Среда, 13.12.2017, 10:31
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 147 из 148«12145146147148»
Модератор форума: СиОН 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки - 1 уровень
Кундалини Рейки - 1 уровень
СиОНДата: Вторник, 30.08.2011, 12:46 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 577
Статус: Offline
Кундалини Рейки 1 :

Перед настройкой Кундалини Рейки 1

первая настройка открывает каналы исцеления, чтобы позволить направлять Рейки энергии. В то же самое время Вы подготовлены к пробуждению Кундалини, пробуждающемуся в Кундалини Рейки 2. Чакра Корона, Чакра Сердце и чакры рук - открыты и усилены. Вас обучают проводить полный сеанс исцеления и исцелению на расстоянии.

После настройки Кундалини Рейки 1

Открытие и очистка чакры Корона, чакры Сердце, каналы энергии в руках, чакры рук и главный канал энергии, который проходит от чакры Основа к чакре Корона, во всех проделана подготовка к пробуждению Кундалини, в Кундалини Рейки 2.

Для получения настройки, оставьте о себе краткие сведения в теме "Знакомимся" ТУТ и здесь вашу заявку. После моего ответа вам в этой теме, о том, что настройки на Кундалини Рейки 1 -го уровня вам переданы- принимайте настройки!

Перед принятием настройки, важно успокоиться, убрать внутренний барьер, все сомнения о чём бы ни было, довериться процессу и божественной энергии, с открытым сердцем принять инициацию. По этому, если есть сомнения и вопросы, задайте их до принятия инициации.

Для того чтобы принять настройки, останьтесь одни, что бы вас никто не тревожил, отключите телефоны, останьтесь в тишине, лягте (или сядьте) удобно, закройте глаза, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 1-ого уровня от Светланы.

И принимайте настройки. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что то ощутить, не волнуйтесь - просто будьте. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут (но, иногда бывает на много дольше). После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Светлану и Высшие силы за настройку.
Часто, вы можете почувствовать приход настройки, ещё до того, как прочитали о её передаче. Это может проявиться в изменении вашей энергетики, жару рук или лица, какому нибудь внутреннему изменению... Не волнуйтесь, зайдите на форум и посмотрите, мой ответ наверняка пришел. Тогда, если есть возможность, принимайте, если нет, то когда сможете.

Настоятельно рекомендую прочитать Книгу Пауля Крика - Руководство по Кундалини Рейки--Это ваша основная настольная книга.В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.

Также обязательно ознакомьтесь с темой ВВЕДЕНИЕ В КУНДАЛИНИ РЕЙКИ

http://meditation-reiki.org/forum/39-4-1

ВАЖНО : При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений или вы можете заснуть - это не значит, что настройка не прошла, не беспокойтесь. В любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в теме Ощущения при настройке.

Ребята, не забывайте отписываться о своих состояниях после получения настроек на КР ЗДЕСЬ http://meditation-reiki.org/forum/39-81-1

Поделиться своими ощущениями при работе с КР, задать вопросы и пообщаться с ребятами, которые также проходят настройки можете в теме " Как я практикую Кундалини рейки" ЗДЕСЬ

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Среда, 24.05.2017, 11:21 | Сообщение # 1461
Сирена
Цитата Марго ()
значит мне это сейчас необходимо, начать с нуля. Поэтому прошу прислать мне настройки на Кундалини рейки 1-ю ступень.

Если вы уже получали КР 1 от меня ранее, то идите по ступеням выше и подавайте заявочки на усиление канала КР 2-3 -КР12 . Эти шаги задуманы специально, чтоб человек плавно раскрывался и повышал свою осознанность. 0:) Топтаться на одной ступени конечно не надо.

Но если вы не получали КР 1 ( не вижу сведений в последних сообщениях) , тогда конечно принимайте настройку на КР 1 можете , высказав намерение

Цитата СиОН ()
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 1-ого уровня от Светланы.

Принимайте настройку на КР 1. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что то ощутить, не волнуйтесь - просто будьте. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут (но, иногда бывает на много дольше). После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы

+ обязательно знакомитесь с теорией здесь http://meditation-reiki.org/forum/39-4-1 004

МаргоДата: Понедельник, 29.05.2017, 07:59 | Сообщение # 1462
Спящий
Награды: 0
Здравствуйте, Светлана!
Благодарю за настройку. Мне придется "потоптаться на месте", т.к. энергия проходит не по позвоночнику, а рядом с ним. Никак не могу пробить блоки в позвоночнике. Может есть инструменты кроме сеансов рейки, что бы направить энергию в правильное русло, подскажите пожалуйста.
С благодарностью Валентина. %)

СиОНДата: Понедельник, 29.05.2017, 18:45 | Сообщение # 1463
Сирена
Цитата Марго ()
энергия проходит не по позвоночнику, а рядом с ним. Никак не могу пробить блоки в позвоночнике. Может есть инструменты кроме сеансов рейки, что бы направить энергию в правильное русло, подскажите пожалуйста.

Валентина, ничего не нужно насильно перестраивать. %) Все идет так, как должно быть. Рейки умная энергия и сама пойдет туда, где нужна для трансформации. Будь-то блоки или искажение. Ваша задача на 1 ступени 21 день делать сеансы рейки и наполнять тело через руки , как указано на рисунке. Энергия сама распределится где она нужна. 0:)

МаргоДата: Среда, 31.05.2017, 07:42 | Сообщение # 1464
Спящий
Здравствуйте, Светлана! Благодарю за совет.

МаргоДата: Пятница, 13.10.2017, 10:21 | Сообщение # 1465
Спящий
Здравствуйте,Светлана!
У меня возникли такие проблемы, если возможно помогите как с этим справиться:
1. На занятиях цигун не могу правильно раскрутить ауру, "прилепает"левая сторона, т.е. мешает прошлое.
2. Я обидчивый человек и долго не могу забыть обиды. Но я не могу от этого недостатка никак избавиться и это меня очень беспокоит.
С благодарностью Валентина. %)

lenchik818Дата: Пятница, 13.10.2017, 12:19 | Сообщение # 1466
Спящий
medi Добрый день!Меня зовут Елена!Прошу вас Светлана разрешить мне дать настройку на 1 ступень!!!Благодарю вас! 014

ЕЛЕНА

lenchik818Дата: Пятница, 13.10.2017, 12:20 | Сообщение # 1467
Спящий
я новичок!не разу этого не делала-подскажите как нужно правильно?

ЕЛЕНА

lenchik818Дата: Пятница, 13.10.2017, 12:36 | Сообщение # 1468
Спящий
Здравствуйте Светлана!меня зовут Елена!Прошу получить от вас настройку на Кундалини Рейки первую ступень!я новичок !!!очень бы хотелось понять всю эту настройку!!!спасибо! 014 medi
Прикрепления: 8772074.jpg(26Kb)

ЕЛЕНА

СиОНДата: Пятница, 13.10.2017, 14:19 | Сообщение # 1469
Сирена
Цитата Марго ()
Я обидчивый человек и долго не могу забыть обиды. Но я не могу от этого недостатка никак избавиться и это меня очень беспокоит.

Валентина, с обидой надо работать, как бы этого не старались избежать. Очень часто старые обиды трамбуются блоками и поражают внутренние органы и потом придется уже лечить их и все равно прорабатывать и отпускать обиды. Так что лучше заняться этим сейчас, пока процесс еще не стал критичным. Вот здесь в теме много всяких техник http://meditation-reiki.org/forum/64-17-1 Посмотрите- может что-то вам будет полезным. 004

СиОНДата: Пятница, 13.10.2017, 14:26 | Сообщение # 1470
Сирена
lenchik818, Елена, настройку на КР 1 можете принимать, высказав намерение

Цитата

Принимайте настройку на КР 1. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что то ощутить, не волнуйтесь - просто будьте. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут (но, иногда бывает на много дольше). После принятия настройки поблагодарите высшие силы

+ обязательно знакомитесь с теорией здесь http://meditation-reiki.org/forum/39-4-1 004

Цитата lenchik818 ()
я новичок!не разу этого не делала-подскажите как нужно правильно?

В этой теме все новички. ^_^ Принимайте настройку , как описано выше ( говорите такие слова и садитесь или ложитесь принимать около 20 минут) . Наблюдайте за ощущениями. Потом опишите их в теме. Не растраивайтесь если вы сразу не ощутите потоков. Это придет с опытом. Главное просто расслабиться и высказать намерение( желание) быть настроенной на кундалини рейки. Все остальное я сделаю сама. 004

Настройку желательно принять сегодня до полуночи в любое время, когда вам будет удобно. Одновременно начинайте читать книгу о КР (по ссылке). Можете не все сразу , а по несколько страниц в день- как будет удобно. Дальше после того, как вы отпишитесь о принятии сеанса- я потом скажу что делать. ;)

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки - 1 уровень
Страница 147 из 148«12145146147148»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz