Воскресенье, 04.12.2016, 11:11
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 102 из 104«12100101102103104»
Модератор форума: СиОН 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки - 2 уровень
Кундалини Рейки - 2 уровень
СиОНДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
• Кундалини Рейки 2 :

Рейки каналы усилены. Пробуждение Кундалини, где главный канал энергии открыт мягко и спокойно, выходящий "огонь" Кундалини достигает минимально чакры Солнечного сплетения, готовясь к полному Кундалини, в Кундалини Рейки 3.

Настройка Кундалини Рейки 1 усилена.

“Огонь” Кундалини пробуждён. Энергия Кундалини постоянно высвобождается к Чакре Корона.

Для получения настройки, оставьте здесь вашу заявку. После моего ответа вам в этой теме, о том, что настройки на Кундалини Рейки 2 -го уровня вам переданы- принимайте настройки!

Перед принятием настройки, важно успокоиться, убрать внутренний барьер, все сомнения о чём бы ни было, довериться процессу и божественной энергии, с открытым сердцем принять инициацию. По этому, если есть сомнения и вопросы, задайте их до принятия инициации.

Для того чтобы принять настройки, останьтесь одни, что бы вас никто не тревожил, отключите телефоны, останьтесь в тишине, лягте (или сядьте) удобно, закройте глаза, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 2-ого уровня от Светланы.

И принимайте настройки. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что то ощутить, не волнуйтесь - просто будьте. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут (но, иногда бывает на много дольше). После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Светлану и Высшие силы за настройку.
Часто, вы можете почувствовать приход настройки, ещё до того, как прочитали о её передаче. Это может проявиться в изменении вашей энергетики, жару рук или лица, какому нибудь внутреннему изменению... Не волнуйтесь, зайдите на форум и посмотрите, мой ответ наверняка пришел. Тогда, если есть возможность, принимайте, если нет, то когда сможете.

Настоятельно рекомендую прочитать Книгу Пауля Крига - Руководство по Кундалини Рейки--Это ваша основная настольная книга.В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.

ВАЖНО : При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений или вы можете заснуть - это не значит, что настройка не прошла, не беспокойтесь. В любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в этой теме о своих ощущения при настройке.

Ваши ощущения при принятии настройки и после нее прошу описывать в этой теме http://meditation-reiki.org/forum/39-81-1

Настройку передаю в дар. Но если у кого будет желание- можете подкормить нашего сайтовского котейку в качестве энергообмена любым посильным для вас вкладом. 9c ЗДЕСЬ
Собираем эзотерическую библиотеку. 532

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

UNAДата: Пятница, 26.08.2016, 21:10 | Сообщение # 1011
Спящий
Награды: 2
Добрый день, Светлана! Прошу передать на стройку на КР 2. Спасибо!

СиОНДата: Суббота, 27.08.2016, 10:59 | Сообщение # 1012
Сирена
UNA, Наталья, настройку на КР 2 можете принимать. 004

kostya5412Дата: Среда, 07.09.2016, 08:47 | Сообщение # 1013
Спящий
Награды: 0
Здравствуйте Светлана прошу передать настройку КР второй ступени,заранее благодарю

СиОНДата: Среда, 07.09.2016, 16:28 | Сообщение # 1014
Сирена
kostya5412, Константин, настройку на КР 2 можете принимать. 004

kostya5412Дата: Пятница, 09.09.2016, 18:06 | Сообщение # 1015
Спящий
Награды: 0
Доброго дня.Настройку принял спокойно.Только ступни немного нагрелись.

СиОНДата: Пятница, 09.09.2016, 18:55 | Сообщение # 1016
Сирена
kostya5412, Константин, продолжайте самосеансы + дополнительно подключайте сеансы на очищение и баланс каждой чакры. Видео материал у нас здесь http://meditation-reiki.org/forum/39-146-1#910 004

YuliyaДата: Пятница, 23.09.2016, 20:17 | Сообщение # 1017
Прозревший
Награды: 10
Здравствуйте! Прошу передать настройку кр 2 ступени.. Благодарю)

СиОНДата: Пятница, 23.09.2016, 20:36 | Сообщение # 1018
Сирена
Yuliya, Юлия, настройку на КР 2 можете принимать. 004

YuliyaДата: Пятница, 23.09.2016, 22:37 | Сообщение # 1019
Прозревший
Награды: 10
СиОН, принимаю)

miraДата: Пятница, 21.10.2016, 06:39 | Сообщение # 1020
Спящий
Награды: 1
Здравствуйте Светлана! Прошу настройку на КР 2, принимать буду вечером. Всем во благо 004

Целитель Усуи Рейки, 2 ступень

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки - 2 уровень
Страница 102 из 104«12100101102103104»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz