Понедельник, 18.03.2019, 21:30
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » СНЫ (Как известно, во снах приходит информация.)
СНЫ (Как известно, во снах приходит информация.)
SerыйДата: Воскресенье, 09.12.2018, 15:18 | Сообщение # 101
Прозревший
Награды: 3
Статус: Offline

Улыбнись и мир станет светлее!

SergeyДата: Пятница, 14.12.2018, 21:30 | Сообщение # 102
Спящий
Награды: 0
Есть ли на форуме те, кто практикуют исследование сновидений?

СнеЖкаДата: Четверг, 03.01.2019, 13:56 | Сообщение # 103
Будда
Награды: 167
Помню, что лет 5-6 назад были, но уже давно не видела этих мастеров на форуме. Наверное странствуют дальше по просторам миров и интернета. Где-то и тема такая про ОС была. 014 Лично я считаю эту практику очень опасной.

Как заказать исцеляющий сон

Как исцелиться с помощью сна, если мы уже заболели или почувствовали, что болезнь угрожает нам? Для этого при некотором навыке можно научиться заказывать себе целительные сны.
Лягте в постель, расслабьтесь тем способом, который наиболее вам удобен. Отгоните от себя все мысли, все заботы и тревоги дня. Теперь мысленно заполните все ваше тело космической энергией – белым или золотистым свечением.
Сосредоточьтесь на области вашей болезни. Как вам кажется, каким цветом окрашена эта область? Если никакого определенного ощущения цвета нет, мысленно окрасьте эту область в оранжевый цвет. Представьте себе, как болезнь уходит из вашего тела – и оранжевый цвет вытесняется, потому что больное место заполняется все той же белой или золотистой космической энергией. Скажите себе: «Сегодня я увижу сон, в котором получу исцеление от болезни». После этого можно засыпать.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » СНЫ (Как известно, во снах приходит информация.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: