Вторник, 11.12.2018, 21:24
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Я желаю всем счастья!
Я желаю всем счастья!
СиОНДата: Среда, 07.09.2011, 11:55 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 604
Статус: Offline
Народ, заряжайся позитивом и передавай дальше! 205 b6d 816 laie

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!

Потрясающий ролик! Заряжен позитивом и любовью- рекомендую!

Повторение «Я желаю Всем счастья»,

обращенное искреннее и от души к встречным людям( на улице, в метро и т.д.)–это простой способ встать на позицию отдающего, когда божественная энергия сама начинает течь через вас в этот мир, наполняя его любовью и светом, радостью и счастьем. И когда Вы сможете чувствовать это состояние (готовность искренне желать счастья) в любой ситуации, то, можно сказать, что у Вас началась новая жизнь. Вы будете легче находить общий язык с другими, будете более открытыми и искренними.

[/l]

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

MaxsimДата: Пятница, 09.11.2018, 10:14 | Сообщение # 1071
Будда
Награды: 75

SerыйДата: Пятница, 09.11.2018, 12:09 | Сообщение # 1072
Осознающий
Награды: 2

Улыбнись и мир станет светлее!

Сообщение отредактировал Serый - Пятница, 09.11.2018, 12:10

СиОНДата: Пятница, 16.11.2018, 18:06 | Сообщение # 1073
Сирена
ВДОХНИТЕ НЕМНОГО СВЕЖЕГО ВОЗДУХА И ПРОСТО УЛЫБНИТЕСЬ

Счастье — это понятие такое же бесконечно многогранное, как и мы с вами. Каждый для себя решает сам, что сделает его счастливым в этой жизни. Но мне кажется, что есть какие-то фундаментальные вещи, которые смогут наполнить жизнь любого человека новым осознанием понятия счастья.

1. Итак, хочется начать с ощущения людей вокруг. Изо дня в день мы проводим миллионы часов с людьми: коллеги, друзья, семья или просто незнакомцы. Именно они задают чувство нужности и важности нас в этой жизни. Так хочется чаще видеть улыбку на лице прохожего или просто искренний вопрос «как ты?», который чаще всего задают из вежливости. Каждому человеку просто необходимо чувствовать себя частью команды, которая при необходимости сможет его поддержать. Поэтому окружайте себя людьми, которые принимают вас и искренне любят. А еще, не бойтесь открыться этому миру и сделать шаг навстречу вещам, которые сделают жизнь других людей хоть немного светлее и приятнее. Мы сами может творить чудеса каждый день.

2. Наберитесь смелости и начните не просто говорить о своих мечтах, исполняйте их. Идите навстречу своим страхам и волнениям. Это лучший из трамплинов, которые нам может дать жизнь. Только преодолевая себя, можно узнать, кто мы на самом деле и что делает нас счастливыми. Постарайтесь связывать покупки вещей с воспоминаниями. Тогда они будут гораздо ценнее и важнее для нас. Покупайте ощущения и чувства. Спустя года мы сможем вспомнить только это. Даже если вам самим кажется, что идея просто сумасшедшая и что-то может не получиться. Просто берите и делайте! Неправильных вариантов просто не существует, они где-то живут в нашей голове. Но в действительности их просто нет.

3. Умейте насладиться процессом, не спешите, не пытайтесь из-за всех сил попасть на новый уровень. Нам всегда будет чего-то не хватать, и вершина побед не будет такой высокой, как нам хотелось бы. Поэтому попытайтесь растянуть покорения горы. Спокойно и с наслаждением делайте вещи, которые вам нравятся. Именно это и приносит нам гораздо большее счастье, чем секундное вручение медали.

4. Чаще бывайте на природе и на свежем воздухе. Все-таки мы дети природы и она нас прекрасно вдохновляет, помогает сделать перерыв. Идя на работу или с нее, пройдите лишние 15 минут и побудьте наедине с собой. Дайте мыслям сложиться во что-то более понятное и ясное. Вдохните немного свежего воздуха и вспомните, ради чего мы просыпаемся каждый день и просто улыбнитесь. Есть множество вещей, которые греют нам сердце и заслуживают, чтобы они хоть иногда вспоминали.

5. Большее эмпатии и альтруизма. Будьте более внимательными к чувствам людей вокруг. Не бойтесь предлагать помощь, просто помогайте. Многим из нас трудно признаться, что мы нуждаемся в помощи и поддержке. Поэтому начните делать первым шаг навстречу. Просто попробуйте и вы увидите большое количество благодарных людей. Ведь отдавать всегда приятнее, чем брать. Иногда какая-то мелочь, которую вы сделаете для другого человека, сделает его невероятно счастливым.

Конечно, это только небольшие заметки, которые можно развивать и дополнять. Но я уверена, что делая хотя бы это, наша жизнь станет гораздо ярче и наполнится иным смыслом. Счастье — это состояние души, которое мы должны формировать сами. И работать над этим. Главное сохранить в себе доброе сердце и храбрую душу.

Елизавета Ракицкая

СиОНДата: Пятница, 16.11.2018, 18:09 | Сообщение # 1074
Сирена
7 СЕКРЕТОВ СЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА

Семь очень простых секретов, которые скорее всего знает Счастливый человек.

Секрет Счастья:
меньше думайте, больше любите и радуйтесь. Часто, все наши проблемы появляются из-за беспокойного ума, который никак не может угомониться и все время думает-думает-думает. Нужно уметь отпускать Ум, хотя бы на время.

Секрет Свободы:
не стоит волноваться о том, что думают о вас другие. Эта проблема существовала во все времена. сколько людей, столько и мнений и всем вы точно не угодите. Каждый человек – индивидуален, поэтому не имеет никакого смысла отравлять себе жизнь и быть зависимым от чужого мнения, у вас должно быть свое собственное. Если конечно вы не хотите казаться лучше, чем есть.;)

Секрет Любви:
лучше дарить Любовь а не переделывать Любимых. Закон кармы никто не отменял: то, что вы посылаете во Вселенную, то возвращается вам в ответ (а иногда и в двойном размере). Стоит научится принимать людей такими, какие они есть, а не ломать их и пытаться переделать под себя. Всегда, когда что-то не устраивает – лучше поговорить по душам и найти общее решение, которое устроит вас обоих. Пока Человек сам по собственному желанию не захочет осознать и что-то изменить в себе – вы ничего хорошего не добьетесь, только испортите отношения. Это всем известная простая истина, на деле следовать которой бывает крайне сложно.

Секрет Реальности:
мысли – материализуются. Как писал Паоло Коэльо: «Если человек чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось». Так что будьте аккуратнее со своими желаниями — они сбываются.

Секрет Дружбы:
не осуждать и не критиковать. Как написано в Библии: «Не судите, да не судимы будете». Порой мы торопимся осудить человека, его поступки, даже не зная о причинах того, что побудило его к тем или иным действиям. И нам кажется, что тот или иной человек в чем-то неправ, а вы сами правы – такое встречается сплошь и рядом. Если осуждать людей, разве это что-то изменит в них самих? Все мы очень разные: с разными недостатками и достоинствами, но в этом и индивидуальность каждого. Лучше научиться принимать всех такими, какими они являются, и не критиковать. А если вы что-то хотите изменить в этом мире – то начать с себя самый лучший путь, потому что: «в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем».

Секрет Красоты:
полюбите себя. Научитесь принимать себя таким, каким создал вас Бог.

Секрет Богатства:
сначала научитесь отдавать, а потом получать. Вот поистине сложное правило для века потребления. Чем больше мы в этом жизни отдаем – тем больше получаем – это закон бумеранга. А еще главное – не просто отдавать, а отдавать от сердца и совсем не важно, что мы отдаем: материальные вещи, знания, опыт, любовь – все должно идти от сердца на Благо Всем Живым Существам.

Автор неизвестен

НебеснаяДата: Пятница, 16.11.2018, 23:02 | Сообщение # 1075
Просветленный
Награды: 151

СнеЖкаДата: Суббота, 17.11.2018, 09:54 | Сообщение # 1076
Будда
Награды: 166
Я - ВРЕДНОЕ СЧАСТЬЕ ТВОЁ... 800

Я – вредное счастье твоё, что свалилось на плечи,
Обрушилось так, что уже от него не сбежать…
Ты знаешь, такую любовь даже время не лечит…
Но если бунтую, бессмысленно спор продолжать…

Попробуй обнять, обещаю, что сдамся без боя…
И всплеск феромонов изменит тревогу на страсть…
Я счастлива очень, когда просыпаюсь с тобою…
Такую любовь из души невозможно украсть.

Я – вредное счастье твоё… Набирайся терпенья,
Ведь резко ответишь, и будет обида до слёз…
Но лечится всё поцелуем твоим за мгновенье…
От нежной любви и шипы исчезают у роз…

Улыбка твоя – это лучшая в мире награда…
И ласковый взгляд, что насквозь пробирает меня…
На теле твоём, как улики, следы от помады,
Останутся с ночи, нескромную тайну храня…

Я – вредное счастье твоё, что тебя обожает…
Что хочет тебе подарить целый мир, даже два…
Я – сердце, что нашу любовь на любовь умножает…
Ты – искренность, что превращает в поступки – слова.

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2015
Свидетельство о публикации №115031100859

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СнеЖкаДата: Среда, 21.11.2018, 11:08 | Сообщение # 1077
Будда
Награды: 166
КОГДА Я СТАНУ СТАРОЙ
Когда я стану старой
И будет мне сто лет,
Под мой балкон с гитарой
Придет мой милый дед.
Кряхтя расправит спину,
Подтянет свой живот,
О ночи лунной, дивной
Он песню пропоёт.
Цветущих лип верхушки
Качнутся и замрут,
Соседские старушки
От зависти умрут. :D

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СиОНДата: Четверг, 29.11.2018, 18:45 | Сообщение # 1078
Сирена
Прикрепления: 6549491.png(417.4 Kb)

НебеснаяДата: Воскресенье, 02.12.2018, 22:14 | Сообщение # 1079
Просветленный
Не ищите счастье во вне,
Счастье живёт в нас самих:
В тебе и в нём, и в ней, во мне,
Живёт оно, и даже в них.
А счастье - это на рассвете просыпаться!
А счастье - это солнце в небесах!
А счастье - это видеть и смеяться!
А счастье - это бабочка в цветах!
А счастье - это просто верить в чудо!
Всевышнего за всё благодарить.
Так будьте счастливы, покуда,
Есть шанс дышать, любить и жить!

НебеснаяДата: Пятница, 07.12.2018, 20:43 | Сообщение # 1080
Просветленный
"СКАЗ О ТОМ, КАК ВСТРЕТИЛ СЧАСТЬЕ"

Однажды видел я картину:
На перекрёстке двух дорог
Стояло Счастье, облочясь в старушку,
И ожидало, чтобы кто-нибудь помог.

В потоке двигались машины,
И ехали три друга молодцА.
Завидев бабушку на "зебре",
Решили, что помочь пора.

Один спросил: "Ты правда Счастье?
И можешь наградить меня?"
Она сказала: "Что захочешь,
Я всё исполню для тебя".

И парень попросил богатство.
И получил его сполна.
От радости забыв о Счастье,
Сбежал он голову сломя.

Второй спросил: "Неужто правда,
Исполнишь просьбу и мою?!
Хочу заморские хоромы".
И променял свою страну.

И только третий, юный мальчик,
За ручку взял и перевёл
Через дорогу аккуратно,
И, попрощавшись, он пошёл.

Не ожидая благодарность,
Помог он просто, от души, -
И Счастью очень захотелось
По жизни с мальчиком пойти!

Али ГАДЖИЕВ
Поэт и композитор

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Я желаю всем счастья!
Поиск: