Понедельник, 24.02.2020, 08:57
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СиОН  
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки - 2 уровень
Кундалини Рейки - 2 уровень
СиОНДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 619
Статус: Offline
• Кундалини Рейки 2 :

Рейки каналы усилены. Пробуждение Кундалини, где главный канал энергии открыт мягко и спокойно, выходящий "огонь" Кундалини достигает минимально чакры Солнечного сплетения, готовясь к полному Кундалини, в Кундалини Рейки 3.

Настройка Кундалини Рейки 1 усилена.

“Огонь” Кундалини пробуждён. Энергия Кундалини постоянно высвобождается к Чакре Корона.

Для получения настройки, оставьте здесь вашу заявку. После моего ответа вам в этой теме, о том, что настройки на Кундалини Рейки 2 -го уровня вам переданы- принимайте настройки!

Перед принятием настройки, важно успокоиться, убрать внутренний барьер, все сомнения о чём бы ни было, довериться процессу и божественной энергии, с открытым сердцем принять инициацию. По этому, если есть сомнения и вопросы, задайте их до принятия инициации.

Для того чтобы принять настройки, останьтесь одни, что бы вас никто не тревожил, отключите телефоны, останьтесь в тишине, лягте (или сядьте) удобно, закройте глаза, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 2-ого уровня от Светланы.

И принимайте настройки. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что то ощутить, не волнуйтесь - просто будьте. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут (но, иногда бывает на много дольше). После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Светлану и Высшие силы за настройку.
Часто, вы можете почувствовать приход настройки, ещё до того, как прочитали о её передаче. Это может проявиться в изменении вашей энергетики, жару рук или лица, какому нибудь внутреннему изменению... Не волнуйтесь, зайдите на форум и посмотрите, мой ответ наверняка пришел. Тогда, если есть возможность, принимайте, если нет, то когда сможете.

Настоятельно рекомендую прочитать Книгу Пауля Крига - Руководство по Кундалини Рейки--Это ваша основная настольная книга.В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.

ВАЖНО : При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений или вы можете заснуть - это не значит, что настройка не прошла, не беспокойтесь. В любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в этой теме о своих ощущения при настройке.

Ваши ощущения при принятии настройки и после нее прошу описывать в этой теме http://meditation-reiki.org/forum/39-81-1

Настройку передаю в дар. Но если у кого будет желание- можете подкормить нашего сайтовского котейку в качестве энергообмена любым посильным для вас вкладом. 9c ЗДЕСЬ
Собираем эзотерическую библиотеку. 532

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СиОНДата: Четверг, 14.01.2016, 18:38 | Сообщение # 951
Сирена
Egorik, Егор, настройку на КР 2 можете принимать. 004

TallyДата: Четверг, 28.01.2016, 18:48 | Сообщение # 952
Спящий
Награды: 2
Доброго времени суток.
Прошу о настройке на КР ступень 2.

СиОНДата: Пятница, 29.01.2016, 04:50 | Сообщение # 953
Сирена
Tally, Наталья, настройку на КР 2 можете принимать. 004

МарилуДата: Пятница, 05.02.2016, 15:06 | Сообщение # 954
Прозревший
Награды: 7
Добрый день, Светлана.
Прошу передать мне настройку КР 2-го уровня.

СиОНДата: Пятница, 05.02.2016, 16:31 | Сообщение # 955
Сирена
Марилу, Марианна, настройку на КР 2 можете принимать. 004

МарилуДата: Пятница, 05.02.2016, 19:00 | Сообщение # 956
Прозревший
Спасибо 004 Светлана я могу принять через пару дней или обязательно в течении 24 ч.? Нежданно уезжаю до воскресенья :)

СиОНДата: Суббота, 06.02.2016, 12:01 | Сообщение # 957
Сирена
Цитата Марилу ()
я могу принять через пару дней или обязательно в течении 24 ч.? Нежданно уезжаю до воскресенья

Можете в любой день принять. Но всегда синхронно, или в этот же день лучше. Энергии более ярко ощутимы.

Если до воскресения не примите- напишите потом в теме. Я тогда освежу передачу. 004

МарилуДата: Понедельник, 08.02.2016, 12:33 | Сообщение # 958
Прозревший
Приняла в субботу в 6 утра,но честно ощущений не было :o
Правда в этот день настроение было паршивое,да и на следующий день.Муж с дочерью все пытались выяснить , что случилось,а мне даже сказать нечего 014 Не могу понять ЦК меня посетила? %)

СиОНДата: Понедельник, 08.02.2016, 13:18 | Сообщение # 959
Сирена
Цитата Марилу ()
Не могу понять ЦК меня посетила?

Возможно. 014 Вот здесь рекомендации, как легче его пережить http://meditation-reiki.org/forum/86-229-1#1724

Пейте больше водички и проводите самосеансы, призывая КР 2 с намерением общая гармнонизация и баланс. medi Лично мне очень помогает в подобных случаях ( когда эмоционалка штормит ;) ) практика заземления в парке и медитация под звуки воды. При заземление - переработанный негатив быстрее уходит в Землю, а энергия деревьев быстро наполняет. Вода гармонизирует тонкие тела, которые как раз и отвечают за эмоции.

Когда успокоитесь и придете в баланс - переходите к проработке чакр, но не раньше. Материал у нас здесь http://meditation-reiki.org/forum/64-226-1

МарилуДата: Понедельник, 08.02.2016, 13:43 | Сообщение # 960
Прозревший
Цитата СиОН ()
Лично мне очень помогает в подобных случаях ( когда эмоционалка штормит ) практика заземления в парке и медитация под звуки воды. При заземление - переработанный негатив быстрее уходит в Землю, а энергия деревьев быстро наполняет. Вода гармонизирует тонкие тела, которые как раз и отвечают за эмоции.

Спасибо Вам огромное. 004
С парком проблема,живу в новом районе кроме домов и машин ничего нет,а деревья еще сил не набрались-молодые, как за детишками оберегать и следить надо :D
Буду работать дома ;)

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки - 2 уровень
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz