объясняют этот феномен наличием тонкой связи в организме человека. Незначительный сбой в работе органа тут же фиксируется мозгом и во время сна эта информация интерпретируется подсознанием в виде повторяющегося сновидения. Врачебные исследования выявили некоторые особенности, помогающие определить зарождающиеся заболевания. Так, сны о купании в холодной воде могут означать простуду и грипп, сны об отравлении – заболевания желудка, сны о страхе смерти – проблемы с сердцем.

Как избавиться от повторяющегося сна?

Подобные сны – своеобразные сигналы подсознания. Они будут продолжаться до тех пор, пока вы не поймете их. Разгадав смысл, который они несут в себе, и, изменив что-то в своей жизни, вы избавитесь от повторяющихся сновидений. Для расшифровки подобных снов недостаточно сведений из сонника. В таких случаях нужно заглянуть внутрь себя, проанализировать свои мысли и поступки, чтобы понять, что же вас мучает и служит причиной повторяющегося сна.

Удачи вам на пути самопознания и спокойных снов!

Автор: Malika http://sonan.ru/news/povtorjajushhiesja_sny/2012-05-17-104

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Понедельник, 19.10.2015, 16:09

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 12:28 | Сообщение # 56
Будда
Самый лучший сон – в гамакеСогласно некоторым исследованиям стало известно, что быстрее и крепче уснуть помогает слабое покачивание. В конечном итоге ученые смогли объяснить причины, по которым качание детей на руках способствует их скорейшему засыпанию, а так же причины, почему взрослые любят отдыхать в гамаке.

Был проведен эксперимент, в котором участвовали двенадцать мужчин, возраст которых был от 22 до 38 лет. Сам процесс исследования заключался в том, что одна часть испытуемых после обеда спала на обыкновенной кровати, остальные на кровати со специальным устройством, обеспечивающим покачивание. В процессе сна ученые следили за тем, насколько активен головной мозг мужчин. Испытуемые на покачивающейся кровати засыпали быстрее. В конце эксперимента они также рассказали, что ощущения во время сна в такой кровати были лучше.

Если уделить внимание качеству сна, то ученые сделали вывод о том, что покачивание не только способствует погружению в более глубокий сон, но и удлиняет фазу такого сна. Это помогает лучше отдохнуть и восстановить силы.

Наблюдатели пришли к выводу, что самый лучший сон, помогающий получить силы и перезарядиться, - это дневной сон в гамаке, даже если он длится всего лишь десять минут. Способность концентрироваться и запоминать улучшается у тех людей, послеобеденный сон которых составляет всего десять минут, по сравнению с теми, кто спит больше. Также ученые рекомендуют спать в промежутке от 14:00 до 16:00. Таким образом, дневной сон не причинит вреда ночному.

Автор: Jurna
http://sonan.ru/news/samyj_luchshij_son_v_gamake/2012-07-06-172

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Воскресенье, 15.11.2015, 12:29

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 12:32 | Сообщение # 57
Будда
Почему люди спят именно ночью?

Одну третью своей жизни человек проводит во сне. Те, кто это правило игнорирует, в результате начинает страдать от целого букета заболеваний, который дарит им природа, в числе которых желудочно-кишечные, эндокринные, сердечно-сосудистые, а порой бывают онкологические и психические. Спросите почему?

Всё просто: организм ежедневно требует время для отдыха и «ремонтно-профилактических» работ. И в большинстве своём эти работы проводятся в нашем организме именно в ночное время. Именно поэтому отдых днём ни в коем случае не может полноценно заменить ночной сон.

Эти процессы происходят в нашем организме, пока мы спим:

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Воскресенье, 15.11.2015, 12:33

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 13:00 | Сообщение # 58
Будда
Автор поста - Zevaka. Ссылка на оригинал.
Как спать мало, но правильно
Предисловие.

Я живу в области, учусь в центре Москвы. Учусь 5-6 дней в неделю, часто занятия начинаются в 8-30. Дорога в один конец занимает 2-3 часа (автобус + метро либо электричка + метро). Меня очень напрягало 2 вещи в таком распорядке.
1) Большая часть жизни дня проводится в дороге (в среднем 5 часов в сутки), в которой ни учебой, ни хобби никаким не займешься. Только музыку слушать. Расписание проснулся-уехал-поучился-приехал-уроки-спать (уроки можно вычеркнуть) меня совсем не устраивало, но на другое ни времени, ни сил не оставалось.
2) Приходится вставать рано, а ложиться поздно — чтобы хоть что-то успеть. Зачастую к концу недели меня держали кофе и энергетики. Ужасно.

Конечно есть разные решения проблемы, но все они были отвергнуты. В общаге ужасные условия, снимать квартиру недешево, ВУЗ нравится, а жить полноценной жизнью хочется.
Таким образом, я пришел к выводу, что проблему 1) можно решить, если меньше спать (останется больше свободного времени), а проблему 2) можно решить (привет капитан), лучше высыпаясь (от слова сон, а не сыпаться).

Как ни странно, я выяснил, что обе проблемы могут быть решены одновременно. Я изучил определенное количество литературы, и пришел к программе, которой я следую уже больше года, с тех пор сплю по 5-6 часов в день (когда требуется, а требуется нередко — 3-4 часа). При этом отлично себя чувствую, встаю по утрам легко, кофе и энергетики не пил уже год. Голова и мышцы свежие и в 10, и в 11 часов вечера. Хотел бы поделиться с вами, что же я делаю.
UPD: вообще статья писалась по памяти и «конспектам», но вот несколько книженций, которые точно оказали на меня влияние:

40 Sleep Hacks: The Geek's Guide to Optimizing Sleep
Kacper M. Postawski — How To Sleep Less...

Постараюсь придерживаться определенной структуры повествования, чтобы было легко воспринять всю информацию.
План.

1. ОБЩАЯ ТЕОРИЯ О СНЕ (а также известные заблуждения насчет сна)
2. МОЙ РЕЖИМ ДНЯ (составлял, пользуясь всякими статьями, брошюрами и даже одной серьезной книгой)
3. БОРЬБА С БЕССОННИЦЕЙ (частая причина недосыпания) + что нельзя и можно делать перед сном.
4. ЗАКЛЮЧЕНИЕ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Рекомендую начать со второй части, первую оставить напоследок, если вам покажется остальное интересным.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Воскресенье, 15.11.2015, 13:03

СнеЖкаДата: Пятница, 15.04.2016, 10:39 | Сообщение # 59
Будда
Награды: 148
10 РЕЦЕПТОВ ДОМАШНЕГО СНОТВОРНОГО
http://meditation-reiki.org/forum/21-280-28#147329

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 13.05.2016, 13:26 | Сообщение # 60
Будда
Вы нашли деньги во сне? Что это может означать, если во сне снятся деньги?

Часто сновидения, в которых мы видим деньги, отражают нашу обеспокоенность нынешним финансовым состоянием или тем, как мы распоряжаемся деньгами. Этот сон передает ситуацию, которая сложилась в вашей жизни: сейчас вы оцениваете, взвешиваете, сравниваете.

Сон может иметь отношение, как к деньгам, так и к другим ценностям и приобретениям. Так или иначе, но вас волнуют вопросы морали, возможно, чувство вины или несправедливости, а сон пытается все расставить по местам.

Если вы складываете деньги в сумку, пытаетесь их спрятать, боитесь быть ограбленной, значит, у вас есть определенные накопления, но наяву вы не можете правильно распорядиться своим капиталом.

Помимо прямого значения, деньги могут быть символом власти, энергии, времени или других благ. В любом случае они отражают что-то накопленное, заработанное.

Но финансы во сне могут означать и фальшивые ценности: вспомните народную мудрость “Не в деньгах счастье”. Все зависит от контекста сна.

Деньги во сне

И еще: денежные знаки во сне в их цифровом значении тоже важны. Все многозначные числа можно разобрать на отдельные цифры.

Допустим, человеку снится, что он заплатил за скудный обед 20 гривен. Спросите себя, что означает цифра 20, о чем она вам напоминает?

Пришла ассоциация с тем, что это “мои года — мое богатство”? Вот вам и разгадка сна.

А если вам грезится, что за 3 копейки удалось купить роскошную вещь, вполне вероятно, что всего 3 года назад при минимальных затратах вам удалось превратиться из Золушки в принцессу.

Находить мелкие монеты — вы обращаете слишком много внимания на незначительные вещи. Это может привести к тому, что вы упустите нечто существенное, будут неприятности на работе или в семье.

Монеты из золота или серебра — благоприятный знак. Такой сон предвещает благополучие, он говорит, что в вашей жизни наступил период, когда можно пожинать плоды своих усилий, вы много трудились над собой и сейчас заслужили свою награду.

Бумажные купюры — чем выше их достоинство, тем больше притязаний возникнет у сновидца. Этот сон может отражать вашу “раздутую” самооценку.

Довольно часто в сновидениях о деньгах происходит сравнение: много это или мало. В таком случае наяву вы сравниваете себя с другими, завидуете или пытаетесь отстоять свои права.

Не всегда речь идет именно о деньгах. Зачастую они символизируют те блага, которые помогают приобрести питание, одежду, автомобили, путешествия, обучение…

Если снятся деньги

Во сне вы можете совершать поступки, которые в жизни себе запрещаете: поднимать деньги, присваивать их себе, отнимать у кого-то, даже можете ограбить сейф или совершить разбойное нападение.

В этих видениях могут отражаться ваши тревоги, проблемы, но также желания.

Например, вы чувствуете себя недооцененной, хотели бы прибавки к зарплате или мечтаете, чтобы муж сделал вам достойный подарок, однако в реальной жизни боитесь поднять эту тему.

Но желание имеет определенную силу влияния, и, если его не реализовать, оно выражается в агрессии, которая прорывается в сновидения.

В такой ситуации вам может присниться настоящий кошмар, где в роли главного злодея будете выступать именно вы.

В таком случае нужно немедленно принимать меры: для начала оцените себя по достоинству и разрешите себе получить то, что хотите.

Когда вы осознаете свои желания и проявите их, агрессивные сны уйдут.

Вам может быть страшно, но пришла пора проанализировать свое поведение:

Считать деньги — беспокойство и хлопоты. Такой сон вовсе не означает. что вскоре вы будете жить безбедно. Он может передавать состояние нервозности, в котором вы оказались.

Получать деньги — это хороший знак, обещает большую прибыль.

Находить деньги — у вас может появиться возможность, которую ни в коем случае не стоит упускать.

Терять деньги — такой сон чаще всего передает ваше тревожное состояние, боязнь остаться не у дел, потерять власть или статус.

После подобных сюжетов стоит обратить внимание на свою самооценку, которая явно занижена на данном этапе.

Если во сне фигурирует конкретное число, это неспроста. Вот что это значит:

— пустота, небытие. Стоящий справа от любой цифры, он усиливает ее;

— возможность активно действовать и проявлять индивидуальность;

— зависимость, двойственность, сомнения и внутреннее противоборство;

— возможность двигаться и проявлять энергию;

— гармония и порядок;

— здоровье, любовь и секс;

— борьба между добром и злом;

— мудрость;

— знак возрождения, предвещает важные перемены, говорит о связи двух людей: мужчины и женщины, матери и ребенка;

— завершение определенного этапа;

— начало нового цикла, брак, взаимосвязь мужского и женского;

— тяжелые преобразования, потери;

— символизирует цикличность и указывает на то, что пора подвести итоги;

— предупреждает, необходимо быть осмотрительным.

Источник: http://depils.com/vy-nash....47
Прикрепления: 9510013.jpg(97Kb)

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » СНЫ (Как известно, во снах приходит информация.)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz