Четверг, 19.10.2017, 15:35
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 98 из 101«1296979899100101»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Я желаю всем счастья!
Я желаю всем счастья!
СиОНДата: Среда, 07.09.2011, 11:55 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 571
Статус: Offline
Народ, заряжайся позитивом и передавай дальше! 205 b6d 816 laie

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!

Потрясающий ролик! Заряжен позитивом и любовью- рекомендую!

Повторение «Я желаю Всем счастья»,

обращенное искреннее и от души к встречным людям( на улице, в метро и т.д.)–это простой способ встать на позицию отдающего, когда божественная энергия сама начинает течь через вас в этот мир, наполняя его любовью и светом, радостью и счастьем. И когда Вы сможете чувствовать это состояние (готовность искренне желать счастья) в любой ситуации, то, можно сказать, что у Вас началась новая жизнь. Вы будете легче находить общий язык с другими, будете более открытыми и искренними.

[/l]

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

MaxsimДата: Суббота, 21.01.2017, 16:20 | Сообщение # 971
Реализованный
Награды: 72
Подарить тепло друг другу
И в объятья заключить,
Рука об руку по кругу —
Вместе страхи победить!

Для поднятия здоровья,
Для огня в твоей крови,
Нужно чаще обниматься,
Каплю радости дарить!

Источник © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-obyatiy/

Обнимашки!!! zx2 zx2 zx2

MaxsimДата: Суббота, 21.01.2017, 16:28 | Сообщение # 972
Реализованный

СнеЖкаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 11:19 | Сообщение # 973
Будда
Награды: 152
Этот день один из лучших,
И чтоб было всем понятней,
Он безумно всем нам нужен,
Это праздник — День объятий.

Дружеских или любовных,
Или просто, так сказать,
Однозначно, безусловно,
Так приятно обнимать.

Окунуться в чьи — то руки,
И прижаться что есть силы,
Чтобы слышать сердца стуки,
День объятий — день любимый!

Вас в день объятий обнимаю,
Я вас за все благодарю,
Вам счастья искренне желаю,
И рюмку полную налью,
Чтоб все мы чаще обнимались
И не грустили никогда,

Друг другу мило улыбались
И были счастливы всегда!

Объятия — это положительной энергией обмен,
Сегодня — День объятий, мы скажем это всем.
Пусть будет этот зимний день веселым и погожим,

А если тучи — ничего, веселье будет все же.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

ЭльфДата: Воскресенье, 22.01.2017, 14:19 | Сообщение # 974
Просветленный
Награды: 42
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ -- ОБНИМАШКИ.... :D

Машенька и Медведь

Машенька и Медведь

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

Сообщение отредактировал Эльф - Воскресенье, 22.01.2017, 14:20

MaxsimДата: Среда, 25.01.2017, 10:54 | Сообщение # 975
Реализованный

gal-kaДата: Пятница, 27.01.2017, 17:01 | Сообщение # 976
Будда
Награды: 449
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРЕКРАСНЫЕ СВЕТЛЯЧКИ!
«КАКОВА МОЯ МИССИЯ НА ЗЕМЛЕ?»
Вопрос в голове, о конкретном задании. А сердце знает, что открыться необходимо Любви, в каждом своём поступке, мыслях, действии, желании. Каждый день- возможность, стать чуть- чуть лучше, чуть- чуть светлее , более Любящими. Спросите вечером себя, перед сном о том, насколько вы сегодня стали лучше? Какие поступки, сопровождали в течении дня, как изменились вы в этом дне? Что подарили людям и как отвечали им и чем? Напишите на листке бумаге и расклейте по дому : « Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТАНОВЛЮСЬ ЛУЧШЕ. Я- ЛЮБОВЬ.» Это поможет нам помнить о главном и о том, что самое ценное- это наше жизненное время на Земле и его нельзя тратить впустую. Оглянитесь назад, вспомните о тех, кто не успел открыться Божественной Любви и им снова нужно будет рождаться и пробовать сделать это ещё раз. Наше время на Земле, в теле - ограничено. Каждый день- это целая жизнь. Тебя обижают- а ты прощай. Тебя отвергают- а ты принимай. Тебя выгоняют- а ты благодари, люби и иди дальше. Тебя злят- а ты просто прими этого человека, в его эмоции ума. Тебя не любят- а ты Люби. Шаг за шагом, именно так- РОЖДАЕТСЯ ЛЮБОВЬ в тебе, иного пути нет.
С Любовью, Айа и «Академия Потока Света и Любви».

СиОНДата: Воскресенье, 29.01.2017, 13:49 | Сообщение # 977
Сирена
Прикрепления: 9026789.jpg(41Kb)

СиОНДата: Четверг, 02.02.2017, 15:17 | Сообщение # 978
Сирена

СнеЖкаДата: Суббота, 11.02.2017, 22:55 | Сообщение # 979
Будда
Награды: 152
Прикрепления: 1302005.jpg(27Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

ЭльфДата: Понедельник, 13.02.2017, 09:50 | Сообщение # 980
Просветленный
Награды: 42
Ежедневные полезные привычка

1. Хвалить себя за любое хорошее дело. Возьми за правило делать это ежедневно. Через три дня настроение станет ровным и позитивным, да и к себе начнешь относиться с большей симпатией и уважением.

2. Говорить комплименты домашним и близким. Не бойся перехвалить, ведь нам так недостает внимания и добрых слов! Врачи уверяют, что душевные слова даже помогают выздороветь.

3. Благодарить Бога за хороший день. Этот ритуал был законом для наших прабабушек.

4. Просыпаясь утром, улыбаться. Прекрасная техника, заряжает оптимизмом. И любое дело будет по плечу!

5. Думать о приятном за едой. Это правило особенно касается тех, кто жует за рабочим столом, уставившись в экран компьютера. Вредно за едой торопиться, обдумывать рабочие проблемы, есть на бегу

6. Медитировать. Очень полезный ритуал! Выделяешь полчаса времени, закрываешь дверь комнаты и рисуешь милые сердцу картинки (море, горы, любимых людей).

7. Утром перед выходом на работу обнимать домашних. Так родной человек почувствует твои тепло, любовь и заботу. Очень важны прикосновения к ребенку – они формируют у него базовое доверие миру и людям.

8. Искать позитив во всем, даже если случилась неприятность. Сломала каблук – зато купишь новые ботинки. Не повысили в должности – зато меньше работы и ответственности.

9. Вечером, принимая душ, представлять, что все неприятное уходит вместе с водой. Душ – это очищение.

10. Общаться за столом с домашними. Говорить вечером хорошие слова о прошедшем дне своим близким

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Я желаю всем счастья!
Страница 98 из 101«1296979899100101»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz